26.05.2018 <

Football matches for 27.05.2018

> 28.05.2018
Local time
Day 1
Статистика личных встреч 14:00 Madagascar Mozambique2:1 (1:0)
 Polokwane
Статистика личных встреч 16:30 Comoros Seychelles1:1 (0:0)
 Polokwane
TeamGWDLF-AP
1. Madagascar32104-27
2. Mozambique32016-36
3. Seychelles30213-42
4. Comoros30121-51
Статистика личных встреч 16:00 Cameroon Burkina Faso0:1 (0:0)
 France, Beauvais
Статистика личных встреч 21:00 Niger Central African Republic3:3 (1:2)
 Niamey
Day 26
Статистика личных встреч 13:00 Dynamo-2 Torpedo2:1 (1:1)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 16:00 FK Dolgoprudny Luki-Energiya4:1 (1:0)
 Dolgoprudny
Статистика личных встреч 17:00 Spartak Veles2:1 (2:0)
 Karavayevo
Статистика личных встреч 17:00 Lokomotiv-Kazanka Znamya Truda2:1 (1:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 17:00 TsRFSO FK Kolomna3:1 (3:0)
 Smolensk
Статистика личных встреч 17:00 Tekstilshchik FK Chertanovo2:0 (1:0)
 Ivanovo
Статистика личных встреч 17:00 FK Murom Pskov-7470:2 (0:1)
 Murom
Day 26
Статистика личных встреч  Zenit Sokol0:3
 Penza
Статистика личных встреч 17:00 Dynamo Saturn1:2 (0:1)
 Bryansk
Статистика личных встреч 17:00 Torpedo Energomash1:2 (1:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 17:00 FK Ryazan Metallurg1:0 (1:0)
 Ryazan
Статистика личных встреч 17:00 Khimik FK Strogino3:0 (0:0)
 Novomoskovsk
Статистика личных встреч 17:00 Rotor-Volgograd-2 FK Kaluga3:1 (1:0)
 Volgograd
ClubGWDLF-AP
1.Ararat26196152-1763
2.Energomash26167345-2055
3.FK Ryazan26144837-2346
4.Zorkiy26134942-2643
5.Metallurg26126834-3442
6.Torpedo26119644-2242
7.Sokol26116936-3839
8.Saturn26107937-3437
9.FK Strogino261131238-3736
10.Dynamo261041233-2934
Day 34
Статистика личных встреч 16:00 Chernomorets Anzhi-20:1 (0:0)
 Novorossiysk
Статистика личных встреч 16:30 Legion-Dynamo Biolog-Novokubansk2:2 (0:2)
 Makhachkala
Статистика личных встреч 17:00 SKA Viktor Ponedelnik Football Academy1:0 (1:0)
 Bataysk
Статистика личных встреч 17:00 Spartak-Nalchik Kuban-20:1 (0:0)
 Nalchik
Статистика личных встреч 17:00 Angusht Dynamo0:3 (0:1)
 Nazran
Статистика личных встреч 18:30 Mashuk-KMV Afips0:0
 Pyatigorsk
Статистика личных встреч 18:30 FK Krasnodar-2 FK Armavir0:3 (0:2)
 Maykop
Статистика личных встреч 18:30 Spartak Chaika0:2 (0:0)
 Vladikavkaz
Day 26
Статистика личных встреч  Anzhi-Yunior Nosta0:3
 Zelenodolsk
Статистика личных встреч 16:00 Neftekhimik Zenit-Izhevsk0:1 (0:1)
 Nizhnekamsk
Статистика личных встреч 17:00 Volga KAMAZ0:1 (0:0)
 Ulyanovsk
Статистика личных встреч 17:00 Lada-Tolyatti Krylia Sovetov-25:1 (1:0)
 Syzran
Статистика личных встреч 17:00 Mordovia Ural-22:0 (2:0)
 Saransk
Статистика личных встреч 18:00 FK Chelyabinsk Syzran-20031:0 (0:0)
 Chelyabinsk
Day 24
Статистика личных встреч 16:00 Dynamo Irtysh2:1 (0:0)
 Barnaul
Статистика личных встреч 17:00 Zenit Smena1:3 (0:1)
 Irkutsk
Статистика личных встреч 18:00 FK Chita Sakhalin0:1 (0:0)
 Chita
ClubGWDLF-AP
1.Sakhalin20140637-1742
2.Smena20103724-2033
3.Dynamo2078518-1829
4.FK Chita2069520-1627
5.Zenit20641022-3422
6.Irtysh20341315-3113
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 17:00 FK Poltava Chornomorets3:0 aet
(0:0, 1:0)

0:1 (0:1)

3:1

 Poltava
Статистика личных встреч 18:00 Desna Zirka4:0 (1:0)

1:1 (1:0)

5:1

 Chernigiv
Day 9
Статистика личных встреч 16:00 FK Smalyavichy Dynamo Mn0:2 (0:0)
 Smalyavichy
Статистика личных встреч 18:00 Shakhtsyor FK Homel2:1 (1:1)
 Salihorsk
Статистика личных встреч 19:45 Luch FK Haradzeya1:1 (0:1)
 Minsk
ClubGWDLF-AP
1.BATE17142130-1044
2.Dynamo Mn15104120-734
3.FK Vitebsk16104225-1034
4.Shakhtsyor1695219-632
5.FK Slutsk1793521-1130
6.Neman1774617-2125
7.Dynamo Br1667328-2025
8.Tarpeda-BelAZ1573515-1124
9.Isloch163859-1417
10.FK Minsk1736818-2215
Day 12
Статистика личных встреч 16:00 Kyzylzhar Ordabasy1:2 (1:1)
 Petropavl
Статистика личных встреч 17:00 Akzhayik Kaysar0:0
 Oral
Статистика личных встреч 17:00 Shakhtyor Tobil0:1 (0:0)
 Temirtau
Статистика личных встреч 18:00 Atyrau Qayrat1:3 (0:2)
 Atyrau
Статистика личных встреч 18:00 Astana Zhetysu3:0 (1:0)
 Astana
Статистика личных встреч 19:00 Aqtöbe Irtysh1:1 (1:1)
 Aqtöbe
ClubGWDLF-AP
1.Astana20162243-1250
2.Qayrat18142239-1544
3.Tobil18103521-1633
4.Aqtöbe1875632-2626
5.Ordabasy1881924-3125
6.Akzhayik1965825-2823
7.Zhetysu1864818-2322
8.Kaysar1848614-1620
9.Kyzylzhar19531114-2818
10.Irtysh18521117-2817
Day 9
Статистика личных встреч 18:00 Speranţa Sheriff0:0
 Nisporeni
Статистика личных встреч 18:00 Zarya Dinamo-Auto1:1 (1:0)
 Bălţi
Статистика личных встреч 18:00 Sfîntul Gheorghe Zimbru1:0 (1:0)
 Suruceni
Статистика личных встреч 18:00 Milsami Petrocub2:1 (0:1)
 Orhei
ClubGWDLF-AP
1.Sheriff14103133-733
2.Milsami1493220-830
3.Petrocub1464424-2122
4.Speranţa1429311-1415
5.Zimbru1427517-2013
6.Sfîntul Gheorghe1426613-2312
7.Dinamo-Auto1426613-2612
8.Zarya1416713-259
Day 36
Статистика личных встреч 17:30 Austria Red Bull4:0 (2:0)
 Wien
Статистика личных встреч 17:30 Altach Sturm0:0
 Altach
Статистика личных встреч 17:30 Wolfsberg Rapid0:0
 Wolfsberg
Статистика личных встреч 17:30 Admira Wacker St. Pölten0:2 (0:1)
 Maria Enzersdorf
Статистика личных встреч 17:30 Mattersburg LASK2:1 (1:0)
 Mattersburg
ClubGWDLF-AP
1.Red Bull36258381-2983
2.Sturm362241068-4570
3.Rapid361711868-4362
4.LASK361761349-4157
5.Admira Wacker361561559-6651
6.Mattersburg3612101450-5646
7.Austria361271751-5543
8.Altach361081835-5138
9.Wolfsberg36891931-5733
10.St. Pölten36552628-7720
Статистика личных встреч 18:00 Genk Zulte Waregem2:0 (2:0)
 Genk
Day 32
Статистика личных встреч 17:00 Mezőkövesd-Zsóry Újpest0:1 (0:1)
 Mezőkövesd
Статистика личных встреч 17:00 Paks Balmazújváros0:1 (0:0)
 Paks
Статистика личных встреч 17:00 Vasas SC Haladás1:0 (0:0)
 Budapest
Статистика личных встреч 17:30 Ferencváros Diósgyőr4:0 (2:0)
 Budapest
Статистика личных встреч 18:00 Debrecen Puskás1:1 (0:1)
 Debrecen
Статистика личных встреч 19:30 Videoton Honvéd2:0 (1:0)
 Felcsút
Day 6
Статистика личных встреч 16:30 Keflavík ÍBV1:3 (0:1)
 Keflavík
Статистика личных встреч 17:00 KR KA2:0 (1:0)
 Reykjavík
Статистика личных встреч 17:00 Víkingur R Fjölnir1:2 (0:2)
 Reykjavík
Статистика личных встреч 19:15 Stjarnan Grindavík1:1 (0:1)
 Garðabær
Статистика личных встреч 20:00 Valur Breiðablik2:1 (0:1)
 Reykjavík
ClubGWDLF-AP
1.Stjarnan1274129-1625
2.Valur1274120-1125
3.Breiðablik1264216-722
4.FH1254321-1719
5.Víkingur R1253413-1618
6.Grindavík1252512-1417
7.KR1245321-1517
8.KA1243516-1615
9.ÍBV1233613-1512
10.Fjölnir1233614-2312
Day 10
Статистика личных встреч 17:00 Jelgava RFS0:2 (0:1)
 Jelgava
Статистика личных встреч 19:00 Riga FC METTA/LU1:0 (0:0)
 Rīga
ClubGWDLF-AP
1.RFS13111134-1034
2.Riga FC1491419-928
3.FK Liepāja1374227-1625
4.Ventspils1474324-1525
5.Spartaks1472522-1423
6.Jelgava1442812-1914
7.METTA/LU1404109-274
8.Valmiera14021211-482
Day 12
Статистика личных встреч 18:00 Bodø/Glimt Ranheim4:0 (1:0)
 Bodø
Статистика личных встреч 18:00 Haugesund Tromsø1:0 (1:0)
 Haugesund
Статистика личных встреч 18:00 Molde Start3:1 (1:1)
 Molde
Статистика личных встреч 18:00 Odd Kristiansund1:2 (0:0)
 Skien
Статистика личных встреч 18:00 Strømsgodset Sandefjord2:0 (1:0)
 Drammen
Статистика личных встреч 20:00 Rosenborg Brann1:2 (0:0)
 Trondheim
ClubGWDLF-AP
1.Brann16105123-1135
2.Rosenborg16103326-1133
3.Molde1692531-1729
4.Ranheim1692528-2829
5.Haugesund1684427-2028
6.Tromsø1682627-2126
7.Sarpsborg 081675430-2026
8.Kristiansund1665523-2123
9.Vålerenga1665520-2623
10.Odd1662823-2020
Day 36
Статистика личных встреч 16:00 Ankaran Aluminij2:1 (2:0)
 Koper
Статистика личных встреч 16:00 Domžale Olimpija1:1 (0:0)
 Domžale
Статистика личных встреч 16:00 Krško Celje0:1 (0:1)
 Krško
Статистика личных встреч 16:00 Maribor Gorica2:0 (2:0)
 Maribor
Статистика личных встреч 16:00 Rudar Triglav0:1 (0:0)
 Velenje
ClubGWDLF-AP
1.Maribor36248476-2880
2.Olimpija362311261-1780
3.Domžale36227779-3173
4.Rudar361551650-4950
5.Celje361481456-5150
6.Gorica361451740-4847
7.Krško36972036-6134
8.Aluminij36891940-6333
9.Triglav36772229-6828
10.Ankaran365112033-8426
Day 11
Статистика личных встреч 15:00 Kalmar Hammarby1:1 (0:0)
 Kalmar
Статистика личных встреч 15:00 Malmö Dalkurd1:1 (0:1)
 Malmö
Статистика личных встреч 15:00 Sundsvall Göteborg2:0 (1:0)
 Sundsvall
Статистика личных встреч 17:30 Brommapojkarna Örebro0:0
 Stockholm
Статистика личных встреч 17:30 Elfsborg Trelleborg2:1 (2:1)
 Borås
Статистика личных встреч 17:30 Sirius Djurgårdens1:5 (0:1)
 Uppsala
ClubGWDLF-AP
1.AIK1486024-1030
2.Hammarby1383226-1627
3.Norrköping1383224-1427
4.Djurgårdens1473421-1224
5.Östersunds1363421-1721
6.Kalmar1362516-1320
7.Örebro1354417-1619
8.Malmö1454520-1919
9.Häcken1353520-1318
10.Sundsvall1353520-1818
Day 17
Статистика личных встреч 15:00 Kalev Tammeka2:1 (0:1)
 Tallinn
ClubGWDLF-AP
1.Flora19143261-1545
2.Nõmme Kalju18135068-2144
3.Levadia18125158-1341
4.Trans18105345-2235
5.Tammeka1864827-3022
6.Paide1855830-3820
7.Kalev18421224-3314
8.Kuressaare18421218-5614
9.Tulevik19331311-6112
10.Pärnu18141315-687
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 770
Matches:1 011 442
Clubs:10 685
National teams:258
Stadiums:9 365
Site news
17.07.2018
current

Semifinal & Final of the
Copa do Brasil 2018
added

In the football world

Tomorrow, July 22

 

FK KhimkiTom

16:00

FakelFK Sochi

17:00

SibirShinnik

17:00

Zenit-2FK Chertanovo

17:00

BaltikaFK Tambov

17:00

FK Nizhniy NovgorodFK Tyumen

18:00

FK Krasnodar-2SKA-Khabarovsk

19:00

FK ArmavirMordovia

19:00

Rotor-VolgogradLuch

19:00

 

ShakhtsyorFK Vitebsk

*

IslochDynamo Mn

16:30

 

TobilIrtysh

19:00

OrdabasyQayrat

20:00

 

BruggeStandard

19:00

 

VereyaSeptemvri

18:30

CSKALokomotiv

20:45

 

FerencvárosDiósgyőr

17:30

ÚjpestMTK

19:30

 

FjölnirÍBV

14:00

ValurVíkingur R

16:00

KAFylkir

17:00

KRStjarnan

17:00

BreiðablikFH

19:15

 

VentspilsValmiera

17:00

SpartaksJelgava

17:00

METTA/LURFS

19:00

 

GórnikKorona

15:30

Wisła PLech

18:00

 

RadnikPartizan

19:00

RadničkiProleter

20:00

 

RudarMaribor

18:15

DomžaleKrško

20:15

 

Bohemians 1905Slovácko

15:00

SigmaSlavia

18:00

 

AIKBrommapojkarna

15:00

DjurgårdensHäcken

15:00

SiriusGöteborg

17:30

 

LevadiaPaide

16:00

PärnuTammeka

19:00

TransNõmme Kalju

19:00

 

ParanáAmérica

16:00

BahiaVitória

16:00

Vasco da GamaGrêmio

16:00

SportFluminense

16:00

PalmeirasAtlético Mineiro

16:00

CruzeiroAtlético Paranaense

19:00

ChapecoenseSantos

19:00

 

Minnesota UnitedLos Angeles

18:00

 

Guangzhou R&FGuizhou Hengfeng

19:35

Hebei China FortuneJiangsu Suning

19:35

Henan JianyeShanghai Greenland Shenhua

19:35

Beijing Sinobo GuoanTianjin Quanjian

19:35

Local time

Yesterday, July 20

 

NemanFK Slutsk

0:3

BATEFK Minsk

2:0

 

VitoshaDunav

2:1

Cherno MoreBotev V

2:1

 

MiedźPogoń

1:0

JagielloniaLechia

0:1

 

Crvena ZvezdaDinamo

3:0

VojvodinaMladost

1:1

 

AluminijCelje

2:1

 

DuklaViktoria

1:3

 

FloraTulevik

4:0

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

Just finished

14.06.2018 – 15.07.2018

World Cup 2018,
Final tournament

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru