Russia 2017/18

Premiere League

Relegation play-off

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Lokomotiv30186641 - 2160CL94215 - 63192426 - 1529
2.CSKA30177649 - 2358CL92429 - 112985220 - 1229
3.Spartak30168651 - 3256CL102327 - 133266324 - 1924
4.FK Krasnodar30166846 - 3054EL74424 - 162592422 - 1429
5.Zenit301411546 - 2153EL93331 - 103058215 - 1123
6.FK Ufa301110934 - 3043EL93325 - 14302769 - 1613
7.Arsenal301261235 - 414284319 - 132842916 - 2814
8.Dynamo3010101029 - 304057315 - 112253714 - 1918
9.Akhmat301091130 - 343965414 - 132344716 - 2116
10.Rubin309111032 - 253855519 - 132046513 - 1218
11.FK Rostov309101127 - 283765414 - 92335713 - 1914
12.Ural30813931 - 323748317 - 162045614 - 1617
13.Amkar30981320 - 3035r34810 - 181364510 - 1222
14.Anzhi30661831 - 5524r52818 - 2517141013 - 307
15.FK Tosno30661823 - 5424x25815 - 241141108 - 3013
16.SKA-Khabarovsk30272116 - 5513d124913 - 241003123 - 313

Points system: 3 for win, 1 for draw, 0 for loss

Day 30
Статистика личных встреч  13.05.2018 16:00Amkar Akhmat0:0
 Perm
Статистика личных встреч  13.05.2018 16:00FK Ufa FK Tosno5:0 (2:0)
 Ufa
Статистика личных встреч  13.05.2018 14:00Arsenal Lokomotiv2:0 (1:0)
 Tula
Статистика личных встреч  13.05.2018 14:00CSKA Anzhi2:1 (1:1)
 Moscow
Статистика личных встреч  13.05.2018 14:00FK Krasnodar Rubin1:1 (0:0)
 Krasnodar
Статистика личных встреч  13.05.2018 14:00FK Rostov Ural1:0 (0:0)
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч  13.05.2018 14:00Spartak Dynamo0:1 (0:1)
 Moscow
Статистика личных встреч  13.05.2018 14:00Zenit SKA-Khabarovsk6:0 (3:0)
 Saint Petersburg
Day 29
Статистика личных встреч  07.05.2018 19:30Anzhi Akhmat0:2 (0:1)
 Kaspiysk
Статистика личных встреч  07.05.2018 19:30Rubin FK Ufa0:0
 Kazan
Статистика личных встреч  06.05.2018 19:00CSKA Arsenal6:0 (5:0)
 Moscow
Статистика личных встреч  06.05.2018 16:00Ural Amkar0:2 (0:1)
 Yekaterinburg
Статистика личных встреч  05.05.2018 19:00Spartak FK Rostov2:0 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч  05.05.2018 18:00SKA-Khabarovsk FK Krasnodar0:1 (0:1)
 Khabarovsk
Статистика личных встреч  05.05.2018 16:30Lokomotiv Zenit1:0 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч  05.05.2018 14:00FK Tosno Dynamo1:2 (0:0)
 Saint Petersburg
Day 28
Статистика личных встреч  30.04.2018 19:00FK Krasnodar Lokomotiv2:0 (0:0)
 Krasnodar
Статистика личных встреч  30.04.2018 16:30Akhmat Ural0:0
 Grozny
Статистика личных встреч  30.04.2018 14:00Dynamo Rubin0:0
 Khimki
Статистика личных встреч  30.04.2018 13:30FK Ufa SKA-Khabarovsk1:0 (1:0)
 Ufa
Статистика личных встреч  29.04.2018 19:00FK Rostov FK Tosno2:0 (0:0)
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч  29.04.2018 16:30Zenit CSKA0:0
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч  29.04.2018 16:00Amkar Spartak0:2 (0:1)
 Perm
Статистика личных встреч  28.04.2018 19:30Arsenal Anzhi2:1 (1:1)
 Tula

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 820
Matches:1 015 970
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 416
Site news
10.10.2018
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, October 23

AÉKBayern

19:55

AjaxBenfica

21:00

HoffenheimLyon

21:00

ShahtarManchester City

22:00

RomaCSKA

21:00

Real MadridViktoria

21:00

Young BoysValencia

18:55

Manchester UnitedJuventus

20:00

River PlateGrêmio

19:30

Santa FeDeportivo Cali

19:45

PirooziAl Sadd

18:30

EspérancePrimeiro de Agosto

17:00

ES SétifAl-Ahly Cairo

20:00

 

LokomotivNavbahor

17:00

 

NasafSoʼgʼdiyona

17:00

QizilqumFK Olmaliq

17:00

 

MiddlesbroughRotherham United

19:45

MillwallWigan Athletic

19:45

Norwich CityAston Villa

19:45

Queens Park RangersSheffield Wednesday

19:45

Sheffield UnitedStoke City

19:45

Swansea CityBlackburn Rovers

19:45

Birmingham CityReading

19:45

 

Dagenham & RedbridgeBoreham Wood

19:45*

Halifax TownWarrington Town

19:45*

WrexhamHarrogate Town

19:45*

Oxford CityHemel Hempstead Town

19:45*

Maidenhead UnitedChippenham Town

19:45*

 

DundeeHearts

19:45

 

PärnuFlora

19:00

Local time

Yesterday, October 21

 

DynamoZenit

1:0

SpartakArsenal

2:3

FK KrasnodarAkhmat

0:1

 

FK Chertanovo-2FK Dolgoprudny

0:3

 

KhimikFK Khimki-M

1:0

 

DynamoSpartak-Nalchik

3:1

Legion-DynamoFK Krasnodar-3

2:0

Mashuk-KMVVolgar

3:4

SKABiolog-Novokubansk

0:0

DruzhbaChernomorets

0:1

Spartak VlUrozhay

0:1

ChaikaAngusht

5:0

 

Zenit-IzhevskVolga

1:1

FK Ufa-2FK Chelyabinsk

1:1

NeftekhimikLada-Tolyatti

4:1

KAMAZSyzran-2003

0:1

ZvezdaUral-2

5:1

 

FK LvivArsenal-Kiev

1:0

OlympikChornomorets

1:0

FK OleksandriyaKarpaty

2:1

 

PrykarpattyaObolon-Brovar

0:1

 

PolissyaBukovyna

1:0

Nyva TChaika

2:0

 

MetalurhMyr

0:1

 

SumqayıtSabah

0:1

KeşləZira

1:0

 

AlashkertGandzasar

1:0

Ararat-ArmeniaPyunik

0:0

 

FK SlutskTarpeda-BelAZ

0:3

FK SmalyavichyIsloch

0:1

Dynamo BrTarpeda Mn

2:0

 

AtyrauAkzhayik

2:1

QayratTobil

0:0

KyzylzharZhetysu

1:1

ShakhtyorAqtöbe

0:1

IrtyshKaysar

0:1

 

PetrocubSfîntul Gheorghe

0:0

SheriffMilsami

1:1

 

Admira WackerWolfsberg

0:0

MattersburgSt. Pölten

2:0

AustriaSturm

1:1

 

EvertonCrystal Palace

2:0

 

AnderlechtCercle

4:2

OostendeGent

0:4

CharleroiZulte Waregem

3:2

 

DunavLokomotiv

1:0

CSKAEtar

3:0

 

HerthaFreiburg

1:1

Borussia MMainz 05

4:0

 

NACWillem II

2:2

Heracles AlmeloGroningen

4:1

FeyenoordZwolle

3:0

VVV-VenloDen Haag

2:0

FortunaDe Graafschap

3:1

 

DinamoLokomotivi

0:0

TorpedoMetalurgi

2:2

SaburtaloKolxet`i 1913

4:1

 

Rayo VallecanoGetafe

1:2

EibarAthletic

1:1

HuescaEspañol

0:2

Real BetisReal Valladolid

0:1

 

FrosinoneEmpoli

3:3

BolognaTorino

2:2

ChievoAtalanta

1:5

ParmaLazio

0:2

FiorentinaCagliari

1:1

InterMilan

1:0

 

Žalgiris VTrakai

2:2

JonavaSūduva

1:2

 

HaugesundOdd

2:0

LillestrømRosenborg

0:0

RanheimBodø/Glimt

0:0

TromsøStart

1:2

VålerengaKristiansund

0:2

StabækBrann

1:2

 

Zagłębie LWisła P

3:3

LegiaWisła K

3:3

 

Spartak Zlatibor VodaPartizan

0:0

DinamoBačka

1:1

 

CeljeKrško

2:1

OlimpijaTriglav

2:0

 

MontpellierBordeaux

2:0

Saint-ÉtienneRennes

1:1

NiceMarseille

0:1

 

SlavenGorica

0:1

LokomotivaHajduk

2:0

 

DuklaOpava

1:0

SlovanSlavia

0:1

 

DjurgårdensAIK

0:0

HäckenÖstersunds

2:0

ElfsborgSundsvall

2:0

KalmarNorrköping

1:2

TrelleborgSirius

1:2

 

Hamilton AcademicalRangers

1:4

 

LevadiaTulevik

2:1

Nõmme KaljuTammeka

2:2

 

VitóriaCorinthians

2:2

FluminenseAtlético Mineiro

1:0

PalmeirasCeará

2:1

CruzeiroChapecoense

3:0

ParanáFlamengo

0:4

 

Los AngelesVancouver Whitecaps

2:2

Portland TimbersReal Salt Lake

3:0

San Jose EarthquakesColorado Rapids

0:0

Atlanta UnitedChicago Fire

2:1

DC UnitedNew York City

3:1

Montreal ImpactToronto

2:0

Orlando CityColumbus Crew

2:1

Philadelphia UnionNew York Red Bulls

0:1

DallasSporting Kansas City

0:3

Houston DynamoSeattle Sounders

2:3

Minnesota UnitedLos Angeles Galaxy

1:3

 

Beijing Sinobo GuoanChangchun Yatai

1:1

Henan JianyeGuangzhou R&F

2:0

Jiangsu SuningShanghai SIPG

0:0

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru