Belarusian Cup 2019/20

Final
Semifinal
Quarterfinal
1/8 finals
1/16 finals
Статистика личных встреч  28.07.2019 19:00FK Kletsk (Kletsk) Tarpeda (Minsk)2:7 (0:1)
 Kletsk
Статистика личных встреч  28.07.2019 18:30FK Lida (Lida) FK Slutsk (Slutsk)3:3 aet
(1:1, 3:3),
pen. 2:3
 Lida
Статистика личных встреч  28.07.2019 18:00Belshina (Babruysk) FK Minsk (Minsk)1:3 (0:2)
 Babruysk
Статистика личных встреч  28.07.2019 17:30FK Ashmyany (Ashmyany) Isloch (Minsk District)1:3 (1:0)
 Ashmyany
FOK DYuSh
Статистика личных встреч  28.07.2019 17:00Arsenal (Dzyarzhynsk) Energetik-BDU (Minsk)0:6 (0:2)
 Dzyarzhynsk
Статистика личных встреч  27.07.2019 19:45Rukh (Brest) Dynamo (Brest)0:1 (0:1)
 Brest
Статистика личных встреч  27.07.2019 18:30Volna (Pinsk) Dnepr (Mogilev)1:3 (0:0)
 Pinsk
Статистика личных встреч  27.07.2019 18:00NFK (Minsk) Slavia (Mazyr)1:3 aet
(0:0, 1:1)
 Minsk
Статистика личных встреч  27.07.2019 17:30Lokomotiv (Gomel) FK Haradzeya (Haradzeya)3:0 (2:0)
 Gomel
Статистика личных встреч  27.07.2019 17:00FK Smorgon (Smorgon) FK Gomel (Gomel)1:4 (0:3)
 Smarhon
Статистика личных встреч  24.07.2019 18:30Naftan (Navapolatsk) Neman (Hrodna)2:1 aet
(0:1, 1:1)
 Navapolatsk
Статистика личных встреч  24.07.2019 18:00FK Baranavichy (Baranavichy) Tarpeda-BelAZ (Zhodzina)1:7 (1:3)
 Baranovichi
Статистика личных встреч  26.06.2019 19:00Granit (Mikashevichy) Dynamo (Minsk)0:2 (0:0)
 Luninets
Статистика личных встреч  26.06.2019 18:30Sputnik (Rechytsa) BATE (Barysaw)2:5 (0:4)
 Rechytsa
Статистика личных встреч  26.06.2019 18:00FK Smalyavichy (Smalyavichy) Shakhtsyor (Salihorsk)0:2 (0:1)
 Smalyavichy
Статистика личных встреч  26.06.2019 17:30Slonim-2017 (Slonim) FK Vitebsk (Vitebsk)1:3 (0:2)
 Slonim
Round 2
Round 1

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:149
Tourneys:9 043
Matches:1 034 020
Clubs:10 864
National teams:259
Stadiums:9 589
Site news
21.03.2020
current

Semifinal of the Belarusian
Cup 2019/20
added

Fixtures
Belarusian Cup 2019/20

Semifinal, Day 2

29.04

Shakhtsyor (Salihorsk) - Dynamo (Brest)

29.04

BATE (Barysaw) - Slavia (Mazyr)

20:00

Local time

All fixtures

In the football world

Tomorrow, April 10

 

FK UfaRubin

19:30*

 

NemanBelshina

19:00

 

Newcastle UnitedWest Ham United

20:00*

 

Birmingham CitySwansea City

*

BrentfordCharlton Athletic

*

Bristol CityHull City

*

Cardiff CityBlackburn Rovers

*

Leeds UnitedStoke City

*

Luton TownBarnsley

*

Nottingham ForestFulham

*

ReadingHuddersfield Town

*

Sheffield WednesdayPreston North End

*

West Bromwich AlbionDerby County

*

Wigan AthleticQueens Park Rangers

*

MillwallMiddlesbrough

13:00*

 

GroningenHeerenveen

*

 

VaraždinIstra 1961

16:30*

GoricaDinamo

19:00*

 

Western UnitedMelbourne City

*

Local time

Yesterday, April 8

 

FK ChertanovoFK Armavir

*

FK Nizhniy NovgorodLuch

*

MordoviaAvangard

*

SKA-KhabarovskTekstilshchik

*

BaltikaYenisey

*

FakelRotor

*

ChaikaFK Khimki

*

FK Krasnodar-2Torpedo

*

Spartak-2Tom

*

ShinnikNeftekhimik

*

 

Rotor-2Zorkiy

*

 

Slavia (Mazyr)BATE (Barysaw)

1:0

Dynamo (Brest)Shakhtsyor (Salihorsk)

2:0

 

AZFeyenoord

18:45*

Local time

International tournaments

Current

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

09.10.2019 – 17.11.2020

African Cup of Nations 2021,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

25.06.2019 – 30.05.2020

UEFA Champions League 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Europa League 2019/20

09.08.2019 – 29.05.2020

CAF Champion's League 2019/20

09.08.2019 – 24.05.2020

CAF Confederation Cup 2019/20

© WildSoft 2007-2020 info@wildstat.ru