28.08.2020 <

Football matches for 29.08.2020

> 30.08.2020
Local time
Day 6
Статистика личных встреч 18:00 Spartak Arsenal2:1 (2:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 20:00 FK Khimki Rotor1:1 (0:1)
 Khimki
ClubGWDLF-AP
1.Zenit30198376-2665
2.Spartak30176756-3757
3.Lokomotiv30175845-3556
4.Rubin30165942-3353
5.FK Sochi30158749-3353
6.CSKA301551051-3350
7.Dynamo301551044-3350
8.FK Khimki301361135-3945
9.FK Rostov301341337-3543
10.FK Krasnodar301251352-4541
Day 4
Статистика личных встреч 16:00 FK Makhachkala SKA1:2 (1:0)
 Kaspiysk
Статистика личных встреч 16:30 FK Tuapse Mashuk-KMV1:2 (1:0)
 Tuapse
School Stadiun
Статистика личных встреч 17:00 Spartak-Nalchik Kuban-Holding0:2 (0:2)
 Nalchik
Статистика личных встреч 18:00 Dynamo Legion-Dynamo0:0
 Stavropol
Статистика личных встреч 18:30 Kuban Druzhba2:0 (1:0)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 18:30 Chernomorets FK Yessentuki1:0 (0:0)
 Novorossiysk
Day 4
Статистика личных встреч 13:00 Leningradets FK Murom0:2 (0:0)
 Roshchino
Статистика личных встреч 16:00 Torpedo Vladimir Zenit-21:1 (1:0)
 Vladimir
Статистика личных встреч 16:00 Luki-Energiya FK Tver0:2 (0:0)*
 Velikiye Luki
Статистика личных встреч 16:00 FK Smolensk Olimp-Dolgoprudny0:1 (0:1)
 Smolensk
Статистика личных встреч 17:00 Dynamo-2 Lokomotiv-Kazanka2:2 (1:1)
 Khimki
Day 4
Статистика личных встреч 16:00 FK Strogino Metallurg L2:3 (1:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 16:00 FK Kaluga Kvant2:0 (1:0)
 Kaluga
Статистика личных встреч 16:00 Znamya FK Ryazan1:2 (0:2)
 Noginsk
Статистика личных встреч 17:00 Sokol Sakhalin4:0 (1:0)
 Saratov
Статистика личных встреч 17:00 Salyut-Belgorod Krasny0:0
 Belgorod
Статистика личных встреч 17:00 Avangard FK Khimki-M3:2 (1:0)
 Kursk
Статистика личных встреч 17:00 Saturn Metallurg V1:0 (0:0)
 Ramenskoye
Статистика личных встреч 18:00 Fakel-M Khimik-Arsenal0:2 (0:0)
 Voronezh
Day 4
Статистика личных встреч 14:00 Ural-2 FK Orenburg-21:1 (0:0)
 Sysert
Статистика личных встреч 14:00 Krylia Sovetov-2 FK Volna1:2 (1:0)
 Samara
Статистика личных встреч 15:00 Zenit-Izhevsk Lada-Tolyatti4:1 (2:1)
 Izhevsk
Статистика личных встреч 16:00 KAMAZ Lada4:0 (1:0)
 Naberezhnye Chelny
Статистика личных встреч 17:00 FK Chelyabinsk Nosta2:1 (1:1)
 Chelyabinsk
Day 3
Статистика личных встреч 16:45 Van Pyunik1:0 (1:0)
 Charentsavan
ClubGWDLF-AP
1.Alashkert24137425-1546
2.Noah24125735-2041
3.Urartu24125728-1941
4.Ararat24117634-1840
5.Ararat-Armenia24108632-1738
6.Van24941125-3031
7.Pyunik24671120-1825
8.Lori24721516-4423
9.Shirak24271519-5313
Day 9
Статистика личных встреч 14:30 FK Minsk Neman4:3 (3:1)*
 Minsk
ClubGWDLF-AP
1.Shakhtsyor30178557-2159
2.BATE30177665-3258
3.Tarpeda-BelAZ30168655-3756
4.Dynamo Br301731063-4054
5.Neman30165941-2953
6.Dynamo Mn301641038-2552
7.Isloch301361147-4645
8.Rukh301111857-3844
9.Slavia301091141-4939
10.Energetik-BDU301151443-4638
Статистика личных встреч 15:00 Naftan (Navapolatsk) FK Haradzeya (Haradzeya)0:2 (0:1)
 Navapolatsk
Статистика личных встреч 15:30 Khimik (Svetlahorsk) Rukh (Brest)0:3 (0:1)
 Svetlahorsk
Статистика личных встреч 16:00 FK Baranavichy (Baranovichi) FK Vitebsk (Vitebsk)0:6 (0:6)
 Ivatsevichy
Klenovka-Arena
Статистика личных встреч 16:30 Lokomotiv (Gomel) FK Slutsk (Slutsk)0:2 (0:1)
 Gomel
Статистика личных встреч 17:00 Granit (Mikashevichy) BATE (Barysaw)0:5 (0:1)
 Luninets
Статистика личных встреч 18:00 Volna (Pinsk) Slavia (Mazyr)0:4 (0:2)
 Pinsk
Day 7
Статистика личных встреч 18:00 Kaysar Tobil2:1 (1:0)*
 Almaty
Статистика личных встреч 21:00 Okzhetpes Shakhtyor1:1 (0:1)*
 Almaty
ClubGWDLF-AP
1.Qayrat20143348-1945
2.Tobil20122626-1638
3.Astana20113632-2136
4.Shakhtyor2095629-2232
5.Ordabasy2094727-2631
6.Zhetysu20911027-2828
7.Kaysar2066820-2324
8.Taraz2058719-2323
9.Kyzylzhar2065915-2423
10.Caspiy20521315-3417
Day 13
Статистика личных встреч 18:00 Metallurg Mashʼal2:1 (1:1)
 Bekobod
Статистика личных встреч 20:00 Buxoro AGMK2:2 (0:1)
 Buxoro
ClubGWDLF-AP
1.Paxtakor26212376-1865
2.Nasaf26158347-1953
3.AGMK26147539-2849
4.Bunyodkor26127743-3643
5.Qoʼqon 1912261331035-2842
6.Soʼgʼdiyona26108834-3238
7.Metallurg261061030-3036
8.Navbahor26811724-2135
9.Lokomotiv261051128-3835
10.Mashʼal26851323-3129
Статистика личных встреч 15:00 Preston North End Mansfield Town4:0 (3:0)*
 Preston
Статистика личных встреч 15:00 Blackburn Rovers Doncaster Rovers3:2 (1:0)*
 Blackburn
Статистика личных встреч 15:00 Stoke City Blackpool0:0,
pen. 5:4
*
 Stoke-on-Trent
Статистика личных встреч 15:00 Stevenage Portsmouth3:3 (3:2),
pen. 1:3
*
 Stevenage
Статистика личных встреч 16:30 Arsenal Liverpool1:1 (1:0),
pen. 5:4
*
 London
Day 4
Статистика личных встреч 16:15 Eupen Sint-Truiden1:1 (1:0)
 Eupen
Статистика личных встреч 18:30 Cercle Kortrijk0:1 (0:0)
 Brugge
Статистика личных встреч 18:30 Waasland-Beveren Oud-Heverlee1:3 (0:1)
 Beveren
Статистика личных встреч 20:45 Mouscron-Péruwelz Zulte Waregem0:1 (0:0)
 Mouscron
ClubGWDLF-AP
1.Brugge34244673-2676
2.Antwerp341861057-4860
3.Anderlecht341513651-3458
4.Genk341681067-4856
5.Oostende341581149-4153
6.Standard3413111052-4150
7.Gent341471355-4249
8.Mechelen341391254-5448
9.Beerschot341451558-6447
10.Zulte Waregem341441653-6946
Day 4
Статистика личных встреч 17:00 Arda Botev P3:2 (1:2)
 Kardzhali
Статистика личных встреч 19:00 PFC Montana Levski0:4 (0:2)
 Montana
Статистика личных встреч 21:15 Etar Ludogorets0:2 (0:0)
 Veliko Tarnovo
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets26204259-1864
2.Lokomotiv26157441-1952
3.CSKA26148439-2050
4.Arda26129536-2945
5.CSKA 194826108834-3038
6.Beroe26107938-2837
7.Cherno More26107927-2537
8.Tsarsko Selo26971029-2734
9.Levski26771225-2728
10.Botev P26591225-4624
Day 17
Статистика личных встреч 15:00 Tukums 2000 FK Liepāja0:5 (0:3)
 Tukums
Tukuma pilsētas stadions
Статистика личных встреч 17:00 Jelgava Spartaks2:3 (1:1)
 Jelgava
ClubGWDLF-AP
1.Riga FC27230460-2169
2.RFS27213366-2166
3.Valmiera27138647-3347
4.Ventspils27128740-2544
5.FK Liepāja27126957-3442
6.Spartaks27117953-4440
7.Jelgava27641719-6422
8.BFC Daugava27551730-4820
9.METTA/LU27441922-5516
10.Tukums 200027351921-7014
Day 16
Статистика личных встреч 18:00 Haugesund Vålerenga2:1 (2:0)
 Haugesund
Статистика личных встреч 20:30 Brann Strømsgodset1:1 (1:1)
 Bergen
ClubGWDLF-AP
1.Bodø/Glimt302631103-3281
2.Molde30202877-3662
3.Vålerenga301510551-3355
4.Rosenborg30157850-3552
5.Kristiansund301212657-4548
6.Viking301281054-5244
7.Odd301341352-5143
8.Stabæk30912941-4539
9.Haugesund301161339-5139
10.Brann30991240-4936
ClubGWDLF-AP
1.Legia30197448-2464
2.Raków30178546-2559
3.Pogoń30157836-2352
4.Śląsk301110936-3243
5.Warta301341333-3243
6.Piast301191039-3242
7.Lechia301261240-3742
8.Zagłębie301181138-4041
9.Jagiellonia301071339-4837
10.Górnik301071331-3337
Day 6
Статистика личных встреч 17:00 Rad Napredak3:1 (1:1)
 Belgrade
Статистика личных встреч 19:30 Bačka Voždovac2:1 (2:1)
 Bačka Palanka
Статистика личных встреч 19:30 Novi Pazar Radnik0:0
 Novi Pazar
Статистика личных встреч 19:30 Radnički Proleter3:0
 Niŝ
Статистика личных встреч 19:30 FK Zlatibor Mladost1:0 (0:0)
 Zlatibor
ClubGWDLF-AP
1.Crvena Zvezda383530114-20108
2.Partizan38312595-2095
3.Čukarički38228869-3474
4.Vojvodina38218962-4171
5.TSC381771468-5058
6.Radnik381671555-4955
7.Mladost381591443-5954
8.Proleter381581540-4753
9.Spartak381571654-5352
10.Metalac3813131248-5352
Day 2
Статистика личных встреч 17:00 NK Bravo Gorica4:1 (1:0)
 Ljubljana
Статистика личных встреч 21:00 Aluminij Celje0:0
 Kidričevo
ClubGWDLF-AP
1.Mura361712750-2663
2.Maribor361712764-4163
3.Olimpija361611945-3559
4.Domžale361413952-4155
5.NK Bravo3610151139-3945
6.Tabor361281640-4444
7.Aluminij3610131331-4143
8.Celje361271736-4143
9.Koper361191641-5642
10.Gorica36782124-5829
Day 2
Статистика личных встреч 17:00 Rennes Montpellier2:1 (1:0)
 Rennes
Статистика личных встреч 21:00 Strasbourg Nice0:2 (0:1)
 Strasbourg
ClubGWDLF-AP
1.Lille382411364-2383
2.Paris Saint-Germain38264886-2882
3.Monaco38246876-4278
4.Lyon382210681-4376
5.Marseille3816121054-4760
6.Rennes3816101252-4058
7.Lens3815121155-5457
8.Montpellier3814121260-6254
9.Nice381571650-5352
10.Metz3812111544-4847
Day 3
Статистика личных встреч 17:55 Rijeka Istra 19612:1 (1:0)
 Rijeka
Статистика личных встреч 20:05 Hajduk Slaven2:2 (0:1)
 Split
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo36267384-2885
2.Osijek36238559-2577
3.Rijeka361871151-4661
4.Hajduk361861248-3760
5.Gorica361781160-4759
6.Šibenik36981932-4735
7.Slaven367131636-5334
8.Lokomotiva36792029-6030
9.Istra 196136782127-5229
10.Varaždin366102030-6128
Day 3
Статистика личных встреч 20:00 Dečić Jezero0:0
 Tuzi
Статистика личных встреч 20:00 Podgorica Budućnost4:0 (3:0)
 Podgorica
Статистика личных встреч 20:00 Titograd Petrovac2:2 (1:1)
 Podgorica
ClubGWDLF-AP
1.Budućnost36274565-2985
2.Sutjeska361512956-3457
3.Dečić361315839-2854
4.Podgorica361571439-3852
5.Jezero361291528-3445
6.Zeta361371634-4145
7.Rudar361361738-5045
8.Iskra369171028-2944
9.Petrovac367111829-4532
10.Titograd367101923-5131
Day 2
Статистика личных встреч 17:00 Slovácko Jablonec1:1 (0:0)
 Uherské Hradiště
Статистика личных встреч 17:00 Mladá Boleslav Fastav1:3 (1:1)
 Mladá Boleslav
Статистика личных встреч 17:00 Opava Karviná1:2 (0:0)
 Opava
Статистика личных встреч 19:30 Slavia Příbram3:0 (2:0)
 Praha
ClubGWDLF-AP
1.Slavia34268085-2086
2.Sparta34235682-4374
3.Jablonec34216759-3369
4.Slovácko34196958-3363
5.Viktoria341771060-4558
6.Slovan3414101044-3252
7.Pardubice341571241-4252
8.Baník3413101148-3849
9.Sigma3411121140-4045
10.Bohemians 19053410131140-3743
Day 18
Статистика личных встреч 15:00 Östersunds Falkenbergs2:1 (2:0)
 Östersund
Статистика личных встреч 15:00 Varbergs Sirius2:0 (0:0)
 Varberg
ClubGWDLF-AP
1.Malmö30179464-3060
2.Elfsborg301215349-3851
3.Häcken301213545-2949
4.Djurgårdens301461048-3348
5.Mjällby30138948-4447
6.Norrköping301371060-4646
7.Örebro301261237-4142
8.Hammarby301011947-4741
9.AIK301091130-3339
10.Sirius309111043-5138
Day 6
Статистика личных встреч 15:00 Kilmarnock Dundee United4:0 (2:0)
 Kilmarnock
Статистика личных встреч 15:00 Livingston Ross County1:0 (0:0)
 Livingston
Статистика личных встреч 15:00 St. Johnstone St. Mirren1:0 (0:0)
 Perth
Статистика личных встреч 17:30 Hamilton Academical Rangers0:2 (0:2)
 Hamilton
Day 23
Статистика личных встреч 19:00 Flora Legion1:0 (1:0)
 Tallinn
ClubGWDLF-AP
1.Flora27242166-1674
2.Paide27200770-3060
3.Levadia27165662-3553
4.Nõmme Kalju27147648-1949
5.Tammeka27871230-4131
6.Tulevik27931527-4330
7.Legion27671421-4225
8.Trans27561626-4521
9.Kuressaare27481526-5920
10.Kalev27531918-6418
Football calendar
Now in database:

Years:150
Tourneys:9 348
Matches:1 062 684
Clubs:11 103
National teams:259
Stadiums:9 799
<2020>
<August>
MoTuWeThFrSaSu
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Site news
29.11.2021
current

FIFA Club World Cup 2021 added

26.11.2021
current

Playoff of the World Cup 2022,
Qualifying tournament, Europe
added

In the football world

Tomorrow, December 4

JordanMorocco

13:00

PalestineSaudi Arabia

22:00

LebanonAlgeria

16:00

SudanEgypt

19:00

El SalvadorVenezuela

20:00

 

Krylia SovetovCSKA

15:00

SpartakAkhmat

17:00

LokomotivUral

19:00

 

VeresDynamo

14:00

RukhVorskla

17:00

Metalist 1925Kolos

19:30

 

KeşləSəbail

16:00

QarabağSabah

18:15

 

NoravankAlashkert

14:00

AraratCSKA

17:00

 

TirolAustria K

17:00

Red BullHartberg

17:00

SturmAdmira Wacker

17:00

 

West Ham UnitedChelsea

12:30

SouthamptonBrighton & Hove Albion

15:00

Newcastle UnitedBurnley

15:00

Wolverhampton WanderersLiverpool

15:00

WatfordManchester City

17:30

 

Coventry CityWest Bromwich Albion

12:30

Blackburn RoversPreston North End

15:00

BlackpoolLuton Town

15:00

Bristol CityDerby County

15:00

Cardiff CitySheffield United

15:00

BarnsleyHuddersfield Town

15:00

MiddlesbroughSwansea City

15:00

MillwallBirmingham City

15:00

ReadingHull City

15:00

Nottingham ForestPeterborough United

15:00

 

BuxtonMorecambe

12:45

Bristol RoversSutton United

15:00

Burton AlbionPort Vale

15:00

Lincoln CityHartlepool United

15:00

AFC WimbledonCheltenham Town

15:00

Leyton OrientTranmere Rovers

15:00

Cambridge UnitedExeter City

15:00

Doncaster RoversMansfield Town

15:00

WalsallSwindon Town

15:00

Carlisle UnitedShrewsbury Town

15:00

Ipswich TownBarrow

15:00

PortsmouthHarrogate Town

15:00

Yeovil TownStevenage

17:30

 

Oud-HeverleeGent

16:15

KortrijkCercle

18:30

OostendeEupen

18:30

BruggeSeraing

20:45

 

Botev VBeroe

12:30

LevskiBotev P

15:00

 

GyirmótMezőkövesd-Zsóry

14:05

Zalaegerszegi TEDebrecen

16:05

FerencvárosPuskás

18:30

 

Bayer 04Greuther

15:30

HoffenheimEintracht

15:30

Mainz 05Wolfsburg

15:30

AugsburgBochum

15:30

ArminiaKöln

15:30

Borussia DBayern

18:30

 

PSVUtrecht

16:30

CambuurVitesse

18:45

Heracles AlmeloHeerenveen

21:00

 

SaburtaloSamtredia

13:30

TorpedoSamgurali

13:30

TelaviKobuleti

13:30

Dinamo TbLokomotivi

18:30

 

SevillaVillarreal

14:00

BarcelonaReal Betis

16:15

AtléticoMallorca

18:30

Real SociedadReal Madrid

21:00

 

MilanSalernitana

15:00

RomaInter

18:00

NapoliAtalanta

20:45

 

TermalicaPogoń

15:00

JagielloniaGórnik

17:30

LechiaRaków

20:00

 

TondelaMoreirense

14:30

BoavistaMarítimo

18:00

Paços de FerreiraVitória

20:30

 

ProleterMetalac

15:00

 

AluminijKoper

15:00

MuraTabor

17:00

CeljeMaribor

20:15

 

MarseilleBrest

17:00

LilleTroyes

19:00

LensParis Saint-Germain

21:00

 

GoricaOsijek

15:00

RijekaHrvatski dragovoljac

17:05

 

TepliceFastav

15:00

KarvináSparta

15:00

SlovanHradec Králové

15:00

SigmaSlavia

18:00

 

AIKSirius

15:00

HäckenDjurgårdens

15:00

HammarbyKalmar

15:00

NorrköpingGöteborg

15:00

MalmöHalmstad

15:00

ÖrebroElfsborg

15:00

ÖstersundsDegerfors

15:00

VarbergsMjällby

15:00

 

AberdeenSt. Mirren

15:00

HibernianMotherwell

15:00

RangersDundee

15:00

St. JohnstoneRoss County

15:00

 

LegionTrans

13:00

 

TammekaKalev T

13:00

 

ArsenalBoca Juniors

17:00

SarmientoTalleres

19:15

Godoy CruzPlatense

19:15

HuracánRacing Club

21:30

LanúsRosario Central

21:30

 

Portland TimbersReal Salt Lake

15:30

Local time

Yesterday, December 2

 

SlaviaKrumkachy

1:0

 

PetrocubSheriff

0:0

 

Tottenham HotspurBrentford

2:0

Manchester UnitedArsenal

3:2

 

CSKA 1948Pirin

1:0

LudogoretsArda

4:1

CSKALokomotiv

2:0

 

AZFortuna

2:1

AjaxWillem II

5:0

 

TorinoEmpoli

2:2

LazioUdinese

4:4

 

CelticHearts

1:0

 

BahiaAtlético Mineiro

2:3

GrêmioSão Paulo

3:0

International tournaments

Current

24.03.2021 – 29.03.2022

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Europe

04.09.2019 – 29.03.2022

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

24.03.2021 – 30.03.2022

World Cup 2022,
Qualifying tournament, CONCACAF

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

30.11.2021 – 18.12.2021

Arab Nations Cup 2021

22.06.2021 – 28.05.2022

UEFA Champions League 2021/22

03.08.2021 – 18.05.2022

Europa League 2021/22

06.07.2021 – 25.05.2022

UEFA Europa Conference League 2021/22

03.08.2021 – 15.12.2021

CONCACAF League 2021

Just finished

23.02.2021 – 27.11.2021

Copa Libertadores 2021

© WildSoft 2007-2021 info@wildstat.ru