07.07.2017 <

Football matches for 8.07.2017

> 09.07.2017
Local time
Day 1
Статистика личных встреч 15:30 USA Panama1:1 (0:0)
 Nashville
Статистика личных встреч 18:00 Martinique Nicaragua2:0 (1:0)
 Nashville
TeamGWDLF-AP
1. USA32107-37
2. Panama32106-27
3. Martinique31024-63
4. Nicaragua30031-70
Day 6
Статистика личных встреч 20:00 Wydad Casablanca Zanaco FC1:0 (0:0)
 Casablanca
Статистика личных встреч 21:00 Al-Ahly Cairo Coton Sport FC3:1 (2:1)
 Alexandria
Day 6
Статистика личных встреч 18:00 CS Sfaxien MC Alger4:0 (1:0)
 Sfax
Статистика личных встреч 19:00 Platinum Stars Mbabane Swallows2:2 (0:1)
 Rustenburg
ClubGWDLF-AP
1. CS Sfaxien641113-413
2. MC Alger63217-711
3. Mbabane Swallows61238-105
4. Platinum Stars60336-133
Day 6
Статистика личных встреч 15:30 TP Mazembe Horoya AC2:1 (1:1)
 Lubumbashi
Статистика личных встреч 15:30 SuperSport United Mounana4:1 (4:0)
 Atteridgeville
ClubGWDLF-AP
1. TP Mazembe63308-412
2. SuperSport United624013-810
3. Horoya AC62316-59
4. Mounana60064-140
Day 1
Статистика личных встреч 15:00 Dynamo Yenisey2:1 (0:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 15:00 Shinnik Zenit-22:1 (2:0)
 Karavayevo
Статистика личных встреч 16:00 FK Khimki Rotor3:0 (2:0)
 Khimki
Статистика личных встреч 16:00 Olimpiets Avangard2:2 (1:2)
 Dzerzhinsk
Статистика личных встреч 17:00 FK Tyumen Baltika1:2 (0:1)
 Tyumen
Статистика личных встреч 18:00 Sibir Spartak-21:2 (1:2)
 Novosibirsk
Статистика личных встреч 18:00 Tom Kuban1:4 (1:3)
 Tomsk
Статистика личных встреч 19:00 FK Orenburg FK Tambov2:1 (2:1)
 Orenburg
Статистика личных встреч 19:00 Krylia Sovetov Luch-Energiya2:0 (1:0)
 Samara
Статистика личных встреч 19:00 Volgar Fakel0:0
 Astrakhan
ClubGWDLF-AP
1.Yenisey25175349-2056
2.FK Orenburg25173538-2054
3.Krylia Sovetov25163639-1751
4.FK Tambov25143841-2645
5.Dynamo25119537-3042
6.Baltika25124933-2840
7.Sibir25116827-2139
8.Volgar25106929-2536
9.Shinnik251051031-3135
10.Kuban2588935-3532
Day 19
Статистика личных встреч 18:00 Aqtöbe Okzhetpes3:0 (2:0)
 Aqtöbe
Статистика личных встреч 19:00 Atyrau Taraz1:3 (0:1)
 Atyrau
ClubGWDLF-AP
1.Astana33254474-2179
2.Qayrat33239175-2878
3.Ordabasy331841144-3758
4.Irtysh331212935-3248
5.Tobil3312111036-2647
6.Kaysar331191330-3642
7.Shakhtyor331241736-5040
8.Atyrau331081534-5435
9.Aqtöbe33891638-4633
10.Akzhayik33791729-4730
Day 1
Статистика личных встреч 18:30 Petrocub Spicul0:1 (0:1)
 Hînceşti
Статистика личных встреч 18:30 Dinamo-Auto Zimbru1:0 (0:0)
 Tîrnauca
ClubGWDLF-AP
1.Sheriff18143150-1445
2.Milsami18131426-1240
3.Petrocub1875625-1626
4.Dacia1875623-2626
5.Zarya1873828-2024
6.Speranţa1856718-2121
7.Sfîntul Gheorghe1855815-2720
8.Zimbru1854917-2119
9.Dinamo-Auto18431114-3815
10.Spicul18351014-3514
Day 16
Статистика личных встреч 15:30 Rosenborg Sandefjord5:1 (4:0)
 Trondheim
Статистика личных встреч 18:00 Ålesund Molde0:3 (0:1)
 Ålesund
Day 14
Статистика личных встреч 16:00 Sirius AFC Eskilstuna1:0 (0:0)
 Uppsala
Статистика личных встреч 16:00 Hammarby Örebro3:1 (1:0)
 Stockholm
Статистика личных встреч 18:00 Häcken Malmö0:1 (0:1)
 Göteborg
ClubGWDLF-AP
1.Malmö30197463-2764
2.AIK30169547-2257
3.Djurgårdens30158754-3053
4.Häcken301410642-2852
5.Östersunds301311648-3250
6.Norrköping301461045-4048
7.Sirius301171246-5140
8.Elfsborg301091153-5939
9.Hammarby309111042-4338
10.Göteborg309101142-4037
Day 18
Статистика личных встреч 19:00 Trans Paide1:1 (1:0)
 Narva
Статистика личных встреч 19:00 Infonet Tammeka2:1 (2:1)
 Tallinn
ClubGWDLF-AP
1.Flora362862100-2890
2.Levadia362592106-2084
3.Nõmme Kalju362466101-3278
4.Infonet3620511103-4765
5.Trans361361746-6345
6.Paide361081847-8838
7.Tammeka369101740-6337
8.Tulevik36842434-9528
9.Pärnu36223229-1468
10.Kalev361062052-7636
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 706
Matches:1 004 809
Clubs:10 673
National teams:258
Stadiums:9 290
<2017>
<July>
MoTuWeThFrSaSu
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Site news
19.02.2018
current

Sixth round proper of the
FA Cup 2017/18
added

15.02.2018
current

Brazilian Série A 2018 added

15.02.2018
current

Chinese Super League 2018 added

15.02.2018
current

Kazakhstan Premier League 2018 added

15.02.2018
current

Uzbekistan Professional Top League 2018 added

14.02.2018
current

Georgian Umaglesi Liga 2018 added

In the football world

Tomorrow, February 21

SevillaManchester United

20:45

Shahtar DonetskRoma

21:45

CSKA MoscowCrvena Zvezda

20:00

Jorge WilstermannVasco da Gama

20:45

NacionalBanfield

21:45

LanúsSporting Cristal

19:15

Buriram UnitedJeju United

18:00

Cerezo OsakaGuangzhou Evergrande

19:00

Suwon Samsung BluewingsKashima Antlers

19:30

Shanghai ShenhuaSydney

20:00

Sport Bissau e BenficaDifaâ

14:00

Mighty WanderersAS Vita Club

14:30

Aduana StarsAl Tahaddi

15:00

Togo-PortLéopards

15:00

ZESCO UnitedJKU SC

15:00

SongoNgaya Club

15:00

PlatinumPrimeiro de Agosto

15:00

LLB AcadémicRayon Sports

15:00

MounanaRC Kadiogo

15:30

Eding SportPlateau United

15:30

KCCACNaPS Sport

16:00

Mbabane SwallowsBantu

16:00

MFMAS Real Bamako

16:00

ASEC MimosasBuffles du Borgou

16:00

Pamplemousses SCBidvest Wits

16:00

Horoya ACASFAN

17:00

Leones VegetarianosGor Mahia

17:00

EspéranceConcorde

17:00

Saint Louis Suns UnitedYoung Africans

17:30

MC AlgerOtôho

19:00

Misr El-MakasaGénération Foot

19:00

Al-MerreikhTownship Rollers

19:30

Fosa JuniorsAFC Leopards

14:30

Maniema UnionAS Mangasport

15:30

Etoile FilanteOlympique Star

15:30

CARA BrazzavilleAsante Kotoko FC

15:30

FC NouadhibouAfrica Sports

15:30

Sahel SCAl Ittihad

16:00

Mbour Petite-CôteRenaissance

16:00

Welayta DichaZimamoto

16:00

Jwaneng GalaxyCosta do Sol

17:00

Banjul HawksAkwa United

18:00

GrêmioIndependiente

21:45

SaprissaAmérica

19:00

TauroDallas

20:00

MotaguaTijuana

21:00

 

KarpatyOlympik

14:00

 

Bristol CityFulham

19:45

Derby CountyLeeds United

19:45

Ipswich TownCardiff City

19:45

Wolverhampton WanderersNorwich City

19:45

 

LeganésReal Madrid

18:45

 

Estoril-PraiaPorto

18:00

 

Atlético Paranaense (Curitiba)Atlético (Tubarão)

19:30

Londrina (Londrina)Ceará (Fortaleza)

19:30

Remo (Belém)Internacional (Porto Alegre)

19:30

Criciúma (Criciúma)Cianorte (Cianorte)

20:30

Goiás (Goiânia)Boa Esporte (Varginha)

20:30

Bragantino (Bragança Paulista)Altos (Altos)

20:30

Figueirense (Florianópolis)Oeste (Itápolis)

20:30

Cuiabá (Cuiabá)Aparecidense (Aparecida de Goiânia)

21:30

Ponte Preta (Campinas)Internacional (Limeira)

21:45

Botafogo (João Pessoa)Atlético Mineiro (Belo Horizonte)

21:45

Local time

Yesterday, February 19

Al GharrafaTractor Sazi

3:0

Al Ahli JeddahAl Jazira

2:1

Zob AhanLokomotiv

2:0

Al Wahda Abu DhabiAl-Duhail

2:3

 

ChaikaMordovia

2:4

FakelFK Chertanovo

1:1
pen. 6:7

Krylia SovetovFK Tambov

2:0

Riga FCLuch-Energiya

0:3

 

Wigan AthleticManchester City

1:0

 

VitoshaDunav

1:2

 

EintrachtRB Leipzig

2:1

 

GetafeCelta de Vigo

3:0

 

LazioHellas Verona

2:0

 

GórnikTermalica

3:0

 

TondelaSporting

1:2

 

TigreDefensa y Justicia

1:1

PatronatoChacarita Juniors

3:0

ColónGimnasia y Esgrima

1:0

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

20.01.2018 – 20.05.2018

OFC Champions League 2018

20.02.2018 – 26.04.2018

CONCACAF Champions League 2018,
Final tournament

10.02.2018 – 23.02.2018

FNL Cup 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru