Belarusian Cup 1997/98

Final
Статистика личных встреч  26.05.1998 17:00Dynamo (Minsk) Lokomotiv-96 (Vitebsk)1:2 aet
(1:0, 1:1)
 Minsk
Semifinal
Quarterfinal
1/8 finals
1/16 finals
Статистика личных встреч  09.10.1997 15:00Veras (Verkhnyaya Lipa) MPKC (Mazyr)0:1 (0:0)
 Niasvizh
Статистика личных встреч  03.08.1997 18:00Dnepr (Rahachow) Tarpeda (Minsk)0:6 (0:3)
 Rahachow
City Stadium
Статистика личных встреч  03.08.1997 18:00FK Homel (Gomel) Lokomotiv-96 (Vitebsk)1:2 (0:0)
 Gomel
Статистика личных встреч  03.08.1997 18:00FK Lida (Lida) Transmash (Mogilev)4:0 (1:0)
 Lida
Статистика личных встреч  03.08.1997 18:00Stroitel (Staryya Darohi) Dnepr-Transmash (Mogilev)0:7 (0:4)
 Staryya Darohi
Статистика личных встреч  03.08.1997 17:00BATE (Barysaw) Ataka (Minsk)4:0 (3:0)
 Zhodzina
Статистика личных встреч  03.08.1997 17:00FK Belaazyorsk (Belaazyorsk) Dynamo-93 (Minsk)1:5 (1:2)
 Belaazyorsk
Статистика личных встреч  03.08.1997 17:00FK Biaroza (Biaroza) FK Maladzyechna (Maladzyechna)1:3 (0:2)
 Biaroza
Статистика личных встреч  03.08.1997 17:00Kardan Flyers (Hrodna) Shakhtsyor (Salihorsk)0:2 (0:1)
 Hrodna
Статистика личных встреч  03.08.1997 17:00Lokomotiv (Vitebsk) Belshina (Babruysk)0:3 (0:1)
 Vitebsk
Статистика личных встреч  03.08.1997 17:00Pinsk-900 (Pinsk) Dynamo (Minsk)2:4 (1:2)
 Pinsk
Статистика личных встреч  03.08.1997 17:00Svisloch-Krovlya (Asipovichy) Neman (Hrodna)1:1 aet
(1:0, 1:1),
pen. 3:5
 Asipovichy
Lokomotiv Stadium
Статистика личных встреч  03.08.1997 17:00Vedrych (Rechytsa) Kommunalnik (Slonim)0:2 aet
(0:0)
 Rechytsa
Статистика личных встреч  03.08.1997 16:00Dynamo-Yuni (Minsk) Naftan-Devon (Navapolatsk)0:0 aet,
pen. 3:4
 Minsk
Статистика личных встреч  03.08.1997 16:00Kamunalnik (Svetlahorsk) Tarpeda-Kadzina (Mogilev)1:2 (1:1)
 Svetlahorsk
Статистика личных встреч  02.08.1997 17:00Tarpeda (Zhodzina) Dynamo (Brest)2:3 (0:0)
 Zhodzina

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 820
Matches:1 015 963
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 415
Site news
10.10.2018
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2018/19
added

10.10.2018
current

Fourth qualifying round of the
FA Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, October 17

 

ZorkiyFK Kaluga

18:00

TorpedoFK Khimki-M

19:30

 

TorpedoLokomotivi

19:00

 

Žalgiris VJonava

18:00

 

Corinthians (São Paulo)Cruzeiro (Belo Horizonte)

21:45

 

Vancouver WhitecapsSporting Kansas City

19:00

DC UnitedToronto

19:30

Orlando CitySeattle Sounders

19:30

Local time

Yesterday, October 15

Sierra LeoneGhana

15:00*

IcelandSwitzerland

1:2

SpainEngland

2:3

Bosnia and HerzegovinaNorthern Ireland

2:0

EstoniaHungary

3:3

FinlandGreece

2:0

LuxembourgSan Marino

3:0

BelarusMoldova

0:0

KuwaitAustralia

0:4

CroatiaJordan

2:1

Saudi ArabiaIraq

1:1

 

FK ChelyabinskZenit-Izhevsk

0:1

Lada-TolyattiFK Ufa-2

2:2

NostaNeftekhimik

0:3

VolgaKAMAZ

0:2

Syzran-2003Zvezda

5:1

 

CearáBotafogo

0:0

Local time

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru