19.08.2004 <

Football matches for 20.08.2004

> 21.08.2004
Local time
Статистика личных встреч  Vietnam Myanmar5:0 (2:0)
 
Day 20
Статистика личных встреч 19:00 CSKA Rotor3:0 (2:0)
 Moscow
ClubGWDLF-AP
1.Lokomotiv30187544-1961
2.CSKA30179453-2260
3.Krylia Sovetov30175850-4156
4.Zenit30175855-3756
5.Torpedo30166853-3754
6.Shinnik301281029-2944
7.Saturn301011937-3041
8.Spartak301171243-4440
9.FK Moskva3010101038-3940
10.Rubin307121132-3133
Day 28
Статистика личных встреч  Tobil Kaysar4:0
 
Статистика личных встреч  Yesil-Bogatyr Akzhayik2:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Qayrat36258370-2183
2.Irtysh36247556-1679
3.Tobil362211387-2777
4.Aktobe-Lento36228652-1974
5.Atyrau362011549-3171
6.Yesil-Bogatyr361851353-4059
7.Taraz361611935-2359
8.Ekibastuzets361771242-2758
9.Shakhtyor361691144-2857
10.Zhenis361561545-4448
Day 2
Статистика личных встреч  Vitesse Groningen1:0 (1:0)
 
ClubGWDLF-AP
1.PSV34276189-1887
2.Ajax34245574-3377
3.AZ34197871-4164
4.Feyenoord341951090-5162
5.Heerenveen341861064-5260
6.Twente341591048-3854
7.Vitesse341661253-4954
8.Roda341381360-5547
9.Waalwijk341381344-5147
10.Willem II341361544-5645
Day 3
Статистика личных встреч 20:00 Pogoń Lech3:1
 Szczecin
ClubGWDLF-AP
1.Wisła K26195270-2362
2.Dyskobolia26163746-2851
3.Legia26138542-1947
4.Wisła P26125935-3041
5.Cracovia261241037-2940
6.Amica26108829-2838
7.Górnik Ł261061036-3636
8.Lech261041234-4034
9.Pogoń26710934-4331
10.Polonia26851327-5229
Статистика личных встреч 21:15 Porto Benfica1:0 (0:0)
 Coimbra
Day 4
Статистика личных встреч  Publikum Domžale2:3 (1:1)
 
Статистика личных встреч  Gorica Primorje0:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Gorica22145339-2047
2.Publikum22114733-1837
3.Primorje22105728-2035
4.Olimpija22105728-2635
5.Domžale2296733-2733
6.Drava2295827-2732
7.Maribor2295830-2732
8.Ljubljana2278730-3229
9.Mura2277831-2828
10.Bela Krajina22561120-3921
Day 3
Статистика личных встреч  Slovan Marila2:0 (1:0)
 Liberec
Статистика личных встреч  Sparta Opava5:1 (2:1)
 Praha
ClubGWDLF-AP
1.Sparta30204653-2864
2.Slavia30158739-2553
3.Teplice301411536-2753
4.Sigma30156939-3451
5.Slovan301410645-2646
6.Jablonec30129933-2745
7.Baník309101133-3637
8.Drnovice30981330-3435
9.Marila30981330-4135
10.Tescoma307121129-3533
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 820
Matches:1 015 963
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 415
<2004>
<August>
MoTuWeThFrSaSu
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Site news
10.10.2018
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, October 21

 

DynamoZenit

14:00

SpartakArsenal

16:30

FK KrasnodarAkhmat

19:00

 

FK Chertanovo-2FK Dolgoprudny

19:00

 

KhimikFK Khimki-M

14:00

 

DynamoSpartak-Nalchik

14:00

Legion-DynamoFK Krasnodar-3

14:00

Mashuk-KMVVolgar

15:00

SKABiolog-Novokubansk

15:00

DruzhbaChernomorets

16:00

Spartak VlUrozhay

16:00

ChaikaAngusht

18:00

 

Zenit-IzhevskVolga

14:00

NeftekhimikLada-Tolyatti

15:00

KAMAZSyzran-2003

16:00

ZvezdaUral-2

17:00

FK Ufa-2FK Chelyabinsk

18:00

 

FK LvivArsenal-Kiev

14:00

OlympikChornomorets

17:00

FK OleksandriyaKarpaty

19:30

 

PrykarpattyaObolon-Brovar

16:00

 

PolissyaBukovyna

15:00

Nyva TChaika

15:00

 

MetalurhMyr

15:30

 

SumqayıtSabah

17:00

KeşləZira

19:00

 

AlashkertGandzasar

15:00

Ararat-ArmeniaPyunik

18:00

 

FK SlutskTarpeda-BelAZ

14:00

FK SmalyavichyIsloch

16:00

Dynamo BrTarpeda Mn

18:30

 

AtyrauAkzhayik

15:00

QayratTobil

15:00

KyzylzharZhetysu

15:00

ShakhtyorAqtöbe

15:00

IrtyshKaysar

16:00

 

PetrocubSfîntul Gheorghe

16:00

SheriffMilsami

17:00

 

Admira WackerWolfsberg

14:30

MattersburgSt. Pölten

14:30

AustriaSturm

17:00

 

EvertonCrystal Palace

16:00

 

AnderlechtCercle

14:30

OostendeGent

18:00

CharleroiZulte Waregem

20:00

 

DunavLokomotiv

17:30

CSKAEtar

20:00

 

HerthaFreiburg

15:30

Borussia MMainz 05

18:00

 

NACWillem II

12:15

Heracles AlmeloGroningen

14:30

FeyenoordZwolle

14:30

VVV-VenloDen Haag

14:30

FortunaDe Graafschap

16:45

 

DinamoLokomotivi

16:00

TorpedoMetalurgi

18:00

SaburtaloKolxet`i 1913

20:00

 

Rayo VallecanoGetafe

12:00

EibarAthletic

16:15

HuescaEspañol

18:30

Real BetisReal Valladolid

20:45

 

FrosinoneEmpoli

12:30

BolognaTorino

15:00

ChievoAtalanta

15:00

ParmaLazio

15:00

FiorentinaCagliari

18:00

InterMilan

20:30

 

Žalgiris VTrakai

13:00

JonavaSūduva

13:00

 

HaugesundOdd

18:00

LillestrømRosenborg

18:00

RanheimBodø/Glimt

18:00

TromsøStart

18:00

VålerengaKristiansund

18:00

StabækBrann

20:00

 

Zagłębie LWisła P

15:30

LegiaWisła K

18:00

 

Spartak Zlatibor VodaPartizan

13:00

DinamoBačka

16:00

 

CeljeKrško

14:45

OlimpijaTriglav

17:00

 

MontpellierBordeaux

15:00

Saint-ÉtienneRennes

17:00

NiceMarseille

21:00

 

SlavenGorica

15:00

LokomotivaHajduk

17:30

 

DuklaOpava

15:00

SlovanSlavia

17:00

 

DjurgårdensAIK

15:00

HäckenÖstersunds

15:00

ElfsborgSundsvall

17:30

KalmarNorrköping

17:30

TrelleborgSirius

17:30

 

Hamilton AcademicalRangers

13:30

 

LevadiaTulevik

13:00

Nõmme KaljuTammeka

15:00

 

VitóriaCorinthians

16:00

FluminenseAtlético Mineiro

16:00

PalmeirasCeará

16:00

CruzeiroChapecoense

19:00

ParanáFlamengo

19:00

 

Los AngelesVancouver Whitecaps

14:00

Portland TimbersReal Salt Lake

14:00

San Jose EarthquakesColorado Rapids

14:00

Atlanta UnitedChicago Fire

15:00

DC UnitedNew York City

15:00

Montreal ImpactToronto

15:00

Orlando CityColumbus Crew

15:00

Philadelphia UnionNew York Red Bulls

15:00

DallasSporting Kansas City

16:00

Houston DynamoSeattle Sounders

16:00

Minnesota UnitedLos Angeles Galaxy

16:00

 

Beijing Sinobo GuoanChangchun Yatai

15:30

Henan JianyeGuangzhou R&F

19:35

Jiangsu SuningShanghai SIPG

19:35

Local time

Yesterday, October 19

 

AnzhiCSKA

0:2

LokomotivFK Rostov

2:1

 

Luki-EnergiyaTekstilshchik

2:1

 

ShahtarDesna

1:0

 

MFK MykolaivFK Sumy

1:1

 

TavriyaMFK Mykolaiv-2

2:0

 

FK VitebskDnepr

3:1

 

FK OlmaliqNasaf

0:2

SoʼgʼdiyonaQoʼqon 1912

1:0

NeftchiQizilqum

3:1

 

Sheffield WednesdayMiddlesbrough

1:2

 

BruggeWaasland-Beveren

1:1

 

VereyaBotev V

2:2

 

EintrachtFortuna

7:1

 

ChikhuraDila

2:1

 

Celta de VigoAlavés

0:1

 

RFSValmiera

3:0

 

PiastLechia

1:1

JagielloniaPogoń

2:1

 

ČukaričkiVojvodina

1:0

 

LyonNîmes

2:0

 

InterRijeka

1:2

 

Bohemians 1905Viktoria

2:2

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru