Europa League 2017/18

Group A
ClubGWDLF-AP
1. Villarreal11003 - 13
2. Slavia Praha11001 - 03
3. Maccabi10010 - 10
4. Astana10011 - 30
Статистика личных встреч  14.09.2017 19:00Slavia Praha Maccabi1:0 (1:0)
 Praha
Статистика личных встреч  14.09.2017 19:00Villarreal Astana3:1 (1:0)
 Villarreal
Group B
ClubGWDLF-AP
1. Dynamo Kiev11003 - 13
2. Partizan10101 - 11
3. Young Boys10101 - 11
4. Skënderbeu10011 - 30
Статистика личных встреч  14.09.2017 20:00Dynamo Kiev Skënderbeu3:1 (0:1)
 Kiev
Статистика личных встреч  14.09.2017 19:00Young Boys Partizan1:1 (1:1)
 Bern
Group C
ClubGWDLF-AP
1. Braga11002 - 13
2. İstanbul Başakşehir10100 - 01
3. Ludogorets10100 - 01
4. Hoffenheim10011 - 20
Group D
ClubGWDLF-AP
1. Milan11005 - 13
2. AÉK11002 - 13
3. Rijeka10011 - 20
4. Austria10011 - 50
Статистика личных встреч  14.09.2017 19:00Austria Milan1:5 (0:3)
 Wien
Статистика личных встреч  14.09.2017 19:00Rijeka AÉK1:2 (1:1)
 Rijeka
Group E
ClubGWDLF-AP
1. Atalanta11003 - 03
2. Apollon10101 - 11
3. Lyon10101 - 11
4. Everton10010 - 30
Статистика личных встреч  14.09.2017 20:00Apollon Lyon1:1 (0:0)
 Larnaca
Статистика личных встреч  14.09.2017 19:00Atalanta Everton3:0 (3:0)
 Reggio nell'Emilia
Group F
ClubGWDLF-AP
1. Fastav10100 - 01
2. København10100 - 01
3. Lokomotiv10100 - 01
4. Sheriff10100 - 01
Статистика личных встреч  07.12.2017 19:00Fastav Lokomotiv
 Olomouc
Статистика личных встреч  07.12.2017 19:00København Sheriff
 København
Статистика личных встреч  02.11.2017 19:00København Fastav
 København
Статистика личных встреч  02.11.2017 19:00Lokomotiv Sheriff
 Moscow
Статистика личных встреч  14.09.2017 19:00Fastav Sheriff0:0
 Olomouc
Статистика личных встреч  14.09.2017 19:00København Lokomotiv0:0
 København
Group G
ClubGWDLF-AP
1. Steaua11003 - 03
2. Hapoel Be`er Sheva11002 - 13
3. Lugano10011 - 20
4. Viktoria Plzeň10010 - 30
Group H
ClubGWDLF-AP
1. Arsenal11003 - 13
2. BATE10101 - 11
3. Crvena Zvezda10101 - 11
4. Köln10011 - 30
Статистика личных встреч  14.09.2017 21:05Arsenal Köln3:1 (0:1)
 London
Статистика личных встреч  14.09.2017 21:05Crvena Zvezda BATE1:1 (0:0)
 Belgrade
Group I
ClubGWDLF-AP
1. Marseille11001 - 03
2. Red Bull10101 - 11
3. Vitória Guimarães10101 - 11
4. Konyaspor10010 - 10
Статистика личных встреч  14.09.2017 21:05Marseille Konyaspor1:0 (0:0)
 Marseille
Статистика личных встреч  14.09.2017 20:05Vitória Guimarães Red Bull1:1 (1:1)
 Guimarães
Group J
ClubGWDLF-AP
1. Östersunds11002 - 03
2. Athletic10100 - 01
3. Hertha10100 - 01
4. Zorya Lugansk10010 - 20
Статистика личных встреч  14.09.2017 22:05Zorya Lugansk Östersunds0:2 (0:0)
 Lviv
Статистика личных встреч  14.09.2017 21:05Hertha Athletic0:0
 Berlin
Group K
ClubGWDLF-AP
1. Nice11005 - 13
2. Lazio11003 - 23
3. Vitesse10012 - 30
4. Zulte Waregem10011 - 50
Статистика личных встреч  14.09.2017 21:05Vitesse Lazio2:3 (1:0)
 Arnhem
Статистика личных встреч  14.09.2017 21:05Zulte Waregem Nice1:5 (0:3)
 Waregem
Group L
ClubGWDLF-AP
1. Zenit11005 - 03
2. Real Sociedad11004 - 03
3. Rosenborg10010 - 40
4. Vardar10010 - 50
Статистика личных встреч  02.11.2017 21:05Real Sociedad Vardar
 San Sebastián
Статистика личных встреч  02.11.2017 21:05Rosenborg Zenit
 Trondheim
Статистика личных встреч  14.09.2017 21:05Real Sociedad Rosenborg4:0 (3:0)
 San Sebastián
Статистика личных встреч  14.09.2017 21:05Vardar Zenit0:5 (0:3)
 Skopje
Play-off round
Статистика личных встреч  24.08.2017 21:05Austria Osijek0:1 (0:0)
 St. Pölten
Статистика личных встреч  24.08.2017 21:00AÉK Brugge3:0 (2:0)
 Athens
Статистика личных встреч  24.08.2017 21:00Crvena Zvezda FK Krasnodar2:1 (1:0)
 Belgrade
Статистика личных встреч  24.08.2017 21:00Hajduk Everton1:1 (1:0)
 Split
Статистика личных встреч  24.08.2017 20:45Athletic Panathīnaïkós1:0 (1:0)
 Bilbao
Статистика личных встреч  24.08.2017 20:45Marseille Domžale3:0 (1:0)
 Marseille
Статистика личных встреч  24.08.2017 20:45Rosenborg Ajax3:2 (1:0)
 Trondheim
Статистика личных встреч  24.08.2017 20:45Shkëndija Milan0:1 (0:1)
 Skopje
Статистика личных встреч  24.08.2017 20:30Fenerbahçe Vardar1:2 (0:0)
 İstanbul
Статистика личных встреч  24.08.2017 20:30Sūduva Ludogorets0:0
 Marijampolė
Статистика личных встреч  24.08.2017 20:00FK Oleksandriya BATE1:2 (1:0)
 Oleksandriia
Статистика личных встреч  24.08.2017 20:00Maccabi Tel Aviv Altach2:2 (1:1)
 Netanya
Статистика личных встреч  24.08.2017 20:00Midtjylland Apollon Limassol1:1 (1:0)
 Herning
Статистика личных встреч  24.08.2017 20:00Sheriff Legia Warszawa0:0
 Tiraspol
Статистика личных встреч  24.08.2017 20:00Skënderbeu Dinamo Zagreb0:0
 Elbasan
Статистика личных встреч  24.08.2017 20:00Videoton Partizan0:4 (0:3)
 Felcsút
Статистика личных встреч  24.08.2017 20:00Zenit Utrecht2:0 aet
(1:0, 1:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч  24.08.2017 19:45Braga FH3:2 (1:1)
 Braga
Статистика личных встреч  24.08.2017 19:45Dynamo Kiev Marítimo3:1 (2:0)
 Kiev
Статистика личных встреч  24.08.2017 19:00Östersunds PAÓK2:0 (0:0)
 Östersund
Статистика личных встреч  24.08.2017 19:00AEK Larnaca Viktoria Plzeň0:0
 Larnaca
Статистика личных встреч  24.08.2017 19:00Red Bull Viitorul4:0 (2:0)
 Salzburg
Статистика личных встреч  17.08.2017 21:45Viitorul Red Bull1:3 (1:3)
 Ovidiu
Статистика личных встреч  17.08.2017 21:30Ludogorets Sūduva2:0 (0:0)
 Razgrad
Статистика личных встреч  17.08.2017 21:30Panathīnaïkós Athletic2:3 (1:0)
 Athens
Статистика личных встреч  17.08.2017 21:00PAÓK Östersunds3:1 (1:1)
 Thessaloniki
Статистика личных встреч  17.08.2017 21:00Partizan Videoton0:0
 Belgrade
Статистика личных встреч  17.08.2017 20:45Ajax Rosenborg0:1 (0:0)
 Amsterdam
Статистика личных встреч  17.08.2017 20:45Brugge AÉK0:0
 Brugge
Статистика личных встреч  17.08.2017 20:45Domžale Marseille1:1 (1:0)
 Ljubljana
Športni park Stožice
Статистика личных встреч  17.08.2017 20:45Legia Warszawa Sheriff1:1 (0:0)
 Warszawa
Статистика личных встреч  17.08.2017 20:45Milan Shkëndija6:0 (3:0)
 Milano
Статистика личных встреч  17.08.2017 20:45Osijek Austria1:2 (1:1)
 Osijek
Статистика личных встреч  17.08.2017 20:30Altach Maccabi Tel Aviv0:1 (0:0)
 Innsbruck
Статистика личных встреч  17.08.2017 20:30Marítimo Dynamo Kiev0:0
 Funchal
Статистика личных встреч  17.08.2017 20:15Viktoria Plzeň AEK Larnaca3:1 (2:1)
 Plzeň
Статистика личных встреч  17.08.2017 20:05Everton Hajduk2:0 (2:0)
 Liverpool
Статистика личных встреч  17.08.2017 20:00Apollon Limassol Midtjylland3:2 (1:1)
 Larnaca
Статистика личных встреч  17.08.2017 20:00BATE FK Oleksandriya1:1 (1:1)
 Barysaw
Статистика личных встреч  17.08.2017 20:00FK Krasnodar Crvena Zvezda3:2 (1:0)
 Krasnodar
Статистика личных встреч  17.08.2017 20:00Vardar Fenerbahçe2:0 (1:0)
 Skopje
Статистика личных встреч  17.08.2017 19:00Dinamo Zagreb Skënderbeu1:1 (0:1)
 Zagreb
Статистика личных встреч  17.08.2017 17:45FH Braga1:2 (1:0)
 Hafnarfjörður
Статистика личных встреч  16.08.2017 18:00Utrecht Zenit1:0 (0:0)
 Utrecht
Third qualifying round
Статистика личных встреч  03.08.2017 22:00Paniṓnios Maccabi Tel Aviv0:1 (0:0)
 Athens
Статистика личных встреч  03.08.2017 21:05Domžale Freiburg2:0 (0:0)
 Ljubljana
Статистика личных встреч  03.08.2017 21:00Braga AIK2:1 aet
(0:1, 1:1)
 Braga
Статистика личных встреч  03.08.2017 21:00PAÓK Olympik Donetsk2:0 (2:0)
 Thessaloniki
Статистика личных встреч  03.08.2017 21:00Qəbələ Panathīnaïkós1:2 (0:0)
 Bakı
Статистика личных встреч  03.08.2017 20:45Athletic Dinamo3:0 (2:0)
 Bilbao
Статистика личных встреч  03.08.2017 20:45Milan Universitatea2:0 (1:0)
 Milano
Статистика личных встреч  03.08.2017 20:45Oostende Marseille0:0
 Oostende
Статистика личных встреч  03.08.2017 20:45Osijek PSV1:0 (1:0)
 Osijek
Статистика личных встреч  03.08.2017 20:45Ružomberok Everton0:1 (0:0)
 Ružomberok
Статистика личных встреч  03.08.2017 20:30Altach Gent3:1 (1:1)
 Innsbruck
Статистика личных встреч  03.08.2017 20:30Fenerbahçe Sturm1:1 (1:0)
 İstanbul
Статистика личных встреч  03.08.2017 20:30Hajduk Brøndby2:0 (0:0)
 Split
Статистика личных встреч  03.08.2017 20:30Midtjylland Arka2:1 (0:0)
 Herning
Статистика личных встреч  03.08.2017 20:15Lech Utrecht2:2 (1:1)
 Poznań
Статистика личных встреч  03.08.2017 20:00Apollon Limassol Aberdeen2:0 (1:0)
 Larnaca
Статистика личных встреч  03.08.2017 20:00FK Oleksandriya Astra1:0 (1:0)
 Oleksandriia
Статистика личных встреч  03.08.2017 20:00Skënderbeu Mladá Boleslav2:1 aet
(0:1, 2:1),
pen. 4:2
 Elbasan
Статистика личных встреч  03.08.2017 20:00Zenit Bnei Yehuda0:1 (0:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч  03.08.2017 19:45Lyngby FK Krasnodar1:3 (1:2)
 København
Статистика личных встреч  03.08.2017 19:30Fola Östersunds1:2 (0:0)
 Esch-Uelzecht
Статистика личных встреч  03.08.2017 19:00Marítimo Botev2:0 (1:0)
 Funchal
Статистика личных встреч  03.08.2017 19:00Sparta Praha Crvena Zvezda0:1 (0:1)
 Praha
Статистика личных встреч  03.08.2017 19:00Videoton Bordeaux1:0 (1:0)
 Felcsút
Статистика личных встреч  03.08.2017 18:30Odd Dinamo Zagreb0:0
 Skien
Статистика личных встреч  03.08.2017 18:00Dynamo Mibsk AEK Larnaca1:1 (0:0)
 Minsk
Статистика личных встреч  03.08.2017 17:00Shkëndija Trakai3:0 (2:0)
 Strumica
Статистика личных встреч  02.08.2017 19:00Limassol Austria1:2 (0:1)
 Larnaca
Статистика личных встреч  02.08.2017 18:00Sion Sūduva1:1 (0:0)
 Genève
Статистика личных встреч  27.07.2017 21:30Panathīnaïkós Qəbələ1:0 (1:0)
 Athens
Статистика личных встреч  27.07.2017 21:05Austria Limassol0:0
 Wien
Статистика личных встреч  27.07.2017 21:05Freiburg Domžale1:0 (1:0)
 Freiburg im Breisgau
Статистика личных встреч  27.07.2017 21:00Universitatea Milan0:1 (0:1)
 Drobeta-Turnu Severin
Статистика личных встреч  27.07.2017 20:45Dinamo Zagreb Odd2:1 (2:1)
 Zagreb
Статистика личных встреч  27.07.2017 20:45Marseille Oostende4:2 (2:1)
 Marseille
Статистика личных встреч  27.07.2017 20:30Astra FK Oleksandriya0:0
 Giurgiu
Статистика личных встреч  27.07.2017 20:30Bnei Yehuda Zenit0:2 (0:0)
 Petah Tikva
Статистика личных встреч  27.07.2017 20:30Bordeaux Videoton2:1 (2:1)
 Bordeaux
Статистика личных встреч  27.07.2017 20:30Botev Marítimo0:0
 Burgas
Статистика личных встреч  27.07.2017 20:30Crvena Zvezda Sparta Praha2:0 (1:0)
 Belgrade
Статистика личных встреч  27.07.2017 20:30Dinamo Athletic1:1 (0:1)
 Bucureşti
Статистика личных встреч  27.07.2017 20:30Gent Altach1:1 (0:1)
 Gent
Статистика личных встреч  27.07.2017 20:05Everton Ružomberok1:0 (0:0)
 Liverpool
Статистика личных встреч  27.07.2017 20:00AEK Larnaca Dynamo Mibsk2:0 (1:0)
 Larnaca
Статистика личных встреч  27.07.2017 20:00Arka Midtjylland3:2 (2:2)
 Gdynia
Статистика личных встреч  27.07.2017 20:00Brøndby Hajduk0:0
 København
Статистика личных встреч  27.07.2017 20:00FK Krasnodar Lyngby2:1 (0:0)
 Krasnodar
Статистика личных встреч  27.07.2017 20:00Sūduva Sion3:0 (2:0)
 Marijampolė
Статистика личных встреч  27.07.2017 19:45Aberdeen Apollon Limassol2:1 (1:0)
 Aberdeen
Статистика личных встреч  27.07.2017 19:45Maccabi Tel Aviv Paniṓnios1:0 (0:0)
 Netanya
Статистика личных встреч  27.07.2017 19:30Olympik Donetsk PAÓK1:1 (0:0)
 Kiev
Статистика личных встреч  27.07.2017 19:30Trakai Shkëndija2:1 (1:1)
 Vilnius
Статистика личных встреч  27.07.2017 19:00Östersunds Fola1:0 (0:0)
 Östersund
Статистика личных встреч  27.07.2017 19:00AIK Braga1:1 (1:1)
 Solna
Статистика личных встреч  27.07.2017 19:00PSV Osijek0:1 (0:0)
 Eindhoven
Статистика личных встреч  27.07.2017 19:00Sturm Fenerbahçe1:2 (1:2)
 Graz
Статистика личных встреч  27.07.2017 19:00Utrecht Lech0:0
 Utrecht
Статистика личных встреч  27.07.2017 18:00Mladá Boleslav Skënderbeu2:1 (1:0)
 Mladá Boleslav
Second qualifying round
Статистика личных встреч  20.07.2017 21:00Limassol Progrès2:1 (0:0)
 Larnaca
Статистика личных встреч  20.07.2017 21:00Videoton Nõmme Kalju1:1 (1:0)
 Felcsút
Статистика личных встреч  20.07.2017 21:00Zira Astra0:0
 Bakı
Статистика личных встреч  20.07.2017 20:45Široki Brijeg Aberdeen0:2 (0:0)
 Široki Brijeg
Статистика личных встреч  20.07.2017 20:45Gorica Paniṓnios2:3 (1:3)
 Nova Gorica
Статистика личных встреч  20.07.2017 20:30Botev Beitar4:0 (2:0)
 Burgas
Статистика личных встреч  20.07.2017 20:30Crvena Zvezda Irtysh2:0 (1:0)
 Belgrade
Статистика личных встреч  20.07.2017 20:30Galatasaray Östersunds1:1 (0:0)
 İstanbul
Статистика личных встреч  20.07.2017 20:30Jagiellonia Qəbələ0:2 (0:1)
 Białystok
Статистика личных встреч  20.07.2017 20:30Mladost Podgorica Sturm0:3 (0:2)
 Podgorica
Статистика личных встреч  20.07.2017 20:00AEK Larnaca Cork City1:0 (1:0)
 Larnaca
Статистика личных встреч  20.07.2017 20:00Bnei Yehuda Trenčín2:0 (0:0)
 Petah Tikva
Статистика личных встреч  20.07.2017 20:00Domžale Valur3:2 (1:2)
 Domžale
Статистика личных встреч  20.07.2017 20:00Lech Haugesund2:0 (1:0)
 Poznań
Статистика личных встреч  20.07.2017 20:00Levski Hajduk1:2 (0:0)
 Sofia
Статистика личных встреч  20.07.2017 20:00Skënderbeu Qayrat2:0 (0:0)
 Korçë
Статистика личных встреч  20.07.2017 20:00Zarya Balti Apollon Limassol1:2 (0:1)
 Chişinău
Статистика личных встреч  20.07.2017 19:45Luzern Osijek2:1 (1:0)
 Luzern
Статистика личных встреч  20.07.2017 19:30Dynamo Brest Altach0:3 (0:2)
 Brest
Статистика личных встреч  20.07.2017 19:30Fola İnter Baku4:1 (2:0)
 Esch-Uelzecht
Статистика личных встреч  20.07.2017 19:30Utrecht Valetta3:1 (1:0)
 Waalwijk
Статистика личных встреч  20.07.2017 19:15KR Maccabi Tel Aviv0:2 (0:0)
 Reykjavík
Статистика личных встреч  20.07.2017 19:00AIK Željezničar2:0 (0:0)
 Solna
Статистика личных встреч  20.07.2017 19:00Brann Ružomberok0:2 (0:0)
 Bergen
Статистика личных встреч  20.07.2017 19:00HJK Shkëndija1:1 (1:0)
 Helsinki
Статистика личных встреч  20.07.2017 19:00Midtjylland Ferencváros3:1 (1:0)
 Herning
Статистика личных встреч  20.07.2017 19:00Odd Vaduz1:0 (0:0)
 Skien
Статистика личных встреч  20.07.2017 19:00Sūduva FK Liepāja0:1 (0:0)
 Marijampolė
Статистика личных встреч  20.07.2017 19:00Trakai Norrköping2:1 aet
(2:0, 2:1),
pen. 5:3
 Vilnius
Статистика личных встреч  20.07.2017 19:00VPS Brøndby2:1 (2:1)
 Vaasa
Статистика личных встреч  20.07.2017 18:00Dynamo Mibsk Rabotnički3:0 (1:0)
 Minsk
Статистика личных встреч  20.07.2017 18:00Mladá Boleslav Shamrock Rovers2:0 (2:0)
 Mladá Boleslav
Статистика личных встреч  20.07.2017 17:00Lyngby Slovan Bratislava2:1 (2:0)
 Kongens Lyngby
Статистика личных встреч  13.07.2017 22:00Paniṓnios Gorica2:0 (1:0)
 Athens
Статистика личных встреч  13.07.2017 21:00Beitar Botev1:1 (1:0)
 Petah Tikva
Статистика личных встреч  13.07.2017 21:00Ferencváros Midtjylland2:4 (2:1)
 Budapest
Статистика личных встреч  13.07.2017 21:00Qəbələ Jagiellonia1:1 (0:1)
 Bakı
Статистика личных встреч  13.07.2017 20:45Željezničar AIK0:0
 Sarajevo
Статистика личных встреч  13.07.2017 20:45Osijek Luzern2:0 (0:0)
 Osijek
Статистика личных встреч  13.07.2017 20:45Qayrat Skënderbeu1:1 (1:0)
 Almaty
Статистика личных встреч  13.07.2017 20:30Astra Zira3:1 (1:1)
 Giurgiu
Статистика личных встреч  13.07.2017 20:30Hajduk Levski1:0 (1:0)
 Dugopolje
Статистика личных встреч  13.07.2017 20:30Sturm Mladost Podgorica0:1 (0:1)
 Graz
Статистика личных встреч  13.07.2017 20:30Trenčín Bnei Yehuda1:1 (0:1)
 Миява
Статистика личных встреч  13.07.2017 20:15Slovan Bratislava Lyngby0:1 (0:0)
 Bratislava
Статистика личных встреч  13.07.2017 20:00Apollon Limassol Zarya Balti3:0 (3:0)
 Larnaca
Статистика личных встреч  13.07.2017 20:00Irtysh Crvena Zvezda1:1 (0:0)
 Pavlodar
Статистика личных встреч  13.07.2017 20:00Norrköping Trakai2:1 (1:0)
 Norrköping
Статистика личных встреч  13.07.2017 20:00Shamrock Rovers Mladá Boleslav2:3 (0:1)
 Dublin
Статистика личных встреч  13.07.2017 20:00Valur Domžale1:2 (1:1)
 Reykjavík
Статистика личных встреч  13.07.2017 19:45Aberdeen Široki Brijeg1:1 (1:0)
 Aberdeen
Статистика личных встреч  13.07.2017 19:45Cork City AEK Larnaca0:1 (0:0)
 Cork
Статистика личных встреч  13.07.2017 19:45FK Liepāja Sūduva0:2 (0:1)
 Liepāja
Статистика личных встреч  13.07.2017 19:45Progrès Limassol0:1 (0:0)
 Déifferdang
Статистика личных встреч  13.07.2017 19:30Valetta Utrecht0:0
 Paola
Статистика личных встреч  13.07.2017 19:15Nõmme Kalju Videoton0:3 (0:1)
 Tallinn
Статистика личных встреч  13.07.2017 19:00Östersunds Galatasaray2:0 (0:0)
 Östersund
Статистика личных встреч  13.07.2017 19:00Haugesund Lech3:2 (1:0)
 Haugesund
Статистика личных встреч  13.07.2017 19:00Vaduz Odd0:1 (0:1)
 Vaduz
Статистика личных встреч  13.07.2017 18:30Altach Dynamo Brest1:1 (0:0)
 Altach
Статистика личных встреч  13.07.2017 18:30Brøndby VPS2:0 (2:0)
 København
Статистика личных встреч  13.07.2017 18:00Maccabi Tel Aviv KR3:1 (0:0)
 Netanya
Статистика личных встреч  13.07.2017 18:00Rabotnički Dynamo Mibsk1:1 (0:0)
 Skopje
Статистика личных встреч  13.07.2017 18:00Ružomberok Brann0:1 (0:0)
 Ružomberok
Статистика личных встреч  13.07.2017 18:00Shkëndija HJK3:1 (1:1)
 Strumica
Статистика личных встреч  12.07.2017 20:00İnter Baku Fola1:0 (0:0)
 Bakı
First qualifying round
Статистика личных встреч  06.07.2017 21:00İnter Baku Mladost Lucani2:0 (1:0)
 Bakı
Статистика личных встреч  06.07.2017 21:00Lincoln Red Imps AEK Larnaca1:1 (1:0)
 Portugal, Faro
Статистика личных встреч  06.07.2017 21:00Ordabasy Široki Brijeg0:0
 Almaty
Статистика личных встреч  06.07.2017 21:00Torpedo Kutaisi Trenčín0:3 (0:1)
 Kutaisi
Статистика личных встреч  06.07.2017 20:45Osijek UE Santa Coloma4:0 (2:0)
 Osijek
Статистика личных встреч  06.07.2017 20:30Altach Chikhura1:1 (1:0)
 Altach
Статистика личных встреч  06.07.2017 20:30Floriana Crvena Zvezda3:3 (1:1)
 Paola
Статистика личных встреч  06.07.2017 20:30Folgore/Falciano Valetta0:1 (0:0)
 Serravalle
Статистика личных встреч  06.07.2017 20:30Gorica Shirak2:2 (1:1)
 Nova Gorica
Статистика личных встреч  06.07.2017 20:30Jagiellonia Dinamo Batumi4:0 (0:0)
 Białystok
Статистика личных встреч  06.07.2017 20:30Sant Julià Skënderbeu0:5 (0:2)
 Andorra la Vella
Статистика личных встреч  06.07.2017 20:30Sutjeska Levski0:0
 Nikšić
Статистика личных встреч  06.07.2017 20:30Vasas SC Beitar0:3 (0:1)
 Budapest
Статистика личных встреч  06.07.2017 20:30Zeta Željezničar2:2 (1:1)
 Podgorica
Статистика личных встреч  06.07.2017 20:15Olimpija Ljubljana VPS0:1 (0:0)
 Ljubljana
Športni park Stožice
Статистика личных встреч  06.07.2017 20:00Botev Partizani1:0 (1:0)
 Burgas
Статистика личных встреч  06.07.2017 20:00Dunav Irtysh0:2 (0:1)
 Ruse
Статистика личных встреч  06.07.2017 20:00Gandzasar Mladost Podgorica0:3 (0:0)
 Yerevan
Статистика личных встреч  06.07.2017 20:00Prishtina Norrköping0:1 (0:0)
 Kosovska Mitrovica
Статистика личных встреч  06.07.2017 20:00Sarajevo Zarya Balti2:1 aet
(2:0, 2:1),
pen. 5:6
 Sarajevo
Статистика личных встреч  06.07.2017 20:00Shamrock Rovers Stjarnan1:0 (1:0)
 Dublin
Статистика личных встреч  06.07.2017 20:00Valur Ventspils1:0 (0:0)
 Reykjavík
Статистика личных встреч  06.07.2017 19:45Ballymena United Odd0:2 (0:0)
 Belfast
Статистика личных встреч  06.07.2017 19:45Coleraine Haugesund0:0
 Coleraine
Статистика личных встреч  06.07.2017 19:45Cork City Levadia4:2 (1:2)
 Cork
Статистика личных встреч  06.07.2017 19:45Derry City Midtjylland1:4 (1:2)
 Sligo
Статистика личных встреч  06.07.2017 19:45FK Liepāja Crusaders2:0 (1:0)
 Liepāja
Статистика личных встреч  06.07.2017 19:00AIK Klaksvík5:0 (5:0)
 Solna
Статистика личных встреч  06.07.2017 19:00Atlantas Qayrat1:2 (1:2)
 Klaipėda
Статистика личных встреч  06.07.2017 19:00B36 Nõmme Kalju1:2 (0:1)
 Tórshavn
Статистика личных встреч  06.07.2017 19:00Differdange 03 Zira1:2 (1:0)
 Déifferdang
Статистика личных встреч  06.07.2017 19:00Flora Domžale2:3 (2:1)
 Tallinn
Статистика личных встреч  06.07.2017 19:00HJK Connah's Quay Nomads3:0 (2:0)
 Helsinki
Статистика личных встреч  06.07.2017 19:00Ružomberok Vojvodina2:0 (0:0)
 Ružomberok
Статистика личных встреч  06.07.2017 19:00SJK KR0:2 (0:0)
 Seinäjoki
Статистика личных встреч  06.07.2017 19:00Slovan Bratislava Pyunik5:0 (2:0)
 Bratislava
Статистика личных встреч  06.07.2017 19:00Trakai St. Johnstone1:0 (0:0)
 Vilnius
Статистика личных встреч  06.07.2017 19:00Vaduz Bala Town3:0 (3:0)
 Vaduz
Статистика личных встреч  06.07.2017 18:30Bangor City Lyngby0:3 (0:3)
 Bangor
Статистика личных встреч  06.07.2017 18:30Jelgava Ferencváros0:1 (0:1)
 Jelgava
Статистика личных встреч  06.07.2017 18:30Runavík Dynamo Mibsk0:2 (0:1)
 Runavík
Статистика личных встреч  06.07.2017 18:00Milsami Fola1:1 (1:0)
 Chişinău
Статистика личных встреч  06.07.2017 18:00Sūduva Shakhtsyor Soligorsk2:1 (1:1)
 Marijampolė
Статистика личных встреч  06.07.2017 17:30Rabotnički Tre Penne6:0 (2:0)
 Skopje
Статистика личных встреч  06.07.2017 17:00Dacia Shkëndija0:4 (0:2)
 Speia
Статистика личных встреч  06.07.2017 17:00Limassol St Joseph`s6:0 (3:0)
 Limassol
Статистика личных встреч  06.07.2017 17:00Pelister Lech0:3 (0:1)
 Strumica
Статистика личных встреч  06.07.2017 17:00Tirana Maccabi Tel Aviv0:3 (0:0)
 Tiranë
Статистика личных встреч  04.07.2017 19:45Progrès Rangers2:0 (0:0)
 Lëtzebuerg
Статистика личных встреч  04.07.2017 17:45Balzan Videoton3:3 (1:2)
 Paola
Статистика личных встреч  29.06.2017 21:00Maccabi Tel Aviv Tirana2:0 (1:0)
 Netanya
Статистика личных встреч  29.06.2017 21:00Zira Differdange 032:0 (1:0)
 Bakı
Статистика личных встреч  29.06.2017 20:45Željezničar Zeta1:0 (0:0)
 Sarajevo
Статистика личных встреч  29.06.2017 20:45Lech Pelister4:0 (3:0)
 Poznań
Статистика личных встреч  29.06.2017 20:45Qayrat Atlantas6:0 (4:0)
 Almaty
Статистика личных встреч  29.06.2017 20:45Valetta Folgore/Falciano2:0 (1:0)
 Paola
Статистика личных встреч  29.06.2017 20:45Videoton Balzan2:0 (0:0)
 Felcsút
Статистика личных встреч  29.06.2017 20:30Široki Brijeg Ordabasy2:0 (2:0)
 Široki Brijeg
Статистика личных встреч  29.06.2017 20:30Crvena Zvezda Floriana3:0 (1:0)
 Belgrade
Статистика личных встреч  29.06.2017 20:30Domžale Flora2:0 (0:0)
 Celje
Статистика личных встреч  29.06.2017 20:30Mladost Lucani İnter Baku0:3 (0:2)
 Lučani
Статистика личных встреч  29.06.2017 20:30Mladost Podgorica Gandzasar1:0 (0:0)
 Podgorica
Статистика личных встреч  29.06.2017 20:30Tre Penne Rabotnički0:1 (0:0)
 Serravalle
Статистика личных встреч  29.06.2017 20:00AEK Larnaca Lincoln Red Imps5:0 (1:0)
 Larnaca
Статистика личных встреч  29.06.2017 20:00Chikhura Altach0:1 (0:1)
 Tbilisi
Статистика личных встреч  29.06.2017 20:00Dinamo Batumi Jagiellonia0:1 (0:0)
 Kutaisi
Статистика личных встреч  29.06.2017 20:00Irtysh Dunav1:0 (1:0)
 Pavlodar
Статистика личных встреч  29.06.2017 20:00Levski Sutjeska3:1 (3:0)
 Sofia
Статистика личных встреч  29.06.2017 20:00Midtjylland Derry City6:1 (3:0)
 Herning
Статистика личных встреч  29.06.2017 20:00Norrköping Prishtina5:0 (5:0)
 Norrköping
Статистика личных встреч  29.06.2017 20:00Skënderbeu Sant Julià1:0 (0:0)
 Korçë
Статистика личных встреч  29.06.2017 20:00Vojvodina Ružomberok2:1 (2:0)
 Novi Sad
Статистика личных встреч  29.06.2017 20:00Zarya Balti Sarajevo2:1 (2:0)
 Chişinău
Статистика личных встреч  29.06.2017 19:45Beitar Vasas SC4:3 (1:2)
 Petah Tikva
Статистика личных встреч  29.06.2017 19:45Crusaders FK Liepāja3:1 (2:0)
 Belfast
Статистика личных встреч  29.06.2017 19:45Rangers Progrès1:0 (1:0)
 Glasgow
Статистика личных встреч  29.06.2017 19:45St Joseph`s Limassol0:4 (0:1)
 Portugal, Faro
Статистика личных встреч  29.06.2017 19:45St. Johnstone Trakai1:2 (1:2)
 Perth
Статистика личных встреч  29.06.2017 19:30Fola Milsami2:1 (1:0)
 Esch-Uelzecht
Статистика личных встреч  29.06.2017 19:30Nõmme Kalju B362:1 (1:0)
 Tallinn
Статистика личных встреч  29.06.2017 19:15KR SJK0:0
 Reykjavík
Статистика личных встреч  29.06.2017 19:15Stjarnan Shamrock Rovers0:1 (0:1)
 Garðabær
Статистика личных встреч  29.06.2017 19:00Bala Town Vaduz1:2 (0:2)
 Rhyl
Статистика личных встреч  29.06.2017 19:00Connah's Quay Nomads HJK1:0 (1:0)
 Bangor
Статистика личных встреч  29.06.2017 19:00Haugesund Coleraine7:0 (3:0)
 Haugesund
Статистика личных встреч  29.06.2017 19:00Klaksvík AIK0:0
 Tórshavn
Статистика личных встреч  29.06.2017 19:00Odd Ballymena United3:0 (1:0)
 Skien
Статистика личных встреч  29.06.2017 19:00Pyunik Slovan Bratislava1:4 (1:1)
 Yerevan
Статистика личных встреч  29.06.2017 19:00Shakhtsyor Soligorsk Sūduva0:0
 Salihorsk
Статистика личных встреч  29.06.2017 19:00UE Santa Coloma Osijek0:2 (0:0)
 Andorra la Vella
Статистика личных встреч  29.06.2017 19:00VPS Olimpija Ljubljana1:0 (1:0)
 Vaasa
Статистика личных встреч  29.06.2017 18:45Ferencváros Jelgava2:0 (1:0)
 Budapest
Статистика личных встреч  29.06.2017 18:30Dynamo Mibsk Runavík2:1 (1:0)
 Minsk
Статистика личных встреч  29.06.2017 18:30Levadia Cork City0:2 (0:1)
 Pärnu
Статистика личных встреч  29.06.2017 18:30Lyngby Bangor City1:0 (1:0)
 Kongens Lyngby
Статистика личных встреч  29.06.2017 18:00Shkëndija Dacia3:0 (2:0)
 Strumica
Статистика личных встреч  29.06.2017 18:00Ventspils Valur0:0
 Ventspils
Статистика личных встреч  29.06.2017 17:20Trenčín Torpedo Kutaisi5:1 (2:1)
 Trenčín
Статистика личных встреч  29.06.2017 17:00Partizani Botev1:3 (1:1)
 Tiranë
Статистика личных встреч  29.06.2017 16:00Shirak Gorica0:2 (0:1)
 Gyumri

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 661
Matches:1 001 100
Clubs:10 624
National teams:258
Stadiums:9 223
Site news
22.09.2017
current

Semifinal of the
Copa Sudamericana 2017
added

22.09.2017
current

Semifinal of the
Scottish League Cup 2017/18
added

21.09.2017
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2017/18
added

21.09.2017
current

Fourth round of the
Football League Cup 2017/18
added

Fixtures
Europa League 2017/18

Group A, Day 2

28.09

Astana - Slavia Praha

17:00

28.09

Maccabi - Villarreal

22:05

Group B, Day 2

28.09

Partizan - Dynamo Kiev

21:05

28.09

Skënderbeu - Young Boys

21:05

Group C, Day 2

28.09

Braga - İstanbul Başakşehir

20:05

28.09

Ludogorets - Hoffenheim

22:05

Group D, Day 2

28.09

Milan - Rijeka

21:05

28.09

AÉK - Austria

22:05

Group E, Day 2

28.09

Everton - Apollon

20:05

28.09

Lyon - Atalanta

21:05

Group F, Day 2

28.09

Lokomotiv - Fastav

22:05

28.09

Sheriff - København

22:05

Group G, Day 2

28.09

Viktoria Plzeň - Hapoel Be`er Sheva

19:00

28.09

Lugano - Steaua

19:00

Group H, Day 2

28.09

Köln - Crvena Zvezda

19:00

28.09

BATE - Arsenal

20:00

Group I, Day 2

28.09

Red Bull - Marseille

19:00

28.09

Konyaspor - Vitória Guimarães

20:00

Group J, Day 2

28.09

Athletic - Zorya Lugansk

19:00

28.09

Östersunds - Hertha

19:00

Group K, Day 2

28.09

Lazio - Zulte Waregem

19:00

28.09

Nice - Vitesse

19:00

Group L, Day 2

28.09

Rosenborg - Vardar

19:00

28.09

Zenit - Real Sociedad

20:00

Local time

All fixtures

In the football world

Tomorrow, September 23

USM AlgerFerroviário da Beira

18:30

EspéranceAl-Ahly

19:00

Wydad CasablancaMamelodi Sundowns

21:00

ZESCO UnitedSuperSport United

15:00

 

DynamoCSKA

16:30

SpartakAnzhi

19:00

 

Znamya TrudaTekstilshchik

14:00

VelesTsRFSO

16:00

Luki-EnergiyaFK Murom

16:00

Lokomotiv-KazankaDynamo-2

17:00

SpartakFK Dolgoprudny

17:00

 

SaturnKhimik

15:00

DynamoFK Ryazan

16:00

SokolFK Strogino

17:00

EnergomashFK Kaluga

18:00

ZorkiyZenit

19:00

 

Viktor Ponedelnik Football AcademyKuban-2

13:00

Mashuk-KMVSpartak

16:00

AfipsBiolog-Novokubansk

17:00

DruzhbaAngusht

17:00

ChernomoretsSKA

18:00

 

FK Orenburg-2Neftekhimik

16:00

 

ZirkaShahtar

14:00

DynamoVeres

19:30

 

Real PharmaFK Nikopol

16:00

 

SəbailKəpəz

17:30

Ziraİnter

20:00

 

GandzasarPyunik

18:00

 

BATEFK Slutsk

18:00

ShakhtsyorIsloch

19:00

 

Sfîntul GheorgheZimbru

16:30

Dinamo-AutoPetrocub

16:30

SheriffDacia

18:00

 

RapidWolfsberg

16:00

SturmAltach

18:30

St. PöltenAdmira Wacker

18:30

LASKMattersburg

18:30

 

West Ham UnitedTottenham Hotspur

12:30

BurnleyHuddersfield Town

15:00

EvertonAFC Bournemouth

15:00

Manchester CityCrystal Palace

15:00

SouthamptonManchester United

15:00

Stoke CityChelsea

15:00

Swansea CityWatford

15:00

Leicester CityLiverpool

17:30

 

Bolton WanderersBrentford

15:00

Derby CountyBirmingham City

15:00

FulhamMiddlesbrough

15:00

Leeds UnitedIpswich Town

15:00

Norwich CityBristol City

15:00

Preston North EndMillwall

15:00

Queens Park RangersBurton Albion

15:00

ReadingHull City

15:00

SunderlandCardiff City

15:00

Wolverhampton WanderersBarnsley

15:00

Aston VillaNottingham Forest

17:30

 

GenkOostende

18:00

Mouscron-PéruwelzEupen

20:00

MechelenSint-Truiden

20:00

Waasland-BeverenAnderlecht

20:30

 

SlaviaVitosha

15:30

PirinVereya

17:30

Cherno MoreEtar

20:00

 

DebrecenPuskás

18:00

FerencvárosDiósgyőr

18:00

PaksBalmazújváros

18:00

Vasas SCHaladás

18:00

Mezőkövesd-ZsóryÚjpest

18:15

VideotonHonvéd

20:30

 

RB LeipzigEintracht

15:30

HoffenheimSchalke 04

15:30

WerderFreiburg

15:30

Mainz 05Hertha

15:30

StuttgartAugsburg

15:30

Borussia DBorussia M

18:30

 

Willem IIHeerenveen

18:30

FeyenoordNAC

19:45

Heracles AlmeloRoda

19:45

Den HaagSparta

20:45

 

LokomotiviChikhura

16:30

DilaSamtredia

20:00

 

AtléticoSevilla

13:00

AlavésReal Madrid

16:15

MálagaAthletic

18:30

GironaBarcelona

20:45

 

RomaUdinese

15:00

SPALNapoli

18:00

JuventusTorino

20:45

 

HaugesundViking

18:00

 

TermalicaLechia

15:30

PogońGórnik

18:00

KoronaWisła K

20:30

 

Estoril-PraiaChaves

16:00

MoreirenseSporting

18:15

BenficaPaços de Ferreira

20:30

 

TriglavAnkaran

14:00

GoricaKrško

16:00

CeljeOlimpija

20:20

 

MontpellierParis Saint-Germain

17:00

MetzTroyes

20:00

BordeauxGuingamp

20:00

LyonDijon

20:00

CaenAmiens

20:00

 

CibaliaInter

17:00

SlavenRijeka

19:00

 

Bohemians 1905Baumit

17:00

SigmaDukla

17:00

FastavSlavia

17:00

Mladá BoleslavViktoria Plzeň

18:00

 

HalmstadNorrköping

14:00

 

RangersCeltic

12:00

KilmarnockDundee

15:00

Ross CountyHibernian

15:00

St. JohnstoneHamilton Academical

15:00

Partick ThistleHearts

16:00

 

LevadiaTammeka

13:00

PaideTulevik

13:00

Nõmme KaljuPärnu

16:00

KalevFlora

16:00

 

HuracánUnión

14:05

ArsenalTemperley

14:05

Chacarita JuniorsTalleres

16:15

Vélez SársfieldBoca Juniors

18:05

Godoy CruzIndependiente

20:05

 

FlamengoAvaí

19:00

SantosAtlético Paranaense

21:00

 

New York CityHouston Dynamo

15:00

New England RevolutionToronto

17:00

Vancouver WhitecapsColorado Rapids

19:00

DC UnitedSan Jose Earthquakes

19:00

Philadelphia UnionChicago Fire

19:00

Minnesota UnitedDallas

19:00

Columbus CrewNew York Red Bulls

19:30

Real Salt LakeSeattle Sounders

19:30

 

YanbianLiaoning Whowin

15:30

Shanghai ShenhuaGuangzhou R&F

19:35

Jiangsu SuningGuizhou Hengfeng Zhicheng

19:35

Tianjin TedaTianjin Quanjian

19:35

Local time

Yesterday, September 21

River PlateJorge Wilstermann

8:0

LanúsSan Lorenzo de Almagro

2:0 aet
pen. 4:3

LDUFluminense

2:1

OlimpiaPlaza Amador

1:1

Santos de GuápilesÁrabe Unido

1:0

 

Olimpiets (Nizhniy Novgorod)FK Ufa (Ufa)

1:1 aet
pen. 4:1

Yenisey (Krasnoyarsk)Akhmat (Grozny)

3:0

Ararat (Moscow)SKA-Khabarovsk (Khabarovsk)

1:2

Fakel (Voronezh)Amkar (Perm)

0:4

Krylia Sovetov (Samara)Lokomotiv (Moscow)

3:2 aet

Dynamo (Saint Petersburg)Zenit (Saint Petersburg)

3:2 aet

 

DinamoBunyodkor

0:2

ShoʼrtanNavbahor

3:3

LokomotivPaxtakor

0:1

 

FjölnirFH

2:1

 

VillarrealEspañol

0:0

Celta de VigoGetafe

1:1

LevanteReal Sociedad

3:0

 

TromsøOdd

2:2

 

ÖrebroAFC Eskilstuna

2:3

SundsvallAIK

0:0

 

MotherwellAberdeen

3:0

International tournaments

Current

04.09.2016 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Europe

08.10.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, South America

07.10.2015 – 06.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Africa

22.03.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, CONCACAF

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

AFC Cup 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

CAF Champion's League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

01.08.2017 – 15.10.2017

CONCACAF League 2017

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru