Russia 2017/18, Second division

West

Centre

South

Urals-Volga

East

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.FK Armavir32247170 - 1679151041 - 34696129 - 1333
2.Afips32246270 - 1578142049 - 944104221 - 634
3.Chaika32177851 - 2558103332 - 123374519 - 1325
4.FK Krasnodar-2321661058 - 3754113237 - 153653821 - 2218
5.Chernomorets321561145 - 2751102430 - 113254715 - 1619
6.Druzhba321551236 - 455093423 - 163062813 - 2920
7.SKA321281240 - 384474519 - 112554721 - 2719
8.Spartak-Nalchik3211111036 - 274485323 - 102936713 - 1715
9.Legion-Dynamo3211101132 - 294366419 - 152454713 - 1419
10.Viktor Ponedelnik Football Academy321261426 - 424272717 - 23235479 - 1919
11.Mashuk-KMV321081427 - 323875419 - 162633108 - 1612
12.Biolog-Novokubansk32971628 - 443453817 - 221844811 - 2216
13.Spartak32881626 - 413245711 - 121743915 - 2915
14.Dynamo32871739 - 693155618 - 2320321121 - 4611
15.Angusht32771829 - 562854714 - 2019231115 - 369
16.Kuban-232742125 - 692563718 - 282111147 - 414
17.Anzhi-232671926 - 522544815 - 1616231111 - 369

Points system: 3 for win, 1 for draw, 0 for loss

Day 34
Статистика личных встреч  27.05.2018 18:30FK Krasnodar-2 FK Armavir0:3 (0:2)
 Maykop
Статистика личных встреч  27.05.2018 18:30Mashuk-KMV Afips0:0
 Pyatigorsk
Статистика личных встреч  27.05.2018 18:30Spartak Chaika0:2 (0:0)
 Vladikavkaz
Статистика личных встреч  27.05.2018 17:00Angusht Dynamo0:3 (0:1)
 Nazran
Статистика личных встреч  27.05.2018 17:00SKA Viktor Ponedelnik Football Academy1:0 (1:0)
 Bataysk
Статистика личных встреч  27.05.2018 17:00Spartak-Nalchik Kuban-20:1 (0:0)
 Nalchik
Статистика личных встреч  27.05.2018 16:30Legion-Dynamo Biolog-Novokubansk2:2 (0:2)
 Makhachkala
Статистика личных встреч  27.05.2018 16:00Chernomorets Anzhi-20:1 (0:0)
 Novorossiysk
Day 33
Статистика личных встреч  23.05.2018 18:00Dynamo Spartak1:1 (0:0)
 Rydzvyany
Статистика личных встреч  20.05.2018 19:00Chaika Legion-Dynamo2:1 (1:1)
 Peschanokopskoye
Статистика личных встреч  20.05.2018 19:00FK Armavir SKA3:0 (1:0)
 Armavir
Статистика личных встреч  20.05.2018 17:00Afips Druzhba2:0 (2:0)
 Afipsky
Статистика личных встреч  20.05.2018 17:00Biolog-Novokubansk Chernomorets0:2 (0:1)
 Progress
Статистика личных встреч  20.05.2018 16:00Viktor Ponedelnik Football Academy Spartak-Nalchik1:0 (0:0)
 Bataysk
Статистика личных встреч  20.05.2018 15:00Anzhi-2 Mashuk-KMV0:1 (0:1)
 Kaspiysk
Статистика личных встреч  07.05.2018 16:30Kuban-2 Angusht3:1 (1:0)
 Krasnodar
Day 32
Статистика личных встреч  16.05.2018 18:30Druzhba Anzhi-21:1 (0:0)
 Maykop
Статистика личных встреч  16.05.2018 18:00FK Krasnodar-2 Afips1:0 (0:0)
 Krasnodar
Статистика личных встреч  16.05.2018 18:00Spartak-Nalchik FK Armavir0:2 (0:1)
 Nalchik
Статистика личных встреч  16.05.2018 17:00Biolog-Novokubansk Chaika0:2 (0:0)
 Progress
Статистика личных встреч  16.05.2018 17:00Spartak Kuban-20:0
 Vladikavkaz
Статистика личных встреч  16.05.2018 16:30Angusht Viktor Ponedelnik Football Academy0:1 (0:1)
 Nazran
Статистика личных встреч  16.05.2018 16:00Legion-Dynamo Dynamo2:2 (1:1)
 Makhachkala
Статистика личных встреч  16.05.2018 16:00Mashuk-KMV Chernomorets0:2 (0:1)
 Pyatigorsk

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 770
Matches:1 011 442
Clubs:10 685
National teams:258
Stadiums:9 365
<2018>
<July>
MoTuWeThFrSaSu
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Site news
17.07.2018
current

Semifinal & Final of the
Copa do Brasil 2018
added

In the football world

Tomorrow, July 19

LaçiAnorthosis

17:00

MoldeGlenavon

18:00

Gżira UnitedRadnički

18:00

ViitorulRacing Luxembourg

18:00

Dynamo MinskDerry City

18:00

SlovanMilsami

18:30

Nõmme KaljuStjarnan

19:00

Slavia SofiaIlves

19:00

PrishtinaFola

19:00

AIKShamrock Rovers

19:00

TobilSamtredia

19:00

VardarPyunik

19:00

HäckenFK Liepāja

19:00

QayratEngordany

19:00

SarpsborgÍBV

19:00

GandzasarLech

19:00

FHLahti

19:15

ProgrèsQəbələ

19:30

NordsjællandCliftonville

19:30

Riga FCCSKA Sofia

19:30

ColeraineSpartak Zlatibor Voda

19:45

RunavíkHibernian

19:45

DundalkLevadia

19:45

KøbenhavnKuopio

20:00

Zarya BaltiGórnik

20:00

ŽalgirisKlaksvík

20:00

ApollonStumbras

20:00

Shakhtsyor SoligorskConnah's Quay Nomads

20:00

LuftëtariVentspils

20:00

MaccabiFerencváros

20:00

MariborPartizani

20:15

SarajevoBanants

20:15

PartizanRudar

20:30

TitogradB36

20:30

TrenčínBudućnost

20:30

OsijekPetrocub

20:45

BeitarChikhura

20:45

Tre FioriRudar

20:45

ÚjpestNeftçi

21:00

KeşləBalzan

21:00

Dinamo TbilisiDAC 1904

21:00

DomžaleŠiroki Brijeg

21:00

IrtyshTrakai

21:00

DeportivoJorge Wilstermann

17:30

Rampla JuniorsSanta Fe

21:45

 

MetallurgBunyodkor

19:00

BuxoroNeftchi

20:00

NavbahorSoʼgʼdiyona

21:00

 

CruzeiroAmérica

19:30

ChapecoenseBahia

19:30

Vasco da GamaFluminense

20:00

SantosPalmeiras

20:00

Atlético ParanaenseInternacional

21:00

Local time

Yesterday, July 17

ValettaKukësi

1:1

HJKVíkingur

3:1

The New SaintsShkëndija

4:0

MalmöDrita

2:0

APOELSūduva

1:0

CrusadersLudogorets

0:2

Hapoel Be`er ShevaFlora

3:1

VideotonF91

2:1

Crvena ZvezdaSpartaks Jūrmala

2:0

LegiaCork City

3:0

ShkupiRangers

0:0

HonvédRabotnički

4:0

LevskiVaduz

3:2

CaracasSport Huancayo

2:0

LanúsJunior

1:0

EspéranceKCCA

3:2

Al-Ahly CairoTownship Rollers

3:0

TP MazembeMC Alger

1:0

ES SétifDifaâ

2:1

Togo-PortMamelodi Sundowns

1:0

Horoya ACWydad Casablanca

1:1

Mbabane SwallowsÉtoile du Sahel

0:3

ZESCO UnitedPrimeiro de Agosto

0:0

 

Zenit-2FK Tambov

1:2

MordoviaFK Nizhniy Novgorod

2:2

AvangardShinnik

1:2

SKA-KhabarovskFK Armavir

3:0

LuchFK Khimki

0:1

TomFakel

2:0

FK TyumenBaltika

4:1

FK Krasnodar-2Sibir

1:1

FK SochiSpartak-2

0:1

FK ChertanovoRotor-Volgograd

1:1

 

Jiangsu SuningBeijing Renhe

0:0

Tianjin QuanjianGuangzhou R&F

2:1

Chongqing Dangdai LifanChangchun Yatai

1:2

Shandong Luneng TaishanShanghai SIPG

1:1

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

Just finished

14.06.2018 – 15.07.2018

World Cup 2018,
Final tournament

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru