Belarusian Cup 2004/05

Final
Semifinal
Quarterfinal
1/8 finals
1/16 finals
Статистика личных встреч  25.09.2004 16:00Vedrych-97 (Rechytsa) Dynamo (Minsk)1:1 aet
(0:1, 1:1),
pen. 3:5
 Rechytsa
Статистика личных встреч  15.08.2004 17:00ZLiN (Gomel) BATE (Barysaw)1:2 (1:0)
 Gomel
Статистика личных встреч  14.08.2004 18:00Dnepr-DYuSSh-1 (Rahachow) Dnepr-Transmash (Mogilev)0:2 (0:1)
 Rahachow
DYuSSh-1 Stadium
Статистика личных встреч  14.08.2004 18:00FK Lida (Lida) Zvyazda VA-BDU (Minsk)1:0 (0:0)
 Lida
Статистика личных встреч  14.08.2004 17:30Granit (Mikashevichy) Tarpeda-SKA (Minsk)0:1 (0:0)
 Luninets
Статистика личных встреч  14.08.2004 17:00FK Baranavichy (Baranovichi) Lokomotiv (Vitebsk)1:0 (1:0)
 Baranovichi
Статистика личных встреч  14.08.2004 17:00FK Asipovichy (Asipovichy) MTZ-RIPA (Minsk)0:1 aet
(0:0)
 Asipovichy
Статистика личных встреч  14.08.2004 17:00FK Maladzyechna-2000 (Maladzyechna) Belshina (Babruysk)2:5 (1:1)
 Chysts
Статистика личных встреч  14.08.2004 17:00Khimik (Svetlahorsk) Dynamo (Brest)0:3 (0:1)
 Svetlahorsk
Статистика личных встреч  14.08.2004 17:00Kommunalnik (Slonim) Tarpeda (Zhodzina)1:0 (1:0)
 Slonim
Статистика личных встреч  14.08.2004 17:00Pinsk-900 (Pinsk) FK Homel (Gomel)0:3 (0:2)
 Pinsk
Статистика личных встреч  14.08.2004 17:00Veras (Niasvizh) Naftan (Navapolatsk)1:2 (0:0)
 Niasvizh
Статистика личных встреч  14.08.2004 17:00Vertykal (Kalinkavichy) Shakhtsyor (Salihorsk)0:2 aet
(0:0)
 Kalinkavichy
Статистика личных встреч  14.08.2004 16:00Lokomotiv (Minsk) Neman (Hrodna)3:3 aet
(1:1, 3:3),
pen. 1:3
 Minsk
Статистика личных встреч  14.08.2004 16:00Zmena (Minsk) Darida (Minsk Region)0:1 (0:0)
 Minsk
1/32 finals

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:8 980
Matches:1 026 470
Clubs:10 789
National teams:259
Stadiums:9 520
Site news
17.07.2019
current

Russian Cup 2019/20 added

In the football world

Tomorrow, July 21

JuventusTottenham Hotspur

19:30

 

FK Kolomna (Kolomna)Saturn (Ramenskoye)

17:00

 

UralAkhmat

16:00

LokomotivFK Tambov

16:30

DynamoRubin

19:00

FK SochiZenit

21:30

 

TarpedaShakhtsyor

17:00

FK VitebskFK Minsk

20:45

 

TobilQayrat

18:00

AtyrauOrdabasy

19:00

TarazZhetysu

19:30

 

Botev PDunav

18:45

EtarLevski

21:00

 

BreiðablikGrindavík

16:00

FylkirÍBV

16:00

KAÍA

17:00

Víkingur RValur

19:15

KRStjarnan

19:15

 

METTA/LURFS

16:00

VentspilsValmiera

17:00

JelgavaFK Liepāja

18:30

 

MoldeSarpsborg 08

18:00

BrannStabæk

18:00

 

Zagłębie LCracovia

15:00

LegiaPogoń

17:30

 

InđijaPartizan

18:00

RadničkiProleter

20:00

 

HajdukIstra 1961

20:00

 

Bohemians 1905Mladá Boleslav

16:30

TepliceSlavia

19:00

 

GöteborgAFC Eskilstuna

15:00

MalmöSirius

15:00

NorrköpingÖstersunds

17:30

 

TransTulevik

16:00

KuressaareLevadia

19:00

FloraMaardu

19:00

 

InternacionalGrêmio

11:00

Atlético MineiroFortaleza

16:00

BotafogoSantos

16:00

AvaíGoiás

19:00

 

Atlanta UnitedDC United

16:00

CincinnatiNew England Revolution

18:00

Seattle SoundersPortland Timbers

18:30

Orlando CityNew York Red Bulls

19:30

 

Beijing RenheShanghai Greenland Shenhua

18:00

Chongqing Dangdai LifanShanghai SIPG

19:35

Hebei China FortuneTianjin Tianhai

19:35

Henan JianyeWuhan Zall

19:35

Shandong Luneng TaishanShenzhen

19:35

Jiangsu SuningBeijing Sinobo Guoan

20:00

Local time

Yesterday, July 19

SenegalAlgeria

0:1

TajikistanNorth Korea

0:1

 

FK Nizhniy NovgorodShinnik

1:3

 

Energetik-BDUFK Slutsk

0:1

NemanFK Homel

1:1

 

Tsarsko SeloArda

0:0

LokomotivSlavia

3:2

 

ArkaJagiellonia

0:3

ŁKSLechia

0:0

 

VoždovacTSC

1:2

 

OsijekSlaven

2:0

DinamoLokomotiva

3:0

 

SlovanViktoria

1:2

 

Nõmme KaljuPaide

1:1

 

Los Angeles GalaxyLos Angeles

19:00

Local time

International tournaments

Current

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

08.07.2019 – 20.07.2019

Pacific Games 2019

16.07.2019 – 10.08.2019

International Champions Cup 2019

25.06.2019 – 30.05.2020

UEFA Champions League 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Europa League 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

Just finished

21.06.2019 – 19.07.2019

African Cup of Nations 2019,
Final tournament

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru