24.07.2017 <

Football matches for 25.07.2017

> 26.07.2017
Local time
Статистика личных встреч 19:35 Chelsea Bayern2:3 (1:3)
 Singapore
ClubGWDLF-AP
1. Inter22004-16
2. Bayern21013-43
3. Chelsea20023-50
Day 1
Статистика личных встреч 19:00 Slavia Praha BATE1:0 (1:0)
 Praha
Статистика личных встреч 20:00 Vardar København1:0 (0:0)
 Skopje
Статистика личных встреч 20:30 Steaua Viktoria Plzeň2:2 (1:1)
 Bucureşti
Статистика личных встреч 20:30 AÉK CSKA0:2 (0:1)
 Athens
Статистика личных встреч 20:45 Partizan Olympiakós1:3 (1:1)
 Belgrade
Статистика личных встреч 21:00 Qarabağ Sheriff0:0
 Bakı
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 19:15 Chapecoense Defensa y Justicia1:0 (1:0),
pen. 4:2

0:1 (0:0)

1:1

 Chapecó
Статистика личных встреч 19:45 Santa Fe Fuerza Amarilla1:0 (0:0)

1:1 (1:1)

2:1

 Bogotá
Day 12
Статистика личных встреч 19:15 Víkingur O Valur1:2 (1:1)
 Ólafsvík
ClubGWDLF-AP
1.Valur22155243-2050
2.Stjarnan22108446-2538
3.FH2298533-2535
4.KR2287731-2931
5.Grindavík2294931-3931
6.Breiðablik22931034-3530
7.KA2278737-3129
8.Víkingur R2276932-3627
9.ÍBV22741132-3825
10.Fjölnir2267932-4025
ClubGWDLF-AP
1.Sūduva28178365-2859
2.Žalgiris V28177451-2258
3.Trakai28159445-2254
4.Atlantas28891133-3333
5.Utenis28881224-4132
6.Lietava28871329-4531
7.Stumbras284101423-4222
8.Žalgiris K28361919-5615
Day 4
Статистика личных встреч 19:45 Falkirk Forfar Athletic4:0 (3:0)
 Falkirk
Статистика личных встреч 19:45 Stirling Albion Brechin City2:0 (1:0)
 Stirling
Day 4
Статистика личных встреч 19:45 East Fife Elgin City3:2 (0:0)
 Methil
Статистика личных встреч 20:00 Peterhead Hearts2:1 (1:1)
 Peterhead
Day 4
Статистика личных встреч 20:00 Buckie Thistle Raith Rovers1:6 (1:3)
 Buckie
Day 4
Статистика личных встреч 19:45 Hibernian Arbroath6:1 (2:1)
 Edinburgh
Статистика личных встреч 19:45 Montrose Alloa Athletic2:1 (1:0)
 Montrose
Day 4
Статистика личных встреч 19:45 Ayr United Clyde5:1 (2:1)
 Ayr
Статистика личных встреч 19:45 Dumbarton Annan Athletic0:0,
pen. 3:4
 Dumbarton
ClubGWDLF-AP
1.Ayr United440015-312
2.Kilmarnock43019-39
3.Clyde42027-116
4.Annan Athletic40032-102
5.Dumbarton40032-81
Day 4
Статистика личных встреч 19:45 Berwick Rangers Queen's Park2:3 (1:3)
 Berwick-upon-Tweed
Статистика личных встреч 19:45 Edinburgh City Motherwell1:2 (0:0)
 Edinburgh
Day 4
Статистика личных встреч 19:30 Stenhousemuir East Kilbride1:2 (0:0)
 Stenhousemuir
Статистика личных встреч 19:45 Albion Rovers Hamilton Academical4:4 (1:2),
pen. 4:2
 Coatbridge
Day 4
Статистика личных встреч 19:45 Airdrieonians Partick Thistle1:2 (0:2)
 Airdrie
Статистика личных встреч 19:45 Stranraer Livingston2:4 (2:2)
 Stranraer
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 706
Matches:1 004 809
Clubs:10 673
National teams:258
Stadiums:9 290
<2017>
<July>
MoTuWeThFrSaSu
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Site news
19.02.2018
current

