African Nations Championship 2018
Kenya

Qualifying tournament

Southern Zone, third round
Статистика личных встреч  20.08.2017 15:00Namibia Comoros2:0 (0:0)
 Windhoek
Статистика личных встреч  19.08.2017 16:30Angola Madagascar1:0 (0:0)
 Luanda
Статистика личных встреч  19.08.2017 15:00Zambia South Africa2:0 (0:0)
 Ndola
Статистика личных встреч  13.08.2017 15:00Comoros Namibia2:1 (2:0)
 Moroni
Статистика личных встреч  13.08.2017 14:30Madagascar Angola0:0
 Antananarivo
Статистика личных встреч  12.08.2017 15:00South Africa Zambia2:2 (1:0)
 East London
Southern Zone, second round
Статистика личных встреч  23.07.2017 16:30Angola Mauritius3:2 (2:2)
 Luanda
Статистика личных встреч  23.07.2017 15:00Lesotho Comoros1:0 (1:0)
 Maseru
Статистика личных встреч  23.07.2017 15:00Mozambique Madagascar0:2 (0:0)
 Maputo
Статистика личных встреч  23.07.2017 15:00Zimbabwe Namibia1:0 (1:0),
pen. 4:5
 Harare
Статистика личных встреч  22.07.2017 15:00South Africa Botswana1:0 (1:0)
 Lesetlheng
Статистика личных встреч  22.07.2017 15:00Zambia Swaziland3:0 (3:0)
 Lusaka
Статистика личных встреч  16.07.2017 15:30Mauritius Angola0:1 (0:1)
 Belle Vue
Статистика личных встреч  16.07.2017 15:00Namibia Zimbabwe1:0 (0:0)
 Windhoek
Статистика личных встреч  16.07.2017 15:00Swaziland Zambia0:4 (0:2)
 Lobamba
Статистика личных встреч  16.07.2017 14:30Madagascar Mozambique2:2 (1:1)
 Antananarivo
Статистика личных встреч  15.07.2017 15:30Botswana South Africa0:2 (0:1)
 Francistown
Статистика личных встреч  15.07.2017 15:00Comoros Lesotho2:0 (0:0)
 Moroni
Southern Zone, first round
Статистика личных встреч  29.04.2017 16:30Seychelles Mauritius1:1 (0:1)
 Victoria
Статистика личных встреч  29.04.2017 15:00Malawi Madagascar0:1 (0:0)
 Lilongwe
Статистика личных встреч  22.04.2017 16:00Mauritius Seychelles2:1 (1:0)
 Belle Vue
Статистика личных встреч  22.04.2017 14:30Madagascar Malawi1:0 (0:0)
 Antananarivo
Central-East Zone, third round
Статистика личных встреч  19.08.2017 20:00Sudan Ethiopia1:0
 Al-Ubayyid
Al-Ubayyid Stadium
Статистика личных встреч  19.08.2017 15:30Rwanda Uganda2:0 (2:0)
 Kigali
Статистика личных встреч  13.08.2017 16:00Ethiopia Sudan1:1 (0:0)
 Awasa
Статистика личных встреч  12.08.2017 16:00Uganda Rwanda3:0 (2:0)
 Kampala
St Mary's Stadium
Central-East Zone, second round
Статистика личных встреч  29.07.2017 20:00Sudan Burundi1:0 (0:0)
 Khartoum
Статистика личных встреч  23.07.2017 19:00Ethiopia Djibouti+:- *
 Awasa
Статистика личных встреч  22.07.2017 16:00Uganda South Sudan5:1 (2:0)
 Kampala
Phillip Omondi Stadium
Статистика личных встреч  22.07.2017 15:30Rwanda Tanzania0:0
 Kigali
Статистика личных встреч  23.07.2017 15:00Burundi Sudan0:0
 Bujumbura
Статистика личных встреч  15.07.2017 16:00Tanzania Rwanda1:1 (1:1)
 Mwanza
Статистика личных встреч  15.07.2017 15:00Djibouti Ethiopia1:5 (0:1)
 Djibouti
Статистика личных встреч  14.07.2017 16:30South Sudan Uganda0:0
 Juba
Central-East Zone, first round
Статистика личных встреч  30.04.2017 16:30South Sudan Somalia2:0 (0:0)
 Juba
Статистика личных встреч  22.04.2017 16:00Somalia South Sudan1:2 (0:1)
 Djibouti, Djibouti
Central Zone
Zone West B, second round
Статистика личных встреч  20.08.2017 15:30Ghana Burkina Faso1:2 (0:2)
 Kumasi
Статистика личных встреч  19.08.2017 16:00Côte d'Ivoire Niger1:0 (0:0)
 Abidjan
Статистика личных встреч  19.08.2017 16:00Nigeria Benin2:0 (1:0)
 Kano
Статистика личных встреч  13.08.2017 17:00Niger Côte d'Ivoire2:1 (1:1)
 Niamey
Статистика личных встреч  13.08.2017 16:00Benin Nigeria1:0 (0:0)
 Cotonou
Статистика личных встреч  12.08.2017 16:00Burkina Faso Ghana2:2 (0:1)
 Ouagadougou
Zone West B, first round
Статистика личных встреч  23.07.2017 16:00Benin Togo1:1 (0:0),
pen. 8:7
 Cotonou
Статистика личных встреч  16.07.2017 15:00Togo Benin1:1 (0:1)
 Lomé
Zone West A, second round
Статистика личных встреч  23.08.2017 16:30Guinea Senegal5:0 (3:0)
 Conakry
Статистика личных встреч  19.08.2017 16:30Mali Mauritania0:1 (0:1)
 Bamako
Статистика личных встреч  15.08.2017 17:00Senegal Guinea3:1 (1:0)
 Dakar
Статистика личных встреч  12.08.2017 17:00Mauritania Mali2:2 (2:2)
 Nouakchott
Zone West A, first round
Статистика личных встреч  23.07.2017 17:00Mauritania Liberia0:1 (0:1)
 Zouérat
Stade Municipal Zouérate
Статистика личных встреч  22.07.2017 17:00Mali Gambia4:0 (0:0)
 Bamako
Статистика личных встреч  22.07.2017 17:00Senegal Sierra Leone3:1 (1:1)
 Dakar
Статистика личных встреч  22.07.2017 16:30Guinea Guinea-Bissau7:0 (2:0)
 Conakry
Статистика личных встреч  16.07.2017 16:00Liberia Mauritania0:2 (0:1)
 Paynesville
Статистика личных встреч  15.07.2017 16:30Gambia Mali0:0
 Bakau
Статистика личных встреч  15.07.2017 16:30Sierra Leone Senegal1:1 (0:0)
 Freetown
Статистика личных встреч  15.07.2017 16:00Guinea-Bissau Guinea1:3 (0:0)
 Bissau
North Zone
Статистика личных встреч  18.08.2017 20:00Morocco Egypt3:1 (0:0)
 Rabat
Статистика личных встреч  18.08.2017 19:00Libya Algeria1:1 (1:1)
 Tunisia, Sfax
Статистика личных встреч  13.08.2017 19:00Egypt Morocco1:1 (1:0)
 Alexandria
Статистика личных встреч  12.08.2017 20:45Algeria Libya1:2 (1:1)
 Constantine

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 661
Matches:1 001 041
Clubs:10 624
National teams:258
Stadiums:9 223
Site news
14.09.2017

September update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, September 20

SantosBarcelona

21:45

GrêmioBotafogo

21:45

FlamengoChapecoense

19:15

Ponte PretaSport

21:45

Racing ClubCorinthians

21:45

 

FK Tambov (Tambov)Arsenal (Tula)

15:00

Shinnik (Yaroslavl)Ural (Ekaterinburg)

15:00

FK OrenburgRubin (Kazan)

17:00

Avangard (Kursk)CSKA (Moscow)

17:00

Volgar (Astrakhan)FK Rostov (Rostov-on-Don)

18:00

Spartak-Nalchik (Nalchik)Dynamo (Moscow)

18:30

Tom (Tomsk)FK Krasnodar (Krasnodar)

19:00

Luch-Energiya (Vladivostok)Anzhi (Makhachkala)

19:00

FK Tyumen (Tyumen)FK Tosno (Tosno)

19:00

Kuban (Krasnodar)Spartak (Moscow)

19:00

 

SakhalinDynamo

16:00

SmenaIrtysh

16:00

ZenitFK Chita

17:00

 

Helios (Kharkiv)Desna (Chernigiv)

15:00

Kolos (Kovalivka)FK Mariupol (Mariupol)

16:00

Zhemchuzhina (Odesa)Stal (Dniprodzerzhinsk)

16:00

Tavriya (Simferopil)Zirka (Kirovohrad)

16:00

Ahrobiznes (Volochysk)Veres (Rivne)

16:00

Avanhard (Kramatorsk)Vorskla (Poltava)

18:00

Ingulets (Petrove)Arsenal-Kiev (Kiev)

18:00

Prykarpattya (Ivano-Frankivsk)Karpaty (Lviv)

18:00

Dnipro-1 (Dnipropetrovsk)Hirnyk-Sport (Kryvyi Rih)

19:00

SKK Demnya (Demnya)FK Lviv (Lviv)

19:00

 

ArsenalDoncaster Rovers

19:45

ChelseaNottingham Forest

19:45

EvertonSunderland

19:45

Manchester UnitedBurton Albion

20:00

West Bromwich AlbionManchester City

20:00

 

Cadbury HeathBridport

19:30*

Bodmin TownBideford

19:45

 

KölnEintracht

18:30

HerthaBayer 04

20:30

FreiburgHannover

20:30

Hamburger SVBorussia D

20:30

Mainz 05Hoffenheim

20:30

 

AthleticAtlético

20:00

LeganésGirona

20:00

DeportivoAlavés

21:00

Real MadridReal Betis

22:00

SevillaLas Palmas

22:00

 

BeneventoRoma

18:30

AtalantaCrotone

20:45

CagliariSassuolo

20:45

GenoaChievo

20:45

Hellas VeronaSampdoria

20:45

JuventusFiorentina

20:45

LazioNapoli

20:45

MilanSPAL

20:45

UdineseTorino

20:45

 

UtenisŽalgiris V

17:00

 

BoracCrvena Zvezda

17:00

PartizanNapredak

19:00

 

HalmstadKalmar

19:00

ÖstersundsMalmö

19:00

Jönköpings SödraSirius

19:00

HammarbyGöteborg

19:00

 

DundeeCeltic

19:45

 

Atlanta UnitedLos Angeles Galaxy

19:00

TorontoMontreal Impact

19:30

Local time

Yesterday, September 18

 

LokomotivAmkar

0:1

ZenitFK Ufa

3:0

 

IslochBATE

0:2

 

Cambridge CitySt Albans City

0:2*

 

LudogoretsBotev

2:1

 

Víkingur OVíkingur R

1:3

 

EspañolCelta de Vigo

2:1

 

OddÅlesund

3:2

 

LechiaJagiellonia

3:3

 

PortimonenseFeirense

2:1

ChavesMoreirense

3:0

 

Viktoria PlzeňFastav

2:1

 

AFC EskilstunaSundsvall

1:2

 

Gimnasia y EsgrimaHuracán

1:3

TemperleyRosario Central

1:1

 

PalmeirasCoritiba

1:0

International tournaments

Current

04.09.2016 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Europe

08.10.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, South America

07.10.2015 – 06.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Africa

22.03.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, CONCACAF

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

AFC Cup 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

CAF Champion's League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

01.08.2017 – 15.10.2017

CONCACAF League 2017

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru