Belarusian Cup 2012/13

Final
Статистика личных встреч  26.05.2013 17:00Dynamo (Minsk) FK Minsk (Minsk)1:1 aet
(1:1, 1:1),
pen. 1:4
 Zhodzina
Semifinal
Quarterfinal
1/8 finals
1/16 finals
Статистика личных встреч  09.09.2012 16:00FK Rudzensk (Rudzensk) BATE (Barysaw)0:4 (0:3)
 Maryina Horka
Статистика личных встреч  08.09.2012 17:30Gomelzheldortrans (Gomel) Shakhtsyor (Salihorsk)0:1 (0:1)
 Gomel
Статистика личных встреч  06.09.2012 18:00Volna (Pinsk) Naftan (Navapolatsk)0:0 aet,
pen. 3:2
 Pinsk
Статистика личных встреч  22.08.2012 17:30Vedrych-97 (Rechytsa) Dynamo (Minsk)0:1 (0:0)
 Rechytsa
Статистика личных встреч  22.07.2012 18:00FK Polatsk (Polatsk) FK Gomel (Gomel)1:1 aet
(0:0),
pen. 6:7
 Polotsk
Статистика личных встреч  21.07.2012 18:00DSK-Homel (Gomel) FK Biaroza-2010 (Biaroza)0:2 (0:2)
 Gomel
Статистика личных встреч  21.07.2012 18:00FK Slutsk (Slutsk) Dnepr (Mogilev)1:2 (0:0)
 Slutsk
Статистика личных встреч  21.07.2012 18:00FK Vitebsk (Vitebsk) Tarpeda-BelAZ (Zhodzina)1:2 (0:1)
 Vitebsk
Статистика личных встреч  21.07.2012 18:00Isloch (Minsk District) FK Minsk (Minsk)0:3 (0:1)
 Minsk
Статистика личных встреч  21.07.2012 18:00Neman (Masty) FK Brest (Brest)1:7 (0:3)
 Masty
Статистика личных встреч  21.07.2012 17:30Khimik (Svetlahorsk) FK Haradzeya (Haradzeya)0:2 (0:1)
 Svetlahorsk
Статистика личных встреч  21.07.2012 17:00FK Lida (Lida) Slavia (Mazyr)0:2 (0:0)
 Lida
Статистика личных встреч  21.07.2012 17:00FK Zhlobin (Zhlobin) Belshina (Babruysk)0:2 (0:1)
 Zhlobin
Статистика личных встреч  21.07.2012 12:00Zvyazda BDU (Minsk) SKVICh (Minsk)0:2 (0:1)
 Minsk
Статистика личных встреч  19.07.2012 18:00Beltransgaz (Slonim) Granit (Mikashevichy)4:1 (2:0)
 Slonim
Статистика личных встреч  19.07.2012 18:00FK Smorgon (Smorgon) Neman (Hrodna)1:3 (0:2)
 Smarhon
1/32 finals
Статистика личных встреч  13.06.2012 18:30MLF (Minsk) FK Vitebsk (Vitebsk)0:5 (0:3)
 Minsk
Статистика личных встреч  13.06.2012 18:00Azot (Hrodna) Khimik (Svetlahorsk)0:5 (0:0)
 Hrodna
Статистика личных встреч  13.06.2012 18:00FK Asipovichy (Asipovichy) Zvyazda BDU (Minsk)0:2 (0:1)
 Asipovichy
Статистика личных встреч  13.06.2012 18:00FK Baranavichy (Baranavichy) Volna (Pinsk)0:1 aet
(0:0)
 Baranovichi
Статистика личных встреч  13.06.2012 18:00FK Miory (Miory) Neman (Masty)0:1 (0:1)
 Navapolatsk
Статистика личных встреч  13.06.2012 18:00Gazovik (Vitebsk) DSK-Homel (Gomel)1:3 (0:1)
 Vitebsk
Статистика личных встреч  13.06.2012 18:00Gomelshklo (Gomel) Isloch (Minsk District)1:3 (0:0)
 Kastsyukovka
Статистика личных встреч  13.06.2012 18:00Gomelzheldortrans (Gomel) Smalyavichy-STI (Smalyavichy)3:1 (1:1)
 Gomel
Статистика личных встреч  13.06.2012 18:00Livadia (Dzyarzhynsk) Beltransgaz (Slonim)2:3 (1:0)
 Dzyarzhynsk
Статистика личных встреч  13.06.2012 18:00Zabudova (Maladzyechna) FK Smorgon (Smorgon)1:4 (0:2)
 Maladzyechna
Статистика личных встреч  13.06.2012 18:00FK Orsha FK Rudzensk (Rudzensk)1:2 (0:1)
 Orsha
Статистика личных встреч  13.06.2012 18:00Kommunalnik (Slonim) FK Polatsk (Polatsk)0:0 aet,
pen. 3:5
 Slonim
Статистика личных встреч  13.06.2012 17:30FK Horki (Gorki) FK Slutsk (Slutsk)1:4 (0:3)
 Mogilev
Статистика личных встреч  13.06.2012 17:30FK Pruzhany (Pruzhany) Vedrych-97 (Rechytsa)1:2 (0:0)
 Pruzhany
City Stadium
Статистика личных встреч  13.06.2012 17:00Belcard (Hrodna) FK Lida (Lida)1:3 (0:2)
 Lida
Статистика личных встреч  13.06.2012 13:00Klechesk (Kletsk) FK Zhlobin (Zhlobin)2:4 (0:1)
 Kletsk

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 645
Matches:997 466
Clubs:10 593
National teams:258
Stadiums:9 187
<2017>
<July>
MoTuWeThFrSaSu
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Site news
14.07.2017
current

Third qualifying round of the
Europa League 2017/18
added

14.07.2017
current

Third qualifying round of the
UEFA Champions League 2017/18
added

In the football world

Tomorrow, July 22

Costa RicaUSA

20:30

BurundiSudan

15:00

South AfricaBotswana

15:00

ZambiaSwaziland

15:00

RwandaTanzania

15:30

UgandaSouth Sudan

16:00

GuineaGuinea-Bissau

16:30

SenegalSierra Leone

17:00

MaliGambia

17:00

BayernMilan

17:35

BarcelonaJuventus

18:00

Tottenham HotspurParis Saint-Germain

20:00

 

ZenitRubin

17:30

FK KrasnodarFK Tosno

20:00

 

DynamoFakel

13:00

FK TambovSpartak-2

16:00

FK KhimkiLuch-Energiya

16:00

ShinnikRotor

16:00

FK TyumenZenit-2

16:00

SibirYenisey

17:00

Krylia SovetovAvangard

19:00

FK OrenburgBaltika

19:00

TomOlimpiets

19:00

VolgarKuban

19:00

 

VeresFK Oleksandriya

17:00

ChornomoretsStal

19:30

ShahtarDynamo

19:30

 

InguletsZhemchuzhina

FK PoltavaDesna

KolosFK Sumy

HeliosAvanhard

16:30

KreminNaftovyk-Ukrnafta

18:00

MFK MykolaivArsenal-Kiev

18:00

 

PodillyaPrykarpattya

Cherkasky-Dnipro-2-AkademiyaFK Ternopil

Nyva TArsenal-Kyivshchyna

18:00

AhrobiznesFK Lviv

18:00

PolissyaNyva V

18:00

 

SudnobudivnykMFK Mykolaiv-2

MyrMetalist 1925

FK NikopolReal Pharma

17:30

TavriyaIngulets-2

18:00

DniproEnerhiya

18:00

 

Naftan (Navapolatsk)Krumkachy (Minsk)

17:00

Isloch (Minsk District)FK Haradzeya (Haradzeya)

17:30

Neman (Hrodna)FK Minsk (Minsk)

18:00

BATE (Barysaw)Torpedo-BelAZ (Zhodzina)

19:00

 

AstanaTobil

18:00

OkzhetpesTaraz

18:00

AkzhayikOrdabasy

18:00

AqtöbeKaysar

20:00

 

Dinamo-AutoSpicul

18:30

Sfîntul GheorghePetrocub

18:30

SheriffZimbru

20:00

 

PaxtakorMashʼal

ShoʼrtanMetallurg

FK OlmaliqLokomotiv

NavbahorDinamo

Qoʼqon 1912Neftchi

BuxoroQizilqum

BunyodkorObod

SoʼgʼdiyonaNasaf

 

RapidMattersburg

16:00

WolfsbergRed Bull

18:30

LASKAdmira Wacker

18:30

 

AnderlechtZulte Waregem

20:30

 

PirinSeptemvri

18:45

CSKALudogorets

21:00

 

DiósgyőrHonvéd

18:00

Mezőkövesd-ZsóryPaks

18:00

HaladásDebrecen

20:30

 

SaburtaloTorpedo

SamtrediaKobuleti

ChikhuraDila

 

Žalgiris KLietava

17:00

Žalgiris VStumbras

19:00

 

PiastPogoń

15:30

LechiaCracovia

18:00

LegiaKorona

20:30

 

Crvena ZvezdaRadnički

17:00

VoždovacRadnik

17:00

JavorBorac

17:00

MladostZemun

17:00

NapredakRad

17:00

PartizanFK Mačva

17:00

Spartak Zlatibor VodaBačka

17:00

VojvodinaČukarički

17:00

 

TriglavMaribor

16:50

RudarAnkaran

20:00

 

SlavenLokomotiva

19:00

RudešRijeka

21:00

 

HalmstadSundsvall

16:00

MalmöJönköpings Södra

16:00

SiriusHäcken

18:00

 

Forfar AthleticStirling Albion

15:00

InvernessFalkirk

15:00

Dunfermline AthleticPeterhead

15:00

HeartsEast Fife

15:00

DundeeBuckie Thistle

15:00

ArbroathMontrose

15:00

Annan AthleticKilmarnock

15:00

ClydeDumbarton

15:00

MotherwellGreenock Morton

15:00

Queen's ParkEdinburgh City

15:00

East KilbrideAlbion Rovers

15:00

Hamilton AcademicalQueen of the South

15:00

LivingstonAirdrieonians

15:00

Partick ThistleSt. Mirren

15:00

 

TammekaFlora

16:00

PaideKalev

19:00

 

VitóriaChapecoense

16:00

FlamengoCoritiba

19:00

 

New York CityChicago Fire

14:00

Minnesota UnitedNew York Red Bulls

15:00

TorontoColorado Rapids

19:00

DC UnitedHouston Dynamo

19:00

Montreal ImpactDallas

19:30

Columbus CrewPhiladelphia Union

19:30

New England RevolutionLos Angeles Galaxy

19:30

Real Salt LakeSporting Kansas City

20:00

 

Guizhou Hengfeng ZhichengHebei China Fortune

19:35

Jiangsu SuningLiaoning Whowin

19:35

Chongqing LifanTianjin Teda

19:35

Shandong Luneng TaishanChangchun Yatai

19:35

Shanghai SIPGGuangzhou Evergrande

19:35

Local time

Yesterday, July 20

JamaicaCanada

2:1

MexicoHonduras

1:0

Manchester UnitedManchester City

2:0

LyngbySlovan Bratislava

2:1

Dynamo MibskRabotnički

3:0

Mladá BoleslavShamrock Rovers

2:0

AIKŽeljezničar

2:0

VPSBrøndby

2:1

TrakaiNorrköping

2:1 aet
pen. 5:3

MidtjyllandFerencváros

3:1

BrannRužomberok

0:2

SūduvaFK Liepāja

0:1

OddVaduz

1:0

HJKShkëndija

1:1

KRMaccabi Tel Aviv

0:2

Dynamo BrestAltach

0:3

UtrechtValetta

3:1

Folaİnter Baku

4:1

LuzernOsijek

2:1

AEK LarnacaCork City

1:0

LechHaugesund

2:0

Zarya BaltiApollon Limassol

1:2

SkënderbeuQayrat

2:0

LevskiHajduk

1:2

DomžaleValur

3:2

Bnei YehudaTrenčín

2:0

BotevBeitar

4:0

GalatasarayÖstersunds

1:1

Mladost PodgoricaSturm

0:3

JagielloniaQəbələ

0:2

Crvena ZvezdaIrtysh

2:0

GoricaPaniṓnios

2:3

Široki BrijegAberdeen

0:2

ZiraAstra

0:0

VideotonNõmme Kalju

1:1

LimassolProgrès

2:1

 

FluminenseCruzeiro

1:1

SportAtlético

4:0

Atlético ParanaenseBotafogo

0:0

International tournaments

Current

04.09.2016 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Europe

08.10.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, South America

07.10.2015 – 06.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Africa

22.03.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, CONCACAF

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

07.07.2017 – 26.07.2017

CONCACAF Gold Cup 2017,
Final tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

22.04.2017 – 18.08.2017

African Nations Championship 2018,
Qualifying tournament

18.07.2017 – 30.07.2017

International Champions Cup 2017

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

AFC Cup 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

CAF Champion's League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

Just finished

14.07.2017 – 16.07.2017

King's Cup 2017

10.07.2017 – 15.07.2017

Uhrencup 2017

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru