Russia 2001

Top Division

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Spartak30179456 - 3060CL105028 - 83574428 - 2225
2.Lokomotiv30168653 - 2456CL122137 - 103846516 - 1418
3.Zenit30168652 - 3556UC104131 - 143464521 - 2122
4.Torpedo M30157853 - 425283427 - 232774426 - 1925
5.Krylia Sovetov30147938 - 2349IC95124 - 63252814 - 1717
6.Saturn30138945 - 224784324 - 92854621 - 1319
7.CSKA301211739 - 3047UC85224 - 112946515 - 1918
8.Sokol301251331 - 424172617 - 172353714 - 2518
9.Dynamo301081243 - 513883427 - 202725816 - 3111
10.Rotor30881438 - 423266324 - 1424221114 - 288
11.Alaniya30881431 - 473275323 - 172613118 - 306
12.Rostselmash30881429 - 433263620 - 17212589 - 2611
13.Anzhi307111228 - 343265418 - 132316810 - 219
14.Torpedo-ZIL307101322 - 353165415 - 17231597 - 188
15.Fakel30841830 - 5328d172619 - 1723121211 - 365
16.Chernomorets30581719 - 5423d145613 - 231713116 - 316

Points system: 3 for win, 1 for draw, 0 for loss

Day 30
Статистика личных встреч  04.11.2001 17:00Lokomotiv Rostselmash0:0
 Ramenskoye
Статистика личных встреч  04.11.2001 17:00Anzhi Torpedo-ZiL0:2 (0:2)
 Makhachkala
Статистика личных встреч  22.10.2001 19:00Krylia Sovetov Dynamo3:0 (1:0)
 Samara
Статистика личных встреч  21.10.2001 19:00CSKA Chernomorets2:1 (1:1)
 Moscow
Статистика личных встреч  21.10.2001 17:00Alaniya Saturn0:5 (0:3)
 Vladikavkaz
Статистика личных встреч  21.10.2001 17:00Torpedo M Fakel3:1 (2:0)
 Moscow
Статистика личных встреч  21.10.2001 17:00Zenit Rotor2:1 (1:1)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч  21.09.2001 19:00Sokol Spartak2:4 (0:1)
 Saratov
Day 29
Статистика личных встреч  27.10.2001 17:00Saturn Torpedo M0:1 (0:0)
 Ramenskoye
Статистика личных встреч  27.10.2001 17:00Chernomorets Sokol1:3 (1:1)
 Novorossiysk
Статистика личных встреч  27.10.2001 17:00Spartak Zenit3:1 (2:1)
 Moscow
Статистика личных встреч  27.10.2001 17:00Rotor Lokomotiv1:3 (1:2)
 Volgograd
Статистика личных встреч  27.10.2001 17:00Rostselmash Anzhi3:2 (1:1)
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч  27.10.2001 15:00Torpedo-ZiL Alaniya1:1 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч  27.10.2001 15:00Fakel Krylia Sovetov1:0 (0:0)
 Voronezh
Статистика личных встреч  27.10.2001 15:00Dynamo CSKA3:1 (1:0)
 Moscow
Day 28
Статистика личных встреч  08.11.2001 19:00Krylia Sovetov Saturn2:0 (0:0)
 Samara
Статистика личных встреч  08.11.2001 18:00Alaniya Rostselmash3:0 (2:0)
 Vladikavkaz
Статистика личных встреч  08.11.2001 18:00Dynamo Fakel6:2 (3:1)
 Moscow
Статистика личных встреч  08.11.2001 18:00Sokol CSKA0:2 (0:1)
 Saratov
Статистика личных встреч  08.11.2001 18:00Torpedo M Torpedo-ZiL1:0 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч  08.11.2001 18:00Zenit Chernomorets2:1 (2:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч  08.11.2001 18:00Lokomotiv Spartak2:1 (0:0)
 Ramenskoye
Статистика личных встреч  08.11.2001 18:00Anzhi Rotor0:0
 Makhachkala

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 827
Matches:1 016 755
Clubs:10 725
National teams:259
Stadiums:9 424
Site news
13.11.2018
current

Second Round Proper of the
FA Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, November 21

PhilippinesThailand

19:30

SingaporeTimor-Leste

19:30

 

ShakhtsyorBATE

18:00

 

Hartlepool UnitedGillingham

19:45*

Bristol RoversBarnet

19:45*

Salford CityShrewsbury Town

19:45*

 

VidiÚjpest

19:00

 

ChikhuraTorpedo

14:00

 

Gimnasia y EsgrimaSan Martín San Juan

17:10

 

InternacionalAtlético Mineiro

19:30

SantosBotafogo

21:00

CruzeiroVitória

21:45

Atlético ParanaenseCorinthians

21:45

FlamengoGrêmio

21:45

PalmeirasAmérica

21:45

Local time

Yesterday, November 19

GermanyNetherlands

2:2

Czech RepublicSlovakia

1:0

DenmarkIreland

0:0

BulgariaSlovenia

1:1

CyprusNorway

0:2

AndorraLatvia

0:0

GeorgiaKazakhstan

2:1

MacedoniaGibraltar

4:0

LiechtensteinArmenia

2:2

CuraçaoGuadeloupe

6:0

MartiniqueAntigua and Barbuda

4:2

OmanBahrain

2:1

QatarIceland

2:2

 

FluminenseCeará

0:0

International tournaments

Current

22.03.2017 – 23.03.2019

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

08.11.2018 – 15.12.2018

AFF Cup 2018,
Final tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 24.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

Just finished

02.09.2018 – 16.11.2018

East Asian Football Championship 2019,
Qualifying tournament

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru