Inter-Cities Fair Cup 1967/68

Final
Semifinal
Статистика личных встреч  27.05.1968Bologna Ferencváros2:2 (1:1)
 Bologna
Статистика личных встреч  15.05.1968Leeds United Dundee1:0 (0:0)
 Leeds
Статистика личных встреч  22.05.1968Ferencváros Bologna3:2 (1:2)
 Budapest
Статистика личных встреч  01.05.1968Dundee Leeds United1:1 (1:1)
 Dundee
Quarterfinal
Статистика личных встреч  09.04.1968Leeds United Rangers2:0 (0:0)
 Leeds
Статистика личных встреч  09.04.1968Vojvodina Bologna0:2 (0:0)
 Novi Sad
Статистика личных встреч  03.04.1968Zürich Dundee0:1 (0:1)
 Zürich
Статистика личных встреч  27.03.1968Athletic Ferencváros1:2 (0:0)
 Bilbao
Статистика личных встреч  27.03.1968Bologna Vojvodina0:0
 Bologna
Статистика личных встреч  27.03.1968Dundee Zürich1:0 (0:0)
 Dundee
Статистика личных встреч  26.03.1968Rangers Leeds United0:0
 Glasgow
Статистика личных встреч  13.03.1968Ferencváros Athletic2:1 (2:0)
 Budapest
1/8 finals
Статистика личных встреч  28.02.1968Zürich Sporting3:0 (0:0)
 Zürich
  28.02.1968Athletic +:-
 
  28.02.1968Bologna +:-
 
  28.02.1968Dundee +:-
 
Статистика личных встреч  21.02.1968Vojvodina Göztepe1:0 (0:0)
 Novi Sad
Статистика личных встреч  20.12.1967Leeds United Hibernian1:0 (1:0)
 Leeds
Статистика личных встреч  28.11.1967Ferencváros Liverpool1:0 (1:0)
 Budapest
 Rangers +:-
 
1/16 finals
1/32 finals
Статистика личных встреч  25.10.1967Atlético Madrid Wiener Sport-Club2:1 (2:0)
 Madrid
Статистика личных встреч  25.10.1967Lokomotiv Plovdiv Partizan1:1 (0:1)
 Plovdiv
Статистика личных встреч  18.10.1967Göztepe Antwerp0:0
 İzmir
Статистика личных встреч  18.10.1967Hannover 96 Napoli1:1 (0:1)
 Hannover
Статистика личных встреч  17.10.1967Leeds United Spora7:0 (2:0)
 Leeds
Статистика личных встреч  17.10.1967Nottingham Forest Eintracht Frankfurt4:0 (2:0)
 Nottingham
Статистика личных встреч  12.10.1967Real Zaragoza Utrecht3:1 (2:1)
 Zaragoza
Статистика личных встреч  11.10.1967Bordeaux St. Patrick's6:3 (3:2)
 Bordeaux
Статистика личных встреч  11.10.1967Ferencváros Dinamo Piteşti4:0 (1:0)
 Budapest
Статистика личных встреч  11.10.1967Fiorentina Nice4:0 (0:0)
 Firenze
Статистика личных встреч  11.10.1967Slavia Praha Köln2:2 (2:0)
 Praha
Статистика личных встреч  08.10.1967CUF Vojvodina1:3 (1:0)
 Barreiro
Статистика личных встреч  04.10.1967Barcelona Zürich1:0 (0:0)
 Barcelona
Статистика личных встреч  04.10.1967Dundee DWS3:0 (2:0)
 Dundee
Статистика личных встреч  04.10.1967Linfield Lokomotive Leipzig1:0 (1:0)
 Belfast
Статистика личных встреч  04.10.1967Liverpool Malmö2:1 (2:0)
 Liverpool
Статистика личных встреч  04.10.1967Lyn Bologna0:0
 Oslo
Статистика личных встреч  04.10.1967Rangers Dynamo Dresden2:1 (1:0)
 Glasgow
Статистика личных встреч  04.10.1967Porto Hibernian3:1 (0:1)
 Porto
Статистика личных встреч  03.10.19671860 München Servette4:0 (2:0)
 München
Статистика личных встреч  27.09.1967Petrolul Dinamo Zagreb2:0 (1:0)
 Ploieşti
Статистика личных встреч  27.09.1967Sporting Brugge2:1 (1:1)
 Lisboa
Статистика личных встреч  20.09.1967Athletic Frem3:2 (1:1)
 Bilbao
Статистика личных встреч  20.09.1967Liège PAÓK3:2 (2:1)
 Liège
Статистика личных встреч  03.10.1967Spora Leeds United0:9 (0:4)
 Lëtzebuerg
Статистика личных встреч  30.09.1967Köln Slavia Praha2:0 (1:0)
 Köln
Статистика личных встреч  27.09.1967DWS Dundee2:1 (2:1)
 Amsterdam
Статистика личных встреч  27.09.1967Partizan Lokomotiv Plovdiv5:1 (1:0)
 Belgrade
Статистика личных встреч  27.09.1967Vojvodina CUF1:0 (1:0)
 Novi Sad
Статистика личных встреч  26.09.1967Antwerp Göztepe1:2 (1:0)
 Antwerpen
Статистика личных встреч  26.09.1967Servette 1860 München2:2 (2:1)
 Genève
Статистика личных встреч  20.09.1967Dinamo Piteşti Ferencváros3:1 (1:1)
 Piteşti
Статистика личных встреч  20.09.1967Dinamo Zagreb Petrolul5:0 (0:0)
 Zagreb
Статистика личных встреч  20.09.1967Dynamo Dresden Rangers1:1 (0:0)
 Dresden
Статистика личных встреч  20.09.1967Eintracht Frankfurt Nottingham Forest0:1 (0:1)
 Frankfurt am Main
Статистика личных встреч  20.09.1967Hibernian Porto3:0 (2:0)
 Edinburgh
Статистика личных встреч  20.09.1967Lokomotive Leipzig Linfield5:1 (3:0)
 Leipzig
Статистика личных встреч  20.09.1967Nice Fiorentina0:1 (0:0)
 Nice
Статистика личных встреч  20.09.1967Zürich Barcelona3:1 (1:1)
 Zürich
Статистика личных встреч  19.09.1967Bologna Lyn2:0 (1:0)
 Bologna
Статистика личных встреч  19.09.1967Malmö Liverpool0:2 (0:0)
 Malmö
Статистика личных встреч  19.09.1967Napoli Hannover 964:0 (3:0)
 Napoli
Статистика личных встреч  14.09.1967Utrecht Real Zaragoza3:2 (2:1)
 Utrecht
Статистика личных встреч  13.09.1967Brugge Sporting0:0
 Brugge
Статистика личных встреч  13.09.1967Frem Athletic0:1 (0:1)
 København
Статистика личных встреч  13.09.1967PAÓK Liège0:2 (0:2)
 Thessaloniki
Статистика личных встреч  13.09.1967St. Patrick's Bordeaux1:3 (0:2)
 Dublin
Статистика личных встреч  13.09.1967Wiener Sport-Club Atlético Madrid2:5 (0:2)
 Wien
Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:9 040
Matches:1 033 119
Clubs:10 864
National teams:259
Stadiums:9 572
Site news
11.10.2019
current

Play-off round of the CAF Confederation Cup 2019/20 added

In the football world

Tomorrow, October 20

Côte d'IvoireNiger

CongoEquatorial Guinea

LesothoZimbabwe

15:00

MaliMauritania

16:00

GuineaSenegal

16:00

Burkina FasoGhana

16:00

DR CongoCentral African Republic

16:00

LibyaTunisia

17:00

 

FK OrenburgKrylia Sovetov

13:30

FK UfaCSKA

16:00

ArsenalFK Sochi

16:30

DynamoFK Krasnodar

19:00

 

FK Khimki-MSaturn

13:00

 

FK MakhachkalaDynamo

14:30

VolgarSpartak-Vladikavkaz

16:00

 

NostaZvezda

Ural-2Lada-Tolyatti

14:00

Lada DFK Ufa-2

14:00

VolgaZenit-Izhevsk

14:00

FK ChelyabinskKAMAZ

15:00

AkronFK Tyumen

16:00

 

FK MariupolDnipro-1

14:00

DynamoFK Oleksandriya

17:00

OlympikVorskla

19:30

 

MetalurhMFK Mykolaiv

16:00

RukhIngulets

16:30

 

NeftçiZira

17:00

SəbailSumqayıt

19:30

 

AlashkertLori

15:00

PyunikUrartu

17:30

 

Tarpeda-BelAZIsloch

14:30

DneprShakhtsyor

17:00

Dynamo BrFK Slutsk

19:00

 

TobilOrdabasy

14:00

AqtöbeOkzhetpes

16:00

TarazShakhtyor

16:00

AstanaQayrat

20:00

 

CodruSperanţa

13:00

Sfîntul GheorghePetrocub

14:00

 

St. PöltenAustria

14:30

WattensHartberg

14:30

RapidWolfsberg

17:00

 

Manchester UnitedLiverpool

16:30

 

Wigan AthleticNottingham Forest

14:00

 

MechelenAntwerp

14:30

AnderlechtSint-Truiden

18:00

CercleCharleroi

20:00

 

LokomotivCSKA

17:45

 

KölnPaderborn 07

15:30

HoffenheimSchalke 04

18:00

 

EmmenFortuna

12:30

ZwolleDen Haag

14:30

GroningenSparta

14:30

FeyenoordHeracles Almelo

16:45

 

ChikhuraMetalurgi

15:00

WIT GeorgiaSioni

17:00

DilaDinamo Bt

19:00

 

AlavésCelta de Vigo

12:00

Real SociedadReal Betis

14:00

EspañolVillarreal

16:00

AthleticReal Valladolid

18:30

SevillaLevante

21:00

 

SassuoloInter

12:30

CagliariSPAL

15:00

SampdoriaRoma

15:00

UdineseTorino

15:00

ParmaGenoa

18:00

MilanLecce

20:45

 

SpartaksMETTA/LU

14:00

FK LiepājaValmiera

17:00

 

Žalgiris VSūduva

19:00

 

MoldeHaugesund

18:00

RanheimOdd

18:00

StrømsgodsetLillestrøm

18:00

VikingTromsø

18:00

Sarpsborg 08Brann

20:00

 

ArkaLechia

15:00

GórnikŁKS

17:30

 

TaborMaribor

14:30

AluminijNK Bravo

16:30

 

BordeauxSaint-Étienne

15:00

MonacoRennes

17:00

MarseilleStrasbourg

21:00

 

InterOsijek

15:00

LokomotivaHajduk

17:30

 

Bohemians 1905Opava

15:30

KarvináSlovácko

15:30

ViktoriaBaník

15:30

TepliceSparta

18:00

 

FalkenbergsAIK

15:00

HammarbyMalmö

15:00

NorrköpingKalmar

17:30

 

HeartsRangers

12:15

 

TammekaTulevik

13:00

Nõmme KaljuFlora

15:00

 

AldosiviDefensa y Justicia

11:00

Gimnasia y EsgrimaUnión

13:15

HuracánSan Lorenzo de Almagro

15:30

Rosario CentralVélez Sársfield

17:45

 

InternacionalVasco da Gama

16:00

Atlético MineiroSantos

16:00

São PauloAvaí

16:00

FlamengoFluminense

18:00

ChapecoenseGoiás

19:00

Atlético ParanaensePalmeiras

19:00

 

Tianjin TedaBeijing Renhe

15:30

Henan JianyeChongqing Dangdai Lifan

19:35

Jiangsu SuningHebei China Fortune

19:35

Shanghai Greenland ShenhuaDalian Yifang

19:35

 

Melbourne CityAdelaide United

16:00

SydneyWellington Phoenix

18:00

Local time

Yesterday, October 18

SudanTanzania

1:2

 

AkhmatLokomotiv

0:2

 

VelesPskov-747

6:0

Lokomotiv-KazankaRodina

5:1

 

ShahtarKolos

6:0

 

Obolon-Brovar-2Podillya

0:3

 

Avanhard-2FK Nikopol

0:3

Chornomorets-2Enerhiya

1:1

 

NoahFC Erevan

3:1

 

FK MinskTarpeda

3:0

 

Qoʼqon 1912Qizilqum

1:2

BunyodkorAGMK

0:2

MetallurgSoʼgʼdiyona

0:1

 

Cardiff CitySheffield Wednesday

1:1

 

Mouscron-PéruwelzBrugge

0:1

 

VitoshaCherno More

0:2

DunavEtar

0:2

 

EintrachtBayer 04

3:0

 

GranadaAtlético Osasuna

1:0

 

Zagłębie LPogoń

0:1

Wisła KPiast

1:2

 

ČukaričkiVojvodina

0:0

Crvena ZvezdaRad

3:1

 

NiceParis Saint-Germain

1:4

 

GoricaDinamo

2:4

 

AFC EskilstunaSundsvall

1:0

 

ArsenalRiver Plate

3:3

Boca JuniorsRacing Club

0:1

 

ShenzhenGuangzhou Evergrande Taobao

2:3

Tianjin TianhaiWuhan Zall

3:1

 

Melbourne VictoryWestern Sydney Wanderers

1:2

International tournaments

Current

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

20.04.2019 – 20.10.2019

African Nations Championship 2020,
Qualifying tournament

25.06.2019 – 30.05.2020

UEFA Champions League 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Europa League 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

30.07.2019 – 26.11.2019

CONCACAF League 2019

Just finished

28.09.2019 – 13.10.2019

WAFU Cup of Nations 2019

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru