16.05.2018 <

Football matches for 17.05.2018

> 18.05.2018
Local time
Day 6
Статистика личных встреч 18:15 Libertad Atlético Tucumán0:0
 Asunción
Статистика личных встреч 19:15 Peñarol The Strongest2:0 (2:0)
 Montevideo
ClubGWDLF-AP
1. Libertad641110-413
2. Atlético Tucumán63127-610
3. Peñarol63038-59
4. The Strongest61053-133
Day 1
Статистика личных встреч 19:00 Yenisey Anzhi3:0 (2:0)
 Krasnoyarsk
Статистика личных встреч 19:30 Amkar FK Tambov2:0 (0:0)
 Perm
Day 22
Статистика личных встреч 17:00 Sakhalin Dynamo5:1 (3:1)
 Yuzhno-Sakhalinsk
Статистика личных встреч 18:00 Smena Irtysh3:1 (1:1)
 Khabarovsk
Статистика личных встреч 18:00 Zenit FK Chita0:0
 Irkutsk
ClubGWDLF-AP
1.Sakhalin20140637-1742
2.Smena20103724-2033
3.Dynamo2078518-1829
4.FK Chita2069520-1627
5.Zenit20641022-3422
6.Irtysh20341315-3113
Day 1
Статистика личных встреч 18:30 Vitosha Pirin0:1 (0:0)
 Bistritsa
Статистика личных встреч 21:00 Etar Dunav2:0 (0:0)
 Veliko Tarnovo
Day 1
Статистика личных встреч 17:30 Emmen Sparta0:0
 Emmen
Статистика личных встреч 19:45 Almere City De Graafschap1:1 (0:0)
 Almere
Day 4
Статистика личных встреч 18:00 FH KA3:1 (0:0)
 Hafnarfjörður
Статистика личных встреч 18:00 Fylkir ÍBV2:1 (1:0)
 Reykjavík
ClubGWDLF-AP
1.Breiðablik16104227-1134
2.Valur1595128-1232
3.Stjarnan1695237-1932
4.KR1776425-1627
5.Grindavík1773719-2324
6.FH1766525-2524
7.KA1764726-2122
8.ÍBV1764719-1822
9.Víkingur R1653817-2918
10.Fylkir1744918-3116
Day 37
Статистика личных встреч 18:00 Partizan Spartak Zlatibor Voda2:0 (2:0)
 Belgrade
Статистика личных встреч 18:00 Čukarički Vojvodina1:6 (1:3)
 Belgrade
Статистика личных встреч 18:00 Radnički Napredak4:1 (2:1)
 Niŝ
Day 37
Статистика личных встреч 16:00 Radnik Mladost3:1 (0:1)
 Surdulica
Статистика личных встреч 16:00 Bačka Borac3:2 (1:1)
 Bačka Palanka
Статистика личных встреч 16:00 Zemun FK Mačva1:1 (1:1)
 Zemun
Статистика личных встреч 16:00 Javor Rad1:1 (1:0)
 Ivanjica
ClubGWDLF-AP
9.Radnik371371742-6028
10.Mladost3711111544-5227
11.Zemun3711101639-4626
12.FK Mačva371181838-5226
13.Rad371062140-6426
14.Bačka371171941-6425
15.Javor371062133-5724
16.Borac37752531-7115
Day 9
Статистика личных встреч 19:00 Djurgårdens Örebro2:0 (0:0)
 Stockholm
ClubGWDLF-AP
1.AIK18126033-1142
2.Hammarby17114234-1837
3.Norrköping18105328-1735
4.Östersunds17103430-1833
5.Malmö1894528-2131
6.Häcken1884631-1728
7.Djurgårdens1884624-2128
8.Kalmar1882820-1926
9.Sundsvall1875630-2326
10.Örebro1755720-2220
Day 1
Статистика личных встреч 19:45 Livingston Partick Thistle2:1 (1:1)
 Livingston
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 18:15 Luverdense Esporte Clube (Lucas do Rio Verde) Santos (Santos)2:1 (1:1)

1:5 (1:1)

3:6

 Lucas do Rio Verde
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 788
Matches:1 013 910
Clubs:10 713
National teams:259
Stadiums:9 392
Site news
18.08.2018

August update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

18.08.2018
current

Italian Serie A 2018/19 added

17.08.2018
current

Second round of the Football
League Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, August 20

BarbadosJamaica

20:00

 

DynamoFK Ufa

19:30

 

Tarpeda MnFK Homel

18:30

 

MilsamiSheriff

20:00

 

Crystal PalaceLiverpool

20:00

 

VereyaVitosha

20:30

 

TorpedoLokomotivi

20:00*

 

BreiðablikValur

18:00

FjölnirVíkingur R

18:00

 

ValenciaAtlético

20:00

AthleticLeganés

22:00

 

AtalantaFrosinone

20:30

 

Bodø/GlimtOdd

19:00

 

ŚląskPogoń

18:00

 

Vitória GuimaraesFeirense

20:15

 

SigmaBaník

18:00

 

GöteborgÖstersunds

19:00

HammarbyÖrebro

19:00

 

Vasco da GamaCeará

20:00

Local time

Yesterday, August 18

AndorraUAE

0:0

GuatemalaCuba

1:0

KCCATownship Rollers

1:0

DifaâMC Alger

2:0

Mbabane SwallowsZESCO United

0:3

Étoile du SahelPrimeiro de Agosto

1:1

 

CSKAArsenal

3:0

FK KrasnodarSpartak

0:1

AkhmatRubin

1:1

 

LuchFK Krasnodar-2

0:1

ShinnikZenit-2

1:0

FK TyumenSibir

0:0

FK TambovMordovia

2:2

FK ChertanovoSKA-Khabarovsk

2:2

AvangardBaltika

0:2

FakelFK Khimki

2:0

TomFK Armavir

3:0

FK SochiFK Nizhniy Novgorod

0:1

 

FK LvivShahtar

0:2

DynamoFK Oleksandriya

1:0

 

ZirkaKobra

17:00

KolosAvanhard

2:2

Hirnyk-SportBalkany

1:0

AhrobiznesDnipro-1

0:1

VolynFK Sumy

3:0

RukhIngulets

0:1

Metalist 1925Obolon-Brovar

0:1

 

Nyva VPodillya

2:2

FK KalushVeres

1:0

FK MynaiCherkashchyna-Akademiya

3:1

ChaikaNyva T

0:0

 

KreminFK Nikopol

1:0

MyrMetalurh

1:1

EnerhiyaHirnyk

2:0

 

FK MinskFK Smalyavichy

0:0

Tarpeda-BelAZIsloch

2:1

 

AkzhayikAqtöbe

0:0

AtyrauTobil

2:1

 

PaxtakorNasaf

4:0

QizilqumNavbahor

2:0

 

Red BullHartberg

2:0

MattersburgWolfsberg

0:6

WackerSt. Pölten

0:2

 

Cardiff CityNewcastle United

0:0

EvertonSouthampton

2:1

Leicester CityWolverhampton Wanderers

2:0

Tottenham HotspurFulham

3:1

West Ham UnitedAFC Bournemouth

1:2

ChelseaArsenal

3:2

 

Bristol CityMiddlesbrough

0:2

MillwallDerby County

2:1

ReadingBolton Wanderers

0:1

Hull CityBlackburn Rovers

0:1

Ipswich TownAston Villa

1:1

Leeds UnitedRotherham United

2:0

Sheffield UnitedNorwich City

2:1

West Bromwich AlbionQueens Park Rangers

7:1

Wigan AthleticNottingham Forest

2:2

Preston North EndStoke City

2:2

 

LokerenStandard

0:3

CercleZulte Waregem

3:1

Waasland-BeverenSint-Truiden

2:2

KortrijkOostende

1:2

 

Botev PLokomotiv

0:1

Botev VEtar

2:0

 

FerencvárosPaks

1:1

PuskásKisvárda

1:1

ÚjpestMezőkövesd-Zsóry

1:1

HonvédVideoton

0:3

DiósgyőrHaladás

1:0

 

NACDe Graafschap

3:0

VVV-VenloAjax

0:1

FortunaPSV

1:2

Heracles AlmeloDen Haag

4:2

 

ChikhuraMetalurgi

0:0

DinamoSamtredia

0:0

 

ÍBVKeflavík

1:0

 

Celta de VigoEspañol

1:1

VillarrealReal Sociedad

1:2

BarcelonaAlavés

3:0

 

ChievoJuventus

2:3

LazioNapoli

1:2

 

JelgavaRiga FC

0:3

FK LiepājaMETTA/LU

0:1

 

StumbrasSūduva

*

JonavaPalanga

3:1

 

Wisła PArka

1:3

GórnikLechia

0:2

 

ChavesPortimonense

2:0

BoavistaBenfica

0:2

SportingVitória Setubal

2:1

 

ČukaričkiProleter

1:0

VoždovacDinamo

2:0

VojvodinaBačka

2:0

MladostZemun

2:1

 

CeljeTriglav

1:3

AluminijRudar

3:0

 

GuingampParis Saint-Germain

1:3

AmiensMontpellier

1:2

CaenNice

1:1

DijonNantes

2:0

MonacoLille

0:0

RennesAngers

1:0

 

Istra 1961Lokomotiva

1:2

 

RudarSutjeska

1:2

IskraGrbalj

0:0

TitogradZeta

2:1

PetrovacMornar

1:0

 

SlovanBohemians 1905

1:1

FastavTeplice

1:0

Mladá BoleslavOpava

6:1

SlaviaBaumit

0:2

 

MalmöTrelleborg

3:0

 

PaideNõmme Kalju

0:3

 

SantosSport

3:0

CorinthiansGrêmio

0:1

 

Seattle SoundersLos Angeles Galaxy

5:0

Vancouver WhitecapsNew York Red Bulls

2:2

Philadelphia UnionNew York City

2:0

San Jose EarthquakesToronto

1:1

Montreal ImpactChicago Fire

2:1

Sporting Kansas CityPortland Timbers

3:0

Houston DynamoReal Salt Lake

1:2

DallasMinnesota United

2:0

 

Dalian YifangHenan Jianye

2:1

Tianjin TedaJiangsu Suning

1:1

Guizhou HengfengShandong Luneng Taishan

3:1

Chongqing Dangdai LifanShanghai SIPG

2:3

Guangzhou R&FChangchun Yatai

5:2

Beijing RenheBeijing Sinobo Guoan

3:0

Local time

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru