Football matches in August 2020

Local time
Статистика личных встреч 23.08 20:00 Paris Saint-Germain Bayern0:1 (0:0)*
 Portugal, Lisboa
Статистика личных встреч 18.08 20:00 RB Leipzig Paris Saint-Germain0:3 (0:2)*
 Portugal, Lisboa
Статистика личных встреч 19.08 20:00 Lyon Bayern0:3 (0:2)*
 Portugal, Lisboa
Статистика личных встреч 12.08 20:00 Atalanta Paris Saint-Germain1:2 (1:0)*
 Portugal, Lisboa
Статистика личных встреч 13.08 20:00 RB Leipzig Atlético2:1 (0:0)*
 Portugal, Lisboa
Статистика личных встреч 14.08 20:00 Barcelona Bayern2:8 (1:4)*
 Portugal, Lisboa
Статистика личных встреч 15.08 20:00 Manchester City Lyon1:3 (0:1)*
 Portugal, Lisboa
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 07.08 20:00 Manchester City Real Madrid2:1 (1:1)*

2:1 (0:0)

4:2

 Manchester
Статистика личных встреч 07.08 21:00 Juventus Lyon2:1 (1:1)*

0:1 (0:1)

2:2

 Torino
Статистика личных встреч 08.08 21:00 Barcelona Napoli3:1 (3:1)*

1:1 (0:1)

4:2

 Barcelona
Статистика личных встреч 08.08 21:00 Bayern Chelsea4:1 (2:1)*

3:0 (0:0)

7:1

 München
Статистика личных встреч 25.08 20:00 Tirana Crvena Zvezda0:1 (0:0)*
 Tiranë
Статистика личных встреч 25.08 21:00 PAÓK Beşiktaş3:1 (3:1)*
 Thessaloniki
Статистика личных встреч 26.08 16:30 AZ Viktoria3:1 aet
(0:0, 1:1)
*
 Alkmaar
Статистика личных встреч 26.08 18:00 Celje Molde1:2 (1:0)*
 Celje
Статистика личных встреч 26.08 19:00 Lokomotiva Rapid Wien0:1 (0:1)*
 Zagreb
Статистика личных встреч 26.08 19:00 Sūduva Maccabi0:3 (0:1)*
 Marijampolė
Статистика личных встреч 26.08 19:45 Celtic Ferencváros1:2 (0:1)*
 Glasgow
Статистика личных встреч 26.08 20:00 Qarabağ Sheriff2:1 (1:0)*
 Bakı
Статистика личных встреч 26.08 20:00 Legia Omonia0:2 aet
(0:0, 0:0)
*
 Warszawa
Статистика личных встреч 26.08 20:15 Young Boys Klaksvík3:1 (0:0)*
 Bern
Статистика личных встреч 26.08 20:30 Ludogorets Midtjylland0:1 (0:0)*
 Razgrad
Статистика личных встреч 26.08 21:00 CFR Dinamo Zagreb2:2 aet
(0:1, 2:2),
pen. 5:6
*
 Cluj-Napoca
Статистика личных встреч 26.08 21:00 Dynamo Brest Sarajevo2:1 (1:1)*
 Brest
Статистика личных встреч 18.08 19:00 Legia Linfield1:0 (0:0)*
 Warszawa
Статистика личных встреч 18.08 19:45 Celtic KR6:0 (3:0)*
 Glasgow
Статистика личных встреч 18.08 20:00 Qarabağ Sileks4:0 (2:0)*
 Bakı
Статистика личных встреч 18.08 21:00 Crvena Zvezda Europa5:0 (2:0)*
 Belgrade
Статистика личных встреч 18.08 21:00 Dynamo Brest Astana6:3 (4:1)*
 Brest
Статистика личных встреч 19.08 18:00 Molde KuPS5:0 (2:0)*
 Molde
Статистика личных встреч 19.08 19:00 Ferencváros Djurgårdens2:0 (1:0)*
 Budapest
Статистика личных встреч 19.08 19:00 Connah's Quay Nomads Sarajevo0:2 (0:1)*
 Cardiff
Статистика личных встреч 19.08 19:00 Ararat-Armenia Omonia0:1 aet
(0:0, 0:0)
*
 Yerevan
Статистика личных встреч 19.08 19:00 Celje Dundalk3:0 (1:0)*
 Hungary, Budapest
Статистика личных встреч 19.08 19:30 Flora Sūduva1:1 aet
(0:0, 1:1),
pen. 2:4
*
 Tallinn
Статистика личных встреч 19.08 20:00 Budućnost Ludogorets1:3 (1:2)*
 Podgorica
Статистика личных встреч 19.08 20:00 Maccabi Riga FC2:0 (0:0)*
 Tel Aviv
Статистика личных встреч 19.08 21:00 Sheriff Fola2:0 (1:0)*
 Tiraspol
Статистика личных встреч 19.08 21:00 Floriana CFR0:2 (0:0)*
 Ta' Qali
Статистика личных встреч 19.08 21:00 Dinamo Tbilisi Tirana0:2 (0:1)*
 Tbilisi
Статистика личных встреч 21.08 17:00 Klaksvík Slovan3:0
 Klaksvík
Статистика личных встреч 11.08 18:00 Drita Linfield0:3
 Switzerland, Nyon
Статистика личных встреч 08.08 15:00 Tre Fiori Linfield0:2 (0:0)
 Switzerland, Nyon
Статистика личных встреч 08.08 19:30 Drita Inter Club d'Escaldes2:1 (2:1)
 Switzerland, Nyon
Статистика личных встреч 21.08 21:00 Sevilla Inter3:2 (2:2)*
 Germany, Köln
Статистика личных встреч 16.08 21:00 Sevilla Manchester United2:1 (1:1)*
 Germany, Köln
Статистика личных встреч 17.08 21:00 Inter Shahtar Donetsk5:0 (1:0)*
 Germany, Düsseldorf
Статистика личных встреч 10.08 21:00 Inter Bayer 042:1 (2:1)*
 Germany, Düsseldorf
Статистика личных встреч 10.08 21:00 Manchester United København1:0 aet
(0:0, 0:0)
*
 Germany, Köln
Статистика личных встреч 11.08 21:00 Shahtar Donetsk Basel4:1 (2:0)*
 Germany, Gelsenkirchen
Статистика личных встреч 11.08 21:00 Wolverhampton Wanderers Sevilla0:1 (0:0)*
 Germany, Duisburg
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 05.08 18:55 København İstanbul Başakşehir3:0 (1:0)*

0:1 (0:0)

3:1

 København
Статистика личных встреч 05.08 19:55 Shahtar Donetsk Wolfsburg3:0 (0:0)*

2:1 (1:0)

5:1

 Kiev
Статистика личных встреч 05.08 20:00 Manchester United LASK2:1 (0:0)*

5:0 (1:0)

7:1

 Manchester
Статистика личных встреч 06.08 18:55 Bayer 04 Rangers1:0 (0:0)*

3:1 (1:0)

4:1

 Leverkusen
Статистика личных встреч 06.08 20:00 Wolverhampton Wanderers Olympiakós1:0 (1:0)*

1:1 (0:0)

2:1

 Wolverhampton
Статистика личных встреч 06.08 21:00 Basel Eintracht Frankfurt1:0 (0:0)*

3:0 (1:0)

4:0

 Basel
Day 1
Статистика личных встреч 05.08 21:00 Inter Getafe2:0 (1:0)*
 Germany, Gelsenkirchen
Статистика личных встреч 06.08 18:55 Sevilla Roma2:0 (2:0)*
 Germany, Duisburg
Статистика личных встреч 25.08 19:00 Riteriai Derry City3:2 aet
(1:1, 2:2)
*
 Vilnius
Статистика личных встреч 26.08 18:30 Progrès Zeta3:0 (1:0)*
 Déifferdang
Статистика личных встреч 27.08 16:30 Teuta Beitar2:0 (1:0)*
 Durrës
Статистика личных встреч 27.08 16:30 Borac Sutjeska1:0 (1:0)*
 Banja Luka
Статистика личных встреч 27.08 17:00 Ventspils Dinamo-Auto2:1 (1:1)*
 Ventspils
Статистика личных встреч 27.08 17:15 FH DAC 19040:2 (0:1)*
 Hafnarfjörður
Статистика личных встреч 27.08 17:30 Lincoln Red Imps Union Titus Pétange2:0 (1:0)*
 Gibraltar
Статистика личных встреч 27.08 18:00 Dynamo Minsk Piast0:2 (0:1)*
 Minsk
Статистика личных встреч 27.08 18:00 Bodø/Glimt Žalgiris Kaunas6:1 (2:0)*
 Bodø
Статистика личных встреч 27.08 18:30 Olimpija Víkingur R2:1 aet
(0:1, 1:1)
*
 Ljubljana
Статистика личных встреч 27.08 18:30 The New Saints Žilina3:1 aet
(0:0, 1:1)
*
 Oswestry
Статистика личных встреч 27.08 18:30 MOL Fehérvár Bohemian1:1 aet
(1:1, 1:1),
pen. 4:2
*
 Székesfehérvár
Статистика личных встреч 27.08 19:00 Hammarby Puskás3:0 (2:0)*
 Stockholm
Статистика личных встреч 27.08 19:00 Rosenborg Breiðablik4:2 (4:0)*
 Trondheim
Статистика личных встреч 27.08 19:00 Malmö Cracovia2:0 (2:0)*
 Malmö
Статистика личных встреч 27.08 19:00 B36 Levadia4:3 aet
(0:0, 2:2)
*
 Tórshavn
Статистика личных встреч 27.08 19:00 Aarhus Honka5:2 (3:1)*
 Århus
Статистика личных встреч 27.08 19:00 Vaduz Hibernians0:2 (0:1)*
 Vaduz
Статистика личных встреч 27.08 19:00 Apollon Saburtalo5:1 (2:0)*
 Nicosia
Статистика личных встреч 27.08 19:00 Gjilani APOEL0:2 aet
(0:0, 0:0)
*
 Pristina
Статистика личных встреч 27.08 19:45 Motherwell Glentoran5:1 (0:0)*
 Motherwell
Статистика личных встреч 27.08 19:45 Aberdeen Runavík6:0 (2:0)*
 Aberdeen
Статистика личных встреч 27.08 20:00 Sumqayıt Shkëndija0:2 (0:0)*
 Sumqayıt
Статистика личных встреч 27.08 20:00 CSKA Sofia Sirens2:1 (0:0)*
 Sofia
Статистика личных встреч 27.08 20:00 Shamrock Rovers Ilves2:2 aet
(1:1, 2:2),
pen. 12:11
*
 Dublin
Статистика личных встреч 27.08 20:00 Žalgiris Vilnius Paide2:0 (2:0)*
 Vilnius
Статистика личных встреч 27.08 20:00 Zrinjski Differdange 033:0 (2:0)*
 Mostar
Статистика личных встреч 27.08 20:00 Kukësi Slavia Sofia2:1 (0:0)*
 Tiranë
Статистика личных встреч 27.08 20:00 Neftçi Shkupi2:1 (0:0)*
 Bakı
Статистика личных встреч 27.08 20:00 Alashkert Renova0:1 (0:0)*
 Yerevan
Статистика личных встреч 27.08 20:00 Ordabasy Botoșani1:2 (1:2)*
 Shymkent
Статистика личных встреч 27.08 20:00 Qayrat Noah4:1 (2:1)*
 Almaty
Статистика личных встреч 27.08 20:00 Valetta Bala Town0:1 (0:1)*
 Ta' Qali
Статистика личных встреч 27.08 20:00 Iskra Lokomotiv0:1 (0:0)*
 Podgorica
Статистика личных встреч 27.08 20:15 Servette Ružomberok3:0 (0:0)*
 Genève
Статистика личных встреч 27.08 20:30 Shakhtsyor Sfîntul Gheorghe0:0 aet,
pen. 1:4
*
 Salihorsk
Статистика личных встреч 27.08 20:45 Maribor Coleraine1:1 aet
(0:0, 1:1),
pen. 4:5
*
 Maribor
Статистика личных встреч 27.08 20:45 Hapoel Be`er Sheva Dinamo Batumi3:0 (2:0)*
 Petah Tikva
Статистика личных встреч 27.08 21:00 Petrocub TSC0:2 (0:1)*
 Chişinău
Статистика личных встреч 27.08 21:00 Honvéd Inter2:1 aet
(0:0, 1:1)
*
 Budapest
Статистика личных встреч 27.08 21:00 Keşlə Laçi0:0 aet,
pen. 4:5
*
 Bakı
Статистика личных встреч 27.08 21:00 Partizan RFS1:0 (0:0)*
 Belgrade
Статистика личных встреч 27.08 21:00 Lech Valmiera3:0 (0:0)*
 Poznań
Статистика личных встреч 27.08 21:00 Lokomotivi Universitatea2:1 (0:0)*
 Tbilisi
Статистика личных встреч 27.08 21:30 FCSB Shirak3:0 (1:0)*
 Bucureşti
Статистика личных встреч 18.08 20:00 Engordany Zeta1:3 (0:1)*
 Andorra la Vella
Статистика личных встреч 20.08 17:30 St Joseph`s B361:2 (1:2)*
 Gibraltar
Статистика личных встреч 20.08 18:00 Runavík Barry Town United5:1 (0:0)*
 Toftir
Статистика личных встреч 20.08 19:00 Glentoran HB Tórshavn1:0 (1:0)*
 Belfast
Статистика личных встреч 20.08 19:30 Santa Coloma Iskra0:0 aet,
pen. 3:4
*
 Andorra la Vella
Статистика личных встреч 20.08 19:30 Coleraine La Fiorita1:0 (0:0)*
 Coleraine
Статистика личных встреч 21.08 20:00 Tre Penne Gjilani1:3 (1:1)*
 Serravalle
Статистика личных встреч 22.08 18:00 Lincoln Red Imps Prishtina3:0
 Gibraltar
Статистика личных встреч 07.08 19:00 Zenit Lokomotiv2:1 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 26.08 16:00 Akron (Tolyatti) FK Chertanovo (Moscow)0:1 (0:1)
 Zhigulyovsk
Статистика личных встреч 26.08 18:00 Neftekhimik (Nizhnekamsk) Dynamo (Bryansk)0:1 (0:0)
 Nizhnekamsk
Статистика личных встреч 26.08 18:30 Veles (Moscow) Baltika (Kaliningrad)4:1 (1:1)
 Domodedovo
Статистика личных встреч 26.08 18:30 Krylia Sovetov (Samara) Irtysh (Omsk)5:0 (3:0)
 Samara
Статистика личных встреч 26.08 18:30 Tom (Tomsk) FK Nizhniy Novgorod (Nizhniy Novgorod)0:1 (0:1)*
 Tomsk
Статистика личных встреч 26.08 19:00 Chaika (Peschanokopskoye) Tekstilshchik (Ivanovo)0:2 (0:1)
 Peschanokopskoye
Статистика личных встреч 26.08 19:00 SKA-Khabarovsk (Khabarovsk) Fakel (Voronezh)0:0,
pen. 8:7
 Khabarovsk
Статистика личных встреч 26.08 19:00 Yenisey (Krasnoyarsk) Volgar (Astrakhan)2:1 (0:1)*
 Krasnoyarsk
Статистика личных встреч 26.08 19:00 FK Orenburg (Orenburg) Alaniya (Vladikavkaz)2:1 (2:0)
 Orenburg
Статистика личных встреч 26.08 19:30 Torpedo (Moscow) Shinnik (Yaroslavl)1:2 (0:2)
 Moscow
Статистика личных встреч 19.08 FK Chelyabinsk (Chelyabinsk) Nosta (Novotroitsk)3:0
 Chelyabinsk
Статистика личных встреч 19.08 13:00 Zvezda (Saint Petersburg) Leningradets (Leningrad Oblast)1:2 (1:0)*
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 19.08 16:00 Legion-Dynamo (Makhachkala) Anzhi (Makhachkala)1:0 (0:0)
 Makhachkala
Статистика личных встреч 19.08 17:00 Biolog-Novokubansk (Novokubansk) Druzhba (Maykop)3:0 (1:0)
 Progress
Статистика личных встреч 19.08 17:00 Luki-Energiya (Velikiye Luki) Olimp-Dolgoprudny (Dolgoprudny)1:1 (0:0),
pen. 4:5
 Velikiye Luki
Статистика личных встреч 19.08 17:00 Znamya (Noginsk) Metallurg (Lipetsk)3:0
 Noginsk
Статистика личных встреч 19.08 17:00 FK Volna (Kovernino) Volga (Ulyanovsk)0:0,
pen. 1:4
 Nizhny Novgorod
Статистика личных встреч 19.08 17:30 FK Kolomna (Kolomna) Sakhalin (Yuzhno-Sahalinsk)2:0 (0:0)*
 Kolomna
Статистика личных встреч 19.08 18:00 Dynamo (Stavropol) Spartak-Nalchik (Nalchik)4:1 (1:0)
 Stavropol
Статистика личных встреч 19.08 18:00 Inter (Cherkessk) Mashuk-KMV (Pyatigorsk)2:3 (1:2)
 Lermontov
Статистика личных встреч 19.08 18:00 Torpedo (Vladimir) Rodina (Moscow)0:2 (0:0)*
 Vladimir
Статистика личных встреч 19.08 18:00 Salyut (Belgorod) Metallurg (Vidnoye)1:0 (1:0)
 Belgorod
Статистика личных встреч 19.08 18:00 FK Tyumen (Tyumen) Zvezda (Perm)1:2 (1:2)*
 Tyumen
Статистика личных встреч 19.08 18:00 KAMAZ (Naberezhnye Chelny) Lada (Dimitrovgrad)1:1 (1:0),
pen. 4:2
*
 Ulyanovsk
Статистика личных встреч 19.08 18:30 Kuban (Krasnodar) Chernomorets (Novorossiysk)1:4 (0:1)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 19.08 18:30 Avangard (Kursk) FK Kaluga (Kaluga)1:2 (1:1)
 Kursk
Статистика личных встреч 19.08 18:30 FK Chita (Chita) Zenit (Irkutsk)0:1 (0:1)
 Chita
Статистика личных встреч 19.08 19:00 SKA (Rostov-on-Don) Kuban-Holding (Pavlovskaya)2:4 (1:1)
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч 19.08 19:00 Sokol (Saratov) FK Murom (Murom)2:1 (1:1)
 Saratov
Статистика личных встреч 19.08 19:00 FK Novosibirsk (Novosibirsk) Dynamo (Barnaul)1:0 (0:0)*
 Novosibirsk
Статистика личных встреч 05.08 14:00 Metallurg (Vidnoye) Kvant (Obninsk)1:0 (1:0)*
 Vidnoye
Статистика личных встреч 05.08 15:00 Rodina (Moscow) FK Strogino (Moscow)3:2 (0:1)*
 Moscow
Статистика личных встреч 05.08 15:00 Saturn (Ramenskoye) FK Kolomna (Kolomna)0:3 (0:1)*
 Ramenskoye
Статистика личных встреч 05.08 16:30 Anzhi (Makhachkala) FK Makhachkala (Makhachkala)1:0 (1:0)*
 Makhachkala
Статистика личных встреч 05.08 16:30 FK Tuapse (Tuapse) Kuban (Krasnodar)0:2 (0:2)*
 Tuapse
School Stadiun
Статистика личных встреч 05.08 17:00 FK Tver (Tver) Zvezda (Saint Petersburg)0:0,
pen. 3:4
 Tver
Статистика личных встреч 05.08 17:00 Znamya (Noginsk) Znamya Truda (Orekhovo-Zuevo)1:0 (0:0)
 Orekhovo-Zuyevo
Статистика личных встреч 05.08 17:00 Lada-Tolyatti (Tolyatti) FK Volna (Kovernino)0:3 (0:1)
 Tolyatti
Статистика личных встреч 05.08 17:00 Zenit-Izhevsk (Izhevsk) FK Tyumen (Tyumen)1:2 (0:1)*
 Izhevsk
Статистика личных встреч 05.08 18:00 Spartak-Nalchik (Nalchik) FK Yessentuki (Yessentuki)5:0 (2:0)
 Nalchik
Статистика личных встреч 05.08 18:00 FK Murom (Murom) FK Ryazan (Ryazan)2:1 (1:1)*
 Murom
Статистика личных встреч 05.08 18:30 Krasny (Krasny) Luki-Energiya (Velikiye Luki)0:3
 Smolensk
Статистика личных встреч 05.08 19:00 FK Forte (Taganrog) Kuban-Holding (Pavlovskaya)0:1 (0:0)
 Taganrog
Статистика личных встреч 05.08 19:00 FK Kaluga (Kaluga) FK Smolensk (Smolensk)3:2 (2:1)
 Kaluga
Day 6
Статистика личных встреч 29.08 18:00 Spartak Arsenal2:1 (2:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 29.08 20:00 FK Khimki Rotor1:1 (0:1)
 Khimki
Статистика личных встреч 30.08 16:00 FK Ufa Dynamo1:1 (0:1)
 Ufa
Статистика личных встреч 30.08 16:00 Lokomotiv Zenit0:0
 Moscow
Статистика личных встреч 30.08 18:00 Akhmat CSKA0:3 (0:1)
 Grozny
Статистика личных встреч 30.08 18:00 Rubin FK Tambov2:2 (1:1)
 Kazan
Статистика личных встреч 30.08 20:00 FK Krasnodar FK Rostov1:1 (0:0)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 30.08 20:00 FK Sochi Ural0:0
 Sochi
Day 5
Статистика личных встреч 25.08 18:30 FK Tambov FK Sochi0:1 (0:0)
 Saransk
Статистика личных встреч 25.08 20:30 Arsenal FK Khimki1:1 (0:1)
 Tula
Статистика личных встреч 26.08 18:30 Lokomotiv Akhmat2:3 (0:2)
 Moscow
Статистика личных встреч 26.08 18:30 Rubin FK Ufa3:0 (0:0)
 Kazan
Статистика личных встреч 26.08 19:30 Rotor Spartak0:1 (0:0)
 Volgograd
Статистика личных встреч 26.08 20:30 FK Krasnodar CSKA1:1 (0:1)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 26.08 20:30 FK Rostov Ural1:0 (0:0)
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч 26.08 20:45 Dynamo Zenit1:0 (1:0)
 Moscow
Day 4
Статистика личных встреч 22.08 16:00 FK Khimki Akhmat1:2 (1:0)
 Khimki
Статистика личных встреч 22.08 16:00 Ural FK Krasnodar1:0 (1:0)
 Yekaterinburg
Статистика личных встреч 22.08 17:30 Arsenal Dynamo2:0 (1:0)
 Tula
Статистика личных встреч 22.08 18:00 Zenit FK Tambov4:1 (1:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 22.08 20:00 CSKA Rubin1:2 (1:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 22.08 21:00 Rotor FK Sochi1:2 (0:1)
 Volgograd
Статистика личных встреч 23.08 18:30 FK Ufa FK Rostov0:1 (0:0)
 Ufa
Статистика личных встреч 23.08 19:00 Spartak Lokomotiv2:1 (0:1)
 Moscow
Day 3
Статистика личных встреч 18.08 18:00 FK Sochi Rubin3:2 (1:0)
 Sochi
Статистика личных встреч 18.08 19:00 FK Tambov FK Khimki1:0 (1:0)
 Saransk
Статистика личных встреч 18.08 20:00 FK Krasnodar Arsenal2:0 (1:0)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 19.08 18:00 Akhmat Rotor3:1 (0:0)
 Grozny
Статистика личных встреч 19.08 18:00 FK Ufa Spartak1:1 (1:1)
 Ufa
Статистика личных встреч 19.08 18:00 Ural Lokomotiv1:1 (0:0)
 Yekaterinburg
Статистика личных встреч 19.08 19:00 Dynamo FK Rostov2:0 (2:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 19.08 20:00 Zenit CSKA2:1 (1:1)
 Saint Petersburg
Day 2
Статистика личных встреч 14.08 18:00 Arsenal FK Ufa2:3 (1:1)
 Tula
Статистика личных встреч 14.08 19:00 FK Sochi FK Khimki1:1 (0:1)
 Sochi
Статистика личных встреч 14.08 20:00 Spartak Akhmat2:0 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 15.08 15:30 Dynamo Rotor0:0
 Moscow
Статистика личных встреч 15.08 15:30 Rubin Ural1:1 (1:1)
 Kazan
Статистика личных встреч 15.08 18:00 CSKA FK Tambov2:1 (1:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 15.08 19:00 Lokomotiv FK Krasnodar1:0 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 15.08 20:00 FK Rostov Zenit0:2 (0:1)
 Rostov-on-Don
Day 1
Статистика личных встреч 08.08 16:00 FK Khimki CSKA0:2 (0:2)
 Khimki
Статистика личных встреч 08.08 18:30 FK Tambov FK Rostov0:1 (0:1)
 Saransk
Статистика личных встреч 09.08 19:00 FK Ufa FK Krasnodar0:3 (0:0)
 Ufa
Статистика личных встреч 09.08 19:00 Arsenal Akhmat0:0
 Tula
Статистика личных встреч 09.08 20:00 Spartak FK Sochi2:2 (2:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 10.08 19:00 Ural Dynamo0:2 (0:1)
 Yekaterinburg
Статистика личных встреч 11.08 19:00 Rotor Zenit0:2 (0:1)
 Volgograd
Статистика личных встреч 11.08 20:00 Rubin Lokomotiv0:2 (0:2)
 Kazan
ClubGWDLF-AP
1.Zenit19125243-1541
2.CSKA19114435-1737
3.Spartak19105433-2135
4.FK Sochi1996428-2233
5.FK Rostov19102724-2032
6.FK Krasnodar1993735-1930
7.Dynamo1993724-2130
8.Rubin1984724-2528
9.Lokomotiv1984721-2528
10.Akhmat1975719-2126
Day 6
Статистика личных встреч 27.08 15:00 Spartak-2 FK Krasnodar-21:2 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 30.08 15:00 FK Chertanovo Alaniya0:3 (0:2)
 Moscow
Статистика личных встреч 30.08 15:00 SKA-Khabarovsk Shinnik2:1 (1:0)
 Khabarovsk
Статистика личных встреч 30.08 17:00 Dynamo Bryansk Irtysh1:0 (1:0)
 Bryansk
Статистика личных встреч 30.08 17:00 FK Nizhniy Novgorod Tekstilshchik2:1 (1:1)
 Nizhny Novgorod
Статистика личных встреч 30.08 17:00 Tom Neftekhimik0:0
 Tomsk
Статистика личных встреч 30.08 17:00 Veles Torpedo0:5 (0:3)
 Domodedovo
Статистика личных встреч 30.08 17:00 Yenisey Krylia Sovetov3:1 (3:0)
 Krasnoyarsk
Статистика личных встреч 30.08 18:00 FK Orenburg Volgar2:1 (1:1)
 Orenburg
Статистика личных встреч 30.08 19:00 Baltika Akron1:0 (1:0)
 Kaliningrad
Статистика личных встреч 31.08 18:00 Chaika Fakel2:1 (1:0)
 Peschanokopskoye
Day 5
Статистика личных встреч 22.08 15:00 SKA-Khabarovsk Fakel1:0 (0:0)
 Khabarovsk
Статистика личных встреч 22.08 16:00 Akron FK Krasnodar-21:0 (0:0)
 Zhigulyovsk
Статистика личных встреч 22.08 17:00 FK Nizhniy Novgorod Alaniya1:1 (0:0)
 Nizhny Novgorod
Статистика личных встреч 22.08 17:00 Krylia Sovetov FK Orenburg0:1 (0:1)
 Samara
Статистика личных встреч 22.08 17:00 Irtysh Spartak-20:5 (0:1)*
 Domodedovo
Статистика личных встреч 22.08 17:00 Tekstilshchik Yenisey2:2 (2:0)*
 Ivanovo
Статистика личных встреч 22.08 17:00 Tom Dynamo Bryansk0:2 (0:1)*
 Tomsk
Статистика личных встреч 22.08 17:00 Shinnik Veles1:2 (0:2)
 Yaroslavl
Статистика личных встреч 22.08 18:00 Neftekhimik FK Chertanovo3:0 (2:0)
 Nizhnekamsk
Статистика личных встреч 22.08 18:00 Torpedo Baltika1:1 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 22.08 19:00 Chaika Volgar2:1 (0:0)
 Peschanokopskoye
Day 4
Статистика личных встреч 16.08 15:00 FK Chertanovo Dynamo Bryansk0:1 (0:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 16.08 16:00 Spartak-2 Akron1:0 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 16.08 17:00 FK Nizhniy Novgorod Neftekhimik0:1 (0:0)
 Nizhny Novgorod
Статистика личных встреч 16.08 17:00 SKA-Khabarovsk Volgar1:0 (1:0)
 Khabarovsk
Статистика личных встреч 16.08 17:00 Tom Irtysh1:1 (1:1)*
 Tomsk
Статистика личных встреч 16.08 17:00 Veles Fakel1:1 (1:1)
 Domodedovo
Статистика личных встреч 16.08 17:00 Yenisey Alaniya3:2 (1:1)
 Krasnoyarsk
Статистика личных встреч 16.08 18:00 FK Krasnodar-2 Torpedo0:3 (0:1)*
 Krasnodar
Статистика личных встреч 16.08 18:00 FK Orenburg Tekstilshchik1:1 (0:0)
 Orenburg
Статистика личных встреч 16.08 19:00 Baltika Shinnik2:0 (1:0)
 Kaliningrad
Статистика личных встреч 16.08 19:00 Chaika Krylia Sovetov0:3 (0:1)
 Peschanokopskoye
Day 3
Статистика личных встреч 12.08 16:30 Irtysh FK Chertanovo1:2 (0:1)*
 Domodedovo
Статистика личных встреч 12.08 18:00 Dynamo Bryansk FK Nizhniy Novgorod1:0 (0:0)
 Bryansk
Статистика личных встреч 12.08 18:00 Neftekhimik Yenisey2:0 (1:0)
 Nizhnekamsk
Статистика личных встреч 12.08 18:00 Tekstilshchik Chaika1:1 (1:1)
 Ivanovo
Статистика личных встреч 12.08 18:30 Tom Spartak-21:2 (1:1)*
 Tomsk
Статистика личных встреч 12.08 18:30 Shinnik FK Krasnodar-20:0
 Yaroslavl
Статистика личных встреч 12.08 19:00 FK Orenburg Alaniya2:0 (0:0)
 Orenburg
Статистика личных встреч 12.08 19:00 Fakel Baltika0:1 (0:1)
 Voronezh
Статистика личных встреч 12.08 19:00 Krylia Sovetov SKA-Khabarovsk2:0 (2:0)
 Samara
Статистика личных встреч 12.08 19:00 Volgar Veles1:2 (1:2)
 Astrakhan
Статистика личных встреч 12.08 19:30 Torpedo Akron1:1 (0:0)
 Moscow
Day 2
Статистика личных встреч 08.08 15:00 Spartak-2 Torpedo1:1 (1:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 08.08 16:00 Yenisey Dynamo Bryansk1:0 (0:0)
 Krasnoyarsk
Статистика личных встреч 08.08 16:00 Akron Shinnik2:1 (0:0)
 Samara
Статистика личных встреч 08.08 16:00 FK Nizhniy Novgorod Irtysh2:0 (1:0)
 Nizhny Novgorod
Статистика личных встреч 08.08 16:30 FK Chertanovo Tom2:0 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 08.08 17:00 Tekstilshchik SKA-Khabarovsk1:0 (1:0)
 Ivanovo
Статистика личных встреч 08.08 17:00 Veles Krylia Sovetov3:1 (1:0)
 Domodedovo
Статистика личных встреч 08.08 18:00 FK Orenburg Neftekhimik1:0 (1:0)
 Orenburg
Статистика личных встреч 08.08 18:00 FK Krasnodar-2 Fakel3:1 (0:1)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 08.08 19:00 Baltika Volgar2:0 (1:0)
 Kaliningrad
Статистика личных встреч 08.08 19:00 Chaika Alaniya0:3 (0:0)
 Peschanokopskoye
Day 1
Статистика личных встреч 01.08 14:00 FK Nizhniy Novgorod Tom1:0 (1:0)
 Nizhny Novgorod
Статистика личных встреч 01.08 15:00 FK Chertanovo Spartak-21:2 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 01.08 16:00 Irtysh Yenisey1:2 (1:1)*
 Domodedovo
Статистика личных встреч 01.08 17:00 Dynamo Bryansk FK Orenburg0:1 (0:0)
 Bryansk
Статистика личных встреч 01.08 17:00 Tekstilshchik Veles0:0
 Ivanovo
Статистика личных встреч 01.08 18:00 Fakel Akron1:0 (0:0)
 Voronezh
Статистика личных встреч 01.08 18:00 Neftekhimik Chaika1:1 (0:0)
 Nizhnekamsk
Статистика личных встреч 01.08 19:00 Volgar FK Krasnodar-23:0 (1:0)*
 Astrakhan
Статистика личных встреч 01.08 19:00 Alaniya SKA-Khabarovsk2:4 (1:3)
 Grozny
Статистика личных встреч 02.08 16:30 Shinnik Torpedo1:0 (0:0)
 Yaroslavl
Статистика личных встреч 02.08 19:00 Krylia Sovetov Baltika0:0
 Samara
Day 4
Статистика личных встреч 28.08 16:00 Anzhi FK Krasnodar-31:1 (0:0)
 Makhachkala
Politekh Stadium
Статистика личных встреч 29.08 16:00 FK Makhachkala SKA1:2 (1:0)
 Kaspiysk
Статистика личных встреч 29.08 16:30 FK Tuapse Mashuk-KMV1:2 (1:0)
 Tuapse
School Stadiun
Статистика личных встреч 29.08 17:00 Spartak-Nalchik Kuban-Holding0:2 (0:2)
 Nalchik
Статистика личных встреч 29.08 18:00 Dynamo Legion-Dynamo0:0
 Stavropol
Статистика личных встреч 29.08 18:30 Kuban Druzhba2:0 (1:0)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 29.08 18:30 Chernomorets FK Yessentuki1:0 (0:0)
 Novorossiysk
Статистика личных встреч 31.08 14:00 Inter FK Forte1:2 (0:2)
 Lermontov
Day 3
Статистика личных встреч 23.08 16:00 Mashuk-KMV Inter3:1 (2:0)
 Pyatigorsk
Статистика личных встреч 23.08 16:00 Legion-Dynamo Anzhi4:1 (1:0)
 Makhachkala
Статистика личных встреч 23.08 18:00 Druzhba FK Makhachkala1:0 (1:0)
 Maykop
Статистика личных встреч 23.08 18:00 SKA Dynamo1:2 (1:1)
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч 23.08 18:00 FK Krasnodar-3 Spartak-Nalchik3:2 (2:1)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 23.08 19:00 FK Forte Kuban0:2 (0:0)
 Taganrog
Статистика личных встреч 23.08 19:00 Kuban-Holding Chernomorets1:1 (0:1)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 23.08 19:00 FK Yessentuki Biolog-Novokubansk1:2 (1:0)
 Yessentuki
Day 2
Статистика личных встреч 15.08 16:00 FK Makhachkala FK Forte1:0 (0:0)
 Kaspiysk
Статистика личных встреч 15.08 16:30 Anzhi SKA1:0 (0:0)
 Makhachkala
Politekh Stadium
Статистика личных встреч 15.08 17:00 Spartak-Nalchik Legion-Dynamo0:0
 Nalchik
Статистика личных встреч 15.08 17:00 Biolog-Novokubansk Kuban-Holding2:4 (1:2)
 Progress
Статистика личных встреч 15.08 18:00 Inter FK Tuapse3:2 (0:1)
 Lermontov
Статистика личных встреч 15.08 18:00 Dynamo Druzhba3:0 (3:0)
 Stavropol
Статистика личных встреч 15.08 18:30 Kuban Mashuk-KMV4:1 (1:1)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 15.08 18:30 Chernomorets FK Krasnodar-31:0 (1:0)
 Novorossiysk
Day 1
Статистика личных встреч 09.08 16:00 Mashuk-KMV FK Makhachkala4:1 (3:0)
 Pyatigorsk
Статистика личных встреч 09.08 16:30 Legion-Dynamo Chernomorets1:0 (0:0)
 Makhachkala
Статистика личных встреч 09.08 17:00 FK Tuapse Kuban1:6 (1:3)
 Tuapse
School Stadiun
Статистика личных встреч 09.08 17:00 Druzhba Anzhi1:4 (1:2)
 Maykop
Статистика личных встреч 09.08 18:00 SKA Spartak-Nalchik1:0 (1:0)
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч 09.08 19:00 FK Forte Dynamo4:0 (4:0)
 Taganrog
Статистика личных встреч 09.08 19:00 FK Krasnodar-3 Biolog-Novokubansk1:0 (0:0)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 09.08 19:00 Kuban-Holding FK Yessentuki2:0 (1:0)
 Krasnodar
ClubGWDLF-AP
1.Kuban-Holding16122234-1138
2.Kuban15111337-1534
3.Chernomorets15102323-932
4.Legion-Dynamo1595133-932
5.SKA15101439-1631
6.Anzhi1575325-1626
7.Spartak-Nalchik1565423-1723
8.Dynamo1562722-2120
9.FK Forte1554623-1619
10.Mashuk-KMV1554620-2419
Day 4
Статистика личных встреч 26.08 18:00 Zenit Irkutsk Znamya Truda1:1 (0:1)
 Irkutsk
Статистика личных встреч 26.08 18:30 FK Chita FK Kolomna1:1 (1:0)
 Chita
Статистика личных встреч 28.08 15:00 Rodina Zvezda SPb3:2 (0:2)
 Moscow
Статистика личных встреч 29.08 13:00 Leningradets FK Murom0:2 (0:0)
 Roshchino
Статистика личных встреч 29.08 16:00 Torpedo Vladimir Zenit-21:1 (1:0)
 Vladimir
Статистика личных встреч 29.08 16:00 Luki-Energiya FK Tver0:2 (0:0)*
 Velikiye Luki
Статистика личных встреч 29.08 16:00 FK Smolensk Olimp-Dolgoprudny0:1 (0:1)
 Smolensk
Статистика личных встреч 29.08 17:00 Dynamo-2 Lokomotiv-Kazanka2:2 (1:1)
 Khimki
Day 3
Статистика личных встреч 22.08 16:00 Luki-Energiya Olimp-Dolgoprudny0:1 (0:0)*
 Velikiye Luki
Статистика личных встреч 23.08 14:00 Zenit-2 Rodina1:2 (0:1)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 23.08 16:00 Zvezda SPb Torpedo Vladimir1:0 (0:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 23.08 16:00 FK Tver FK Smolensk2:0 (0:0)
 Tver
Статистика личных встреч 23.08 17:00 Zenit Irkutsk FK Kolomna4:0 (1:0)
 Irkutsk
Статистика личных встреч 23.08 18:00 FK Chita Znamya Truda1:3 (0:1)
 Chita
Статистика личных встреч 23.08 18:00 FK Murom Dynamo-21:2 (0:0)
 Murom
Статистика личных встреч 24.08 16:00 Lokomotiv-Kazanka Leningradets1:1 (1:1)
 Moscow
Day 2
Статистика личных встреч 12.08 16:00 Olimp-Dolgoprudny Zenit Irkutsk1:0 (0:0)
 Khimki
Статистика личных встреч 12.08 17:00 FK Tver FK Chita4:2 (1:1)
 Tver
Статистика личных встреч 15.08 13:00 Znamya Truda Lokomotiv-Kazanka0:2 (0:0)
 Orekhovo-Zuyevo
Статистика личных встреч 15.08 15:00 Rodina Dynamo-24:3 (1:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 15.08 16:00 Torpedo Vladimir Leningradets1:2 (1:2)
 Vladimir
Статистика личных встреч 15.08 16:00 Luki-Energiya Zenit-24:1 (3:1)*
 Velikiye Luki
Статистика личных встреч 15.08 17:00 FK Kolomna FK Murom2:3 (1:2)
 Kolomna
Статистика личных встреч 15.08 18:00 FK Smolensk Zvezda SPb1:0 (0:0)
 Smolensk
Day 1
Статистика личных встреч 09.08 14:00 Leningradets Rodina5:2 (4:2)
 Roshchino
Статистика личных встреч 09.08 14:00 Zenit-2 FK Smolensk1:1 (0:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 09.08 16:00 Olimp-Dolgoprudny FK Chita3:0 (2:0)
 Khimki
Статистика личных встреч 09.08 17:00 Lokomotiv-Kazanka FK Kolomna2:1 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 09.08 17:00 FK Tver Zenit Irkutsk1:1 (0:1)
 Tver
Статистика личных встреч 09.08 18:00 FK Murom Znamya Truda2:1 (1:0)
 Murom
Статистика личных встреч 10.08 17:00 Dynamo-2 Torpedo Vladimir2:1 (1:0)
 Moscow
Day 4
Статистика личных встреч 29.08 16:00 FK Strogino Metallurg L2:3 (1:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 29.08 16:00 FK Kaluga Kvant2:0 (1:0)
 Kaluga
Статистика личных встреч 29.08 16:00 Znamya FK Ryazan1:2 (0:2)
 Noginsk
Статистика личных встреч 29.08 17:00 Sokol Sakhalin4:0 (1:0)
 Saratov
Статистика личных встреч 29.08 17:00 Salyut-Belgorod Krasny0:0
 Belgorod
Статистика личных встреч 29.08 17:00 Avangard FK Khimki-M3:2 (1:0)
 Kursk
Статистика личных встреч 29.08 17:00 Saturn Metallurg V1:0 (0:0)
 Ramenskoye
Статистика личных встреч 29.08 18:00 Fakel-M Khimik-Arsenal0:2 (0:0)
 Voronezh
Day 3
Статистика личных встреч 23.08 14:00 Khimik-Arsenal FK Kaluga1:0 (1:0)
 Novomoskovsk
Статистика личных встреч 23.08 14:00 FK Khimki-M Sokol1:2 (0:0)
 Khimki
Статистика личных встреч 23.08 16:00 FK Strogino Saturn1:0 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 23.08 17:00 Metallurg L Salyut-Belgorod1:2 (0:2)
 Lipetsk
Статистика личных встреч 23.08 17:00 Krasny Znamya1:1 (1:0)
 Smolensk
Статистика личных встреч 23.08 17:00 Kvant Avangard2:1 (2:0)
 Obninsk
Статистика личных встреч 23.08 18:00 FK Ryazan Fakel-M3:0 (1:0)
 Ryazan
Статистика личных встреч 24.08 18:00 Metallurg V Sakhalin3:0 (2:0)
 Vidnoye
Day 2
Статистика личных встреч 14.08 19:00 Metallurg V FK Khimki-M3:0 (2:0)
 Vidnoye
Статистика личных встреч 15.08 Znamya Metallurg L3:0
 Noginsk
Статистика личных встреч 15.08 Saturn Sakhalin3:0
 Ramenskoye
Статистика личных встреч 15.08 14:00 FK Kaluga FK Ryazan1:2 (0:2)
 Kaluga
Статистика личных встреч 15.08 17:00 Sokol Kvant5:0 (3:0)
 Saratov
Статистика личных встреч 15.08 17:00 Salyut-Belgorod FK Strogino3:0 (1:0)
 Belgorod
Статистика личных встреч 15.08 17:00 Avangard Khimik-Arsenal1:1 (0:1)
 Kursk
Статистика личных встреч 15.08 18:00 Fakel-M Krasny1:2 (1:1)
 Voronezh
Day 1
Статистика личных встреч 09.08 16:00 FK Strogino Znamya1:1 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 09.08 16:00 Khimik-Arsenal Sokol0:0
 Novomoskovsk
Статистика личных встреч 09.08 17:00 Salyut-Belgorod Saturn2:1 (2:0)
 Belgorod
Статистика личных встреч 09.08 17:00 Metallurg L Fakel-M2:0 (0:0)
 Lipetsk
Статистика личных встреч 09.08 17:00 Krasny FK Kaluga0:1 (0:1)
 Smolensk
Статистика личных встреч 09.08 17:00 Kvant Metallurg V2:1 (2:1)
 Obninsk
Статистика личных встреч 09.08 18:00 FK Ryazan Avangard2:0 (1:0)
 Ryazan
Статистика личных встреч 10.08 13:00 FK Khimki-M Sakhalin2:0 (2:0)
 Khimki
ClubGWDLF-AP
1.Saturn15102336-1032
2.Metallurg L1593331-1530
3.Salyut-Belgorod1585226-1029
4.FK Ryazan1591527-1628
5.Sokol1583424-1327
6.Khimik-Arsenal1566320-1824
7.FK Strogino1572620-2323
8.Krasny1564521-1722
9.Znamya1556418-1521
10.FK Kaluga1562721-1920
Day 15
Статистика личных встреч 12.08 Zenit-Izhevsk KAMAZ0:3
 Izhevsk
Day 4
Статистика личных встреч 26.08 17:00 Dynamo Barnaul FK Tyumen0:2 (0:2)
 Barnaul
Статистика личных встреч 26.08 19:00 FK Novosibirsk Zvezda Perm2:1 (0:0)
 Novosibirsk
Статистика личных встреч 29.08 14:00 Ural-2 FK Orenburg-21:1 (0:0)
 Sysert
Статистика личных встреч 29.08 14:00 Krylia Sovetov-2 FK Volna1:2 (1:0)
 Samara
Статистика личных встреч 29.08 15:00 Zenit-Izhevsk Lada-Tolyatti4:1 (2:1)
 Izhevsk
Статистика личных встреч 29.08 16:00 KAMAZ Lada4:0 (1:0)
 Naberezhnye Chelny
Статистика личных встреч 29.08 17:00 FK Chelyabinsk Nosta2:1 (1:1)
 Chelyabinsk
Day 3
Статистика личных встреч 23.08 15:00 FK Orenburg-2 FK Chelyabinsk1:3 (1:0)
 Orenburg
Статистика личных встреч 23.08 15:00 Lada-Tolyatti KAMAZ1:4 (0:3)
 Tolyatti
Статистика личных встреч 23.08 17:00 FK Novosibirsk FK Tyumen1:1 (1:1)
 Novosibirsk
Статистика личных встреч 23.08 17:00 Dynamo Barnaul Zvezda Perm1:1 (1:0)
 Barnaul
Статистика личных встреч 23.08 18:00 Nosta Ural-23:1 (0:0)
 Novotroitsk
Статистика личных встреч 23.08 18:00 Volga Krylia Sovetov-21:0 (0:0)
 Ulyanovsk
Статистика личных встреч 24.08 17:00 Lada Zenit-Izhevsk2:0 (0:0)
 Dimitrovgrad
Day 2
Статистика личных встреч 12.08 Nosta FK Novosibirsk0:3
 Novotroitsk
Статистика личных встреч 12.08 13:00 FK Orenburg-2 Dynamo Barnaul0:4 (0:2)
 Orenburg
Статистика личных встреч 15.08 Krylia Sovetov-2 Zenit-Izhevsk3:0
 Samara
Статистика личных встреч 15.08 14:00 Ural-2 FK Volna2:1 (1:0)
 Sysert
Статистика личных встреч 15.08 17:00 FK Chelyabinsk Volga0:1 (0:0)
 Chelyabinsk
Статистика личных встреч 15.08 17:00 Zvezda Perm Lada3:2 (1:0)
 Perm
Статистика личных встреч 15.08 18:00 FK Tyumen Lada-Tolyatti2:0 (2:0)
 Tyumen
Day 1
Статистика личных встреч 09.08 Nosta Dynamo Barnaul0:3
 Novotroitsk
Статистика личных встреч 09.08 15:00 Lada-Tolyatti Zvezda Perm0:5 (0:1)
 Tolyatti
Статистика личных встреч 09.08 16:00 FK Orenburg-2 FK Novosibirsk0:1 (0:0)
 Orenburg
Статистика личных встреч 09.08 17:00 KAMAZ Krylia Sovetov-26:0 (3:0)
 Naberezhnye Chelny
Статистика личных встреч 09.08 17:00 FK Volna FK Chelyabinsk1:0 (0:0)
 Nizhny Novgorod
Статистика личных встреч 09.08 18:00 Volga Ural-22:0 (2:0)
 Ulyanovsk
Статистика личных встреч 10.08 17:00 Lada FK Tyumen0:2 (0:1)
 Dimitrovgrad
ClubGWDLF-AP
1.FK Novosibirsk15105031-1035
2.FK Tyumen15103224-1133
3.KAMAZ15101441-1531
4.Volga1594219-631
5.FK Chelyabinsk1591531-1228
6.Zvezda Perm1584332-1928
7.FK Volna1573519-1724
8.Dynamo Barnaul1472520-1923
9.Nosta1553723-2618
10.Ural-21545618-2417
Статистика личных встреч 26.08 17:00 Kryvbas (Kryvyi Rih) Cherkashchyna (Bilozirya)4:2 (2:0)
 Kryvyi Rih
Статистика личных встреч 28.08 17:00 Chaika (Petropavlivska Borshchahivka) Polissya (Zhytomyr)0:1 (0:0)
 Makariv
Статистика личных встреч 28.08 17:00 Karpaty (Halych) Nyva (Ternopol)1:2 (0:1)
 Burshtyn
Статистика личных встреч 29.08 15:00 Peremoha (Dnipro) Kremin (Kremenchuk)0:2 (0:0)
 Dnipropetrovsk
Статистика личных встреч 29.08 15:30 Metal (Kharkiv) VPK-Ahro (Mahdalynivka)1:3 (1:2)
 Kharkiv
Статистика личных встреч 29.08 16:00 FK Nikopol (Nikopol) Krystal (Kherson)1:3 (0:2)
 Nikopol
Статистика личных встреч 29.08 17:00 Viktoriya (Mykolaivka) Yarud (Mariupol)4:0 (3:0)
 Mykolaivka
FC Victoria Stadium
Статистика личных встреч 29.08 17:00 Alians (Lypova Dolyna) Metalist 1925 (Kharkiv)2:0 (1:0)
 Sumy
Статистика личных встреч 29.08 17:00 Enerhiya (Nova Kahovka) Chornomorets (Odesa)2:3 (1:3)
 Nova Kakhovka
Статистика личных встреч 29.08 17:00 Balkany (Zorya) MFK Mykolaiv (Mykolaiv)0:1 (0:1)
 Zorya
Статистика личных встреч 29.08 17:00 Rubikon (Kyiv) Dinaz (Vyshhorod)0:2 (0:1)
 Shchastlive
Статистика личных встреч 29.08 17:00 Nyva (Vinnytsya) Chernihiv (Chernihiv)+:-
 Vinnytsia
Статистика личных встреч 29.08 17:00 Podillya (Khmelnytskyi) Prykarpattya (Ivano-Frankivsk)-:+
 Khmelnytsky
Статистика личных встреч 29.08 17:00 FK Uzhhorod (Uzhhorod) Bukovyna (Chernivtsy)2:0 (1:0)
 Uzhgorod
Статистика личных встреч 30.08 16:00 Tavriya (Simferopil) Real Pharma (Odesa)2:1 (0:1)
 Marianivka
Marianivskiy Stadium
Статистика личных встреч 30.08 17:00 Epitsentr (Dunaivtsi) Karpaty (Lviv)4:0 (1:0)
 Dunaivtsi
Статистика личных встреч 30.08 17:00 Olimpiya (Savyntsi) Hirnyk-Sport (Komsomolsk)1:2 aet
(0:0, 1:1)
 Poltava
Day 1
Статистика личных встреч 21.08 17:00 Olympik Dynamo1:4 (1:2)
 Kiev
Статистика личных встреч 21.08 19:00 Shahtar Kolos3:1 (0:0)
 Kiev
Статистика личных встреч 22.08 17:00 Desna Zorya3:1 (0:1)
 Chernigiv
Статистика личных встреч 22.08 19:30 FK Oleksandriya FK Mariupol4:1 (1:0)
 Oleksandriia
Статистика личных встреч 23.08 14:00 Ingulets Dnipro-11:1 (1:1)*
 Dnipropetrovsk
Статистика личных встреч 23.08 17:00 Vorskla Rukh5:2 (4:0)
 Poltava
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo1393125-1030
2.Shahtar1385033-1129
3.Desna1365218-1123
4.Zorya1255223-1020
5.Vorskla1355317-1020
6.Kolos1346318-1618
7.Olympik1252520-2017
8.FK Oleksandriya1344519-1816
9.FK Mariupol1344514-1916
10.Ingulets1318413-2011
Day 30
Статистика личных встреч 11.08 17:30 Cherkashchyna-Akademiya MFK Mykolaiv0:4 (0:2)
 Bilozirya
Zorya Stadium
Статистика личных встреч 13.08 17:30 Balkany Ingulets1:1 (1:0)
 Zorya
Статистика личных встреч 13.08 17:30 Metalist 1925 Kremin4:2 (3:1)
 Kharkiv
Статистика личных встреч 13.08 17:30 Ahrobiznes Obolon-Brovar2:0 (1:0)
 Volochisk
Yunist Stadium
Статистика личных встреч 13.08 17:30 Metalurh Chornomorets1:4 (0:0)
 Zaporizhia
Статистика личных встреч 13.08 17:30 Hirnyk-Sport Prykarpattya2:4 (0:1)
 Komsomolsk
Статистика личных встреч 13.08 17:30 FK Mynai Volyn1:0 (1:0)
 Mynai
Статистика личных встреч 13.08 17:30 Rukh Avanhard4:0 (2:0)
 Lviv
Day 29
Статистика личных встреч 07.08 17:30 Avanhard FK Mynai0:2 (0:1)
 Kramatorsk
Статистика личных встреч 07.08 17:30 Volyn Hirnyk-Sport3:0 (0:0)
 Lutsk
Статистика личных встреч 07.08 17:30 Prykarpattya Cherkashchyna-Akademiya4:1 (0:0)
 Ivano-Frankivsk
Статистика личных встреч 07.08 17:30 MFK Mykolaiv Metalurh1:1 (1:0)
 Mykolaiv
Статистика личных встреч 07.08 17:30 Chornomorets Ahrobiznes0:1 (0:0)
 Odesa
Статистика личных встреч 07.08 17:30 Obolon-Brovar Metalist 19253:0 (0:0)
 Kiev
Статистика личных встреч 07.08 17:30 Kremin Balkany0:0
 Kremenchuk
Статистика личных встреч 07.08 17:30 Ingulets Rukh1:1 (0:0)
 Petrove
Day 28
Статистика личных встреч 03.08 17:00 Balkany Obolon-Brovar1:1 (0:0)
 Zorya
Статистика личных встреч 03.08 17:00 Cherkashchyna-Akademiya Volyn0:2 (0:2)
 Bilozirya
Zorya Stadium
Статистика личных встреч 03.08 17:00 Ingulets Kremin3:0 (1:0)
 Petrove
Статистика личных встреч 03.08 18:00 Ahrobiznes MFK Mykolaiv2:2 (1:1)
 Volochisk
Yunist Stadium
Статистика личных встреч 03.08 18:00 Metalurh Prykarpattya1:0 (1:0)
 Zaporizhia
Статистика личных встреч 03.08 18:00 Hirnyk-Sport Avanhard2:0 (1:0)
 Komsomolsk
Статистика личных встреч 03.08 19:00 Metalist 1925 Chornomorets0:0
 Kharkiv
Статистика личных встреч 03.08 19:00 Rukh FK Mynai1:0 (1:0)
 Lviv
Day 24
Статистика личных встреч 01.08 19:00 Metalurh Hirnyk-Sport3:2 (2:1)
 Zaporizhia
Day 22
Статистика личных встреч 10.08 19:00 Rukh Metalurh3:0
 Vynnyky
Bohdan Markevich Stadium
Статистика личных встреч 25.08 21:00 Shahtar (Donetsk) Dynamo (Kiev)1:3 (1:2)
 Kiev
Статистика личных встреч 09.08 19:00 Noah Ararat-Armenia2:1 aet
(0:1, 1:1)
*
 Yerevan
Day 22
Статистика личных встреч 21.08 16:00 FK Slutsk Dynamo Mn1:2 (1:1)*
 Slutsk
Статистика личных встреч 21.08 18:00 Isloch Shakhtsyor4:2 (1:0)*
 Minsk
Статистика личных встреч 21.08 20:00 Dynamo Br Belshina1:2 (0:1)*
 Brest
Статистика личных встреч 22.08 16:00 Energetik-BDU FK Smalyavichy4:1 (2:0)*
 Maladzyechna
Статистика личных встреч 22.08 18:00 FK Haradzeya Rukh1:3 (0:2)*
 Haradzeya
Статистика личных встреч 23.08 16:00 Slavia FK Vitebsk1:1 (1:1)*
 Mazyr
Статистика личных встреч 23.08 18:00 Tarpeda-BelAZ FK Minsk1:1 (1:0)*
 Zhodzina
Статистика личных встреч 23.08 20:00 Neman BATE0:2 (0:1)*
 Hrodna
Day 21
Статистика личных встреч 06.08 18:00 Belshina FK Slutsk4:2 (3:0)
 Babruysk
Статистика личных встреч 06.08 20:00 Shakhtsyor Dynamo Br1:0 (0:0)
 Salihorsk
Статистика личных встреч 07.08 18:00 FK Vitebsk Isloch2:3 (1:1)
 Vitebsk
Статистика личных встреч 08.08 16:00 Energetik-BDU Neman1:1 (1:0)
 Maladzyechna
Статистика личных встреч 08.08 18:00 Rukh Tarpeda-BelAZ3:3 (1:1)
 Brest
Статистика личных встреч 08.08 20:00 BATE FK Haradzeya1:0 (1:0)
 Barysaw
Day 20
Статистика личных встреч 01.08 16:30 FK Smalyavichy Belshina0:3 (0:1)
 Smalyavichy
Статистика личных встреч 01.08 18:30 Slavia Isloch2:4 (1:2)
 Mazyr
Статистика личных встреч 01.08 20:30 Neman Dynamo Mn1:0 (0:0)
 Hrodna
Статистика личных встреч 02.08 16:00 Tarpeda-BelAZ BATE3:2 (1:2)
 Zhodzina
Статистика личных встреч 02.08 18:00 FK Minsk Rukh0:1 (0:1)
 Minsk
Статистика личных встреч 02.08 20:00 FK Haradzeya Energetik-BDU1:1 (0:0)
 Haradzeya
ClubGWDLF-AP
1.Shakhtsyor30178557-2159
2.BATE30177665-3258
3.Tarpeda-BelAZ30168655-3756
4.Dynamo Br301731063-4054
5.Neman30165941-2953
6.Dynamo Mn301641038-2552
7.Isloch301361147-4645
8.Rukh301111857-3844
9.Slavia301091141-4939
10.Energetik-BDU301151443-4638
Day 9
Статистика личных встреч 29.08 14:30 FK Minsk Neman4:3 (3:1)*
 Minsk
ClubGWDLF-AP
1.Shakhtsyor30178557-2159
2.BATE30177665-3258
3.Tarpeda-BelAZ30168655-3756
4.Dynamo Br301731063-4054
5.Neman30165941-2953
6.Dynamo Mn301641038-2552
7.Isloch301361147-4645
8.Rukh301111857-3844
9.Slavia301091141-4939
10.Energetik-BDU301151443-4638
Статистика личных встреч 28.08 16:00 Arsenal (Dzyarzhynsk) FK Smalyavichy (Smalyavichy)4:1 aet
(1:1, 1:1)
 Minsk
Статистика личных встреч 28.08 18:00 FK Orsha (Orsha) Energetik-BDU (Minsk)1:6 (0:3)
 Orsha
Статистика личных встреч 28.08 20:00 Dnepr (Mogilev) Isloch (Minsk District)1:2 (1:0)
 Mogilev
Статистика личных встреч 29.08 15:00 Naftan (Navapolatsk) FK Haradzeya (Haradzeya)0:2 (0:1)
 Navapolatsk
Статистика личных встреч 29.08 15:30 Khimik (Svetlahorsk) Rukh (Brest)0:3 (0:1)
 Svetlahorsk
Статистика личных встреч 29.08 16:00 FK Baranavichy (Baranovichi) FK Vitebsk (Vitebsk)0:6 (0:6)
 Ivatsevichy
Klenovka-Arena
Статистика личных встреч 29.08 16:30 Lokomotiv (Gomel) FK Slutsk (Slutsk)0:2 (0:1)
 Gomel
Статистика личных встреч 29.08 17:00 Granit (Mikashevichy) BATE (Barysaw)0:5 (0:1)
 Luninets
Статистика личных встреч 29.08 18:00 Volna (Pinsk) Slavia (Mazyr)0:4 (0:2)
 Pinsk
Статистика личных встреч 30.08 15:00 Sputnik (Rechytsa) Belshina (Babruysk)3:2 aet
(0:0, 2:2)
 Rechytsa
Статистика личных встреч 30.08 16:00 Ashmyany-BDUFK (Ashmyany) Tarpeda-BelAZ (Zhodzina)0:5 (0:1)
 Ashmyany
FOK DYuSh
 30.08 17:00  Dynamo (Brest)0:3 (0:0)
 Zhytkavichy
Статистика личных встреч 30.08 18:00 FK Gomel (Gomel) Shakhtsyor (Salihorsk)1:4 (0:1)
 Gomel
Статистика личных встреч 04.08 19:45 Brentford Fulham1:2 aet
(0:0, 0:0)
*
 London
Статистика личных встреч 29.08 15:00 Preston North End Mansfield Town4:0 (3:0)*
 Preston
Статистика личных встреч 29.08 15:00 Blackburn Rovers Doncaster Rovers3:2 (1:0)*
 Blackburn
Статистика личных встреч 29.08 15:00 Stoke City Blackpool0:0,
pen. 5:4
*
 Stoke-on-Trent
Статистика личных встреч 29.08 15:00 Stevenage Portsmouth3:3 (3:2),
pen. 1:3
*
 Stevenage
Статистика личных встреч 01.08 17:30 Arsenal Chelsea2:1 (1:1)*
 London
Статистика личных встреч 29.08 16:30 Arsenal Liverpool1:1 (1:0),
pen. 5:4
*
 London
Day 4
Статистика личных встреч 28.08 20:45 Oostende Anderlecht2:2 (2:1)
 Oostende
Статистика личных встреч 29.08 16:15 Eupen Sint-Truiden1:1 (1:0)
 Eupen
Статистика личных встреч 29.08 18:30 Cercle Kortrijk0:1 (0:0)
 Brugge
Статистика личных встреч 29.08 18:30 Waasland-Beveren Oud-Heverlee1:3 (0:1)
 Beveren
Статистика личных встреч 29.08 20:45 Mouscron-Péruwelz Zulte Waregem0:1 (0:0)
 Mouscron
Статистика личных встреч 30.08 13:30 Genk Brugge1:2 (0:1)
 Genk
Статистика личных встреч 30.08 16:00 Beerschot Standard0:3 (0:1)
 Antwerpen
Статистика личных встреч 30.08 18:15 Charleroi Antwerp2:0 (1:0)
 Charleroi
Статистика личных встреч 30.08 20:45 Gent Mechelen1:0 (1:0)
 Gent
Day 3
Статистика личных встреч 21.08 19:00 Kortrijk Eupen0:0
 Kortrijk
Статистика личных встреч 22.08 16:15 Zulte Waregem Waasland-Beveren4:1 (1:0)
 Waregem
Статистика личных встреч 22.08 18:30 Mechelen Cercle2:3 (1:0)
 Mechelen
Статистика личных встреч 22.08 18:30 Oud-Heverlee Charleroi1:3 (1:1)
 Leuven
Статистика личных встреч 22.08 20:45 Antwerp Gent1:0 (1:0)
 Antwerpen
Статистика личных встреч 23.08 13:30 Standard Genk0:0
 Liège
Статистика личных встреч 23.08 16:00 Brugge Beerschot0:1 (0:1)
 Brugge
Статистика личных встреч 23.08 18:15 Anderlecht Mouscron-Péruwelz1:1 (0:0)
 Bruxelles
Статистика личных встреч 24.08 20:45 Sint-Truiden Oostende0:0
 Sint-Truiden
Day 2
Статистика личных встреч 14.08 19:00 Mouscron-Péruwelz Mechelen0:1 (0:1)
 Mouscron
Статистика личных встреч 15.08 16:30 Genk Oud-Heverlee1:1 (0:0)
 Genk
Статистика личных встреч 15.08 19:00 Gent Kortrijk1:2 (0:1)
 Gent
Статистика личных встреч 15.08 19:00 Charleroi Oostende1:0 (0:0)
 Charleroi
Статистика личных встреч 16.08 13:30 Cercle Antwerp2:1 (0:1)
 Brugge
Статистика личных встреч 16.08 16:00 Beerschot Zulte Waregem3:1 (1:0)
 Antwerpen
Статистика личных встреч 16.08 16:00 Eupen Brugge0:4 (0:1)
 Eupen
Статистика личных встреч 16.08 18:15 Anderlecht Sint-Truiden3:1 (1:0)
 Bruxelles
Статистика личных встреч 17.08 19:00 Waasland-Beveren Standard1:2 (0:0)
 Beveren
Day 1
Статистика личных встреч 08.08 16:30 Brugge Charleroi0:1 (0:0)
 Brugge
Статистика личных встреч 08.08 19:00 Antwerp Mouscron-Péruwelz1:1 (0:0)
 Antwerpen
Статистика личных встреч 08.08 19:00 Standard Cercle1:0 (0:0)
 Liège
Статистика личных встреч 09.08 13:30 Sint-Truiden Gent2:1 (1:1)
 Sint-Truiden
Статистика личных встреч 09.08 16:00 Zulte Waregem Genk1:2 (1:0)
 Waregem
Статистика личных встреч 09.08 18:15 Mechelen Anderlecht2:2 (0:0)
 Mechelen
Статистика личных встреч 09.08 20:45 Kortrijk Waasland-Beveren1:3 (0:1)
 Kortrijk
Статистика личных встреч 10.08 19:00 Oostende Beerschot1:2 (0:1)
 Oostende
Статистика личных встреч 10.08 19:00 Oud-Heverlee Eupen1:1 (0:0)
 Leuven
ClubGWDLF-AP
1.Brugge23163448-1651
2.Genk23116646-3139
3.Antwerp23114836-3237
4.Standard23107633-2437
5.Anderlecht2399533-2536
6.Oud-Heverlee22105739-3635
7.Oostende23105833-2935
8.Charleroi231031034-3233
9.Beerschot231031045-4833
10.Zulte Waregem239