African Nations Championship 2018
Morocco

Final tournament

Qualifying tournament

Southern Zone, third round
Статистика личных встреч  20.08.2017 15:00Namibia Comoros2:0 (0:0)
 Windhoek
Статистика личных встреч  19.08.2017 16:30Angola Madagascar1:0 (0:0)
 Luanda
Статистика личных встреч  19.08.2017 15:00Zambia South Africa2:0 (0:0)
 Ndola
Статистика личных встреч  13.08.2017 15:00Comoros Namibia2:1 (2:0)
 Moroni
Статистика личных встреч  13.08.2017 14:30Madagascar Angola0:0
 Antananarivo
Статистика личных встреч  12.08.2017 15:00South Africa Zambia2:2 (1:0)
 East London
Southern Zone, second round
Статистика личных встреч  23.07.2017 16:30Angola Mauritius3:2 (2:2)
 Luanda
Статистика личных встреч  23.07.2017 15:00Lesotho Comoros1:0 (1:0)
 Maseru
Статистика личных встреч  23.07.2017 15:00Mozambique Madagascar0:2 (0:0)
 Maputo
Статистика личных встреч  23.07.2017 15:00Zimbabwe Namibia1:0 (1:0),
pen. 4:5
 Harare
Статистика личных встреч  22.07.2017 15:00South Africa Botswana1:0 (1:0)
 Lesetlheng
Статистика личных встреч  22.07.2017 15:00Zambia Swaziland3:0 (3:0)
 Lusaka
Статистика личных встреч  16.07.2017 15:30Mauritius Angola0:1 (0:1)
 Belle Vue
Статистика личных встреч  16.07.2017 15:00Namibia Zimbabwe1:0 (0:0)
 Windhoek
Статистика личных встреч  16.07.2017 15:00Swaziland Zambia0:4 (0:2)
 Lobamba
Статистика личных встреч  16.07.2017 14:30Madagascar Mozambique2:2 (1:1)
 Antananarivo
Статистика личных встреч  15.07.2017 15:30Botswana South Africa0:2 (0:1)
 Francistown
Статистика личных встреч  15.07.2017 15:00Comoros Lesotho2:0 (0:0)
 Moroni
Southern Zone, first round
Статистика личных встреч  29.04.2017 16:30Seychelles Mauritius1:1 (0:1)
 Victoria
Статистика личных встреч  29.04.2017 15:00Malawi Madagascar0:1 (0:0)
 Lilongwe
Статистика личных встреч  22.04.2017 16:00Mauritius Seychelles2:1 (1:0)
 Belle Vue
Статистика личных встреч  22.04.2017 14:30Madagascar Malawi1:0 (0:0)
 Antananarivo
Central-East Zone, play-off
Статистика личных встреч  05.11.2017 16:00Ethiopia Rwanda2:3 (1:0)
 Addis Ababa
Central-East Zone, third round
Статистика личных встреч  19.08.2017 20:00Sudan Ethiopia1:0 (0:0)
 Al-Ubayyid
Al-Ubayyid Stadium
Статистика личных встреч  19.08.2017 15:30Rwanda Uganda2:0 (2:0)
 Kigali
Статистика личных встреч  13.08.2017 16:00Ethiopia Sudan1:1 (0:0)
 Awasa
Статистика личных встреч  12.08.2017 16:00Uganda Rwanda3:0 (2:0)
 Kampala
St Mary's Stadium
Central-East Zone, second round
Статистика личных встреч  29.07.2017 20:00Sudan Burundi1:0 (0:0)
 Khartoum
Статистика личных встреч  23.07.2017 19:00Ethiopia Djibouti+:- *
 Awasa
Статистика личных встреч  22.07.2017 16:00Uganda South Sudan5:1 (2:0)
 Kampala
Phillip Omondi Stadium
Статистика личных встреч  22.07.2017 15:30Rwanda Tanzania0:0
 Kigali
Статистика личных встреч  23.07.2017 15:00Burundi Sudan0:0
 Bujumbura
Статистика личных встреч  15.07.2017 16:00Tanzania Rwanda1:1 (1:1)
 Mwanza
Статистика личных встреч  15.07.2017 15:00Djibouti Ethiopia1:5 (0:1)
 Djibouti
Статистика личных встреч  14.07.2017 16:30South Sudan Uganda0:0
 Juba
Central-East Zone, first round
Статистика личных встреч  30.04.2017 16:30South Sudan Somalia2:0 (0:0)
 Juba
Статистика личных встреч  22.04.2017 16:00Somalia South Sudan1:2 (0:1)
 Djibouti, Djibouti
Central Zone
Zone West B, second round
Статистика личных встреч  20.08.2017 15:30Ghana Burkina Faso1:2 (0:2)
 Kumasi
Статистика личных встреч  19.08.2017 16:00Côte d'Ivoire Niger1:0 (0:0)
 Abidjan
Статистика личных встреч  19.08.2017 16:00Nigeria Benin2:0 (1:0)
 Kano
Статистика личных встреч  13.08.2017 17:00Niger Côte d'Ivoire2:1 (1:1)
 Niamey
Статистика личных встреч  13.08.2017 16:00Benin Nigeria1:0 (0:0)
 Cotonou
Статистика личных встреч  12.08.2017 16:00Burkina Faso Ghana2:2 (0:1)
 Ouagadougou
Zone West B, first round
Статистика личных встреч  23.07.2017 16:00Benin Togo1:1 (0:0),
pen. 8:7
 Cotonou
Статистика личных встреч  16.07.2017 15:00Togo Benin1:1 (0:1)
 Lomé
Zone West A, second round
Статистика личных встреч  23.08.2017 16:30Guinea Senegal5:0 (3:0)
 Conakry
Статистика личных встреч  19.08.2017 16:30Mali Mauritania0:1 (0:1)
 Bamako
Статистика личных встреч  15.08.2017 17:00Senegal Guinea3:1 (1:0)
 Dakar
Статистика личных встреч  12.08.2017 17:00Mauritania Mali2:2 (2:2)
 Nouakchott
Zone West A, first round
Статистика личных встреч  23.07.2017 17:00Mauritania Liberia0:1 (0:1)
 Zouérat
Stade Municipal Zouérate
Статистика личных встреч  22.07.2017 17:00Mali Gambia4:0 (0:0)
 Bamako
Статистика личных встреч  22.07.2017 17:00Senegal Sierra Leone3:1 (1:1)
 Dakar
Статистика личных встреч  22.07.2017 16:30Guinea Guinea-Bissau7:0 (2:0)
 Conakry
Статистика личных встреч  16.07.2017 16:00Liberia Mauritania0:2 (0:1)
 Paynesville
Статистика личных встреч  15.07.2017 16:30Gambia Mali0:0
 Bakau
Статистика личных встреч  15.07.2017 16:30Sierra Leone Senegal1:1 (0:0)
 Freetown
Статистика личных встреч  15.07.2017 16:00Guinea-Bissau Guinea1:3 (0:0)
 Bissau
North Zone
Статистика личных встреч  18.08.2017 20:00Morocco Egypt3:1 (0:0)
 Rabat
Статистика личных встреч  18.08.2017 19:00Libya Algeria1:1 (1:1)
 Tunisia, Sfax
Статистика личных встреч  13.08.2017 19:00Egypt Morocco1:1 (1:0)
 Alexandria
Статистика личных встреч  12.08.2017 20:45Algeria Libya1:2 (1:1)
 Constantine

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 706
Matches:1 004 809
Clubs:10 673
National teams:258
Stadiums:9 290
Site news
19.02.2018
current

Sixth round proper of the
FA Cup 2017/18
added

15.02.2018
current

Brazilian Série A 2018 added

15.02.2018
current

Chinese Super League 2018 added

15.02.2018
current

Kazakhstan Premier League 2018 added

15.02.2018
current

Uzbekistan Professional Top League 2018 added

14.02.2018
current

Georgian Umaglesi Liga 2018 added

In the football world

Tomorrow, February 21

SevillaManchester United

20:45

Shahtar DonetskRoma

21:45

CSKA MoscowCrvena Zvezda

20:00

Jorge WilstermannVasco da Gama

20:45

NacionalBanfield

21:45

LanúsSporting Cristal

19:15

Buriram UnitedJeju United

18:00

Cerezo OsakaGuangzhou Evergrande

19:00

Suwon Samsung BluewingsKashima Antlers

19:30

Shanghai ShenhuaSydney

20:00

Sport Bissau e BenficaDifaâ

14:00

Mighty WanderersAS Vita Club

14:30

Aduana StarsAl Tahaddi

15:00

Togo-PortLéopards

15:00

ZESCO UnitedJKU SC

15:00

SongoNgaya Club

15:00

PlatinumPrimeiro de Agosto

15:00

LLB AcadémicRayon Sports

15:00

MounanaRC Kadiogo

15:30

Eding SportPlateau United

15:30

KCCACNaPS Sport

16:00

Mbabane SwallowsBantu

16:00

MFMAS Real Bamako

16:00

ASEC MimosasBuffles du Borgou

16:00

Pamplemousses SCBidvest Wits

16:00

Horoya ACASFAN

17:00

Leones VegetarianosGor Mahia

17:00

EspéranceConcorde

17:00

Saint Louis Suns UnitedYoung Africans

17:30

MC AlgerOtôho

19:00

Misr El-MakasaGénération Foot

19:00

Al-MerreikhTownship Rollers

19:30

Fosa JuniorsAFC Leopards

14:30

Maniema UnionAS Mangasport

15:30

Etoile FilanteOlympique Star

15:30

CARA BrazzavilleAsante Kotoko FC

15:30

FC NouadhibouAfrica Sports

15:30

Sahel SCAl Ittihad

16:00

Mbour Petite-CôteRenaissance

16:00

Welayta DichaZimamoto

16:00

Jwaneng GalaxyCosta do Sol

17:00

Banjul HawksAkwa United

18:00

GrêmioIndependiente

21:45

SaprissaAmérica

19:00

TauroDallas

20:00

MotaguaTijuana

21:00

 

KarpatyOlympik

14:00

 

Bristol CityFulham

19:45

Derby CountyLeeds United

19:45

Ipswich TownCardiff City

19:45

Wolverhampton WanderersNorwich City

19:45

 

LeganésReal Madrid

18:45

 

Estoril-PraiaPorto

18:00

 

Atlético Paranaense (Curitiba)Atlético (Tubarão)

19:30

Londrina (Londrina)Ceará (Fortaleza)

19:30

Remo (Belém)Internacional (Porto Alegre)

19:30

Criciúma (Criciúma)Cianorte (Cianorte)

20:30

Goiás (Goiânia)Boa Esporte (Varginha)

20:30

Bragantino (Bragança Paulista)Altos (Altos)

20:30

Figueirense (Florianópolis)Oeste (Itápolis)

20:30

Cuiabá (Cuiabá)Aparecidense (Aparecida de Goiânia)

21:30

Ponte Preta (Campinas)Internacional (Limeira)

21:45

Botafogo (João Pessoa)Atlético Mineiro (Belo Horizonte)

21:45

Local time

Yesterday, February 19

Al GharrafaTractor Sazi

3:0

Al Ahli JeddahAl Jazira

2:1

Zob AhanLokomotiv

2:0

Al Wahda Abu DhabiAl-Duhail

2:3

 

ChaikaMordovia

2:4

FakelFK Chertanovo

1:1
pen. 6:7

Krylia SovetovFK Tambov

2:0

Riga FCLuch-Energiya

0:3

 

Wigan AthleticManchester City

1:0

 

VitoshaDunav

1:2

 

EintrachtRB Leipzig

2:1

 

GetafeCelta de Vigo

3:0

 

LazioHellas Verona

2:0

 

GórnikTermalica

3:0

 

TondelaSporting

1:2

 

TigreDefensa y Justicia

1:1

PatronatoChacarita Juniors

3:0

ColónGimnasia y Esgrima

1:0

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

20.01.2018 – 20.05.2018

OFC Champions League 2018

20.02.2018 – 26.04.2018

CONCACAF Champions League 2018,
Final tournament

10.02.2018 – 23.02.2018

FNL Cup 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru