14.08.2004 <

Football matches for 15.08.2004

> 16.08.2004
Local time
Day 19
Статистика личных встреч 16:00 Dynamo Kuban0:1 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 16:00 Torpedo FK Moskva1:1 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 16:00 Zenit FK Rostov0:1 (0:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 18:00 Amkar Rotor1:1 (0:1)
 Perm
ClubGWDLF-AP
1.Lokomotiv30187544-1961
2.CSKA30179453-2260
3.Krylia Sovetov30175850-4156
4.Zenit30175855-3756
5.Torpedo30166853-3754
6.Shinnik301281029-2944
7.Saturn301011937-3041
8.Spartak301171243-4440
9.FK Moskva3010101038-3940
10.Rubin307121132-3133
Day 27
Статистика личных встреч 18:00 Spartak Nl KAMAZ2:3 (1:1)
 Nalchik
Статистика личных встреч 18:00 Terek Neftekhimik1:0 (1:0)
 Pyatigorsk
Статистика личных встреч 18:00 Dynamo Br Gazovik-Gazprom2:0 (1:0)
 Bryansk
Статистика личных встреч 18:00 Anzhi Uralan1:1 (1:0)
 Kaspiysk
Статистика личных встреч 18:00 FK Orel FK Khimki0:1 (0:1)
 Orel
Статистика личных встреч 18:00 Metallurg Lp Luch-Energiya0:3 (0:2)
 Lipetsk
Статистика личных встреч 19:00 Baltika Lisma-Mordovia1:0 (0:0)
 Kaliningrad
Статистика личных встреч 19:00 Chernomorets Dynamo Mkh3:1 (1:0)
 Novorossiysk
Статистика личных встреч 19:00 Arsenal Lokomotiv Cht2:0 (1:0)
 Tula
Статистика личных встреч 19:00 Sokol SKA-Energiya3:2 (2:0)
 Saratov
ClubGWDLF-AP
1.Terek42324670-22100
2.Tom422751067-3886
3.Sokol42258969-3583
4.KAMAZ4219121152-4969
5.FK Khimki4217101539-3361
6.FK Orel4216131337-3461
7.SKA-Energiya4216131342-3761
8.Anzhi4216121450-5360
9.Metallurg Lp4215151248-4360
10.Lokomotiv Ch421781747-4859
Day 5
Статистика личных встреч 19:00 Metalurh D Zakarpattya2:0 (1:0)
 Donetsk
ClubGWDLF-AP
1.Shahtar30262263-1980
2.Dynamo30234358-1473
3.Metalurh D30147938-3549
4.Dnipro30139838-3448
5.Illichovets301281038-3444
6.Chornomorets301261229-2942
7.Tavriya301191034-2842
8.Volyn301171235-3740
9.Arsenal309101130-3337
10.Metalurh Z308111125-3235
Day 4
Статистика личных встреч  MFK Mykolaiv Arsenal0:1 (0:0)
 Mykolaiv
Статистика личных встреч  Zorya Shakhtar-23:0 (1:0)
 Lugansk
Статистика личных встреч  Polissya Naftovyk-Ukrnafta0:2 (0:1)
 Zhytomyr
Статистика личных встреч  Podillya Stal Dz2:3 (2:2)
 Khmelnytsky
Статистика личных встреч  Nafkom CSKA2:0 (0:0)
 Brovary
Статистика личных встреч  Spartak-Horobyna Dynamo-IgroServis1:3 (0:1)
 Sumy
Статистика личных встреч  Nyva Hazovyk-Skala4:0 (1:0)
 Vinnytsia
Статистика личных встреч  Spartak I-F Karpaty1:0 (1:0)
 Ivano-Frankivsk
ClubGWDLF-AP
1.Stal A342211160-2477
2.Arsenal34234747-2473
3.Zorya34199654-2166
4.Dynamo-2341661248-3354
5.Nyva341581149-3853
6.Karpaty341571239-3552
7.CSKA341561328-3851
8.Spartak I-F341551434-3350
9.Stal Dz341471342-4749
10.Naftovyk-Ukrnafta3413101137-2649
Day 3
Статистика личных встреч  Obolon-2 Spartak-20:2
 
Статистика личных встреч  Rava Osvita0:2
 
Статистика личных встреч  Techno-Center FK Bershad2:0
 
Статистика личных встреч  Naftovyk Enerhetyk2:0
 
Статистика личных встреч  Karpaty-2 Dynamo-30:0
 
Статистика личных встреч  Veres Bukovyna1:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Rava28214349-1667
2.Enerhetyk28156743-2951
3.Karpaty-228155847-3050
4.Fakel28154938-3549
5.FK Bershad28147733-2149
6.Bukovyna28146833-2248
7.Osvita281210634-2246
8.Techno-Center281261033-2942
9.Chornohora281041420-4334
10.Dynamo-328971231-3534
Day 3
Статистика личных встреч  UKR_Olkom_Melitopol Ros2:1
 
Статистика личных встреч  Palmira Krystal0:1
 
Статистика личных встреч  Zirka PFK Oleksandriya2:1
 
Статистика личных встреч  FK Sevastopol Real2:1
 
Статистика личных встреч  Tytan Hirnyk3:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Krymteplytsya26205151-1765
2.Krystal26137634-1746
3.PFK Oleksandriya26136730-1945
4.Tytan26135844-3244
5.Palmira26127731-2543
6.Ros261231128-3339
7.Real26910725-2737
8.Olkom26971027-3334
9.Elektrometalurh-NZF261021426-3632
10.Dnister26941333-3731
Day 3
Статистика личных встреч  Desna Hazovyk-KhGV4:1
 
Статистика личных встреч  Metalist-2 Yavir2:2
 
Статистика личных встреч  MFK Oleksandriya Helios1:2
 
Статистика личных встреч  FK Cherkasy Vorskla-21:0
 
Статистика личных встреч  Olympik Hirnyk-Sport2:0
 
Статистика личных встреч  Vuhlyk Molniya2:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Helios28252164-1877
2.Desna28214359-2667
3.Dnipro28205348-1565
4.Molniya28184647-2958
5.Illichovets-2281341149-2743
6.Hazovyk-KhGV28127936-3543
7.MFK Oleksandriya28881232-4032
8.Vuhlyk28871336-4731
9.Hirnyk-Sport281001835-4930
10.Yavir28851524-4029
Статистика личных встреч 17:00 ZLiN (Gomel) BATE (Barysaw)1:2 (1:0)
 Gomel
Day 5
Статистика личных встреч 19:30 Austria Wien Wacker Tirol2:2 (2:2)
 Wien
Статистика личных встреч 19:30 Sturm Rapid0:1 (0:0)
 Graz
Day 2
Статистика личных встреч 15:00 Mons Beveren2:2
 Mons
Статистика личных встреч 15:00 Germinal Beerschot Oostende4:0
 Antwerpen
Статистика личных встреч 20:00 Brugge Gent5:0
 Brugge
ClubGWDLF-AP
1.Brugge34247383-2579
2.Anderlecht34237475-3476
3.Genk34217659-3770
4.Standard34217664-3070
5.Charleroi34197847-3464
6.Gent341851146-3659
7.Louviéroise341281443-4344
8.Lokeren3411111236-3844
9.Germinal Beerschot341261636-4542
10.Lierse341251757-6041
Day 2
Статистика личных встреч  Levski Vidima-Rakovski2:0
 
Статистика личных встреч  Lokomotiv Sf Marek4:2
 
Статистика личных встреч  Nafteks Lokomotiv Pld1:1
 
Статистика личных встреч  Cherno More Liteks1:3
 
ClubGWDLF-AP
1.CSKA30254181-1679
2.Levski30244276-1976
3.Lokomotiv Pld30184865-3458
4.Liteks301641045-2752
5.Slavia30139843-3348
6.Lokomotiv Sf30147943-3546
7.Nafteks301051524-3835
8.Cherno More301051530-3835
9.Marek30981334-4435
10.Beroe30981332-3635
Day 2
Статистика личных встреч 11:00 Lombard Videoton Fehérvár2:2 (0:2)
 Pápa
Статистика личных встреч 20:00 Pécs Honvéd3:1 (0:1)
 Pécs
ClubGWDLF-AP
1.DVSC30195657-2562
2.Ferencváros30175856-3156
3.MTK30169547-2656
4.Újpest301510560-3455
5.ETO30166844-3254
6.Zalaegerszegi TE301351248-4544
7.MATÁV301191044-4442
8.Videoton Fehérvár301110944-3640
9.Diósgyőr301141539-4537
10.Pécs30991233-3536
Day 2
Статистика личных встреч 17:30 Bochum Bayer 042:2 (1:0)
 Bochum
Статистика личных встреч 17:30 Wolfsburg Freiburg0:1 (0:0)
 Wolfsburg
Day 1
Статистика личных встреч  Feyenoord De Graafschap6:1 (2:1)
 
Статистика личных встреч  Twente Ajax2:3 (0:2)
 
Статистика личных встреч  Den Bosch Den Haag1:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Groningen Waalwijk0:0
 
ClubGWDLF-AP
1.PSV34276189-1887
2.Ajax34245574-3377
3.AZ34197871-4164
4.Feyenoord341951090-5162
5.Heerenveen341861064-5260
6.Twente341591048-3854
7.Vitesse341661253-4954
8.Roda341381360-5547
9.Waalwijk341381344-5147
10.Willem II341361544-5645
Day 3
Статистика личных встреч  Dinamo Tb Tbilisi4:1
 
Статистика личных встреч  Dila WIT Georgia1:3
 
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo Tb36236773-2775
2.Torpedo362010656-3170
3.Tbilisi36216960-4069
4.Lokomotivi361615542-2463
5.Zestaponi361651538-4853
6.WIT Georgia361391454-4148
7.Sioni361242035-5640
8.Dinamo Bt369121535-3339
9.Kolkheti 191336952232-6332
10.Dila36243020-8810
Day 14
Статистика личных встреч 17:00 ÍBV FH1:3 (0:2)
 Vestmannaeyjar
Статистика личных встреч 18:00 Grindavík KA2:0 (1:0)
 Grindavík
Статистика личных встреч 18:00 Fylkir Fram1:0 (0:0)
 Reykjavík
Статистика личных встреч 18:00 ÍA KR0:0
 Akranes
ClubGWDLF-AP
1.FH18107133-1637
2.ÍBV1894535-2031
3.ÍA1887328-1931
4.Fylkir1885526-2029
5.Keflavík1873831-3324
6.KR1857621-2222
7.Grindavík1857624-3122
8.Fram1845919-2817
9.Víkingur18441019-3016
10.KA18431113-3015
Day 2
Статистика личных встреч Radnički B Hajduk B2:0
 
Статистика личных встреч Partizan Borac1:1
 Belgrade
ClubGWDLF-AP
1.Partizan30255081-2080
2.Crvena Zvezda30235266-1874
3.Zeta30185752-3059
4.OFK301621251-3650
5.Zemun301271131-3443
6.Buducnost P301251337-3741
7.Hajduk K301091134-3739
8.Vojvodina301081231-3738
9.Železnik301151438-4538
10.Smederevo309101128-3637
Day 3
Статистика личных встреч  Domžale Gorica1:2 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Primorje Zagorje0:0
 
Статистика личных встреч  Mura Bela Krajina3:1 (1:0)
 
ClubGWDLF-AP
1.Gorica22145339-2047
2.Publikum22114733-1837
3.Primorje22105728-2035
4.Olimpija22105728-2635
5.Domžale2296733-2733
6.Drava2295827-2732
7.Maribor2295830-2732
8.Ljubljana2278730-3229
9.Mura2277831-2828
10.Bela Krajina22561120-3921
Day 2
Статистика личных встреч 21:00 Marseille Lille3:0 (1:0)
 Marseille
Day 4
Статистика личных встреч  Varteks Dinamo2:2
 
ClubGWDLF-AP
1.Hajduk22133639-2342
2.Rijeka22108437-2338
3.Slaven22114729-2537
4.Inter22105725-2235
5.Varteks221111039-3034
6.Zagreb22103927-2433
7.Dinamo2296738-3033
8.Kamen Ingrad221021030-2832
9.Osijek2279629-3230
10.Pula2268821-2326
Day 2
Статистика личных встреч  Chmel Brno0:1 (0:1)
 Blšany
Статистика личных встреч  Dynamo Marila0:0
 České Budějovice
Статистика личных встреч  Jablonec Baník1:1 (1:0)
 Jablonec nad Nisou
ClubGWDLF-AP
1.Sparta30204653-2864
2.Slavia30158739-2553
3.Teplice301411536-2753
4.Sigma30156939-3451
5.Slovan301410645-2646
6.Jablonec30129933-2745
7.Baník309101133-3637
8.Drnovice30981330-3435
9.Marila30981330-4135
10.Tescoma307121129-3533
Day 16
Статистика личных встреч 17:00 Elfsborg Trelleborg3:1
 Borås
Статистика личных встреч 17:00 Göteborg Örebro1:0
 Göteborg
Статистика личных встреч 17:00 Helsingborgs Hammarby3:1
 Helsingborg
Статистика личных встреч 19:00 Djurgårdens Halmstad1:1
 Solna
ClubGWDLF-AP
1.Malmö26157444-2152
2.Halmstad26148453-2750
3.Göteborg26145733-2047
4.Djurgårdens26118738-3241
5.Kalmar261010627-1840
6.Hammarby26107928-2837
7.Sundsvall26971030-2934
8.Örebro26961132-4533
9.Elfsborg26881025-3232
10.Helsingborgs26791041-3330
Day 2
Статистика личных встреч 14:00 Dundee United Dundee1:2 (0:1)
 Dundee
Статистика личных встреч 15:00 Inverness Dunfermline Athletic2:0 (1:0)
 Aberdeen
Day 19
Статистика личных встреч  Merkuur Tulevik0:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Levadia28216182-1469
2.TVMK28196389-2963
3.Flora28184683-2558
4.Trans281521143-3947
5.Merkuur281051347-5835
6.Tulevik28671530-5325
7.Valga28522130-8017
8.Lootus28122511-1175
Статистика личных встреч  MetroStars Dallas Burn0:1 (0:0)
 East Rutherford
Eastern Conference
Western Conference
Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 661
Matches:1 001 309
Clubs:10 624
National teams:258
Stadiums:9 229
<2004>
<August>
MoTuWeThFrSaSu
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Site news
17.10.2017
current

Second round of UEFA qualification for the of the World Cup 2018 added

16.10.2017

October update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, October 22

Al-AhlyÉtoile du Sahel

19:00

Club AfricainSuperSport United

19:00

 

UralAkhmat

16:00

CSKAZenit

16:30

AnzhiArsenal

19:00

 

Spartak-2FK Tyumen

15:00

 

Rotor-Volgograd-2Khimik

14:00

MetallurgTorpedo

14:00

FK StroginoZenit

17:00

 

StalChornomorets

14:00

FK MariupolZorya

17:00

DynamoShahtar

19:30

 

HeliosBalkany

14:00

 

BukovynaAhrobiznes

15:00

 

EnerhiyaIngulets-2

15:00

MyrMFK Mykolaiv-2

15:00

 

QəbələQarabağ

18:30

 

AlashkertGandzasar

15:00

 

Dynamo MnSlavia

14:00

FK SlutskIsloch

15:00

FK VitebskShakhtsyor

16:00

 

OrdabasyAstana

15:00

KaysarAtyrau

15:00

TobilOkzhetpes

16:00

 

Dinamo-AutoSheriff

15:00

 

Admira WackerRed Bull

14:00

AustriaRapid

16:30

 

EvertonArsenal

13:30

Tottenham HotspurLiverpool

16:00

 

Ipswich TownNorwich City

12:00

 

BruggeAntwerp

14:30

AnderlechtGenk

18:00

Zulte WaregemWaasland-Beveren

20:00

 

VereyaSeptemvri

17:15

VitoshaBeroe

19:30

 

KölnWerder

13:30

FreiburgHertha

15:30

WolfsburgHoffenheim

18:00

 

PSVHeracles Almelo

12:30

FeyenoordAjax

14:30

AZUtrecht

14:30

HeerenveenVitesse

16:45

 

DinamoChikhura

19:00

 

VillarrealLas Palmas

12:00

Celta de VigoAtlético

16:15

LeganésAthletic

18:30

Real MadridEibar

20:45

 

ChievoHellas Verona

12:30

AtalantaBologna

15:00

BeneventoFiorentina

15:00

MilanGenoa

15:00

SPALSassuolo

15:00

TorinoRoma

15:00

UdineseJuventus

18:00

LazioCagliari

20:45

 

JelgavaMETTA/LU

14:00

Riga FCRFS

16:00

FK LiepājaVentspils

18:00

 

LietavaAtlantas

14:00

StumbrasUtenis

14:00

SūduvaŽalgiris V

14:00

TrakaiŽalgiris K

14:00

 

MoldeHaugesund

18:00

SandefjordStrømsgodset

18:00

SogndalSarpsborg 08

18:00

StabækTromsø

18:00

VikingVålerenga

18:00

BrannRosenborg

20:00

 

ArkaJagiellonia

15:30

Wisła KLegia

18:00

 

TondelaBelenenses

16:00

AvesBenfica

18:00

SportingChaves

20:15

 

PartizanBačka

15:00

Crvena ZvezdaMladost

19:00

 

KrškoRudar

19:00

 

NiceStrasbourg

15:00

TroyesLyon

17:00

MarseilleParis Saint-Germain

21:00

 

LokomotivaIstra 1961

15:00

RijekaOsijek

19:00

 

MladostBudućnost

13:00

 

Viktoria PlzeňZbrojovka

17:00

SlaviaSlovan

18:00

FastavMladá Boleslav

18:00

 

SundsvallNorrköping

15:00

GöteborgÖstersunds

15:00

DjurgårdensHäcken

17:30

 

RangersMotherwell

14:30

 

SantosAtlético

17:00

São PauloFlamengo

17:00

CruzeiroAtlético Mineiro

17:00

Atlético ParanaenseSport

17:00

GrêmioPalmeiras

17:00

BahiaVitória

17:00

Ponte PretaAvaí

19:00

ChapecoenseFluminense

19:00

 

Portland TimbersVancouver Whitecaps

13:00

San Jose EarthquakesMinnesota United

13:00

Seattle SoundersColorado Rapids

13:00

Real Salt LakeSporting Kansas City

14:00

DallasLos Angeles Galaxy

15:00

Houston DynamoChicago Fire

15:00

Atlanta UnitedToronto

16:00

Montreal ImpactNew England Revolution

16:00

New York CityColumbus Crew

16:00

Philadelphia UnionOrlando City

16:00

DC UnitedNew York Red Bulls

16:00

 

Changchun YataiJiangsu Suning

15:30

Shanghai SIPGGuangzhou R&F

19:35

Guangzhou EvergrandeGuizhou Hengfeng Zhicheng

19:35

Chongqing LifanShanghai Shenhua

19:35

Tianjin TedaBeijing Guoan

19:35

 

Brisbane RoarNewcastle United Jets

16:00

Perth GloryCentral Coast Mariners

16:00

Local time

Yesterday, October 20

 

FK MuromSpartak

0:0

TorpedoFK Dolgoprudny

1:2

 

Lada-TolyattiFK Orenburg-2

0:0

 

InguletsAvanhard

0:0

VolynDesna

0:2

 

FK LvivSkala

1:1

 

SudnobudivnykTavriya

0:0

Real PharmaDnipro-1

0:3

 

Səbailİnter

1:0

 

BanantsArarat

0:0

 

KrumkachyFK Haradzeya

0:3

 

SpiculSfîntul Gheorghe

1:1

DaciaZarya

1:1

ZimbruSperanţa

2:1

 

ObodNeftchi

-:+

FK OlmaliqMashʼal

2:1

SoʼgʼdiyonaMetallurg

3:2

QizilqumLokomotiv

0:2

NasafDinamo

3:0

 

West Ham UnitedBrighton & Hove Albion

0:3

 

Mouscron-PéruwelzStandard

1:3

 

PirinSlavia

0:0

DunavBotev

0:0

 

Schalke 04Mainz 05

2:0

 

GroningenWillem II

0:1

 

ZagłębiePiast

2:2

GórnikKorona

3:3

 

Estoril-PraiaBoavista

0:3

 

VojvodinaRadnički

1:1

 

OlimpijaTriglav

3:0

 

Saint-ÉtienneMontpellier

0:1

 

InterRudeš

3:1

 

VysočinaBohemians 1905

2:4

BaníkSigma

1:1

 

ÖrebroHalmstad

0:1

 

TransFlora

0:7

 

Shandong Luneng TaishanLiaoning Whowin

3:1

 

Adelaide UnitedMelbourne Victory

2:2

International tournaments

Current

04.09.2016 – 14.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Europe

07.10.2015 – 06.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Africa

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

AFC Cup 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

CAF Champion's League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

01.08.2017 – 26.10.2017

CONCACAF League 2017

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru