Russia 2010

Premiere League

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Zenit30208261 - 2168CL104131 - 834104130 - 1334
2.CSKA30188451 - 2262CL94227 - 133194224 - 931
3.Rubin301513237 - 1658CL95122 - 73268115 - 926
4.Spartak M301310743 - 3349EL93327 - 153047416 - 1819
5.Lokomotiv30139834 - 2948EL92422 - 142947412 - 1519
6.Spartak-Nalchik301281040 - 374493327 - 193035713 - 1814
7.Dynamo30913838 - 314076226 - 142727612 - 1713
8.Tom301071335 - 433766319 - 1924411016 - 2413
9.FK Rostov301041627 - 443462712 - 162042915 - 2814
10.Saturn308101227 - 3834x47415 - 151943812 - 2315
11.Anzhi30961529 - 393354613 - 131942916 - 2614
12.Terek30891328 - 343367216 - 1125221112 - 238
13.Krylia Sovetov307101328 - 403154615 - 151926713 - 2512
14.Amkar30861624 - 353081616 - 132505108 - 225
15.Alaniya30791425 - 4130EL57318 - 162222117 - 258
16.Sibir30481834 - 5820d134819 - 2813141015 - 307

Points system: 3 for win, 1 for draw, 0 for loss

Day 30
Статистика личных встреч  28.11.2010 17:00Tom FK Rostov3:1 (0:0)
 Tomsk
Статистика личных встреч  28.11.2010 16:00Amkar CSKA0:0
 Perm
Статистика личных встреч  28.11.2010 14:00Dynamo Spartak M1:1 (1:1)
 Khimki
Статистика личных встреч  28.11.2010 14:00Lokomotiv Rubin0:0
 Moscow
Статистика личных встреч  28.11.2010 14:00Saturn Alaniya1:1 (1:1)
 Ramenskoye
Статистика личных встреч  28.11.2010 14:00Spartak-Nalchik Anzhi1:3 (0:1)
 Nalchik
Статистика личных встреч  28.11.2010 14:00Terek Sibir1:1 (1:0)
 Grozny
Статистика личных встреч  28.11.2010 14:00Zenit Krylia Sovetov0:0
 Saint Petersburg
Day 29
Статистика личных встреч  20.11.2010 17:00Sibir Tom0:1 (0:0)
 Novosibirsk
Статистика личных встреч  20.11.2010 16:00Amkar Spartak-Nalchik3:1 (1:1)
 Perm
Статистика личных встреч  20.11.2010 14:00Alaniya Terek2:1 (0:1)
 Vladikavkaz
Статистика личных встреч  20.11.2010 14:00Anzhi Saturn1:2 (0:0)
 Makhachkala
Статистика личных встреч  20.11.2010 14:00CSKA Spartak M3:1 (0:1)
 Khimki
Статистика личных встреч  20.11.2010 14:00FK Rostov Lokomotiv1:2 (0:0)
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч  20.11.2010 14:00Krylia Sovetov Dynamo1:0 (0:0)
 Samara
Статистика личных встреч  20.11.2010 14:00Rubin Zenit2:2 (0:1)
 Kazan
Day 28
Статистика личных встреч  14.11.2010 19:00Spartak M Krylia Sovetov0:0
 Moscow
Статистика личных встреч  14.11.2010 16:15Lokomotiv Sibir1:1 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч  14.11.2010 15:00Zenit FK Rostov5:0 (1:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч  14.11.2010 14:00Spartak-Nalchik CSKA1:1 (0:0)
 Nalchik
Статистика личных встреч  13.11.2010 19:00Dynamo Rubin2:2 (2:0)
 Khimki
Статистика личных встреч  13.11.2010 17:30Tom Alaniya1:1 (1:0)
 Tomsk
Статистика личных встреч  13.11.2010 16:45Terek Anzhi1:3 (1:1)
 Grozny
Статистика личных встреч  12.11.2010 18:00Saturn Amkar2:2 (0:0)
 Ramenskoye

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:8 869
Matches:1 021 186
Clubs:10 770
National teams:259
Stadiums:9 491
Site news
21.05.2019
current

Round of 16 of the
AFC Champions League 2019
added

In the football world

Tomorrow, May 24

Wydad CasablancaEspérance

23:00

 

DruzhbaAngusht

DynamoChernomorets

Viktor Ponedelnik Football AcademyFK Krasnodar-3

0:3

ChaikaBiolog-Novokubansk

17:00

Mashuk-KMVSpartak-Nalchik

17:00

Spartak VlVolgar

17:00

Legion-DynamoUrozhay

17:00

 

AlashkertBanants

Ararat-ArmeniaArtsakh

 

Dynamo MnIsloch

17:00

BATEFK Slutsk

18:45

LuchFK Homel

20:45

 

SioniMetalurgi

17:00

Dinamo TbTorpedo

19:00

DilaSaburtalo

21:00

 

SundsvallAIK

19:00

 

KalevPaide

19:00

KuressaareTulevik

19:30

 

Orlando CityLos Angeles Galaxy

19:00

Real Salt LakeAtlanta United

19:00

Los AngelesMontreal Impact

19:30

 

Chongqing Dangdai LifanHenan Jianye

19:35

Local time

Yesterday, May 22

ZuliaPalestino

2:1

Deportivo CaliPeñarol

1:1

Sol de AméricaBotafogo

0:1

La EquidadDeportivo Santaní

2:0

LiverpoolCaracas

1:0

GyeongnamJohor Darul Ta'zim

2:0

Kashima AntlersShandong Luneng Taishan

2:1

Guangzhou Evergrande TaobaoDaegu

1:0

Melbourne VictorySanfrecce Hiroshima

1:3

Atlético ParanaenseRiver Plate

1:0

 

Lokomotiv (Moscow)Ural (Ekaterinburg)

1:0

 

FK LvivZorya

0:0

FK MariupolFK Oleksandriya

1:1

ShahtarDynamo

1:1

 

FK VitebskEnergetik-BDU

3:0

Tarpeda-BelAZShakhtsyor

0:1

 

BFC DaugavaVentspils

0:3

RFSValmiera

0:1

 

Žalgiris KStumbras

4:3

SūduvaŽalgiris V

1:0

 

MariborKrško

2:0

CeljeRudar

0:2

OlimpijaMura

1:0

GoricaAluminij

0:0

TriglavDomžale

1:4

 

TransMaardu

5:1

TammekaFlora

0:2

 

Sampaio Correa (São Luis)Palmeiras (São Paulo)

0:1

São Paulo (São Paulo)Baré (Boa Vista)

0:1

Juventude (Caxias do Sul)Grêmio (Porto Alegre)

0:0

 

New York Red BullsVancouver Whitecaps

2:2

International tournaments

Current

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

27.11.2018 – 01.06.2019

CAF Champion's League 2018/19

27.11.2018 – 26.05.2019

CAF Confederation Cup 2018/19

22.05.2019 – 30.05.2019

Recopa Sudamericana 2019

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru