Russia 2015/16, Second division

West

Centre

South

Urals-Volga

East

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.FK Khimki28216153 - 1469D1104033 - 1034112120 - 435
2.FK Dolgoprudny28174749 - 3055101325 - 123173424 - 1824
3.Solaris28174750 - 2455111232 - 103463518 - 1421
4.Tekstilshchik28158549 - 235394131 - 93164418 - 1422
5.Torpedo28149537 - 245167118 - 112582419 - 1326
6.Spartak28145942 - 3347101323 - 113144619 - 2216
7.Dynamo28145944 - 314792327 - 152953617 - 1618
8.Pskov-747281151238 - 383853618 - 181862620 - 2020
9.FK Strogino28891135 - 323354520 - 161935615 - 1614
10.Dnepr287101126 - 323155414 - 122025712 - 2011
11.Volga28771426 - 432835614 - 191442812 - 2414
12.Znamya Truda28741728 - 542551818 - 251623910 - 299
13.FK Domodedovo28571630 - 522224813 - 231033817 - 2912
14.Kareliya28551826 - 5820x32912 - 241123914 - 349
15.FK Kolomna28242220 - 6510221012 - 28802128 - 372

Points system: 3 for win, 1 for draw, 0 for loss

Day 30
Статистика личных встреч  31.05.2016 18:30Dnepr Znamya Truda3:0 (2:0)
 Smolensk
Статистика личных встреч  31.05.2016 18:00FK Kolomna Volga0:3 (0:1)
 Kolomna
Статистика личных встреч  31.05.2016 18:00FK Strogino FK Dolgoprudny3:1 (0:1)
 Moscow
Статистика личных встреч  31.05.2016 18:00Pskov-747 Solaris1:1 (0:0)
 Pskov
Статистика личных встреч  31.05.2016 18:00Spartak FK Domodedovo3:1 (0:1)
 Karavayevo
Статистика личных встреч  31.05.2016 18:00Torpedo Tekstilshchik0:1 (0:1)
 Vladimir
Статистика личных встреч  31.05.2016 17:30Dynamo FK Khimki1:0 (0:0)
 Saint Petersburg
Day 29
Статистика личных встреч  26.05.2016 18:30FK Domodedovo Torpedo0:2 (0:1)
 Domodedovo
Статистика личных встреч  26.05.2016 18:30Tekstilshchik Dynamo1:1 (1:1)
 Ivanovo
Статистика личных встреч  26.05.2016 18:00FK Dolgoprudny Dnepr2:0 (0:0)
 Dolgoprudny
Статистика личных встреч  26.05.2016 18:00Solaris FK Strogino2:1 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч  26.05.2016 18:00Volga Spartak1:2 (0:2)
 Tver
Статистика личных встреч  26.05.2016 18:00Znamya Truda FK Kolomna1:1 (0:1)
 Orekhovo-Zuyevo
Статистика личных встреч  26.05.2016 17:00Kareliya Pskov-7471:3 (1:3)
 Petrozavodsk
Day 28
Статистика личных встреч  20.05.2016 19:00Dynamo FK Domodedovo3:0 (1:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч  20.05.2016 19:00FK Khimki Tekstilshchik1:1 (1:1)
 Khimki
Статистика личных встреч  20.05.2016 18:30Dnepr Solaris0:3 (0:0)
 Smolensk
Статистика личных встреч  20.05.2016 18:00FK Kolomna FK Dolgoprudny0:3 (0:1)
 Kolomna
Статистика личных встреч  20.05.2016 18:00Spartak Znamya Truda2:0 (1:0)
 Karavayevo
Статистика личных встреч  20.05.2016 18:00Torpedo Volga0:0
 Vladimir
Статистика личных встреч  20.05.2016 17:00FK Strogino Kareliya3:2 (3:1)
 Moscow

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:9 008
Matches:1 031 211
Clubs:10 821
National teams:259
Stadiums:9 544
Site news
19.08.2019
current

Quarterfinal of the
Scottish League Cup 2019/20
added

16.08.2019
current

Preliminary Round of the
FA Cup 2019/20
added

16.08.2019
current

Australia, A-League 2019/20 added

In the football world

Tomorrow, August 21

Young BoysCrvena Zvezda

21:00

Dinamo ZagrebRosenborg

21:00

OlympiakósFK Krasnodar

22:00

LDUBoca Juniors

17:15

FlamengoInternacional

21:30

Abahani4.25

18:45

 

Alaniya (Vladikavkaz)Rotor (Volgograd)

16:00

Ararat (Moscow)FK Nizhniy Novgorod (Nizhniy Novgorod)

17:00

Veles (Moscow)Torpedo (Moscow)

18:00

Inter (Cherkessk)Chaika (Peschanokopskoye)

18:00

FK Chita (Chita)Luch (Vladivostok)

18:00

Chernomorets (Novorossiysk)FK Armavir (Armavir)

18:00

Leningradets (Leningrad Oblast)Baltika (Kaliningrad)

18:30

FK Ryazan (Ryazan)FK Chertanovo (Moscow)

18:30

KAMAZ (Naberezhnye Chelny)Neftekhimik (Nizhnekamsk)

18:30

Salyut-Belgorod (Belgorod)Fakel (Voronezh)

18:30

Shinnik (Yaroslavl)Tekstilshchik (Ivanovo)

18:30

Akron (Tolyatti)Mordovia (Saransk)

19:00

FK Khimki (Khimki)Avangard (Kursk)

19:00

 

Cardiff CityHuddersfield Town

19:45

Charlton AthleticNottingham Forest

19:45

FulhamMillwall

19:45

Leeds UnitedBrentford

19:45

Preston North EndStoke City

19:45

Queens Park RangersSwansea City

19:45

West Bromwich AlbionReading

20:00

 

Atlético ParanaenseSão Paulo

19:15

 

New York CityColumbus Crew

19:00

Los AngelesSan Jose Earthquakes

19:30

DC UnitedNew York Red Bulls

20:00

Local time

Yesterday, August 19

 

SpartakCSKA

2:1

 

NeftçiSabah

1:1

 

PyunikArarat

1:4

 

FK SlutskShakhtsyor

0:5

 

Wolverhampton WanderersManchester United

1:1

 

Zulte WaregemCharleroi

3:1

 

LokomotivDunav

3:1

 

KRVíkingur R

1:0

BreiðablikValur

3:3

 

Sarpsborg 08Bodø/Glimt

1:1

 

KoronaPogoń

0:1

 

TondelaPortimonense

1:2

 

DjurgårdensAFC Eskilstuna

3:0

ElfsborgÖstersunds

4:1

HelsingborgsGöteborg

1:2

 

Atlético TucumánGodoy Cruz

1:0

ColónGimnasia y Esgrima

2:1

EstudiantesIndependiente

3:0

International tournaments

Current

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

20.04.2019 – 20.10.2019

African Nations Championship 2020,
Qualifying tournament

25.06.2019 – 30.05.2020

UEFA Champions League 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Europa League 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

Just finished

30.07.2019 – 14.08.2019

WAFF Championship 2019

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru