Russia 2017/18, Second division

West

Centre

South

Urals-Volga

East

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.FK Chertanovo26194352 - 1561D193124 - 630101228 - 931
2.Tekstilshchik26166449 - 205493131 - 103073318 - 1024
3.Lokomotiv-Kazanka26164650 - 2352101226 - 93163424 - 1421
4.Veles26144846 - 324673323 - 152471523 - 1722
5.Spartak26127734 - 2643x81419 - 132546315 - 1318
6.FK Dolgoprudny261110549 - 274355325 - 142065224 - 1323
7.Pskov-747261141130 - 363782320 - 162632810 - 2011
8.Torpedo261061038 - 343664319 - 152242719 - 1914
9.FK Murom26881024 - 283243612 - 121545412 - 1617
10.Dynamo-226881029 - 3532x64323 - 14222476 - 2110
11.Luki-Energiya26771219 - 232844511 - 9163378 - 1412
12.TsRFSO26741526 - 402532814 - 221142712 - 1814
13.FK Kolomna26512018 - 591641812 - 241310126 - 353
14.Znamya Truda26112412 - 78411115 - 33400137 - 450

Points system: 3 for win, 1 for draw, 0 for loss

Day 26
Статистика личных встреч  27.05.2018 17:00FK Murom Pskov-7470:2 (0:1)
 Murom
Статистика личных встреч  27.05.2018 17:00Lokomotiv-Kazanka Znamya Truda2:1 (1:1)
 Moscow
Статистика личных встреч  27.05.2018 17:00Spartak Veles2:1 (2:0)
 Karavayevo
Статистика личных встреч  27.05.2018 17:00Tekstilshchik FK Chertanovo2:0 (1:0)
 Ivanovo
Статистика личных встреч  27.05.2018 17:00TsRFSO FK Kolomna3:1 (3:0)
 Smolensk
Статистика личных встреч  27.05.2018 16:00FK Dolgoprudny Luki-Energiya4:1 (1:0)
 Dolgoprudny
Статистика личных встреч  27.05.2018 13:00Dynamo-2 Torpedo2:1 (1:1)
 Saint Petersburg
Day 25
Статистика личных встреч  20.05.2018 16:00FK Chertanovo FK Murom2:0 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч  20.05.2018 16:00Luki-Energiya Dynamo-20:1 (0:0)
 Velikiye Luki
Статистика личных встреч  20.05.2018 16:00Pskov-747 Spartak2:2 (1:0)
 Pskov
Статистика личных встреч  20.05.2018 16:00Torpedo TsRFSO2:1 (0:1)
 Vladimir
Статистика личных встреч  20.05.2018 15:00Veles Lokomotiv-Kazanka2:2 (1:1)
 Moscow
Статистика личных встреч  20.05.2018 14:00FK Kolomna Tekstilshchik0:3 (0:0)
 Kolomna
Статистика личных встреч  20.05.2018 13:00Znamya Truda FK Dolgoprudny0:2 (0:1)
 Orekhovo-Zuyevo
Day 24
Статистика личных встреч  16.05.2018 19:00Lokomotiv-Kazanka Spartak0:0
 Moscow
Статистика личных встреч  16.05.2018 18:30FK Murom FK Kolomna1:2 (1:1)
 Murom
Статистика личных встреч  16.05.2018 18:30Pskov-747 FK Chertanovo0:5 (0:0)
 Pskov
Статистика личных встреч  16.05.2018 18:30Tekstilshchik Torpedo4:1 (2:0)
 Ivanovo
Статистика личных встреч  16.05.2018 18:00FK Dolgoprudny Veles2:3 (1:1)
 Dolgoprudny
Статистика личных встреч  16.05.2018 18:00TsRFSO Luki-Energiya0:1 (0:0)
 Smolensk
Статистика личных встреч  16.05.2018 13:00Dynamo-2 Znamya Truda4:0 (2:0)
 Saint Petersburg

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:150
Tourneys:9 128
Matches:1 044 851
Clubs:10 926
National teams:259
Stadiums:9 657
Site news
04.03.2021
current

Semifinal & Final of the
Ukrainian Cup 2020/21
added

03.03.2021
current

Copa Sudamericana 2021 added

03.03.2021
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2020/21
added

In the football world

Tomorrow, March 9

Borussia DortmundSevilla

21:00*

JuventusPorto

21:00*

 

Blackburn RoversSwansea City

18:00

Queens Park RangersWycombe Wanderers

19:00

Luton TownRotherham United

19:00*

 

PFC MontanaBotev V

17:30

 

VVV-VenloSparta

18:45

 

BragaVitória G

21:45

 

SpartaPříbram

18:00

Local time

Yesterday, March 7

 

UralFK Ufa

0:0

DynamoFK Tambov

2:0

SpartakFK Krasnodar

6:1

 

FK MakhachkalaFK Tuapse

3:1

FK YessentukiFK Krasnodar-3

1:3

Spartak-NalchikDruzhba

3:1

 

DynamoFK Mynai

3:0

ZoryaFK Lviv

4:0

InguletsKolos

0:0

 

BATE (Barysaw)FK Vitebsk (Vitebsk)

2:1

Shakhtsyor (Salihorsk)Neman (Hrodna)

3:0

 

West Bromwich AlbionNewcastle United

0:0*

LiverpoolFulham

0:1

Manchester CityManchester United

0:2

Tottenham HotspurCrystal Palace

4:1

 

Mouscron-PéruwelzStandard

1:0

BruggeZulte Waregem

3:0

AnderlechtMechelen

1:1

GenkCercle

2:0

 

EtarCSKA 1948

3:1*

BeroeLudogorets

1:4

LevskiBotev P

2:2

 

HonvédKisvárda

0:1

Zalaegerszegi TEFerencváros

2:2

BudafokMOL Fehérvár

1:2

 

KölnWerder

1:1

ArminiaUnion

0:0

 

AjaxGroningen

3:1*

FortunaPSV

1:3

Heracles AlmeloZwolle

2:1

VitesseAZ

2:1

 

HuescaCelta de Vigo

3:4

Atlético MadridReal Madrid

1:1

Real SociedadLevante

1:0

AthleticGranada

2:1

 

RomaGenoa

1:0*

Hellas VeronaMilan

0:2

FiorentinaParma

3:3

CrotoneTorino

4:2

SampdoriaCagliari

2:2

NapoliBologna

3:1

 

PiastStal

2:1*

PogońLech

0:1

ŚląskLegia

0:1

 

MarítimoMoreirense

0:2

Rio AveFarense

2:0

 

InđijaRadnik

0:1

FK MačvaProleter

3:1

MetalacVoždovac

2:1

VojvodinaJavor

2:0

Novi PazarSpartak

2:1

RadničkiTSC

2:0

RadPartizan

0:5

Crvena ZvezdaČukarički

2:0

 

OsijekGorica

1:1

DinamoRijeka

2:0

 

DynamoMladá Boleslav

1:3

KarvináZbrojovka

1:1

JablonecSparta

16:00*

SlaviaBaník

2:1

 

Palmeiras (São Paulo)Grêmio (Porto Alegre)

2:0

Local time

International tournaments

Current

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

09.10.2019 – 30.03.2021

African Cup of Nations 2021,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

08.08.2020 – 29.05.2021

UEFA Champions League 2020/21

18.08.2020 – 26.05.2021

Europa League 2020/21

27.11.2020 – 17.07.2021

CAF Champion's League 2020/21

27.11.2020 – 10.07.2021

CAF Confederation Cup 2020/21

© WildSoft 2007-2021 info@wildstat.ru