Europa League 2020/21

Final
Статистика личных встреч  26.05.2021 21:00Villarreal Manchester United1:1 aet
(1:0, 1:1),
pen. 11:10
 Poland, Gdańsk
Semifinal
Статистика личных встреч  06.05.2021 21:00Roma Manchester United3:2 (0:1) *
 Roma
Статистика личных встреч  06.05.2021 20:00Arsenal Villarreal0:0 *
 London
Статистика личных встреч  29.04.2021 21:00Villarreal Arsenal2:1 (2:0) *
 Villarreal
Статистика личных встреч  29.04.2021 20:00Manchester United Roma6:2 (1:2) *
 Manchester
Quarterfinal
Статистика личных встреч  15.04.2021 21:00Roma Ajax1:1 (0:0) *
 Roma
Статистика личных встреч  15.04.2021 21:00Slavia Prague Arsenal0:4 (0:3) *
 Praha
Статистика личных встреч  15.04.2021 21:00Villarreal Dinamo Zagreb2:1 (2:0) *
 Villarreal
Статистика личных встреч  15.04.2021 20:00Manchester United Granada2:0 (1:0) *
 Manchester
Статистика личных встреч  08.04.2021 21:00Ajax Roma1:2 (1:0) *
 Amsterdam
Статистика личных встреч  08.04.2021 21:00Dinamo Zagreb Villarreal0:1 (0:1) *
 Zagreb
Статистика личных встреч  08.04.2021 21:00Granada Manchester United0:2 (0:1) *
 Granada
Статистика личных встреч  08.04.2021 20:00Arsenal Slavia Prague1:1 (0:0) *
 London
Round of 16
Статистика личных встреч  18.03.2021 21:00Milan Manchester United0:1 (0:0) *
 Milano
Статистика личных встреч  18.03.2021 21:00Villarreal Dynamo Kiev2:0 (2:0) *
 Villarreal
Статистика личных встреч  18.03.2021 21:00Young Boys Ajax0:2 (0:1) *
 Bern
Статистика личных встреч  18.03.2021 20:00Rangers Slavia Prague0:2 (0:1) *
 Glasgow
Статистика личных встреч  18.03.2021 19:55Shahtar Donetsk Roma1:2 (0:0)
 Kiev
Статистика личных встреч  18.03.2021 18:55Dinamo Zagreb Tottenham Hotspur3:0 aet
(0:0, 2:0)
*
 Zagreb
Статистика личных встреч  18.03.2021 18:55Molde Granada2:1 (1:0) *
 Hungary, Budapest
Статистика личных встреч  18.03.2021 17:55Arsenal Olympiakós Pireus0:1 (0:0) *
 London
Статистика личных встреч  11.03.2021 22:00Olympiakós Pireus Arsenal1:3 (0:1) *
 Piraeus
Статистика личных встреч  11.03.2021 21:00Granada Molde2:0 (1:0) *
 Granada
Статистика личных встреч  11.03.2021 21:00Roma Shahtar Donetsk3:0 (1:0) *
 Roma
Статистика личных встреч  11.03.2021 20:00Tottenham Hotspur Dinamo Zagreb2:0 (1:0) *
 London
Статистика личных встреч  11.03.2021 19:55Dynamo Kiev Villarreal0:2 (0:1)
 Kiev
Статистика личных встреч  11.03.2021 18:55Ajax Young Boys3:0 (0:0) *
 Amsterdam
Статистика личных встреч  11.03.2021 18:55Slavia Prague Rangers1:1 (1:1) *
 Praha
Статистика личных встреч  11.03.2021 17:55Manchester United Milan1:1 (0:0) *
 Manchester
Round of 32
Статистика личных встреч  25.02.2021 21:00Bayer 04 Young Boys0:2 (0:0) *
 Leverkusen
Статистика личных встреч  25.02.2021 21:00Brugge Dynamo Kiev0:1 (0:0) *
 Brugge
Статистика личных встреч  25.02.2021 21:00Dinamo Zagreb FK Krasnodar1:0 (1:0) *
 Zagreb
Статистика личных встреч  25.02.2021 21:00Milan Crvena Zvezda1:1 (1:1) *
 Milano
Статистика личных встреч  25.02.2021 21:00PSV Olympiakós Pireus2:1 (2:0) *
 Eindhoven
Статистика личных встреч  25.02.2021 21:00Roma Braga3:1 (1:0) *
 Roma
Статистика личных встреч  25.02.2021 20:00Leicester City Slavia Prague0:2 (0:0) *
 Leicester
Статистика личных встреч  25.02.2021 20:00Manchester United Real Sociedad0:0 *
 Manchester
Статистика личных встреч  25.02.2021 19:55Arsenal Benfica3:2 (1:1) *
 Greece, Piraeus
Статистика личных встреч  25.02.2021 19:55Shahtar Donetsk Maccabi Tel Aviv1:0 (0:0)
 Kiev
Статистика личных встреч  25.02.2021 18:55Ajax Lille2:1 (1:0) *
 Amsterdam
Статистика личных встреч  25.02.2021 18:55Hoffenheim Molde0:2 (0:1) *
 Sinsheim
Статистика личных встреч  25.02.2021 18:55Napoli Granada2:1 (1:1) *
 Napoli
Статистика личных встреч  25.02.2021 18:55Villarreal Red Bull2:1 (1:1) *
 Villarreal
Статистика личных встреч  25.02.2021 17:55Rangers Antwerp5:2 (1:1) *
 Glasgow
Статистика личных встреч  24.02.2021 17:00Tottenham Hotspur Wolfsberg4:0 (1:0) *
 London
Статистика личных встреч  18.02.2021 22:00Maccabi Tel Aviv Shahtar Donetsk0:2 (0:1) *
 Tel Aviv
Статистика личных встреч  18.02.2021 21:00Antwerp Rangers3:4 (2:1) *
 Antwerpen
Статистика личных встреч  18.02.2021 21:00Benfica Arsenal1:1 (0:0) *
 Italy, Roma
Статистика личных встреч  18.02.2021 21:00Granada Napoli2:0 (2:0) *
 Granada
Статистика личных встреч  18.02.2021 21:00Lille Ajax1:2 (0:0) *
 Lille
Статистика личных встреч  18.02.2021 21:00Molde Hoffenheim3:3 (1:3) *
 Spain, Villarreal
Статистика личных встреч  18.02.2021 21:00Red Bull Villarreal0:2 (0:1) *
 Salzburg
Статистика личных встреч  18.02.2021 20:55FK Krasnodar Dinamo Zagreb2:3 (1:1)
 Krasnodar
Статистика личных встреч  18.02.2021 19:55Olympiakós Pireus PSV4:2 (3:2) *
 Piraeus
Статистика личных встреч  18.02.2021 18:55Crvena Zvezda Milan2:2 (0:1) *
 Belgrade
Статистика личных встреч  18.02.2021 18:55Real Sociedad Manchester United0:4 (0:1) *
 Italy, Torino
Статистика личных встреч  18.02.2021 18:55Slavia Prague Leicester City0:0 *
 Praha
Статистика личных встреч  18.02.2021 18:55Wolfsberg Tottenham Hotspur1:4 (0:3) *
 Hungary, Budapest
Статистика личных встреч  18.02.2021 18:55Young Boys Bayer 044:3 (3:0) *
 Bern
Статистика личных встреч  18.02.2021 17:55Braga Roma0:2 (0:1) *
 Braga
Статистика личных встреч  18.02.2021 17:00Dynamo Kiev Brugge1:1 (0:0) *
 Kiev
Group A
ClubGWDLF-AP
1. Roma641113 - 513
2. Young Boys63129 - 710
3. CFR61234 - 105
4. CSKA Sofia61233 - 75
Статистика личных встреч  10.12.2020 19:55CSKA Sofia Roma3:1 (2:1)
 Sofia
Статистика личных встреч  10.12.2020 18:55Young Boys CFR2:1 (0:0)
 Bern
Статистика личных встреч  03.12.2020 22:00CFR CSKA Sofia0:0
 Cluj-Napoca
Статистика личных встреч  03.12.2020 21:00Roma Young Boys3:1 (1:1) *
 Roma
Статистика личных встреч  05.11.2020 21:00Young Boys CSKA Sofia3:0 (3:0)
 Bern
Статистика личных встреч  05.11.2020 18:55Roma CFR5:0 (3:0) *
 Roma
Статистика личных встреч  29.10.2020 22:00CFR Young Boys1:1 (0:0)
 Cluj-Napoca
Статистика личных встреч  29.10.2020 21:00Roma CSKA Sofia0:0 *
 Roma
Статистика личных встреч  22.10.2020 19:55CSKA Sofia CFR0:2 (0:0)
 Sofia
Статистика личных встреч  22.10.2020 18:55Young Boys Roma1:2 (1:0)
 Bern
Group B
ClubGWDLF-AP
1. Arsenal660020 - 518
2. Molde63129 - 1110
3. Rapid Wien621311 - 137
4. Dundalk60068 - 190
Статистика личных встреч  10.12.2020 18:55Rapid Wien Molde2:2 (1:1)
 Wien
Статистика личных встреч  10.12.2020 17:55Dundalk Arsenal2:4 (1:2)
 Dublin
Статистика личных встреч  03.12.2020 21:00Molde Dundalk3:1 (2:0)
 Molde
Статистика личных встреч  03.12.2020 20:00Arsenal Rapid Wien4:1 (3:0)
 London
Статистика личных встреч  26.11.2020 20:00Dundalk Rapid Wien1:3 (0:2)
 Dublin
Статистика личных встреч  26.11.2020 18:55Molde Arsenal0:3 (0:0)
 Molde
Статистика личных встреч  05.11.2020 20:00Arsenal Molde4:1 (1:1) *
 London
Статистика личных встреч  05.11.2020 18:55Rapid Wien Dundalk4:3 (1:1)
 Wien
Статистика личных встреч  29.10.2020 21:00Molde Rapid Wien1:0 (0:0)
 Molde
Статистика личных встреч  29.10.2020 20:00Arsenal Dundalk3:0 (2:0) *
 London
Статистика личных встреч  22.10.2020 18:55Rapid Wien Arsenal1:2 (0:0)
 Wien
Статистика личных встреч  22.10.2020 17:55Dundalk Molde1:2 (1:0)
 Dublin
Group C
ClubGWDLF-AP
1. Bayer 04650121 - 815
2. Slavia Prague640211 - 1012
3. Hapoel Be`er Sheva62047 - 136
4. Nice61058 - 163
Статистика личных встреч  10.12.2020 19:55Hapoel Be`er Sheva Nice1:0 (0:0)
 Petah Tikva
Статистика личных встреч  10.12.2020 18:55Bayer 04 Slavia Prague4:0 (2:0)
 Leverkusen
Статистика личных встреч  03.12.2020 21:00Nice Bayer 042:3 (1:2)
 Nice
Статистика личных встреч  03.12.2020 21:00Slavia Prague Hapoel Be`er Sheva3:0 (2:0)
 Praha
Статистика личных встреч  26.11.2020 21:00Bayer 04 Hapoel Be`er Sheva4:1 (1:0)
 Leverkusen
Статистика личных встреч  26.11.2020 21:00Nice Slavia Prague1:3 (0:1)
 Nice
Статистика личных встреч  05.11.2020 19:55Hapoel Be`er Sheva Bayer 042:4 (2:2)
 Petah Tikva
Статистика личных встреч  05.11.2020 18:55Slavia Prague Nice3:2 (2:1) *
 Praha
Статистика личных встреч  29.10.2020 21:00Nice Hapoel Be`er Sheva1:0 (1:0) *
 Nice
Статистика личных встреч  29.10.2020 21:00Slavia Prague Bayer 041:0 (0:0) *
 Praha
Статистика личных встреч  22.10.2020 19:55Hapoel Be`er Sheva Slavia Prague3:1 (1:0) *
 Petah Tikva
Статистика личных встреч  22.10.2020 18:55Bayer 04 Nice6:2 (2:1) *
 Leverkusen
Group D
ClubGWDLF-AP
1. Rangers642013 - 714
2. Benfica633018 - 912
3. Standard61147 - 144
4. Lech61056 - 143
Статистика личных встреч  10.12.2020 18:55Lech Rangers0:2 (0:1)
 Poznań
Статистика личных встреч  10.12.2020 18:55Standard Benfica2:2 (1:1)
 Liège
Статистика личных встреч  03.12.2020 20:00Benfica Lech4:0 (1:0)
 Lisboa
Статистика личных встреч  03.12.2020 20:00Rangers Standard3:2 (2:2)
 Glasgow
Статистика личных встреч  26.11.2020 21:00Standard Lech2:1 (0:0)
 Liège
Статистика личных встреч  26.11.2020 20:00Rangers Benfica2:2 (1:0)
 Glasgow
Статистика личных встреч  05.11.2020 18:55Lech Standard3:1 (2:1)
 Poznań
Статистика личных встреч  05.11.2020 17:55Benfica Rangers3:3 (1:2)
 Lisboa
Статистика личных встреч  29.10.2020 20:00Benfica Standard3:0 (0:0) *
 Lisboa
Статистика личных встреч  29.10.2020 20:00Rangers Lech1:0 (0:0) *
 Glasgow
Статистика личных встреч  22.10.2020 18:55Lech Benfica2:4 (1:2)
 Poznań
Статистика личных встреч  22.10.2020 18:55Standard Rangers0:2 (0:1)
 Liège
Group E
ClubGWDLF-AP
1. PSV640212 - 912
2. Granada63216 - 311
3. PAÓK61328 - 76
4. Omonia61145 - 124
Статистика личных встреч  10.12.2020 19:55PAÓK Granada0:0
 Thessaloniki
Статистика личных встреч  10.12.2020 18:55PSV Omonia4:0 (1:0)
 Eindhoven
Статистика личных встреч  03.12.2020 22:00Omonia PAÓK2:1 (1:1)
 Nicosia
Статистика личных встреч  03.12.2020 21:00Granada PSV0:1 (0:1) *
 Granada
Статистика личных встреч  26.11.2020 21:00Granada Omonia2:1 (1:0) *
 Granada
Статистика личных встреч  26.11.2020 21:00PSV PAÓK3:2 (1:2)
 Eindhoven
Статистика личных встреч  05.11.2020 19:55Omonia Granada0:2 (0:1)
 Nicosia
Статистика личных встреч  05.11.2020 19:55PAÓK PSV4:1 (0:1)
 Thessaloniki
Статистика личных встреч  29.10.2020 22:00Omonia PSV1:2 (1:1)
 Nicosia
Статистика личных встреч  29.10.2020 21:00Granada PAÓK0:0 *
 Granada
Статистика личных встреч  22.10.2020 19:55PAÓK Omonia1:1 (0:1)
 Thessaloniki
Статистика личных встреч  22.10.2020 18:55PSV Granada1:2 (1:0) *
 Eindhoven
Group F
ClubGWDLF-AP
1. Napoli63217 - 411
2. Real Sociedad62315 - 49
3. AZ62227 - 58
4. Rijeka61146 - 124
Статистика личных встреч  10.12.2020 18:55Napoli Real Sociedad1:1 (1:0) *
 Napoli
Статистика личных встреч  10.12.2020 18:55Rijeka AZ2:1 (0:0)
 Rijeka
Статистика личных встреч  03.12.2020 21:00AZ Napoli1:1 (0:1)
 Alkmaar
Статистика личных встреч  03.12.2020 21:00Real Sociedad Rijeka2:2 (0:1) *
 San Sebastián
Статистика личных встреч  26.11.2020 21:00AZ Real Sociedad0:0
 Alkmaar
Статистика личных встреч  26.11.2020 21:00Napoli Rijeka2:0 (1:0) *
 Napoli
Статистика личных встреч  05.11.2020 18:55Real Sociedad AZ1:0 (0:0) *
 San Sebastián
Статистика личных встреч  05.11.2020 18:55Rijeka Napoli1:2 (1:1)
 Rijeka
Статистика личных встреч  29.10.2020 21:00AZ Rijeka4:1 (2:0)
 Alkmaar
Статистика личных встреч  29.10.2020 21:00Real Sociedad Napoli0:1 (0:0) *
 San Sebastián
Статистика личных встреч  22.10.2020 18:55Napoli AZ0:1 (0:0) *
 Napoli
Статистика личных встреч  22.10.2020 18:55Rijeka Real Sociedad0:1 (0:0)
 Rijeka
Group G
ClubGWDLF-AP
1. Leicester City641114 - 513
2. Braga641114 - 1013
3. Zorya Lugansk62046 - 116
4. AÉK61057 - 153
Статистика личных встреч  10.12.2020 20:00Braga Zorya Lugansk2:0 (0:0)
 Braga
Статистика личных встреч  10.12.2020 20:00Leicester City AÉK2:0 (2:0) *
 Leicester
Статистика личных встреч  03.12.2020 19:55AÉK Braga2:4 (1:3)
 Athens
Статистика личных встреч  03.12.2020 19:55Zorya Lugansk Leicester City1:0 (0:0)
 Zaporizhia
Статистика личных встреч  05.11.2020 22:00Zorya Lugansk AÉK1:4 (0:2)
 Zaporizhia
Статистика личных встреч  05.11.2020 20:00Leicester City Braga4:0 (1:0) *
 Leicester
Статистика личных встреч  29.10.2020 19:55AÉK Leicester City1:2 (0:2)
 Athens
Статистика личных встреч  29.10.2020 19:55Zorya Lugansk Braga1:2 (0:2)
 Zaporizhia
Статистика личных встреч  22.10.2020 20:00Braga AÉK3:0 (1:0)
 Braga
Статистика личных встреч  22.10.2020 20:00Leicester City Zorya Lugansk3:0 (2:0) *
 Leicester
Group H
ClubGWDLF-AP
1. Milan641112 - 713
2. Lille632114 - 811
3. Sparta Prague620410 - 126
4. Celtic611410 - 194
Статистика личных встреч  10.12.2020 21:00Sparta Prague Milan0:1 (0:1) *
 Praha
Статистика личных встреч  10.12.2020 20:00Celtic Lille3:2 (2:1)
 Glasgow
Статистика личных встреч  03.12.2020 18:55Lille Sparta Prague2:1 (0:0)
 Lille
Статистика личных встреч  03.12.2020 18:55Milan Celtic4:2 (2:2) *
 Milano
Статистика личных встреч  05.11.2020 21:00Milan Lille0:3 (0:1) *
 Milano
Статистика личных встреч  05.11.2020 20:00Celtic Sparta Prague1:4 (0:2)
 Glasgow
Статистика личных встреч  29.10.2020 18:55Lille Celtic2:2 (0:2) *
 Lille
Статистика личных встреч  29.10.2020 18:55Milan Sparta Prague3:0 (1:0) *
 Milano
Статистика личных встреч  22.10.2020 21:00Sparta Prague Lille1:4 (0:1) *
 Praha
Статистика личных встреч  22.10.2020 20:00Celtic Milan1:3 (0:2)
 Glasgow
Group I
ClubGWDLF-AP
1. Villarreal651017 - 516
2. Maccabi63216 - 711
3. Sivasspor62049 - 116
4. Qarabağ60154 - 131
Статистика личных встреч  10.12.2020 22:00Maccabi Sivasspor1:0 (0:0)
 Tel Aviv
Статистика личных встреч  10.12.2020 21:00Villarreal Qarabağ3:0
 Villarreal
Статистика личных встреч  03.12.2020 20:55Qarabağ Maccabi1:1 (1:1)
 Turkey, İstanbul
Статистика личных встреч  03.12.2020 20:55Sivasspor Villarreal0:1 (0:0)
 Sivas
Статистика личных встреч  26.11.2020 20:55Qarabağ Sivasspor2:3 (1:1)
 Turkey, İstanbul
Статистика личных встреч  26.11.2020 19:55Maccabi Villarreal1:1 (0:1)
 Tel Aviv
Статистика личных встреч  05.11.2020 22:10Villarreal Maccabi4:0 (1:0) *
 Villarreal
Статистика личных встреч  05.11.2020 20:55Sivasspor Qarabağ2:0 (1:0)
 Sivas
Статистика личных встреч  29.10.2020 20:55Qarabağ Villarreal1:3 (0:0)
 Turkey, İstanbul
Статистика личных встреч  29.10.2020 20:55Sivasspor Maccabi1:2 (0:0) *
 Sivas
Статистика личных встреч  22.10.2020 22:00Maccabi Qarabağ1:0 (1:0)
 Tel Aviv
Статистика личных встреч  22.10.2020 21:00Villarreal Sivasspor5:3 (2:2) *
 Villarreal
Group J
ClubGWDLF-AP
1. Tottenham Hotspur641115 - 513
2. Antwerp64028 - 512
3. LASK631211 - 1210
4. Ludogorets60067 - 190
Статистика личных встреч  10.12.2020 22:00Ludogorets LASK1:3 (0:0)
 Razgrad
Статистика личных встреч  10.12.2020 20:00Tottenham Hotspur Antwerp2:0 (0:0)
 London
Статистика личных встреч  03.12.2020 18:55Antwerp Ludogorets3:1 (1:0)
 Antwerpen
Статистика личных встреч  03.12.2020 18:55LASK Tottenham Hotspur3:3 (1:1)
 Linz
Статистика личных встреч  26.11.2020 20:00Tottenham Hotspur Ludogorets4:0 (2:0) *
 London
Статистика личных встреч  26.11.2020 18:55LASK Antwerp0:2 (0:0)
 Linz
Статистика личных встреч  05.11.2020 21:00Antwerp LASK0:1 (0:0)
 Antwerpen
Статистика личных встреч  05.11.2020 19:55Ludogorets Tottenham Hotspur1:3 (0:2)
 Razgrad
Статистика личных встреч  29.10.2020 18:55Antwerp Tottenham Hotspur1:0 (1:0)
 Antwerpen
Статистика личных встреч  29.10.2020 18:55LASK Ludogorets4:3 (3:1)
 Linz
Статистика личных встреч  22.10.2020 22:00Ludogorets Antwerp1:2 (0:0)
 Razgrad
Статистика личных встреч  22.10.2020 20:00Tottenham Hotspur LASK3:0 (2:0) *
 London
Group K
ClubGWDLF-AP
1. Dinamo Zagreb64209 - 114
2. Wolfsberg63127 - 610
3. Feyenoord61234 - 85
4. CSKA Moscow60333 - 83
Статистика личных встреч  10.12.2020 21:00Dinamo Zagreb CSKA Moscow3:1 (2:0)
 Zagreb
Статистика личных встреч  10.12.2020 21:00Wolfsberg Feyenoord1:0 (1:0)
 Klagenfurt am Wörthersee
Статистика личных встреч  03.12.2020 20:55CSKA Moscow Wolfsberg0:1 (0:1)
 Moscow
Статистика личных встреч  03.12.2020 18:55Feyenoord Dinamo Zagreb0:2 (0:1)
 Rotterdam
Статистика личных встреч  26.11.2020 20:55CSKA Moscow Feyenoord0:0
 Moscow
Статистика личных встреч  26.11.2020 18:55Wolfsberg Dinamo Zagreb0:3 (0:0)
 Klagenfurt am Wörthersee
Статистика личных встреч  05.11.2020 21:00Dinamo Zagreb Wolfsberg1:0 (0:0)
 Zagreb
Статистика личных встреч  05.11.2020 21:00Feyenoord CSKA Moscow3:1 (0:0)
 Rotterdam
Статистика личных встреч  29.10.2020 20:55CSKA Moscow Dinamo Zagreb0:0
 Moscow
Статистика личных встреч  29.10.2020 18:55Feyenoord Wolfsberg1:4 (0:2)
 Rotterdam
Статистика личных встреч  22.10.2020 21:00Dinamo Zagreb Feyenoord0:0
 Zagreb
Статистика личных встреч  22.10.2020 21:00Wolfsberg CSKA Moscow1:1 (1:1)
 Klagenfurt am Wörthersee
Group L
ClubGWDLF-AP
1. Hoffenheim651017 - 216
2. Crvena Zvezda63219 - 411
3. Slovan Liberec62134 - 137
4. Gent60064 - 150
Статистика личных встреч  10.12.2020 21:00Hoffenheim Gent4:1 (2:0)
 Sinsheim
Статистика личных встреч  10.12.2020 21:00Slovan Liberec Crvena Zvezda0:0 *
 Liberec
Статистика личных встреч  26.11.2020 18:55Gent Crvena Zvezda0:2 (0:1)
 Gent
Статистика личных встреч  26.11.2020 18:55Slovan Liberec Hoffenheim0:2 (0:0) *
 Liberec
Статистика личных встреч  05.11.2020 21:00Crvena Zvezda Gent2:1 (1:1)
 Belgrade
Статистика личных встреч  05.11.2020 21:00Hoffenheim Slovan Liberec5:0 (2:0)
 Sinsheim
Статистика личных встреч  29.10.2020 18:55Crvena Zvezda Slovan Liberec5:1 (2:1) *
 Belgrade
Статистика личных встреч  29.10.2020 18:55Gent Hoffenheim1:4 (0:1)
 Gent
Статистика личных встреч  22.10.2020 21:00Hoffenheim Crvena Zvezda2:0 (0:0)
 Sinsheim
Статистика личных встреч  22.10.2020 21:00Slovan Liberec Gent1:0 (1:0) *
 Liberec
Play-off Round
Статистика личных встреч  01.10.2020 21:45AÉK Wolfsburg2:1 (0:1) *
 Athens
Статистика личных встреч  01.10.2020 21:00Dynamo Brest Ludogorets0:2 (0:0) *
 Minsk
Статистика личных встреч  01.10.2020 20:30Hapoel Be'er Sheva Viktoria Plzeň1:0 (1:0) *
 Petah Tikva
Статистика личных встреч  01.10.2020 20:30Basel CSKA Sofia1:3 (0:0) *
 Basel
Статистика личных встреч  01.10.2020 20:30Young Boys Tirana3:0 (1:0) *
 Bern
Статистика личных встреч  01.10.2020 20:00Sporting LASK1:4 (1:1) *
 Lisboa
Статистика личных встреч  01.10.2020 20:00Rio Ave Milan2:2 aet
(0:0, 1:1),
pen. 8:9
*
 Vila do Conde
Статистика личных встреч  01.10.2020 20:00København Rijeka0:1 (0:1) *
 København
Статистика личных встреч  01.10.2020 20:00Tottenham Hotspur Maccabi7:2 (4:1) *
 London
Статистика личных встреч  01.10.2020 20:00Standard MOL Fehérvár3:1 (0:1) *
 Liège
Статистика личных встреч  01.10.2020 20:00Ararat-Armenia Crvena Zvezda1:2 (0:1) *
 Cyprus, Nicosia
Статистика личных встреч  01.10.2020 20:00Sarajevo Celtic0:1 (0:0) *
 Zenica
Статистика личных встреч  01.10.2020 20:00Legia Warszawa Qarabağ0:3 (0:0) *
 Warszawa
Статистика личных встреч  01.10.2020 19:45Rangers Galatasaray2:1 (0:0) *
 Glasgow
Статистика личных встреч  01.10.2020 19:30Dundalk Klaksvík3:1 (1:0) *
 Dublin
Статистика личных встреч  01.10.2020 19:00Rosenborg PSV0:2 (0:1) *
 Trondheim
Статистика личных встреч  01.10.2020 19:00Charleroi Lech1:2 (0:2) *
 Charleroi
Статистика личных встреч  01.10.2020 19:00Malmö Granada1:3 (1:1) *
 Malmö
Статистика личных встреч  01.10.2020 19:00Slovan Liberec APOEL1:0 (0:0) *
 Liberec
Статистика личных встреч  01.10.2020 19:00Dinamo Zagreb Flora3:1 (2:0) *
 Zagreb
Статистика личных встреч  01.10.2020 18:30CFR KuPS3:1 (2:0) *
 Cluj-Napoca
Third qualifying round
Статистика личных встреч  24.09.2020 21:00Willem II Rangers0:4 (0:2) *
 Tilburg
Статистика личных встреч  24.09.2020 21:00Galatasaray Hajduk Split2:0 (0:0) *
 İstanbul
Статистика личных встреч  24.09.2020 21:00APOEL Zrinjski2:2 aet
(2:1, 2:2),
pen. 4:2
*
 Nicosia
Статистика личных встреч  24.09.2020 21:00Sheriff Dundalk1:1 aet
(1:1, 1:1),
pen. 3:5
*
 Tiraspol
Статистика личных встреч  24.09.2020 20:45Rijeka Kolos2:0 aet
(0:0, 0:0)
*
 Rijeka
Статистика личных встреч  24.09.2020 20:30St. Gallen AÉK0:1 (0:0) *
 St. Gallen
Статистика личных встреч  24.09.2020 20:30LASK DAC 19047:0 (2:0) *
 Linz
Статистика личных встреч  24.09.2020 20:30Milan Bodø/Glimt3:2 (2:1) *
 Milano
Статистика личных встреч  24.09.2020 20:30FCSB Slovan Liberec0:2 (0:0) *
 Giurgiu
Статистика личных встреч  24.09.2020 20:30Hapoel Be'er Sheva Motherwell3:0 (1:0) *
 Petah Tikva
Статистика личных встреч  24.09.2020 20:30Basel Anorthosis3:2 (3:1) *
 Basel
Статистика личных встреч  24.09.2020 20:30Legia Warszawa Drita2:0 (2:0) *
 Warszawa
Статистика личных встреч  24.09.2020 20:15Wolfsburg Desna2:0 (1:0) *
 Wolfsburg
Статистика личных встреч  24.09.2020 20:00Sporting Aberdeen1:0 (1:0) *
 Lisboa
Статистика личных встреч  24.09.2020 20:00Granada Lokomotivi Tbilisi2:0 (0:0) *
 Granada
Статистика личных встреч  24.09.2020 20:00Shkëndija Tottenham Hotspur1:3 (0:1) *
 Skopje
Статистика личных встреч  24.09.2020 20:00Standard Vojvodina2:1 aet
(0:0, 1:1)
*
 Liège
Статистика личных встреч  24.09.2020 20:00Beşiktaş Rio Ave1:1 aet
(1:0, 1:1),
pen. 2:4
*
 İstanbul
Статистика личных встреч  24.09.2020 20:00København Piast3:0 (1:0) *
 København
Статистика личных встреч  24.09.2020 20:00CSKA Sofia B363:1 (2:0) *
 Sofia
Статистика личных встреч  24.09.2020 20:00Sarajevo Budućnost2:1 (1:1) *
 Zenica
Статистика личных встреч  24.09.2020 20:00Riga FC Celtic0:1 (0:0) *
 Rīga
Статистика личных встреч  24.09.2020 19:30FK Rostov Maccabi1:2 (1:1) *
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч  24.09.2020 19:00Mura PSV1:5 (1:2) *
 Murska Sobota
Статистика личных встреч  24.09.2020 19:00Malmö Lokomotiva Zagreb5:0 (3:0) *
 Malmö
Статистика личных встреч  24.09.2020 19:00Charleroi Partizan2:1 aet
(1:0, 1:1)
*
 Charleroi
Статистика личных встреч  24.09.2020 19:00Rosenborg Alanyaspor1:0 (0:0) *
 Trondheim
Статистика личных встреч  24.09.2020 19:00Klaksvík Dinamo Tbilisi6:1 (1:0) *
 Tórshavn
Статистика личных встреч  24.09.2020 19:00Djurgårdens CFR0:1 (0:0) *
 Stockholm
Статистика личных встреч  24.09.2020 19:00Floriana Flora0:0 aet,
pen. 2:4
*
 Ta' Qali
Статистика личных встреч  24.09.2020 18:30KuPS Sūduva2:0 (1:0) *
 Kuopio
Статистика личных встреч  24.09.2020 18:00MOL Fehérvár Reims0:0 aet,
pen. 4:1
*
 Székesfehérvár
Статистика личных встреч  24.09.2020 18:00Viktoria Plzeň SønderjyskE3:0 (2:0) *
 Plzeň
Статистика личных встреч  24.09.2020 18:00Ararat-Armenia Celje1:0 aet
(0:0, 0:0)
*
 Yerevan
Статистика личных встреч  23.09.2020 19:00Apollon Lech0:5 (0:1) *
 Nicosia
Second qualifying round
Статистика личных встреч  18.09.2020 10:00Riga FC Tre Fiori1:0 (0:0) *
 Rīga
Статистика личных встреч  17.09.2020 21:05Honvéd Malmö0:2 (0:1) *
 Budapest
Статистика личных встреч  17.09.2020 21:00Lokomotivi Tbilisi Dynamo Moscow2:1 (0:0) *
 Tbilisi
Статистика личных встреч  17.09.2020 21:00TSC FCSB6:6 aet
(2:1, 4:4),
pen. 4:5
*
 Senta
Статистика личных встреч  17.09.2020 21:00Árīs Thessaloniki Kolos1:2 (0:0) *
 Thessaloniki
Статистика личных встреч  17.09.2020 20:45Servette Reims0:1 (0:1) *
 Genève
Статистика личных встреч  17.09.2020 20:45DAC 1904 Jablonec5:3 aet
(1:1, 3:3)
*
 Dunajská Streda
Статистика личных встреч  17.09.2020 20:45Osijek Basel1:2 (0:2) *
 Osijek
Статистика личных встреч  17.09.2020 20:30Viking Aberdeen0:2 (0:1) *
 Stavanger
Статистика личных встреч  17.09.2020 20:15Mura Aarhus3:0 (1:0) *
 Murska Sobota
Статистика личных встреч  17.09.2020 20:00Maccabi Qayrat2:1 (1:1) *
 Haifa
Статистика личных встреч  17.09.2020 20:00Neftçi Galatasaray1:3 (0:1) *
 Bakı
Статистика личных встреч  17.09.2020 20:00OFĪ Apollon0:1 (0:0) *
 Heraklion
Статистика личных встреч  17.09.2020 20:00Standard Bala Town2:0 (2:0) *
 Liège
Статистика личных встреч  17.09.2020 20:00Sfîntul Gheorghe Partizan0:1 aet
(0:0, 0:0)
*
 Chişinău
Статистика личных встреч  17.09.2020 20:00CSKA Sofia BATE2:0 (1:0) *
 Sofia
Статистика личных встреч  17.09.2020 20:00Borac Rio Ave0:2 (0:0) *
 Banja Luka
Статистика личных встреч  17.09.2020 20:00Kukësi Wolfsburg0:4 (0:2) *
 Tiranë
Статистика личных встреч  17.09.2020 20:00Piast Hartberg3:2 (1:1) *
 Gliwice
Статистика личных встреч  17.09.2020 20:00Sileks Drita0:2 (0:0) *
 Skopje
Статистика личных встреч  17.09.2020 20:00Astana Budućnost0:1 (0:1) *
 Almaty
Статистика личных встреч  17.09.2020 19:45Linfield Floriana0:1 (0:1) *
 Belfast
Статистика личных встреч  17.09.2020 19:30Coleraine Motherwell2:2 aet
(0:2, 2:2),
pen. 0:3
*
 Coleraine
Статистика личных встреч  17.09.2020 19:30Inter Club d'Escaldes Dundalk0:1 (0:1) *
 Andorra la Vella
Статистика личных встреч  17.09.2020 19:30Flora KR2:1 (2:0) *
 Tallinn
Статистика личных встреч  17.09.2020 19:00Lokomotiv Plovdiv Tottenham Hotspur1:2 (0:0) *
 Plovdiv
Статистика личных встреч  17.09.2020 19:00Laçi Hapoel Be'er Sheva1:2 (0:0) *
 Elbasan
Статистика личных встреч  17.09.2020 19:00Riteriai Slovan Liberec1:5 (0:2) *
 Vilnius
Статистика личных встреч  17.09.2020 19:00Shamrock Rovers Milan0:2 (0:1) *
 Dublin
Статистика личных встреч  17.09.2020 19:00Hibernians MOL Fehérvár0:1 (0:0) *
 Ta' Qali
Статистика личных встреч  17.09.2020 19:00Djurgårdens Europa2:1 (1:0) *
 Stockholm
Статистика личных встреч  17.09.2020 18:45Botoșani Shkëndija0:1 (0:1) *
 Botoşani
Статистика личных встреч  17.09.2020 18:30Olimpija Zrinjski2:3 aet
(1:0, 2:2)
*
 Ljubljana
Športni park Stožice
Статистика личных встреч  17.09.2020 18:30KuPS Slovan1:1 aet
(0:0, 0:0),
pen. 4:3
*
 Kuopio
Статистика личных встреч  17.09.2020 18:00Kaysar APOEL1:4 (1:2) *
 Shymkent
Статистика личных встреч  17.09.2020 18:00Göteborg København1:2 (0:0) *
 Göteborg
Статистика личных встреч  17.09.2020 18:00Bodø/Glimt Žalgiris Vilnius3:1 (2:1) *
 Bodø
Статистика личных встреч  17.09.2020 18:00Ararat-Armenia Fola4:3 aet
(1:1, 3:3)
*
 Yerevan
Статистика личных встреч  17.09.2020 18:00Connah's Quay Nomads Dinamo Tbilisi0:1 (0:0) *
 Wrexham
Статистика личных встреч  17.09.2020 17:00Lincoln Red Imps Rangers0:5 (0:2) *
 Gibraltar
Статистика личных встреч  17.09.2020 16:00Teuta Granada0:4 (0:3) *
 Durrës
Статистика личных встреч  17.09.2020 15:30Renova Hajduk Split0:1 (0:1) *
 Skopje
Статистика личных встреч  17.09.2020 15:15Ventspils Rosenborg1:5 (1:3) *
 Ventspils
Статистика личных встреч  16.09.2020 19:00Hammarby Lech0:3 (0:0) *
 Stockholm
Статистика личных встреч  16.09.2020 19:00B36 The New Saints2:2 aet
(0:0, 1:1),
pen. 5:4
*
 Tórshavn
Статистика личных встреч  16.09.2020 18:30Progrès Willem II0:5 (0:3) *
 Déifferdang
First Qualifying Round
Статистика личных встреч  10.09.2020 19:30Nõmme Kalju Mura0:4 (0:4) *
 Hungary, Budapest
Статистика личных встреч  09.09.2020 20:00Maccabi Željezničar3:1 (1:1) *
 Haifa
Статистика личных встреч  27.08.2020 21:30FCSB Shirak3:0 (1:0) *
 Bucureşti
Статистика личных встреч  27.08.2020 21:00Honvéd Inter2:1 aet
(0:0, 1:1)
*
 Budapest
Статистика личных встреч  27.08.2020 21:00Keşlə Laçi0:0 aet,
pen. 4:5
*
 Bakı
Статистика личных встреч  27.08.2020 21:00Partizan RFS1:0 (0:0) *
 Belgrade
Статистика личных встреч  27.08.2020 21:00Lech Valmiera3:0 (0:0) *
 Poznań
Статистика личных встреч  27.08.2020 21:00Petrocub TSC0:2 (0:1) *
 Chişinău
Статистика личных встреч  27.08.2020 21:00Lokomotivi Universitatea2:1 (0:0) *
 Tbilisi
Статистика личных встреч  27.08.2020 20:45Maribor Coleraine1:1 aet
(0:0, 1:1),
pen. 4:5
*
 Maribor
Статистика личных встреч  27.08.2020 20:45Hapoel Be`er Sheva Dinamo Batumi3:0 (2:0) *
 Petah Tikva
Статистика личных встреч  27.08.2020 20:30Shakhtsyor Salihorsk Sfîntul Gheorghe0:0 aet,
pen. 1:4
*
 Salihorsk
Статистика личных встреч  27.08.2020 20:15Servette Ružomberok3:0 (0:0) *
 Genève
Статистика личных встреч  27.08.2020 20:00Žalgiris Vilnius Paide2:0 (2:0) *
 Vilnius
Статистика личных встреч  27.08.2020 20:00Zrinjski Differdange 033:0 (2:0) *
 Mostar
Статистика личных встреч  27.08.2020 20:00Valetta Bala Town0:1 (0:1) *
 Ta' Qali
Статистика личных встреч  27.08.2020 20:00Kukësi Slavia Sofia2:1 (0:0) *
 Tiranë
Статистика личных встреч  27.08.2020 20:00Shamrock Rovers Ilves2:2 aet
(1:1, 2:2),
pen. 12:11
*
 Dublin
Статистика личных встреч  27.08.2020 20:00Neftçi Shkupi2:1 (0:0) *
 Bakı
Статистика личных встреч  27.08.2020 20:00Alashkert Renova0:1 (0:0) *
 Yerevan
Статистика личных встреч  27.08.2020 20:00Ordabasy Botoșani1:2 (1:2) *
 Shymkent
Статистика личных встреч  27.08.2020 20:00CSKA Sofia Sirens2:1 (0:0) *
 Sofia
Статистика личных встреч  27.08.2020 20:00Sumqayıt Shkëndija0:2 (0:0) *
 Sumqayıt
Статистика личных встреч  27.08.2020 20:00Qayrat Noah4:1 (2:1) *
 Almaty
Статистика личных встреч  27.08.2020 20:00Iskra Lokomotiv0:1 (0:0) *
 Podgorica
Статистика личных встреч  27.08.2020 19:45Aberdeen Runavík6:0 (2:0) *
 Aberdeen
Статистика личных встреч  27.08.2020 19:45Motherwell Glentoran5:1 (0:0) *
 Motherwell
Статистика личных встреч  27.08.2020 19:00B36 Levadia4:3 aet
(0:0, 2:2)
*
 Tórshavn
Статистика личных встреч  27.08.2020 19:00Rosenborg Breiðablik4:2 (4:0) *
 Trondheim
Статистика личных встреч  27.08.2020 19:00Hammarby Puskás3:0 (2:0) *
 Stockholm
Статистика личных встреч  27.08.2020 19:00Malmö Cracovia2:0 (2:0) *
 Malmö
Статистика личных встреч  27.08.2020 19:00Aarhus Honka5:2 (3:1) *
 Århus
Статистика личных встреч  27.08.2020 19:00Vaduz Hibernians0:2 (0:1) *
 Vaduz
Статистика личных встреч  27.08.2020 19:00Apollon Saburtalo5:1 (2:0) *
 Nicosia
Статистика личных встреч  27.08.2020 19:00Gjilani APOEL0:2 aet
(0:0, 0:0)
*
 Pristina
Статистика личных встреч  27.08.2020 18:30Olimpija Víkingur R2:1 aet
(0:1, 1:1)
*
 Ljubljana
Статистика личных встреч  27.08.2020 18:30The New Saints Žilina3:1 aet
(0:0, 1:1)
*
 Oswestry
Статистика личных встреч  27.08.2020 18:30MOL Fehérvár Bohemian1:1 aet
(1:1, 1:1),
pen. 4:2
*
 Székesfehérvár
Статистика личных встреч  27.08.2020 18:00Dynamo Minsk Piast0:2 (0:1) *
 Minsk
Статистика личных встреч  27.08.2020 18:00Bodø/Glimt Žalgiris Kaunas6:1 (2:0) *
 Bodø
Статистика личных встреч  27.08.2020 17:30Lincoln Red Imps Union Titus Pétange2:0 (1:0) *
 Gibraltar
Статистика личных встреч  27.08.2020 17:15FH DAC 19040:2 (0:1) *
 Hafnarfjörður
Статистика личных встреч  27.08.2020 17:00Ventspils Dinamo-Auto2:1 (1:1) *
 Ventspils
Статистика личных встреч  27.08.2020 16:30Teuta Beitar2:0 (1:0) *
 Durrës
Статистика личных встреч  27.08.2020 16:30Borac Sutjeska1:0 (1:0) *
 Banja Luka
Статистика личных встреч  26.08.2020 18:30Progrès Zeta3:0 (1:0) *
 Déifferdang
Статистика личных встреч  25.08.2020 19:00Riteriai Derry City3:2 aet
(1:1, 2:2)
*
 Vilnius
Preliminary Round
Статистика личных встреч  22.08.2020 18:00Lincoln Red Imps Prishtina3:0
 Gibraltar
Статистика личных встреч  21.08.2020 20:00Tre Penne Gjilani1:3 (1:1) *
 Serravalle
Статистика личных встреч  20.08.2020 19:30Santa Coloma Iskra0:0 aet,
pen. 3:4
*
 Andorra la Vella
Статистика личных встреч  20.08.2020 19:30Coleraine La Fiorita1:0 (0:0) *
 Coleraine
Статистика личных встреч  20.08.2020 19:00Glentoran HB Tórshavn1:0 (1:0) *
 Belfast
Статистика личных встреч  20.08.2020 18:00Runavík Barry Town United5:1 (0:0) *
 Toftir
Статистика личных встреч  20.08.2020 17:30St Joseph`s B361:2 (1:2) *
 Gibraltar
Статистика личных встреч  18.08.2020 20:00Engordany Zeta1:3 (0:1) *
 Andorra la Vella

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:151
Tourneys:9 444
Matches:1 068 215
Clubs:11 162
National teams:259
Stadiums:9 856
<2022>
<May>
MoTuWeThFrSaSu
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Site news
27.05.2022
current

Round of 16 of the
Copa Libertadores 2022
added

27.05.2022
current

Round of 16 of the
Copa Sudamericana 2022
added

07.04.2022
current

World Cup 2022 added

In the football world

Tomorrow, May 29

UAEGambia

16:00

 

Spartak (Moscow)Dynamo (Moscow)

17:00

 

Dynamo StLegion-Dynamo

15:00

Kuban-HoldingAlania-2

15:00

FK ForteDruzhba

16:00

SKAMashuk-KMV

17:00

Rotor-2Chaika

17:00

Dynamo MkhAnzhi

17:00

ChernomoretsBiolog-Novokubansk

18:00

 

Energetik-BDUSlavia

16:00

NemanBelshina

18:00

 

Yedinstvo (Dzyarzhynsk)Gazovik (Vitebsk)

15:00

Niva (Doubizna)FK Lida (Lida)

16:00

Polatsk-2019 (Polatsk)Maxline (Rogachev)

16:00

FK Svislach (Svislach)Volna (Pinsk)

17:00

FK Staryya Darohi (Staryya Darohi)FK Asipovichy (Asipovichy)

17:00

Krumkachy (Minsk)Slonim-2017 (Slonim)

17:00

 

SurkhonBunyodkor

19:00

 

RapidTirol

17:00

 

Huddersfield TownNottingham Forest

16:30

 

AZVitesse

14:30

 

Den HaagExcelsior

18:00

 

Víkingur RKA

16:30

StjarnanÍBV

17:00

ÍAKeflavík

17:00

FHKR

19:15

FramValur

19:15

LeiknirBreiðablik

19:15

 

SpartaksTukums 2000

16:00

 

LietavaRiteriai

17:30

 

HaugesundÅlesund

18:00

JervSarpsborg 08

18:00

MoldeBodø/Glimt

18:00

SandefjordKristiansund

18:00

TromsøLillestrøm

18:00

VålerengaRosenborg

20:00

 

MoreirenseChaves

19:30

 

TriglavTabor

19:30

 

Saint-ÉtienneAuxerre

19:00

 

DegerforsMalmö

15:00

DjurgårdensVarbergs

15:00

NorrköpingElfsborg

15:00

HelsingborgsAIK

17:30

VärnamoHammarby

17:30

 

Nõmme KaljuPaide

14:30

LevadiaFlora

17:15

KuressaareTammeka

19:30

 

CoritibaBotafogo

16:00

SantosPalmeiras

16:00

CorinthiansAmérica

18:00

Cuiabá Esporte ClubeAtlético Paranaense

18:00

FluminenseFlamengo

18:00

Atlético MineiroAvaí

19:00

 

Los Angeles GalaxyAustin

13:00

Seattle SoundersCharlotte

18:30

Local time

Yesterday, May 27

ThailandTurkmenistan

1:0

MyanmarBahrain

0:2

MalaysiaBrunei

4:0

 

FK VolnaDinamo SPb

2:0

 

KhimikZenit-2

0:4

 

IslochDnepr

3:2

FK SlutskFK Homel

2:2

 

NavbahorLokomotiv

2:0

AGMKNeftchi

3:1

 

Botev VEtar

3:2

 

SioniSaburtalo

1:0

DilaLokomotivi

4:1

 

Riga FCRFS

2:0

International tournaments

Current

24.03.2021 – 05.06.2022

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Europe

21.03.2022 – 27.09.2022

African Cup of Nations 2023,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 14.06.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

22.06.2021 – 28.05.2022

UEFA Champions League 2021/22

08.02.2022 – 29.10.2022

Copa Libertadores 2022

08.03.2022 – 01.10.2022

Copa Sudamericana 2022

08.03.2022 – 26.02.2023

AFC Champions League 2022

05.04.2022 – 22.10.2022

AFC Cup 2022

10.09.2021 – 29.05.2022

CAF Champion's League 2021/22

Just finished

06.07.2021 – 25.05.2022

UEFA Europa Conference League 2021/22

13.05.2022 – 22.05.2022

CFU Club Championship 2022

© WildSoft 2007-2022 info@wildstat.ru