African Nations Championship 2018
Kenya

Qualifying tournament

Southern Zone, third round
Статистика личных встреч  20.08.2017 15:00Namibia Comoros2:0 (0:0)
 Windhoek
Статистика личных встреч  19.08.2017 16:30Angola Madagascar1:0 (0:0)
 Luanda
Статистика личных встреч  19.08.2017 15:00Zambia South Africa2:0 (0:0)
 Ndola
Статистика личных встреч  13.08.2017 15:00Comoros Namibia2:1 (2:0)
 Moroni
Статистика личных встреч  13.08.2017 14:30Madagascar Angola0:0
 Antananarivo
Статистика личных встреч  12.08.2017 15:00South Africa Zambia2:2 (1:0)
 East London
Southern Zone, second round
Статистика личных встреч  23.07.2017 16:30Angola Mauritius3:2 (2:2)
 Luanda
Статистика личных встреч  23.07.2017 15:00Lesotho Comoros1:0 (1:0)
 Maseru
Статистика личных встреч  23.07.2017 15:00Mozambique Madagascar0:2 (0:0)
 Maputo
Статистика личных встреч  23.07.2017 15:00Zimbabwe Namibia1:0 (1:0),
pen. 4:5
 Harare
Статистика личных встреч  22.07.2017 15:00South Africa Botswana1:0 (1:0)
 Lesetlheng
Статистика личных встреч  22.07.2017 15:00Zambia Swaziland3:0 (3:0)
 Lusaka
Статистика личных встреч  16.07.2017 15:30Mauritius Angola0:1 (0:1)
 Belle Vue
Статистика личных встреч  16.07.2017 15:00Namibia Zimbabwe1:0 (0:0)
 Windhoek
Статистика личных встреч  16.07.2017 15:00Swaziland Zambia0:4 (0:2)
 Lobamba
Статистика личных встреч  16.07.2017 14:30Madagascar Mozambique2:2 (1:1)
 Antananarivo
Статистика личных встреч  15.07.2017 15:30Botswana South Africa0:2 (0:1)
 Francistown
Статистика личных встреч  15.07.2017 15:00Comoros Lesotho2:0 (0:0)
 Moroni
Southern Zone, first round
Статистика личных встреч  29.04.2017 16:30Seychelles Mauritius1:1 (0:1)
 Victoria
Статистика личных встреч  29.04.2017 15:00Malawi Madagascar0:1 (0:0)
 Lilongwe
Статистика личных встреч  22.04.2017 16:00Mauritius Seychelles2:1 (1:0)
 Belle Vue
Статистика личных встреч  22.04.2017 14:30Madagascar Malawi1:0 (0:0)
 Antananarivo
Central-East Zone, third round
Статистика личных встреч  19.08.2017 20:00Sudan Ethiopia1:0 (0:0)
 Al-Ubayyid
Al-Ubayyid Stadium
Статистика личных встреч  19.08.2017 15:30Rwanda Uganda2:0 (2:0)
 Kigali
Статистика личных встреч  13.08.2017 16:00Ethiopia Sudan1:1 (0:0)
 Awasa
Статистика личных встреч  12.08.2017 16:00Uganda Rwanda3:0 (2:0)
 Kampala
St Mary's Stadium
Central-East Zone, second round
Статистика личных встреч  29.07.2017 20:00Sudan Burundi1:0 (0:0)
 Khartoum
Статистика личных встреч  23.07.2017 19:00Ethiopia Djibouti+:- *
 Awasa
Статистика личных встреч  22.07.2017 16:00Uganda South Sudan5:1 (2:0)
 Kampala
Phillip Omondi Stadium
Статистика личных встреч  22.07.2017 15:30Rwanda Tanzania0:0
 Kigali
Статистика личных встреч  23.07.2017 15:00Burundi Sudan0:0
 Bujumbura
Статистика личных встреч  15.07.2017 16:00Tanzania Rwanda1:1 (1:1)
 Mwanza
Статистика личных встреч  15.07.2017 15:00Djibouti Ethiopia1:5 (0:1)
 Djibouti
Статистика личных встреч  14.07.2017 16:30South Sudan Uganda0:0
 Juba
Central-East Zone, first round
Статистика личных встреч  30.04.2017 16:30South Sudan Somalia2:0 (0:0)
 Juba
Статистика личных встреч  22.04.2017 16:00Somalia South Sudan1:2 (0:1)
 Djibouti, Djibouti
Central Zone
Zone West B, second round
Статистика личных встреч  20.08.2017 15:30Ghana Burkina Faso1:2 (0:2)
 Kumasi
Статистика личных встреч  19.08.2017 16:00Côte d'Ivoire Niger1:0 (0:0)
 Abidjan
Статистика личных встреч  19.08.2017 16:00Nigeria Benin2:0 (1:0)
 Kano
Статистика личных встреч  13.08.2017 17:00Niger Côte d'Ivoire2:1 (1:1)
 Niamey
Статистика личных встреч  13.08.2017 16:00Benin Nigeria1:0 (0:0)
 Cotonou
Статистика личных встреч  12.08.2017 16:00Burkina Faso Ghana2:2 (0:1)
 Ouagadougou
Zone West B, first round
Статистика личных встреч  23.07.2017 16:00Benin Togo1:1 (0:0),
pen. 8:7
 Cotonou
Статистика личных встреч  16.07.2017 15:00Togo Benin1:1 (0:1)
 Lomé
Zone West A, second round
Статистика личных встреч  23.08.2017 16:30Guinea Senegal5:0 (3:0)
 Conakry
Статистика личных встреч  19.08.2017 16:30Mali Mauritania0:1 (0:1)
 Bamako
Статистика личных встреч  15.08.2017 17:00Senegal Guinea3:1 (1:0)
 Dakar
Статистика личных встреч  12.08.2017 17:00Mauritania Mali2:2 (2:2)
 Nouakchott
Zone West A, first round
Статистика личных встреч  23.07.2017 17:00Mauritania Liberia0:1 (0:1)
 Zouérat
Stade Municipal Zouérate
Статистика личных встреч  22.07.2017 17:00Mali Gambia4:0 (0:0)
 Bamako
Статистика личных встреч  22.07.2017 17:00Senegal Sierra Leone3:1 (1:1)
 Dakar
Статистика личных встреч  22.07.2017 16:30Guinea Guinea-Bissau7:0 (2:0)
 Conakry
Статистика личных встреч  16.07.2017 16:00Liberia Mauritania0:2 (0:1)
 Paynesville
Статистика личных встреч  15.07.2017 16:30Gambia Mali0:0
 Bakau
Статистика личных встреч  15.07.2017 16:30Sierra Leone Senegal1:1 (0:0)
 Freetown
Статистика личных встреч  15.07.2017 16:00Guinea-Bissau Guinea1:3 (0:0)
 Bissau
North Zone
Статистика личных встреч  18.08.2017 20:00Morocco Egypt3:1 (0:0)
 Rabat
Статистика личных встреч  18.08.2017 19:00Libya Algeria1:1 (1:1)
 Tunisia, Sfax
Статистика личных встреч  13.08.2017 19:00Egypt Morocco1:1 (1:0)
 Alexandria
Статистика личных встреч  12.08.2017 20:45Algeria Libya1:2 (1:1)
 Constantine

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 665
Matches:1 001 408
Clubs:10 624
National teams:258
Stadiums:9 238
Site news
18.11.2017
current

Second Round Proper of the
FA Cup 2017/18
added

In the football world

Tomorrow, November 24

 

AmkarDynamo

19:30

 

Zenit-2Spartak-2

14:00

 

AlashkertPyunik

15:00

 

West Ham UnitedLeicester City

20:00

 

GentMouscron-Péruwelz

20:30

 

Cherno MorePirin

17:30

 

HannoverStuttgart

20:30

 

AZTwente

20:00

 

Celta de VigoLeganés

21:00

 

CracoviaLechia

18:00

GórnikJagiellonia

20:30

 

BelenensesChaves

20:30

 

BoracVoždovac

17:00

 

OlimpijaKrško

20:20

 

Saint-ÉtienneStrasbourg

20:45

 

InterLokomotiva

18:00

 

DuklaMladá Boleslav

17:30

VysočinaZbrojovka

18:00

BaumitSlavia

20:15

 

DundeeRangers

19:45

 

BanfieldDefensa y Justicia

17:05

Chacarita JuniorsGodoy Cruz

19:15

ColónTigre

21:30

 

Melbourne CityPerth Glory

19:50

Local time

Yesterday, November 22

CSKABenfica

2:0

BaselManchester United

1:0

AnderlechtBayern

1:2

Paris Saint-GermainCeltic

7:1

Atlético MadridRoma

2:0

QarabağChelsea

0:4

SportingOlympiakós

3:1

JuventusBarcelona

0:0

GrêmioLanús

1:0

 

Luch-EnergiyaFK Tyumen

4:2

 

FK Krasnodar-2Kuban-2

4:0

SpartakAnzhi-2

1:0

 

Ipswich TownSheffield Wednesday

2:2

MiddlesbroughBirmingham City

2:0

Wolverhampton WanderersLeeds United

4:1

 

TorpedoDinamo

2:0

SaburtaloDinamo

0:0

LokomotiviSamtredia

2:5

DilaKobuleti

0:1

Kolxet`i 1913Chikhura

0:4

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru