11.08.2017 <

Football matches for 12.08.2017

> 13.08.2017
Local time
Day 1
Статистика личных встреч 15:00 South Africa Zambia2:2 (1:0)
 East London
Day 1
Статистика личных встреч 16:00 Uganda Rwanda3:0 (2:0)
 Kampala
St Mary's Stadium
Day 1
Статистика личных встреч 16:00 Burkina Faso Ghana2:2 (0:1)
 Ouagadougou
Day 1
Статистика личных встреч 17:00 Mauritania Mali2:2 (2:2)
 Nouakchott
Day 1
Статистика личных встреч 20:45 Algeria Libya1:2 (1:1)
 Constantine
Day 6
Статистика личных встреч 17:00 FK Ufa FK Rostov1:4 (0:0)
 Ufa
Статистика личных встреч 17:30 CSKA Spartak2:1 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 20:00 Anzhi Dynamo1:3 (1:2)
 Kaspiysk
ClubGWDLF-AP
1.Zenit761016-319
2.Lokomotiv751111-716
3.FK Rostov74218-314
4.CSKA741211-813
5.FK Krasnodar73319-712
6.Rubin732214-811
7.FK Ufa72417-810
8.Akhmat73049-129
9.Ural71607-69
10.Dynamo72239-88
Day 4
Статистика личных встреч 17:00 Angusht Legion-Dynamo2:1 (0:1)
 Nazran
Статистика личных встреч 17:30 SKA Chaika0:1 (0:1)
 Bataysk
Статистика личных встреч 18:00 Mashuk-KMV Viktor Ponedelnik Football Academy0:0
 Pyatigorsk
Статистика личных встреч 18:30 FK Krasnodar-2 Dynamo3:1 (2:0)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 18:30 Spartak-Nalchik Biolog-Novokubansk1:1 (0:0)
 Nalchik
Статистика личных встреч 19:00 Druzhba Kuban-21:0 (0:0)
 Maykop
Статистика личных встреч 19:00 Chernomorets Spartak1:0 (0:0)
 Novorossiysk
Day 5
Статистика личных встреч 17:00 Stal Vorskla0:1 (0:0)
 Dnipropetrovsk
Статистика личных встреч 17:00 Veres Zorya0:1 (0:0)
 Lviv
Статистика личных встреч 19:30 FK Oleksandriya Shahtar1:2 (1:1)
 Oleksandriia
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo651015-216
2.Shahtar650112-415
3.Vorskla64117-513
4.Olympik63215-211
5.Veres62314-29
6.FK Mariupol62228-58
7.Stal62045-106
8.Zorya61234-75
9.Zirka61235-105
10.Karpaty61235-135
Day 1
Статистика личных встреч 20:00 İnter Qəbələ1:2 (0:2)
 Bakı
ClubGWDLF-AP
1.Zira22005-16
2.Qarabağ22004-16
3.Qəbələ22003-16
4.Səbail21012-23
5.Sumqayıt21012-23
6.İnter20021-30
7.Neftçi20021-40
8.Kəpəz20021-50
Day 2
Статистика личных встреч 18:00 Alashkert Ararat3:0 (1:0)
 Yerevan
ClubGWDLF-AP
1.Shirak33004-19
2.Pyunik31204-35
3.Alashkert31116-44
4.Ararat31113-44
5.Banants30214-52
6.Gandzasar30032-60
Day 18
Статистика личных встреч 18:00 FK Slutsk Neman1:2 (0:2)
 Slutsk
Статистика личных встреч 19:00 FK Vitebsk Naftan2:0 (1:0)
 Vitebsk
Статистика личных встреч 20:00 Krumkachy Dnepr0:0
 Minsk
ClubGWDLF-AP
1.Shakhtsyor19135130-944
2.Dynamo Mn19141427-943
3.BATE19123430-1139
4.Neman1995524-1732
5.FK Vitebsk1994621-1831
6.FK Slutsk1986520-1630
7.Tarpeda-BelAZ1977522-1728
8.Dynamo Br1967626-2025
9.FK Homel1966718-1724
10.FK Haradzeya1959517-1724
Day 6
Статистика личных встреч 18:00 Petrocub Speranţa1:1 (0:1)
 Hînceşti
Статистика личных встреч 18:00 Dinamo-Auto Milsami1:4 (1:1)
 Tîrnauca
Статистика личных встреч 18:00 Sfîntul Gheorghe Sheriff0:3 (0:1)
 Suruceni
Day 17
Статистика личных встреч 17:30 Metallurg Mashʼal0:1 (0:1)
 Bekobod
Статистика личных встреч 17:30 Qoʼqon 1912 Obod1:0 (1:0)
 Kokand
Статистика личных встреч 19:00 Soʼgʼdiyona Lokomotiv0:4 (0:2)
 Jizzax
Статистика личных встреч 19:00 Shoʼrtan Dinamo1:0 (0:0)
 Guzor
Статистика личных встреч 19:00 Paxtakor Neftchi6:0 (0:0)
 Toshkent
Статистика личных встреч 19:00 Navbahor Qizilqum3:2 (2:1)
 Namangan
Статистика личных встреч 19:00 Buxoro Nasaf1:0 (0:0)
 Buxoro
ClubGWDLF-AP
1.Lokomotiv18133243-1242
2.Buxoro1893630-2430
3.Qoʼqon 19121886425-2230
4.Nasaf1892727-1629
5.Paxtakor1885526-2029
6.Bunyodkor1877418-1628
7.FK Olmaliq1877415-1428
8.Mashʼal1876521-1427
9.Navbahor1868422-2226
10.Qizilqum1866621-2124
Day 4
Статистика личных встреч 16:00 Altach Red Bull0:1 (0:0)
 Altach
Статистика личных встреч 18:30 Austria LASK2:0 (0:0)
 Wien
Статистика личных встреч 18:30 Sturm Wolfsberg2:1 (1:0)
 Graz
Статистика личных встреч 18:30 St. Pölten Mattersburg0:0
 St. Pölten
Day 1
Статистика личных встреч 12:30 Watford Liverpool3:3 (2:1)
 Watford
Статистика личных встреч 15:00 Chelsea Burnley2:3 (0:3)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Crystal Palace Huddersfield Town0:3 (0:2)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Everton Stoke City1:0 (1:0)
 Liverpool
Статистика личных встреч 15:00 Southampton Swansea City0:0
 Southampton
Статистика личных встреч 15:00 West Bromwich Albion AFC Bournemouth1:0 (1:0)
 West Bromwich
Статистика личных встреч 17:30 Brighton & Hove Albion Manchester City0:2 (0:0)
 Brighton & Hove
Day 2
Статистика личных встреч 15:00 Barnsley Ipswich Town1:2 (1:0)
 Barnsley
Статистика личных встреч 15:00 Birmingham City Bristol City2:1 (1:1)
 Birmingham
Статистика личных встреч 15:00 Brentford Nottingham Forest3:4 (1:2)
 Brentford
Статистика личных встреч 15:00 Cardiff City Aston Villa3:0 (1:0)
 Cardiff
Статистика личных встреч 15:00 Derby County Wolverhampton Wanderers0:2 (0:1)
 Derby
Статистика личных встреч 15:00 Hull City Burton Albion4:1 (1:1)
 Kingston upon Hull
Статистика личных встреч 15:00 Leeds United Preston North End0:0
 Leeds
Статистика личных встреч 15:00 Millwall Bolton Wanderers1:1 (0:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Reading Fulham1:1 (0:0)
 Reading
Статистика личных встреч 15:00 Sheffield Wednesday Queens Park Rangers1:1 (0:1)
 Sheffield
Статистика личных встреч 17:30 Middlesbrough Sheffield United1:0 (1:0)
 Middlesbrough
Day 3
Статистика личных встреч 18:00 Mechelen Gent1:1 (0:1)
 Mechelen
Статистика личных встреч 20:00 Eupen Kortrijk1:2 (0:1)
 Eupen
Статистика личных встреч 20:00 Lokeren Mouscron-Péruwelz0:2 (0:1)
 Lokeren
Статистика личных встреч 20:30 Oostende Waasland-Beveren0:3 (0:3)
 Oostende
Day 5
Статистика личных встреч 18:15 Etar Pirin2:1 (1:0)
 Veliko Tarnovo
Статистика личных встреч 21:00 Ludogorets Vereya3:1 (2:1)
 Razgrad
ClubGWDLF-AP
1.Cherno More642010-314
2.Ludogorets541013-313
3.CSKA641118-613
4.Levski53117-210
5.Vereya63125-710
6.Beroe62408-410
7.Etar62226-68
8.Lokomotiv62226-78
9.Slavia61238-115
10.Pirin61234-85
Day 5
Статистика личных встреч 18:00 Diósgyőr Puskás2:2 (1:1)
 Miskolc
Статистика личных встреч 18:00 Ferencváros Paks1:1 (1:0)
 Budapest
Статистика личных встреч 18:00 Haladás Balmazújváros3:1 (1:0)
 Szombathely
Статистика личных встреч 18:00 Honvéd Újpest2:1 (0:1)
 Budapest
Статистика личных встреч 18:00 Vasas SC Mezőkövesd-Zsóry1:1 (0:0)
 Budapest
Статистика личных встреч 20:30 Videoton Debrecen1:0 (0:0)
 Felcsút
Day 1
Статистика личных встреч 18:30 VVV-Venlo Sparta3:0 (1:0)
 Venlo
Статистика личных встреч 18:30 PSV AZ3:2 (1:1)
 Eindhoven
Статистика личных встреч 20:45 Heracles Almelo Ajax2:1 (0:0)
 Almelo
Статистика личных встреч 20:45 Vitesse NAC4:1 (3:0)
 Arnhem
Day 22
Статистика личных встреч 18:00 Samtredia Dinamo1:1 (0:0)
 Samtredia
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo23172460-1653
2.Torpedo23145433-1747
3.Samtredia23135535-2344
4.Lokomotivi23113939-3036
5.Saburtalo231031032-2833
6.Chikhura231031030-3933
7.Dinamo23821321-3026
8.Dila23571125-3522
9.Kolxet`i 191323471221-4019
10.Kobuleti23251621-5911
Day 18
Статистика личных встреч 19:00 FK Liepāja RFS2:0 (1:0)
 Liepāja
ClubGWDLF-AP
1.Spartaks17105227-1635
2.FK Liepāja18103526-1633
3.Ventspils1886423-1030
4.Riga FC1876520-1527
5.RFS1773718-2124
6.Jelgava1873821-2124
7.METTA/LU18341115-3313
8.Babīte1202107-252
Day 21
Статистика личных встреч 19:00 Trakai Žalgiris V2:2 (1:1)
 Vilnius
ClubGWDLF-AP
1.Žalgiris V23156245-1551
2.Trakai22128235-1344
3.Sūduva1988332-2232
4.Atlantas2268826-2526
5.Utenis2368918-3526
6.Stumbras23491019-3121
7.Lietava22551222-3620
8.Žalgiris K22361315-3515
Day 19
Статистика личных встреч 18:00 Molde Rosenborg1:2 (1:0)
 Molde
ClubGWDLF-AP
1.Rosenborg20125339-1641
2.Sarpsborg 082098331-1935
3.Brann2097439-1934
4.Molde2094733-2531
5.Haugesund1985624-2129
6.Stabæk2085732-3729
7.Odd1984715-2128
8.Sandefjord2083926-3127
9.Lillestrøm2075830-3226
10.Strømsgodset2068625-2626
Day 5
Статистика личных встреч 15:30 Sandecja Wisła P0:1 (0:1)
 Nowy Sącz
Статистика личных встреч 18:00 Lech Zagłębie1:1 (0:0)
 Poznań
Статистика личных встреч 20:30 Wisła K Cracovia2:1 (0:1)
 Kraków
ClubGWDLF-AP
1.Zagłębie642010-214
2.Jagiellonia64119-713
3.Wisła K64028-812
4.Lech632111-411
5.Legia63128-610
6.Górnik623112-109
7.Sandecja62226-68
8.Pogoń62136-77
9.Wisła P62133-57
10.Arka61414-57
Day 5
Статистика личных встреч 18:00 Gorica Aluminij1:0 (0:0)
 Nova Gorica
Статистика личных встреч 20:20 Olimpija Rudar4:0 (2:0)
 Ljubljana
ClubGWDLF-AP
1.Olimpija651016-216
2.Maribor651013-516
3.Rudar63037-99
4.Domžale623111-69
5.Krško622210-118
6.Gorica62136-77
7.Aluminij61238-125
8.Celje61236-125
9.Triglav60425-84
10.Ankaran60246-162
Day 2
Статистика личных встреч 17:00 Nantes Marseille0:1 (0:0)
 Nantes
Статистика личных встреч 20:00 Toulouse Montpellier1:0 (1:0)
 Toulouse
Статистика личных встреч 20:00 Bordeaux Metz2:0 (1:0)
 Bordeaux
Статистика личных встреч 20:00 Amiens Angers0:2 (0:1)
 Amiens
Статистика личных встреч 20:00 Caen Saint-Étienne0:1 (0:0)
 Caen
Day 5
Статистика личных встреч 19:00 Lokomotiva Osijek2:3 (2:1)
 Zagreb
Статистика личных встреч 21:00 Inter Istra 19612:2 (1:2)
 Zaprešić
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo651014-216
2.Hajduk641113-713
3.Rijeka640210-512
4.Osijek633010-512
5.Slaven63034-69
6.Inter62229-98
7.Cibalia62047-116
8.Lokomotiva61147-114
9.Istra 196160244-102
10.Rudeš60243-152
Day 2
Статистика личных встреч 17:00 Zeta Budućnost1:0 (0:0)
 Golubovci
Статистика личных встреч 17:30 Grbalj Rudar1:0 (0:0)
 Radanovići
Статистика личных встреч 17:30 Iskra Kom1:1 (0:1)
 Danilovgrad
Статистика личных встреч 17:30 Mladost Dečić0:0
 Podgorica
Статистика личных встреч 17:30 Petrovac Sutjeska0:1 (0:0)
 Petrovac na Moru
ClubGWDLF-AP
1.Sutjeska44006-212
2.Budućnost43016-29
3.Zeta42117-47
4.Rudar42028-36
5.Mladost41213-35
6.Grbalj41125-74
7.Iskra41123-64
8.Petrovac41033-63
9.Kom40314-53
10.Dečić40224-112
Day 19
Статистика личных встреч 16:00 Halmstad Sirius0:3 (0:1)
 Halmstad
ClubGWDLF-AP
1.Malmö20144238-1846
2.Djurgårdens20113635-2136
3.AIK20105524-1435
4.Norrköping20103727-2533
5.Sirius2096532-2233
6.Häcken2088423-1532
7.Göteborg2078530-2429
8.Östersunds2078527-2729
9.Hammarby2077630-2528
10.Elfsborg2076737-3127
Day 2
Статистика личных встреч 15:00 Hamilton Academical Dundee3:0 (2:0)
 Hamilton
Статистика личных встреч 15:00 Kilmarnock Hearts0:1 (0:1)
 Kilmarnock
Статистика личных встреч 15:00 Rangers Hibernian2:3 (1:2)
 Glasgow
Статистика личных встреч 15:00 Ross County Aberdeen1:2 (1:1)
 Dingwall
Статистика личных встреч 15:00 St. Johnstone Motherwell4:1 (2:1)
 Perth
Day 23
Статистика личных встреч 16:00 Kalev Pärnu9:0 (5:0)
 Sillamäe
Статистика личных встреч 19:00 Nõmme Kalju Tammeka1:0 (1:0)
 Tallinn
ClubGWDLF-AP
1.Flora26224077-1570
2.Nõmme Kalju26193472-2160
3.Levadia26186278-1660
4.Infonet26163779-2951
5.Trans26941333-4031
6.Tammeka26761330-4627
7.Kalev26741537-5925
8.Paide26651530-6723
9.Tulevik26512019-7416
10.Pärnu26222219-1078
Day 20
Статистика личных встреч 16:00 Atlético Coritiba1:0 (0:0)
 Goiânia
Статистика личных встреч 19:00 Vitória Avaí0:1 (0:0)
 Salvador
ClubGWDLF-AP
1.Corinthians21155133-1050
2.Grêmio21124535-1940
3.Santos21107422-1337
4.Palmeiras21103829-2333
5.Flamengo2188529-2132
6.Cruzeiro2186725-1930
7.Atlético Paranaense2186725-2330
8.Fluminense2179531-2830
9.Sport2185830-2829
10.Botafogo2177723-2228
Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 661
Matches:1 000 319
Clubs:10 625
National teams:258
Stadiums:9 215
Site news
21.08.2017
current

Argentinian Primera División 2017/18 added

21.08.2017
current

Armenian Premier League 2017/18 added

21.08.2017
current

Azerbaijan Premier League 2017/18 added

21.08.2017
current

Hero Tri-Nation Series 2017 added

19.08.2017
current

FA Cup 2017/18 added

18.08.2017
current

Russian Cup 2017/18 added

18.08.2017
current

Ukrainian Cup 2017/18 added

In the football world

Tomorrow, August 25

MacauMalaysia

18:00

 

AnzhiFK Ufa

20:00

 

Dynamo-2Tekstilshchik

18:00

SpartakTsRFSO

18:00

Lokomotiv-KazankaPskov-747

19:00

 

TorpedoFK Kaluga

17:00

FK RyazanKhimik

18:30

ZorkiyFK Strogino

19:00

 

FK Krasnodar-2Biolog-Novokubansk

17:00

 

Anzhi-YuniorUral-2

16:30

Zenit-IzhevskFK Orenburg-2

18:00

VolgaMordovia

18:00

NeftekhimikFK Chelyabinsk

18:00

KAMAZKrylia Sovetov-2

18:30

 

BalkanyAvanhard

17:00

HeliosKremin

17:30

VolynFK Sumy

18:00

 

Real PharmaMetalist 1925

15:00

 

İnterSəbail

NeftçiKəpəz

 

AlashkertPyunik

17:00

 

KrumkachyNaftan

18:30

DneprTarpeda-BelAZ

19:00

 

PetrocubDacia

17:00

Dinamo-AutoZarya

17:00

Sfîntul GheorgheSperanţa

17:00

 

PaxtakorMashʼal

*

 

Bristol CityAston Villa

19:45

 

KortrijkMouscron-Péruwelz

20:30

 

EtarBotev

18:00

LokomotivDunav

21:00

 

KölnHamburger SV

20:30

 

NACSparta

20:00

 

DilaKolxet`i 1913

 

Real SociedadVillarreal

20:15

Real BetisCelta de Vigo

22:00

 

JelgavaRiga FC

18:00

 

KoronaTermalica

15:30

GórnikWisła P

18:00

ŚląskCracovia

20:30

 

BelenensesVitória S

20:30

 

RadČukarički

20:00

 

KrškoDomžale

20:00

 

Paris Saint-GermainSaint-Étienne

20:45

 

DuklaBohemians 1905

18:00

 

PaideTammeka

18:30

TulevikPärnu

18:30

FloraInfonet

19:30

 

TigreVélez Sársfield

BanfieldTalleres

 

New York Red BullsNew York City

19:00

Local time

Yesterday, August 23

GuineaSenegal

5:0

QatarTurkmenistan

2:1

LiverpoolHoffenheim

4:2

KøbenhavnQarabağ

2:1

Slavia PrahaAPOEL

0:0

SteauaSporting

1:5

CSKAYoung Boys

2:0

NacionalEstudiantes

1:0

Kawasaki FrontaleUrawa Red Diamonds

3:1

Bengaluru4.25

3:0

Árabe UnidoÁguila

0:1

 

Znamya Truda (Orekhovo-Zuevo)Fakel (Voronezh)

0:1

FK Chertanovo (Moscow)Dynamo (Saint Petersburg)

0:2

Irtysh- (Omsk)Tom (Tomsk)

0:4

Torpedo (Vladimir)Olimpiets (Nizhniy Novgorod)

0:1

Dynamo (Bryansk)Avangard (Kursk)

0:1

Spartak-Nalchik (Nalchik)Chernomorets (Novorossiysk)

1:1 aet
pen. 4:2

FK Chita (Chita)Yenisey (Krasnoyarsk)

1:1 aet
pen. 7:8

Ararat (Moscow)Baltika (Kaliningrad)

2:1

FK Khimki (Khimki)Shinnik (Yaroslavl)

0:2

Energomash (Belgorod)FK Tambov (Tambov)

0:1

Rotor (Volgograd)Volgar (Astrakhan)

0:2

FK Armavir (Armavir)Kuban (Krasnodar)

0:0 aet
pen. 2:3

Syzran-2003 (Syzran)Krylia Sovetov (Samara)

0:2

Sokol (Saratov)FK Orenburg

1:3

FK Tyumen (Tyumen)Sibir (Novosibirsk)

2:1

 

Blackburn RoversBurnley

0:2

Cheltenham TownWest Ham United

0:2

Huddersfield TownRotherham United

2:1

Newcastle UnitedNottingham Forest

2:3 aet

SouthamptonWolverhampton Wanderers

0:2

Stoke CityRochdale

4:0

 

Kidsgrove AthleticTrafford

2:0*

Evesham UnitedNewcastle Town

2:3 aet*

WestfieldsAFC Wulfrunians

1:0*

RomfordStowmarket Town

3:1*

Aylesbury UnitedLeverstock Green

4:1*

Erith TownWhyteleafe

3:3 aet
pen. 4:1*

 

Žalgiris KUtenis

1:1

 

RadničkiMladost

2:1

 

ChapecoenseCorinthians

0:1

 

Cruzeiro (Belo Horizonte)Grêmio (Porto Alegre)

1:0
pen. 3:2

Flamengo (Rio de Janeiro)Botafogo (Rio de Janeiro)

1:0

 

Vancouver WhitecapsSeattle Sounders

1:1

DallasHouston Dynamo

3:3

Portland TimbersColorado Rapids

2:1

Columbus CrewLos Angeles Galaxy

2:0

DC UnitedAtlanta United

1:0

TorontoPhiladelphia Union

3:0

Real Salt LakeSan Jose Earthquakes

4:0

International tournaments

Current

04.09.2016 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Europe

08.10.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, South America

07.10.2015 – 06.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Africa

22.03.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, CONCACAF

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

19.08.2017 – 24.08.2017

Hero Tri-Nation Series 2017,
Final tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

AFC Cup 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

CAF Champion's League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

01.08.2017 – 15.10.2017

CONCACAF League 2017

Just finished

22.04.2017 – 23.08.2017

African Nations Championship 2018,
Qualifying tournament

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru