05.05.2018 <

Football matches for 6.05.2018

> 07.05.2018
Local time
Day 1
Статистика личных встреч 16:00 ASEC Mimosas Aduana Stars1:0 (1:0)
 Abidjan
Статистика личных встреч 20:00 Raja AS Vita Club0:0
 Casablanca
ClubGWDLF-AP
1. Raja632114-511
2. AS Vita Club63128-510
3. ASEC Mimosas63036-89
4. Aduana Stars61145-154
Day 1
Статистика личных встреч 17:00 Renaissance Al-Hilal1:0 (1:0)
 Berkane
Статистика личных встреч 21:00 Al-Masry Songo2:0 (1:0)
 Port Said
ClubGWDLF-AP
1. Renaissance64117-213
2. Al-Masry63307-212
3. Songo60335-103
4. Al-Hilal60334-93
Day 1
Статистика личных встреч 18:00 USM Alger Young Africans4:0 (2:0)
 Alger
Статистика личных встреч 20:00 Rayon Sports Gor Mahia1:1 (1:1)
 Kigali
ClubGWDLF-AP
1. USM Alger632110-511
2. Rayon Sports62316-59
3. Gor Mahia622210-78
4. Young Africans61144-134
Day 29
Статистика личных встреч 16:00 Ural Amkar0:2 (0:1)
 Yekaterinburg
Статистика личных встреч 19:00 CSKA Arsenal6:0 (5:0)
 Moscow
ClubGWDLF-AP
1.Lokomotiv30186641-2160
2.CSKA30177649-2358
3.Spartak30168651-3256
4.FK Krasnodar30166846-3054
5.Zenit301411546-2153
6.FK Ufa301110934-3043
7.Arsenal301261235-4142
8.Dynamo3010101029-3040
9.Akhmat301091130-3439
10.Rubin309111032-2538
Day 37
Статистика личных встреч 13:00 FK Tyumen Spartak-22:1 (1:0)
 Tyumen
Статистика личных встреч 14:00 Dynamo Baltika3:1 (0:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 15:00 FK Khimki Fakel1:3 (1:0)
 Khimki
Статистика личных встреч 15:00 Olimpiets Luch-Energiya1:0 (0:0)
 Nizhny Novgorod
Статистика личных встреч 15:00 Shinnik Yenisey2:2 (1:0)
 Yaroslavl
Статистика личных встреч 16:00 Sibir FK Tambov0:1 (0:1)
 Novosibirsk
Статистика личных встреч 17:00 Krylia Sovetov Kuban1:0 (1:0)
 Samara
Статистика личных встреч 17:00 Volgar Zenit-23:2 (3:1)
 Astrakhan
Статистика личных встреч 18:00 Tom Rotor1:0 (0:0)
 Tomsk
ClubGWDLF-AP
1.FK Orenburg38266659-2684
2.Krylia Sovetov38264860-2382
3.Yenisey38256768-3281
4.FK Tambov382081057-3668
5.Baltika381971244-3564
6.Dynamo381316952-4755
7.Sibir3814111338-3153
8.Shinnik3814111345-4553
9.Kuban3812131347-4749
10.Volgar381291740-4645
Day 30
Статистика личных встреч 14:00 Olympik Stal0:2 (0:0)
 Kiev
Статистика личных встреч 19:30 FK Oleksandriya Zirka1:0 (1:0)
 Oleksandriia
ClubGWDLF-AP
7.FK Oleksandriya321015732-2745
8.Karpaty328131128-4537
9.Olympik32991429-3836
10.Zirka327101522-4031
11.Chornomorets326111526-4929
12.Stal32681823-4426
Day 32
Статистика личных встреч 17:00 Rukh Helios+:-
 Vynnyky
Bohdan Markevich Stadium
Статистика личных встреч 17:00 Hirnyk-Sport Ingulets2:0 (0:0)
 Komsomolsk
Статистика личных встреч 17:00 Balkany Obolon-Brovar0:0
 Zorya
Статистика личных встреч 17:00 Avanhard Kremin1:0 (0:0)
 Kramatorsk
Статистика личных встреч 17:00 FK Poltava Volyn1:0 (0:0)
 Poltava
Статистика личных встреч 17:00 Kolos Cherkasky Dnipro1:0 (0:0)
 Kovalivka
Статистика личных встреч 18:00 Desna MFK Mykolaiv3:0 (1:0)
 Chernigiv
Статистика личных встреч 18:00 Zhemchuzhina FK Sumy-:+
 Odesa
ClubGWDLF-AP
1.Arsenal-Kiev34236559-2375
2.FK Poltava34233856-2672
3.Desna34225771-2571
4.Ingulets34216746-2069
5.Kolos341941139-3061
6.Avanhard341571244-4252
7.Rukh341491136-3051
8.Hirnyk-Sport341621630-4050
9.Helios341441635-4346
10.MFK Mykolaiv341281439-5044
Day 25
Статистика личных встреч 15:00 FK Lviv Podillya0:0
 Lviv
Статистика личных встреч 17:00 Bukovyna Prykarpattya1:0 (0:0)
 Chernivtsi
Статистика личных встреч 17:00 Arsenal-Kyivshchyna Skala0:1 (0:0)
 Obukhiv
Day 29
Статистика личных встреч 15:00 Real Pharma Dnipro-11:0 (0:0)
 Odesa
Статистика личных встреч 17:00 Enerhiya Metalurh7:0 (4:0)
 Nova Kakhovka
Статистика личных встреч 17:00 Tavriya Metalist 19252:0 (0:0)
 Beryslav
Mashinobudivnyk Stadium
Статистика личных встреч 18:00 Myr Dnipro3:1 (0:0)
 Hornostayivka
Day 26
Статистика личных встреч 19:00 Qarabağ Neftçi0:1 (0:1)
 Bakı
ClubGWDLF-AP
1.Qarabağ28205337-1365
2.Qəbələ28147743-2649
3.Neftçi281441039-2846
4.Zira28128836-3044
5.Sumqayıt281171034-3340
6.İnter28871329-3931
7.Səbail28651719-3923
8.Kəpəz28352018-4714
Day 6
Статистика личных встреч 15:30 Dynamo Mn Shakhtsyor0:0
 Minsk
Статистика личных встреч 17:30 Tarpeda-BelAZ Dynamo Br2:0 (0:0)
 Zhodzina
Статистика личных встреч 19:30 Isloch Neman1:2 (0:1)
 Minsk
ClubGWDLF-AP
1.BATE30234355-2473
2.Shakhtsyor30197445-1464
3.Dynamo Mn30189341-1763
4.FK Vitebsk30195647-2062
5.Tarpeda-BelAZ30167736-1855
6.Dynamo Br301410652-3052
7.Neman301271131-3243
8.FK Slutsk301131626-3636
9.FK Haradzeya30971431-3334
10.Isloch30891320-3733
Day 10
Статистика личных встреч 18:00 Paxtakor Qoʼqon 19121:1 (0:1)
 Toshkent
Статистика личных встреч 20:00 Buxoro Navbahor0:1 (0:1)
 Buxoro
ClubGWDLF-AP
1.Paxtakor22145336-1247
2.Lokomotiv22117435-2140
3.Bunyodkor22124635-2640
4.Navbahor22114729-1837
5.Metallurg2296724-2933
6.Buxoro221021023-2832
7.Qoʼqon 19122277821-2028
8.FK Olmaliq22751026-2826
9.Nasaf2268821-2826
10.Qizilqum22721320-2923
Day 33
Статистика личных встреч 16:30 Red Bull Sturm4:1 (1:1)
 Salzburg
ClubGWDLF-AP
1.Red Bull36258381-2983
2.Sturm362241068-4570
3.Rapid361711868-4362
4.LASK361761349-4157
5.Admira Wacker361561559-6651
6.Mattersburg3612101450-5646
7.Austria361271751-5543
8.Altach361081835-5138
9.Wolfsberg36891931-5733
10.St. Pölten36552628-7720
Day 37
Статистика личных встреч 13:30 Manchester City Huddersfield Town0:0
 Manchester
Статистика личных встреч 16:30 Arsenal Burnley5:0 (2:0)
 London
Статистика личных встреч 16:30 Chelsea Liverpool1:0 (1:0)
 London
Day 46
Статистика личных встреч 12:30 Birmingham City Fulham3:1 (2:0)
 Birmingham
Статистика личных встреч 12:30 Bolton Wanderers Nottingham Forest3:2 (0:0)
 Bolton
Статистика личных встреч 12:30 Brentford Hull City1:1 (1:1)
 Brentford
Статистика личных встреч 12:30 Bristol City Sheffield United2:3 (0:3)
 Bristol
Статистика личных встреч 12:30 Cardiff City Reading0:0
 Cardiff
Статистика личных встреч 12:30 Derby County Barnsley4:1 (1:0)
 Derby
Статистика личных встреч 12:30 Ipswich Town Middlesbrough2:2 (1:0)
 Ipswich
Статистика личных встреч 12:30 Leeds United Queens Park Rangers2:0 (1:0)
 Leeds
Статистика личных встреч 12:30 Millwall Aston Villa1:0 (1:0)
 London
Статистика личных встреч 12:30 Preston North End Burton Albion2:1 (1:0)
 Preston
Статистика личных встреч 12:30 Sheffield Wednesday Norwich City5:1 (2:0)
 Sheffield
Статистика личных встреч 12:30 Sunderland Wolverhampton Wanderers3:0 (2:0)
 Sunderland
Day 7
Статистика личных встреч 13:30 Brugge Anderlecht1:2 (0:0)
 Brugge
Статистика личных встреч 17:00 Standard Genk5:0 (1:0)
 Liège
ClubGWDLF-AP
1.Brugge1033417-1246
2.Standard1063120-943
3.Anderlecht1040612-1540
4.Gent104248-839
5.Genk1044213-1338
6.Charleroi102269-2234
Day 7
Статистика личных встреч 19:00 Beerschot Wilrijk Oostende0:2 (0:0)
 Antwerpen
ClubGWDLF-AP
1.Lokeren1063121-1121
2.Sint-Truiden1052322-1517
3.Antwerp1042413-1614
4.Oostende1035221-1814
5.Eupen1022611-218
6.Beerschot Wilrijk1014514-217
Day 7
Статистика личных встреч 20:00 Beroe Vereya1:0 (0:0)
 Stara Zagora
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets36277291-2288
2.CSKA36249380-2681
3.Levski361810855-2764
4.Beroe361611945-4359
5.Botev3615111062-4956
6.Vereya361062027-6136
Day 1
Статистика личных встреч 18:30 Vitosha Dunav0:1 (0:0)
 Bistritsa
Day 34
Статистика личных встреч 14:30 Heerenveen Feyenoord2:3 (0:2)
 Heerenveen
Статистика личных встреч 14:30 Utrecht VVV-Venlo1:0 (0:0)
 Utrecht
Статистика личных встреч 14:30 Sparta Heracles Almelo2:5 (1:1)
 Rotterdam
Статистика личных встреч 14:30 AZ Zwolle6:0 (1:0)
 Alkmaar
Статистика личных встреч 14:30 Willem II Vitesse2:2 (1:0)
 Tilburg
Статистика личных встреч 14:30 PSV Groningen0:0
 Eindhoven
Статистика личных встреч 14:30 Excelsior Ajax1:2 (1:0)
 Rotterdam
Статистика личных встреч 14:30 Roda Den Haag2:3 (0:3)
 Kerkrade
Статистика личных встреч 14:30 Twente NAC1:1 (1:1)
 Enschede
ClubGWDLF-AP
1.PSV34265387-3983
2.Ajax34254589-3379
3.AZ34225772-3871
4.Feyenoord34206876-3966
5.Utrecht341412858-5354
6.Vitesse3413101163-4749
7.Den Haag341381345-5347
8.Heerenveen3412101248-5346
9.Zwolle341281442-5444
10.Heracles Almelo341191450-6442
Day 10
Статистика личных встреч 16:30 Samtredia Lokomotivi1:1 (0:0)
 Samtredia
Статистика личных встреч 18:30 Metalurgi Dinamo0:2 (0:0)
 Tbilisi
Статистика личных встреч 20:30 Dila Torpedo1:1 (0:1)
 Gori
ClubGWDLF-AP
1.Saburtalo36247564-2979
2.Dinamo36216973-3869
3.Torpedo36209766-2569
4.Chikhura361971054-3364
5.Dila361712760-4063
6.Lokomotivi361281643-5544
7.Metalurgi368131533-4437
8.Sioni36872139-6531
9.Samtredia36492328-8121
10.Kolxet`i 191336482426-7614
Day 2
Статистика личных встреч 16:00 ÍBV Fjölnir1:1 (0:0)
 Vestmannaeyjar
Статистика личных встреч 17:00 Fylkir KA2:1 (2:0)
 Reykjavík
Статистика личных встреч 19:15 Stjarnan KR2:3 (1:2)
 Garðabær
ClubGWDLF-AP
1.Valur22137250-2446
2.Breiðablik22135439-1744
3.Stjarnan22117445-2640
4.KR22107536-2537
5.FH22107536-2837
6.ÍBV2285929-3129
7.KA2277836-3428
8.Fylkir22751031-3726
9.Víkingur R2267929-3825
10.Grindavík22741126-3725
Day 36
Статистика личных встреч 12:00 Málaga Alavés0:3 (0:1)
 Málaga
Статистика личных встреч 16:15 Atlético Español0:2 (0:0)
 Madrid
Статистика личных встреч 18:30 Las Palmas Getafe0:1 (0:0)
 Las Palmas de Gran Canaria
Статистика личных встреч 20:45 Barcelona Real Madrid2:2 (1:1)
 Barcelona
ClubGWDLF-AP
1.Barcelona38289199-2993
2.Atlético382310558-2279
3.Real Madrid382210694-4476
4.Valencia38227965-3873
5.Villarreal381871357-5061
6.Real Betis381861460-6160
7.Sevilla381771449-5858
8.Getafe3815101342-3355
9.Eibar381491544-5051
10.Girona381491550-5951
Day 36
Статистика личных встреч 12:30 Udinese Inter0:4 (0:3)
 Udine
Статистика личных встреч 15:00 Lazio Atalanta1:1 (1:1)
 Roma
Статистика личных встреч 15:00 SPAL Benevento2:0 (1:0)
 Ferrara
Статистика личных встреч 15:00 Chievo Crotone2:1 (1:0)
 Verona
Статистика личных встреч 15:00 Genoa Fiorentina2:3 (0:1)
 Genova
Статистика личных встреч 15:00 Napoli Torino2:2 (1:0)
 Napoli
Статистика личных встреч 18:00 Sassuolo Sampdoria1:0 (0:0)
 Reggio nell'Emilia
Статистика личных встреч 20:45 Cagliari Roma0:1 (0:1)
 Cagliari
ClubGWDLF-AP
1.Juventus38305386-2495
2.Napoli38287377-2991
3.Roma38238761-2877
4.Inter382012666-3072
5.Lazio38219889-4972
6.Milan3818101056-4264
7.Atalanta3816121057-3960
8.Fiorentina381691354-4657
9.Torino3813151054-4654
10.Sampdoria381661656-6054
Day 6
Статистика личных встреч 15:00 Jelgava METTA/LU1:1 (1:1)
 Jelgava
ClubGWDLF-AP
1.Riga FC28204445-1664
2.Ventspils28186454-2260
3.RFS28181957-2355
4.FK Liepāja28156746-2551
5.Spartaks281261048-3742
6.Jelgava28631919-4821
7.METTA/LU28541924-5219
8.Valmiera28222422-928
Day 12
Статистика личных встреч 19:00 Sūduva Trakai0:0
 Marijampolė
ClubGWDLF-AP
1.Sūduva28214359-1667
2.Žalgiris V28195460-2062
3.Stumbras28136936-2545
4.Trakai28119837-2642
5.Žalgiris K281051322-3135
6.Atlantas28651726-5523
7.Palanga28551817-5820
8.Jonava28471724-5019
Day 8
Статистика личных встреч 18:00 Bodø/Glimt Strømsgodset2:2 (1:1)
 Bodø
Статистика личных встреч 18:00 Kristiansund Stabæk1:0 (0:0)
 Kristiansund
Статистика личных встреч 18:00 Lillestrøm Sandefjord1:0 (1:0)
 Lillestrøm
Статистика личных встреч 18:00 Odd Start3:0 (2:0)
 Skien
Статистика личных встреч 18:00 Vålerenga Haugesund2:2 (1:1)
 Oslo
Статистика личных встреч 20:00 Brann Tromsø3:0 (2:0)
 Bergen
ClubGWDLF-AP
1.Rosenborg30197451-2464
2.Molde30185763-3659
3.Brann30177645-3158
4.Haugesund30165945-3353
5.Kristiansund301371046-4146
6.Vålerenga301191039-4442
7.Ranheim301261243-5042
8.Sarpsborg 08301181146-3941
9.Odd301171239-3840
10.Tromsø301131641-4836
Day 34
Статистика личных встреч 14:30 Korona Wisła K0:3 (0:2)
 Kielce
Статистика личных встреч 14:30 Zagłębie Górnik0:2 (0:2)
 Lubin
Статистика личных встреч 17:00 Jagiellonia Legia0:0
 Białystok
ClubGWDLF-AP
1.Legia372241155-3570
2.Jagiellonia372071055-4167
3.Lech371612953-3460
4.Górnik371612968-5460
5.Wisła P371761453-4557
6.Wisła K3715101251-4255
7.Zagłębie3713131145-4252
8.Korona3712131249-5449
Day 33
Статистика личных встреч 16:00 Moreirense Aves0:3 (0:1)
 Moreira de Cónegos
Статистика личных встреч 16:00 Estoril-Praia Vitória Setubal2:1 (1:0)
 Estoril
Статистика личных встреч 18:00 Chaves Marítimo4:1 (2:1)
 Chaves
Статистика личных встреч 20:15 Porto Feirense2:1 (1:0)
 Porto
Day 31
Статистика личных встреч 13:00 Gorica Domžale4:1 (1:0)
 Nova Gorica
Статистика личных встреч 16:50 Olimpija Triglav2:0 (2:0)
 Ljubljana
Статистика личных встреч 19:00 Celje Aluminij2:2 (0:0)
 Celje
ClubGWDLF-AP
1.Olimpija362311261-1780
2.Maribor36248476-2880
3.Domžale36227779-3173
4.Rudar361551650-4950
5.Celje361481456-5150
6.Gorica361451740-4847
7.Krško36972036-6134
8.Aluminij36891940-6333
9.Triglav36772229-6828
10.Ankaran365112033-8426
Day 36
Статистика личных встреч 15:00 Saint-Étienne Bordeaux1:3 (1:2)
 Saint-Étienne
Статистика личных встреч 16:30 Lyon Troyes3:0 (2:0)
 Lyon
Статистика личных встреч 17:00 Dijon Guingamp3:1 (1:0)
 Dijon
Статистика личных встреч 17:00 Metz Angers1:2 (1:0)
 Metz
Статистика личных встреч 17:00 Nantes Montpellier0:2 (0:0)
 Nantes
Статистика личных встреч 17:00 Toulouse Lille2:3 (2:1)
 Toulouse
Статистика личных встреч 17:00 Caen Monaco1:2 (1:1)
 Caen
Статистика личных встреч 17:00 Rennes Strasbourg2:1 (1:0)
 Rennes
Статистика личных встреч 21:05 Marseille Nice2:1 (1:1)
 Marseille
Day 33
Статистика личных встреч 17:00 Rudeš Hajduk2:1 (1:0)
 Zagreb
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo36227768-3473
2.Rijeka362241075-3270
3.Hajduk36199870-3866
4.Osijek361414853-3856
5.Lokomotiva361491347-4851
6.Slaven3611101535-4543
7.Inter3611101543-6443
8.Rudeš3610101641-6240
9.Istra 196136692128-6027
10.Cibalia36682236-7526
Day 7
Статистика личных встреч 15:00 Brommapojkarna Djurgårdens1:0 (1:0)
 Stockholm
Статистика личных встреч 15:00 Dalkurd Kalmar1:2 (1:1)
 Gävle
Статистика личных встреч 17:30 Elfsborg AIK0:0
 Borås
Статистика личных встреч 17:30 Trelleborg Häcken0:3 (0:2)
 Trelleborg
ClubGWDLF-AP
1.AIK301910150-1667
2.Norrköping30198351-2765
3.Malmö30177657-2958
4.Hammarby30177656-3558
5.Häcken30165958-2753
6.Östersunds301541151-3949
7.Djurgårdens30139840-3148
8.Sundsvall301281047-3544
9.Örebro30981334-4035
10.Kalmar30971427-3534
Day 36
Статистика личных встреч 12:15 Hearts Celtic1:3 (1:1)
 Edinburgh
ClubGWDLF-AP
1.Celtic382410473-2582
2.Aberdeen38227956-3773
3.Rangers382171076-5070
4.Hibernian381813762-4667
5.Kilmarnock3816111149-4759
6.Hearts3812131339-3949
Day 13
Статистика личных встреч 15:00 Paide Tammeka3:3 (2:2)
 Paide
ClubGWDLF-AP
1.Nõmme Kalju3625110114-3286
2.Levadia362664109-2684
3.Flora362583116-3283
4.Trans361871176-5761
5.Paide361491364-7451
6.Tammeka361471556-5849
7.Tulevik36852337-10029
8.Kalev36772254-6828
9.Kuressaare36632734-11521
10.Pärnu36272725-12313
Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:9 013
Matches:1 031 494
Clubs:10 824
National teams:259
Stadiums:9 550
Site news
21.08.2019
current

Second Preliminary round of the Ukrainian Cup 2019/20 added

19.08.2019
current

Quarterfinal of the
Scottish League Cup 2019/20
added

In the football world

Tomorrow, August 26

Al Nassr RiyadhAl Sadd

20:45

 

FK SochiUral

20:00

 

Spartak-2Rotor

16:00

 

AkronKAMAZ

19:00

 

Dnipro-1FK Lviv

19:00

 

ZiraNeftçi

19:00

 

AraratAlashkert

19:15

 

Halesowen TownBedworth United

15:00*

 

Botev VEtar

20:30

 

FylkirHK

19:15

ValurStjarnan

19:15

 

InterLecce

20:45

 

Bodø/GlimtVålerenga

19:00

 

PogońWisła P

18:00

 

DomžaleAluminij

18:00

 

FalkenbergsHammarby

19:00

GöteborgKalmar

19:00

SundsvallElfsborg

19:00

 

AldosiviAtlético Tucumán

19:00

HuracánArgentinos Juniors

21:10

 

BotafogoChapecoense

20:00

Local time

Yesterday, August 24

 

FK TambovDynamo

0:2

FK UfaZenit

1:0

FK KrasnodarLokomotiv

1:1

 

FK KolomnaVeles

1:2

 

AraratFK Strogino

2:1

Salyut-BelgorodKhimik-Arsenal

2:1

 

Legion-DynamoFK Makhachkala

1:0

Spartak-NalchikMashuk-KMV

0:3

UrozhaySpartak-Vladikavkaz

1:1

 

KolosVorskla

0:3

FK OleksandriyaDesna

0:3

DynamoOlympik

1:1

 

AvanhardObolon-Brovar

1:1

VolynChornomorets

3:2

 

DinazPolissya

0:0

FK KalushNyva T

1:3

PodillyaObolon-Brovar-2

1:0

FK UzhhorodVeres

1:2

ChaikaNyva V

2:1

 

MFK Mykolaiv-2VPK-Ahro

1:1

KrystalHirnyk

1:0

EnerhiyaChornomorets-2

4:0

FK NikopolAvanhard-2

1:1

 

SumqayıtSəbail

0:3

 

LoriNoah

1:0

UrartuGandzasar

1:1

 

FK VitebskNeman

0:0

Dynamo BrEnergetik-BDU

6:2

 

OrdabasyShakhtyor

3:2

TobilAtyrau

2:0

 

MilsamiZimbru

1:1

SheriffSfîntul Gheorghe

2:1

 

RapidLASK

1:2

WolfsbergAltach

5:2

MattersburgSt. Pölten

0:1

 

Norwich CityChelsea

2:3

Brighton & Hove AlbionSouthampton

0:2

Manchester UnitedCrystal Palace

1:2

Sheffield UnitedLeicester City

1:2

WatfordWest Ham United

1:3

LiverpoolArsenal

3:1

 

Derby CountyWest Bromwich Albion

1:1

BarnsleyLuton Town

1:3

Blackburn RoversCardiff City

0:0

Charlton AthleticBrentford

1:0

FulhamNottingham Forest

1:2

Huddersfield TownReading

0:2

Hull CityBristol City

1:3

MiddlesbroughMillwall

1:1

Preston North EndSheffield Wednesday

2:1

Queens Park RangersWigan Athletic

3:1

Stoke CityLeeds United

0:3

 

Dunston UTSGoole AFC

2:2

Newcastle BenfieldWorkington

1:0

Seaham Red StarGuisborough Town

3:1

Billingham TownOssett United

3:4

Garforth TownColne

0:4

AshingtonMarske United

1:3

Sunderland RCAHemsworth Miners Welfare

1:0

Pickering TownBridlington Town

3:1

Brighouse TownMorpeth Town

2:2

Pontefract CollieriesHebburn Town

1:1

Frickley AthleticTadcaster Albion

1:2

Northallerton TownStockton Town

0:3

WidnesMossley AFC

2:2

City of LiverpoolSkelmersdale United

2:1

SheffieldLitherland REMYCA

2:1

Eccleshill UnitedGlossop North End

1:1

Stalybridge CelticWest Didsbury & Chorlton

0:0

Ramsbottom UnitedWinsford United

3:3

Charnock RichardLongridge Town

1:1

TraffordBurscough

2:0

LiversedgeDroylsden

1:0

Atherton CollieriesRuncorn Linnets

2:1

1874 NorthwichHandsworth

6:0

Northwich VictoriaPrescot Cables

2:1

Stocksbridge Park SteelsIrlam

2:3

PadihamMarine

1:1

RadcliffeRuncorn Town

0:0

Kidsgrove AthleticNewcastle Town

1:1

Coleshill TownWhitchurch Alport

0:3

TividaleChasetown

0:5

AFC WulfruniansLeek Town

0:1

Stourport SwiftsBoldmere St Michaels

0:0

Bromsgrove SportingLeicester Road

2:1

Bedworth UnitedHalesowen Town

1:1

Belper TownSporting Khalsa

1:1

RomulusMarket Drayton Town

6:0

GresleySutton Coldfield Town

1:2

Lichfield CityHaughmond

3:0

WestfieldsLutterworth Town

2:3

Barton Town FCGrantham Town

1:3

Loughborough DynamoSherwood Colliery

2:2

Melton TownCleethorpes Town

1:3

Boston TownLeicester Nirvana

0:0

Heanor TownAFC Mansfield

0:0

Long Eaton UnitedSouth Normanton Athletic

1:1

Maltby MainLoughborough University

4:1

Winterton RangersKirby Muxloe

0:1

Staveley Miners WelfareLincoln United

2:1

Spalding UnitedDereham Town

2:4

Peterborough SportsBugbrooke St Michaels

7:0

GorlestonAFC Kempston Rovers

0:1

Bedford TownDeeping Rangers

0:1

Wisbech TownEly City

2:2

March Town UnitedWellingborough Town

2:1

Corby TownHolbeach United

4:0

WroxhamStamford

2:4

Cambridge CityBarton Rovers

0:2

Arlesey TownPeterborough Northern Star

2:0

BiggleswadeYaxley

4:0

Bury TownHiston

1:2

Godmanchester RoversSt Neots Town

1:1

Soham Town RangersBiggleswade United

2:0

WalthamstowGreat Wakering Rovers

2:0

CockfostersCoggeshall Town

0:4

Harwich & ParkestonRomford

0:2

Long MelfordColney Heath

0:2

HadleyHoddesdon Town

2:0

London ColneyHalstead Town

5:0

Whitton UnitedHertford Town

2:1

AFC SudburyFelixstowe & Walton United

2:1

Grays AthleticHeybridge Swifts

5:2

ClactonWitham Town

1:1

StotfoldCanvey Island

0:2

Bowers & PitseaBarkingside

4:2

Saffron Walden TownMaldon & Tiptree

1:2

Harlow TownBrentwood Town

1:1

TilburyStanway Rovers

3:1

Wingate & FinchleyWelwyn Garden City

2:0

CheshuntStowmarket Town

1:0

Basildon UnitedFramlingham Town

7:1

Waltham AbbeyWoodbridge Town

4:0

TakeleyWhite Ensign

3:3

Cirencester TownNorth Greenford United

5:0

Aylesbury Vale DynamosNorth Leigh

4:5

ShrivenhamChalfont St Peter

0:2

LonglevensNorthwood

1:0

Wantage TownThame Rangers

2:2

Highworth TownArdley United

3:0

MarlowCinderford Town

2:4

Fairford TownHanwell Town

2:3

WembleyBerkhamsted

2:3

Didcot TownRoman Glass St George

2:1

Thame UnitedLeighton Town

3:3

Slimbridge AFCBurnham

1:1

Brimscombe & ThruppAylesbury United

1:3

AFC DunstableHayes & Yeading United

0:0

Newport Pagnell TownFlackwell Heath

1:2

Tooting & Mitcham UnitedFaversham Town

1:0

SittingbourneUxbridge

2:0

Horsham YMCAEgham Town

2:1

Little CommonThree Bridges

2:1

Sutton AthleticAshford Town

6:0

Steyning TownRamsgate

1:4

Herne BayAFC Croydon Athletic

2:2

Chertsey TownErith & Belvedere

5:1

Sheppey UnitedGlebe

3:1

Cray Valley Paper MillsWhyteleafe

0:2

Whitstable TownNewhaven

3:1

Burgess Hill TownSevenoaks Town

0:3

VCD AthleticAFC Uckfield Town

3:3

Bedfont SportsHanworth Villa

3:2

RedhillBalham

1:4

South ParkCanterbury City

2:1

East Grinstead TownAbbey Rangers

0:1

Tower HamletsHorsham

1:6

ArundelShoreham

1:0

Beckenham TownAshford United

0:1

Phoenix SportsStaines Town

0:6

SouthallSpelthorne Sports

1:2

Bridon RopesChichester City

2:7

ChipsteadHassocks

0:0

Guildford CityAFC Varndeanians

1:2

Haywards Heath TownTunbridge Wells

2:1

CB Hounslow UnitedHorley Town

0:3

Hastings UnitedBroadbridge Heath

1:2

Portland UnitedHamworthy United

4:3

Hythe & DibdenHorndean

2:1

Hamble ClubSholing

0:1

Reading CityMoneyfields

0:3

Fleet TownBaffins Milton Rovers

3:0

AFC BournemouthBracknell Town

0:5

BinfieldLymington Town

3:2

Thatcham TownAndover New Street

7:1

Basingstoke TownWestfield

0:2

KnaphillFareham Town

0:1

Plymouth ParkwayPaulton Rovers

5:2

Yate TownExmouth Town

2:2

Bridgwater TownBrislington

7:0

CribbsBideford

0:1

Clevedon TownBristol Manor Farm

2:5

TavistockFrome Town

2:1

Shepton MalletMelksham Town

1:1

Bradford TownLarkhall Athletic

3:1

StreetWilland Rovers

1:5

BittonMangotsfield United

2:3

Bishop's CleeveKidlington

1:4

 

CharleroiBrugge

18:00*

CercleWaasland-Beveren

1:0

Sint-TruidenZulte Waregem

0:0

OostendeMechelen

2:1

 

Botev PVitosha

2:1

LevskiLokomotiv

1:0

 

RákócziZalaegerszegi TE

0:4

HonvédDebrecen

2:3

DiósgyőrMezőkövesd-Zsóry

0:3

KisvárdaÚjpest

2:0

PaksMOL Fehérvár

0:2

 

HoffenheimWerder

3:2

FortunaBayer 04

1:3

Mainz 05Borussia M

1:3

AugsburgUnion

1:1

Paderborn 07Freiburg

1:3

Schalke 04Bayern

0:3

 

Willem IIEmmen

2:1

Heracles AlmeloVitesse

1:1

HeerenveenTwente

0:0

 

ChikhuraLokomotivi

3:2

DilaTorpedo

2:2

 

ÍAÍBV

2:1

 

Atlético OsasunaEibar

0:0

Real MadridReal Valladolid

1:1

Celta de VigoValencia

1:0

GetafeAthletic

1:1

 

ParmaJuventus

0:1

FiorentinaNapoli

3:4

 

FK LiepājaVentspils

1:2

 

StumbrasŽalgiris K

0:3

 

RosenborgStabæk

3:2

 

CracoviaArka

3:1

LechiaŚląsk

1:1

RakówLech

2:3

 

BenficaPorto

0:2

BoavistaPaços de Ferreira

1:1

 

Crvena ZvezdaČukarički

*

Mladi RadnikPartizan

*

VoždovacMladost

2:0

JavorNapredak

2:2

ProleterVojvodina

0:1

RadFK Mačva

2:0

 

OlimpijaMura

1:1

 

DijonBordeaux

0:2

AmiensNantes

1:2

AngersMetz

3:0

BrestReims

1:0

 

SlavenVaraždin

1:1

 

GrbaljPetrovac

1:2

IskraRudar

2:0

SutjeskaPodgorica

1:2

TitogradKom

3:1

 

FastavKarviná

1:4

PříbramBaumit

4:0

SlaviaBohemians 1905

4:0

 

SiriusÖrebro

3:4

 

Hamilton AcademicalMotherwell

1:3

HibernianSt. Johnstone

2:2

KilmarnockAberdeen

0:0

Ross CountyLivingston

1:4

 

Nõmme KaljuLevadia

2:1

TransFlora

0:1

 

Gimnasia y EsgrimaDefensa y Justicia

0:1

Vélez SársfieldNewell's Old Boys

3:1

Rosario CentralPatronato

1:1

IndependienteColón

2:0

 

Atlético MineiroBahia

0:1

GrêmioAtlético Paranaense

2:1

 

New York CityNew York Red Bulls

2:1

San Jose EarthquakesVancouver Whitecaps

3:1

New England RevolutionChicago Fire

2:1

Philadelphia UnionDC United

3:1

TorontoMontreal Impact

2:1

Real Salt LakeColorado Rapids

2:0

Local time

International tournaments

Current

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

20.04.2019 – 20.10.2019

African Nations Championship 2020,
Qualifying tournament

25.06.2019 – 30.05.2020

UEFA Champions League 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Europa League 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru