Russia 1994, Second league

West

Centre

Play-off (Siberia - East)

Siberia

East

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Fakel40286689 - 25621L182059 - 638104630 - 1924
2.Kolos402938105 - 47611L190172 - 1638103733 - 3123
3.Spartak Nch40283998 - 3359172160 - 836111838 - 2523
4.Tekstilshchik40267793 - 4259154158 - 1534113635 - 2725
5.Spartak Anp40238971 - 3754145141 - 93393830 - 2821
6.Kuban402361183 - 4452162257 - 103474926 - 3418
7.Metallurg402251363 - 4949151437 - 133174926 - 3618
8.Lokomotiv401991253 - 3547143342 - 193156911 - 1616
9.Torpedo4018111153 - 4047152340 - 153239813 - 2515
10.Anzhi401951657 - 4143143344 - 1031521313 - 3112
11.Vympel401481844 - 46363l124430 - 928241414 - 378
12.Kavkazkabel401471946 - 7035134335 - 1330131611 - 575
13.Salyut401381942 - 5234132532 - 1528061410 - 376
14.Trion-Volga401362140 - 7032104630 - 2224321510 - 488
15.Dynamo Vg408131938 - 642979423 - 1423141515 - 506
16.Avangard-Kortek401162338 - 6928103728 - 2323131610 - 465
17.Iriston401072342 - 732785729 - 2321221613 - 506
18.Venets40972435 - 762565922 - 2917321513 - 478
19.FK Orekhovo 40772632 - 7821461017 - 3214311615 - 467
20.Dynamo Makh40913029 - 102193l811123 - 391710196 - 632
21.Terek40752822 - 8619x621219 - 381413163 - 485

Points system: 2 for win, 1 for draw, 0 for loss

Day 44
Статистика личных встреч  07.11.1994Fakel Anzhi2:0
 Voronezh
Статистика личных встреч  07.11.1994Iriston Vympel2:2 (0:0)
 Vladikavkaz
Статистика личных встреч  07.11.1994Kavkazkabel Dynamo Vg0:1
 Prokhladny
Статистика личных встреч  07.11.1994Kuban Avangard-Kortek4:0
 Krasnodar
Статистика личных встреч  07.11.1994Metallurg Spartak Nch0:1 (0:0)
 Lipetsk
Статистика личных встреч  07.11.1994Salyut Lokomotiv0:0
 Belgorod
Central Stadium
Статистика личных встреч  07.11.1994Spartak Anp Kolos0:0
 Anapa
Статистика личных встреч  07.11.1994Venets Trion-Volga1:0
 Gulkevichi
Статистика личных встреч Dynamo Makh FK Orekhovo 0:3
 
Статистика личных встреч Terek Tekstilshchik0:3
 
Day 43
Статистика личных встреч  04.11.1994Fakel Spartak Nch2:0 (0:0)
 Voronezh
Статистика личных встреч  04.11.1994Iriston Dynamo Vg1:1
 Vladikavkaz
Статистика личных встреч  04.11.1994Kavkazkabel Vympel1:0 (0:0)
 Prokhladny
Статистика личных встреч  04.11.1994Kuban Trion-Volga0:0
 Krasnodar
Статистика личных встреч  04.11.1994Metallurg Anzhi1:0
 Lipetsk
Статистика личных встреч  04.11.1994Torpedo Lokomotiv1:0 (1:0)
 Taganrog
Статистика личных встреч  04.11.1994Venets Avangard-Kortek4:2
 Gulkevichi
Статистика личных встреч Dynamo Makh Tekstilshchik0:3
 
Статистика личных встреч Terek FK Orekhovo 0:3
 
Day 42
Статистика личных встреч  30.10.1994Anzhi Iriston3:0
 Makhachkala
Статистика личных встреч  30.10.1994Avangard-Kortek Trion-Volga0:1
 Kolomna
Статистика личных встреч  30.10.1994FK Orekhovo Kuban0:1
 Orekhovo-Zuyevo
Статистика личных встреч  30.10.1994Kolos Torpedo2:0
 Krasnodar
Статистика личных встреч  30.10.1994Lokomotiv Fakel2:5 (0:4)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч  30.10.1994Spartak Anp Salyut0:0
 Anapa
Статистика личных встреч  30.10.1994Spartak Nch Kavkazkabel4:0
 Nalchik
Статистика личных встреч  30.10.1994Tekstilshchik Venets3:0
 Ivanovo
Статистика личных встреч  30.10.1994Vympel Dynamo Makh3:0
 
Статистика личных встреч Dynamo Vg Terek3:0
 
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 820
Matches:1 015 963
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 415
Site news
10.10.2018
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, October 20

 

FK OrenburgYenisey

13:30

UralKrylia Sovetov

16:00

FK UfaRubin

18:30

 

Spartak-2FK Chertanovo

14:30

ShinnikLuch

15:00

AvangardTom

16:00

FakelFK Tambov

16:00

FK KhimkiFK Tyumen

16:00

Rotor-VolgogradMordovia

16:00

BaltikaFK Krasnodar-2

16:00

FK Nizhniy NovgorodFK Armavir

16:00

FK SochiSibir

17:00

Zenit-2SKA-Khabarovsk

17:00

 

Znamya TrudaVeles

13:00

Pskov-747Lokomotiv-Kazanka

14:00

FK KolomnaTorpedo

14:00

LeningradetsDnepr

15:00

 

FK KalugaMetallurg

14:00

KvantDynamo

14:00

FK RyazanZorkiy

15:00

Salyut-BelgorodSaturn

15:00

SokolRotor-2

15:30

FK StroginoTorpedo

16:00

 

FK MariupolZorya

14:00

VorsklaDynamo

17:00

 

InguletsKobra

*

AvanhardBalkany

13:00

KolosDnipro-1

15:00

RukhVolyn

15:00

Hirnyk-SportAhrobiznes

15:00

ZirkaMetalist 1925

15:00

 

Cherkashchyna-AkademiyaFK Mynai

15:00

VeresFK Kalush

16:00

PodillyaNyva V

16:00

 

Real PharmaKrystal

15:00

HirnykEnerhiya

15:00

FK NikopolKremin

15:00

 

QəbələNeftçi

17:00

QarabağSəbail

19:00

 

ArtsakhLori

14:00

ShirakArarat

15:00

 

FK MinskDynamo Mn

15:00

BATEFK Haradzeya

17:00

ShakhtsyorNeman

19:00

 

AstanaOrdabasy

19:00

 

Dinamo-AutoSperanţa

15:00

ZimbruZarya

18:00

 

NavbahorBuxoro

16:00

MetallurgBunyodkor

16:00

PaxtakorLokomotiv

18:00

 

Red BullWacker

17:00

LASKAltach

17:00

HartbergRapid

17:00

 

ChelseaManchester United

12:30

AFC BournemouthSouthampton

15:00

Cardiff CityFulham

15:00

Manchester CityBurnley

15:00

Newcastle UnitedBrighton & Hove Albion

15:00

West Ham UnitedTottenham Hotspur

15:00

Wolverhampton WanderersWatford

15:00

Huddersfield TownLiverpool

17:30

 

Blackburn RoversLeeds United

12:00

Aston VillaSwansea City

15:00

BrentfordBristol City

15:00

ReadingMillwall

15:00

Hull CityPreston North End

15:00

Ipswich TownQueens Park Rangers

15:00

Nottingham ForestNorwich City

15:00

Rotherham UnitedBolton Wanderers

15:00

Stoke CityBirmingham City

15:00

Wigan AthleticWest Bromwich Albion

15:00

Derby CountySheffield United

17:30

 

Dunston UTSGateshead

12:30

GuiseleyStourbridge

15:00

Warrington TownHalifax Town

15:00

ChorleyBarrow

15:00

Hartlepool UnitedKidsgrove Athletic

15:00

AFC FyldeChesterfield

15:00

SouthportAshton United

15:00

Blyth SpartansYork City

15:00

Harrogate TownWrexham

15:00

Stockport CountyAltrincham

15:00

MarineSalford City

15:00

Witton AlbionSolihull Moors

15:00

Alfreton TownSt Neots Town

15:00

WokingWelling United

15:00

Hitchin TownLeatherhead

15:00

Chippenham TownMaidenhead United

15:00

Eastbourne BoroughSlough Town

15:00

Hemel Hempstead TownOxford City

15:00

Weston-super-MareBath City

15:00

Boreham WoodDagenham & Redbridge

15:00

Metropolitan PoliceHavant & Waterlooville

15:00

Gloucester CityBromley

15:00

Aldershot TownKettering Town

15:00

Torquay UnitedWinchester City

15:00

Billericay TownTaunton Town

15:00

EastleighHampton & Richmond Borough

15:00

WealdstoneSutton United

15:00

Ebbsfleet UnitedWorthing

15:00

Maidstone UnitedLeyton Orient

15:00

Haringey BoroughPoole Town

15:00

BarnetBraintree Town

15:00

Concord RangersDover Athletic

15:00

 

Mouscron-PéruwelzStandard

18:00

KortrijkSint-Truiden

20:00

AntwerpLokeren

20:00

GenkEupen

20:30

 

SlaviaSeptemvri

15:00

Botev PCherno More

17:15

LudogoretsLevski

20:00

 

KisvárdaMezőkövesd-Zsóry

17:00

HaladásVidi

17:00

MTKHonvéd

17:00

DiósgyőrÚjpest

17:00

DebrecenPaks

17:00

PuskásFerencváros

19:30

 

Bayer 04Hannover

15:30

StuttgartBorussia D

15:30

AugsburgRB Leipzig

15:30

WolfsburgBayern

15:30

NürnbergHoffenheim

15:30

Schalke 04Werder

18:30

 

PSVEmmen

18:30

ExcelsiorVitesse

18:30

HeerenveenAjax

20:45

UtrechtAZ

20:45

 

SioniSamtredia

15:30

 

Real MadridLevante

13:00

ValenciaLeganés

16:15

VillarrealAtlético

18:30

BarcelonaSevilla

20:45

 

RomaSPAL

15:00

JuventusGenoa

18:00

UdineseNapoli

20:30

 

Riga FCJelgava

13:00

VentspilsSpartaks

15:00

FK LiepājaMETTA/LU

17:00

 

SandefjordStrømsgodset

18:00

 

Zagłębie SMiedź

15:30

ŚląskArka

18:00

LechKorona

20:30

 

VoždovacMladost

16:00

ProleterFK Mačva

19:00

Crvena ZvezdaRad

19:00

RadničkiZemun

19:00

NapredakRadnik

19:00

 

MuraRudar

14:00

GoricaMaribor

16:00

AluminijDomžale

18:00

 

Paris Saint-GermainAmiens

17:00

CaenGuingamp

20:00

DijonLille

20:00

NantesToulouse

20:00

ReimsAngers

20:00

StrasbourgMonaco

20:00

 

RudešOsijek

15:00

Istra 1961Dinamo

17:30

 

IskraZeta

13:30

RudarGrbalj

13:30

PetrovacSutjeska

13:30

LovćenMornar

13:30

BudućnostTitograd

16:00

 

SigmaFastav

15:00

PříbramBaumit

17:00

BaníkKarviná

17:00

SlováckoTeplice

17:00

 

DalkurdÖrebro

16:00

 

CelticHibernian

15:00

HeartsAberdeen

15:00

LivingstonDundee

15:00

MotherwellSt. Johnstone

15:00

St. MirrenKilmarnock

15:00

 

KuressaareKalev

13:00

PaidePärnu

13:00

TransFlora

16:00

 

AméricaGrêmio

16:00

BotafogoBahia

16:00

São PauloAtlético Paranaense

19:00

SportVasco da Gama

19:00

 

Guangzhou Evergrande TaobaoBeijing Renhe

19:35

Guizhou HengfengDalian Yifang

19:35

Chongqing Dangdai LifanHebei China Fortune

19:35

Shanghai Greenland ShenhuaTianjin Quanjian

19:35

Shandong Luneng TaishanTianjin Teda

19:35

Local time

Yesterday, October 18

 

Real Salt LakeNew England Revolution

4:1

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru