05.07.2017 <

Football matches for 6.07.2017

> 07.07.2017
Local time
Статистика личных встреч 18:05 Dominica Saint Vincent and Grenadines2:2 (1:2)
 Grenada, Saint George's
Статистика личных встреч 20:30 Grenada Barbados0:2 (0:1)
 Saint George's
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 17:00 Limassol St Joseph`s6:0 (3:0)

4:0 (1:0)

10:0

 Limassol
Статистика личных встреч 17:00 Dacia Shkëndija0:4 (0:2)

0:3 (0:2)

0:7

 Speia
Статистика личных встреч 17:00 Pelister Lech0:3 (0:1)

0:4 (0:3)

0:7

 Strumica
Статистика личных встреч 17:00 Tirana Maccabi Tel Aviv0:3 (0:0)

0:2 (0:1)

0:5

 Tiranë
Статистика личных встреч 17:30 Rabotnički Tre Penne6:0 (2:0)

1:0 (0:0)

7:0

 Skopje
Статистика личных встреч 18:00 Sūduva Shakhtsyor Soligorsk2:1 (1:1)

0:0

2:1

 Marijampolė
Статистика личных встреч 18:00 Milsami Fola1:1 (1:0)

1:2 (0:1)

2:3

 Chişinău
Статистика личных встреч 18:30 Runavík Dynamo Minsk0:2 (0:1)

1:2 (0:1)

1:4

 Runavík
Статистика личных встреч 18:30 Jelgava Ferencváros0:1 (0:1)

0:2 (0:1)

0:3

 Jelgava
Статистика личных встреч 18:30 Bangor City Lyngby0:3 (0:3)

0:1 (0:1)

0:4

 Bangor
Статистика личных встреч 19:00 AIK Klaksvík5:0 (5:0)

0:0

5:0

 Solna
Статистика личных встреч 19:00 Slovan Bratislava Pyunik5:0 (2:0)

4:1 (1:1)

9:1

 Bratislava
Статистика личных встреч 19:00 Atlantas Qayrat1:2 (1:2)

0:6 (0:4)

1:8

 Klaipėda
Статистика личных встреч 19:00 Trakai St. Johnstone1:0 (0:0)

2:1 (2:1)

3:1

 Vilnius
Статистика личных встреч 19:00 HJK Connah's Quay Nomads3:0 (2:0)

0:1 (0:1)

3:1

 Helsinki
Статистика личных встреч 19:00 SJK KR0:2 (0:0)

0:0

0:2

 Seinäjoki
Статистика личных встреч 19:00 Differdange 03 Zira1:2 (1:0)

0:2 (0:1)

1:4

 Déifferdang
Статистика личных встреч 19:00 Ružomberok Vojvodina2:0 (0:0)

1:2 (0:2)

3:2

 Ružomberok
Статистика личных встреч 19:00 Flora Domžale2:3 (2:1)

0:2 (0:0)

2:5

 Tallinn
Статистика личных встреч 19:00 B36 Nõmme Kalju1:2 (0:1)

1:2 (0:1)

2:4

 Tórshavn
Статистика личных встреч 19:00 Vaduz Bala Town3:0 (3:0)

2:1 (2:0)

5:1

 Vaduz
Статистика личных встреч 19:45 Coleraine Haugesund0:0

0:7 (0:3)

0:7

 Coleraine
Статистика личных встреч 19:45 Ballymena United Odd0:2 (0:0)

0:3 (0:1)

0:5

 Belfast
Статистика личных встреч 19:45 FK Liepāja Crusaders2:0 (1:0)

1:3 (0:2)

3:3

 Liepāja
Статистика личных встреч 19:45 Cork City Levadia4:2 (1:2)

2:0 (1:0)

6:2

 Cork
Статистика личных встреч 19:45 Derry City Midtjylland1:4 (1:2)

1:6 (0:3)

2:10

 Sligo
Статистика личных встреч 20:00 Gandzasar Mladost Podgorica0:3 (0:0)

0:1 (0:0)

0:4

 Yerevan
Статистика личных встреч 20:00 Shamrock Rovers Stjarnan1:0 (1:0)

1:0 (1:0)

2:0

 Dublin
Статистика личных встреч 20:00 Prishtina Norrköping0:1 (0:0)

0:5 (0:5)

0:6

 Kosovska Mitrovica
Статистика личных встреч 20:00 Valur Ventspils1:0 (0:0)

0:0

1:0

 Reykjavík
Статистика личных встреч 20:00 Botev Partizani1:0 (1:0)

3:1 (1:1)

4:1

 Burgas
Статистика личных встреч 20:00 Sarajevo Zarya Balti2:1 aet
(2:0, 2:1),
pen. 5:6

1:2 (0:2)

3:3

 Sarajevo
Статистика личных встреч 20:00 Dunav Irtysh0:2 (0:1)

0:1 (0:1)

0:3

 Ruse
Статистика личных встреч 20:15 Olimpija Ljubljana VPS0:1 (0:0)

0:1 (0:1)

0:2

 Ljubljana
Športni park Stožice
Статистика личных встреч 20:30 Jagiellonia Dinamo Batumi4:0 (0:0)

1:0 (0:0)

5:0

 Białystok
Статистика личных встреч 20:30 Sant Julià Skënderbeu0:5 (0:2)

0:1 (0:0)

0:6

 Andorra la Vella
Статистика личных встреч 20:30 Vasas SC Beitar0:3 (0:1)

3:4 (2:1)

3:7

 Budapest
Статистика личных встреч 20:30 Floriana Crvena Zvezda3:3 (1:1)

0:3 (0:1)

3:6

 Paola
Статистика личных встреч 20:30 Folgore/Falciano Valetta0:1 (0:0)

0:2 (0:1)

0:3

 Serravalle
Статистика личных встреч 20:30 Altach Chikhura1:1 (1:0)

1:0 (1:0)

2:1

 Altach
Статистика личных встреч 20:30 Gorica Shirak2:2 (1:1)

2:0 (1:0)

4:2

 Nova Gorica
Статистика личных встреч 20:30 Sutjeska Levski0:0

1:3 (0:3)

1:3

 Nikšić
Статистика личных встреч 20:30 Zeta Željezničar2:2 (1:1)

0:1 (0:0)

2:3

 Podgorica
Статистика личных встреч 20:45 Osijek UE Santa Coloma4:0 (2:0)

2:0 (0:0)

6:0

 Osijek
Статистика личных встреч 21:00 Ordabasy Široki Brijeg0:0

0:2 (0:2)

0:2

 Almaty
Статистика личных встреч 21:00 Torpedo Kutaisi Trenčín0:3 (0:1)

1:5 (1:2)

1:8

 Kutaisi
Статистика личных встреч 21:00 İnter Baku Mladost Lucani2:0 (1:0)

3:0 (2:0)

5:0

 Bakı
Статистика личных встреч 21:00 Lincoln Red Imps AEK Larnaca1:1 (1:0)

0:5 (0:1)

1:6

 Portugal, Faro
Day 1
Статистика личных встреч 18:15 The Strongest Lanús1:1 (0:1)
 La Paz
Статистика личных встреч 19:45 Emelec San Lorenzo de Almagro0:1 (0:1)
 Guayaquil
Статистика личных встреч 21:45 Nacional Botafogo0:1 (0:1)
 Montevideo
Статистика личных встреч 18:00 FK Orsha (Orsha) Slaviya (Mazyr)1:1 aet
(0:0, 1:1),
pen. 4:3
 Orsha
Day 19
Статистика личных встреч 18:30 Astana Kaysar2:0 (1:0)
 Astana
ClubGWDLF-AP
1.Astana33254474-2179
2.Qayrat33239175-2878
3.Ordabasy331841144-3758
4.Irtysh331212935-3248
5.Tobil3312111036-2647
6.Kaysar331191330-3642
7.Shakhtyor331241736-5040
8.Atyrau331081534-5435
9.Aqtöbe33891638-4633
10.Akzhayik33791729-4730
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 820
Matches:1 015 970
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 416
<2017>
<July>
MoTuWeThFrSaSu
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Site news
10.10.2018
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, October 22

 

LuchFK Homel

19:00

 

ArsenalLeicester City

20:00

 

VitoshaBeroe

20:00

 

Real SociedadGirona

21:00

 

SampdoriaSassuolo

20:30

 

CracoviaGórnik

18:00

 

SpartaMladá Boleslav

18:00

 

BrommapojkarnaGöteborg

19:00

 

InternacionalSantos

20:00

Local time

Yesterday, October 20

 

FK OrenburgYenisey

0:0

UralKrylia Sovetov

1:1

FK UfaRubin

0:0

 

Spartak-2FK Chertanovo

0:2

ShinnikLuch

0:0

AvangardTom

0:0

FakelFK Tambov

0:0

FK KhimkiFK Tyumen

2:1

Rotor-VolgogradMordovia

1:1

BaltikaFK Krasnodar-2

1:4

FK Nizhniy NovgorodFK Armavir

1:0

FK SochiSibir

4:1

Zenit-2SKA-Khabarovsk

0:1

 

Znamya TrudaVeles

0:1

Pskov-747Lokomotiv-Kazanka

1:2

FK KolomnaTorpedo

2:1

LeningradetsDnepr

4:1

 

FK KalugaMetallurg

2:0

KvantDynamo

0:1

FK RyazanZorkiy

2:1

Salyut-BelgorodSaturn

1:0

SokolRotor-2

4:0

FK StroginoTorpedo

0:1

 

FK MariupolZorya

3:2

VorsklaDynamo

0:1

 

InguletsKobra

*

AvanhardBalkany

1:2

KolosDnipro-1

1:1

RukhVolyn

1:3

Hirnyk-SportAhrobiznes

1:1

ZirkaMetalist 1925

0:3

 

Cherkashchyna-AkademiyaFK Mynai

3:0

VeresFK Kalush

1:1

PodillyaNyva V

2:0

 

Real PharmaKrystal

1:2

HirnykEnerhiya

2:2

FK NikopolKremin

1:4

 

QəbələNeftçi

3:1

QarabağSəbail

1:0

 

ArtsakhLori

2:3

ShirakArarat

1:0

 

FK MinskDynamo Mn

3:3

BATEFK Haradzeya

3:2

ShakhtsyorNeman

1:0

 

AstanaOrdabasy

1:1

 

Dinamo-AutoSperanţa

0:1

ZimbruZarya

3:1

 

NavbahorBuxoro

1:0

MetallurgBunyodkor

1:0

PaxtakorLokomotiv

1:3

 

Red BullWacker

1:1

LASKAltach

1:1

HartbergRapid

3:0

 

ChelseaManchester United

2:2

AFC BournemouthSouthampton

0:0

Cardiff CityFulham

4:2

Manchester CityBurnley

5:0

Newcastle UnitedBrighton & Hove Albion

0:1

West Ham UnitedTottenham Hotspur

0:1

Wolverhampton WanderersWatford

0:2

Huddersfield TownLiverpool

0:1

 

Blackburn RoversLeeds United

2:1

Aston VillaSwansea City

1:0

BrentfordBristol City

0:1

ReadingMillwall

3:1

Hull CityPreston North End

1:1

Ipswich TownQueens Park Rangers

0:2

Nottingham ForestNorwich City

1:2

Rotherham UnitedBolton Wanderers

1:1

Stoke CityBirmingham City

0:1

Wigan AthleticWest Bromwich Albion

1:0

Derby CountySheffield United

2:1

 

Dunston UTSGateshead

0:4

GuiseleyStourbridge

3:1

Warrington TownHalifax Town

2:2

ChorleyBarrow

3:2

Hartlepool UnitedKidsgrove Athletic

1:0

AFC FyldeChesterfield

1:3

SouthportAshton United

2:1

Blyth SpartansYork City

0:1

Harrogate TownWrexham

0:0

Stockport CountyAltrincham

2:0

MarineSalford City

1:2

Witton AlbionSolihull Moors

0:2

Alfreton TownSt Neots Town

4:0

WokingWelling United

1:0

Hitchin TownLeatherhead

1:1

Chippenham TownMaidenhead United

1:1

Eastbourne BoroughSlough Town

1:2

Hemel Hempstead TownOxford City

1:1

Weston-super-MareBath City

1:0

Boreham WoodDagenham & Redbridge

2:2

Metropolitan PoliceHavant & Waterlooville

1:0

Gloucester CityBromley

0:1

Aldershot TownKettering Town

2:0

Torquay UnitedWinchester City

4:1

Billericay TownTaunton Town

2:2

EastleighHampton & Richmond Borough

0:1

WealdstoneSutton United

1:2

Ebbsfleet UnitedWorthing

4:0

Maidstone UnitedLeyton Orient

2:0

Haringey BoroughPoole Town

2:1

BarnetBraintree Town

4:2

Concord RangersDover Athletic

0:1

 

Mouscron-PéruwelzStandard

0:0

KortrijkSint-Truiden

3:1

AntwerpLokeren

2:1

GenkEupen

2:1

 

SlaviaSeptemvri

3:1

Botev PCherno More

2:1

LudogoretsLevski

2:1

 

KisvárdaMezőkövesd-Zsóry

1:2

HaladásVidi

0:2

MTKHonvéd

1:1

DiósgyőrÚjpest

1:2

DebrecenPaks

2:1

PuskásFerencváros

1:0

 

Bayer 04Hannover

2:2

StuttgartBorussia D

0:4

AugsburgRB Leipzig

0:0

WolfsburgBayern

1:3

NürnbergHoffenheim

1:3

Schalke 04Werder

0:2

 

PSVEmmen

6:0

ExcelsiorVitesse

2:0

HeerenveenAjax

0:4

UtrechtAZ

2:1

 

SioniSamtredia

4:2

 

Real MadridLevante

1:2

ValenciaLeganés

1:1

VillarrealAtlético

1:1

BarcelonaSevilla

4:2

 

RomaSPAL

0:2

JuventusGenoa

1:1

UdineseNapoli

0:3

 

Riga FCJelgava

2:0

VentspilsSpartaks

1:1

FK LiepājaMETTA/LU

0:1

 

MoldeSarpsborg 08

2:2

SandefjordStrømsgodset

2:1

 

Zagłębie SMiedź

3:1

ŚląskArka

1:2

LechKorona

2:1

 

VoždovacMladost

1:1

ProleterFK Mačva

1:0

Crvena ZvezdaRad

3:1

RadničkiZemun

2:0

NapredakRadnik

1:1

 

MuraRudar

2:1

GoricaMaribor

0:3

AluminijDomžale

0:0

 

Paris Saint-GermainAmiens

5:0

CaenGuingamp

0:0

DijonLille

1:2

NantesToulouse

4:0

ReimsAngers

1:1

StrasbourgMonaco

2:1

 

RudešOsijek

1:4

Istra 1961Dinamo

1:4

 

IskraZeta

1:2

RudarGrbalj

0:0

PetrovacSutjeska

1:0

LovćenMornar

0:1

BudućnostTitograd

2:1

 

SigmaFastav

1:1

PříbramBaumit

0:6

BaníkKarviná

1:1

SlováckoTeplice

0:2

 

MalmöHammarby

2:1

DalkurdÖrebro

1:0

 

CelticHibernian

4:2

HeartsAberdeen

2:1

LivingstonDundee

4:0

MotherwellSt. Johnstone

0:1

St. MirrenKilmarnock

1:2

 

KuressaareKalev

3:3

PaidePärnu

2:1

TransFlora

1:2

 

AméricaGrêmio

1:1

BotafogoBahia

0:1

São PauloAtlético Paranaense

0:0

SportVasco da Gama

2:1

 

Guangzhou Evergrande TaobaoBeijing Renhe

6:1

Guizhou HengfengDalian Yifang

3:0

Chongqing Dangdai LifanHebei China Fortune

4:4

Shanghai Greenland ShenhuaTianjin Quanjian

1:1

Shandong Luneng TaishanTianjin Teda

2:0

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru