Belarusian Cup 2015/16

Final
Semifinal
Quarterfinal
1/8 finals
1/16 finals
Статистика личных встреч  02.08.2015 18:30FK Homel (Homel) FK Kobryn (Kobryn)4:0 (0:0)
 Gomel
Статистика личных встреч  02.08.2015 18:00Shakhtsyor (Salihorsk) FK Slonim (Slonim)8:1 (5:0)
 Salihorsk
Статистика личных встреч  02.08.2015 17:30Slavia-Mazyr (Mazyr) FK Baranavichy (Baranovichi)2:0 (1:0)
 Mazyr
Статистика личных встреч  02.08.2015 17:00Smalyavichy-STI (Smalyavichy) Dynamo (Minsk)2:5 (2:1)
 Smalyavichy
Статистика личных встреч  02.08.2015 15:30Torpedo-BelAZ (Zhodzina) FK Orsha (Orsha)11:1 (5:1)
 Zhodzina
Статистика личных встреч  01.08.2015 19:30BATE (Barysaw) Spartak (Shklow)7:0 (3:0)
 Barysaw
Статистика личных встреч  01.08.2015 19:00FK Minsk (Minsk) FK Haradzeya (Haradzeya)2:0 (2:0)
 Minsk
Статистика личных встреч  01.08.2015 18:30Granit-Mikashevichy (Mikashevichy) FK Ashmyany (Ashmyany)5:1 (2:1)
 Luninets
Статистика личных встреч  01.08.2015 18:00Belshina (Babruysk) Gomelzheldortrans (Gomel)2:2 (0:0)
 Babruysk
Статистика личных встреч  01.08.2015 18:00Neman (Hrodna) Речица-2014 (Rechytsa)6:0 (1:0)
 Hrodna
Статистика личных встреч  01.08.2015 17:30FK Slutsk (Slutsk) Krumkachy (Minsk)4:0 (2:0)
 Slutsk
Статистика личных встреч  01.08.2015 17:30FK Smorgon (Smorgon) FK Lida (Lida)3:3 (1:1)
 Smarhon
Статистика личных встреч  01.08.2015 16:30Biaroza-2010 (Biaroza) Dynamo (Brest)3:2 (1:1)
 Biaroza
DYuSSh-1 Stadium
Статистика личных встреч  01.08.2015 16:00FK Vitebsk (Vitebsk) Volna (Pinsk)2:0 (1:0)
 Vitebsk
Статистика личных встреч  01.08.2015 15:30Isloch (Minsk District) Khimik (Svetlahorsk)3:2 (1:1)
 Minsk
Статистика личных встреч  01.08.2015 15:30Naftan (Navapolatsk) Dnepr (Mogilev)3:2 (0:2)
 Navapolatsk
Статистика личных встреч  19.07.2015 18:30Dynamo (Minsk) Smalyavichy-STI (Smalyavichy)2:0 (1:0)
 Minsk
Статистика личных встреч  19.07.2015 17:30FK Slonim (Slonim) Shakhtsyor (Salihorsk)1:10 (0:3)
 Slonim
Статистика личных встреч  19.07.2015 15:30FK Orsha (Orsha) Torpedo-BelAZ (Zhodzina)0:5 (0:1)
 Orsha
Статистика личных встреч  18.07.2015 19:00Volna (Pinsk) FK Vitebsk (Vitebsk)1:3 (0:1)
 Pinsk
Статистика личных встреч  18.07.2015 18:30Spartak (Shklow) BATE (Barysaw)2:1 (0:1)
 Shklow
Статистика личных встреч  18.07.2015 18:00Khimik (Svetlahorsk) Isloch (Minsk District)0:2 (0:0)
 Svetlahorsk
Статистика личных встреч  18.07.2015 18:00Речица-2014 (Rechytsa) Neman (Hrodna)0:0
 Rechytsa
Статистика личных встреч  18.07.2015 17:30FK Haradzeya (Haradzeya) FK Minsk (Minsk)0:0
 Haradzeya
Статистика личных встреч  18.07.2015 17:30FK Lida (Lida) FK Smorgon (Smorgon)0:2 (0:1)
 Lida
Статистика личных встреч  18.07.2015 17:00Krumkachy (Minsk) FK Slutsk (Slutsk)2:2 (1:2)
 Minsk
Статистика личных встреч  18.07.2015 16:30FK Kobryn (Kobryn) FK Homel (Homel)0:2 (0:2)
 Kobryn
Yunost Stadium
Статистика личных встреч  18.07.2015 16:00Dynamo (Brest) Biaroza-2010 (Biaroza)3:1 (0:0)
 Brest
Статистика личных встреч  18.07.2015 15:30FK Ashmyany (Ashmyany) Granit-Mikashevichy (Mikashevichy)1:3 (0:3)
 Ashmyany
FOK DYuSh
Статистика личных встреч  17.07.2015 18:30Gomelzheldortrans (Gomel) Belshina (Babruysk)1:2 (1:2)
 Gomel
Статистика личных встреч  16.07.2015 19:30Dnepr (Mogilev) Naftan (Navapolatsk)0:4 (0:4)
 Mogilev
Статистика личных встреч  16.07.2015 18:30FK Baranavichy (Baranovichi) Slavia-Mazyr (Mazyr)1:1 (1:0)
 Baranovichi
Round 2
Статистика личных встреч  10.06.2015 19:00AK-Zhdanovichy (Zhdanovichy) FK Haradzeya (Haradzeya)1:6 (0:2)
 Minsk
Статистика личных встреч  10.06.2015 19:00Luch (Minsk) Dnepr (Mogilev)1:3 (1:2)
 Minsk
Статистика личных встреч  10.06.2015 19:00Volna (Pinsk) Zvyazda BDU (Minsk)2:0 (0:0)
 Pinsk
Статистика личных встреч  10.06.2015 18:30FK Asipovichy (Asipovichy) FK Kobryn (Kobryn)0:1 (0:1)
 Asipovichy
Статистика личных встреч  10.06.2015 18:30Tarpeda (Minsk) Khimik (Svetlahorsk)0:4 (0:1)
 Aktsyabarski
Статистика личных встреч  10.06.2015 18:00Brestzhilstroy (Brest) Krumkachy (Minsk)1:3 (1:1)
 Brest
Статистика личных встреч  10.06.2015 18:00FK Lyuban (Lyuban) FK Lida (Lida)2:4 (1:3)
 Lyuban
Статистика личных встреч  10.06.2015 18:00FK Zhlobin (Zhlobin) Речица-2014 (Rechytsa)1:3 (1:0)
 Zhlobin
Статистика личных встреч  10.06.2015 18:00Gazovik (Vitebsk) FK Orsha (Orsha)1:6 (0:3)
 Vitebsk
Статистика личных встреч  10.06.2015 18:00Krutagorye (Dzyarzhynsk) Biaroza-2010 (Biaroza)1:4 (0:3)
 Dzyarzhynsk
Статистика личных встреч  10.06.2015 18:00Maladzyechna-DYUSSH-4 (Maladzyechna) Smalyavichy-STI (Smalyavichy)0:5 (0:0)
 Maladzyechna
Статистика личных встреч  10.06.2015 18:00Vertykal (Kalinkavichy) FK Slonim (Slonim)1:5 (0:4)
 Kalinkavichy
DYuSSh Stadium
Статистика личных встреч  10.06.2015 18:00Zarya (Krugloe) FK Baranavichy (Baranovichi)0:3 (0:2)
 Krugloe
Munitipal stadium
Статистика личных встреч  10.06.2015 17:30Spartak (Shklow) Belita-Vitex (Uzda)2:1 (1:1)
 Shklow
Статистика личных встреч  10.06.2015 17:00Kolas-Meliorator-Druzhba (Baranovichi region) FK Ashmyany (Ashmyany)1:2 (0:0)
 Garadzishcha
Статистика личных встреч  10.06.2015 17:00Priozyorye (Verkhnedvinsk) Gomelzheldortrans (Gomel)0:3 (0:3)
 Verkhnyadzvinsk
Round 1

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 661
Matches:1 001 100
Clubs:10 624
National teams:258
Stadiums:9 223
Site news
22.09.2017
current

Semifinal of the
Copa Sudamericana 2017
added

22.09.2017
current

Semifinal of the
Scottish League Cup 2017/18
added

21.09.2017
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2017/18
added

21.09.2017
current

Fourth round of the
Football League Cup 2017/18
added

In the football world

Tomorrow, September 23

USM AlgerFerroviário da Beira

18:30

EspéranceAl-Ahly

19:00

Wydad CasablancaMamelodi Sundowns

21:00

ZESCO UnitedSuperSport United

15:00

 

DynamoCSKA

16:30

SpartakAnzhi

19:00

 

Znamya TrudaTekstilshchik

14:00

VelesTsRFSO

16:00

Luki-EnergiyaFK Murom

16:00

Lokomotiv-KazankaDynamo-2

17:00

SpartakFK Dolgoprudny

17:00

 

SaturnKhimik

15:00

DynamoFK Ryazan

16:00

SokolFK Strogino

17:00

EnergomashFK Kaluga

18:00

ZorkiyZenit

19:00

 

Viktor Ponedelnik Football AcademyKuban-2

13:00

Mashuk-KMVSpartak

16:00

AfipsBiolog-Novokubansk

17:00

DruzhbaAngusht

17:00

ChernomoretsSKA

18:00

 

FK Orenburg-2Neftekhimik

16:00

 

ZirkaShahtar

14:00

DynamoVeres

19:30

 

Real PharmaFK Nikopol

16:00

 

SəbailKəpəz

17:30

Ziraİnter

20:00

 

GandzasarPyunik

18:00

 

BATEFK Slutsk

18:00

ShakhtsyorIsloch

19:00

 

Sfîntul GheorgheZimbru

16:30

Dinamo-AutoPetrocub

16:30

SheriffDacia

18:00

 

RapidWolfsberg

16:00

SturmAltach

18:30

St. PöltenAdmira Wacker

18:30

LASKMattersburg

18:30

 

West Ham UnitedTottenham Hotspur

12:30

BurnleyHuddersfield Town

15:00

EvertonAFC Bournemouth

15:00

Manchester CityCrystal Palace

15:00

SouthamptonManchester United

15:00

Stoke CityChelsea

15:00

Swansea CityWatford

15:00

Leicester CityLiverpool

17:30

 

Bolton WanderersBrentford

15:00

Derby CountyBirmingham City

15:00

FulhamMiddlesbrough

15:00

Leeds UnitedIpswich Town

15:00

Norwich CityBristol City

15:00

Preston North EndMillwall

15:00

Queens Park RangersBurton Albion

15:00

ReadingHull City

15:00

SunderlandCardiff City

15:00

Wolverhampton WanderersBarnsley

15:00

Aston VillaNottingham Forest

17:30

 

GenkOostende

18:00

Mouscron-PéruwelzEupen

20:00

MechelenSint-Truiden

20:00

Waasland-BeverenAnderlecht

20:30

 

SlaviaVitosha

15:30

PirinVereya

17:30

Cherno MoreEtar

20:00

 

DebrecenPuskás

18:00

FerencvárosDiósgyőr

18:00

PaksBalmazújváros

18:00

Vasas SCHaladás

18:00

Mezőkövesd-ZsóryÚjpest

18:15

VideotonHonvéd

20:30

 

RB LeipzigEintracht

15:30

HoffenheimSchalke 04

15:30

WerderFreiburg

15:30

Mainz 05Hertha

15:30

StuttgartAugsburg

15:30

Borussia DBorussia M

18:30

 

Willem IIHeerenveen

18:30

FeyenoordNAC

19:45

Heracles AlmeloRoda

19:45

Den HaagSparta

20:45

 

LokomotiviChikhura

16:30

DilaSamtredia

20:00

 

AtléticoSevilla

13:00

AlavésReal Madrid

16:15

MálagaAthletic

18:30

GironaBarcelona

20:45

 

RomaUdinese

15:00

SPALNapoli

18:00

JuventusTorino

20:45

 

HaugesundViking

18:00

 

TermalicaLechia

15:30

PogońGórnik

18:00

KoronaWisła K

20:30

 

Estoril-PraiaChaves

16:00

MoreirenseSporting

18:15

BenficaPaços de Ferreira

20:30

 

TriglavAnkaran

14:00

GoricaKrško

16:00

CeljeOlimpija

20:20

 

MontpellierParis Saint-Germain

17:00

MetzTroyes

20:00

BordeauxGuingamp

20:00

LyonDijon

20:00

CaenAmiens

20:00

 

CibaliaInter

17:00

SlavenRijeka

19:00

 

Bohemians 1905Baumit

17:00

SigmaDukla

17:00

FastavSlavia

17:00

Mladá BoleslavViktoria Plzeň

18:00

 

HalmstadNorrköping

14:00

 

RangersCeltic

12:00

KilmarnockDundee

15:00

Ross CountyHibernian

15:00

St. JohnstoneHamilton Academical

15:00

Partick ThistleHearts

16:00

 

LevadiaTammeka

13:00

PaideTulevik

13:00

Nõmme KaljuPärnu

16:00

KalevFlora

16:00

 

HuracánUnión

14:05

ArsenalTemperley

14:05

Chacarita JuniorsTalleres

16:15

Vélez SársfieldBoca Juniors

18:05

Godoy CruzIndependiente

20:05

 

FlamengoAvaí

19:00

SantosAtlético Paranaense

21:00

 

New York CityHouston Dynamo

15:00

New England RevolutionToronto

17:00

Vancouver WhitecapsColorado Rapids

19:00

DC UnitedSan Jose Earthquakes

19:00

Philadelphia UnionChicago Fire

19:00

Minnesota UnitedDallas

19:00

Columbus CrewNew York Red Bulls

19:30

Real Salt LakeSeattle Sounders

19:30

 

YanbianLiaoning Whowin

15:30

Shanghai ShenhuaGuangzhou R&F

19:35

Jiangsu SuningGuizhou Hengfeng Zhicheng

19:35

Tianjin TedaTianjin Quanjian

19:35

Local time

Yesterday, September 21

River PlateJorge Wilstermann

8:0

LanúsSan Lorenzo de Almagro

2:0 aet
pen. 4:3

LDUFluminense

2:1

OlimpiaPlaza Amador

1:1

Santos de GuápilesÁrabe Unido

1:0

 

Olimpiets (Nizhniy Novgorod)FK Ufa (Ufa)

1:1 aet
pen. 4:1

Yenisey (Krasnoyarsk)Akhmat (Grozny)

3:0

Ararat (Moscow)SKA-Khabarovsk (Khabarovsk)

1:2

Fakel (Voronezh)Amkar (Perm)

0:4

Krylia Sovetov (Samara)Lokomotiv (Moscow)

3:2 aet

Dynamo (Saint Petersburg)Zenit (Saint Petersburg)

3:2 aet

 

DinamoBunyodkor

0:2

ShoʼrtanNavbahor

3:3

LokomotivPaxtakor

0:1

 

FjölnirFH

2:1

 

VillarrealEspañol

0:0

Celta de VigoGetafe

1:1

LevanteReal Sociedad

3:0

 

TromsøOdd

2:2

 

ÖrebroAFC Eskilstuna

2:3

SundsvallAIK

0:0

 

MotherwellAberdeen

3:0

International tournaments

Current

04.09.2016 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Europe

08.10.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, South America

07.10.2015 – 06.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Africa

22.03.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, CONCACAF

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

AFC Cup 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

CAF Champion's League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

01.08.2017 – 15.10.2017

CONCACAF League 2017

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru