Belarusian Cup 1997/98

Final
Статистика личных встреч  26.05.1998 17:00Dynamo (Minsk) Lokomotiv-96 (Vitebsk)1:2 aet
(1:0, 1:1)
 Minsk
Semifinal
Quarterfinal
1/8 finals
1/16 finals
Статистика личных встреч  09.10.1997 15:00Veras (Verkhnyaya Lipa) MPKC (Mazyr)0:1 (0:0)
 Niasvizh
Статистика личных встреч  03.08.1997 18:00Dnepr (Rahachow) Tarpeda (Minsk)0:6 (0:3)
 Rahachow
City Stadium
Статистика личных встреч  03.08.1997 18:00FK Homel (Gomel) Lokomotiv-96 (Vitebsk)1:2 (0:0)
 Gomel
Статистика личных встреч  03.08.1997 18:00FK Lida (Lida) Transmash (Mogilev)4:0 (1:0)
 Lida
Статистика личных встреч  03.08.1997 18:00Stroitel (Staryya Darohi) Dnepr-Transmash (Mogilev)0:7 (0:4)
 Staryya Darohi
Статистика личных встреч  03.08.1997 17:00BATE (Barysaw) Ataka (Minsk)4:0 (3:0)
 Zhodzina
Статистика личных встреч  03.08.1997 17:00FK Belaazyorsk (Belaazyorsk) Dynamo-93 (Minsk)1:5 (1:2)
 Belaazyorsk
Статистика личных встреч  03.08.1997 17:00FK Biaroza (Biaroza) FK Maladzyechna (Maladzyechna)1:3 (0:2)
 Biaroza
Статистика личных встреч  03.08.1997 17:00Kardan Flyers (Hrodna) Shakhtsyor (Salihorsk)0:2 (0:1)
 Hrodna
Статистика личных встреч  03.08.1997 17:00Lokomotiv (Vitebsk) Belshina (Babruysk)0:3 (0:1)
 Vitebsk
Статистика личных встреч  03.08.1997 17:00Pinsk-900 (Pinsk) Dynamo (Minsk)2:4 (1:2)
 Pinsk
Статистика личных встреч  03.08.1997 17:00Svisloch-Krovlya (Asipovichy) Neman (Hrodna)1:1 aet
(1:0, 1:1),
pen. 3:5
 Asipovichy
Lokomotiv Stadium
Статистика личных встреч  03.08.1997 17:00Vedrych (Rechytsa) Kommunalnik (Slonim)0:2 aet
(0:0)
 Rechytsa
Статистика личных встреч  03.08.1997 16:00Dynamo-Yuni (Minsk) Naftan-Devon (Navapolatsk)0:0 aet,
pen. 3:4
 Minsk
Статистика личных встреч  03.08.1997 16:00Kamunalnik (Svetlahorsk) Tarpeda-Kadzina (Mogilev)1:2 (1:1)
 Svetlahorsk
Статистика личных встреч  02.08.1997 17:00Tarpeda (Zhodzina) Dynamo (Brest)2:3 (0:0)
 Zhodzina

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:8 979
Matches:1 026 455
Clubs:10 789
National teams:259
Stadiums:9 519
Site news
17.07.2019
current

Russian Cup 2019/20 added

In the football world

Tomorrow, July 18

VanuatuTonga

09:00

New CaledoniaTuvalu

10:00

TahitiAmerican Samoa

13:00

SamoaVanuatu

16:00

FijiSolomon Islands

19:00

MakedonijaAlashkert

16:30

TeutaVentspils

17:00

TobilJeunesse

18:00

InterBrøndby

18:30

VaduzBreiðablik

19:00

ZrinjskiAkademija Pandev

19:00

KRMolde

19:00

CracoviaDAC 1904

19:00

LevadiaStjarnan

19:00

RoPSAberdeen

19:00

RFSOlimpija Ljubljana

19:00

HaugesundCliftonville

19:00

B36Crusaders

19:00

LevskiRužomberok

19:30

EngordanyDinamo Tbilisi

19:30

Dynamo MinskFK Liepāja

19:30

ProgrèsCork City

19:30

Ballymena UnitedMalmö

19:45

KilmarnockConnah's Quay Nomads

19:45

RangersSt Joseph`s

19:45

Shamrock RoversBrann

20:00

Hajduk SplitGżira United

20:00

MOL VidiZeta

20:00

HiberniansShakhtsyor Soligorsk

20:00

ApollonŽalgiris Kaunas

20:00

PetrocubAEK

20:00

NorrköpingSt. Patrick's

20:00

UniversitateaSəbail

20:00

MilsamiSteaua

20:00

KukësiDebrecen

20:00

Žalgiris VilniusHonvéd

20:00

MuraMaccabi

20:00

ShkupiPyunik

20:30

Hapoel Be`er ShevaLaçi

20:30

QayratŠiroki Brijeg

20:30

SpartakRadnik

20:45

DomžaleBalzan

20:45

BudućnostTrans

20:45

RadničkiFlora

20:45

Torpedo KutaisiOrdabasy

21:00

NeftçiSperanţa

21:00

LegiaEuropa

21:00

FK VitebskKuopio

21:30

Argentinos JuniorsColón

21:30

 

Portland TimbersOrlando City

19:00

CincinnatiDC United

20:00

Local time

Yesterday, July 16

IndiaSyria

1:1

FiorentinaGuadalajara

2:1

ShkëndijaNõmme Kalju

1:2

HB TórshavnHJK

2:2

ValettaF91

1:1

FeronikeliThe New Saints

0:1

Crvena ZvezdaSūduva

2:1

SaburtaloSheriff

1:3

KlaksvíkRiteriai

0:0

BanantsČukarički

0:5

TitogradCSKA Sofia

0:0

La EquidadRoyal Pari

2:1

 

Guangzhou R&FTianjin Teda

2:1

Shanghai Greenland ShenhuaHenan Jianye

3:2

Guangzhou Evergrande TaobaoDalian Yifang

4:1

International tournaments

Current

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

21.06.2019 – 19.07.2019

African Cup of Nations 2019,
Final tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

16.07.2019 – 10.08.2019

International Champions Cup 2019

25.06.2019 – 30.05.2020

UEFA Champions League 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Europa League 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru