05.07.2017 <

Football matches for 6.07.2017

> 07.07.2017
Local time
Статистика личных встреч 18:05 Dominica Saint Vincent and Grenadines2:2 (1:2)
 Grenada, Saint George's
Статистика личных встреч 20:30 Grenada Barbados0:2 (0:1)
 Saint George's
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 17:00 Limassol St Joseph`s6:0 (3:0)

4:0 (1:0)

10:0

 Limassol
Статистика личных встреч 17:00 Dacia Shkëndija0:4 (0:2)

0:3 (0:2)

0:7

 Speia
Статистика личных встреч 17:00 Pelister Lech0:3 (0:1)

0:4 (0:3)

0:7

 Strumica
Статистика личных встреч 17:00 Tirana Maccabi Tel Aviv0:3 (0:0)

0:2 (0:1)

0:5

 Tiranë
Статистика личных встреч 17:30 Rabotnički Tre Penne6:0 (2:0)

1:0 (0:0)

7:0

 Skopje
Статистика личных встреч 18:00 Sūduva Shakhtsyor Soligorsk2:1 (1:1)

0:0

2:1

 Marijampolė
Статистика личных встреч 18:00 Milsami Fola1:1 (1:0)

1:2 (0:1)

2:3

 Chişinău
Статистика личных встреч 18:30 Runavík Dynamo Minsk0:2 (0:1)

1:2 (0:1)

1:4

 Runavík
Статистика личных встреч 18:30 Jelgava Ferencváros0:1 (0:1)

0:2 (0:1)

0:3

 Jelgava
Статистика личных встреч 18:30 Bangor City Lyngby0:3 (0:3)

0:1 (0:1)

0:4

 Bangor
Статистика личных встреч 19:00 AIK Klaksvík5:0 (5:0)

0:0

5:0

 Solna
Статистика личных встреч 19:00 Slovan Bratislava Pyunik5:0 (2:0)

4:1 (1:1)

9:1

 Bratislava
Статистика личных встреч 19:00 Atlantas Qayrat1:2 (1:2)

0:6 (0:4)

1:8

 Klaipėda
Статистика личных встреч 19:00 Trakai St. Johnstone1:0 (0:0)

2:1 (2:1)

3:1

 Vilnius
Статистика личных встреч 19:00 HJK Connah's Quay Nomads3:0 (2:0)

0:1 (0:1)

3:1

 Helsinki
Статистика личных встреч 19:00 SJK KR0:2 (0:0)

0:0

0:2

 Seinäjoki
Статистика личных встреч 19:00 Differdange 03 Zira1:2 (1:0)

0:2 (0:1)

1:4

 Déifferdang
Статистика личных встреч 19:00 Ružomberok Vojvodina2:0 (0:0)

1:2 (0:2)

3:2

 Ružomberok
Статистика личных встреч 19:00 Flora Domžale2:3 (2:1)

0:2 (0:0)

2:5

 Tallinn
Статистика личных встреч 19:00 B36 Nõmme Kalju1:2 (0:1)

1:2 (0:1)

2:4

 Tórshavn
Статистика личных встреч 19:00 Vaduz Bala Town3:0 (3:0)

2:1 (2:0)

5:1

 Vaduz
Статистика личных встреч 19:45 Coleraine Haugesund0:0

0:7 (0:3)

0:7

 Coleraine
Статистика личных встреч 19:45 Ballymena United Odd0:2 (0:0)

0:3 (0:1)

0:5

 Belfast
Статистика личных встреч 19:45 FK Liepāja Crusaders2:0 (1:0)

1:3 (0:2)

3:3

 Liepāja
Статистика личных встреч 19:45 Cork City Levadia4:2 (1:2)

2:0 (1:0)

6:2

 Cork
Статистика личных встреч 19:45 Derry City Midtjylland1:4 (1:2)

1:6 (0:3)

2:10

 Sligo
Статистика личных встреч 20:00 Gandzasar Mladost Podgorica0:3 (0:0)

0:1 (0:0)

0:4

 Yerevan
Статистика личных встреч 20:00 Shamrock Rovers Stjarnan1:0 (1:0)

1:0 (1:0)

2:0

 Dublin
Статистика личных встреч 20:00 Prishtina Norrköping0:1 (0:0)

0:5 (0:5)

0:6

 Kosovska Mitrovica
Статистика личных встреч 20:00 Valur Ventspils1:0 (0:0)

0:0

1:0

 Reykjavík
Статистика личных встреч 20:00 Botev Partizani1:0 (1:0)

3:1 (1:1)

4:1

 Burgas
Статистика личных встреч 20:00 Sarajevo Zarya Balti2:1 aet
(2:0, 2:1),
pen. 5:6

1:2 (0:2)

3:3

 Sarajevo
Статистика личных встреч 20:00 Dunav Irtysh0:2 (0:1)

0:1 (0:1)

0:3

 Ruse
Статистика личных встреч 20:15 Olimpija Ljubljana VPS0:1 (0:0)

0:1 (0:1)

0:2

 Ljubljana
Športni park Stožice
Статистика личных встреч 20:30 Jagiellonia Dinamo Batumi4:0 (0:0)

1:0 (0:0)

5:0

 Białystok
Статистика личных встреч 20:30 Sant Julià Skënderbeu0:5 (0:2)

0:1 (0:0)

0:6

 Andorra la Vella
Статистика личных встреч 20:30 Vasas SC Beitar0:3 (0:1)

3:4 (2:1)

3:7

 Budapest
Статистика личных встреч 20:30 Floriana Crvena Zvezda3:3 (1:1)

0:3 (0:1)

3:6

 Paola
Статистика личных встреч 20:30 Folgore/Falciano Valetta0:1 (0:0)

0:2 (0:1)

0:3

 Serravalle
Статистика личных встреч 20:30 Altach Chikhura1:1 (1:0)

1:0 (1:0)

2:1

 Altach
Статистика личных встреч 20:30 Gorica Shirak2:2 (1:1)

2:0 (1:0)

4:2

 Nova Gorica
Статистика личных встреч 20:30 Sutjeska Levski0:0

1:3 (0:3)

1:3

 Nikšić
Статистика личных встреч 20:30 Zeta Željezničar2:2 (1:1)

0:1 (0:0)

2:3

 Podgorica
Статистика личных встреч 20:45 Osijek UE Santa Coloma4:0 (2:0)

2:0 (0:0)

6:0

 Osijek
Статистика личных встреч 21:00 Ordabasy Široki Brijeg0:0

0:2 (0:2)

0:2

 Almaty
Статистика личных встреч 21:00 Torpedo Kutaisi Trenčín0:3 (0:1)

1:5 (1:2)

1:8

 Kutaisi
Статистика личных встреч 21:00 İnter Baku Mladost Lucani2:0 (1:0)

3:0 (2:0)

5:0

 Bakı
Статистика личных встреч 21:00 Lincoln Red Imps AEK Larnaca1:1 (1:0)

0:5 (0:1)

1:6

 Portugal, Faro
Day 1
Статистика личных встреч 18:15 The Strongest Lanús1:1 (0:1)
 La Paz
Статистика личных встреч 19:45 Emelec San Lorenzo de Almagro0:1 (0:1)
 Guayaquil
Статистика личных встреч 21:45 Nacional Botafogo0:1 (0:1)
 Montevideo
Статистика личных встреч 18:00 FK Orsha (Orsha) Slaviya (Mazyr)1:1 aet
(0:0, 1:1),
pen. 4:3
 Orsha
Day 19
Статистика личных встреч 18:30 Astana Kaysar2:0 (1:0)
 Astana
ClubGWDLF-AP
1.Astana33254474-2179
2.Qayrat33239175-2878
3.Ordabasy331841144-3758
4.Irtysh331212935-3248
5.Tobil3312111036-2647
6.Kaysar331191330-3642
7.Shakhtyor331241736-5040
8.Atyrau331081534-5435
9.Aqtöbe33891638-4633
10.Akzhayik33791729-4730
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 827
Matches:1 016 800
Clubs:10 725
National teams:259
Stadiums:9 433
<2017>
<July>
MoTuWeThFrSaSu
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Site news
04.12.2018
current

Third Round Proper of the
FA Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, December 16

OmanTajikistan

18:00

 

Red BullSt. Pölten

14:30

AltachHartberg

14:30

AustriaRapid

17:00

 

Brighton & Hove AlbionChelsea

13:30

SouthamptonArsenal

13:30

LiverpoolManchester United

16:00

 

CercleAnderlecht

14:30

GenkOostende

18:00

StandardZulte Waregem

20:00

 

EtarSeptemvri

15:00

CSKABotev P

17:30

 

VidiFerencváros

20:15

 

RB LeipzigMainz 05

15:30

EintrachtBayer 04

18:00

 

HeerenveenUtrecht

12:15

AjaxDe Graafschap

14:30

GroningenEmmen

14:30

FeyenoordFortuna

16:45

 

SevillaGirona

12:00

EspañolReal Betis

16:15

HuescaVillarreal

18:30

LevanteBarcelona

20:45

 

SPALChievo

12:30

FiorentinaEmpoli

15:00

FrosinoneSassuolo

15:00

SampdoriaParma

15:00

CagliariNapoli

18:00

RomaGenoa

20:30

 

ŚląskKorona

15:30

Zagłębie SLech

18:00

 

Rio AveBelenenses

15:00

MarítimoBenfica

17:30

SportingNacional

20:00

 

ZemunDinamo

13:00

MladostRad

13:00

Spartak Zlatibor VodaVoždovac

13:00

VojvodinaProleter

15:00

ČukaričkiCrvena Zvezda

15:00

NapredakRadnički

19:00

 

NîmesLille

15:00

NiceSaint-Étienne

17:00

LyonMonaco

21:00

MarseilleBordeaux

21:00*

 

DinamoHajduk

15:00

Istra 1961Rudeš

17:30

 

ViktoriaKarviná

15:00

 

HibernianCeltic

12:30

RangersHamilton Academical

15:00

 

Newcastle United JetsPerth Glory

17:00

Adelaide UnitedMelbourne City

18:30

Local time

Yesterday, December 14

 

Sheffield UnitedWest Bromwich Albion

1:2

 

CharleroiGent

2:0

 

SlaviaVereya

4:0

 

NürnbergWolfsburg

0:2

 

Willem IIDen Haag

0:3

 

Celta de VigoLeganés

0:0

 

Wisła PWisła K

1:2

JagielloniaZagłębie L

0:4

 

PortimonenseVitória Setubal

3:1

BragaFeirense

4:0

 

PartizanFK Mačva

0:0

 

LokomotivaGorica

2:2

 

BaníkSigma

0:0

 

LivingstonHearts

5:0

 

Brisbane RoarMelbourne Victory

2:4

International tournaments

Current

22.03.2017 – 23.03.2019

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

08.11.2018 – 15.12.2018

AFF Cup 2018,
Final tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

12.12.2018 – 22.12.2018

FIFA Club World Cup 2018

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

Just finished

22.01.2018 – 09.12.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru