07.07.2017 <

Football matches for 8.07.2017

> 09.07.2017
Local time
Day 1
Статистика личных встреч 15:30 USA Panama1:1 (0:0)
 Nashville
Статистика личных встреч 18:00 Martinique Nicaragua2:0 (1:0)
 Nashville
TeamGWDLF-AP
1. USA32107-37
2. Panama32106-27
3. Martinique31024-63
4. Nicaragua30031-70
Day 6
Статистика личных встреч 20:00 Wydad Casablanca Zanaco FC1:0 (0:0)
 Casablanca
Статистика личных встреч 21:00 Al-Ahly Cairo Coton Sport FC3:1 (2:1)
 Alexandria
Day 6
Статистика личных встреч 18:00 CS Sfaxien MC Alger4:0 (1:0)
 Sfax
Статистика личных встреч 19:00 Platinum Stars Mbabane Swallows2:2 (0:1)
 Rustenburg
ClubGWDLF-AP
1. CS Sfaxien641113-413
2. MC Alger63217-711
3. Mbabane Swallows61238-105
4. Platinum Stars60336-133
Day 6
Статистика личных встреч 15:30 TP Mazembe Horoya AC2:1 (1:1)
 Lubumbashi
Статистика личных встреч 15:30 SuperSport United Mounana4:1 (4:0)
 Atteridgeville
ClubGWDLF-AP
1. TP Mazembe63308-412
2. SuperSport United624013-810
3. Horoya AC62316-59
4. Mounana60064-140
Day 1
Статистика личных встреч 15:00 Dynamo Yenisey2:1 (0:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 15:00 Shinnik Zenit-22:1 (2:0)
 Karavayevo
Статистика личных встреч 16:00 FK Khimki Rotor3:0 (2:0)
 Khimki
Статистика личных встреч 16:00 Olimpiets Avangard2:2 (1:2)
 Dzerzhinsk
Статистика личных встреч 17:00 FK Tyumen Baltika1:2 (0:1)
 Tyumen
Статистика личных встреч 18:00 Sibir Spartak-21:2 (1:2)
 Novosibirsk
Статистика личных встреч 18:00 Tom Kuban1:4 (1:3)
 Tomsk
Статистика личных встреч 19:00 FK Orenburg FK Tambov2:1 (2:1)
 Orenburg
Статистика личных встреч 19:00 Krylia Sovetov Luch-Energiya2:0 (1:0)
 Samara
Статистика личных встреч 19:00 Volgar Fakel0:0
 Astrakhan
ClubGWDLF-AP
1.FK Orenburg38266659-2684
2.Krylia Sovetov38264860-2382
3.Yenisey38256768-3281
4.FK Tambov382081057-3668
5.Baltika381971244-3564
6.Dynamo381316952-4755
7.Sibir3814111338-3153
8.Shinnik3814111345-4553
9.Kuban3812131347-4749
10.Volgar381291740-4645
Day 19
Статистика личных встреч 18:00 Aqtöbe Okzhetpes3:0 (2:0)
 Aqtöbe
Статистика личных встреч 19:00 Atyrau Taraz1:3 (0:1)
 Atyrau
ClubGWDLF-AP
1.Astana33254474-2179
2.Qayrat33239175-2878
3.Ordabasy331841144-3758
4.Irtysh331212935-3248
5.Tobil3312111036-2647
6.Kaysar331191330-3642
7.Shakhtyor331241736-5040
8.Atyrau331081534-5435
9.Aqtöbe33891638-4633
10.Akzhayik33791729-4730
Day 1
Статистика личных встреч 18:30 Petrocub Spicul0:1 (0:1)
 Hînceşti
Статистика личных встреч 18:30 Dinamo-Auto Zimbru1:0 (0:0)
 Tîrnauca
ClubGWDLF-AP
1.Sheriff18143150-1445
2.Milsami18131426-1240
3.Petrocub1875625-1626
4.Dacia1875623-2626
5.Zarya1873828-2024
6.Speranţa1856718-2121
7.Sfîntul Gheorghe1855815-2720
8.Zimbru1854917-2119
9.Dinamo-Auto18431114-3815
10.Spicul18351014-3514
Day 16
Статистика личных встреч 15:30 Rosenborg Sandefjord5:1 (4:0)
 Trondheim
Статистика личных встреч 18:00 Ålesund Molde0:3 (0:1)
 Ålesund
Day 14
Статистика личных встреч 16:00 Sirius AFC Eskilstuna1:0 (0:0)
 Uppsala
Статистика личных встреч 16:00 Hammarby Örebro3:1 (1:0)
 Stockholm
Статистика личных встреч 18:00 Häcken Malmö0:1 (0:1)
 Göteborg
ClubGWDLF-AP
1.Malmö30197463-2764
2.AIK30169547-2257
3.Djurgårdens30158754-3053
4.Häcken301410642-2852
5.Östersunds301311648-3250
6.Norrköping301461045-4048
7.Sirius301171246-5140
8.Elfsborg301091153-5939
9.Hammarby309111042-4338
10.Göteborg309101142-4037
Day 18
Статистика личных встреч 19:00 Trans Paide1:1 (1:0)
 Narva
Статистика личных встреч 19:00 Infonet Tammeka2:1 (2:1)
 Tallinn
ClubGWDLF-AP
1.Flora362862100-2890
2.Levadia362592106-2084
3.Nõmme Kalju362466101-3278
4.Infonet3620511103-4765
5.Trans361361746-6345
6.Paide361081847-8838
7.Tammeka369101740-6337
8.Tulevik36842434-9528
9.Pärnu36223229-1468
10.Kalev361062052-7636
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 715
Matches:1 005 914
Clubs:10 679
National teams:258
Stadiums:9 360
<2017>
<July>
MoTuWeThFrSaSu
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Site news
19.06.2018
current

First and second qualifying rounds of the UEFA Champions League 2018/19 added

13.06.2018
current

Round of 16 of the
Copa Libertadores 2018
added

13.06.2018
current

Second round & round of 16 of the
Copa Sudamericana 2018
added

07.06.2018

June update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, June 21

FrancePeru

17:00

DenmarkAustralia

19:00

ArgentinaCroatia

21:00

Local time

Yesterday, June 19

RussiaEgypt

3:1

ColombiaJapan

1:2

PolandSenegal

1:2

 

StjarnanÍBV

2:1

 

StumbrasTrakai

1:0

AtlantasŽalgiris K

20:00*

Local time

International tournaments

Soon

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

Current

14.06.2018 – 15.07.2018

World Cup 2018,
Final tournament

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru