Russia 2010, Second division

West

Centre

South

Urals-Volga

East

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Torpedo32208464 - 25681D112338 - 143596126 - 1133
2.Torpedo-ZIL32197658 - 3064x114137 - 123783521 - 1827
3.Lokomotiv-232179649 - 2960104228 - 113475421 - 1826
4.Dinamo Vg32167951 - 365583522 - 132784429 - 2328
5.Sheksna321471140 - 384966420 - 182481720 - 2025
6.Sever321381140 - 344763723 - 162175417 - 1826
7.Volochanin-Ratmir321441441 - 424692519 - 152952922 - 2717
8.FK Istra321351445 - 414483525 - 162752920 - 2517
9.Volga321281230 - 294483518 - 102745712 - 1917
10.Dnepr321271337 - 454374523 - 212553814 - 2418
11.Pskov-747321171441 - 554063727 - 272154714 - 2819
12.Nara-ShBFR329121134 - 3239x57417 - 132245717 - 1917
13.Spartak321081429 - 373873618 - 132435811 - 2414
14.Zelenograd321061636 - 4436x53820 - 221853816 - 2218
15.Dinamo Ks32951834 - 513244820 - 2216511014 - 2916
16.Tekstilshchik327101537 - 473145719 - 231735818 - 2414
17.Sportakademklub32462227 - 7818x331017 - 3612131210 - 426

Points system: 3 for win, 1 for draw, 0 for loss

Day 36
Статистика личных встреч  30.10.2010 14:00Dinamo Vg Sever0:0
 Vologda
Статистика личных встреч  30.10.2010 14:00Dnepr Torpedo1:2 (1:0)
 Smolensk
Статистика личных встреч  30.10.2010 14:00FK Istra Pskov-7471:2 (0:2)
 Istra
Статистика личных встреч  30.10.2010 14:00Lokomotiv-2 Dinamo Ks1:2 (1:1)
 Moscow
Статистика личных встреч  30.10.2010 14:00Nara-ShBFR Sportakademklub1:1 (0:1)
 Naro-Fominsk
Статистика личных встреч  30.10.2010 14:00Spartak Torpedo-ZIL1:1 (0:0)
 Karavayevo
Статистика личных встреч  30.10.2010 14:00Tekstilshchik Volochanin-Ratmir4:3 (1:1)
 Ivanovo
Статистика личных встреч  30.10.2010 14:00Zelenograd Volga2:2 (1:1)
 Zelenograd
Day 35
Статистика личных встреч  27.10.2010 18:30Lokomotiv-2 Torpedo1:1 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч  27.10.2010 18:30Tekstilshchik Torpedo-ZIL1:2 (0:1)
 Ivanovo
Статистика личных встреч  27.10.2010 18:00Spartak Volochanin-Ratmir0:1 (0:1)
 Karavayevo
Статистика личных встреч  27.10.2010 17:00Dnepr Dinamo Ks1:0 (1:0)
 Smolensk
Статистика личных встреч  27.10.2010 17:00Sheksna Sever1:1 (0:0)
 Cherepovets
Статистика личных встреч  27.10.2010 15:00FK Istra Sportakademklub5:0 (3:0)
 Istra
Статистика личных встреч  27.10.2010 15:00Nara-ShBFR Pskov-7473:0 (1:0)
 Naro-Fominsk
Day 34
Статистика личных встреч  20.10.2010 18:00Dinamo Ks Tekstilshchik1:0 (0:0)
 Karavayevo
Статистика личных встреч  20.10.2010 18:00Torpedo Spartak4:2 (1:2)
 Vladimir
Статистика личных встреч  20.10.2010 17:00Pskov-747 Lokomotiv-20:2 (0:1)
 Pskov
Статистика личных встреч  20.10.2010 15:00Torpedo-ZIL Sheksna2:1 (0:1)
 Moscow
Статистика личных встреч  20.10.2010 15:00Volga Nara-ShBFR0:1 (0:1)
 Tver
Статистика личных встреч  20.10.2010 15:00Volochanin-Ratmir Dinamo Vg1:2 (0:0)
 Vyshny Volochyok
Статистика личных встреч  20.10.2010 15:00Zelenograd FK Istra2:0 (1:0)
 Zelenograd
Статистика личных встреч  20.10.2010 13:00Sportakademklub Dnepr0:1 (0:1)
 Moscow

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:8 900
Matches:1 021 794
Clubs:10 771
National teams:259
Stadiums:9 501
Site news
14.06.2019

June update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

11.06.2019
current

Quarterfinal of the
Copa do Brasil 2019
added

03.06.2019
current

African Cup of Nations 2019 added

In the football world

Tomorrow, June 17

JapanChile

20:00

CuraçaoEl Salvador

18:00

JamaicaHonduras

20:30

TunisiaBurundi

17:00

Al WehdatAl Ahed

19:00

 

StabækTromsø

19:00

Local time

Yesterday, June 15

VenezuelaPeru

0:0

ArgentinaColombia

0:2

CanadaMartinique

4:0

MexicoCuba

7:0

Côte d'IvoireUganda

0:1

South AfricaGhana

0:0

IndonesiaVanuatu

6:0

KenyaDR Congo

1:1

 

LuchIsloch

3:0

SlaviaFK Slutsk

1:1

Tarpeda-BelAZFK Vitebsk

1:0

 

AqtöbeTobil

0:1

 

CodruSheriff

0:2

PetrocubSperanţa

4:1

 

Qoʼqon 1912Dinamo

2:2

LokomotivSurkhon

5:1

QizilqumSoʼgʼdiyona

1:1

 

TorpedoChikhura

5:3

LokomotiviDinamo Bt

1:0

 

ÍAKR

1:3

ValurÍBV

5:1

KAGrindavík

2:1

 

JelgavaValmiera

0:1

RFSVentspils

4:1

FK LiepājaRiga FC

1:2

 

StumbrasPalanga

17:00*

SūduvaPanevėžys

2:1

 

HaugesundBrann

1:1

 

MaarduFlora

3:8

Nõmme KaljuTrans

3:2

KuressaareTammeka

1:1

 

Hebei China FortuneDalian Yifang

1:0

Guangzhou R&FWuhan Zall

3:4

Local time

International tournaments

Soon

21.06.2019 – 19.07.2019

African Cup of Nations 2019,
Final tournament

Current

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

14.06.2019 – 07.07.2019

Copa América 2019

15.06.2019 – 07.07.2019

CONCACAF Gold Cup 2019,
Final tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru