20.05.2018 <

Football matches for 21.05.2018

> 22.05.2018
Local time
Day 25
Статистика личных встреч 18:30 KAMAZ Lada-Tolyatti3:1 (2:0)
 Naberezhnye Chelny
Day 28
Статистика личных встреч 19:00 Qəbələ Qarabağ0:1 (0:1)
 Bakı
ClubGWDLF-AP
1.Qarabağ28205337-1365
2.Qəbələ28147743-2649
3.Neftçi281441039-2846
4.Zira28128836-3044
5.Sumqayıt281171034-3340
6.İnter28871329-3931
7.Səbail28651719-3923
8.Kəpəz28352018-4714
Day 8
Статистика личных встреч 18:45 FK Vitebsk Tarpeda-BelAZ2:0 (1:0)
 Vitebsk
Статистика личных встреч 20:45 FK Homel Neman0:2 (0:0)
 Gomel
ClubGWDLF-AP
1.BATE23183241-1557
2.Shakhtsyor23146332-1148
3.Dynamo Mn23146328-1348
4.FK Vitebsk23145437-1547
5.Dynamo Br23118442-2441
6.Tarpeda-BelAZ23124725-1640
7.Neman24115828-2538
8.FK Slutsk241131025-2336
9.FK Homel24751214-2826
10.Isloch24591014-2824
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 18:30 Pirin Vitosha1:2 (0:0)

1:0 (0:0)

2:2

 Blagoevgrad
Статистика личных встреч 21:30 Dunav Etar1:2 (0:0)

0:2 (0:0)

1:4

 Ruse
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 20:30 Holstein Wolfsburg0:1 (0:0)

1:3 (1:2)

1:4

 Kiel
Day 5
Статистика личных встреч 15:00 ÍBV FH0:0
 Vestmannaeyjar
Статистика личных встреч 19:15 Fjölnir KR1:1 (1:0)
 Reykjavík
ClubGWDLF-AP
1.Valur22137250-2446
2.Breiðablik22135439-1744
3.Stjarnan22117445-2640
4.KR22107536-2537
5.FH22107536-2837
6.ÍBV2285929-3129
7.KA2277836-3428
8.Fylkir22751031-3726
9.Grindavík22741126-3725
10.Víkingur R2267929-3825
Day 9
Статистика личных встреч 17:00 Ventspils Jelgava0:0
 Ventspils
Статистика личных встреч 19:00 RFS Riga FC2:1 (0:1)
 Rīga
ClubGWDLF-AP
1.Riga FC24182437-1256
2.Ventspils24164447-1952
3.RFS24161749-2049
4.FK Liepāja24126642-2442
5.Spartaks24124843-2740
6.Jelgava24531617-4218
7.METTA/LU24341719-4613
8.Valmiera24122121-855
Day 11
Статистика личных встреч 18:00 Haugesund Rosenborg1:2 (0:2)
 Haugesund
Статистика личных встреч 18:00 Start Bodø/Glimt1:0 (1:0)
 Kristiansand
Статистика личных встреч 18:00 Kristiansund Strømsgodset4:0 (3:0)
 Kristiansund
Статистика личных встреч 18:00 Ranheim Molde3:1 (0:1)
 Ranheim
Статистика личных встреч 18:00 Sandefjord Sarpsborg 080:1 (0:1)
 Sandefjord
Статистика личных встреч 18:00 Stabæk Odd2:1 (0:0)
 Bekkestua
Статистика личных встреч 18:00 Tromsø Vålerenga3:0 (2:0)
 Tromsø
Статистика личных встреч 20:00 Lillestrøm Brann1:1 (1:0)
 Lillestrøm
ClubGWDLF-AP
1.Rosenborg25165444-2153
2.Brann25147437-2449
3.Molde25144749-3046
4.Haugesund25135737-2844
5.Ranheim25115938-4238
6.Odd25107837-2937
7.Vålerenga25107836-3837
8.Kristiansund2597937-3634
9.Tromsø251031236-3833
10.Sarpsborg 0825951139-3532
Day 9
Статистика личных встреч 19:00 Elfsborg Göteborg1:1 (0:0)
 Borås
ClubGWDLF-AP
1.AIK25177146-1458
2.Hammarby25155548-2850
3.Norrköping25148340-2250
4.Östersunds25143844-2845
5.Malmö25136645-2745
6.Häcken25135749-2444
7.Sundsvall25117743-2840
8.Djurgårdens25107834-2937
9.Örebro2597930-2834
10.Kalmar25851223-3029
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 820
Matches:1 015 963
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 415
Site news
10.10.2018
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2018/19
added

10.10.2018
current

Fourth qualifying round of the
FA Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, October 17

 

ZorkiyFK Kaluga

18:00

TorpedoFK Khimki-M

19:30

 

TorpedoLokomotivi

19:00

 

Žalgiris VJonava

18:00

 

Corinthians (São Paulo)Cruzeiro (Belo Horizonte)

21:45

 

Vancouver WhitecapsSporting Kansas City

19:00

DC UnitedToronto

19:30

Orlando CitySeattle Sounders

19:30

Local time

Yesterday, October 15

Sierra LeoneGhana

15:00*

IcelandSwitzerland

1:2

SpainEngland

2:3

Bosnia and HerzegovinaNorthern Ireland

2:0

EstoniaHungary

3:3

FinlandGreece

2:0

LuxembourgSan Marino

3:0

BelarusMoldova

0:0

KuwaitAustralia

0:4

CroatiaJordan

2:1

Saudi ArabiaIraq

1:1

 

FK ChelyabinskZenit-Izhevsk

0:1

Lada-TolyattiFK Ufa-2

2:2

NostaNeftekhimik

0:3

VolgaKAMAZ

0:2

Syzran-2003Zvezda

5:1

 

CearáBotafogo

0:0

Local time

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru