Belarusian Cup 2017/18

Quarterfinal
1/8 finals
1/16 finals
Статистика личных встреч  09.07.2017 18:00Belshina (Babruysk) Isloch (Minsk District)1:4 (1:1)
 Babruysk
Статистика личных встреч  09.07.2017 18:00Luch (Minsk) Shakhtsyor (Salihorsk)1:5 (0:3)
 Minsk
Статистика личных встреч  09.07.2017 17:30FK Chysts (Chysts) Dynamo (Minsk)0:4 (0:2)
 Chysts
Статистика личных встреч  09.07.2017 16:30Slonim-2017 (Slonim) Dnepr (Mogilev)1:1 aet
(0:0, 1:1),
pen. 3:4
 Slonim
Статистика личных встреч  08.07.2017 18:30Granit (Mikashevichy) FK Haradzeya (Haradzeya)0:2 (0:2)
 Luninets
Статистика личных встреч  08.07.2017 18:15Maladzyechna-DYUSSH-4 (Maladzyechna) Krumkachy (Minsk)0:3 (0:2)
 Maladzyechna
Статистика личных встреч  08.07.2017 18:00UA-Stroy (Zhytkavichy) FK Slutsk (Slutsk)0:3 aet
(0:0)
 Zhytkavichy
Статистика личных встреч  08.07.2017 17:30Tarpeda (Minsk) FK Gomel (Gomel)0:0 aet,
pen. 2:3
 Minsk
Статистика личных встреч  08.07.2017 17:15Lokomotiv (Gomel) FK Vitebsk (Vitebsk)0:1 (0:0)
 Gomel
Статистика личных встреч  08.07.2017 17:00Smalyavichy-STI (Smalyavichy) Torpedo-BelAZ (Zhodzina)0:2 (0:1)
 Smalyavichy
Статистика личных встреч  08.07.2017 16:30FK Baranavichy (Baranavichy) Naftan (Navapolatsk)0:1 (0:1)
 Baranovichi
Статистика личных встреч  07.07.2017 18:30Neman-Agro (Stowbtsy) BATE (Barysaw)1:5 (1:2)
 Stolbtsy
Статистика личных встреч  07.07.2017 18:00FK Smorgon (Smorgon) Dynamo (Brest)1:4 (0:3)
 Smarhon
Статистика личных встреч  06.07.2017 18:00FK Orsha (Orsha) Slaviya (Mazyr)1:1 aet
(0:0, 1:1),
pen. 4:3
 Orsha
Статистика личных встреч  05.07.2017 18:30Volna (Pinsk) FK Minsk (Minsk)0:1 (0:1)
 Pinsk
Статистика личных встреч  05.07.2017 14:00SDYuShOR-8 (Gomel) Neman (Hrodna)0:7 (0:2)
 Gomel
Round 2
Статистика личных встреч  14.06.2017 19:00Ashmyany-BDUFK (Ashmyany) Luch (Minsk)1:2 (0:0)
 Ashmyany
FOK DYuSh
Статистика личных встреч  14.06.2017 19:00FK Lyuban (Lyuban) FK Smorgon (Smorgon)1:2 (1:0)
 Lyuban
Статистика личных встреч  14.06.2017 19:00Maladzyechna-DYUSSH-4 (Maladzyechna) Energetik-BDU (Minsk)3:2 (0:0)
 Maladzyechna
Статистика личных встреч  14.06.2017 19:00SMIautotrans (Smalyavichy) Slonim-2017 (Slonim)0:6 (0:3)
 Aktsyabarski
FOK Aktsyabarski Stadium
Статистика личных встреч  14.06.2017 19:00Zbornaya TF (Gomel) Lokomotiv (Gomel)0:2 (0:1)
 Gomel
Статистика личных встреч  14.06.2017 18:30Energosbyt-BGATU (Minsk) FK Baranavichy (Baranavichy)1:4 (1:1)
 Minsk
Статистика личных встреч  14.06.2017 18:30FK Uzda (Uzda) Granit (Mikashevichy)1:2 (0:0)
 Uzda
Статистика личных встреч  14.06.2017 18:30UA-Stroy (Zhytkavichy) FK Lida (Lida)2:1 (1:0)
 Zhytkavichy
Статистика личных встреч  14.06.2017 18:00FK Chysts (Chysts) Khimik (Svetlahorsk)1:0 (1:0)
 Chysts
Статистика личных встреч  14.06.2017 18:00FK Ivatsevichi (Ivatsevichi) Tarpeda (Minsk)0:6 (0:1)
 Biaroza
DYuSSh-1 Stadium
Статистика личных встреч  14.06.2017 18:00Sputnik (Rechytsa) Volna (Pinsk)0:4 (0:2)
 Rechytsa
Статистика личных встреч  14.06.2017 18:00Victoria (Maryina Horka) Belshina (Babruysk)1:2 (0:1)
 Maryina Horka
Статистика личных встреч  14.06.2017 17:30SDYuShOR-8 (Gomel) FK Asipovichy (Asipovichy)1:0 (1:0)
 Gomel
Статистика личных встреч  14.06.2017 17:00FSK Hrodnensky (Skidel) Smalyavichy-STI (Smalyavichy)1:5 (0:3)
 Hrodna
Статистика личных встреч  14.06.2017 17:00SDYuShOR-3 (Pinsk) FK Orsha (Orsha)0:8 (0:5)
 Pinsk
Football Academy Stadium
Статистика личных встреч  14.06.2017 14:30SDYuShOR-MTZ-Syabap (Minsk) Neman-Agro (Stowbtsy)0:1 (0:1)
 Minsk
Round 1

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 665
Matches:1 001 408
Clubs:10 624
National teams:258
Stadiums:9 238
Site news
18.11.2017
current

Second Round Proper of the
FA Cup 2017/18
added

In the football world

Tomorrow, November 25

IndonesiaGuyana

Urawa Red DiamondsAl Hilal

19:30

SuperSport UnitedTP Mazembe

20:15

 

FK TosnoArsenal

16:30

AkhmatFK Ufa

19:00

 

OlimpietsDynamo

13:00

AvangardFK Khimki

14:00

RotorFK Orenburg

14:00

Krylia SovetovShinnik

15:00

VolgarTom

15:00

FakelFK Tambov

17:00

KubanSibir

17:00

YeniseyBaltika

17:00

 

FK MariupolVorskla

14:00

OlympikShahtar

17:00

StalDynamo

19:30

 

KəpəzQəbələ

14:30

Neftçiİnter

17:00

 

ShirakArarat

15:00

 

PaxtakorObod

+:-

MashʼalDinamo

14:00

MetallurgNeftchi

14:00

ShoʼrtanQizilqum

14:00

NavbahorNasaf

14:00

Qoʼqon 1912FK Olmaliq

14:00

BuxoroSoʼgʼdiyona

14:00

LokomotivBunyodkor

14:00

 

SturmLASK

16:00

Admira WackerMattersburg

18:30

AltachSt. Pölten

18:30

 

Crystal PalaceStoke City

15:00

Manchester UnitedBrighton & Hove Albion

15:00

Newcastle UnitedWatford

15:00

Swansea CityAFC Bournemouth

15:00

Tottenham HotspurWest Bromwich Albion

15:00

LiverpoolChelsea

17:30

 

BarnsleyLeeds United

11:30

Aston VillaIpswich Town

15:00

Burton AlbionSunderland

15:00

FulhamMillwall

15:00

Hull CityBristol City

15:00

MiddlesbroughDerby County

15:00

Norwich CityPreston North End

15:00

ReadingSheffield Wednesday

15:00

Wolverhampton WanderersBolton Wanderers

15:00

Sheffield UnitedBirmingham City

17:30

 

AntwerpMechelen

18:00

OostendeEupen

20:00

Sint-TruidenLokeren

20:00

Waasland-BeverenCharleroi

20:30

 

SeptemvriBotev

13:00

BeroeSlavia

15:15

LevskiVereya

17:30

 

BalmazújvárosPuskás

15:30

DiósgyőrÚjpest

15:30

HonvédMezőkövesd-Zsóry

15:30

Vasas SCDebrecen

15:30

VideotonPaks

15:30

HaladásFerencváros

19:30

 

Borussia DSchalke 04

15:30

RB LeipzigWerder

15:30

FreiburgMainz 05

15:30

EintrachtBayer 04

15:30

AugsburgWolfsburg

15:30

Borussia MBayern

18:30

 

VVV-VenloWillem II

18:30

Heracles AlmeloNAC

19:45

GroningenFeyenoord

19:45

HeerenveenZwolle

20:45

 

AlavésEibar

13:00

Real MadridMálaga

16:15

Real BetisGirona

18:30

LevanteAtlético

20:45

 

BolognaSampdoria

15:00

ChievoSPAL

18:00

SassuoloHellas Verona

18:00

CagliariInter

20:45

 

PogońPiast

15:30

ArkaSandecja

18:00

KoronaLegia

20:30

 

PortimonenseTondela

16:00

BoavistaMoreirense

18:15

AvesPorto

20:30

 

BačkaVojvodina

13:00

FK MačvaJavor

13:00

RadMladost

15:00

RadnikNapredak

15:00

RadničkiZemun

17:00

 

TriglavDomžale

13:00

GoricaAnkaran

15:00

AluminijRudar

18:45

CeljeMaribor

20:20

 

RennesNantes

17:00

DijonToulouse

20:00

TroyesAngers

20:00

MetzAmiens

20:00

MontpellierLille

20:00

CaenBordeaux

20:00

 

SlavenIstra 1961

15:00

HajdukOsijek

18:00

 

DečićKom

13:00

GrbaljIskra

13:00

MladostZeta

13:00

PetrovacBudućnost

13:00

RudarSutjeska

13:00

 

BaníkKarviná

18:30

 

Hamilton AcademicalHibernian

15:00

HeartsRoss County

15:00

 

BelgranoGimnasia y Esgrima

17:00

PatronatoUnión

17:00

San Lorenzo de AlmagroArgentinos Juniors

19:15

Racing ClubIndependiente

21:30

 

FluminenseSport

17:00

 

Wellington PhoenixCentral Coast Mariners

19:35

SydneyBrisbane Roar

19:50

Local time

Yesterday, November 23

VanuatuEstonia

0:1

AstanaVillarreal

2:3

MaccabiSlavia Praha

0:2

SkënderbeuDynamo Kiev

3:2

PartizanYoung Boys

2:1

BragaHoffenheim

3:1

Ludogoretsİstanbul Başakşehir

1:2

MilanAustria

5:1

AÉKRijeka

2:2

EvertonAtalanta

1:5

LyonApollon

4:0

LokomotivKøbenhavn

2:1

SheriffFastav

1:0

LuganoHapoel Be`er Sheva

1:0

Viktoria PlzeňSteaua

2:0

KölnArsenal

1:0

BATECrvena Zvezda

0:0

Red BullVitória Guimarães

3:0

KonyasporMarseille

1:1

ÖstersundsZorya Lugansk

2:0

AthleticHertha

3:2

NiceZulte Waregem

3:1

LazioVitesse

1:1

RosenborgReal Sociedad

0:1

ZenitVardar

2:1

FlamengoJunior

2:1

 

Vélez SársfieldGodoy Cruz

0:1

 

Newcastle United JetsMelbourne Victory

4:1

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru