Belarusian Cup 2010/11

Final
Semifinal
Quarterfinal
1/8 finals
Статистика личных встреч  27.11.2010 16:00BATE (Barysaw) Dynamo (Brest)0:1 (0:1)
 Barysaw
Статистика личных встреч  27.10.2010 15:00Partizan (Minsk) Dynamo (Minsk)1:0 (0:0)
 Minsk
Статистика личных встреч  22.09.2010 19:00Shakhtsyor (Salihorsk) Volna (Pinsk)4:0 aet
(0:0)
 Salihorsk
Статистика личных встреч  22.09.2010 17:00FK Vitebsk (Vitebsk) Neman (Hrodna)1:1 aet
(1:1, 1:1),
pen. 4:5
 Vitebsk
Статистика личных встреч  22.09.2010 16:00FK Minsk (Minsk) DSK-Homel (Gomel)3:1 aet
(0:0, 1:1)
 Minsk
Статистика личных встреч  22.09.2010 16:00FK Rudzensk (Rudzensk) FK Gomel (Gomel)0:5 (0:2)
 Maryina Horka
Статистика личных встреч  22.09.2010 16:00Belshina (Babruysk) Kommunalnik (Slonim)2:1 aet
(1:1, 1:1)
 Babruysk
Статистика личных встреч  22.09.2010 15:30Naftan (Navapolatsk) FK Haradzeya (Haradzeya)4:2 (3:1)
 Navapolatsk
1/16 finals
Статистика личных встреч  18.07.2010 19:00FK Smorgon (Smorgon) Dynamo (Minsk)1:2 (1:0)
 Smarhon
Статистика личных встреч  18.07.2010 18:30Slavia (Mazyr) Naftan (Navapolatsk)0:1 (0:1)
 Mazyr
Статистика личных встреч  18.07.2010 18:00FK Rudzensk (Rudzensk) Dnepr (Mogilev)2:1 (1:0)
 Maryina Horka
Статистика личных встреч  18.07.2010 18:00SKVICh (Minsk) Partizan (Minsk)1:1 aet
(0:1, 1:1),
pen. 2:4
 Minsk
Статистика личных встреч  18.07.2010 18:00Vedrych-97 (Rechytsa) Dynamo (Brest)0:2 (0:1)
 Rechytsa
Статистика личных встреч  18.07.2010 18:00Kommunalnik (Slonim) Tarpeda (Zhodzina)2:0 (1:0)
 Slonim
Статистика личных встреч  17.07.2010 18:00FK Asipovichy (Asipovichy) Volna (Pinsk)0:7 (0:3)
 Asipovichy
Статистика личных встреч  17.07.2010 18:00FK Lida (Lida) Belshina (Babruysk)1:3 (0:2)
 Lida
Статистика личных встреч  17.07.2010 18:00FK Molodechno (Maladzyechna) FK Gomel (Gomel)0:5 (0:2)
 Maladzyechna
Статистика личных встреч  17.07.2010 18:00FK Polatsk (Polatsk) DSK-Homel (Gomel)0:1 (0:1)
 Polotsk
Статистика личных встреч  17.07.2010 18:00Khimik (Svetlahorsk) FK Vitebsk (Vitebsk)2:3 aet
(1:0, 2:2)
 Svetlahorsk
Статистика личных встреч  17.07.2010 18:00Slutsktsukar (Slutsk) FK Minsk (Minsk)0:7 (0:2)
 Slutsk
Статистика личных встреч  17.07.2010 18:00Veras (Niasvizh) Shakhtsyor (Salihorsk)0:3 (0:0)
 Niasvizh
Статистика личных встреч  17.07.2010 17:00Gomelzheldortrans (Gomel) Neman (Hrodna)1:5 (1:0)
 Gomel
Статистика личных встреч  17.07.2010 15:00FK Haradzeya (Haradzeya) Granit (Mikashevichy)3:0 (0:0)
 Haradzeya
Статистика личных встреч  07.07.2010 18:00FK Baranavichy (Baranavichy) BATE (Barysaw)0:3 (0:2)
 Baranovichi
1/32 finals
Статистика личных встреч  24.06.2010 18:00Tekhnolog (Mogilev) FK Molodechno (Maladzyechna)1:4 (1:2)
 Mogilev
Khimvolokno Stadium
Статистика личных встреч  23.06.2010 19:00Neman (Masty) FK Smorgon (Smorgon)1:2 (0:2)
 Masty
Статистика личных встреч  23.06.2010 19:00Vigvam (Smalyavichy) FK Polatsk (Polatsk)0:1 (0:0)
 Minsk
Статистика личных встреч  23.06.2010 18:00Beltransgaz (Slonim) FK Lida (Lida)0:1 (0:0)
 Slonim
Статистика личных встреч  23.06.2010 18:00FK Asipovichy (Asipovichy) Belcard (Hrodna)1:1 aet
(1:0, 1:1),
pen. 4:5
 Asipovichy
Статистика личных встреч  23.06.2010 18:00FK Biaroza-2010 (Biaroza) SKVICh (Minsk)0:0 aet,
pen. 3:5
 Biaroza
DYuSSh-1 Stadium
Статистика личных встреч  23.06.2010 18:00FK Zhlobin (Zhlobin) Vedrych-97 (Rechytsa)1:6 (0:0)
 Zhlobin
Статистика личных встреч  23.06.2010 18:00Isloch (Minsk District) Khimik (Svetlahorsk)0:2 (0:1)
 Minsk
Статистика личных встреч  23.06.2010 18:00Livadia (Dzyarzhynsk) FK Baranavichy (Baranavichy)0:1 (0:1)
 Dzyarzhynsk
Статистика личных встреч  23.06.2010 18:00Tarpeda (Minsk) Veras (Niasvizh)0:7 (0:5)
 Minsk
Статистика личных встреч  23.06.2010 18:00Vertykal (Kalinkavichy) FK Rudzensk (Rudzensk)1:2 (0:1)
 Kalinkavichy
Статистика личных встреч  23.06.2010 18:00Gazovik (Vitebsk) Kommunalnik (Slonim)2:3 aet
(0:1, 1:1)
 Vitebsk
Статистика личных встреч  23.06.2010 17:30MOFK (Orsha) Slutsktsukar (Slutsk)1:4 (0:2)
 Orsha
Статистика личных встреч  23.06.2010 17:30Spartak (Shklow) Slavia (Mazyr)1:3 (1:1)
 Shklow
Статистика личных встреч  23.06.2010 17:00Gomelzheldortrans (Gomel) Klechesk (Kletsk)3:2 (1:0)
 Gomel
Статистика личных встреч  23.06.2010 17:00Zvyazda BDU (Minsk) FK Haradzeya (Haradzeya)0:3 (0:1)
 Minsk

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 651
Matches:998 878
Clubs:10 621
National teams:258
Stadiums:9 214
Site news
19.08.2017
current

FA Cup 2017/18 added

18.08.2017
current

Russian Cup 2017/18 added

18.08.2017
current

Ukrainian Cup 2017/18 added

16.08.2017
current

Italian Serie A 2017/18 added

16.08.2017
current

Spanish La Liga 2017/18 added

In the football world

Tomorrow, August 22

GuineaSenegal

16:30

MalaysiaSyria

MariborHapoel

20:45

Sevillaİstanbul Başakşehir

20:45

RijekaOlympiakós

20:45

NiceNapoli

20:45

AstanaCeltic

21:30

Atlético TucumánIndependiente

21:45

PirooziAl Ahli Jeddah

20:00

Shanghai SIPGGuangzhou Evergrande

20:00

EsteghlalCeres-Negros

19:00

Santos de GuápilesChorrillo

20:00

 

Crystal PalaceIpswich Town

19:30

Grimsby TownDerby County

19:45

Accrington StanleyWest Bromwich Albion

19:45

Aston VillaWigan Athletic

19:45

Birmingham CityAFC Bournemouth

19:45

Brighton & Hove AlbionBarnet

19:45

Carlisle UnitedSunderland

19:45

Doncaster RoversHull City

19:45

FulhamBristol Rovers

19:45

Leeds UnitedNewport County

19:45

MiddlesbroughScunthorpe United

19:45

Milton Keynes DonsSwansea City

19:45

Norwich CityCharlton Athletic

19:45

Queens Park RangersBrentford

19:45

Sheffield UnitedLeicester City

19:45

WatfordBristol City

19:45

Cardiff CityBurton Albion

19:45

ReadingMillwall

20:00

Bolton WanderersSheffield Wednesday

20:00

 

City of LiverpoolPrescot Cables

19:45*

Kendal TownHarrogate Railway Athletic

19:45*

Marske UnitedScarborough Athletic

19:45*

Whitley BayPenrith

19:45*

West Didsbury & Chorlton1874 Northwich

19:45*

BurscoughRadcliffe Borough

19:45*

Boldmere St MichaelsWolverhampton Casuals

19:45*

Belper TownLincoln United

19:45*

AFC Kempston RoversNewport Pagnell Town

19:45*

Peterborough SportsEynesbury Rovers

19:45*

Heybridge SwiftsHaverhill Rovers

19:45*

Market Drayton TownSporting Khalsa

19:45*

Spalding UnitedWisbech Town

19:45*

Haverhill BoroughIlford

19:45*

Saffron Walden TownBarking

19:45*

SittingbournePagham

19:45*

Walton & HershamCarshalton Athletic

19:45*

ShorehamColliers Wood United

19:45*

Hythe TownCorinthian-Casuals

19:45*

GlebeDeal Town

19:45*

NewhavenLewes

19:45*

Faversham TownCroydon

19:45*

AFC TottonFleet Town

19:45*

Wimborne TownAndover Town

19:45*

HorndeanBinfield

19:45*

ChasetownWorcester City

19:45*

Hullbridge SportsSt Margaretsbury

19:45*

 

StumbrasŽalgiris V

18:00

TrakaiAtlantas

20:00

 

PärnuTrans

18:00

KalevLevadia

18:30

TammekaTulevik

19:00

Nõmme KaljuFlora

20:00

Local time

Yesterday, August 20

NamibiaComoros

2:0

GhanaBurkina Faso

1:2

 

AmkarZenit

0:1

DynamoFK Ufa

1:1

FK RostovFK Krasnodar

0:0

 

Spartak-2Rotor

2:2

 

KarpatyFK Oleksandriya

0:0

ZirkaZorya

2:1

VorsklaFK Mariupol

1:0

DynamoStal

4:1

 

Arsenal-KievRukh

0:0

 

MFK Mykolaiv-2Myr

0:0

 

NemanDynamo Mn

0:1

FK MinskSlavia

2:2

BATEKrumkachy

2:3

Dynamo BrShakhtsyor

2:2

 

ZaryaPetrocub

2:2

DaciaZimbru

2:1

SheriffSpicul

5:0

 

Red BullSt. Pölten

5:1

LASKAltach

0:0

MattersburgAustria

1:3

 

Huddersfield TownNewcastle United

1:0

Tottenham HotspurChelsea

1:2

 

Pickering TownClitheroe

1:2

HallamAtherton Collieries

1:4

Worcester CityChasetown

1:1

QuornAFC Mansfield

1:3

St MargaretsburyHullbridge Sports

2:2

Baldock TownNorth Greenford United

3:1

Crawley GreenBerkhamsted

2:3

Highworth TownMarlow

2:3

Erith & BelvedereCray Valley Paper Mills

1:4

Cray WanderersSevenoaks Town

2:3

Littlehampton TownEastbourne United

3:2

Herne BayChessington & Hook United

2:1

Guildford CityCamberley Town

4:0

 

AnderlechtSint-Truiden

2:3

KortrijkBrugge

1:2

Mouscron-PéruwelzGent

3:2

 

SlaviaEtar

1:2

DunavLudogorets

0:5

 

FreiburgEintracht

0:0

Borussia MKöln

1:0

 

ExcelsiorFeyenoord

0:1

AjaxGroningen

3:1

UtrechtWillem II

2:0

SpartaZwolle

1:1

NACPSV

1:4

 

Kolxet`i 1913Lokomotivi

1:2

DinamoChikhura

5:0

 

ÍAÍBV

0:1

Víkingur OBreiðablik

0:3

Víkingur RKA

0:1

 

AthleticGetafe

0:0

BarcelonaReal Betis

2:0

DeportivoReal Madrid

0:3

 

AtalantaRoma

0:1

BolognaTorino

1:1

CrotoneMilan

0:3

InterFiorentina

3:0

LazioSPAL

0:0

SampdoriaBenevento

2:1

SassuoloGenoa

0:0

UdineseChievo

1:2

 

OddSandefjord

1:0

RosenborgHaugesund

0:1

SogndalKristiansund

2:0

StabækMolde

3:2

TromsøÅlesund

3:2

VikingBrann

2:4

 

Wisła PLegia

0:1

TermalicaLech

1:3

 

Vitória SChaves

1:1

PortoMoreirense

3:0

AvesBraga

0:2

MarítimoBoavista

1:0

 

BoracCrvena Zvezda

18:00*

PartizanNapredak

20:00*

RadnikZemun

0:1

 

AnkaranOlimpija

1:3

DomžaleAluminij

2:2

 

LilleCaen

0:2

MarseilleAngers

1:1

Paris Saint-GermainToulouse

6:2

 

RudešHajduk

0:4

DinamoSlaven

2:0

OsijekInter

3:0

 

ZetaSutjeska

1:2

 

BaumitDukla

2:2

VysočinaViktoria Plzeň

1:2

SigmaZbrojovka

3:0

 

ÖstersundsAIK

0:3

DjurgårdensHalmstad

2:1

SiriusNorrköping

0:1

GöteborgHäcken

1:1

 

GrêmioAtlético Paranaense

0:0

CruzeiroSport

2:0

BahiaVasco da Gama

3:0

Ponte PretaBotafogo

2:1

AvaíSão Paulo

1:1

PalmeirasChapecoense

0:2

CoritibaSantos

0:0

 

New York CityNew England Revolution

2:1

Seattle SoundersMinnesota United

2:1

 

Changchun YataiTianjin Quanjian

1:1

Guangzhou R&FShandong Luneng Taishan

1:1

Henan ConstructionChongqing Lifan

0:0

Local time

International tournaments

Current

04.09.2016 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Europe

08.10.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, South America

07.10.2015 – 06.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Africa

22.03.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, CONCACAF

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

22.04.2017 – 22.08.2017

African Nations Championship 2018,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

AFC Cup 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

CAF Champion's League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

01.08.2017 – 15.10.2017

CONCACAF League 2017

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru