14.07.2017 <

Football matches for 15.07.2017

> 16.07.2017
Local time
Day 3
Статистика личных встреч 16:30 Panama Martinique3:0 (1:0)
 Cleveland
Статистика личных встреч 19:00 Nicaragua USA0:3 (0:1)
 Cleveland
TeamGWDLF-AP
1. USA32107-37
2. Panama32106-27
3. Martinique31024-63
4. Nicaragua30031-70
Day 1
Статистика личных встреч 15:00 Comoros Lesotho2:0 (0:0)
 Moroni
Статистика личных встреч 15:30 Botswana South Africa0:2 (0:1)
 Francistown
Day 1
Статистика личных встреч 15:00 Djibouti Ethiopia1:5 (0:1)
 Djibouti
Статистика личных встреч 16:00 Tanzania Rwanda1:1 (1:1)
 Mwanza
Day 1
Статистика личных встреч 16:00 Guinea-Bissau Guinea1:3 (0:0)
 Bissau
Статистика личных встреч 16:30 Sierra Leone Senegal1:1 (0:0)
 Freetown
Статистика личных встреч 16:30 Gambia Mali0:0
 Bakau
Day 1
Статистика личных встреч 17:00 Benfica Young Boys1:5 (1:1)
 Biel
ClubGWDLF-AP
1. Young Boys21107-34
2. Stoke City21103-24
3. Benfica21013-53
4. Xamax20020-30
Day 1
Статистика личных встреч 17:00 Ural FK Rostov1:1 (1:0)
 Yekaterinburg
Статистика личных встреч 17:30 FK Tosno FK Ufa0:1 (0:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 20:00 Anzhi CSKA1:3 (0:1)
 Kaspiysk
ClubGWDLF-AP
1.Zenit1073019-324
2.FK Krasnodar1063117-821
3.Lokomotiv1062214-1020
4.CSKA1061314-919
5.FK Rostov1044210-716
6.Rubin1042415-1014
7.Akhmat1042413-1514
8.Spartak1034314-1513
9.Ural1027110-913
10.Arsenal1032510-1311
Day 2
Статистика личных встреч 16:00 Olimpiets Krylia Sovetov0:0
 Dzerzhinsk
Статистика личных встреч 17:00 Baltika Sibir0:0
 Kaliningrad
Статистика личных встреч 17:00 Avangard FK Tambov2:1 (1:0)
 Kursk
Статистика личных встреч 17:00 Spartak-2 FK Orenburg1:0 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 18:00 Fakel Shinnik2:2 (2:1)
 Voronezh
Статистика личных встреч 18:00 Luch-Energiya Tom3:0 (1:0)
 Vladivostok
Статистика личных встреч 18:00 Yenisey FK Tyumen3:1 (2:0)
 Krasnoyarsk
Статистика личных встреч 18:30 Rotor Volgar1:2 (1:1)
 Astrakhan
Статистика личных встреч 19:00 Kuban FK Khimki0:1 (0:0)
 Krasnodar
ClubGWDLF-AP
1.Yenisey14111231-1234
2.Krylia Sovetov14111225-634
3.Dynamo1492322-1529
4.FK Tambov1482422-1326
5.Volgar1474318-1025
6.Sibir1473417-1124
7.Baltika1473417-1524
8.Shinnik1472520-1523
9.FK Orenburg1472518-1723
10.Spartak-21472522-2223
Day 1
Статистика личных встреч 16:30 Arsenal-Kiev Obolon-Brovar1:1 (1:1)
 Boryspil
Статистика личных встреч 17:00 Rukh Kolos1:0 (0:0)
 Vynnyky
Bohdan Markevich Stadium
Статистика личных встреч 17:00 Balkany Helios0:2 (0:1)
 Zorya
Статистика личных встреч 17:00 Cherkasky Dnipro Kremin3:2 (0:1)
 Cherkasy
Статистика личных встреч 17:00 Naftovyk-Ukrnafta FK Sumy0:1 (0:0)
 Okhtyrka
Статистика личных встреч 18:15 Avanhard Ingulets0:3 (0:2)
 Kramatorsk
Статистика личных встреч 19:00 Desna Volyn1:0 (1:0)
 Kiev
ClubGWDLF-AP
1.Arsenal-Kiev12102023-632
2.FK Poltava1292122-729
3.Desna1281323-825
4.Helios1281319-1125
5.Ingulets1273218-824
6.Kolos1262415-1120
7.Avanhard1261515-1719
8.Hirnyk-Sport1251610-1316
9.Balkany1244410-1216
10.Obolon-Brovar124359-1015
Day 1
Статистика личных встреч 17:00 FK Lviv Bukovyna4:3 (1:3)
 Lviv
Статистика личных встреч 17:00 Skala FK Ternopil3:0 (1:0)
 Morshyn
Medik Stadium
Статистика личных встреч 18:00 Nyva V Podillya0:0
 Vinnytsia
ClubGWDLF-AP
1.Ahrobiznes11100125-730
2.Prykarpattya1081121-725
3.Nyva T1053210-718
4.FK Lviv943213-615
5.Skala1041511-1213
6.Nyva V102629-612
7.Bukovyna1024413-1410
8.Polissya83057-169
9.Podillya112278-188
10.FK Ternopil40042-90
Day 1
Статистика личных встреч 16:00 FK Nikopol Myr0:0
 Nikopol
Статистика личных встреч 17:00 Ingulets-2 Metalurh6:1 (1:1)
 Vladimirovka
Статистика личных встреч 18:00 Real Pharma Dnipro2:1 (0:0)
 Odesa
Статистика личных встреч 18:00 Enerhiya Sudnobudivnyk1:0 (0:0)
 Nova Kakhovka
Статистика личных встреч 18:00 Dnipro-1 Metalist 19251:0 (1:0)
 Dnipropetrovsk
ClubGWDLF-AP
1.Metalist 19251291235-1228
2.Enerhiya1281324-1425
3.Dnipro1273224-1024
4.Dnipro-11172227-523
5.Myr1264214-622
6.Real Pharma1252521-1417
7.Tavriya1243512-1815
8.FK Nikopol1235410-1414
9.MFK Mykolaiv-21232715-2911
10.Sudnobudivnyk1123614-299
Day 20
Статистика личных встреч 18:00 Shakhtyor Okzhetpes1:0 (1:0)
 Karagandy
Статистика личных встреч 18:00 Tobil Akzhayik2:0 (0:0)
 Zatobolsk
Статистика личных встреч 19:00 Taraz Aqtöbe1:1 (1:0)
 Taraz
Статистика личных встреч 19:00 Kaysar Atyrau2:0 (1:0)
 Kyzylorda
ClubGWDLF-AP
1.Astana22173247-1454
2.Qayrat22138147-2047
3.Ordabasy22132729-2041
4.Irtysh2297625-2234
5.Tobil2287723-1731
6.Atyrau2276923-3127
7.Taraz2276920-3027
8.Shakhtyor22731222-3324
9.Kaysar22661017-2424
10.Okzhetpes22631319-3621
Day 2
Статистика личных встреч 18:30 Spicul Speranţa1:1 (0:0)
 Orhei
Статистика личных встреч 18:30 Petrocub Dinamo-Auto1:0 (0:0)
 Hînceşti
Статистика личных встреч 19:00 Zimbru Sfîntul Gheorghe4:0 (2:0)
 Chişinău
ClubGWDLF-AP
1.Sheriff1082028-726
2.Milsami1080216-724
3.Dacia1071214-922
4.Petrocub1043315-815
5.Zimbru1032510-911
6.Zarya1031610-1510
7.Spicul103169-1910
8.Speranţa1023511-169
9.Dinamo-Auto102268-198
10.Sfîntul Gheorghe102178-207
Day 1
Статистика личных встреч 18:45 Cherno More Vitosha1:0 (0:0)
 Kavarna
Статистика личных встреч 21:00 Slavia CSKA1:1 (0:1)
 Sofia
ClubGWDLF-AP
1.CSKA1081128-625
2.Ludogorets963020-521
3.Levski952214-417
4.Vereya951310-1116
5.Beroe944112-816
6.Cherno More942311-1014
7.Lokomotiv93249-1511
8.Pirin924310-910
9.Etar92439-1010
10.Botev822411-168
Day 1
Статистика личных встреч 18:00 Debrecen Mezőkövesd-Zsóry1:2 (0:0)
 Debrecen
Статистика личных встреч 18:00 Paks Újpest2:2 (1:1)
 Paks
Статистика личных встреч 20:30 Honvéd Haladás2:0 (1:0)
 Budapest
ClubGWDLF-AP
1.Videoton962120-1020
2.Ferencváros944120-1016
3.Honvéd943216-1415
4.Debrecen942313-814
5.Puskás942315-1314
6.Vasas SC941413-1513
7.Diósgyőr933315-1712
8.Paks924316-1810
9.Újpest924311-1310
10.Haladás93067-189
Day 17
Статистика личных встреч 15:30 Sogndal Rosenborg0:3 (0:1)
 Sogndal
Статистика личных встреч 18:00 Lillestrøm Stabæk2:2 (0:2)
 Lillestrøm
ClubGWDLF-AP
1.Rosenborg22145344-1647
2.Brann22117442-2040
3.Sarpsborg 0822108433-2538
4.Molde22114738-2837
5.Haugesund2196626-2233
6.Odd2295821-2732
7.Sandefjord22931029-3330
8.Stabæk2286833-4030
9.Strømsgodset2278727-2829
10.Lillestrøm2277831-3328
Day 1
Статистика личных встреч 18:00 Cracovia Piast1:1 (1:1)
 Kraków
Статистика личных встреч 20:30 Górnik Legia3:1 (2:0)
 Łęczna
ClubGWDLF-AP
1.Lech1053215-618
2.Legia951312-916
3.Wisła K951312-1216
4.Górnik944120-1316
5.Zagłębie944114-716
6.Śląsk1044214-1216
7.Jagiellonia943213-1215
8.Sandecja94239-814
9.Arka103529-1014
10.Korona932410-1111
Day 1
Статистика личных встреч 18:00 Ankaran Triglav0:0
 Koper
Статистика личных встреч 20:20 Maribor Aluminij1:0 (0:0)
 Maribor
ClubGWDLF-AP
1.Maribor1073019-724
2.Olimpija972021-423
3.Gorica94149-1013
4.Rudar94149-1113
5.Domžale933319-1212
6.Krško933316-1712
7.Celje924310-1310
8.Aluminij1024413-1610
9.Triglav90457-184
10.Ankaran90368-233
Day 1
Статистика личных встреч 19:00 Dinamo Istra 19612:0 (2:0)
 Zagreb
Статистика личных встреч 21:00 Rijeka Slaven2:0 (1:0)
 Rijeka
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo981023-525
2.Rijeka970222-621
3.Hajduk951316-1116
4.Osijek944114-916
5.Slaven93247-1011
6.Lokomotiva931511-1410
7.Cibalia93069-209
8.Inter922511-188
9.Rudeš91358-206
10.Istra 196191265-135
Day 15
Статистика личных встреч 16:00 AFC Eskilstuna Kalmar2:1 (0:1)
 Eskilstuna
Статистика личных встреч 16:00 Sundsvall Halmstad1:0 (0:0)
 Sundsvall
Статистика личных встреч 16:00 Malmö Sirius3:3 (2:0)
 Malmö
ClubGWDLF-AP
1.Malmö24156347-2451
2.Djurgårdens24135645-2644
3.Häcken24118533-2041
4.AIK24118530-1741
5.Norrköping24124834-3040
6.Östersunds24109539-2939
7.Sirius2496935-3533
8.Hammarby2489733-3133
9.Elfsborg2488842-3832
10.Göteborg24710735-3231
Day 1
Статистика личных встреч 15:00 Falkirk Stirling Albion4:1 (3:0)
 Falkirk
Статистика личных встреч 15:00 Inverness Brechin City3:0 (2:0)
 Inverness
Day 1
Статистика личных встреч 15:00 Dunfermline Athletic Elgin City6:0 (4:0)
 Dunfermline
Статистика личных встреч 15:00 Peterhead East Fife1:0 (1:0)
 Peterhead
Day 1
Статистика личных встреч 15:00 Cowdenbeath Buckie Thistle4:2 (2:1)
 Cowdenbeath
Статистика личных встреч 15:00 Dundee United Raith Rovers2:0 (0:0)
 Dundee
Day 1
Статистика личных встреч 15:00 Hibernian Montrose4:0 (2:0)
 Edinburgh
Статистика личных встреч 15:00 Ross County Alloa Athletic2:0 (1:0)
 Dingwall
Day 1
Статистика личных встреч 15:00 Clyde Annan Athletic2:1 (0:0)
 Cumbernauld
ClubGWDLF-AP
1.Ayr United440015-312
2.Kilmarnock43019-39
3.Clyde42027-116
4.Annan Athletic40032-102
5.Dumbarton40032-81
Day 1
Статистика личных встреч 15:00 Berwick Rangers Greenock Morton0:1 (0:1)
 Berwick-upon-Tweed
Статистика личных встреч 15:00 Queen's Park Motherwell1:5 (1:1)
 Glasgow
Day 1
Статистика личных встреч 15:00 Livingston Partick Thistle1:1 (0:1),
pen. 3:1
 Livingston
Статистика личных встреч 15:00 Stranraer St. Mirren1:4 (1:3)
 Stranraer
Day 19
Статистика личных встреч 16:00 Pärnu Paide1:1 (1:0)
 Pärnu
Статистика личных встреч 19:00 Tulevik Kalev0:3 (0:1)
 Viljandi
ClubGWDLF-AP
1.Flora30244284-2576
2.Levadia30217290-1770
3.Nõmme Kalju30205577-2465
4.Infonet31184992-3958
5.Trans311251444-4741
6.Kalev30861641-6630
7.Tammeka30791434-5230
8.Paide30671734-7725
9.Tulevik30732028-7924
10.Pärnu30222623-1218
Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 661
Matches:1 001 100
Clubs:10 624
National teams:258
Stadiums:9 223
<2017>
<July>
MoTuWeThFrSaSu
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Site news
22.09.2017
current

Semifinal of the
Copa Sudamericana 2017
added

22.09.2017
current

Semifinal of the
Scottish League Cup 2017/18
added

21.09.2017
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2017/18
added

21.09.2017
current

Fourth round of the
Football League Cup 2017/18
added

In the football world

Tomorrow, September 23

USM AlgerFerroviário da Beira

18:30

EspéranceAl-Ahly

19:00

Wydad CasablancaMamelodi Sundowns

21:00

ZESCO UnitedSuperSport United

15:00

 

DynamoCSKA

16:30

SpartakAnzhi

19:00

 

Znamya TrudaTekstilshchik

14:00

VelesTsRFSO

16:00

Luki-EnergiyaFK Murom

16:00

Lokomotiv-KazankaDynamo-2

17:00

SpartakFK Dolgoprudny

17:00

 

SaturnKhimik

15:00

DynamoFK Ryazan

16:00

SokolFK Strogino

17:00

EnergomashFK Kaluga

18:00

ZorkiyZenit

19:00

 

Viktor Ponedelnik Football AcademyKuban-2

13:00

Mashuk-KMVSpartak

16:00

AfipsBiolog-Novokubansk

17:00

DruzhbaAngusht

17:00

ChernomoretsSKA

18:00

 

FK Orenburg-2Neftekhimik

16:00

 

ZirkaShahtar

14:00

DynamoVeres

19:30

 

Real PharmaFK Nikopol

16:00

 

SəbailKəpəz

17:30

Ziraİnter

20:00

 

GandzasarPyunik

18:00

 

BATEFK Slutsk

18:00

ShakhtsyorIsloch

19:00

 

Sfîntul GheorgheZimbru

16:30

Dinamo-AutoPetrocub

16:30

SheriffDacia

18:00

 

RapidWolfsberg

16:00

SturmAltach

18:30

St. PöltenAdmira Wacker

18:30

LASKMattersburg

18:30

 

West Ham UnitedTottenham Hotspur

12:30

BurnleyHuddersfield Town

15:00

EvertonAFC Bournemouth

15:00

Manchester CityCrystal Palace

15:00

SouthamptonManchester United

15:00

Stoke CityChelsea

15:00

Swansea CityWatford

15:00

Leicester CityLiverpool

17:30

 

Bolton WanderersBrentford

15:00

Derby CountyBirmingham City

15:00

FulhamMiddlesbrough

15:00

Leeds UnitedIpswich Town

15:00

Norwich CityBristol City

15:00

Preston North EndMillwall

15:00

Queens Park RangersBurton Albion

15:00

ReadingHull City

15:00

SunderlandCardiff City

15:00

Wolverhampton WanderersBarnsley

15:00

Aston VillaNottingham Forest

17:30

 

GenkOostende

18:00

Mouscron-PéruwelzEupen

20:00

MechelenSint-Truiden

20:00

Waasland-BeverenAnderlecht

20:30

 

SlaviaVitosha

15:30

PirinVereya

17:30

Cherno MoreEtar

20:00

 

DebrecenPuskás

18:00

FerencvárosDiósgyőr

18:00

PaksBalmazújváros

18:00

Vasas SCHaladás

18:00

Mezőkövesd-ZsóryÚjpest

18:15

VideotonHonvéd

20:30

 

RB LeipzigEintracht

15:30

HoffenheimSchalke 04

15:30

WerderFreiburg

15:30

Mainz 05Hertha

15:30

StuttgartAugsburg

15:30

Borussia DBorussia M

18:30

 

Willem IIHeerenveen

18:30

FeyenoordNAC

19:45

Heracles AlmeloRoda

19:45

Den HaagSparta

20:45

 

LokomotiviChikhura

16:30

DilaSamtredia

20:00

 

AtléticoSevilla

13:00

AlavésReal Madrid

16:15

MálagaAthletic

18:30

GironaBarcelona

20:45

 

RomaUdinese

15:00

SPALNapoli

18:00

JuventusTorino

20:45

 

HaugesundViking

18:00

 

TermalicaLechia

15:30

PogońGórnik

18:00

KoronaWisła K

20:30

 

Estoril-PraiaChaves

16:00

MoreirenseSporting

18:15

BenficaPaços de Ferreira

20:30

 

TriglavAnkaran

14:00

GoricaKrško

16:00

CeljeOlimpija

20:20

 

MontpellierParis Saint-Germain

17:00

MetzTroyes

20:00

BordeauxGuingamp

20:00

LyonDijon

20:00

CaenAmiens

20:00

 

CibaliaInter

17:00

SlavenRijeka

19:00

 

Bohemians 1905Baumit

17:00

SigmaDukla

17:00

FastavSlavia

17:00

Mladá BoleslavViktoria Plzeň

18:00

 

HalmstadNorrköping

14:00

 

RangersCeltic

12:00

KilmarnockDundee

15:00

Ross CountyHibernian

15:00

St. JohnstoneHamilton Academical

15:00

Partick ThistleHearts

16:00

 

LevadiaTammeka

13:00

PaideTulevik

13:00

Nõmme KaljuPärnu

16:00

KalevFlora

16:00

 

HuracánUnión

14:05

ArsenalTemperley

14:05

Chacarita JuniorsTalleres

16:15

Vélez SársfieldBoca Juniors

18:05

Godoy CruzIndependiente

20:05

 

FlamengoAvaí

19:00

SantosAtlético Paranaense

21:00

 

New York CityHouston Dynamo

15:00

New England RevolutionToronto

17:00

Vancouver WhitecapsColorado Rapids

19:00

DC UnitedSan Jose Earthquakes

19:00

Philadelphia UnionChicago Fire

19:00

Minnesota UnitedDallas

19:00

Columbus CrewNew York Red Bulls

19:30

Real Salt LakeSeattle Sounders

19:30

 

YanbianLiaoning Whowin

15:30

Shanghai ShenhuaGuangzhou R&F

19:35

Jiangsu SuningGuizhou Hengfeng Zhicheng

19:35

Tianjin TedaTianjin Quanjian

19:35

Local time

Yesterday, September 21

River PlateJorge Wilstermann

8:0

LanúsSan Lorenzo de Almagro

2:0 aet
pen. 4:3

LDUFluminense

2:1

OlimpiaPlaza Amador

1:1

Santos de GuápilesÁrabe Unido

1:0

 

Olimpiets (Nizhniy Novgorod)FK Ufa (Ufa)

1:1 aet
pen. 4:1

Yenisey (Krasnoyarsk)Akhmat (Grozny)

3:0

Ararat (Moscow)SKA-Khabarovsk (Khabarovsk)

1:2

Fakel (Voronezh)Amkar (Perm)

0:4

Krylia Sovetov (Samara)Lokomotiv (Moscow)

3:2 aet

Dynamo (Saint Petersburg)Zenit (Saint Petersburg)

3:2 aet

 

DinamoBunyodkor

0:2

ShoʼrtanNavbahor

3:3

LokomotivPaxtakor

0:1

 

FjölnirFH

2:1

 

VillarrealEspañol

0:0

Celta de VigoGetafe

1:1

LevanteReal Sociedad

3:0

 

TromsøOdd

2:2

 

ÖrebroAFC Eskilstuna

2:3

SundsvallAIK

0:0

 

MotherwellAberdeen

3:0

International tournaments

Current

04.09.2016 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Europe

08.10.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, South America

07.10.2015 – 06.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Africa

22.03.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, CONCACAF

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

AFC Cup 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

CAF Champion's League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

01.08.2017 – 15.10.2017

CONCACAF League 2017

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru