Belarusian Cup 2020/21

Final
Semifinal
Quarterfinal
1/8 finals
1/16 finals
Статистика личных встреч  30.09.2020 16:00Slonim-2017 (Slonim) Neman (Hrodna)1:3 (1:1)
 Slonim
  05.09.2020 15:30 FK Minsk (Minsk)0:3 (0:1)
 Astravyets
Статистика личных встреч  01.09.2020 17:00Krumkachy (Minsk) Dynamo (Minsk)2:0 (1:0)
 Minsk
Статистика личных встреч  30.08.2020 18:00FK Gomel (Gomel) Shakhtsyor (Salihorsk)1:4 (0:1)
 Gomel
  30.08.2020 17:00 Dynamo (Brest)0:3 (0:0)
 Zhytkavichy
Статистика личных встреч  30.08.2020 16:00Ashmyany-BDUFK (Ashmyany) Tarpeda-BelAZ (Zhodzina)0:5 (0:1)
 Ashmyany
FOK DYuSh
Статистика личных встреч  30.08.2020 15:00Sputnik (Rechytsa) Belshina (Babruysk)3:2 aet
(0:0, 2:2)
 Rechytsa
Статистика личных встреч  29.08.2020 18:00Volna (Pinsk) Slavia (Mazyr)0:4 (0:2)
 Pinsk
Статистика личных встреч  29.08.2020 17:00Granit (Mikashevichy) BATE (Barysaw)0:5 (0:1)
 Luninets
Статистика личных встреч  29.08.2020 16:30Lokomotiv (Gomel) FK Slutsk (Slutsk)0:2 (0:1)
 Gomel
Статистика личных встреч  29.08.2020 16:00FK Baranavichy (Baranovichi) FK Vitebsk (Vitebsk)0:6 (0:6)
 Ivatsevichy
Klenovka-Arena
Статистика личных встреч  29.08.2020 15:30Khimik (Svetlahorsk) Rukh (Brest)0:3 (0:1)
 Svetlahorsk
Статистика личных встреч  29.08.2020 15:00Naftan (Navapolatsk) FK Haradzeya (Haradzeya)0:2 (0:1)
 Navapolatsk
Статистика личных встреч  28.08.2020 20:00Dnepr (Mogilev) Isloch (Minsk District)1:2 (1:0)
 Mogilev
Статистика личных встреч  28.08.2020 18:00FK Orsha (Orsha) Energetik-BDU (Minsk)1:6 (0:3)
 Orsha
Статистика личных встреч  28.08.2020 16:00Arsenal (Dzyarzhynsk) FK Smalyavichy (Smalyavichy)4:1 aet
(1:1, 1:1)
 Minsk
Round 2
  06.06.2020 18:00 Lokomotiv (Gomel)0:15 (0:7)
 Brest
Статистика личных встреч  06.06.2020 18:00Spartak (Shklow) Naftan (Navapolatsk)0:4 (0:3)
 Shklow
  06.06.2020 17:30 Arsenal (Dzyarzhynsk)0:1 (0:0)
 Pinsk
Football Academy Stadium
  06.06.2020 17:00 FK Gomel (Gomel)0:5 (0:2)
 Minsk
Статистика личных встреч  06.06.2020 16:00SMIautotrans (Smalyavichy) Slonim-2017 (Slonim)2:5 (1:2)
 Aktsyabarski
FOK Aktsyabarski Stadium
  06.06.2020 16:00 FK Orsha (Orsha)1:3 (0:0)
 Kapyl
FOK
  06.06.2020 16:00 Granit (Mikashevichy)0:6 (0:1)
 Stolbtsy
  06.06.2020 16:00Energetik-BGATU (Minsk) 2:6 (1:1)
 Minsk
Статистика личных встреч  06.06.2020 16:00FK Baranavichy (Baranovichi) FK Smorgon (Smorgon)1:0 (1:0)
 Baranovichi
  06.06.2020 15:00 Volna (Pinsk)0:3 (0:0)
 Olshany
School Stadium
Статистика личных встреч  06.06.2020 15:00FK Horki (Gorki) Ashmyany-BDUFK (Ashmyany)0:3 (0:2)
 Gorki
  06.06.2020 14:00 FK Lida (Lida)3:0
 Zhytkavichy
  06.06.2020 14:00 Khimik (Svetlahorsk)1:3 (0:1)
 Polotsk
Статистика личных встреч  06.06.2020 13:00Bumprom (Gomel) Dnepr (Mogilev)0:6 (0:1)
 Gomel
Статистика личных встреч  06.06.2020 13:00FK Asipovichy (Asipovichy) Sputnik (Rechytsa)1:3 (1:2)
 Asipovichy
Round 1
  16.05.2020 17:30 FK Zhlobin (Zhlobin)3:1 (1:0)
 Minsk
Статистика личных встреч  16.05.2020 16:00Spartak (Shklow) Victoria (Maryina Horka)2:0 (1:0)
 Shklow
  16.05.2020 16:00 FK Baranavichy (Baranovichi)1:4 aet
(0:0, 1:1)
 Krasnoselsky
Tsementnik Stadium
  16.05.2020 15:00 4:2 (2:2)
 Olshany
School Stadium
  16.05.2020 15:00 FK Ivatsevichi (Ivatsevichi)2:1 (1:1)
 Kapyl
FOK
  16.05.2020 14:00 2:2 aet
(2:1, 2:2),
pen. 10:9
 Polotsk
City Stadium
  16.05.2020 13:00 SMIautotrans (Smalyavichy)0:4 (0:0)
 Zelva
  16.05.2020 13:00FK Asipovichy (Asipovichy) 3:1 (1:1)
 Asipovichy
  16.05.2020 13:00Montaxhnik (Mozyr) 1:1 aet
(0:0, 1:1),
pen. 4:5
 Mazyr

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:150
Tourneys:9 234
Matches:1 049 963
Clubs:10 957
National teams:259
Stadiums:9 695
Site news
19.04.2021
current

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa
added

16.04.2021
archive / current

Leagues Cup 2019-2021 added

15.04.2021
current

Brazilian Série A 2021 added

13.04.2021
current

Iceland Úrvalsdeild 2021 added

Fixtures
Belarusian Cup 2020/21

Semifinal, Day 1

21.04

Shakhtsyor (Salihorsk) - Isloch (Minsk District)

18:45

21.04

BATE (Barysaw) - Tarpeda-BelAZ (Zhodzina)

20:45

Local time

All fixtures

In the football world

Tomorrow, April 22

 

BalkanyDnipro

15:00

 

Leicester CityWest Bromwich Albion

20:00*

 

LudogoretsCSKA 1948

19:00

 

AjaxUtrecht

20:00

 

Atlético MadridHuesca

19:00*

GranadaEibar

21:00*

Real SociedadCelta de Vigo

21:00*

BarcelonaGetafe

22:00*

 

RomaAtalanta

18:30*

NapoliLazio

20:45*

 

TondelaNacional

15:00*

Gil VicenteFamalicão

17:00*

PortimonenseBenfica

19:00*

PortoVitória G

21:00*

 

Dalian ProfessionalChangchun Yatai

19:00

Tianjin Jinmen TigerShanghai Port

21:00

 

Western UnitedWellington Phoenix

20:05

Local time

Yesterday, April 20

 

AnzhiSpartak-Nalchik

1:1

KubanFK Yessentuki

4:0

 

Dynamo BarnaulVolga

0:1

FK NovosibirskFK Volna

1:0

 

AvanhardKremin

2:1

 

ChaikaEpitsentr

1:1

 

HartbergSt. Pölten

0:0*

Rheindorf AltachAdmira Wacker

0:1*

AustriaRied

2:2*

 

ChelseaBrighton & Hove Albion

0:0*

 

BrentfordCardiff City

1:1

Norwich CityWatford

0:1

Preston North EndDerby County

3:0

Sheffield WednesdayBlackburn Rovers

1:0

Swansea CityQueens Park Rangers

0:1

 

SlaviaBotev V

0:2*

ArdaEtar

3:2*

Cherno MoreBotev P

1:0*

 

Zalaegerszegi TEBudafok

5:0

FerencvárosÚjpest

3:0

 

KölnRB Leipzig

2:1*

BayernBayer 04

2:0*

ArminiaSchalke 04

1:0*

EintrachtAugsburg

2:0*

 

Hellas VeronaFiorentina

1:2*

 

Žalgiris VDžiugas

2:2

SūduvaDainava

3:1

RiteriaiPanevėžys

2:0

 

PogońGórnik

1:0

WartaRaków

0:2

LechLechia

3:0

ŚląskPodbeskidzie

4:3

 

Paços de FerreiraFarense

0:2*

 

CeljeAluminij

0:1

MariborDomžale

1:3

 

ŠibenikGorica

1:1

SlavenHajduk

1:1

 

BaníkMladá Boleslav

2:1*

DynamoSigma

2:2*

JablonecKarviná

3:0*

 

TulevikFlora

3:3

TammekaLegion

0:1

 

Chongqing Liangjiang AthleticShandong Taishan

0:2

GuangzhouGuangzhou City

2:2

International tournaments

Current

24.03.2021 – 29.03.2022

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Europe

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

24.03.2021 – 08.06.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, CONCACAF

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

08.08.2020 – 29.05.2021

UEFA Champions League 2020/21

18.08.2020 – 26.05.2021

Europa League 2020/21

16.03.2021 – 06.11.2021

Copa Sudamericana 2021

27.11.2020 – 17.07.2021

CAF Champion's League 2020/21

27.11.2020 – 10.07.2021

CAF Confederation Cup 2020/21

06.04.2021 – 28.10.2021

CONCACAF Champions League 2021,
Final tournament

© WildSoft 2007-2021 info@wildstat.ru