Russia 2010, Second division

West

Centre

South

Urals-Volga

East

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Torpedo32208464 - 25681D112338 - 143596126 - 1133
2.Torpedo-ZIL32197658 - 3064x114137 - 123783521 - 1827
3.Lokomotiv-232179649 - 2960104228 - 113475421 - 1826
4.Dinamo Vg32167951 - 365583522 - 132784429 - 2328
5.Sheksna321471140 - 384966420 - 182481720 - 2025
6.Sever321381140 - 344763723 - 162175417 - 1826
7.Volochanin-Ratmir321441441 - 424692519 - 152952922 - 2717
8.FK Istra321351445 - 414483525 - 162752920 - 2517
9.Volga321281230 - 294483518 - 102745712 - 1917
10.Dnepr321271337 - 454374523 - 212553814 - 2418
11.Pskov-747321171441 - 554063727 - 272154714 - 2819
12.Nara-ShBFR329121134 - 3239x57417 - 132245717 - 1917
13.Spartak321081429 - 373873618 - 132435811 - 2414
14.Zelenograd321061636 - 4436x53820 - 221853816 - 2218
15.Dinamo Ks32951834 - 513244820 - 2216511014 - 2916
16.Tekstilshchik327101537 - 473145719 - 231735818 - 2414
17.Sportakademklub32462227 - 7818x331017 - 3612131210 - 426

Points system: 3 for win, 1 for draw, 0 for loss

Day 36
Статистика личных встреч  30.10.2010 14:00Dinamo Vg Sever0:0
 Vologda
Статистика личных встреч  30.10.2010 14:00Dnepr Torpedo1:2 (1:0)
Программа матча
 Smolensk
Статистика личных встреч  30.10.2010 14:00FK Istra Pskov-7471:2 (0:2)
 Istra
Статистика личных встреч  30.10.2010 14:00Lokomotiv-2 Dinamo Ks1:2 (1:1)
 Moscow
Статистика личных встреч  30.10.2010 14:00Nara-ShBFR Sportakademklub1:1 (0:1)
 Naro-Fominsk
Статистика личных встреч  30.10.2010 14:00Spartak Torpedo-ZIL1:1 (0:0)
Программа матча
 Karavayevo
Статистика личных встреч  30.10.2010 14:00Tekstilshchik Volochanin-Ratmir4:3 (1:1)
 Ivanovo
Статистика личных встреч  30.10.2010 14:00Zelenograd Volga2:2 (1:1)
 Zelenograd
Day 35
Статистика личных встреч  27.10.2010 18:30Lokomotiv-2 Torpedo1:1 (0:0)
Программа матча
 Moscow
Статистика личных встреч  27.10.2010 18:30Tekstilshchik Torpedo-ZIL1:2 (0:1)
 Ivanovo
Статистика личных встреч  27.10.2010 18:00Spartak Volochanin-Ratmir0:1 (0:1)
Программа матча
 Karavayevo
Статистика личных встреч  27.10.2010 17:00Dnepr Dinamo Ks1:0 (1:0)
 Smolensk
Статистика личных встреч  27.10.2010 17:00Sheksna Sever1:1 (0:0)
 Cherepovets
Статистика личных встреч  27.10.2010 15:00FK Istra Sportakademklub5:0 (3:0)
 Istra
Статистика личных встреч  27.10.2010 15:00Nara-ShBFR Pskov-7473:0 (1:0)
 Naro-Fominsk
Day 34
Статистика личных встреч  20.10.2010 18:00Dinamo Ks Tekstilshchik1:0 (0:0)
 Karavayevo
Статистика личных встреч  20.10.2010 18:00Torpedo Spartak4:2 (1:2)
Программа матча
 Vladimir
Статистика личных встреч  20.10.2010 17:00Pskov-747 Lokomotiv-20:2 (0:1)
Программа матча
 Pskov
Статистика личных встреч  20.10.2010 15:00Torpedo-ZIL Sheksna2:1 (0:1)
Программа матча
 Moscow
Статистика личных встреч  20.10.2010 15:00Volga Nara-ShBFR0:1 (0:1)
 Tver
Статистика личных встреч  20.10.2010 15:00Volochanin-Ratmir Dinamo Vg1:2 (0:0)
 Vyshny Volochyok
Статистика личных встреч  20.10.2010 15:00Zelenograd FK Istra2:0 (1:0)
 Zelenograd
Статистика личных встреч  20.10.2010 13:00Sportakademklub Dnepr0:1 (0:1)
 Moscow

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:150
Tourneys:9 338
Matches:1 062 442
Clubs:11 103
National teams:259
Stadiums:9 795
Site news
21.10.2021
current

First Round Proper of the
FA Cup 2021/22
added

In the football world

Tomorrow, October 27

 

Kuban (Krasnodar)FK Krasnodar (Krasnodar)

19:30

KAMAZ (Naberezhnye Chelny)Ural (Ekaterinburg)

18:00

Veles (Moscow)Arsenal (Tula)

18:30

Fakel (Voronezh)FK Nizhniy Novgorod (Nizhniy Novgorod)

18:00

Torpedo (Moscow)FK Rostov (Rostov-on-Don)

19:00

Alaniya (Vladikavkaz)FK Ufa (Ufa)

17:00

Rotor (Volgograd)Akhmat (Groznyi)

18:30

Baltika (Kaliningrad)FK Khimki (Khimki)

19:00

Yenisey (Krasnoyarsk)Krylia Sovetov (Samara)

17:00

 

Mashuk-KMVFK Yessentuki

16:00

 

Veres (Rivne)Vorskla (Poltava)

14:00

FK Mariupol (Mariupol)Dynamo (Kiev)

17:00

Chornomorets (Odesa)Shahtar (Donetsk)

19:30

 

AlashkertNoah

14:00

CSKAArarat-Armenia

16:30

PyunikNoravank

19:00

 

FK HomelShakhtsyor

19:30

 

Shakhtyor (Karagandy)Taraz (Taraz)

16:00

Kaysar (Kyzylorda)Qayrat (Almaty)

19:00

 

Preston North EndLiverpool

19:45

Stoke CityBrentford

19:45

BurnleyTottenham Hotspur

19:45

Leicester CityBrighton & Hove Albion

19:45

West Ham UnitedManchester City

19:45

 

Rayo VallecanoBarcelona

19:00

MallorcaSevilla

19:00

Real BetisValencia

20:00

Real MadridAtlético Osasuna

21:30

 

JuventusSassuolo

18:30

SampdoriaAtalanta

18:30

UdineseHellas Verona

18:30

CagliariRoma

20:45

EmpoliInter

20:45

LazioFiorentina

20:45

 

FK LiepājaNoah Jūrmala

3:0

BFC DaugavaRFS

14:00

ValmieraRiga FC

15:00

 

Žalgiris KPanevėžys

18:00

Žalgiris VSūduva

20:00

 

HaugesundRosenborg

18:00

LillestrømStabæk

18:00

MjøndalenKristiansund

18:00

SandefjordStrømsgodset

18:00

TromsøOdd

18:00

MoldeBodø/Glimt

20:00

 

RadnikCrvena Zvezda

17:00

 

NiceMarseille

20:45

 

SlaviaSigma

19:00

 

SiriusHammarby

19:00

KalmarVarbergs

19:00

MalmöAIK

19:00

ÖstersundsHäcken

19:00

 

DundeeRoss County

19:45

HibernianCeltic

19:45

LivingstonDundee United

19:45

MotherwellSt. Mirren

19:45

RangersAberdeen

19:45

St. JohnstoneHearts

19:45

 

FloraTammeka

19:00

 

BahiaCeará

19:00

SantosFluminense

19:00

 

Fortaleza (Fortaleza)Atlético Mineiro (Belo Horizonte)

21:30

Flamengo (Rio de Janeiro)Atlético Paranaense (Curitiba)

21:30

 

ForgeMontréal

19:30

 

New England RevolutionColorado Rapids

19:00

DallasReal Salt Lake

19:00

Portland TimbersSan Jose Earthquakes

19:00

Vancouver WhitecapsMinnesota United

19:00

Atlanta UnitedInter Miami

19:30

Columbus CrewOrlando City

19:30

CincinnatiNashville

19:30

TorontoPhiladelphia Union

19:30

Sporting Kansas CityLos Angeles Galaxy

19:30

New York CityChicago Fire

19:30

DC UnitedNew York Red Bulls

20:00

Local time

Yesterday, October 25

 

LokomotivFK Sochi

2:1

 

Zenit-2FK Tver

1:1

FK ChitaZvezda SPb

1:2

Luki-EnergiyaLeningradets

0:1

Dynamo SPbKrasava

0:1

 

FK VolnaFK Chertanovo

3:2

Dynamo-2Olimp-Dolgoprudny-2

3:2

FK MuromKhimik

1:1

Znamya TrudaYenisey-2

1:1

 

FK KolomnaKvant

0:2

SKA-Khabarovsk-2Metallurg

3:2

PeresvetZnamya

2:1

RodinaFK Saransk

3:1

SaturnFK Strogino

1:2

 

AvangardFakel-M

1:1

Arsenal-2Sokol

1:4

FK RyazanZenit Penza

3:1

 

VPK-AhroHirnyk-Sport

1:2

ObolonAhrobiznes

3:1

 

SəbailQarabağ

3:1

 

FK AndijonNasaf

1:1

 

Botev PLudogorets

1:3

 

GetafeCelta de Vigo

0:3

 

Gil VicenteBraga

0:1

BoavistaBelenenses

0:0

 

ÖrebroDegerfors

1:2

 

AldosiviArsenal

2:1

SarmientoNewell's Old Boys

2:1

Atlético TucumánPatronato

2:2

LanúsTalleres

3:3

River PlateArgentinos Juniors

3:0

IndependienteUnión

1:0

 

AtléticoGrêmio

2:0

PalmeirasSport

2:1

International tournaments

Current

24.03.2021 – 29.03.2022

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Europe

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

24.03.2021 – 30.03.2022

World Cup 2022,
Qualifying tournament, CONCACAF

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

22.06.2021 – 28.05.2022

UEFA Champions League 2021/22

03.08.2021 – 18.05.2022

Europa League 2021/22

06.07.2021 – 25.05.2022

UEFA Europa Conference League 2021/22

23.02.2021 – 20.11.2021

Copa Libertadores 2021

16.03.2021 – 06.11.2021

Copa Sudamericana 2021

07.04.2021 – 23.11.2021

AFC Champions League 2021

07.04.2021 – 05.11.2021

AFC Cup 2021

03.08.2021 – 15.12.2021

CONCACAF League 2021

06.04.2021 – 28.10.2021

CONCACAF Champions League 2021,
Final tournament

© WildSoft 2007-2021 info@wildstat.ru