Sixth round proper of the
FA Cup 2017/18
added

15.02.2018
current

Brazilian Série A 2018 added

15.02.2018
current

Chinese Super League 2018 added

15.02.2018
current

Kazakhstan Premier League 2018 added

15.02.2018
current

Uzbekistan Professional Top League 2018 added

14.02.2018
current

Georgian Umaglesi Liga 2018 added

In the football world

Tomorrow, February 21

SevillaManchester United

20:45

Shahtar DonetskRoma

21:45

CSKA MoscowCrvena Zvezda

20:00

Jorge WilstermannVasco da Gama

20:45

NacionalBanfield

21:45

LanúsSporting Cristal

19:15

Buriram UnitedJeju United

18:00

Cerezo OsakaGuangzhou Evergrande

19:00

Suwon Samsung BluewingsKashima Antlers

19:30

Shanghai ShenhuaSydney

20:00

Sport Bissau e BenficaDifaâ

14:00

Mighty WanderersAS Vita Club

14:30

Aduana StarsAl Tahaddi

15:00

Togo-PortLéopards

15:00

ZESCO UnitedJKU SC

15:00

SongoNgaya Club

15:00

PlatinumPrimeiro de Agosto

15:00

LLB AcadémicRayon Sports

15:00

MounanaRC Kadiogo

15:30

Eding SportPlateau United

15:30

KCCACNaPS Sport

16:00

Mbabane SwallowsBantu

16:00

MFMAS Real Bamako

16:00

ASEC MimosasBuffles du Borgou

16:00

Pamplemousses SCBidvest Wits

16:00

Horoya ACASFAN

17:00

Leones VegetarianosGor Mahia

17:00

EspéranceConcorde

17:00

Saint Louis Suns UnitedYoung Africans

17:30

Misr El-MakasaGénération Foot

19:00

Al-MerreikhTownship Rollers

19:30

Fosa JuniorsAFC Leopards

14:30

Maniema UnionAS Mangasport

15:30

Etoile FilanteOlympique Star

15:30

CARA BrazzavilleAsante Kotoko FC

15:30

FC NouadhibouAfrica Sports

15:30

Sahel SCAl Ittihad

16:00

Mbour Petite-CôteRenaissance

16:00

Welayta DichaZimamoto

16:00

Jwaneng GalaxyCosta do Sol

17:00

Banjul HawksAkwa United

18:00

GrêmioIndependiente

21:45

SaprissaAmérica

19:00

TauroDallas

20:00

MotaguaTijuana

21:00

 

KarpatyOlympik

14:00

 

Bristol CityFulham

19:45

Derby CountyLeeds United

19:45

Ipswich TownCardiff City

19:45

Wolverhampton WanderersNorwich City

19:45

 

LeganésReal Madrid

18:45

 

Estoril-PraiaPorto

18:00

 

Atlético Paranaense (Curitiba)Atlético (Tubarão)

19:30

Londrina (Londrina)Ceará (Fortaleza)

19:30

Remo (Belém)Internacional (Porto Alegre)

19:30

Criciúma (Criciúma)Cianorte (Cianorte)

20:30

Goiás (Goiânia)Boa Esporte (Varginha)

20:30

Bragantino (Bragança Paulista)Altos (Altos)

20:30

Figueirense (Florianópolis)Oeste (Itápolis)

20:30

Cuiabá (Cuiabá)Aparecidense (Aparecida de Goiânia)

21:30

Ponte Preta (Campinas)Internacional (Limeira)

21:45

Botafogo (João Pessoa)Atlético Mineiro (Belo Horizonte)

21:45

Local time

Yesterday, February 19

Al GharrafaTractor Sazi

3:0

Al Ahli JeddahAl Jazira

2:1

Zob AhanLokomotiv

2:0

Al Wahda Abu DhabiAl-Duhail

2:3

 

ChaikaMordovia

2:4

FakelFK Chertanovo

1:1
pen. 6:7

Krylia SovetovFK Tambov

2:0

Riga FCLuch-Energiya

0:3

 

Wigan AthleticManchester City

1:0

 

VitoshaDunav

1:2

 

EintrachtRB Leipzig

2:1

 

GetafeCelta de Vigo

3:0

 

LazioHellas Verona

2:0

 

GórnikTermalica

3:0

 

TondelaSporting

1:2

 

TigreDefensa y Justicia

1:1

PatronatoChacarita Juniors

3:0

ColónGimnasia y Esgrima

1:0

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

20.01.2018 – 20.05.2018

OFC Champions League 2018

20.02.2018 – 26.04.2018

CONCACAF Champions League 2018,
Final tournament

10.02.2018 – 23.02.2018

FNL Cup 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru