10.05.2018 <

Football matches for 11.05.2018

> 12.05.2018
Local time
Day 23
Статистика личных встреч 16:00 Spartak FK Chertanovo0:3 (0:3)
 Karavayevo
Статистика личных встреч 16:00 Znamya Truda TsRFSO1:2 (1:1)
 Orekhovo-Zuyevo
Статистика личных встреч 17:00 Veles Dynamo-21:0 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 17:30 FK Kolomna Pskov-7471:0 (1:0)
 Kolomna
Статистика личных встреч 18:00 Torpedo FK Murom0:0
 Vladimir
Статистика личных встреч 18:00 Luki-Energiya Tekstilshchik0:0
 Velikiye Luki
Статистика личных встреч 19:00 Lokomotiv-Kazanka FK Dolgoprudny2:1 (0:1)
 Moscow
Day 23
Статистика личных встреч  Saturn Zenit3:0
 Ramenskoye
Статистика личных встреч 15:00 Ararat FK Strogino5:3 (4:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 16:00 Metallurg FK Kaluga2:0 (0:0)
 Lipetsk
Статистика личных встреч 17:00 Energomash Khimik1:0 (0:0)
 Belgorod
Статистика личных встреч 18:00 Zorkiy FK Ryazan0:1 (0:1)
 Krasnogorsk
Статистика личных встреч 18:00 Dynamo Torpedo0:0
 Bryansk
Статистика личных встреч 19:00 Sokol Rotor-Volgograd-22:0 (1:0)
 Saratov
ClubGWDLF-AP
1.Ararat26196152-1763
2.Energomash26167345-2055
3.FK Ryazan26144837-2346
4.Zorkiy26134942-2643
5.Metallurg26126834-3442
6.Torpedo26119644-2242
7.Sokol26116936-3839
8.Saturn26107937-3437
9.FK Strogino261131238-3736
10.Dynamo261041233-2934
Day 31
Статистика личных встреч 16:00 Mashuk-KMV Druzhba2:0 (2:0)
 Pyatigorsk
Статистика личных встреч 16:30 Anzhi-2 FK Krasnodar-20:0
 Kaspiysk
Статистика личных встреч 16:30 Kuban-2 Legion-Dynamo0:0
 Krasnodar
Статистика личных встреч 17:00 Afips SKA4:0 (2:0)
 Afipsky
Статистика личных встреч 17:30 Dynamo Biolog-Novokubansk1:0 (1:0)
 Stavropol
Статистика личных встреч 18:00 Chernomorets Chaika1:0 (0:0)
 Novorossiysk
Day 23
Статистика личных встреч  Anzhi-Yunior Volga0:3
 Zelenodolsk
Статистика личных встреч 14:00 Krylia Sovetov-2 Mordovia0:2 (0:1)
 Samara
Статистика личных встреч 18:00 Neftekhimik FK Orenburg-24:0 (2:0)
 Nizhnekamsk
Статистика личных встреч 18:00 Nosta FK Chelyabinsk0:2 (0:2)
 Novotroitsk
Статистика личных встреч 18:00 Zenit-Izhevsk Lada-Tolyatti4:1 (2:0)
 Izhevsk
Статистика личных встреч 19:00 Syzran-2003 Ural-22:0 (1:0)
 Syzran
Day 33
Статистика личных встреч 17:30 Obolon-Brovar Avanhard1:1 (0:0)
 Kiev
ClubGWDLF-AP
1.Arsenal-Kiev34236559-2375
2.FK Poltava34233856-2672
3.Desna34225771-2571
4.Ingulets34216746-2069
5.Kolos341941139-3061
6.Avanhard341571244-4252
7.Rukh341491136-3051
8.Hirnyk-Sport341621630-4050
9.Helios341441635-4346
10.MFK Mykolaiv341281439-5044
Day 26
Статистика личных встреч 18:00 Prykarpattya Polissya3:2 (1:1)
 Ivano-Frankivsk
Day 30
Статистика личных встреч 13:00 Metalurh Sudnobudivnyk1:2 (0:0)
 Zaporizhia
Day 7
Статистика личных встреч 19:30 FK Minsk FK Slutsk0:2 (0:0)
 Minsk
ClubGWDLF-AP
1.BATE20163135-1251
2.FK Vitebsk20135235-1244
3.Shakhtsyor20126228-1042
4.Dynamo Mn20126222-942
5.FK Slutsk21113725-1636
6.Neman2195724-2232
7.Dynamo Br2088433-2332
8.Tarpeda-BelAZ2094719-1631
9.FK Homel2175914-2226
10.FK Haradzeya21561016-2421
Day 11
Статистика личных встреч 18:30 Nasaf Paxtakor2:3 (2:2)
 Qarshi
Статистика личных встреч 20:30 Lokomotiv Buxoro3:1 (2:0)
 Toshkent
ClubGWDLF-AP
1.Paxtakor22145336-1247
2.Lokomotiv22117435-2140
3.Bunyodkor22124635-2640
4.Navbahor22114729-1837
5.Metallurg2296724-2933
6.Buxoro221021023-2832
7.Qoʼqon 19122277821-2028
8.FK Olmaliq22751026-2826
9.Nasaf2268821-2826
10.Qizilqum22721320-2923
Day 1
Статистика личных встреч 19:45 Derby County Fulham1:0 (1:0)
 Derby
Day 8
Статистика личных встреч 20:30 Botev Beroe2:1 (0:1)
 Plovdiv
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets36277291-2288
2.CSKA36249380-2681
3.Levski361810855-2764
4.Beroe361611945-4359
5.Botev3615111062-4956
6.Vereya361062027-6136
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 18:30 Septemvri Cherno More1:2 (0:2)

1:2 (0:1)

2:4

 Sofia
Day 11
Статистика личных встреч 20:30 Saburtalo Kolxet`i 19135:0 (2:0)
 Tbilisi
ClubGWDLF-AP
1.Saburtalo24182446-1856
2.Dinamo23163448-2251
3.Dila23119344-3042
4.Chikhura24115837-2438
5.Torpedo21104732-2034
6.Lokomotivi24841230-4128
7.Metalurgi2469923-2727
8.Sioni24551421-4120
9.Kolxet`i 191325461522-5418
10.Samtredia24271519-4513
Day 7
Статистика личных встреч 17:00 Jelgava Valmiera5:1 (3:0)
 Jelgava
Статистика личных встреч 20:30 FK Liepāja RFS3:5 (1:2)
 Liepāja
ClubGWDLF-AP
1.Riga FC21161433-1049
2.RFS20141541-1743
3.Ventspils21134438-1843
4.FK Liepāja20105538-2335
5.Spartaks20103735-2533
6.Jelgava21521417-3617
7.METTA/LU21341418-3813
8.Valmiera20021818-712
Day 34
Статистика личных встреч 20:30 Aves Chaves2:3 (2:1)
 Vila das Aves
Day 37
Статистика личных встреч 20:45 Guingamp Marseille3:3 (1:2)
 Guingamp
Day 28
Статистика личных встреч 17:30 Vysočina Sparta0:1 (0:0)
 Jihlava
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 19:45 Livingston Dundee United1:1 (1:1)

3:2 (1:2)

4:3

 Livingston
Day 14
Статистика личных встреч 19:00 Levadia Kalev3:0 (1:0)
 Tallinn
Статистика личных встреч 19:30 Tammeka Nõmme Kalju1:1 (0:0)
 Tartu
ClubGWDLF-AP
1.Nõmme Kalju28217095-2770
2.Flora27196289-2463
3.Levadia28195487-2162
4.Trans28147761-4049
5.Paide281161149-5939
6.Tammeka281151238-4338
7.Kalev28641838-5022
8.Tulevik28551823-8220
9.Kuressaare28422224-9014
10.Pärnu27271823-9113
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 804
Matches:1 015 732
Clubs:10 721
National teams:259
Stadiums:9 405
Site news
20.09.2018

September update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, September 22

Al-Ahly CairoHoroya AC

21:00

 

DynamoAnzhi

14:00

YeniseyUral

15:30

ArsenalRubin

16:30

FK RostovFK Ufa

19:00

AkhmatFK Orenburg

19:00

 

FK KolomnaFK Chertanovo-2

14:00

LeningradetsFK Dolgoprudny

15:00

Pskov-747FK Murom

16:00

Lokomotiv-KazankaVeles

17:00

 

FK Khimki-MZorkiy

13:00

FK RyazanFK Kaluga

14:00

TorpedoDynamo

15:00

SaturnRotor-2

15:00

SokolKvant

17:00

 

Spartak-NalchikChernomorets

17:00

 

Lada-TolyattiSyzran-2003

16:00

 

FK MariupolFK Oleksandriya

14:00

DynamoDesna

17:00

FK LvivKarpaty

17:00

ShahtarChornomorets

17:00

Arsenal-KievOlympik

19:30

 

KolosMetalist 1925

16:00

 

ChaikaBukovyna

16:00

PodillyaVeres

16:00

FK MynaiFK Kalush

17:00

Cherkashchyna-AkademiyaPolissya

18:00

 

MFK Mykolaiv-2Krystal

16:00

KreminEnerhiya

16:00

FK NikopolMyr

16:00

TavriyaHirnyk

16:00

 

SəbailSabah

18:30

ZiraNeftçi

20:30

 

AlashkertLori

16:00

GandzasarArarat

19:00

 

Tarpeda-BelAZFK Homel

14:00

FK SlutskFK Minsk

16:00

FK VitebskDynamo Br

18:00

IslochShakhtsyor

19:45

 

KaysarShakhtyor

16:00

ZhetysuQayrat

16:00

AtyrauKyzylzhar

17:30

AqtöbeTobil

19:00

OrdabasyIrtysh

19:00

 

SperanţaSfîntul Gheorghe

16:00

Dinamo-AutoMilsami

16:00

SheriffZarya

18:00

ZimbruPetrocub

20:00

 

PaxtakorBuxoro

18:00

 

NeftchiNasaf

18:00

QizilqumQoʼqon 1912

20:00

 

St. PöltenHartberg

17:00

 

FulhamWatford

12:30

BurnleyAFC Bournemouth

15:00

Cardiff CityManchester City

15:00

Crystal PalaceNewcastle United

15:00

Leicester CityHuddersfield Town

15:00

Manchester UnitedWolverhampton Wanderers

15:00

LiverpoolSouthampton

15:00

Brighton & Hove AlbionTottenham Hotspur

17:30

 

Aston VillaSheffield Wednesday

15:00

Derby CountyBrentford

15:00

MiddlesbroughSwansea City

15:00

ReadingHull City

15:00

Ipswich TownBolton Wanderers

15:00

Leeds UnitedBirmingham City

15:00

Nottingham ForestRotherham United

15:00

Sheffield UnitedPreston North End

15:00

Stoke CityBlackburn Rovers

15:00

West Bromwich AlbionMillwall

15:00

Queens Park RangersNorwich City

17:30

 

Lymington TownTorquay United

12:30

ChesterCity of Liverpool

15:00

Ashton UnitedTrafford

15:00

RadcliffeCurzon Ashton

15:00

Farsley CelticSouthport

15:00

Mossley AFCKidsgrove Athletic

15:00

Staveley Miners WelfareGuiseley

15:00

South ShieldsStockport County

15:00

Knaresborough TownWorkington

15:00

Cleethorpes TownBamber Bridge

15:00

York CityAshton Athletic

15:00

MarineFrickley Athletic

15:00

Dunston UTSIrlam

15:00

United of ManchesterColne

15:00

Nantwich TownBlyth Spartans

15:00

DarlingtonBradford Park Avenue

15:00

ChorleyLeek Town

15:00

Witton AlbionSpennymoor Town

15:00

AltrinchamWhitley Bay

15:00

Consett AFCWarrington Town

15:00

Sutton Coldfield TownAlfreton Town

15:00

Boston UnitedPeterborough Sports

15:00

St Ives TownGrantham Town

15:00

Kidderminster HarriersAtherstone Town

15:00

StourbridgeLeamington

15:00

Rugby TownHednesford Town

15:00

St Neots TownRomulus

15:00

Nuneaton TownBrackley Town

15:00

AlvechurchCorby Town

15:00

Kettering TownAFC Mansfield

15:00

Anstey NomadsMickleover Sports

15:00

Halesowen TownGainsborough Trinity

15:00

A.F.C. Telford UnitedBedford Town

15:00

BuxtonCoalville Town

15:00

Hampton & Richmond BoroughBurgess Hill Town

15:00

Kings LangleyLewes

15:00

WealdstoneGreat Wakering Rovers

15:00

Welling UnitedChesham United

15:00

HendonPhoenix Sports

15:00

WokingTooting & Mitcham United

15:00

Hanwell TownLowestoft Town

15:00

Egham TownBrightlingsea Regent

15:00

Chelmsford CityWorthing

15:00

Concord RangersMargate

15:00

Leverstock GreenDorking Wanderers

15:00

Haringey BoroughErith Town

15:00

LeistonHastings United

15:00

Coggeshall TownWalton Casuals

15:00

St Albans CityWhyteleafe

15:00

Bowers & PitseaHemel Hempstead Town

15:00

Billericay TownBurnham

15:00

AFC Kempston RoversMarlow

15:00

Hitchin TownDidcot Town

15:00

Bognor Regis TownAFC Sudbury

15:00

Haverhill RoversLeatherhead

15:00

East Thurrock UnitedWhitehawk

15:00

Brantham AthleticEastbourne Borough

15:00

Oxford CityCray Valley Paper Mills

15:00

Gosport BoroughRamsgate

15:00

AFC HornchurchEast Grinstead Town

15:00

AFC Uckfield TownDartford

15:00

Hayes & Yeading UnitedMoneyfields

15:00

FC RomaniaBeaconsfield Town

15:00

HorshamHeybridge Swifts

15:00

Dulwich HamletTonbridge Angels

15:00

Metropolitan PoliceNeedham Market

15:00

Merthyr TownWinchester City

15:00

Chippenham TownSwindon Supermarine

15:00

Bristol Manor FarmBasingstoke Town

15:00

Weston-super-MareSalisbury

15:00

Tiverton TownDorchester Town

15:00

HerefordTruro City

15:00

Poole TownCinderford Town

15:00

Taunton TownBitton

15:00

Banbury UnitedBath City

15:00

Hungerford TownWantage Town

15:00

BinfieldCirencester Town

15:00

Slough TownSholing

15:00

King's Lynn TownStafford Rangers

15:00

 

Waasland-BeverenCharleroi

18:00

EupenOostende

20:00

LokerenMouscron-Péruwelz

20:00

Sint-TruidenAntwerp

20:30

 

SeptemvriLokomotiv

17:30

Botev VCSKA

20:00

 

HoffenheimBorussia D

15:30

HerthaBorussia M

15:30

AugsburgWerder

15:30

WolfsburgFreiburg

15:30

NürnbergHannover

15:30

Schalke 04Bayern

18:30

 

FortunaWillem II

18:30

ExcelsiorHeerenveen

19:45

VVV-VenloNAC

19:45

EmmenZwolle

20:45

 

Rayo VallecanoAlavés

13:00

Celta de VigoReal Valladolid

16:15

EibarLeganés

16:15

GetafeAtlético

18:30

Real MadridEspañol

20:45

 

ParmaCagliari

15:00

FiorentinaSPAL

18:00

SampdoriaInter

20:30

 

ValmieraVentspils

15:00

 

StumbrasŽalgiris K

13:00

 

OddVålerenga

18:00

 

CracoviaWisła P

15:30

LechiaZagłębie L

18:00

MiedźLegia

20:30

 

Santa ClaraRio Ave

15:30

MarítimoBelenenses

19:00

Vitória SetubalPorto

21:00

 

NapredakDinamo

16:00

VojvodinaVoždovac

19:00

RadnikRadnički

19:00

MladostProleter

19:00

ZemunBačka

19:00

RadFK Mačva

19:00

 

GoricaKrško

18:00

MariborDomžale

20:15

 

LilleNantes

17:00

AngersToulouse

20:00

MontpellierNice

20:00

ReimsDijon

20:00

Saint-ÉtienneCaen

20:00

StrasbourgAmiens

20:00

 

OsijekGorica

16:30

LokomotivaRijeka

19:00

 

LovćenZeta

15:00

PetrovacTitograd

15:00

RudarIskra

15:00

SutjeskaBudućnost

15:00

MornarGrbalj

15:00

 

SigmaDukla

15:00

KarvináPříbram

17:00

Mladá BoleslavSlovácko

17:00

OpavaTeplice

17:00

SpartaSlovan

19:00

 

ElfsborgÖrebro

16:00

SiriusÖstersunds

16:00

TrelleborgDjurgårdens

16:00

DalkurdNorrköping

18:00

 

AberdeenMotherwell

15:00

DundeeHibernian

15:00

Hamilton AcademicalSt. Mirren

15:00

HeartsLivingston

15:00

 

TulevikTammeka

13:00

KuressaareLevadia

13:00

PaideTrans

16:00

PärnuFlora

19:00

 

São PauloAmérica

16:00

 

Los AngelesSan Jose Earthquakes

12:30

New York Red BullsToronto

17:00

Atlanta UnitedReal Salt Lake

19:00

Minnesota UnitedPortland Timbers

19:00

Columbus CrewColorado Rapids

19:30

Montreal ImpactNew York City

19:30

New England RevolutionChicago Fire

19:30

Orlando CityHouston Dynamo

19:30

 

Dalian YifangShanghai Greenland Shenhua

15:30

Henan JianyeShandong Luneng Taishan

19:35

Guizhou HengfengBeijing Sinobo Guoan

19:35

Jiangsu SuningGuangzhou Evergrande Taobao

19:35

Hebei China FortuneTianjin Quanjian

19:35

Shanghai SIPGChangchun Yatai

19:35

Local time

Yesterday, September 20

AEKZürich

0:1

LudogoretsBayer 04

2:3

CelticRosenborg

1:0

RB LeipzigRed Bull

2:3

KøbenhavnZenit

1:1

Slavia PrahaBordeaux

1:0

SpartakAnderlecht

1:0

Dinamo ZagrebFenerbahçe

4:1

SportingQarabağ

2:0

ArsenalVorskla

4:2

F91Milan

0:1

OlympiakósReal Betis

0:0

VillarrealRangers

2:2

Rapid WienSpartak Moscow

2:0

MarseilleEintracht Frankfurt

1:2

LazioApollon

2:1

BeşiktaşSarpsborg 08

3:1

GenkMalmö

2:0

SevillaStandard

5:1

Akhisar BelediyesporFK Krasnodar

0:1

RennesBaumit

2:1

Dynamo KyivAstana

2:2

MOL VidiBATE

0:2

PAÓKChelsea

0:1

Colo-ColoPalmeiras

0:2

DeportivoFluminense

0:2

BahiaBotafogo

2:1

TauroMotagua

2:1

HeredianoÁrabe Unido

2:0

 

TrakaiPalanga

3:0

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

Just finished

04.09.2018 – 15.09.2018

SAFF Championship 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru