Russia 2008, Second division

West

Centre

South

Urals-Volga

East

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.MVD Rossii36254770 - 36791D132339 - 1841122431 - 1838
2.Torpedo36247554 - 1479153033 - 34894521 - 1131
3.Sheksna36208846 - 2668132327 - 134176519 - 1327
4.Spartak Ks361812665 - 2966116137 - 123976528 - 1727
5.Volga361681246 - 3256103530 - 133365716 - 1923
6.Sever3615111049 - 455684624 - 222877425 - 2328
7.Dynamo SPb361581355 - 455374731 - 222584624 - 2328
8.Dmitrov361471540 - 424992721 - 172955819 - 2520
9.FK Reutov361391439 - 4748x75621 - 242664818 - 2322
10.Pskov-7473611141132 - 334767519 - 172557613 - 1622
11.Spartak Shch3611131240 - 404685524 - 152938716 - 2517
12.Zelenograd361281647 - 514455826 - 272073821 - 2424
13.Volochanin-Ratmir3610101632 - 464078322 - 1529321310 - 3111
14.Torpedo-RG361091741 - 473964823 - 212245918 - 2617
15.FK Istra361091737 - 603965719 - 2323441018 - 3716
16.Dynamo Vg361091742 - 583985527 - 2029241215 - 3810
17.Nara-ShBFR361062036 - 593684622 - 2128221414 - 388
18.Tekstilshchik368101835 - 583456721 - 2321341114 - 3513
19.Zenit-236662438 - 7624x441021 - 3116221417 - 458

Points system: 3 for win, 1 for draw, 0 for loss

Day 40
Статистика личных встреч  31.10.2008FK Reutov Zelenograd1:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  31.10.2008PFK Dmitrov Dynamo SPb2:1 (1:0)
 
Статистика личных встреч  31.10.2008Spartak Ks MVD Rossii1:1 (1:0)
 
Статистика личных встреч  31.10.2008Spartak Shch Volga0:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  31.10.2008Tekstilshchik Torpedo1:2 (0:0)
 
Статистика личных встреч  31.10.2008Torpedo-RG Pskov-7470:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  31.10.2008Volochanin-Ratmir Dynamo Vg2:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  31.10.2008Zenit-2 Sheksna0:3 (0:0)
 
Статистика личных встреч  30.10.2008Sever FK Istra3:1 (1:0)
 
Day 39
Статистика личных встреч  28.10.2008FK Reutov Volga1:5 (0:0)
 
Статистика личных встреч  28.10.2008PFK Dmitrov Pskov-7472:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  28.10.2008Spartak Ks Torpedo2:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  28.10.2008Spartak Shch Zelenograd1:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  28.10.2008Tekstilshchik MVD Rossii0:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  28.10.2008Torpedo-RG Dynamo SPb1:2 (0:1)
 
Статистика личных встреч  28.10.2008Volochanin-Ratmir Sheksna0:0
 
Статистика личных встреч  28.10.2008Zenit-2 Dynamo Vg3:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  26.10.2008Sever Nara-ShBFR2:1 (1:1)
 
Day 38
Статистика личных встреч  22.10.2008Dynamo SPb FK Reutov0:2 (0:1)
 
Статистика личных встреч  22.10.2008Dynamo Vg Sever2:3 (1:1)
 
Статистика личных встреч  22.10.2008FK Istra Nara-ShBFR1:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  22.10.2008MVD Rossii Torpedo-RG3:1 (2:1)
 
Статистика личных встреч  22.10.2008Pskov-747 Spartak Shch2:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  22.10.2008Tekstilshchik Spartak Ks3:3 (1:1)
 
Статистика личных встреч  22.10.2008Torpedo Dmitrov2:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  22.10.2008Volga Zenit-25:1 (2:0)
 
Статистика личных встреч  22.10.2008Zelenograd Volochanin-Ratmir0:1 (0:0)
 

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:9 032
Matches:1 032 674
Clubs:10 864
National teams:259
Stadiums:9 570
<2019>
<September>
MoTuWeThFrSaSu
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Site news
19.09.2019

September update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

11.09.2019
current

Quarterfinal of the
Belarusian Cup 2019/20
added

11.09.2019
current

Second Qualifying Round of the
FA Cup 2019/20
added

In the football world

Tomorrow, September 20

MauritaniaMali

SenegalGuinea

TogoNigeria

Equatorial GuineaCongo

EthiopiaRwanda

BurundiUganda

TanzaniaSudan

ZimbabweLesotho

MadagascarNamibia

EswatiniZambia

AlgeriaMorocco

03:00

TunisiaLibya

03:00

NigerCôte d'Ivoire

03:00

GhanaBurkina Faso

03:00

Central African RepublicDR Congo

03:00

 

FK UfaSpartak

19:30

 

SKA-KhabarovskYenisey

19:00

 

KAMAZLada-Tolyatti

18:30

 

SakhalinFK Novosibirsk

FK ChitaDynamo

17:30

ZenitIrtysh

18:00

 

Dnipro-1Karpaty

19:00

 

AhrobiznesAvanhard

16:00

MetalurhFK Mynai

18:00

 

FK MinskSlavia

18:00

FK HaradzeyaDynamo Br

19:45

 

Sfîntul GheorgheMilsami

16:00

PetrocubZimbru

19:00

 

SouthamptonAFC Bournemouth

20:00

 

KortrijkMechelen

20:30

 

Cherno MoreBotev P

17:30

CSKATsarsko Selo

20:00

 

Schalke 04Mainz 05

20:30

 

TwenteHeracles Almelo

20:00

 

SioniTorpedo

16:00

MetalurgiLokomotivi

16:00

Dinamo BtSaburtalo

20:00

 

Atlético OsasunaReal Betis

21:00

 

CagliariGenoa

20:45

 

PiastRaków

18:00

LechJagiellonia

20:30

 

Paços de FerreiraAves

20:30

 

StrasbourgNantes

17:30

 

LokomotivaOsijek

18:00

 

Bohemians 1905Fastav

18:00

 

SundsvallDjurgårdens

19:00

 

UniónRosario Central

19:00

Argentinos JuniorsCentral Córdoba

21:10

 

Chongqing Dangdai LifanJiangsu Suning

19:35

Local time

Yesterday, September 18

BruggeGalatasaray

0:0

Paris Saint-GermainReal Madrid

3:0

OlympiakósTottenham Hotspur

2:2

BayernCrvena Zvezda

3:0

Dinamo ZagrebAtalanta

4:0

Shahtar DonetskManchester City

0:3

AtléticoJuventus

2:2

Bayer 04Lokomotiv Moscow

1:2

CorinthiansIndependiente del Valle

0:2

Kashima AntlersGuangzhou Evergrande Taobao

1:1

 

DinazNyva V

2:1

BukovynaChaika

2:1

PolissyaVeres

2:0

FK KalushPodillya

5:2

Nyva TFK Uzhhorod

0:0

 

VPK-AhroChornomorets-2

4:0

Real PharmaAvanhard-2

2:1

KrystalFK Nikopol

3:0

HirnykTavriya

3:0

MFK Mykolaiv-2Alians

0:3

 

NoahShirak

0:0

Ararat-ArmeniaArarat

1:0

 

FHÍBV

6:4

FylkirVíkingur R

3:1

 

Riga FCVentspils

0:0

 

Wisła PLegia

1:0

 

ZetaPodgorica

1:0

KomRudar

5:0

PetrovacIskra

0:1

GrbaljTitograd

0:2

BudućnostSutjeska

1:4

 

TepliceMladá Boleslav

2:0

 

MaarduPaide

2:4

TransTammeka

3:2

FloraLevadia

2:1

 

Internacional (Porto Alegre)Atlético (Curitiba)

1:2

 

Montreal ImpactToronto

1:0

 

CincinnatiAtlanta United

0:2

Portland TimbersNew York Red Bulls

0:2

Seattle SoundersDallas

0:0

International tournaments

Current

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

20.04.2019 – 20.10.2019

African Nations Championship 2020,
Qualifying tournament

25.06.2019 – 30.05.2020

UEFA Champions League 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Europa League 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

30.07.2019 – 26.11.2019

CONCACAF League 2019

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru