Europa League 2020/21

Group A
ClubGWDLF-AP
1. Roma32107 - 17
2. Young Boys31115 - 34
3. CFR31113 - 64
4. CSKA Sofia30120 - 51
Статистика личных встреч  05.11.2020 21:00Young Boys CSKA Sofia3:0 (3:0)
 Bern
Статистика личных встреч  05.11.2020 18:55Roma CFR5:0 (3:0) *
 Roma
Статистика личных встреч  29.10.2020 22:00CFR Young Boys1:1 (0:0)
 Cluj-Napoca
Статистика личных встреч  29.10.2020 21:00Roma CSKA Sofia0:0 *
 Roma
Статистика личных встреч  22.10.2020 19:55CSKA Sofia CFR0:2 (0:0)
 Sofia
Статистика личных встреч  22.10.2020 18:55Young Boys Roma1:2 (1:0)
 Bern
Group B
ClubGWDLF-AP
1. Arsenal33009 - 29
2. Molde32014 - 56
3. Rapid Wien31025 - 63
4. Dundalk30034 - 90
Статистика личных встреч  05.11.2020 20:00Arsenal Molde4:1 (1:1) *
 London
Статистика личных встреч  05.11.2020 18:55Rapid Wien Dundalk4:3 (1:1)
 Wien
Статистика личных встреч  29.10.2020 21:00Molde Rapid Wien1:0 (0:0)
 Molde
Статистика личных встреч  29.10.2020 20:00Arsenal Dundalk3:0 (2:0) *
 London
Статистика личных встреч  22.10.2020 18:55Rapid Wien Arsenal1:2 (0:0)
 Wien
Статистика личных встреч  22.10.2020 17:55Dundalk Molde1:2 (1:0)
 Dublin
Group C
ClubGWDLF-AP
1. Bayer 04320110 - 56
2. Slavia Prague32015 - 56
3. Hapoel Be`er Sheva31025 - 63
4. Nice31025 - 93
Статистика личных встреч  05.11.2020 19:55Hapoel Be`er Sheva Bayer 042:4 (2:2)
 Petah Tikva
Статистика личных встреч  05.11.2020 18:55Slavia Prague Nice3:2 (2:1) *
 Praha
Статистика личных встреч  29.10.2020 21:00Nice Hapoel Be`er Sheva1:0 (1:0) *
 Nice
Статистика личных встреч  29.10.2020 21:00Slavia Prague Bayer 041:0 (0:0) *
 Praha
Статистика личных встреч  22.10.2020 19:55Hapoel Be`er Sheva Slavia Prague3:1 (1:0) *
 Petah Tikva
Статистика личных встреч  22.10.2020 18:55Bayer 04 Nice6:2 (2:1) *
 Leverkusen
Group D
ClubGWDLF-AP
1. Benfica321010 - 57
2. Rangers32106 - 37
3. Lech31025 - 63
4. Standard30031 - 80
Статистика личных встреч  03.12.2020 20:00Benfica Lech
 Lisboa
Статистика личных встреч  03.12.2020 20:00Rangers Standard
 Glasgow
Статистика личных встреч  05.11.2020 18:55Lech Standard3:1 (2:1)
 Poznań
Статистика личных встреч  05.11.2020 17:55Benfica Rangers3:3 (1:2)
 Lisboa
Статистика личных встреч  29.10.2020 20:00Benfica Standard3:0 (0:0) *
 Lisboa
Статистика личных встреч  29.10.2020 20:00Rangers Lech1:0 (0:0) *
 Glasgow
Статистика личных встреч  22.10.2020 18:55Lech Benfica2:4 (1:2)
 Poznań
Статистика личных встреч  22.10.2020 18:55Standard Rangers0:2 (0:1)
 Liège
Group E
ClubGWDLF-AP
1. Granada32104 - 17
2. PAÓK31205 - 25
3. PSV31024 - 73
4. Omonia30122 - 51
Статистика личных встреч  10.12.2020 19:55PAÓK Granada
 Thessaloniki
Статистика личных встреч  10.12.2020 18:55PSV Omonia
 Eindhoven
Статистика личных встреч  05.11.2020 19:55Omonia Granada0:2 (0:1)
 Nicosia
Статистика личных встреч  05.11.2020 19:55PAÓK PSV4:1 (0:1)
 Thessaloniki
Статистика личных встреч  29.10.2020 22:00Omonia PSV1:2 (1:1)
 Nicosia
Статистика личных встреч  29.10.2020 21:00Granada PAÓK0:0 *
 Granada
Статистика личных встреч  22.10.2020 19:55PAÓK Omonia1:1 (0:1)
 Thessaloniki
Статистика личных встреч  22.10.2020 18:55PSV Granada1:2 (1:0) *
 Eindhoven
Group F
ClubGWDLF-AP
1. AZ32015 - 26
2. Napoli32013 - 26
3. Real Sociedad32012 - 16
4. Rijeka30032 - 70
Статистика личных встреч  03.12.2020 21:00AZ Napoli
 Alkmaar
Статистика личных встреч  03.12.2020 21:00Real Sociedad Rijeka
 San Sebastián
Статистика личных встреч  26.11.2020 21:00AZ Real Sociedad
 Alkmaar
Статистика личных встреч  26.11.2020 21:00Napoli Rijeka *
 Napoli
Статистика личных встреч  05.11.2020 18:55Real Sociedad AZ1:0 (0:0) *
 San Sebastián
Статистика личных встреч  05.11.2020 18:55Rijeka Napoli1:2 (1:1)
 Rijeka
Статистика личных встреч  29.10.2020 21:00AZ Rijeka4:1 (2:0)
 Alkmaar
Статистика личных встреч  29.10.2020 21:00Real Sociedad Napoli0:1 (0:0) *
 San Sebastián
Статистика личных встреч  22.10.2020 18:55Napoli AZ0:1 (0:0) *
 Napoli
Статистика личных встреч  22.10.2020 18:55Rijeka Real Sociedad0:1 (0:0)
 Rijeka
Group G
ClubGWDLF-AP
1. Leicester City33009 - 19
2. Braga32015 - 56
3. AÉK31025 - 63
4. Zorya Lugansk30032 - 90
Статистика личных встреч  05.11.2020 22:00Zorya Lugansk AÉK1:4 (0:2)
 Zaporizhia
Статистика личных встреч  05.11.2020 20:00Leicester City Braga4:0 (1:0) *
 Leicester
Статистика личных встреч  29.10.2020 19:55AÉK Leicester City1:2 (0:2)
 Athens
Статистика личных встреч  29.10.2020 19:55Zorya Lugansk Braga1:2 (0:2)
 Zaporizhia
Статистика личных встреч  22.10.2020 20:00Braga AÉK3:0 (1:0)
 Braga
Статистика личных встреч  22.10.2020 20:00Leicester City Zorya Lugansk3:0 (2:0) *
 Leicester
Group H
ClubGWDLF-AP
1. Lille32109 - 37
2. Milan32016 - 46
3. Sparta Prague31025 - 83
4. Celtic30124 - 91
Статистика личных встреч  05.11.2020 21:00Milan Lille0:3 (0:1) *
 Milano
Статистика личных встреч  05.11.2020 20:00Celtic Sparta Prague1:4 (0:2)
 Glasgow
Статистика личных встреч  29.10.2020 18:55Lille Celtic2:2 (0:2) *
 Lille
Статистика личных встреч  29.10.2020 18:55Milan Sparta Prague3:0 (1:0) *
 Milano
Статистика личных встреч  22.10.2020 21:00Sparta Prague Lille1:4 (0:1) *
 Praha
Статистика личных встреч  22.10.2020 20:00Celtic Milan1:3 (0:2)
 Glasgow
Group I
ClubGWDLF-AP
1. Villarreal330012 - 49
2. Maccabi32013 - 56
3. Sivasspor31026 - 73
4. Qarabağ30031 - 60
Статистика личных встреч  05.11.2020 22:10Villarreal Maccabi4:0 (1:0) *
 Villarreal
Статистика личных встреч  05.11.2020 20:55Sivasspor Qarabağ2:0 (1:0)
 Sivas
Статистика личных встреч  29.10.2020 20:55Qarabağ Villarreal1:3 (0:0)
 Turkey, İstanbul
Статистика личных встреч  29.10.2020 20:55Sivasspor Maccabi1:2 (0:0) *
 Sivas
Статистика личных встреч  22.10.2020 22:00Maccabi Qarabağ1:0 (1:0)
 Tel Aviv
Статистика личных встреч  22.10.2020 21:00Villarreal Sivasspor5:3 (2:2) *
 Villarreal
Group J
ClubGWDLF-AP
1. Tottenham Hotspur32016 - 26
2. Antwerp32013 - 26
3. LASK32015 - 66
4. Ludogorets30035 - 90
Статистика личных встреч  05.11.2020 21:00Antwerp LASK0:1 (0:0)
 Antwerpen
Статистика личных встреч  05.11.2020 19:55Ludogorets Tottenham Hotspur1:3 (0:2)
 Razgrad
Статистика личных встреч  29.10.2020 18:55Antwerp Tottenham Hotspur1:0 (1:0)
 Antwerpen
Статистика личных встреч  29.10.2020 18:55LASK Ludogorets4:3 (3:1)
 Linz
Статистика личных встреч  22.10.2020 22:00Ludogorets Antwerp1:2 (0:0)
 Razgrad
Статистика личных встреч  22.10.2020 20:00Tottenham Hotspur LASK3:0 (2:0) *
 London
Group K
ClubGWDLF-AP
1. Dinamo Zagreb31201 - 05
2. Wolfsberg31115 - 34
3. Feyenoord31114 - 54
4. CSKA Moscow30212 - 42
Статистика личных встреч  10.12.2020 21:00Dinamo Zagreb CSKA Moscow
 Zagreb
Статистика личных встреч  10.12.2020 21:00Wolfsberg Feyenoord
 Klagenfurt am Wörthersee
Статистика личных встреч  26.11.2020 20:55CSKA Moscow Feyenoord
 Moscow
Статистика личных встреч  26.11.2020 18:55Wolfsberg Dinamo Zagreb
 Klagenfurt am Wörthersee
Статистика личных встреч  05.11.2020 21:00Dinamo Zagreb Wolfsberg1:0 (0:0)
 Zagreb
Статистика личных встреч  05.11.2020 21:00Feyenoord CSKA Moscow3:1 (0:0)
 Rotterdam
Статистика личных встреч  29.10.2020 20:55CSKA Moscow Dinamo Zagreb0:0
 Moscow
Статистика личных встреч  29.10.2020 18:55Feyenoord Wolfsberg1:4 (0:2)
 Rotterdam
Статистика личных встреч  22.10.2020 21:00Dinamo Zagreb Feyenoord0:0
 Zagreb
Статистика личных встреч  22.10.2020 21:00Wolfsberg CSKA Moscow1:1 (1:1)
 Klagenfurt am Wörthersee
Group L
ClubGWDLF-AP
1. Hoffenheim330011 - 19
2. Crvena Zvezda32017 - 46
3. Slovan Liberec31022 - 103
4. Gent30032 - 70
Статистика личных встреч  05.11.2020 21:00Crvena Zvezda Gent2:1 (1:1)
 Belgrade
Статистика личных встреч  05.11.2020 21:00Hoffenheim Slovan Liberec5:0 (2:0)
 Sinsheim
Статистика личных встреч  29.10.2020 18:55Crvena Zvezda Slovan Liberec5:1 (2:1) *
 Belgrade
Статистика личных встреч  29.10.2020 18:55Gent Hoffenheim1:4 (0:1)
 Gent
Статистика личных встреч  22.10.2020 21:00Hoffenheim Crvena Zvezda2:0 (0:0)
 Sinsheim
Статистика личных встреч  22.10.2020 21:00Slovan Liberec Gent1:0 (1:0) *
 Liberec
Play-off round
Статистика личных встреч  01.10.2020 21:45AÉK Wolfsburg2:1 (0:1) *
 Athens
Статистика личных встреч  01.10.2020 21:00Dynamo Brest Ludogorets0:2 (0:0) *
 Minsk
Статистика личных встреч  01.10.2020 20:30Hapoel Be'er Sheva Viktoria Plzeň1:0 (1:0) *
 Petah Tikva
Статистика личных встреч  01.10.2020 20:30Basel CSKA Sofia1:3 (0:0) *
 Basel
Статистика личных встреч  01.10.2020 20:30Young Boys Tirana3:0 (1:0) *
 Bern
Статистика личных встреч  01.10.2020 20:00Sporting LASK1:4 (1:1) *
 Lisboa
Статистика личных встреч  01.10.2020 20:00Rio Ave Milan2:2 aet
(0:0, 1:1),
pen. 8:9
*
 Vila do Conde
Статистика личных встреч  01.10.2020 20:00København Rijeka0:1 (0:1) *
 København
Статистика личных встреч  01.10.2020 20:00Tottenham Hotspur Maccabi7:2 (4:1) *
 London
Статистика личных встреч  01.10.2020 20:00Standard MOL Fehérvár3:1 (0:1) *
 Liège
Статистика личных встреч  01.10.2020 20:00Ararat-Armenia Crvena Zvezda1:2 (0:1) *
 Cyprus, Nicosia
Статистика личных встреч  01.10.2020 20:00Sarajevo Celtic0:1 (0:0) *
 Zenica
Статистика личных встреч  01.10.2020 20:00Legia Warszawa Qarabağ0:3 (0:0) *
 Warszawa
Статистика личных встреч  01.10.2020 19:45Rangers Galatasaray2:1 (0:0) *
 Glasgow
Статистика личных встреч  01.10.2020 19:30Dundalk Klaksvík3:1 (1:0) *
 Dublin
Статистика личных встреч  01.10.2020 19:00Rosenborg PSV0:2 (0:1) *
 Trondheim
Статистика личных встреч  01.10.2020 19:00Charleroi Lech1:2 (0:2) *
 Charleroi
Статистика личных встреч  01.10.2020 19:00Malmö Granada1:3 (1:1) *
 Malmö
Статистика личных встреч  01.10.2020 19:00Slovan Liberec APOEL1:0 (0:0) *
 Liberec
Статистика личных встреч  01.10.2020 19:00Dinamo Zagreb Flora3:1 (2:0) *
 Zagreb
Статистика личных встреч  01.10.2020 18:30CFR Kuopio3:1 (2:0) *
 Cluj-Napoca
Third qualifying round
Статистика личных встреч  24.09.2020 21:00Willem II Rangers0:4 (0:2) *
 Tilburg
Статистика личных встреч  24.09.2020 21:00Galatasaray Hajduk Split2:0 (0:0) *
 İstanbul
Статистика личных встреч  24.09.2020 21:00APOEL Zrinjski2:2 aet
(2:1, 2:2),
pen. 4:2
*
 Nicosia
Статистика личных встреч  24.09.2020 21:00Sheriff Dundalk1:1 aet
(1:1, 1:1),
pen. 3:5
*
 Tiraspol
Статистика личных встреч  24.09.2020 20:45Rijeka Kolos2:0 aet
(0:0, 0:0)
*
 Rijeka
Статистика личных встреч  24.09.2020 20:30St. Gallen AÉK0:1 (0:0) *
 St. Gallen
Статистика личных встреч  24.09.2020 20:30LASK DAC 19047:0 (2:0) *
 Linz
Статистика личных встреч  24.09.2020 20:30Milan Bodø/Glimt3:2 (2:1) *
 Milano
Статистика личных встреч  24.09.2020 20:30FCSB Slovan Liberec0:2 (0:0) *
 Giurgiu
Статистика личных встреч  24.09.2020 20:30Hapoel Be'er Sheva Motherwell3:0 (1:0) *
 Petah Tikva
Статистика личных встреч  24.09.2020 20:30Basel Anorthosis3:2 (3:1) *
 Basel
Статистика личных встреч  24.09.2020 20:30Legia Warszawa Drita2:0 (2:0) *
 Warszawa
Статистика личных встреч  24.09.2020 20:15Wolfsburg Desna2:0 (1:0) *
 Wolfsburg
Статистика личных встреч  24.09.2020 20:00Sporting Aberdeen1:0 (1:0) *
 Lisboa
Статистика личных встреч  24.09.2020 20:00Granada Lokomotivi Tbilisi2:0 (0:0) *
 Granada
Статистика личных встреч  24.09.2020 20:00Shkëndija Tottenham Hotspur1:3 (0:1) *
 Skopje
Статистика личных встреч  24.09.2020 20:00Standard Vojvodina2:1 aet
(0:0, 1:1)
*
 Liège
Статистика личных встреч  24.09.2020 20:00Beşiktaş Rio Ave1:1 aet
(1:0, 1:1),
pen. 2:4
*
 İstanbul
Статистика личных встреч  24.09.2020 20:00København Piast3:0 (1:0) *
 København
Статистика личных встреч  24.09.2020 20:00CSKA Sofia B363:1 (2:0) *
 Sofia
Статистика личных встреч  24.09.2020 20:00Sarajevo Budućnost2:1 (1:1) *
 Zenica
Статистика личных встреч  24.09.2020 20:00Riga FC Celtic0:1 (0:0) *
 Rīga
Статистика личных встреч  24.09.2020 19:30FK Rostov Maccabi1:2 (1:1) *
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч  24.09.2020 19:00Mura PSV1:5 (1:2) *
 Murska Sobota
Статистика личных встреч  24.09.2020 19:00Malmö Lokomotiva Zagreb5:0 (3:0) *
 Malmö
Статистика личных встреч  24.09.2020 19:00Charleroi Partizan2:1 aet
(1:0, 1:1)
*
 Charleroi
Статистика личных встреч  24.09.2020 19:00Rosenborg Alanyaspor1:0 (0:0) *
 Trondheim
Статистика личных встреч  24.09.2020 19:00Klaksvík Dinamo Tbilisi6:1 (1:0) *
 Tórshavn
Статистика личных встреч  24.09.2020 19:00Djurgårdens CFR0:1 (0:0) *
 Stockholm
Статистика личных встреч  24.09.2020 19:00Floriana Flora0:0 aet,
pen. 2:4
*
 Ta' Qali
Статистика личных встреч  24.09.2020 18:30Kuopio Sūduva2:0 (1:0) *
 Kuopio
Статистика личных встреч  24.09.2020 18:00MOL Fehérvár Reims0:0 aet,
pen. 4:1
*
 Székesfehérvár
Статистика личных встреч  24.09.2020 18:00Viktoria Plzeň SønderjyskE3:0 (2:0) *
 Plzeň
Статистика личных встреч  24.09.2020 18:00Ararat-Armenia Celje1:0 aet
(0:0, 0:0)
*
 Yerevan
Статистика личных встреч  23.09.2020 19:00Apollon Lech0:5 (0:1) *
 Nicosia
Second qualifying round
Статистика личных встреч  18.09.2020 10:00Riga FC Tre Fiori1:0 (0:0) *
 Rīga
Статистика личных встреч  17.09.2020 21:05Honvéd Malmö0:2 (0:1) *
 Budapest
Статистика личных встреч  17.09.2020 21:00Lokomotivi Tbilisi Dynamo Moscow2:1 (0:0) *
 Tbilisi
Статистика личных встреч  17.09.2020 21:00TSC FCSB6:6 aet
(2:1, 4:4),
pen. 4:5
*
 Senta
Статистика личных встреч  17.09.2020 21:00Árīs Thessaloniki Kolos1:2 (0:0) *
 Thessaloniki
Статистика личных встреч  17.09.2020 20:45Servette Reims0:1 (0:1) *
 Genève
Статистика личных встреч  17.09.2020 20:45DAC 1904 Jablonec5:3 aet
(1:1, 3:3)
*
 Dunajská Streda
Статистика личных встреч  17.09.2020 20:45Osijek Basel1:2 (0:2) *
 Osijek
Статистика личных встреч  17.09.2020 20:30Viking Aberdeen0:2 (0:1) *
 Stavanger
Статистика личных встреч  17.09.2020 20:15Mura Aarhus3:0 (1:0) *
 Murska Sobota
Статистика личных встреч  17.09.2020 20:00Maccabi Qayrat2:1 (1:1) *
 Haifa
Статистика личных встреч  17.09.2020 20:00Neftçi Galatasaray1:3 (0:1) *
 Bakı
Статистика личных встреч  17.09.2020 20:00OFĪ Apollon0:1 (0:0) *
 Heraklion
Статистика личных встреч  17.09.2020 20:00Standard Bala Town2:0 (2:0) *
 Liège
Статистика личных встреч  17.09.2020 20:00Sfîntul Gheorghe Partizan0:1 aet
(0:0, 0:0)
*
 Chişinău
Статистика личных встреч  17.09.2020 20:00CSKA Sofia BATE2:0 (1:0) *
 Sofia
Статистика личных встреч  17.09.2020 20:00Borac Rio Ave0:2 (0:0) *
 Banja Luka
Статистика личных встреч  17.09.2020 20:00Kukësi Wolfsburg0:4 (0:2) *
 Tiranë
Статистика личных встреч  17.09.2020 20:00Piast Hartberg3:2 (1:1) *
 Gliwice
Статистика личных встреч  17.09.2020 20:00Sileks Drita0:2 (0:0) *
 Skopje
Статистика личных встреч  17.09.2020 20:00Astana Budućnost0:1 (0:1) *
 Almaty
Статистика личных встреч  17.09.2020 19:45Linfield Floriana0:1 (0:1) *
 Belfast
Статистика личных встреч  17.09.2020 19:30Coleraine Motherwell2:2 aet
(0:2, 2:2),
pen. 0:3
*
 Coleraine
Статистика личных встреч  17.09.2020 19:30Inter Club d'Escaldes Dundalk0:1 (0:1) *
 Andorra la Vella
Статистика личных встреч  17.09.2020 19:30Flora KR2:1 (2:0) *
 Tallinn
Статистика личных встреч  17.09.2020 19:00Lokomotiv Plovdiv Tottenham Hotspur1:2 (0:0) *
 Plovdiv
Статистика личных встреч  17.09.2020 19:00Laçi Hapoel Be'er Sheva1:2 (0:0) *
 Elbasan
Статистика личных встреч  17.09.2020 19:00Riteriai Slovan Liberec1:5 (0:2) *
 Vilnius
Статистика личных встреч  17.09.2020 19:00Shamrock Rovers Milan0:2 (0:1) *
 Dublin
Статистика личных встреч  17.09.2020 19:00Hibernians MOL Fehérvár0:1 (0:0) *
 Ta' Qali
Статистика личных встреч  17.09.2020 19:00Djurgårdens Europa2:1 (1:0) *
 Stockholm
Статистика личных встреч  17.09.2020 18:45Botoșani Shkëndija0:1 (0:1) *
 Botoşani
Статистика личных встреч  17.09.2020 18:30Olimpija Zrinjski2:3 aet
(1:0, 2:2)
*
 Ljubljana
Športni park Stožice
Статистика личных встреч  17.09.2020 18:30Kuopio Slovan1:1 aet
(0:0, 0:0),
pen. 4:3
*
 Kuopio
Статистика личных встреч  17.09.2020 18:00Kaysar APOEL1:4 (1:2) *
 Shymkent
Статистика личных встреч  17.09.2020 18:00Göteborg København1:2 (0:0) *
 Göteborg
Статистика личных встреч  17.09.2020 18:00Bodø/Glimt Žalgiris Vilnius3:1 (2:1) *
 Bodø
Статистика личных встреч  17.09.2020 18:00Ararat-Armenia Fola4:3 aet
(1:1, 3:3)
*
 Yerevan
Статистика личных встреч  17.09.2020 18:00Connah's Quay Nomads Dinamo Tbilisi0:1 (0:0) *
 Wrexham
Статистика личных встреч  17.09.2020 17:00Lincoln Red Imps Rangers0:5 (0:2) *
 Gibraltar
Статистика личных встреч  17.09.2020 16:00Teuta Granada0:4 (0:3) *
 Durrës
Статистика личных встреч  17.09.2020 15:30Renova Hajduk Split0:1 (0:1) *
 Skopje
Статистика личных встреч  17.09.2020 15:15Ventspils Rosenborg1:5 (1:3) *
 Ventspils
Статистика личных встреч  16.09.2020 19:00Hammarby Lech0:3 (0:0) *
 Stockholm
Статистика личных встреч  16.09.2020 19:00B36 The New Saints2:2 aet
(0:0, 1:1),
pen. 5:4
*
 Tórshavn
Статистика личных встреч  16.09.2020 18:30Progrès Willem II0:5 (0:3) *
 Déifferdang
First qualifying round
Статистика личных встреч  10.09.2020 19:30Nõmme Kalju Mura0:4 (0:4) *
 Hungary, Budapest
Статистика личных встреч  09.09.2020 20:00Maccabi Željezničar3:1 (1:1) *
 Haifa
Статистика личных встреч  27.08.2020 21:30FCSB Shirak3:0 (1:0) *
 Bucureşti
Статистика личных встреч  27.08.2020 21:00Honvéd Inter2:1 aet
(0:0, 1:1)
*
 Budapest
Статистика личных встреч  27.08.2020 21:00Keşlə Laçi0:0 aet,
pen. 4:5
*
 Bakı
Статистика личных встреч  27.08.2020 21:00Partizan RFS1:0 (0:0) *
 Belgrade
Статистика личных встреч  27.08.2020 21:00Lech Valmiera3:0 (0:0) *
 Poznań
Статистика личных встреч  27.08.2020 21:00Petrocub TSC0:2 (0:1) *
 Chişinău
Статистика личных встреч  27.08.2020 21:00Lokomotivi Universitatea2:1 (0:0) *
 Tbilisi
Статистика личных встреч  27.08.2020 20:45Maribor Coleraine1:1 aet
(0:0, 1:1),
pen. 4:5
*
 Maribor
Статистика личных встреч  27.08.2020 20:45Hapoel Be`er Sheva Dinamo Batumi3:0 (2:0) *
 Petah Tikva
Статистика личных встреч  27.08.2020 20:30Shakhtsyor Sfîntul Gheorghe0:0 aet,
pen. 1:4
*
 Salihorsk
Статистика личных встреч  27.08.2020 20:15Servette Ružomberok3:0 (0:0) *
 Genève
Статистика личных встреч  27.08.2020 20:00Žalgiris Vilnius Paide2:0 (2:0) *
 Vilnius
Статистика личных встреч  27.08.2020 20:00Zrinjski Differdange 033:0 (2:0) *
 Mostar
Статистика личных встреч  27.08.2020 20:00Valetta Bala Town0:1 (0:1) *
 Ta' Qali
Статистика личных встреч  27.08.2020 20:00Kukësi Slavia Sofia2:1 (0:0) *
 Tiranë
Статистика личных встреч  27.08.2020 20:00Shamrock Rovers Ilves2:2 aet
(1:1, 2:2),
pen. 12:11
*
 Dublin
Статистика личных встреч  27.08.2020 20:00Neftçi Shkupi2:1 (0:0) *
 Bakı
Статистика личных встреч  27.08.2020 20:00Alashkert Renova0:1 (0:0) *
 Yerevan
Статистика личных встреч  27.08.2020 20:00Ordabasy Botoșani1:2 (1:2) *
 Shymkent
Статистика личных встреч  27.08.2020 20:00CSKA Sofia Sirens2:1 (0:0) *
 Sofia
Статистика личных встреч  27.08.2020 20:00Sumqayıt Shkëndija0:2 (0:0) *
 Sumqayıt
Статистика личных встреч  27.08.2020 20:00Qayrat Noah4:1 (2:1) *
 Almaty
Статистика личных встреч  27.08.2020 20:00Iskra Lokomotiv0:1 (0:0) *
 Podgorica
Статистика личных встреч  27.08.2020 19:45Aberdeen Runavík6:0 (2:0) *
 Aberdeen
Статистика личных встреч  27.08.2020 19:45Motherwell Glentoran5:1 (0:0) *
 Motherwell
Статистика личных встреч  27.08.2020 19:00B36 Levadia4:3 aet
(0:0, 2:2)
*
 Tórshavn
Статистика личных встреч  27.08.2020 19:00Rosenborg Breiðablik4:2 (4:0) *
 Trondheim
Статистика личных встреч  27.08.2020 19:00Hammarby Puskás3:0 (2:0) *
 Stockholm
Статистика личных встреч  27.08.2020 19:00Malmö Cracovia2:0 (2:0) *
 Malmö
Статистика личных встреч  27.08.2020 19:00Aarhus Honka5:2 (3:1) *
 Århus
Статистика личных встреч  27.08.2020 19:00Vaduz Hibernians0:2 (0:1) *
 Vaduz
Статистика личных встреч  27.08.2020 19:00Apollon Saburtalo5:1 (2:0) *
 Nicosia
Статистика личных встреч  27.08.2020 19:00Gjilani APOEL0:2 aet
(0:0, 0:0)
*
 Pristina
Статистика личных встреч  27.08.2020 18:30Olimpija Víkingur R2:1 aet
(0:1, 1:1)
*
 Ljubljana
Статистика личных встреч  27.08.2020 18:30The New Saints Žilina3:1 aet
(0:0, 1:1)
*
 Oswestry
Статистика личных встреч  27.08.2020 18:30MOL Fehérvár Bohemian1:1 aet
(1:1, 1:1),
pen. 4:2
*
 Székesfehérvár
Статистика личных встреч  27.08.2020 18:00Dynamo Minsk Piast0:2 (0:1) *
 Minsk
Статистика личных встреч  27.08.2020 18:00Bodø/Glimt Žalgiris Kaunas6:1 (2:0) *
 Bodø
Статистика личных встреч  27.08.2020 17:30Lincoln Red Imps Union Titus Pétange2:0 (1:0) *
 Gibraltar
Статистика личных встреч  27.08.2020 17:15FH DAC 19040:2 (0:1) *
 Hafnarfjörður
Статистика личных встреч  27.08.2020 17:00Ventspils Dinamo-Auto2:1 (1:1) *
 Ventspils
Статистика личных встреч  27.08.2020 16:30Teuta Beitar2:0 (1:0) *
 Durrës
Статистика личных встреч  27.08.2020 16:30Borac Sutjeska1:0 (1:0) *
 Banja Luka
Статистика личных встреч  26.08.2020 18:30Progrès Zeta3:0 (1:0) *
 Déifferdang
Статистика личных встреч  25.08.2020 19:00Riteriai Derry City3:2 aet
(1:1, 2:2)
*
 Vilnius
Preliminary round
Статистика личных встреч  22.08.2020 18:00Lincoln Red Imps Prishtina3:0
 Gibraltar
Статистика личных встреч  21.08.2020 20:00Tre Penne Gjilani1:3 (1:1) *
 Serravalle
Статистика личных встреч  20.08.2020 19:30Santa Coloma Iskra0:0 aet,
pen. 3:4
*
 Andorra la Vella
Статистика личных встреч  20.08.2020 19:30Coleraine La Fiorita1:0 (0:0) *
 Coleraine
Статистика личных встреч  20.08.2020 19:00Glentoran HB Tórshavn1:0 (1:0) *
 Belfast
Статистика личных встреч  20.08.2020 18:00Runavík Barry Town United5:1 (0:0) *
 Toftir
Статистика личных встреч  20.08.2020 17:30St Joseph`s B361:2 (1:2) *
 Gibraltar
Статистика личных встреч  18.08.2020 20:00Engordany Zeta1:3 (0:1) *
 Andorra la Vella

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:149
Tourneys:9 118
Matches:1 044 215
Clubs:10 907
National teams:259
Stadiums:9 637
<2020>
<November>
MoTuWeThFrSaSu
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Site news
26.11.2020

November update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

Fixtures
Europa League 2020/21

Group A, Day 4

26.11

CSKA Sofia - Young Boys

19:55

26.11

CFR - Roma

22:00

Group B, Day 4

26.11

Molde - Arsenal

18:55

26.11

Dundalk - Rapid Wien

20:00

Group C, Day 4

26.11

Bayer 04 - Hapoel Be`er Sheva

21:00

26.11

Nice - Slavia Prague

21:00

Group D, Day 4

26.11

Rangers - Benfica

20:00

26.11

Standard - Lech

21:00

Group E, Day 4

26.11

PSV - PAÓK

21:00

26.11

Granada - Omonia

21:00*

Group F, Day 4

26.11

Napoli - Rijeka

21:00*

26.11

AZ - Real Sociedad

21:00

Group G, Day 4

26.11

Braga - Leicester City

17:55

26.11

AÉK - Zorya Lugansk

19:55

Group H, Day 4

26.11

Sparta Prague - Celtic

18:55*

26.11

Lille - Milan

18:55

Group I, Day 4

26.11

Maccabi - Villarreal

19:55

26.11

Qarabağ - Sivasspor

20:55

Group J, Day 4

26.11

LASK - Antwerp

18:55

26.11

Tottenham Hotspur - Ludogorets

20:00*

Group K, Day 4

26.11

Wolfsberg - Dinamo Zagreb

18:55

26.11

CSKA Moscow - Feyenoord

20:55

Group L, Day 4

26.11

Gent - Crvena Zvezda

18:55

26.11

Slovan Liberec - Hoffenheim

18:55*

Local time

All fixtures

In the football world

Tomorrow, November 27

Zamalek SCAl-Ahly Cairo

21:00

FC NouadhibouAsante Kotoko

15:00

Sagrada EsperançaMbabane Swallows

+:-

KamsarRenaissance

16:30

 

FK LvivFK Mariupol

19:00

 

Crystal PalaceNewcastle United

20:00*

 

BrentfordQueens Park Rangers

19:45

 

EupenCharleroi

20:45

 

Cherno MoreSlavia

17:30

 

ÚjpestPaks

20:00

 

WolfsburgWerder

20:30

 

TwenteWaalwijk

20:00

 

Real ValladolidLevante

21:00

 

Wisła PCracovia

18:00

GórnikPogoń

20:30

 

TondelaVitória G

20:30*

 

StrasbourgRennes

21:00

 

ŠibenikSlaven

18:00

 

PardubiceSigma

18:00

Local time

Yesterday, November 25

BayernRed Bull

3:1*

AtléticoLokomotiv Moscow

0:0*

Borussia MönchengladbachShahtar Donetsk

4:0*

InterReal Madrid

0:2*

OlympiakósManchester City

0:1*

MarseillePorto

0:2*

LiverpoolAtalanta

0:2*

AjaxMidtjylland

3:1*

Independiente del ValleNacional

0:0

DelfínPalmeiras

1:3

LibertadJorge Wilstermann

3:1

BolívarLanús

2:1

FénixIndependiente

1:4

Coquimbo UnidoSport Huancayo

0:0

 

NeftekhimikFK Nizhniy Novgorod

0:1

AlaniyaYenisey

3:0

TekstilshchikFK Orenburg

0:2*

Dynamo BryanskFK Chertanovo

1:2*

FakelVeles

0:0

AkronSpartak-2

0:0

VolgarSKA-Khabarovsk

0:1

ShinnikBaltika

1:3

Krylia SovetovChaika

2:1

IrtyshTom

1:0

TorpedoFK Krasnodar-2

4:2

 

PrykarpattyaAvanhard

*

ChornomoretsVolyn

*

VeresHirnyk-Sport

3:0*

KreminAlians

0:2*

VPK-AhroMetalist 1925

0:1*

Nyva TKrystal

2:0*

MFK MykolaivAhrobiznes

0:2*

ObolonPolissya

3:0*

 

DniproEnerhiya

*

CherkashchynaYarud

1:0*

 

MiddlesbroughDerby County

3:0*

MillwallReading

1:1*

Bristol CityWatford

0:0*

Coventry CityCardiff City

1:0*

Swansea CitySheffield Wednesday

1:1*

 

CercleMouscron-Péruwelz

1:2

 

LensNantes

1:1

 

Istra 1961Osijek

1:4

 

DynamoBohemians 1905

2:1

 

CearáSão Paulo

1:1*

Atlético MineiroBotafogo

2:1*

CoritibaCorinthians

0:1*

International tournaments

Soon

27.11.2020 – 17.07.2021

CAF Champion's League 2020/21

27.11.2020 – 10.07.2021

CAF Confederation Cup 2020/21

Current

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

09.10.2019 – 30.03.2021

African Cup of Nations 2021,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

08.08.2020 – 29.05.2021

UEFA Champions League 2020/21

18.08.2020 – 26.05.2021

Europa League 2020/21

09.08.2019 – 27.11.2020

CAF Champion's League 2019/20

20.10.2020 – 28.01.2021

CONCACAF League 2020

18.02.2020 – 22.12.2020

CONCACAF Champions League 2020,
Final tournament

© WildSoft 2007-2020 info@wildstat.ru