Russia 2010, Second division

West

Centre

South

Urals-Volga

East

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Torpedo32208464 - 25681D112338 - 143596126 - 1133
2.Torpedo-ZIL32197658 - 3064x114137 - 123783521 - 1827
3.Lokomotiv-232179649 - 2960104228 - 113475421 - 1826
4.Dinamo Vg32167951 - 365583522 - 132784429 - 2328
5.Sheksna321471140 - 384966420 - 182481720 - 2025
6.Sever321381140 - 344763723 - 162175417 - 1826
7.Volochanin-Ratmir321441441 - 424692519 - 152952922 - 2717
8.FK Istra321351445 - 414483525 - 162752920 - 2517
9.Volga321281230 - 294483518 - 102745712 - 1917
10.Dnepr321271337 - 454374523 - 212553814 - 2418
11.Pskov-747321171441 - 554063727 - 272154714 - 2819
12.Nara-ShBFR329121134 - 3239x57417 - 132245717 - 1917
13.Spartak321081429 - 373873618 - 132435811 - 2414
14.Zelenograd321061636 - 4436x53820 - 221853816 - 2218
15.Dinamo Ks32951834 - 513244820 - 2216511014 - 2916
16.Tekstilshchik327101537 - 473145719 - 231735818 - 2414
17.Sportakademklub32462227 - 7818x331017 - 3612131210 - 426

Points system: 3 for win, 1 for draw, 0 for loss

Day 36
Статистика личных встреч  30.10.2010 14:00Dinamo Vg Sever0:0
 Vologda
Статистика личных встреч  30.10.2010 14:00Dnepr Torpedo1:2 (1:0)
 Smolensk
Статистика личных встреч  30.10.2010 14:00FK Istra Pskov-7471:2 (0:2)
 Istra
Статистика личных встреч  30.10.2010 14:00Lokomotiv-2 Dinamo Ks1:2 (1:1)
 Moscow
Статистика личных встреч  30.10.2010 14:00Nara-ShBFR Sportakademklub1:1 (0:1)
 Naro-Fominsk
Статистика личных встреч  30.10.2010 14:00Spartak Torpedo-ZIL1:1 (0:0)
 Karavayevo
Статистика личных встреч  30.10.2010 14:00Tekstilshchik Volochanin-Ratmir4:3 (1:1)
 Ivanovo
Статистика личных встреч  30.10.2010 14:00Zelenograd Volga2:2 (1:1)
 Zelenograd
Day 35
Статистика личных встреч  27.10.2010 18:30Lokomotiv-2 Torpedo1:1 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч  27.10.2010 18:30Tekstilshchik Torpedo-ZIL1:2 (0:1)
 Ivanovo
Статистика личных встреч  27.10.2010 18:00Spartak Volochanin-Ratmir0:1 (0:1)
 Karavayevo
Статистика личных встреч  27.10.2010 17:00Dnepr Dinamo Ks1:0 (1:0)
 Smolensk
Статистика личных встреч  27.10.2010 17:00Sheksna Sever1:1 (0:0)
 Cherepovets
Статистика личных встреч  27.10.2010 15:00FK Istra Sportakademklub5:0 (3:0)
 Istra
Статистика личных встреч  27.10.2010 15:00Nara-ShBFR Pskov-7473:0 (1:0)
 Naro-Fominsk
Day 34
Статистика личных встреч  20.10.2010 18:00Dinamo Ks Tekstilshchik1:0 (0:0)
 Karavayevo
Статистика личных встреч  20.10.2010 18:00Torpedo Spartak4:2 (1:2)
 Vladimir
Статистика личных встреч  20.10.2010 17:00Pskov-747 Lokomotiv-20:2 (0:1)
 Pskov
Статистика личных встреч  20.10.2010 15:00Torpedo-ZIL Sheksna2:1 (0:1)
 Moscow
Статистика личных встреч  20.10.2010 15:00Volga Nara-ShBFR0:1 (0:1)
 Tver
Статистика личных встреч  20.10.2010 15:00Volochanin-Ratmir Dinamo Vg1:2 (0:0)
 Vyshny Volochyok
Статистика личных встреч  20.10.2010 15:00Zelenograd FK Istra2:0 (1:0)
 Zelenograd
Статистика личных встреч  20.10.2010 13:00Sportakademklub Dnepr0:1 (0:1)
 Moscow

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 827
Matches:1 016 755
Clubs:10 725
National teams:259
Stadiums:9 423
Site news
13.11.2018
current

Second Round Proper of the
FA Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, November 16

MoroccoCameroon

20:00

South SudanBurundi

16:00

EgyptTunisia

18:00

MongoliaHong Kong

15:10

TaiwanNorth Korea

19:10

LaosMyanmar

19:30

VietnamMalaysia

19:30

NetherlandsFrance

20:45

SlovakiaUkraine

20:45

WalesDenmark

19:45

SloveniaNorway

20:45

CyprusBulgaria

21:45

AndorraGeorgia

20:45

GibraltarArmenia

20:45

LiechtensteinMacedonia

20:45

British Virgin IslandsBonaire

17:00

GrenadaSt. Martin

19:00

BelizePuerto Rico

19:00

BermudaEl Salvador

20:00

ArubaMontserrat

20:00

OmanSyria

Saudi ArabiaYemen

UAEBolivia

JapanVenezuela

19:30

BrazilUruguay

20:00

HondurasPanama

20:00

ArgentinaMexico

21:00

ChileCosta Rica

21:15

Local time

Yesterday, November 14

SwitzerlandQatar

0:1

 

Spartak-2Sibir

3:0

FK TambovFK Armavir

0:1

FK Krasnodar-2FK Tyumen

0:0

FK ChertanovoFK Nizhniy Novgorod

3:1

Zenit-2Tom

0:1

MordoviaSKA-Khabarovsk

0:1

FK SochiRotor-Volgograd

4:2

ShinnikFakel

1:0

BaltikaLuch

0:2

AvangardFK Khimki

4:0

 

Vasco da GamaAtlético Paranaense

1:1

SportVitória

0:0

ParanáAtlético Mineiro

0:1

BahiaCeará

2:1

CruzeiroCorinthians

1:0

PalmeirasFluminense

3:0

International tournaments

Current

22.03.2017 – 23.03.2019

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

08.11.2018 – 15.12.2018

AFF Cup 2018,
Final tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 24.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

Just finished

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

CAF Champion's League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru