Norway 2018

Tippeligaen

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Rosenborg30197451 - 246495132 - 1432102319 - 1032
2.Molde30185763 - 3659111338 - 153474425 - 2125
3.Brann30177645 - 315894224 - 113183421 - 2027
4.Haugesund30165945 - 3353102325 - 143263620 - 1921
5.Kristiansund301371046 - 414684326 - 162853720 - 2518
6.Ranheim301261243 - 504284329 - 202842914 - 3014
7.Vålerenga301191039 - 444275323 - 192644716 - 2516
8.Sarpsborg 08301181146 - 394173528 - 172445618 - 2217
9.Odd301171239 - 384083427 - 162734812 - 2213
10.Tromsø301131641 - 483672626 - 1923411015 - 2913
11.Lillestrøm307111234 - 443258216 - 1223231018 - 329
12.Bodø/Glimt306141032 - 353246522 - 181828510 - 1714
13.Strømsgodset307101346 - 483154626 - 191926720 - 2912
14.Start30851730 - 542962717 - 2020231013 - 349
15.Stabæk306111337 - 502956423 - 222115914 - 288
16.Sandefjord304111535 - 572334816 - 221317719 - 3510

Points system: 3 for win, 1 for draw, 0 for loss

Day 30
Статистика личных встреч  24.11.2018 18:00Sandefjord Molde1:3 (1:0)
 Sandefjord
Day 29
Статистика личных встреч  11.11.2018 18:00Molde Haugesund2:0 (1:0)
 Molde
Day 28
Статистика личных встреч  04.11.2018 18:00Tromsø Molde2:4 (1:2)
 Tromsø
Day 27
Статистика личных встреч  29.10.2018 19:00Start Molde1:3 (1:0)
 Kristiansand
Day 26
Статистика личных встреч  20.10.2018 15:30Molde Sarpsborg 082:2 (1:2)
 Molde
Day 25
Статистика личных встреч  07.10.2018 18:00Bodø/Glimt Molde0:1 (0:0)
 Bodø
Day 24
Статистика личных встреч  30.09.2018 20:00Molde Rosenborg1:0 (1:0)
 Molde
Day 23
Статистика личных встреч  23.09.2018 18:00Strømsgodset Molde1:2 (1:2)
 Drammen
Day 22
Статистика личных встреч  17.09.2018 19:00Molde Kristiansund3:2 (1:1)
 Molde
Day 21
Статистика личных встреч  02.09.2018 18:00Odd Molde1:1 (0:1)
 Skien
Day 20
Статистика личных встреч  26.08.2018 18:00Molde Ranheim2:3 (0:0)
 Molde
Day 19
Статистика личных встреч  19.08.2018 18:00Stabæk Molde3:1 (2:0)
 Bekkestua
Day 18
Статистика личных встреч  12.08.2018 18:00Molde Brann5:1 (3:1)
 Molde
Day 17
Статистика личных встреч  05.08.2018 20:00Lillestrøm Molde2:2 (1:1)
 Lillestrøm
Day 16
Статистика личных встреч  08.07.2018 20:00Molde Vålerenga5:1 (3:1)
 Molde
Day 15
Статистика личных встреч  01.07.2018 18:00Brann Molde0:4 (0:4)
 Bergen
Day 14
Статистика личных встреч  23.06.2018 18:00Molde Stabæk3:0 (2:0)
 Molde
Day 13
Статистика личных встреч  09.06.2018 18:00Kristiansund Molde1:0 (0:0)
 Kristiansund
Day 12
Статистика личных встреч  27.05.2018 18:00Molde Start3:1 (1:1)
 Molde
Day 11
Статистика личных встреч  21.05.2018 18:00Ranheim Molde3:1 (0:1)
 Ranheim
Day 10
Статистика личных встреч  16.05.2018 18:00Molde Strømsgodset2:0 (0:0)
 Molde
Day 9
Статистика личных встреч  13.05.2018 18:00Molde Bodø/Glimt1:2 (1:0)
 Molde
Day 8
Статистика личных встреч  07.05.2018 19:00Sarpsborg 08 Molde2:2 (2:2)
 Sarpsborg
Day 7
Статистика личных встреч  29.04.2018 18:00Molde Odd0:1 (0:1)
 Molde
Day 6
Day 5
Статистика личных встреч  15.04.2018 18:00Molde Lillestrøm2:1 (1:1)
 Molde
Day 4
Статистика личных встреч  08.04.2018 20:00Rosenborg Molde4:0 (2:0)
 Trondheim
Day 3
Статистика личных встреч  02.04.2018 18:00Molde Tromsø2:1 (2:1)
 Molde
Day 2
Статистика личных встреч  18.03.2018 18:00Haugesund Molde0:1 (0:1)
 Haugesund
Day 1
Статистика личных встреч  11.03.2018 18:00Molde Sandefjord5:0 (2:0)
 Molde

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:8 869
Matches:1 021 196
Clubs:10 770
National teams:259
Stadiums:9 491
Site news
21.05.2019
current

Round of 16 of the
AFC Champions League 2019
added

In the football world

Tomorrow, May 26

ZamalekRenaissance Berkane

22:00

 

CSKAKrylia Sovetov

14:00

AkhmatFK Rostov

14:00

ZenitYenisey

14:00

DynamoArsenal

14:00

FK KrasnodarRubin

14:00

AnzhiUral

14:00

LokomotivFK Ufa

14:00

FK OrenburgSpartak

16:00

 

DneprLokomotiv-Kazanka

0:3

FK KolomnaTekstilshchik

14:00

Pskov-747Veles

16:00

LeningradetsTorpedo

17:00

Znamya TrudaFK Dolgoprudny

17:30

 

FK KalugaFK Khimki-M

14:00

Salyut-BelgorodRotor-2

16:00

FK StroginoZorkiy

16:00

KvantKhimik

17:00

FK RyazanDynamo

17:00

TorpedoSaturn

17:00

SokolMetallurg

18:00

 

DynamoFK Lviv

17:00

ZoryaFK Oleksandriya

19:30

ShahtarFK Mariupol

19:30

 

InguletsBalkany

17:00

 

PyunikArarat

17:00

 

TarazTobil

16:00

OkzhetpesAstana

17:00

ZhetysuKaysar

17:30

IrtyshAtyrau

18:00

ShakhtyorQayrat

18:00

AqtöbeOrdabasy

19:00

 

NasafLokomotiv

19:00

PaxtakorAGMK

19:00

SoʼgʼdiyonaBuxoro

19:00

 

ÍAStjarnan

17:00

FylkirFH

19:15

ValurBreiðablik

19:15

 

TorinoLazio

15:00

SampdoriaJuventus

18:00

InterEmpoli

20:30

FiorentinaGenoa

20:30

SPALMilan

20:30

RomaParma

20:30

AtalantaSassuolo

20:30

CagliariUdinese

20:30

 

FK LiepājaValmiera

15:00

VentspilsRiga FC

17:00

 

LokomotivaGorica

19:00

OsijekInter

19:00

DinamoHajduk

19:00

 

DjurgårdensÖstersunds

15:00

KalmarElfsborg

17:30

 

SantosInternacional

16:00

FlamengoAtlético Paranaense

16:00

CruzeiroChapecoense

19:00

FortalezaVasco da Gama

19:00

CorinthiansSão Paulo

19:00

BahiaFluminense

19:00

 

Sporting Kansas CitySeattle Sounders

17:00

TorontoSan Jose Earthquakes

19:30

 

Dalian YifangShanghai Greenland Shenhua

15:30

Guangzhou Evergrande TaobaoShenzhen

17:30

Shandong Luneng TaishanGuangzhou R&F

19:35

Shanghai SIPGBeijing Sinobo Guoan

19:35

Local time

Yesterday, May 24

Wydad CasablancaEspérance

1:1

 

Viktor Ponedelnik Football AcademyFK Krasnodar-3

0:3

DynamoChernomorets

0:4

ChaikaBiolog-Novokubansk

5:1

Mashuk-KMVSpartak-Nalchik

1:1

Spartak VlVolgar

0:2

Legion-DynamoUrozhay

0:0

DruzhbaAngusht

2:0

 

AlashkertBanants

1:1

Ararat-ArmeniaArtsakh

2:0

 

Dynamo MnIsloch

1:0

BATEFK Slutsk

3:0

LuchFK Homel

1:1

 

SioniMetalurgi

3:3

Dinamo TbTorpedo

2:1

DilaSaburtalo

1:1

 

AmiensGuingamp

2:1

AngersSaint-Étienne

1:1

CaenBordeaux

0:1

DijonToulouse

2:1

MarseilleMontpellier

1:0

NantesStrasbourg

0:1

NiceMonaco

2:0

NîmesLyon

2:3

ReimsParis Saint-Germain

3:1

RennesLille

3:1

 

Istra 1961Rudeš

2:0

 

SundsvallAIK

1:1

 

KalevPaide

0:3

KuressaareTulevik

1:0

 

Orlando CityLos Angeles Galaxy

0:1

Real Salt LakeAtlanta United

2:1

Los AngelesMontreal Impact

4:2

 

Chongqing Dangdai LifanHenan Jianye

0:0

International tournaments

Current

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

27.11.2018 – 01.06.2019

CAF Champion's League 2018/19

27.11.2018 – 26.05.2019

CAF Confederation Cup 2018/19

22.05.2019 – 30.05.2019

Recopa Sudamericana 2019

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru