Europa League 2017/18

Final
Semifinal
Статистика личных встреч  03.05.2018 21:05Atlético Madrid Arsenal1:0 (1:0)
 Madrid
Статистика личных встреч  03.05.2018 21:05Red Bull Marseille2:1 aet
(0:0, 2:0)
 Salzburg
Статистика личных встреч  26.04.2018 21:05Marseille Red Bull2:0 (1:0)
 Marseille
Статистика личных встреч  26.04.2018 20:05Arsenal Atlético Madrid1:1 (0:0)
 London
Quarterfinal
Статистика личных встреч  12.04.2018 22:05CSKA Moscow Arsenal2:2 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч  12.04.2018 21:05Marseille RB Leipzig5:2 (3:1)
 Marseille
Статистика личных встреч  12.04.2018 21:05Red Bull Lazio4:1 (0:0)
 Salzburg
Статистика личных встреч  12.04.2018 20:05Sporting Atlético Madrid1:0 (1:0)
 Lisboa
Статистика личных встреч  05.04.2018 21:05Atlético Madrid Sporting2:0 (2:0)
 Madrid
Статистика личных встреч  05.04.2018 21:05Lazio Red Bull4:2 (1:1)
 Roma
Статистика личных встреч  05.04.2018 21:05RB Leipzig Marseille1:0 (1:0)
 Leipzig
Статистика личных встреч  05.04.2018 20:05Arsenal CSKA Moscow4:1 (4:1)
 London
Round of 16
Статистика личных встреч  15.03.2018 21:05Lyon CSKA Moscow2:3 (0:1)
 Lyon
Статистика личных встреч  15.03.2018 21:05Red Bull Borussia Dortmund0:0
 Salzburg
Статистика личных встреч  15.03.2018 21:00Zenit RB Leipzig1:1 (1:1)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч  15.03.2018 20:05Arsenal Milan3:1 (1:1)
 London
Статистика личных встреч  15.03.2018 20:00Dynamo Kiev Lazio0:2 (0:1)
 Kiev
Статистика личных встреч  15.03.2018 19:00Athletic Marseille1:2 (0:1)
 Bilbao
Статистика личных встреч  15.03.2018 19:00Lokomotiv Atlético Madrid1:5 (1:1)
 Moscow
Статистика личных встреч  15.03.2018 19:00Viktoria Plzeň Sporting2:1 aet
(1:0, 2:0)
 Plzeň
Статистика личных встреч  08.03.2018 21:05Lazio Dynamo Kiev2:2 (0:0)
 Roma
Статистика личных встреч  08.03.2018 21:05Marseille Athletic3:1 (2:1)
 Marseille
Статистика личных встреч  08.03.2018 21:05RB Leipzig Zenit2:1 (0:0)
 Leipzig
Статистика личных встреч  08.03.2018 21:00CSKA Moscow Lyon0:1 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч  08.03.2018 20:05Sporting Viktoria Plzeň2:0 (1:0)
 Lisboa
Статистика личных встреч  08.03.2018 19:00Atlético Madrid Lokomotiv3:0 (1:0)
 Madrid
Статистика личных встреч  08.03.2018 19:00Borussia Dortmund Red Bull1:2 (0:0)
 Dortmund
Статистика личных встреч  08.03.2018 19:00Milan Arsenal0:2 (0:2)
 Milano
Round of 32
Статистика личных встреч  22.02.2018 21:05Atalanta Borussia Dortmund1:1 (1:0)
 Reggio nell'Emilia
Статистика личных встреч  22.02.2018 21:05Athletic Spartak Moscow1:2 (0:1)
 Bilbao
Статистика личных встреч  22.02.2018 21:05Milan Ludogorets1:0 (1:0)
 Milano
Статистика личных встреч  22.02.2018 21:05Red Bull Real Sociedad2:1 (1:1)
 Salzburg
Статистика личных встреч  22.02.2018 21:00Zenit Celtic3:0 (2:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч  22.02.2018 20:05Arsenal Östersunds1:2 (0:2)
 London
Статистика личных встреч  22.02.2018 20:05Braga Marseille1:0 (1:0)
 Braga
Статистика личных встреч  22.02.2018 20:00Dynamo Kiev AÉK0:0
 Kiev
Статистика личных встреч  22.02.2018 19:00Atlético Madrid København1:0 (1:0)
 Madrid
Статистика личных встреч  22.02.2018 19:00Lazio Steaua5:1 (3:0)
 Roma
Статистика личных встреч  22.02.2018 19:00Lokomotiv Nice1:0 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч  22.02.2018 19:00RB Leipzig Napoli0:2 (0:1)
 Leipzig
Статистика личных встреч  22.02.2018 19:00Viktoria Plzeň Partizan2:0 (0:0)
 Plzeň
Статистика личных встреч  22.02.2018 19:00Villarreal Lyon0:1 (0:0)
 Villarreal
Статистика личных встреч  22.02.2018 18:00Sporting Astana3:3 (1:1)
 Lisboa
Статистика личных встреч  21.02.2018 20:00CSKA Moscow Crvena Zvezda1:0 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч  15.02.2018 22:05AÉK Dynamo Kiev1:1 (0:1)
 Athens
Статистика личных встреч  15.02.2018 22:05Steaua Lazio1:0 (1:0)
 Bucureşti
Статистика личных встреч  15.02.2018 22:00Astana Sporting1:3 (1:0)
 Astana
Статистика личных встреч  15.02.2018 21:05København Atlético Madrid1:4 (1:2)
 København
Статистика личных встреч  15.02.2018 21:05Lyon Villarreal3:1 (0:0)
 Lyon
Статистика личных встреч  15.02.2018 21:05Napoli RB Leipzig1:3 (0:0)
 Napoli
Статистика личных встреч  15.02.2018 21:05Partizan Viktoria Plzeň1:1 (0:0)
 Belgrade
Статистика личных встреч  15.02.2018 21:00Spartak Moscow Athletic1:3 (0:3)
 Moscow
Статистика личных встреч  15.02.2018 20:05Celtic Zenit1:0 (0:0)
 Glasgow
Статистика личных встреч  15.02.2018 20:00Ludogorets Milan0:3 (0:1)
 Razgrad
Статистика личных встреч  15.02.2018 19:00Östersunds Arsenal0:3 (0:2)
 Östersund
Статистика личных встреч  15.02.2018 19:00Borussia Dortmund Atalanta3:2 (1:0)
 Dortmund
Статистика личных встреч  15.02.2018 19:00Marseille Braga3:0 (1:0)
 Marseille
Статистика личных встреч  15.02.2018 19:00Nice Lokomotiv2:3 (2:1)
 Nice
Статистика личных встреч  15.02.2018 19:00Real Sociedad Red Bull2:2 (0:1)
 San Sebastián
Статистика личных встреч  13.02.2018 18:00Crvena Zvezda CSKA Moscow0:0
 Belgrade
Group A
ClubGWDLF-AP
1. Villarreal632110 - 611
2. Astana631210 - 710
3. Slavia Praha62226 - 68
4. Maccabi61141 - 84
Статистика личных встреч  07.12.2017 19:00Slavia Praha Astana0:1 (0:1)
 Praha
Статистика личных встреч  07.12.2017 19:00Villarreal Maccabi0:1 (0:0)
 Villarreal
Статистика личных встреч  23.11.2017 22:05Maccabi Slavia Praha0:2 (0:1)
 Netanya
Статистика личных встреч  23.11.2017 22:00Astana Villarreal2:3 (1:1)
 Astana
Статистика личных встреч  02.11.2017 20:00Maccabi Astana0:1 (0:0)
 Netanya
Статистика личных встреч  02.11.2017 19:00Slavia Praha Villarreal0:2 (0:1)
 Praha
Статистика личных встреч  19.10.2017 21:05Villarreal Slavia Praha2:2 (2:2)
 Villarreal
Статистика личных встреч  19.10.2017 21:00Astana Maccabi4:0 (2:0)
 Astana
Статистика личных встреч  28.09.2017 22:05Maccabi Villarreal0:0
 Netanya
Статистика личных встреч  28.09.2017 21:00Astana Slavia Praha1:1 (1:1)
 Astana
Статистика личных встреч  14.09.2017 19:00Slavia Praha Maccabi1:0 (1:0)
 Praha
Статистика личных встреч  14.09.2017 19:00Villarreal Astana3:1 (1:0)
 Villarreal
Group B
ClubGWDLF-AP
1. Dynamo Kiev641115 - 913
2. Partizan62228 - 98
3. Young Boys61327 - 86
4. Skënderbeu61236 - 105
Статистика личных встреч  07.12.2017 20:00Dynamo Kiev Partizan4:1 (3:1)
 Kiev
Статистика личных встреч  07.12.2017 19:00Young Boys Skënderbeu2:1 (0:0)
 Bern
Статистика личных встреч  23.11.2017 21:05Partizan Young Boys2:1 (1:1)
 Belgrade
Статистика личных встреч  23.11.2017 21:05Skënderbeu Dynamo Kiev3:2 (1:1)
 Elbasan
Статистика личных встреч  02.11.2017 19:00Partizan Skënderbeu2:0 (1:0)
 Belgrade
Статистика личных встреч  02.11.2017 19:00Young Boys Dynamo Kiev0:1 (0:0)
 Bern
Статистика личных встреч  19.10.2017 22:05Dynamo Kiev Young Boys2:2 (1:2)
 Kiev
Статистика личных встреч  19.10.2017 21:05Skënderbeu Partizan0:0
 Elbasan
Статистика личных встреч  28.09.2017 21:05Partizan Dynamo Kiev2:3 (2:0)
 Belgrade
Статистика личных встреч  28.09.2017 21:05Skënderbeu Young Boys1:1 (0:0)
 Elbasan
Статистика личных встреч  14.09.2017 20:00Dynamo Kiev Skënderbeu3:1 (0:1)
 Kiev
Статистика личных встреч  14.09.2017 19:00Young Boys Partizan1:1 (1:1)
 Bern
Group C
ClubGWDLF-AP
1. Braga63129 - 810
2. Ludogorets62317 - 59
3. İstanbul Başakşehir62227 - 88
4. Hoffenheim61238 - 105
Group D
ClubGWDLF-AP
1. Milan632113 - 611
2. AÉK61506 - 58
3. Rijeka621311 - 127
4. Austria61239 - 165
Статистика личных встреч  07.12.2017 19:00Austria AÉK0:0
 Wien
Статистика личных встреч  07.12.2017 19:00Rijeka Milan2:0 (1:0)
 Rijeka
Статистика личных встреч  23.11.2017 22:05AÉK Rijeka2:2 (1:2)
 Athens
Статистика личных встреч  23.11.2017 21:05Milan Austria5:1 (3:1)
 Milano
Статистика личных встреч  02.11.2017 20:00AÉK Milan0:0
 Athens
Статистика личных встреч  02.11.2017 19:00Rijeka Austria1:4 (0:1)
 Rijeka
Статистика личных встреч  19.10.2017 21:05Austria Rijeka1:3 (0:2)
 Wien
Статистика личных встреч  19.10.2017 21:05Milan AÉK0:0
 Milano
Статистика личных встреч  28.09.2017 22:05AÉK Austria2:2 (1:1)
 Athens
Статистика личных встреч  28.09.2017 21:05Milan Rijeka3:2 (1:0)
 Milano
Статистика личных встреч  14.09.2017 19:00Austria Milan1:5 (0:3)
 Wien
Статистика личных встреч  14.09.2017 19:00Rijeka AÉK1:2 (1:1)
 Rijeka
Group E
ClubGWDLF-AP
1. Atalanta642014 - 414
2. Lyon632111 - 411
3. Everton61147 - 154
4. Apollon60335 - 143
Статистика личных встреч  07.12.2017 20:00Apollon Everton0:3 (0:2)
 Larnaca
Статистика личных встреч  07.12.2017 19:00Atalanta Lyon1:0 (1:0)
 Reggio nell'Emilia
Статистика личных встреч  23.11.2017 21:05Lyon Apollon4:0 (2:0)
 Lyon
Статистика личных встреч  23.11.2017 20:05Everton Atalanta1:5 (0:1)
 Liverpool
Статистика личных встреч  02.11.2017 20:00Apollon Atalanta1:1 (0:1)
 Larnaca
Статистика личных встреч  02.11.2017 19:00Lyon Everton3:0 (0:0)
 Lyon
Статистика личных встреч  19.10.2017 21:05Atalanta Apollon3:1 (1:0)
 Reggio nell'Emilia
Статистика личных встреч  19.10.2017 20:05Everton Lyon1:2 (0:1)
 Liverpool
Статистика личных встреч  28.09.2017 21:05Lyon Atalanta1:1 (1:0)
 Lyon
Статистика личных встреч  28.09.2017 20:05Everton Apollon2:2 (1:1)
 Liverpool
Статистика личных встреч  14.09.2017 20:00Apollon Lyon1:1 (0:0)
 Larnaca
Статистика личных встреч  14.09.2017 19:00Atalanta Everton3:0 (3:0)
 Reggio nell'Emilia
Group F
ClubGWDLF-AP
1. Lokomotiv63219 - 411
2. København62317 - 39
3. Sheriff62314 - 49
4. Fastav60241 - 102
Статистика личных встреч  07.12.2017 19:00Fastav Lokomotiv0:2 (0:0)
 Olomouc
Статистика личных встреч  07.12.2017 19:00København Sheriff2:0 (0:0)
 København
Статистика личных встреч  23.11.2017 22:05Sheriff Fastav1:0 (1:0)
 Tiraspol
Статистика личных встреч  23.11.2017 21:00Lokomotiv København2:1 (1:1)
 Moscow
Статистика личных встреч  02.11.2017 21:00Lokomotiv Sheriff1:2 (1:1)
 Moscow
Статистика личных встреч  02.11.2017 19:00København Fastav3:0 (1:0)
 København
Статистика личных встреч  19.10.2017 22:05Sheriff Lokomotiv1:1 (1:1)
 Tiraspol
Статистика личных встреч  19.10.2017 21:05Fastav København1:1 (1:1)
 Olomouc
Статистика личных встреч  28.09.2017 22:05Lokomotiv Fastav3:0 (3:0)
 Moscow
Статистика личных встреч  28.09.2017 22:05Sheriff København0:0
 Tiraspol
Статистика личных встреч  14.09.2017 19:00Fastav Sheriff0:0
 Olomouc
Статистика личных встреч  14.09.2017 19:00København Lokomotiv0:0
 København
Group G
ClubGWDLF-AP
1. Viktoria Plzeň640213 - 812
2. Steaua63129 - 710
3. Lugano63039 - 119
4. Hapoel Be`er Sheva61145 - 104
Статистика личных встреч  23.11.2017 19:00Lugano Hapoel Be`er Sheva1:0 (0:0)
 Luzern
Статистика личных встреч  23.11.2017 19:00Viktoria Plzeň Steaua2:0 (0:0)
 Plzeň
Статистика личных встреч  02.11.2017 22:05Steaua Hapoel Be`er Sheva1:1 (1:1)
 Bucureşti
Статистика личных встреч  02.11.2017 21:05Viktoria Plzeň Lugano4:1 (3:1)
 Plzeň
Статистика личных встреч  28.09.2017 19:00Lugano Steaua1:2 (1:0)
 Luzern
Статистика личных встреч  28.09.2017 19:00Viktoria Plzeň Hapoel Be`er Sheva3:1 (1:0)
 Plzeň
Group H
ClubGWDLF-AP
1. Arsenal641114 - 413
2. Crvena Zvezda62313 - 29
3. Köln62047 - 86
4. BATE61236 - 165
Статистика личных встреч  07.12.2017 21:05Crvena Zvezda Köln1:0 (1:0)
 Belgrade
Статистика личных встреч  07.12.2017 20:05Arsenal BATE6:0 (3:0)
 London
Статистика личных встреч  23.11.2017 21:00BATE Crvena Zvezda0:0
 Barysaw
Статистика личных встреч  23.11.2017 19:00Köln Arsenal1:0 (0:0)
 Köln
Статистика личных встреч  02.11.2017 21:05Köln BATE5:2 (1:2)
 Köln
Статистика личных встреч  02.11.2017 20:05Arsenal Crvena Zvezda0:0
 London
Статистика личных встреч  19.10.2017 20:00BATE Köln1:0 (0:0)
 Barysaw
Статистика личных встреч  19.10.2017 19:00Crvena Zvezda Arsenal0:1 (0:0)
 Belgrade
Статистика личных встреч  28.09.2017 20:00BATE Arsenal2:4 (1:3)
 Barysaw
Статистика личных встреч  28.09.2017 19:00Köln Crvena Zvezda0:1 (0:1)
 Köln
Статистика личных встреч  14.09.2017 21:05Arsenal Köln3:1 (0:1)
 London
Статистика личных встреч  14.09.2017 21:05Crvena Zvezda BATE1:1 (0:0)
 Belgrade
Group I
ClubGWDLF-AP
1. Red Bull63307 - 112
2. Marseille62224 - 48
3. Konyaspor61324 - 66
4. Vitória Guimarães61235 - 95
Статистика личных встреч  14.09.2017 21:05Marseille Konyaspor1:0 (0:0)
 Marseille
Статистика личных встреч  14.09.2017 20:05Vitória Guimarães Red Bull1:1 (1:1)
 Guimarães
Group J
ClubGWDLF-AP
1. Athletic63218 - 511
2. Östersunds63218 - 411
3. Zorya Lugansk62043 - 96
4. Hertha61236 - 75
Статистика личных встреч  07.12.2017 22:05Zorya Lugansk Athletic0:2 (0:0)
 Lviv
Статистика личных встреч  07.12.2017 21:05Hertha Östersunds1:1 (0:0)
 Berlin
Статистика личных встреч  23.11.2017 19:00Östersunds Zorya Lugansk2:0 (1:0)
 Östersund
Статистика личных встреч  23.11.2017 19:00Athletic Hertha3:2 (1:2)
 Bilbao
Статистика личных встреч  02.11.2017 21:05Athletic Östersunds1:0 (0:0)
 Bilbao
Статистика личных встреч  02.11.2017 21:05Hertha Zorya Lugansk2:0 (1:0)
 Berlin
Статистика личных встреч  19.10.2017 20:00Zorya Lugansk Hertha2:1 (1:0)
 Lviv
Статистика личных встреч  19.10.2017 19:00Östersunds Athletic2:2 (0:1)
 Östersund
Статистика личных встреч  28.09.2017 19:00Östersunds Hertha1:0 (1:0)
 Östersund
Статистика личных встреч  28.09.2017 19:00Athletic Zorya Lugansk0:1 (0:1)
 Bilbao
Статистика личных встреч  14.09.2017 22:05Zorya Lugansk Östersunds0:2 (0:0)
 Lviv
Статистика личных встреч  14.09.2017 21:05Hertha Athletic0:0
 Berlin
Group K
ClubGWDLF-AP
1. Lazio641112 - 713
2. Nice630312 - 79
3. Zulte Waregem62138 - 137
4. Vitesse61235 - 105
Статистика личных встреч  07.12.2017 21:05Vitesse Nice1:0 (0:0)
 Arnhem
Статистика личных встреч  07.12.2017 21:05Zulte Waregem Lazio3:2 (1:0)
 Waregem
Статистика личных встреч  23.11.2017 19:00Lazio Vitesse1:1 (1:1)
 Roma
Статистика личных встреч  23.11.2017 19:00Nice Zulte Waregem3:1 (2:0)
 Nice
Статистика личных встреч  02.11.2017 21:05Lazio Nice1:0 (0:0)
 Roma
Статистика личных встреч  02.11.2017 21:05Vitesse Zulte Waregem0:2 (0:1)
 Arnhem
Статистика личных встреч  19.10.2017 19:00Nice Lazio1:3 (1:1)
 Nice
Статистика личных встреч  19.10.2017 19:00Zulte Waregem Vitesse1:1 (1:1)
 Waregem
Статистика личных встреч  28.09.2017 19:00Lazio Zulte Waregem2:0 (1:0)
 Roma
Статистика личных встреч  28.09.2017 19:00Nice Vitesse3:0 (2:0)
 Nice
Статистика личных встреч  14.09.2017 21:05Vitesse Lazio2:3 (1:0)
 Arnhem
Статистика личных встреч  14.09.2017 21:05Zulte Waregem Nice1:5 (0:3)
 Waregem
Group L
ClubGWDLF-AP
1. Zenit651017 - 516
2. Real Sociedad640216 - 612
3. Rosenborg61236 - 115
4. Vardar60153 - 201
Статистика личных встреч  07.12.2017 21:05Real Sociedad Zenit1:3 (0:1)
 San Sebastián
Статистика личных встреч  07.12.2017 21:05Vardar Rosenborg1:1 (1:1)
 Skopje
Статистика личных встреч  23.11.2017 21:00Zenit Vardar2:1 (2:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч  23.11.2017 19:00Rosenborg Real Sociedad0:1 (0:0)
 Trondheim
Статистика личных встреч  02.11.2017 21:05Real Sociedad Vardar3:0 (1:0)
 San Sebastián
Статистика личных встреч  02.11.2017 21:05Rosenborg Zenit1:1 (0:0)
 Trondheim
Статистика личных встреч  19.10.2017 20:00Zenit Rosenborg3:1 (1:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч  19.10.2017 19:00Vardar Real Sociedad0:6 (0:3)
 Skopje
Статистика личных встреч  28.09.2017 20:00Zenit Real Sociedad3:1 (2:1)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч  28.09.2017 19:00Rosenborg Vardar3:1 (1:0)
 Trondheim
Статистика личных встреч  14.09.2017 21:05Real Sociedad Rosenborg4:0 (3:0)
 San Sebastián
Статистика личных встреч  14.09.2017 21:05Vardar Zenit0:5 (0:3)
 Skopje
Play-off round
Статистика личных встреч  24.08.2017 21:05Austria Osijek0:1 (0:0)
 St. Pölten
Статистика личных встреч  24.08.2017 21:00AÉK Brugge3:0 (2:0)
 Athens
Статистика личных встреч  24.08.2017 21:00Crvena Zvezda FK Krasnodar2:1 (1:0)
 Belgrade
Статистика личных встреч  24.08.2017 21:00Hajduk Everton1:1 (1:0)
 Split
Статистика личных встреч  24.08.2017 20:45Athletic Panathīnaïkós1:0 (1:0)
 Bilbao
Статистика личных встреч  24.08.2017 20:45Marseille Domžale3:0 (1:0)
 Marseille
Статистика личных встреч  24.08.2017 20:45Rosenborg Ajax3:2 (1:0)
 Trondheim
Статистика личных встреч  24.08.2017 20:45Shkëndija Milan0:1 (0:1)
 Skopje
Статистика личных встреч  24.08.2017 20:30Fenerbahçe Vardar1:2 (0:0)
 İstanbul
Статистика личных встреч  24.08.2017 20:30Sūduva Ludogorets0:0
 Marijampolė
Статистика личных встреч  24.08.2017 20:00FK Oleksandriya BATE1:2 (1:0)
 Oleksandriia
Статистика личных встреч  24.08.2017 20:00Maccabi Tel Aviv Altach2:2 (1:1)
 Netanya
Статистика личных встреч  24.08.2017 20:00Midtjylland Apollon Limassol1:1 (1:0)
 Herning
Статистика личных встреч  24.08.2017 20:00Sheriff Legia Warszawa0:0
 Tiraspol
Статистика личных встреч  24.08.2017 20:00Skënderbeu Dinamo Zagreb0:0
 Elbasan
Статистика личных встреч  24.08.2017 20:00Videoton Partizan0:4 (0:3)
 Felcsút
Статистика личных встреч  24.08.2017 20:00Zenit Utrecht2:0 aet
(1:0, 1:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч  24.08.2017 19:45Braga FH3:2 (1:1)
 Braga
Статистика личных встреч  24.08.2017 19:45Dynamo Kiev Marítimo3:1 (2:0)
 Kiev
Статистика личных встреч  24.08.2017 19:00Östersunds PAÓK2:0 (0:0)
 Östersund
Статистика личных встреч  24.08.2017 19:00AEK Larnaca Viktoria Plzeň0:0
 Larnaca
Статистика личных встреч  24.08.2017 19:00Red Bull Viitorul4:0 (2:0)
 Salzburg
Статистика личных встреч  17.08.2017 21:45Viitorul Red Bull1:3 (1:3)
 Ovidiu
Статистика личных встреч  17.08.2017 21:30Ludogorets Sūduva2:0 (0:0)
 Razgrad
Статистика личных встреч  17.08.2017 21:30Panathīnaïkós Athletic2:3 (1:0)
 Athens
Статистика личных встреч  17.08.2017 21:00PAÓK Östersunds3:1 (1:1)
 Thessaloniki
Статистика личных встреч  17.08.2017 21:00Partizan Videoton0:0
 Belgrade
Статистика личных встреч  17.08.2017 20:45Ajax Rosenborg0:1 (0:0)
 Amsterdam
Статистика личных встреч  17.08.2017 20:45Brugge AÉK0:0
 Brugge
Статистика личных встреч  17.08.2017 20:45Domžale Marseille1:1 (1:0)
 Ljubljana
Športni park Stožice
Статистика личных встреч  17.08.2017 20:45Legia Warszawa Sheriff1:1 (0:0)
 Warszawa
Статистика личных встреч  17.08.2017 20:45Milan Shkëndija6:0 (3:0)
 Milano
Статистика личных встреч  17.08.2017 20:45Osijek Austria1:2 (1:1)
 Osijek
Статистика личных встреч  17.08.2017 20:30Altach Maccabi Tel Aviv0:1 (0:0)
 Innsbruck
Статистика личных встреч  17.08.2017 20:30Marítimo Dynamo Kiev0:0
 Funchal
Статистика личных встреч  17.08.2017 20:15Viktoria Plzeň AEK Larnaca3:1 (2:1)
 Plzeň
Статистика личных встреч  17.08.2017 20:05Everton Hajduk2:0 (2:0)
 Liverpool
Статистика личных встреч  17.08.2017 20:00Apollon Limassol Midtjylland3:2 (1:1)
 Larnaca
Статистика личных встреч  17.08.2017 20:00BATE FK Oleksandriya1:1 (1:1)
 Barysaw
Статистика личных встреч  17.08.2017 20:00FK Krasnodar Crvena Zvezda3:2 (1:0)
 Krasnodar
Статистика личных встреч  17.08.2017 20:00Vardar Fenerbahçe2:0 (1:0)
 Skopje
Статистика личных встреч  17.08.2017 19:00Dinamo Zagreb Skënderbeu1:1 (0:1)
 Zagreb
Статистика личных встреч  17.08.2017 17:45FH Braga1:2 (1:0)
 Hafnarfjörður
Статистика личных встреч  16.08.2017 18:00Utrecht Zenit1:0 (0:0)
 Utrecht
Third qualifying round
Статистика личных встреч  03.08.2017 22:00Paniṓnios Maccabi Tel Aviv0:1 (0:0)
 Athens
Статистика личных встреч  03.08.2017 21:05Domžale Freiburg2:0 (0:0)
 Ljubljana
Статистика личных встреч  03.08.2017 21:00Braga AIK2:1 aet
(0:1, 1:1)
 Braga
Статистика личных встреч  03.08.2017 21:00PAÓK Olympik Donetsk2:0 (2:0)
 Thessaloniki
Статистика личных встреч  03.08.2017 21:00Qəbələ Panathīnaïkós1:2 (0:0)
 Bakı
Статистика личных встреч  03.08.2017 20:45Athletic Dinamo3:0 (2:0)
 Bilbao
Статистика личных встреч  03.08.2017 20:45Milan Universitatea2:0 (1:0)
 Milano
Статистика личных встреч  03.08.2017 20:45Oostende Marseille0:0
 Oostende
Статистика личных встреч  03.08.2017 20:45Osijek PSV1:0 (1:0)
 Osijek
Статистика личных встреч  03.08.2017 20:45Ružomberok Everton0:1 (0:0)
 Ružomberok
Статистика личных встреч  03.08.2017 20:30Altach Gent3:1 (1:1)
 Innsbruck
Статистика личных встреч  03.08.2017 20:30Fenerbahçe Sturm1:1 (1:0)
 İstanbul
Статистика личных встреч  03.08.2017 20:30Hajduk Brøndby2:0 (0:0)
 Split
Статистика личных встреч  03.08.2017 20:30Midtjylland Arka2:1 (0:0)
 Herning
Статистика личных встреч  03.08.2017 20:15Lech Utrecht2:2 (1:1)
 Poznań
Статистика личных встреч  03.08.2017 20:00Apollon Limassol Aberdeen2:0 (1:0)
 Larnaca
Статистика личных встреч  03.08.2017 20:00FK Oleksandriya Astra1:0 (1:0)
 Oleksandriia
Статистика личных встреч  03.08.2017 20:00Skënderbeu Mladá Boleslav2:1 aet
(0:1, 2:1),
pen. 4:2
 Elbasan
Статистика личных встреч  03.08.2017 20:00Zenit Bnei Yehuda0:1 (0:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч  03.08.2017 19:45Lyngby FK Krasnodar1:3 (1:2)
 København
Статистика личных встреч  03.08.2017 19:30Fola Östersunds1:2 (0:0)
 Esch-Uelzecht
Статистика личных встреч  03.08.2017 19:00Marítimo Botev2:0 (1:0)
 Funchal
Статистика личных встреч  03.08.2017 19:00Sparta Praha Crvena Zvezda0:1 (0:1)
 Praha
Статистика личных встреч  03.08.2017 19:00Videoton Bordeaux1:0 (1:0)
 Felcsút
Статистика личных встреч  03.08.2017 18:30Odd Dinamo Zagreb0:0
 Skien
Статистика личных встреч  03.08.2017 18:00Dynamo Minsk AEK Larnaca1:1 (0:0)
 Minsk
Статистика личных встреч  03.08.2017 17:00Shkëndija Trakai3:0 (2:0)
 Strumica
Статистика личных встреч  02.08.2017 19:00Limassol Austria1:2 (0:1)
 Larnaca
Статистика личных встреч  02.08.2017 18:00Sion Sūduva1:1 (0:0)
 Genève
Статистика личных встреч  27.07.2017 21:30Panathīnaïkós Qəbələ1:0 (1:0)
 Athens
Статистика личных встреч  27.07.2017 21:05Austria Limassol0:0
 Wien
Статистика личных встреч  27.07.2017 21:05Freiburg Domžale1:0 (1:0)
 Freiburg im Breisgau
Статистика личных встреч  27.07.2017 21:00Universitatea Milan0:1 (0:1)
 Drobeta-Turnu Severin
Статистика личных встреч  27.07.2017 20:45Dinamo Zagreb Odd2:1 (2:1)
 Zagreb
Статистика личных встреч  27.07.2017 20:45Marseille Oostende4:2 (2:1)
 Marseille
Статистика личных встреч  27.07.2017 20:30Astra FK Oleksandriya0:0
 Giurgiu
Статистика личных встреч  27.07.2017 20:30Bnei Yehuda Zenit0:2 (0:0)
 Petah Tikva
Статистика личных встреч  27.07.2017 20:30Bordeaux Videoton2:1 (2:1)
 Bordeaux
Статистика личных встреч  27.07.2017 20:30Botev Marítimo0:0
 Burgas
Статистика личных встреч  27.07.2017 20:30Crvena Zvezda Sparta Praha2:0 (1:0)
 Belgrade
Статистика личных встреч  27.07.2017 20:30Dinamo Athletic1:1 (0:1)
 Bucureşti
Статистика личных встреч  27.07.2017 20:30Gent Altach1:1 (0:1)
 Gent
Статистика личных встреч  27.07.2017 20:05Everton Ružomberok1:0 (0:0)
 Liverpool
Статистика личных встреч  27.07.2017 20:00AEK Larnaca Dynamo Minsk2:0 (1:0)
 Larnaca
Статистика личных встреч  27.07.2017 20:00Arka Midtjylland3:2 (2:2)
 Gdynia
Статистика личных встреч  27.07.2017 20:00Brøndby Hajduk0:0
 København
Статистика личных встреч  27.07.2017 20:00FK Krasnodar Lyngby2:1 (0:0)
 Krasnodar
Статистика личных встреч  27.07.2017 20:00Sūduva Sion3:0 (2:0)
 Marijampolė
Статистика личных встреч  27.07.2017 19:45Aberdeen Apollon Limassol2:1 (1:0)
 Aberdeen
Статистика личных встреч  27.07.2017 19:45Maccabi Tel Aviv Paniṓnios1:0 (0:0)
 Netanya
Статистика личных встреч  27.07.2017 19:30Olympik Donetsk PAÓK1:1 (0:0)
 Kiev
Статистика личных встреч  27.07.2017 19:30Trakai Shkëndija2:1 (1:1)
 Vilnius
Статистика личных встреч  27.07.2017 19:00Östersunds Fola1:0 (0:0)
 Östersund
Статистика личных встреч  27.07.2017 19:00AIK Braga1:1 (1:1)
 Solna
Статистика личных встреч  27.07.2017 19:00PSV Osijek0:1 (0:0)
 Eindhoven
Статистика личных встреч  27.07.2017 19:00Sturm Fenerbahçe1:2 (1:2)
 Graz
Статистика личных встреч  27.07.2017 19:00Utrecht Lech0:0
 Utrecht
Статистика личных встреч  27.07.2017 18:00Mladá Boleslav Skënderbeu2:1 (1:0)
 Mladá Boleslav
Second qualifying round
Статистика личных встреч  20.07.2017 21:00Limassol Progrès2:1 (0:0)
 Larnaca
Статистика личных встреч  20.07.2017 21:00Videoton Nõmme Kalju1:1 (1:0)
 Felcsút
Статистика личных встреч  20.07.2017 21:00Zira Astra0:0
 Bakı
Статистика личных встреч  20.07.2017 20:45Široki Brijeg Aberdeen0:2 (0:0)
 Široki Brijeg
Статистика личных встреч  20.07.2017 20:45Gorica Paniṓnios2:3 (1:3)
 Nova Gorica
Статистика личных встреч  20.07.2017 20:30Botev Beitar4:0 (2:0)
 Burgas
Статистика личных встреч  20.07.2017 20:30Crvena Zvezda Irtysh2:0 (1:0)
 Belgrade
Статистика личных встреч  20.07.2017 20:30Galatasaray Östersunds1:1 (0:0)
 İstanbul
Статистика личных встреч  20.07.2017 20:30Jagiellonia Qəbələ0:2 (0:1)
 Białystok
Статистика личных встреч  20.07.2017 20:30Mladost Podgorica Sturm0:3 (0:2)
 Podgorica
Статистика личных встреч  20.07.2017 20:00AEK Larnaca Cork City1:0 (1:0)
 Larnaca
Статистика личных встреч  20.07.2017 20:00Bnei Yehuda Trenčín2:0 (0:0)
 Petah Tikva
Статистика личных встреч  20.07.2017 20:00Domžale Valur3:2 (1:2)
 Domžale
Статистика личных встреч  20.07.2017 20:00Lech Haugesund2:0 (1:0)
 Poznań
Статистика личных встреч  20.07.2017 20:00Levski Hajduk1:2 (0:0)
 Sofia
Статистика личных встреч  20.07.2017 20:00Skënderbeu Qayrat2:0 (0:0)
 Korçë
Статистика личных встреч  20.07.2017 20:00Zarya Balti Apollon Limassol1:2 (0:1)
 Chişinău
Статистика личных встреч  20.07.2017 19:45Luzern Osijek2:1 (1:0)
 Luzern
Статистика личных встреч  20.07.2017 19:30Dynamo Brest Altach0:3 (0:2)
 Brest
Статистика личных встреч  20.07.2017 19:30Fola İnter Baku4:1 (2:0)
 Esch-Uelzecht
Статистика личных встреч  20.07.2017 19:30Utrecht Valetta3:1 (1:0)
 Waalwijk
Статистика личных встреч  20.07.2017 19:15KR Maccabi Tel Aviv0:2 (0:0)
 Reykjavík
Статистика личных встреч  20.07.2017 19:00AIK Željezničar2:0 (0:0)
 Solna
Статистика личных встреч  20.07.2017 19:00Brann Ružomberok0:2 (0:0)
 Bergen
Статистика личных встреч  20.07.2017 19:00HJK Shkëndija1:1 (1:0)
 Helsinki
Статистика личных встреч  20.07.2017 19:00Midtjylland Ferencváros3:1 (1:0)
 Herning
Статистика личных встреч  20.07.2017 19:00Odd Vaduz1:0 (0:0)
 Skien
Статистика личных встреч  20.07.2017 19:00Sūduva FK Liepāja0:1 (0:0)
 Marijampolė
Статистика личных встреч  20.07.2017 19:00Trakai Norrköping2:1 aet
(2:0, 2:1),
pen. 5:3
 Vilnius
Статистика личных встреч  20.07.2017 19:00VPS Brøndby2:1 (2:1)
 Vaasa
Статистика личных встреч  20.07.2017 18:00Dynamo Minsk Rabotnički3:0 (1:0)
 Minsk
Статистика личных встреч  20.07.2017 18:00Mladá Boleslav Shamrock Rovers2:0 (2:0)
 Mladá Boleslav
Статистика личных встреч  20.07.2017 17:00Lyngby Slovan Bratislava2:1 (2:0)
 Kongens Lyngby
Статистика личных встреч  13.07.2017 22:00Paniṓnios Gorica2:0 (1:0)
 Athens
Статистика личных встреч  13.07.2017 21:00Beitar Botev1:1 (1:0)
 Petah Tikva
Статистика личных встреч  13.07.2017 21:00Ferencváros Midtjylland2:4 (2:1)
 Budapest
Статистика личных встреч  13.07.2017 21:00Qəbələ Jagiellonia1:1 (0:1)
 Bakı
Статистика личных встреч  13.07.2017 20:45Željezničar AIK0:0
 Sarajevo
Статистика личных встреч  13.07.2017 20:45Osijek Luzern2:0 (0:0)
 Osijek
Статистика личных встреч  13.07.2017 20:45Qayrat Skënderbeu1:1 (1:0)
 Almaty
Статистика личных встреч  13.07.2017 20:30Astra Zira3:1 (1:1)
 Giurgiu
Статистика личных встреч  13.07.2017 20:30Hajduk Levski1:0 (1:0)
 Dugopolje
Статистика личных встреч  13.07.2017 20:30Sturm Mladost Podgorica0:1 (0:1)
 Graz
Статистика личных встреч  13.07.2017 20:30Trenčín Bnei Yehuda1:1 (0:1)
 Миява
Статистика личных встреч  13.07.2017 20:15Slovan Bratislava Lyngby0:1 (0:0)
 Bratislava
Статистика личных встреч  13.07.2017 20:00Apollon Limassol Zarya Balti3:0 (3:0)
 Larnaca
Статистика личных встреч  13.07.2017 20:00Irtysh Crvena Zvezda1:1 (0:0)
 Pavlodar
Статистика личных встреч  13.07.2017 20:00Norrköping Trakai2:1 (1:0)
 Norrköping
Статистика личных встреч  13.07.2017 20:00Shamrock Rovers Mladá Boleslav2:3 (0:1)
 Dublin
Статистика личных встреч  13.07.2017 20:00Valur Domžale1:2 (1:1)
 Reykjavík
Статистика личных встреч  13.07.2017 19:45Aberdeen Široki Brijeg1:1 (1:0)
 Aberdeen
Статистика личных встреч  13.07.2017 19:45Cork City AEK Larnaca0:1 (0:0)
 Cork
Статистика личных встреч  13.07.2017 19:45FK Liepāja Sūduva0:2 (0:1)
 Liepāja
Статистика личных встреч  13.07.2017 19:45Progrès Limassol0:1 (0:0)
 Déifferdang
Статистика личных встреч  13.07.2017 19:30Valetta Utrecht0:0
 Paola
Статистика личных встреч  13.07.2017 19:15Nõmme Kalju Videoton0:3 (0:1)
 Tallinn
Статистика личных встреч  13.07.2017 19:00Östersunds Galatasaray2:0 (0:0)
 Östersund
Статистика личных встреч  13.07.2017 19:00Haugesund Lech3:2 (1:0)
 Haugesund
Статистика личных встреч  13.07.2017 19:00Vaduz Odd0:1 (0:1)
 Vaduz
Статистика личных встреч  13.07.2017 18:30Altach Dynamo Brest1:1 (0:0)
 Altach
Статистика личных встреч  13.07.2017 18:30Brøndby VPS2:0 (2:0)
 København
Статистика личных встреч  13.07.2017 18:00Maccabi Tel Aviv KR3:1 (0:0)
 Netanya
Статистика личных встреч  13.07.2017 18:00Rabotnički Dynamo Minsk1:1 (0:0)
 Skopje
Статистика личных встреч  13.07.2017 18:00Ružomberok Brann0:1 (0:0)
 Ružomberok
Статистика личных встреч  13.07.2017 18:00Shkëndija HJK3:1 (1:1)
 Strumica
Статистика личных встреч  12.07.2017 20:00İnter Baku Fola1:0 (0:0)
 Bakı
First qualifying round
Статистика личных встреч  06.07.2017 21:00İnter Baku Mladost Lucani2:0 (1:0)
 Bakı
Статистика личных встреч  06.07.2017 21:00Lincoln Red Imps AEK Larnaca1:1 (1:0)
 Portugal, Faro
Статистика личных встреч  06.07.2017 21:00Ordabasy Široki Brijeg0:0
 Almaty
Статистика личных встреч  06.07.2017 21:00Torpedo Kutaisi Trenčín0:3 (0:1)
 Kutaisi
Статистика личных встреч  06.07.2017 20:45Osijek UE Santa Coloma4:0 (2:0)
 Osijek
Статистика личных встреч  06.07.2017 20:30Altach Chikhura1:1 (1:0)
 Altach
Статистика личных встреч  06.07.2017 20:30Floriana Crvena Zvezda3:3 (1:1)
 Paola
Статистика личных встреч  06.07.2017 20:30Folgore/Falciano Valetta0:1 (0:0)
 Serravalle
Статистика личных встреч  06.07.2017 20:30Gorica Shirak2:2 (1:1)
 Nova Gorica
Статистика личных встреч  06.07.2017 20:30Jagiellonia Dinamo Batumi4:0 (0:0)
 Białystok
Статистика личных встреч  06.07.2017 20:30Sant Julià Skënderbeu0:5 (0:2)
 Andorra la Vella
Статистика личных встреч  06.07.2017 20:30Sutjeska Levski0:0
 Nikšić
Статистика личных встреч  06.07.2017 20:30Vasas SC Beitar0:3 (0:1)
 Budapest
Статистика личных встреч  06.07.2017 20:30Zeta Željezničar2:2 (1:1)
 Podgorica
Статистика личных встреч  06.07.2017 20:15Olimpija Ljubljana VPS0:1 (0:0)
 Ljubljana
Športni park Stožice
Статистика личных встреч  06.07.2017 20:00Botev Partizani1:0 (1:0)
 Burgas
Статистика личных встреч  06.07.2017 20:00Dunav Irtysh0:2 (0:1)
 Ruse
Статистика личных встреч  06.07.2017 20:00Gandzasar Mladost Podgorica0:3 (0:0)
 Yerevan
Статистика личных встреч  06.07.2017 20:00Prishtina Norrköping0:1 (0:0)
 Kosovska Mitrovica
Статистика личных встреч  06.07.2017 20:00Sarajevo Zarya Balti2:1 aet
(2:0, 2:1),
pen. 5:6
 Sarajevo
Статистика личных встреч  06.07.2017 20:00Shamrock Rovers Stjarnan1:0 (1:0)
 Dublin
Статистика личных встреч  06.07.2017 20:00Valur Ventspils1:0 (0:0)
 Reykjavík
Статистика личных встреч  06.07.2017 19:45Ballymena United Odd0:2 (0:0)
 Belfast
Статистика личных встреч  06.07.2017 19:45Coleraine Haugesund0:0
 Coleraine
Статистика личных встреч  06.07.2017 19:45Cork City Levadia4:2 (1:2)
 Cork
Статистика личных встреч  06.07.2017 19:45Derry City Midtjylland1:4 (1:2)
 Sligo
Статистика личных встреч  06.07.2017 19:45FK Liepāja Crusaders2:0 (1:0)
 Liepāja
Статистика личных встреч  06.07.2017 19:00AIK Klaksvík5:0 (5:0)
 Solna
Статистика личных встреч  06.07.2017 19:00Atlantas Qayrat1:2 (1:2)
 Klaipėda
Статистика личных встреч  06.07.2017 19:00B36 Nõmme Kalju1:2 (0:1)
 Tórshavn
Статистика личных встреч  06.07.2017 19:00Differdange 03 Zira1:2 (1:0)
 Déifferdang
Статистика личных встреч  06.07.2017 19:00Flora Domžale2:3 (2:1)
 Tallinn
Статистика личных встреч  06.07.2017 19:00HJK Connah's Quay Nomads3:0 (2:0)
 Helsinki
Статистика личных встреч  06.07.2017 19:00Ružomberok Vojvodina2:0 (0:0)
 Ružomberok
Статистика личных встреч  06.07.2017 19:00SJK KR0:2 (0:0)
 Seinäjoki
Статистика личных встреч  06.07.2017 19:00Slovan Bratislava Pyunik5:0 (2:0)
 Bratislava
Статистика личных встреч  06.07.2017 19:00Trakai St. Johnstone1:0 (0:0)
 Vilnius
Статистика личных встреч  06.07.2017 19:00Vaduz Bala Town3:0 (3:0)
 Vaduz
Статистика личных встреч  06.07.2017 18:30Bangor City Lyngby0:3 (0:3)
 Bangor
Статистика личных встреч  06.07.2017 18:30Jelgava Ferencváros0:1 (0:1)
 Jelgava
Статистика личных встреч  06.07.2017 18:30Runavík Dynamo Minsk0:2 (0:1)
 Runavík
Статистика личных встреч  06.07.2017 18:00Milsami Fola1:1 (1:0)
 Chişinău
Статистика личных встреч  06.07.2017 18:00Sūduva Shakhtsyor Soligorsk2:1 (1:1)
 Marijampolė
Статистика личных встреч  06.07.2017 17:30Rabotnički Tre Penne6:0 (2:0)
 Skopje
Статистика личных встреч  06.07.2017 17:00Dacia Shkëndija0:4 (0:2)
 Speia
Статистика личных встреч  06.07.2017 17:00Limassol St Joseph`s6:0 (3:0)
 Limassol
Статистика личных встреч  06.07.2017 17:00Pelister Lech0:3 (0:1)
 Strumica
Статистика личных встреч  06.07.2017 17:00Tirana Maccabi Tel Aviv0:3 (0:0)
 Tiranë
Статистика личных встреч  04.07.2017 19:45Progrès Rangers2:0 (0:0)
 Lëtzebuerg
Статистика личных встреч  04.07.2017 17:45Balzan Videoton3:3 (1:2)
 Paola
Статистика личных встреч  29.06.2017 21:00Maccabi Tel Aviv Tirana2:0 (1:0)
 Netanya
Статистика личных встреч  29.06.2017 21:00Zira Differdange 032:0 (1:0)
 Bakı
Статистика личных встреч  29.06.2017 20:45Željezničar Zeta1:0 (0:0)
 Sarajevo
Статистика личных встреч  29.06.2017 20:45Lech Pelister4:0 (3:0)
 Poznań
Статистика личных встреч  29.06.2017 20:45Qayrat Atlantas6:0 (4:0)
 Almaty
Статистика личных встреч  29.06.2017 20:45Valetta Folgore/Falciano2:0 (1:0)
 Paola
Статистика личных встреч  29.06.2017 20:45Videoton Balzan2:0 (0:0)
 Felcsút
Статистика личных встреч  29.06.2017 20:30Široki Brijeg Ordabasy2:0 (2:0)
 Široki Brijeg
Статистика личных встреч  29.06.2017 20:30Crvena Zvezda Floriana3:0 (1:0)
 Belgrade
Статистика личных встреч  29.06.2017 20:30Domžale Flora2:0 (0:0)
 Celje
Статистика личных встреч  29.06.2017 20:30Mladost Lucani İnter Baku0:3 (0:2)
 Lučani
Статистика личных встреч  29.06.2017 20:30Mladost Podgorica Gandzasar1:0 (0:0)
 Podgorica
Статистика личных встреч  29.06.2017 20:30Tre Penne Rabotnički0:1 (0:0)
 Serravalle
Статистика личных встреч  29.06.2017 20:00AEK Larnaca Lincoln Red Imps5:0 (1:0)
 Larnaca
Статистика личных встреч  29.06.2017 20:00Chikhura Altach0:1 (0:1)
 Tbilisi
Статистика личных встреч  29.06.2017 20:00Dinamo Batumi Jagiellonia0:1 (0:0)
 Kutaisi
Статистика личных встреч  29.06.2017 20:00Irtysh Dunav1:0 (1:0)
 Pavlodar
Статистика личных встреч  29.06.2017 20:00Levski Sutjeska3:1 (3:0)
 Sofia
Статистика личных встреч  29.06.2017 20:00Midtjylland Derry City6:1 (3:0)
 Herning
Статистика личных встреч  29.06.2017 20:00Norrköping Prishtina5:0 (5:0)
 Norrköping
Статистика личных встреч  29.06.2017 20:00Skënderbeu Sant Julià1:0 (0:0)
 Korçë
Статистика личных встреч  29.06.2017 20:00Vojvodina Ružomberok2:1 (2:0)
 Novi Sad
Статистика личных встреч  29.06.2017 20:00Zarya Balti Sarajevo2:1 (2:0)
 Chişinău
Статистика личных встреч  29.06.2017 19:45Beitar Vasas SC4:3 (1:2)
 Petah Tikva
Статистика личных встреч  29.06.2017 19:45Crusaders FK Liepāja3:1 (2:0)
 Belfast
Статистика личных встреч  29.06.2017 19:45Rangers Progrès1:0 (1:0)
 Glasgow
Статистика личных встреч  29.06.2017 19:45St Joseph`s Limassol0:4 (0:1)
 Portugal, Faro
Статистика личных встреч  29.06.2017 19:45St. Johnstone Trakai1:2 (1:2)
 Perth
Статистика личных встреч  29.06.2017 19:30Fola Milsami2:1 (1:0)
 Esch-Uelzecht
Статистика личных встреч  29.06.2017 19:30Nõmme Kalju B362:1 (1:0)
 Tallinn
Статистика личных встреч  29.06.2017 19:15KR SJK0:0
 Reykjavík
Статистика личных встреч  29.06.2017 19:15Stjarnan Shamrock Rovers0:1 (0:1)
 Garðabær
Статистика личных встреч  29.06.2017 19:00Bala Town Vaduz1:2 (0:2)
 Rhyl
Статистика личных встреч  29.06.2017 19:00Connah's Quay Nomads HJK1:0 (1:0)
 Bangor
Статистика личных встреч  29.06.2017 19:00Haugesund Coleraine7:0 (3:0)
 Haugesund
Статистика личных встреч  29.06.2017 19:00Klaksvík AIK0:0
 Tórshavn
Статистика личных встреч  29.06.2017 19:00Odd Ballymena United3:0 (1:0)
 Skien
Статистика личных встреч  29.06.2017 19:00Pyunik Slovan Bratislava1:4 (1:1)
 Yerevan
Статистика личных встреч  29.06.2017 19:00Shakhtsyor Soligorsk Sūduva0:0
 Salihorsk
Статистика личных встреч  29.06.2017 19:00UE Santa Coloma Osijek0:2 (0:0)
 Andorra la Vella
Статистика личных встреч  29.06.2017 19:00VPS Olimpija Ljubljana1:0 (1:0)
 Vaasa
Статистика личных встреч  29.06.2017 18:45Ferencváros Jelgava2:0 (1:0)
 Budapest
Статистика личных встреч  29.06.2017 18:30Dynamo Minsk Runavík2:1 (1:0)
 Minsk
Статистика личных встреч  29.06.2017 18:30Levadia Cork City0:2 (0:1)
 Pärnu
Статистика личных встреч  29.06.2017 18:30Lyngby Bangor City1:0 (1:0)
 Kongens Lyngby
Статистика личных встреч  29.06.2017 18:00Shkëndija Dacia3:0 (2:0)
 Strumica
Статистика личных встреч  29.06.2017 18:00Ventspils Valur0:0
 Ventspils
Статистика личных встреч  29.06.2017 17:20Trenčín Torpedo Kutaisi5:1 (2:1)
 Trenčín
Статистика личных встреч  29.06.2017 17:00Partizani Botev1:3 (1:1)
 Tiranë
Статистика личных встреч  29.06.2017 16:00Shirak Gorica0:2 (0:1)
 Gyumri

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 804
Matches:1 015 748
Clubs:10 721
National teams:259
Stadiums:9 406
Site news
20.09.2018

September update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, September 24

 

Krylia SovetovFK Krasnodar

19:30

 

Viktor Ponedelnik Football AcademyDynamo

15:00

 

MetalurhReal Pharma

16:30

 

FK HaradzeyaNeman

19:00

 

ChikhuraSamtredia

16:00

 

RFSMETTA/LU

19:00

 

LillestrømTromsø

19:00

 

KoronaZagłębie S

18:00

 

BragaSporting

20:15

 

BaumitViktoria

18:00

 

HäckenGöteborg

19:00

 

ChapecoenseFluminense

20:00

Vasco da GamaBahia

20:00

Local time

Yesterday, September 22

Al-Ahly CairoHoroya AC

4:0

 

DynamoAnzhi

0:1

YeniseyUral

1:2

ArsenalRubin

2:2

FK RostovFK Ufa

0:0

AkhmatFK Orenburg

1:1

 

FK KolomnaFK Chertanovo-2

2:0

LeningradetsFK Dolgoprudny

1:2

Pskov-747FK Murom

2:0

Lokomotiv-KazankaVeles

3:0

 

FK Khimki-MZorkiy

0:2

FK RyazanFK Kaluga

1:2

TorpedoDynamo

1:0

SaturnRotor-2

0:3

SokolKvant

2:1

 

Spartak-NalchikChernomorets

1:3

 

Lada-TolyattiSyzran-2003

1:3

 

FK MariupolFK Oleksandriya

1:0

FK LvivKarpaty

1:1

Arsenal-KievOlympik

1:3

 

KolosMetalist 1925

0:0

 

ChaikaBukovyna

1:1

PodillyaVeres

0:1

FK MynaiFK Kalush

2:0

Cherkashchyna-AkademiyaPolissya

0:1

 

MFK Mykolaiv-2Krystal

2:1

KreminEnerhiya

2:0

FK NikopolMyr

1:1

TavriyaHirnyk

1:2

 

SəbailSabah

0:0

ZiraNeftçi

1:2

 

AlashkertLori

2:1

GandzasarArarat

4:0

 

IslochShakhtsyor

1:0

FK SlutskFK Minsk

0:1

FK VitebskDynamo Br

0:1

Tarpeda-BelAZFK Homel

1:0

 

KaysarShakhtyor

2:1

ZhetysuQayrat

1:0

AtyrauKyzylzhar

3:2

AqtöbeTobil

3:1

OrdabasyIrtysh

0:2

 

SperanţaSfîntul Gheorghe

4:1

Dinamo-AutoMilsami

1:0

SheriffZarya

5:2

ZimbruPetrocub

0:0

 

PaxtakorBuxoro

2:1

 

NeftchiNasaf

3:1

QizilqumQoʼqon 1912

1:0

 

SturmMattersburg

1:2

AltachWolfsberg

0:1

St. PöltenHartberg

3:0

 

FulhamWatford

1:1

BurnleyAFC Bournemouth

4:0

Cardiff CityManchester City

0:5

Crystal PalaceNewcastle United

0:0

Leicester CityHuddersfield Town

3:1

Manchester UnitedWolverhampton Wanderers

1:1

LiverpoolSouthampton

3:0

Brighton & Hove AlbionTottenham Hotspur

1:2

 

Aston VillaSheffield Wednesday

1:2

Derby CountyBrentford

3:1

MiddlesbroughSwansea City

0:0

ReadingHull City

3:0

Ipswich TownBolton Wanderers

0:0

Leeds UnitedBirmingham City

1:2

Nottingham ForestRotherham United

1:0

Sheffield UnitedPreston North End

3:2

Stoke CityBlackburn Rovers

2:3

West Bromwich AlbionMillwall

2:0

Queens Park RangersNorwich City

0:1

 

Lymington TownTorquay United

0:7

ChesterCity of Liverpool

4:0

Ashton UnitedTrafford

3:0

RadcliffeCurzon Ashton

1:2

Farsley CelticSouthport

0:3

Mossley AFCKidsgrove Athletic

1:2

Staveley Miners WelfareGuiseley

0:4

South ShieldsStockport County

1:2

Knaresborough TownWorkington

1:4

Cleethorpes TownBamber Bridge

3:3

York CityAshton Athletic

5:0

MarineFrickley Athletic

1:0

Dunston UTSIrlam

2:1

United of ManchesterColne

2:0

Nantwich TownBlyth Spartans

3:3

DarlingtonBradford Park Avenue

0:1

ChorleyLeek Town

3:0

Witton AlbionSpennymoor Town

2:1

AltrinchamWhitley Bay

5:0

Consett AFCWarrington Town

3:3

Sutton Coldfield TownAlfreton Town

2:2

Boston UnitedPeterborough Sports

0:2

St Ives TownGrantham Town

1:1

Kidderminster HarriersAtherstone Town

5:0

StourbridgeLeamington

3:2

Rugby TownHednesford Town

1:3

St Neots TownRomulus

4:3

Nuneaton TownBrackley Town

1:1

AlvechurchCorby Town

1:4

Kettering TownAFC Mansfield

2:1

Anstey NomadsMickleover Sports

1:7

Halesowen TownGainsborough Trinity

0:3

A.F.C. Telford UnitedBedford Town

3:1

BuxtonCoalville Town

0:0

Hampton & Richmond BoroughBurgess Hill Town

3:0

Kings LangleyLewes

1:1

WealdstoneGreat Wakering Rovers

2:0

Welling UnitedChesham United

2:1

HendonPhoenix Sports

15:00*

WokingTooting & Mitcham United

4:0

Hanwell TownLowestoft Town

1:0

Egham TownBrightlingsea Regent

3:3

Chelmsford CityWorthing

1:2

Concord RangersMargate

2:0

Leverstock GreenDorking Wanderers

2:4

Haringey BoroughErith Town

2:0

LeistonHastings United

3:4

Coggeshall TownWalton Casuals

2:0

Bowers & PitseaHemel Hempstead Town

1:6

Billericay TownBurnham

4:1

AFC Kempston RoversMarlow

1:0

Hitchin TownDidcot Town

1:1

Bognor Regis TownAFC Sudbury

1:1

Haverhill RoversLeatherhead

0:6

East Thurrock UnitedWhitehawk

2:3

Brantham AthleticEastbourne Borough

0:1

Oxford CityCray Valley Paper Mills

5:0

Gosport BoroughRamsgate

2:3

AFC HornchurchEast Grinstead Town

2:1

AFC Uckfield TownDartford

1:3

Hayes & Yeading UnitedMoneyfields

0:1

FC RomaniaBeaconsfield Town

0:2

HorshamHeybridge Swifts

4:3

Dulwich HamletTonbridge Angels

3:1

Metropolitan PoliceNeedham Market

2:2

Merthyr TownWinchester City

1:4

Chippenham TownSwindon Supermarine

2:2

Bristol Manor FarmBasingstoke Town

5:2

Weston-super-MareSalisbury

2:2

Tiverton TownDorchester Town

2:0

HerefordTruro City

0:0

Poole TownCinderford Town

3:0

Taunton TownBitton

4:0

Banbury UnitedBath City

0:2

Hungerford TownWantage Town

15:00*

BinfieldCirencester Town

0:3

Slough TownSholing

2:2

King's Lynn TownStafford Rangers

3:1

 

Waasland-BeverenCharleroi

1:1

EupenOostende

1:2

LokerenMouscron-Péruwelz

0:0

Sint-TruidenAntwerp

2:0

 

SeptemvriLokomotiv

1:3

Botev VCSKA

0:2

 

HoffenheimBorussia D

1:1

HerthaBorussia M

4:2

AugsburgWerder

2:3

WolfsburgFreiburg

1:3

NürnbergHannover

2:0

Schalke 04Bayern

0:2

 

FortunaWillem II

4:4

ExcelsiorHeerenveen

3:3

VVV-VenloNAC

3:0

VitesseDen Haag

1:1

 

Rayo VallecanoAlavés

1:5

Celta de VigoReal Valladolid

3:3

EibarLeganés

1:0

GetafeAtlético

0:2

Real MadridEspañol

1:0

 

ParmaCagliari

2:0

FiorentinaSPAL

3:0

SampdoriaInter

0:1

 

StumbrasŽalgiris K

0:0

 

OddVålerenga

3:2

 

CracoviaWisła P

3:1

LechiaZagłębie L

3:3

MiedźLegia

1:4

 

Santa ClaraRio Ave

1:3

MarítimoBelenenses

0:0

Vitória SetubalPorto

0:2

 

NapredakDinamo

3:0

ZemunBačka

2:2

VojvodinaVoždovac

3:0

RadnikRadnički

1:2

MladostProleter

1:0

RadFK Mačva

1:0

 

GoricaKrško

1:0

MariborDomžale

2:2

 

LilleNantes

2:1

AngersToulouse

0:0

MontpellierNice

1:0

ReimsDijon

0:0

Saint-ÉtienneCaen

2:1

StrasbourgAmiens

3:1

 

OsijekGorica

0:1

LokomotivaRijeka

2:0

 

RudarIskra

0:0

LovćenZeta

0:2

PetrovacTitograd

1:2

 

SigmaDukla

1:0

KarvináPříbram

4:1

Mladá BoleslavSlovácko

5:1

OpavaTeplice

2:0

SpartaSlovan

4:1

 

ElfsborgÖrebro

1:0

SiriusÖstersunds

0:1

TrelleborgDjurgårdens

0:3

DalkurdNorrköping

0:2

 

AberdeenMotherwell

1:0

DundeeHibernian

0:3

Hamilton AcademicalSt. Mirren

3:0

HeartsLivingston

0:0

 

TulevikTammeka

3:2

KuressaareLevadia

0:5

PaideTrans

2:5

FloraPärnu

3:0

 

São PauloAmérica

1:1

 

Los AngelesSan Jose Earthquakes

2:0

New York Red BullsToronto

2:0

Atlanta UnitedReal Salt Lake

2:0

Minnesota UnitedPortland Timbers

3:2

Columbus CrewColorado Rapids

2:1

Montreal ImpactNew York City

1:1

New England RevolutionChicago Fire

2:2

Orlando CityHouston Dynamo

0:0

 

Dalian YifangShanghai Greenland Shenhua

2:1

Henan JianyeShandong Luneng Taishan

1:4

Guizhou HengfengBeijing Sinobo Guoan

3:2

Jiangsu SuningGuangzhou Evergrande Taobao

2:3

Hebei China FortuneTianjin Quanjian

2:0

Shanghai SIPGChangchun Yatai

3:1

Local time

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru