Belarusian Cup 2017/18

Final
  19.05.2018
 Mogilev
Semifinal
Quarterfinal
1/8 finals
1/16 finals
Статистика личных встреч  09.07.2017 18:00Belshina (Babruysk) Isloch (Minsk District)1:4 (1:1)
 Babruysk
Статистика личных встреч  09.07.2017 18:00Luch (Minsk) Shakhtsyor (Salihorsk)1:5 (0:3)
 Minsk
Статистика личных встреч  09.07.2017 17:30FK Chysts (Chysts) Dynamo (Minsk)0:4 (0:2)
 Chysts
Статистика личных встреч  09.07.2017 16:30Slonim-2017 (Slonim) Dnepr (Mogilev)1:1 aet
(0:0, 1:1),
pen. 3:4
 Slonim
Статистика личных встреч  08.07.2017 18:30Granit (Mikashevichy) FK Haradzeya (Haradzeya)0:2 (0:2)
 Luninets
Статистика личных встреч  08.07.2017 18:15Maladzyechna-DYUSSH-4 (Maladzyechna) Krumkachy (Minsk)0:3 (0:2)
 Maladzyechna
Статистика личных встреч  08.07.2017 18:00UA-Stroy (Zhytkavichy) FK Slutsk (Slutsk)0:3 aet
(0:0)
 Zhytkavichy
Статистика личных встреч  08.07.2017 17:30Tarpeda (Minsk) FK Gomel (Gomel)0:0 aet,
pen. 2:3
 Minsk
Статистика личных встреч  08.07.2017 17:15Lokomotiv (Gomel) FK Vitebsk (Vitebsk)0:1 (0:0)
 Gomel
Статистика личных встреч  08.07.2017 17:00Smalyavichy-STI (Smalyavichy) Torpedo-BelAZ (Zhodzina)0:2 (0:1)
 Smalyavichy
Статистика личных встреч  08.07.2017 16:30FK Baranavichy (Baranavichy) Naftan (Navapolatsk)0:1 (0:1)
 Baranovichi
Статистика личных встреч  07.07.2017 18:30Neman-Agro (Stowbtsy) BATE (Barysaw)1:5 (1:2)
 Stolbtsy
Статистика личных встреч  07.07.2017 18:00FK Smorgon (Smorgon) Dynamo (Brest)1:4 (0:3)
 Smarhon
Статистика личных встреч  06.07.2017 18:00FK Orsha (Orsha) Slaviya (Mazyr)1:1 aet
(0:0, 1:1),
pen. 4:3
 Orsha
Статистика личных встреч  05.07.2017 18:30Volna (Pinsk) FK Minsk (Minsk)0:1 (0:1)
 Pinsk
Статистика личных встреч  05.07.2017 14:00SDYuShOR-8 (Gomel) Neman (Hrodna)0:7 (0:2)
 Gomel
Round 2
Статистика личных встреч  14.06.2017 19:00Ashmyany-BDUFK (Ashmyany) Luch (Minsk)1:2 (0:0)
 Ashmyany
FOK DYuSh
Статистика личных встреч  14.06.2017 19:00FK Lyuban (Lyuban) FK Smorgon (Smorgon)1:2 (1:0)
 Lyuban
Статистика личных встреч  14.06.2017 19:00Maladzyechna-DYUSSH-4 (Maladzyechna) Energetik-BDU (Minsk)3:2 (0:0)
 Maladzyechna
Статистика личных встреч  14.06.2017 19:00SMIautotrans (Smalyavichy) Slonim-2017 (Slonim)0:6 (0:3)
 Aktsyabarski
FOK Aktsyabarski Stadium
Статистика личных встреч  14.06.2017 19:00Zbornaya TF (Gomel) Lokomotiv (Gomel)0:2 (0:1)
 Gomel
Статистика личных встреч  14.06.2017 18:30Energosbyt-BGATU (Minsk) FK Baranavichy (Baranavichy)1:4 (1:1)
 Minsk
Статистика личных встреч  14.06.2017 18:30FK Uzda (Uzda) Granit (Mikashevichy)1:2 (0:0)
 Uzda
Статистика личных встреч  14.06.2017 18:30UA-Stroy (Zhytkavichy) FK Lida (Lida)2:1 (1:0)
 Zhytkavichy
Статистика личных встреч  14.06.2017 18:00FK Chysts (Chysts) Khimik (Svetlahorsk)1:0 (1:0)
 Chysts
Статистика личных встреч  14.06.2017 18:00FK Ivatsevichi (Ivatsevichi) Tarpeda (Minsk)0:6 (0:1)
 Biaroza
DYuSSh-1 Stadium
Статистика личных встреч  14.06.2017 18:00Sputnik (Rechytsa) Volna (Pinsk)0:4 (0:2)
 Rechytsa
Статистика личных встреч  14.06.2017 18:00Victoria (Maryina Horka) Belshina (Babruysk)1:2 (0:1)
 Maryina Horka
Статистика личных встреч  14.06.2017 17:30SDYuShOR-8 (Gomel) FK Asipovichy (Asipovichy)1:0 (1:0)
 Gomel
Статистика личных встреч  14.06.2017 17:00FSK Hrodnensky (Skidel) Smalyavichy-STI (Smalyavichy)1:5 (0:3)
 Hrodna
Статистика личных встреч  14.06.2017 17:00SDYuShOR-3 (Pinsk) FK Orsha (Orsha)0:8 (0:5)
 Pinsk
Football Academy Stadium
Статистика личных встреч  14.06.2017 14:30SDYuShOR-MTZ-Syabap (Minsk) Neman-Agro (Stowbtsy)0:1 (0:1)
 Minsk
Round 1

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 713
Matches:1 005 637
Clubs:10 674
National teams:258
Stadiums:9 335
<2018>
<April>
MoTuWeThFrSaSu
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Site news
23.04.2018
current

Round of 16 of the
Copa do Brasil 2018
added

Fixtures
Belarusian Cup 2017/18

Semifinal, Day 2

02.05

Dnepr (Mogilev) - Dynamo (Brest)

17:45

02.05

Neman (Hrodna) - BATE (Barysaw)

19:45

Local time

All fixtures

In the football world

Tomorrow, April 26

Saint Kitts and NevisJamaica

20:00

ArsenalAtlético Madrid

20:05

MarseilleRed Bull

21:05

PeñarolLibertad

21:30

River PlateEmelec

19:15

CruzeiroUniversidad de Chile

19:15

Vasco da GamaRacing Club

21:30

JuniorAlianza

19:30

 

FK OlmaliqNasaf

18:30

BunyodkorLokomotiv

20:30

Local time

Yesterday, April 24

LiverpoolRoma

5:2

Atlético NacionalBolívar

4:1

SantosEstudiantes

2:0

Deportivo LaraMillonarios

2:1

MalkiyaAl-Jazeera

1:2

Al Quwa Al JawiyaAl Suwaiq

2:0

Al AhedManama

3:1

Al JaishAl Zawra'a

1:1

Tampines RoversPersija

2:4

Johor Darul Ta'zimSông Lam Nghệ An

3:2

 

FK KalugaTorpedo

1:2

 

FK ChitaDynamo

0:0

ZenitIrtysh

2:3

 

NeftchiMetallurg

0:0

BuxoroQizilqum

1:0

 

Derby CountyCardiff City

3:1

Nottingham ForestBarnsley

3:0

 

PalangaSūduva

0:2

TrakaiŽalgiris K

2:0

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

20.01.2018 – 20.05.2018

OFC Champions League 2018

20.02.2018 – 25.04.2018

CONCACAF Champions League 2018,
Final tournament

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru