Belarusian Cup 2009/10

Final
Semifinal
Quarterfinal
1/8 finals
1/16 finals
Статистика личных встреч  09.08.2009 18:00Neman (Masty) Shakhtsyor (Salihorsk)0:5 (0:2)
 Masty
Статистика личных встреч  08.08.2009 18:00Belcard (Hrodna) Tarpeda (Zhodzina)0:1 (0:0)
 Hrodna
Статистика личных встреч  08.08.2009 18:00DSK-Homel (Gomel) FK Smorgon (Smorgon)2:0 (2:0)
 Gomel
Статистика личных встреч  08.08.2009 18:00FK Baranavichy (Baranovichi) BATE (Barysaw)0:4 (0:2)
 Baranovichi
Статистика личных встреч  08.08.2009 18:00FK Rudzensk (Rudzensk) FK Minsk (Minsk)1:3 (0:3)
 Maryina Horka
Статистика личных встреч  08.08.2009 18:00Vedrych-97 (Rechytsa) Granit (Mikashevichy)2:5 (1:3)
 Rechytsa
Статистика личных встреч  08.08.2009 17:00Belshina (Babruysk) Dynamo (Brest)1:0 (1:0)
 Babruysk
Статистика личных встреч  08.08.2009 17:00FK Haradzeya (Haradzeya) Dnepr (Mogilev)1:2 aet
(0:1, 1:1)
 Haradzeya
Статистика личных встреч  08.08.2009 17:00FK Polatsk (Polotsk) FK Vitebsk (Vitebsk)3:3 aet
(1:2, 2:2),
pen. 3:2
 Polotsk
Статистика личных встреч  08.08.2009 17:00FK Zhlobin (Zhlobin) Naftan (Navapolatsk)0:2 (0:1)
 Rahachow
DYuSSh-1 Stadium
Статистика личных встреч  08.08.2009 17:00Slavia-Mazyr (Mazyr) Volna (Pinsk)2:0 (1:0)
 Mazyr
Статистика личных встреч  08.08.2009 17:00Slutsktsukar (Slutsk) MTZ-RIPA (Minsk)1:2 (1:1)
 Slutsk
Статистика личных встреч  08.08.2009 17:00Zvyazda BDU (Minsk) Dynamo (Minsk)1:7 (1:2)
 Minsk
Статистика личных встреч  08.08.2009 17:00Kommunalnik (Slonim) FK Homel (Gomel)0:2 (0:2)
 Slonim
Статистика личных встреч  08.08.2009 16:00Spartak (Shklow) Veras (Niasvizh)1:2 aet
(0:0, 1:1)
 Shklow
Статистика личных встреч  07.08.2009 18:00FK Maladzyechna (Maladzyechna) Neman (Hrodna)2:3 (1:2)
 Maladzyechna
1/32 finals
Статистика личных встреч  15.07.2009 18:30FK Kobryn (Kobryn) FK Baranavichy (Baranovichi)1:7 (0:4)
 Malaryta
City Stadium
Статистика личных встреч  12.07.2009 19:00MHUP (Mogilev) DSK-Homel (Gomel)0:2 (0:1)
 Mogilev
Статистика личных встреч  12.07.2009 18:00Khimik (Hrodna) Belcard (Hrodna)0:4 (0:2)
 Hrodna
Статистика личных встреч  12.07.2009 18:00Myasakambinat (Vitebsk) Spartak (Shklow)1:6 (1:2)
 Vitebsk
Статистика личных встреч  12.07.2009 18:00Neman (Masty) FK Lida (Lida)2:1 (2:1)
 Masty
Статистика личных встреч  12.07.2009 17:00FK Miory (Miory) FK Polatsk (Polotsk)0:4 (0:0)
 Miory
City Stadium
Статистика личных встреч  12.07.2009 17:00Klechesk (Kletsk) Belshina (Babruysk)0:2 (0:1)
 Kletsk
Статистика личных встреч  12.07.2009 17:00Neftyanik (Rechytsa) Vedrych-97 (Rechytsa)1:11 (1:6)
 Rechytsa
Статистика личных встреч  12.07.2009 17:00Slutsktsukar (Slutsk) FK Asipovichy (Asipovichy)5:2 (0:0)
 Slutsk
Статистика личных встреч  12.07.2009 17:00FK Biaroza (Biaroza) Kommunalnik (Slonim)1:2 (0:0)
 Biaroza
DYuSSh-1 Stadium
Статистика личных встреч  12.07.2009 16:00FK Maladzyechna (Maladzyechna) Khimik (Svetlahorsk)3:1 (0:1)
 Chysts
Статистика личных встреч  12.07.2009 16:00FK Orsha (Orsha) Slavia (Mazyr)1:1 aet
(1:1, 1:1),
pen. 1:4
 Balbasava
Статистика личных встреч  12.07.2009 16:00FK Zhlobin (Zhlobin) Vertykal (Kalinkavichy)2:0 (0:0)
 Rahachow
DYuSSh-1 Stadium
Статистика личных встреч  12.07.2009 16:00Livadia (Dzyarzhynsk) FK Haradzeya (Haradzeya)2:5 aet
(0:0, 2:2)
 Dzyarzhynsk
Статистика личных встреч  12.07.2009 16:00Tarpeda-MAZ (Minsk) FK Rudzensk (Rudzensk)0:1 (0:0)
 Minsk
Статистика личных встреч  12.07.2009 16:00Zvyazda BDU (Minsk) SKVICh (Minsk)2:1 (2:1)
 Minsk

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 546
Matches:989 206
Clubs:10 562
National teams:258
Stadiums:9 154
Site news
22.04.2017
current

Round of 16 of the
Copa do Brasil 2017
added

21.04.2017
current

Semifinal & final of the
Champions League 2016/17
added

21.04.2017
current

Semifinal & final of the
Europa League 2016/17
added

In the football world

Tomorrow, April 29

GrenadaMartinique

 

LokomotivRubin

16:30

TerekUral

19:00

 

FK TambovLuch-Energiya

13:00

SKA-KhabarovskSpartak-Nalchik

15:00

FK TosnoSpartak-2

16:00

FK KhimkiVolgar

16:00

FakelYenisey

16:00

SokolFK Tyumen

16:00

ShinnikNeftekhimik

16:00

MordoviaBaltika

17:00

KubanDynamo

17:00

SibirZenit-2

18:00

 

FK OryolVityaz

0:3

TorpedoArsenal-2

14:00

ZenitFK Kaluga

15:00

 

AfipsDruzhba

16:00

 

ZirkaKarpaty

14:00

VorsklaStal

17:00

 

Naftovyk-UkrnaftaMFK Mykolaiv

14:00

VeresArsenal-Kiev

16:00

AvanhardSkala

16:00

BukovynaFK Poltava

16:30

KolosHirnyk-Sport

17:00

DesnaFK Sumy

17:00

 

Ingulets-2Krystal

+:-

Arsenal-KyivshchynaZhemchuzhina

16:00

NyvaMyr

17:00

RukhPodillya

17:00

 

AZALZira

16:00

SumqayıtQəbələ

16:00

Kəpəzİnter

16:00

NeftçiQarabağ

17:00

 

AlashkertArarat

17:00

GandzasarShirak

19:00

 

NaftanKrumkachy

16:00

FK MinskIsloch

18:00

NemanFK Vitebsk

19:00

 

ShakhtyorOrdabasy

16:00

TobilIrtysh

16:00

KaysarAstana

16:00

OkzhetpesAqtöbe

17:00

QayratAkzhayik

18:00

TarazAtyrau

18:00

 

MetallurgBuxoro

16:30

DinamoSoʼgʼdiyona

17:00

NeftchiFK Olmaliq

17:00

ShoʼrtanQoʼqon 1912

17:30

LokomotivObod

18:00

QizilqumNasaf

18:00

 

AustriaSturm

16:00

Red BullRied

18:30

WolfsbergMattersburg

18:30

St. PöltenAltach

18:30

 

SouthamptonHull City

15:00

Stoke CityWest Ham United

15:00

SunderlandAFC Bournemouth

15:00

West Bromwich AlbionLeicester City

15:00

Crystal PalaceBurnley

17:30

 

BarnsleyBurton Albion

15:00

Birmingham CityHuddersfield Town

15:00

Blackburn RoversAston Villa

15:00

Derby CountyWolverhampton Wanderers

15:00

FulhamBrentford

15:00

Ipswich TownSheffield Wednesday

15:00

Leeds UnitedNorwich City

15:00

Preston North EndRotherham United

15:00

Queens Park RangersNottingham Forest

15:00

ReadingWigan Athletic

15:00

Brighton & Hove AlbionBristol City

17:30

 

FerencvárosMezőkövesd-Zsóry

18:00

ÚjpestMTK

18:00

DiósgyőrVasas SC

18:00

HonvédGyirmót

18:00

HaladásPaks

18:00

VideotonDebrecen

20:30

 

Mainz 05Borussia M

15:30

WerderHertha

15:30

Borussia DKöln

15:30

RB LeipzigIngolstadt 04

15:30

Darmstadt 98Freiburg

15:30

WolfsburgBayern

18:30

 

Real SociedadGranada

13:00

Real MadridValencia

16:15

Las PalmasAtlético Madrid

18:30

EspañolBarcelona

20:45

 

TorinoSampdoria

18:00

 

BabīteMETTA/LU

14:00

FK LiepājaSpartaks

18:00

 

LietavaSūduva

13:00

StumbrasTrakai

15:00

 

BrannViking

18:00

 

BoavistaTondela

16:00

NacionalRio Ave

16:00

BenficaEstoril-Praia

18:15

ChavesPorto

20:30

 

GoricaKrško

19:00

OlimpijaMaribor

20:30

 

MonacoToulouse

17:00

BastiaRennes

20:00

GuingampSaint-Étienne

20:00

MetzNancy-Lorraine

20:00

MontpellierLille

20:00

NantesLorient

20:00

 

DinamoCibalia

15:00

RijekaInter

19:00

 

JedinstvoIskra

16:30

BokeljRudar

16:30

LovćenPetrovac

16:30

BudućnostGrbalj

16:30

MladostSutjeska

16:30

ZetaDečić

16:30

 

FastavMladá Boleslav

17:00

Viktoria PlzeňDukla

20:15

 

HammarbyAFC Eskilstuna

15:00

 

TransKalev

13:00

InfonetPaide

19:00

 

Gimnasia y EsgrimaSan Lorenzo de Almagro

16:00

HuracánNewell's Old Boys

16:00

SarmientoColón

16:10

TigreBanfield

18:20

TemperleyRacing Club

20:00

UniónPatronato

20:30

 

Montreal ImpactVancouver Whitecaps

15:00

Orlando CityColorado Rapids

15:55

Seattle SoundersNew England Revolution

19:00

DallasPortland Timbers

19:00

Minnesota UnitedSan Jose Earthquakes

19:00

Columbus CrewNew York City

19:30

Sporting Kansas CityReal Salt Lake

19:30

New York Red BullsChicago Fire

19:30

 

Liaoning WhowinBeijing Guoan

15:30

YanbianChangchun Yatai

15:30

Tianjin QuanjianJiangsu Suning

15:30

Hebei China FortuneTianjin Teda

19:35

Henan ConstructionGuangzhou Evergrande

19:35

Shanghai ShenhuaShandong Luneng Taishan

19:35

Local time

Yesterday, April 27

EmelecRiver Plate

1:2

Sport BoysGodoy Cruz

1:3

Zulia FCLanús

1:1

NacionalChapecoense

3:0

GrêmioGuaraní

4:1

 

AmkarFK Krasnodar

0:2

AnzhiTom

3:3

 

Manchester CityManchester United

0:0

 

AlavésEibar

0:0

SevillaCelta de Vigo

2:1

AthleticReal Betis

2:1

 

HalmstadDjurgårdens

0:1

NorrköpingJönköpings Södra

3:0

KalmarMalmö

0:0

AIKSirius

1:0

International tournaments

Current

04.09.2016 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Europe

08.10.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, South America

07.10.2015 – 06.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Africa

22.03.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, CONCACAF

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

28.06.2016 – 03.06.2017

UEFA Champions League 2016/17

28.06.2016 – 24.05.2017

Europa League 2016/17

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

AFC Cup 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

CAF Champion's League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

28.01.2017 – 06.05.2017

OFC Champions League 2017

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

22.02.2017 – 21.05.2017

CFU Club Championship 2017

Just finished

02.08.2016 – 26.04.2017

CONCACAF Champions League 2016/17,
Final tournament

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru