Russia 2017/18, Second division

West

Centre

South

Urals-Volga

East

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.FK Chertanovo26194352 - 1561D193124 - 630101228 - 931
2.Tekstilshchik26166449 - 205493131 - 103073318 - 1024
3.Lokomotiv-Kazanka26164650 - 2352101226 - 93163424 - 1421
4.Veles26144846 - 324673323 - 152471523 - 1722
5.Spartak26127734 - 2643x81419 - 132546315 - 1318
6.FK Dolgoprudny261110549 - 274355325 - 142065224 - 1323
7.Pskov-747261141130 - 363782320 - 162632810 - 2011
8.Torpedo261061038 - 343664319 - 152242719 - 1914
9.FK Murom26881024 - 283243612 - 121545412 - 1617
10.Dynamo-226881029 - 3532x64323 - 14222476 - 2110
11.Luki-Energiya26771219 - 232844511 - 9163378 - 1412
12.TsRFSO26741526 - 402532814 - 221142712 - 1814
13.FK Kolomna26512018 - 591641812 - 241310126 - 353
14.Znamya Truda26112412 - 78411115 - 33400137 - 450

Points system: 3 for win, 1 for draw, 0 for loss

Day 26
Статистика личных встреч  27.05.2018 17:00FK Murom Pskov-7470:2 (0:1)
 Murom
Статистика личных встреч  27.05.2018 17:00Lokomotiv-Kazanka Znamya Truda2:1 (1:1)
 Moscow
Статистика личных встреч  27.05.2018 17:00Spartak Veles2:1 (2:0)
 Karavayevo
Статистика личных встреч  27.05.2018 17:00Tekstilshchik FK Chertanovo2:0 (1:0)
 Ivanovo
Статистика личных встреч  27.05.2018 17:00TsRFSO FK Kolomna3:1 (3:0)
 Smolensk
Статистика личных встреч  27.05.2018 16:00FK Dolgoprudny Luki-Energiya4:1 (1:0)
 Dolgoprudny
Статистика личных встреч  27.05.2018 13:00Dynamo-2 Torpedo2:1 (1:1)
 Saint Petersburg
Day 25
Статистика личных встреч  20.05.2018 16:00FK Chertanovo FK Murom2:0 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч  20.05.2018 16:00Luki-Energiya Dynamo-20:1 (0:0)
 Velikiye Luki
Статистика личных встреч  20.05.2018 16:00Pskov-747 Spartak2:2 (1:0)
 Pskov
Статистика личных встреч  20.05.2018 16:00Torpedo TsRFSO2:1 (0:1)
 Vladimir
Статистика личных встреч  20.05.2018 15:00Veles Lokomotiv-Kazanka2:2 (1:1)
 Moscow
Статистика личных встреч  20.05.2018 14:00FK Kolomna Tekstilshchik0:3 (0:0)
 Kolomna
Статистика личных встреч  20.05.2018 13:00Znamya Truda FK Dolgoprudny0:2 (0:1)
 Orekhovo-Zuyevo
Day 24
Статистика личных встреч  16.05.2018 19:00Lokomotiv-Kazanka Spartak0:0
 Moscow
Статистика личных встреч  16.05.2018 18:30FK Murom FK Kolomna1:2 (1:1)
 Murom
Статистика личных встреч  16.05.2018 18:30Pskov-747 FK Chertanovo0:5 (0:0)
 Pskov
Статистика личных встреч  16.05.2018 18:30Tekstilshchik Torpedo4:1 (2:0)
 Ivanovo
Статистика личных встреч  16.05.2018 18:00FK Dolgoprudny Veles2:3 (1:1)
 Dolgoprudny
Статистика личных встреч  16.05.2018 18:00TsRFSO Luki-Energiya0:1 (0:0)
 Smolensk
Статистика личных встреч  16.05.2018 13:00Dynamo-2 Znamya Truda4:0 (2:0)
 Saint Petersburg

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:8 827
Matches:1 016 869
Clubs:10 725
National teams:259
Stadiums:9 441
Site news
08.01.2019
current

Fourth Round Proper of the
FA Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, January 22

South KoreaBahrain

17:00

QatarIraq

20:00

 

Melbourne CityWestern Sydney Wanderers

19:50

Local time

Yesterday, January 20

JordanVietnam

1:1 aet
pen. 2:4

ThailandChina

1:2

IranOman

2:0

 

Huddersfield TownManchester City

0:3

FulhamTottenham Hotspur

1:2

 

BruggeCharleroi

0:1

GentAnderlecht

1:0

Mouscron-PéruwelzOostende

2:1

 

NürnbergHertha

1:3

Schalke 04Wolfsburg

2:1

 

Willem IINAC

2:0

De GraafschapFortuna

5:1

EmmenPSV

2:2

AjaxHeerenveen

4:4

 

Real BetisGirona

3:2

VillarrealAthletic

1:1

LevanteReal Valladolid

2:0

Rayo VallecanoReal Sociedad

2:2

BarcelonaLeganés

3:1

 

FrosinoneAtalanta

0:5

SPALBologna

1:1

FiorentinaSampdoria

3:3

CagliariEmpoli

2:2

NapoliLazio

2:1

 

AvesVitória Setubal

2:1

BoavistaPortimonense

0:2

Rio AveFeirense

0:0

 

RennesMontpellier

0:0

AngersNantes

1:0

CaenMarseille

0:1

BordeauxDijon

1:0

Saint-ÉtienneLyon

1:2

 

San Lorenzo de AlmagroHuracán

0:0

 

Melbourne VictoryWellington Phoenix

3:3

Central Coast MarinersBrisbane Roar

1:1

International tournaments

Current

22.03.2017 – 23.03.2019

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

05.01.2019 – 01.02.2019

Asian Cup 2019,
Final tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru