08.07.2017 <

Football matches for 9.07.2017

> 10.07.2017
Local time
Day 1
Статистика личных встреч 16:00 Curaçao Jamaica0:2 (0:0)
 San Diego
Статистика личных встреч 18:30 Mexico El Salvador3:1 (2:1)
 San Diego
TeamGWDLF-AP
1. Mexico32105-17
2. Jamaica31203-15
3. El Salvador31114-44
4. Curaçao30030-60
Статистика личных встреч 15:00 Zambia Zimbabwe1:3 (1:1)
 Rustenburg
Статистика личных встреч  Togo Ghana1:2 (0:1)
 Lomé
Day 6
Статистика личных встреч 20:00 USM Alger CAPS United4:1 (2:0)
 Alger
Статистика личных встреч 21:00 Zamalek SC Al Ahly Tripoli2:2 (1:1)
 Cairo
ClubGWDLF-AP
1. USM Alger632112-511
2. Al Ahly Tripoli623111-109
3. Zamalek SC61326-86
4. CAPS United620410-166
Статистика личных встреч  Tavriya (Simferopil) Skala (Stryi)+:-
 
Статистика личных встреч 14:30 Metalurh (Zaporizhzhya) Polissya (Zhytomyr)0:2 (0:0)
 Chkalove
Статистика личных встреч 17:00 FK Nikopol (Nikopol) Myr (Hornostayivka)1:0 aet
(0:0)
 Nikopol
Статистика личных встреч 17:00 Dnipro-1 (Dnipropetrovsk) Bukovyna (Chernivtsy)5:0 (2:0)
 Dnipropetrovsk
Статистика личных встреч 17:00 Chaika (Petropavlivska Borshchahivka) Rukh (Vynnyky)0:2 (0:1)
 Petropavlivska Borshchahivka
Статистика личных встреч 17:00 SKK Demnya (Demnya) Dnipro (Dnipropetrovsk)2:1 aet
(1:0, 1:1)
 Demnya
Статистика личных встреч 17:00 FK Lviv (Lviv) Kremin (Kremenchuk)2:0 (0:0)
 Rava-Ruska
Lokomotiv Stadium
Статистика личных встреч 17:00 Arsenal-Kyivshchyna (Bila Tserkva) Prykarpattya (Ivano-Frankivsk)0:3 (0:2)
 Bila Tserkva
Статистика личных встреч 17:00 Metalist 1925 (Kharkiv) Nyva (Ternopol)2:2 aet
(1:1, 2:2),
pen. 3:4
 Kharkiv
Статистика личных встреч 18:00 Podillya (Khmelnytskyi) Nyva (Vinnytsya)1:3 (0:3)
 Khmelnytsky
Статистика личных встреч 18:00 FK Ternopil (Ternopil) Ahrobiznes (Volochysk)1:1 aet
(0:0, 1:1),
pen. 3:5
 Ternopil
Статистика личных встреч 18:00 Real Pharma (Odesa) Enerhiya (Nova Kahovka)1:3 (1:2)
 Odesa
Статистика личных встреч 16:30 Slonim-2017 (Slonim) Dnepr (Mogilev)1:1 aet
(0:0, 1:1),
pen. 3:4
 Slonim
Статистика личных встреч 17:30 FK Chysts (Chysts) Dynamo (Minsk)0:4 (0:2)
 Chysts
Статистика личных встреч 18:00 Belshina (Babruysk) Isloch (Minsk District)1:4 (1:1)
 Babruysk
Статистика личных встреч 18:00 Luch (Minsk) Shakhtsyor (Salihorsk)1:5 (0:3)
 Minsk
Day 19
Статистика личных встреч 18:00 Akzhayik Qayrat0:1 (0:0)
 Oral
Статистика личных встреч 19:00 Ordabasy Shakhtyor1:0 (0:0)
 Shymkent
ClubGWDLF-AP
1.Astana33254474-2179
2.Qayrat33239175-2878
3.Ordabasy331841144-3758
4.Irtysh331212935-3248
5.Tobil3312111036-2647
6.Kaysar331191330-3642
7.Shakhtyor331241736-5040
8.Atyrau331081534-5435
9.Aqtöbe33891638-4633
10.Akzhayik33791729-4730
Day 1
Статистика личных встреч 18:30 Sfîntul Gheorghe Dacia0:1 (0:1)
 Suruceni
Статистика личных встреч 18:30 Milsami Speranţa0:1 (0:0)
 Orhei
Статистика личных встреч 20:00 Sheriff Zarya5:0 (2:0)
 Tiraspol
ClubGWDLF-AP
1.Sheriff18143150-1445
2.Milsami18131426-1240
3.Petrocub1875625-1626
4.Dacia1875623-2626
5.Zarya1873828-2024
6.Speranţa1856718-2121
7.Sfîntul Gheorghe1855815-2720
8.Zimbru1854917-2119
9.Dinamo-Auto18431114-3815
10.Spicul18351014-3514
Day 10
Статистика личных встреч 17:00 ÍBV Breiðablik1:1 (0:1)
 Vestmannaeyjar
Статистика личных встреч 17:00 Grindavík KA2:1 (0:1)
 Grindavík
Статистика личных встреч 20:00 Valur Stjarnan1:1 (0:1)
 Reykjavík
ClubGWDLF-AP
1.Valur22155243-2050
2.Stjarnan22108446-2538
3.FH2298533-2535
4.KR2287731-2931
5.Grindavík2294931-3931
6.Breiðablik22931034-3530
7.KA2278737-3129
8.Víkingur R2276932-3627
9.ÍBV22741132-3825
10.Fjölnir2267932-4025
Day 16
Статистика личных встреч 18:00 Viking Sogndal1:1 (0:0)
 Stavanger
Статистика личных встреч 18:00 Strømsgodset Kristiansund4:2 (4:0)
 Drammen
Статистика личных встреч 20:00 Stabæk Brann2:0 (1:0)
 Bekkestua
Day 14
Статистика личных встреч 15:00 Norrköping Elfsborg1:3 (0:2)
 Norrköping
Статистика личных встреч 17:30 Östersunds Jönköpings Södra1:1 (0:0)
 Östersund
Статистика личных встреч 17:30 Kalmar AIK0:1 (0:0)
 Kalmar
ClubGWDLF-AP
1.Malmö30197463-2764
2.AIK30169547-2257
3.Djurgårdens30158754-3053
4.Häcken301410642-2852
5.Östersunds301311648-3250
6.Norrköping301461045-4048
7.Sirius301171246-5140
8.Elfsborg301091153-5939
9.Hammarby309111042-4338
10.Göteborg309101142-4037
Day 18
Статистика личных встреч 19:00 Levadia Flora0:0
 Tallinn
Статистика личных встреч 19:00 Nõmme Kalju Pärnu3:0 (2:0)
 Tallinn
ClubGWDLF-AP
1.Flora362862100-2890
2.Levadia362592106-2084
3.Nõmme Kalju362466101-3278
4.Infonet3620511103-4765
5.Trans361361746-6345
6.Paide361081847-8838
7.Tammeka369101740-6337
8.Tulevik36842434-9528
9.Pärnu36223229-1468
10.Kalev361062052-7636
Day 12
Статистика личных встреч 11:00 Chapecoense Atlético Paranaense1:1 (1:1)
 Chapecó
Статистика личных встреч 16:00 Cruzeiro Palmeiras3:1 (2:0)
 Belo Horizonte
Статистика личных встреч 16:00 Grêmio Avaí0:2 (0:0)
 Porto Alegre
Статистика личных встреч 16:00 Bahia Fluminense1:1 (0:1)
 Salvador
Статистика личных встреч 19:00 Botafogo Atlético Mineiro1:1 (0:1)
 Rio de Janeiro
Статистика личных встреч 19:00 Santos São Paulo3:2 (1:0)
 Santos
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 820
Matches:1 015 963
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 415
<2017>
<July>
MoTuWeThFrSaSu
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Site news
10.10.2018
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, October 20

 

FK OrenburgYenisey

13:30

UralKrylia Sovetov

16:00

FK UfaRubin

18:30

 

Spartak-2FK Chertanovo

14:30

ShinnikLuch

15:00

AvangardTom

16:00

FakelFK Tambov

16:00

FK KhimkiFK Tyumen

16:00

Rotor-VolgogradMordovia

16:00

BaltikaFK Krasnodar-2

16:00

FK Nizhniy NovgorodFK Armavir

16:00

FK SochiSibir

17:00

Zenit-2SKA-Khabarovsk

17:00

 

Znamya TrudaVeles

13:00

Pskov-747Lokomotiv-Kazanka

14:00

FK KolomnaTorpedo

14:00

LeningradetsDnepr

15:00

 

FK KalugaMetallurg

14:00

KvantDynamo

14:00

FK RyazanZorkiy

15:00

Salyut-BelgorodSaturn

15:00

SokolRotor-2

15:30

FK StroginoTorpedo

16:00

 

FK MariupolZorya

14:00

VorsklaDynamo

17:00

 

InguletsKobra

*

AvanhardBalkany

13:00

KolosDnipro-1

15:00

RukhVolyn

15:00

Hirnyk-SportAhrobiznes

15:00

ZirkaMetalist 1925

15:00

 

Cherkashchyna-AkademiyaFK Mynai

15:00

VeresFK Kalush

16:00

PodillyaNyva V

16:00

 

Real PharmaKrystal

15:00

HirnykEnerhiya

15:00

FK NikopolKremin

15:00

 

QəbələNeftçi

17:00

QarabağSəbail

19:00

 

ArtsakhLori

14:00

ShirakArarat

15:00

 

FK MinskDynamo Mn

15:00

BATEFK Haradzeya

17:00

ShakhtsyorNeman

19:00

 

AstanaOrdabasy

19:00

 

Dinamo-AutoSperanţa

15:00

ZimbruZarya

18:00

 

NavbahorBuxoro

16:00

MetallurgBunyodkor

16:00

PaxtakorLokomotiv

18:00

 

Red BullWacker

17:00

LASKAltach

17:00

HartbergRapid

17:00

 

ChelseaManchester United

12:30

AFC BournemouthSouthampton

15:00

Cardiff CityFulham

15:00

Manchester CityBurnley

15:00

Newcastle UnitedBrighton & Hove Albion

15:00

West Ham UnitedTottenham Hotspur

15:00

Wolverhampton WanderersWatford

15:00

Huddersfield TownLiverpool

17:30

 

Blackburn RoversLeeds United

12:00

Aston VillaSwansea City

15:00

BrentfordBristol City

15:00

ReadingMillwall

15:00

Hull CityPreston North End

15:00

Ipswich TownQueens Park Rangers

15:00

Nottingham ForestNorwich City

15:00

Rotherham UnitedBolton Wanderers

15:00

Stoke CityBirmingham City

15:00

Wigan AthleticWest Bromwich Albion

15:00

Derby CountySheffield United

17:30

 

Dunston UTSGateshead

12:30

GuiseleyStourbridge

15:00

Warrington TownHalifax Town

15:00

ChorleyBarrow

15:00

Hartlepool UnitedKidsgrove Athletic

15:00

AFC FyldeChesterfield

15:00

SouthportAshton United

15:00

Blyth SpartansYork City

15:00

Harrogate TownWrexham

15:00

Stockport CountyAltrincham

15:00

MarineSalford City

15:00

Witton AlbionSolihull Moors

15:00

Alfreton TownSt Neots Town

15:00

WokingWelling United

15:00

Hitchin TownLeatherhead

15:00

Chippenham TownMaidenhead United

15:00

Eastbourne BoroughSlough Town

15:00

Hemel Hempstead TownOxford City

15:00

Weston-super-MareBath City

15:00

Boreham WoodDagenham & Redbridge

15:00

Metropolitan PoliceHavant & Waterlooville

15:00

Gloucester CityBromley

15:00

Aldershot TownKettering Town

15:00

Torquay UnitedWinchester City

15:00

Billericay TownTaunton Town

15:00

EastleighHampton & Richmond Borough

15:00

WealdstoneSutton United

15:00

Ebbsfleet UnitedWorthing

15:00

Maidstone UnitedLeyton Orient

15:00

Haringey BoroughPoole Town

15:00

BarnetBraintree Town

15:00

Concord RangersDover Athletic

15:00

 

Mouscron-PéruwelzStandard

18:00

KortrijkSint-Truiden

20:00

AntwerpLokeren

20:00

GenkEupen

20:30

 

SlaviaSeptemvri

15:00

Botev PCherno More

17:15

LudogoretsLevski

20:00

 

KisvárdaMezőkövesd-Zsóry

17:00

HaladásVidi

17:00

MTKHonvéd

17:00

DiósgyőrÚjpest

17:00

DebrecenPaks

17:00

PuskásFerencváros

19:30

 

Bayer 04Hannover

15:30

StuttgartBorussia D

15:30

AugsburgRB Leipzig

15:30

WolfsburgBayern

15:30

NürnbergHoffenheim

15:30

Schalke 04Werder

18:30

 

PSVEmmen

18:30

ExcelsiorVitesse

18:30

HeerenveenAjax

20:45

UtrechtAZ

20:45

 

SioniSamtredia

15:30

 

Real MadridLevante

13:00

ValenciaLeganés

16:15

VillarrealAtlético

18:30

BarcelonaSevilla

20:45

 

RomaSPAL

15:00

JuventusGenoa

18:00

UdineseNapoli

20:30

 

Riga FCJelgava

13:00

VentspilsSpartaks

15:00

FK LiepājaMETTA/LU

17:00

 

SandefjordStrømsgodset

18:00

 

Zagłębie SMiedź

15:30

ŚląskArka

18:00

LechKorona

20:30

 

VoždovacMladost

16:00

ProleterFK Mačva

19:00

Crvena ZvezdaRad

19:00

RadničkiZemun

19:00

NapredakRadnik

19:00

 

MuraRudar

14:00

GoricaMaribor

16:00

AluminijDomžale

18:00

 

Paris Saint-GermainAmiens

17:00

CaenGuingamp

20:00

DijonLille

20:00

NantesToulouse

20:00

ReimsAngers

20:00

StrasbourgMonaco

20:00

 

RudešOsijek

15:00

Istra 1961Dinamo

17:30

 

IskraZeta

13:30

RudarGrbalj

13:30

PetrovacSutjeska

13:30

LovćenMornar

13:30

BudućnostTitograd

16:00

 

SigmaFastav

15:00

PříbramBaumit

17:00

BaníkKarviná

17:00

SlováckoTeplice

17:00

 

DalkurdÖrebro

16:00

 

CelticHibernian

15:00

HeartsAberdeen

15:00

LivingstonDundee

15:00

MotherwellSt. Johnstone

15:00

St. MirrenKilmarnock

15:00

 

KuressaareKalev

13:00

PaidePärnu

13:00

TransFlora

16:00

 

AméricaGrêmio

16:00

BotafogoBahia

16:00

São PauloAtlético Paranaense

19:00

SportVasco da Gama

19:00

 

Guangzhou Evergrande TaobaoBeijing Renhe

19:35

Guizhou HengfengDalian Yifang

19:35

Chongqing Dangdai LifanHebei China Fortune

19:35

Shanghai Greenland ShenhuaTianjin Quanjian

19:35

Shandong Luneng TaishanTianjin Teda

19:35

Local time

Yesterday, October 18

 

Real Salt LakeNew England Revolution

4:1

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru