18.08.2017 <

Football matches for 19.08.2017

> 20.08.2017
Local time
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 15:00 Zambia South Africa2:0 (0:0)

2:2 (0:1)

4:2

 Ndola
Статистика личных встреч 16:30 Angola Madagascar1:0 (0:0)

0:0

1:0

 Luanda
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 15:30 Rwanda Uganda2:0 (2:0)

0:3 (0:2)

2:3

 Kigali
Статистика личных встреч 20:00 Sudan Ethiopia1:0 (0:0)

1:1 (0:0)

2:1

 Al-Ubayyid
Al-Ubayyid Stadium
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 14:00 Cameroon São Tomé and Príncipe2:0 (0:0)

2:0 (1:0)

4:0

 Yaoundé
Статистика личных встреч 15:30 DR Congo Congo1:1 (1:1)

0:0

1:1

 Kinshasa
Статистика личных встреч 17:00 Gabon Equatorial Guinea-:+*

-:+

0:0

 Libreville
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 16:00 Côte d'Ivoire Niger1:0 (0:0)

1:2 (1:1)

2:2

 Abidjan
Статистика личных встреч 16:00 Nigeria Benin2:0 (1:0)

0:1 (0:0)

2:1

 Kano
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 16:30 Mali Mauritania0:1 (0:1)

2:2 (2:2)

2:3

 Bamako
Day 1
Статистика личных встреч 20:00 India Mauritius2:1 (1:1)
 Mumbai
TeamGWDLF-AP
1. India21103-24
2. Saint Kitts and Nevis20202-22
3. Mauritius20112-31
Day 7
Статистика личных встреч 17:00 Ural CSKA0:0
 Yekaterinburg
Статистика личных встреч 17:30 Spartak Lokomotiv3:4 (2:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 20:00 Rubin Anzhi6:0 (3:0)
 Kazan
ClubGWDLF-AP
1.Lokomotiv30186641-2160
2.CSKA30177649-2358
3.Spartak30168651-3256
4.FK Krasnodar30166846-3054
5.Zenit301411546-2153
6.FK Ufa301110934-3043
7.Arsenal301261235-4142
8.Dynamo3010101029-3040
9.Akhmat301091130-3439
10.Rubin309111032-2538
Day 9
Статистика личных встреч 15:00 Dynamo Tom2:0 (1:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 16:00 FK Khimki Shinnik0:3 (0:2)
 Khimki
Статистика личных встреч 17:00 FK Tambov Kuban2:1 (2:1)
 Tambov
Статистика личных встреч 17:00 Sibir Olimpiets1:1 (1:0)
 Novosibirsk
Статистика личных встреч 17:00 FK Tyumen Krylia Sovetov0:2 (0:1)
 Tyumen
Статистика личных встреч 17:00 Yenisey Zenit-22:1 (1:1)
 Krasnoyarsk
Статистика личных встреч 18:00 FK Orenburg Luch-Energiya2:0 (1:0)
 Orenburg
Статистика личных встреч 19:00 Baltika Fakel0:1 (0:0)
 Kaliningrad
Статистика личных встреч 19:00 Volgar Avangard1:1 (1:1)
 Astrakhan
ClubGWDLF-AP
1.FK Orenburg38266659-2684
2.Krylia Sovetov38264860-2382
3.Yenisey38256768-3281
4.FK Tambov382081057-3668
5.Baltika381971244-3564
6.Dynamo381316952-4755
7.Sibir3814111338-3153
8.Shinnik3814111345-4553
9.Kuban3812131347-4749
10.Volgar381291740-4645
Day 5
Статистика личных встреч 17:00 Metallurg Saturn2:0 (1:0)
 Lipetsk
ClubGWDLF-AP
1.Ararat26196152-1763
2.Energomash26167345-2055
3.FK Ryazan26144837-2346
4.Zorkiy26134942-2643
5.Metallurg26126834-3442
6.Torpedo26119644-2242
7.Sokol26116936-3839
8.Saturn26107937-3437
9.FK Strogino261131238-3736
10.Dynamo261041233-2934
Day 5
Статистика личных встреч 13:00 Viktor Ponedelnik Football Academy Anzhi-20:2 (0:0)
 Bataysk
Статистика личных встреч 17:00 Kuban-2 Mashuk-KMV1:2 (1:1)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 17:00 Dynamo Druzhba2:3 (2:0)
 Rydzvyany
Статистика личных встреч 17:00 Legion-Dynamo Spartak-Nalchik1:1 (1:0)
 Makhachkala
Статистика личных встреч 17:00 Spartak Angusht1:1 (0:1)
 Vladikavkaz
Статистика личных встреч 19:00 FK Armavir Afips1:0 (0:0)
 Armavir
Статистика личных встреч 19:00 Chaika FK Krasnodar-20:2 (0:1)
 Peschanokopskoye
Day 4
Статистика личных встреч 17:00 FK Chita Zenit0:1 (0:0)
 Chita
Статистика личных встреч 17:00 Irtysh Sakhalin1:2 (1:2)
 Omsk
Статистика личных встреч 18:30 Dynamo Smena0:0
 Barnaul
ClubGWDLF-AP
1.Sakhalin20140637-1742
2.Smena20103724-2033
3.Dynamo2078518-1829
4.FK Chita2069520-1627
5.Zenit20641022-3422
6.Irtysh20341315-3113
Day 6
Статистика личных встреч 19:30 Chornomorets Veres0:1 (0:0)
 Odesa
Статистика личных встреч 19:30 Shahtar Olympik2:0 (1:0)
 Kharkiv
ClubGWDLF-AP
1.Shahtar22163351-1851
2.Dynamo22136342-2045
3.Vorskla22114728-2237
4.Zorya2289538-2833
5.Veres22711426-1732
6.FK Mariupol2295830-2732
7.Olympik2277824-2628
8.FK Oleksandriya22411719-2323
9.Zirka22471113-3119
10.Karpaty22310913-3519
Day 7
Статистика личных встреч 17:00 Avanhard Desna0:0
 Kramatorsk
Статистика личных встреч 17:00 Zhemchuzhina Hirnyk-Sport1:2 (1:0)
 Odesa
Статистика личных встреч 17:00 FK Sumy Helios1:1 (1:1)
 Sumy
Статистика личных встреч 18:00 Balkany Kolos1:0 (0:0)
 Zorya
Статистика личных встреч 18:00 Cherkasky Dnipro FK Poltava2:3 (1:1)
 Cherkasy
Статистика личных встреч 18:00 Naftovyk-Ukrnafta Volyn1:0 (1:0)
 Okhtyrka
Статистика личных встреч 18:00 Kremin Ingulets0:1 (0:0)
 Kremenchuk
Статистика личных встреч 20:00 Obolon-Brovar MFK Mykolaiv2:0 (1:0)
 Kiev
ClubGWDLF-AP
1.Arsenal-Kiev34236559-2375
2.FK Poltava34233856-2672
3.Desna34225771-2571
4.Ingulets34216746-2069
5.Kolos341941139-3061
6.Avanhard341571244-4252
7.Rukh341491136-3051
8.Hirnyk-Sport341621630-4050
9.Helios341441635-4346
10.MFK Mykolaiv341281439-5044
Day 7
Статистика личных встреч 17:00 Skala Arsenal-Kyivshchyna3:0
 Morshyn
Medik Stadium
Статистика личных встреч 18:00 FK Lviv Nyva V1:1 (1:1)
 Lviv
Статистика личных встреч 18:00 Ahrobiznes Podillya2:1 (1:0)
 Volochisk
Yunist Stadium
Day 7
Статистика личных встреч 15:30 Ingulets-2 Enerhiya1:3 (1:3)
 Vladimirovka
Статистика личных встреч 17:00 Tavriya Sudnobudivnyk4:2 (2:1)
 Nova Kakhovka
Статистика личных встреч 17:30 Metalist 1925 FK Nikopol4:0 (2:0)
 Kharkiv
Статистика личных встреч 19:00 Dnipro-1 Real Pharma4:1 (2:0)
 Dnipropetrovsk
Day 2
Статистика личных встреч 18:00 Səbail Neftçi1:0 (0:0)
 Bakı
Статистика личных встреч 20:00 Qarabağ İnter1:0 (0:0)
 Bakı
ClubGWDLF-AP
1.Qarabağ28205337-1365
2.Qəbələ28147743-2649
3.Neftçi281441039-2846
4.Zira28128836-3044
5.Sumqayıt281171034-3340
6.İnter28871329-3931
7.Səbail28651719-3923
8.Kəpəz28352018-4714
Day 3
Статистика личных встреч 19:00 Gandzasar Shirak0:1 (0:0)
 Kapan
ClubGWDLF-AP
1.Alashkert30148844-3150
2.Banants301111842-3444
3.Gandzasar301110943-3443
4.Shirak30148837-3138
5.Pyunik30991237-4136
6.Ararat30561933-6521
Day 19
Статистика личных встреч 18:00 FK Haradzeya FK Slutsk1:1 (1:1)
 Haradzeya
Статистика личных встреч 19:00 Tarpeda-BelAZ FK Vitebsk2:0 (1:0)
 Zhodzina
Day 24
Статистика личных встреч 19:00 Akzhayik Aqtöbe2:2 (1:0)
 Oral
ClubGWDLF-AP
1.Astana33254474-2179
2.Qayrat33239175-2878
3.Ordabasy331841144-3758
4.Irtysh331212935-3248
5.Tobil3312111036-2647
6.Kaysar331191330-3642
7.Shakhtyor331241736-5040
8.Atyrau331081534-5435
9.Aqtöbe33891638-4633
10.Akzhayik33791729-4730
Day 7
Статистика личных встреч 17:30 Milsami Sfîntul Gheorghe1:0 (0:0)
 Orhei
Статистика личных встреч 17:30 Speranţa Dinamo-Auto1:1 (1:1)
 Nisporeni
ClubGWDLF-AP
1.Sheriff18143150-1445
2.Milsami18131426-1240
3.Petrocub1875625-1626
4.Dacia1875623-2626
5.Zarya1873828-2024
6.Speranţa1856718-2121
7.Sfîntul Gheorghe1855815-2720
8.Zimbru1854917-2119
9.Dinamo-Auto18431114-3815
10.Spicul18351014-3514
Day 18
Статистика личных встреч 17:00 Obod Buxoro2:3 (0:2)
 Toshkent
Статистика личных встреч 18:30 Mashʼal Shoʼrtan4:0 (1:0)
 Muborak
Статистика личных встреч 19:00 Neftchi Navbahor1:1 (1:1)
 Fergana
Статистика личных встреч 19:00 Qizilqum Qoʼqon 19123:1 (3:1)
 Zarafshon
Статистика личных встреч 19:00 FK Olmaliq Soʼgʼdiyona2:1 (2:0)
 Olmaliq
Day 5
Статистика личных встреч 16:00 Rapid Sturm1:2 (0:1)
 Wien
Статистика личных встреч 18:30 Wolfsberg Admira Wacker2:0 (0:0)
 Wolfsberg
ClubGWDLF-AP
1.Red Bull36258381-2983
2.Sturm362241068-4570
3.Rapid361711868-4362
4.LASK361761349-4157
5.Admira Wacker361561559-6651
6.Mattersburg3612101450-5646
7.Austria361271751-5543
8.Altach361081835-5138
9.Wolfsberg36891931-5733
10.St. Pölten36552628-7720
Day 2
Статистика личных встреч 12:30 Swansea City Manchester United0:4 (0:1)
 Swansea
Статистика личных встреч 15:00 AFC Bournemouth Watford0:2 (0:0)
 Bournemouth
Статистика личных встреч 15:00 Burnley West Bromwich Albion0:1 (0:0)
 Burnley
Статистика личных встреч 15:00 Leicester City Brighton & Hove Albion2:0 (1:0)
 Leicester
Статистика личных встреч 15:00 Liverpool Crystal Palace1:0 (0:0)
 Liverpool
Статистика личных встреч 15:00 Southampton West Ham United3:2 (2:1)
 Southampton
Статистика личных встреч 17:30 Stoke City Arsenal1:0 (0:0)
 Stoke-on-Trent
Day 4
Статистика личных встреч 12:15 Sheffield United Barnsley1:0 (1:0)
 Sheffield
Статистика личных встреч 15:00 Aston Villa Norwich City4:2 (2:0)
 Birmingham
Статистика личных встреч 15:00 Bolton Wanderers Derby County1:2 (0:2)
 Bolton
Статистика личных встреч 15:00 Bristol City Millwall0:0
 Bristol
Статистика личных встреч 15:00 Fulham Sheffield Wednesday0:1 (0:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Ipswich Town Brentford2:0 (1:0)
 Ipswich
Статистика личных встреч 15:00 Nottingham Forest Middlesbrough2:1 (1:0)
 Nottingham
Статистика личных встреч 15:00 Preston North End Reading1:0 (1:0)
 Preston
Статистика личных встреч 15:00 Queens Park Rangers Hull City2:1 (0:1)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Wolverhampton Wanderers Cardiff City1:2 (0:0)
 Wolverhampton
Статистика личных встреч 17:30 Sunderland Leeds United0:2 (0:1)
 Sunderland
Статистика личных встреч 12:30 South Shields Bridlington Town3:1 (1:0)
 South Shields
Статистика личных встреч 15:00 Albion Sports Newton Aycliffe2:1 (2:0)
 Bradford
Статистика личных встреч 15:00 Sunderland RCA Ashington4:0 (1:0)
 Sunderland
Статистика личных встреч 15:00 Guisborough Town Shildon1:5 (1:1)
 Guisborough
Статистика личных встреч 15:00 Goole AFC Newcastle Benfield1:2 (0:0)
 Goole
Статистика личных встреч 15:00 Barnoldswick Town Dunston UTS2:1 (1:0)
 Barnoldswick
Статистика личных встреч 15:00 Tadcaster Albion Colne0:1 (0:0)
 Tadcaster
Статистика личных встреч 15:00 Harrogate Railway Athletic Kendal Town1:1 (1:0)
 Harrogate
Статистика личных встреч 15:00 Scarborough Athletic Marske United1:1 (1:1)
 Bridlington
Статистика личных встреч 15:00 Consett AFC Heaton Stannington4:0 (2:0)
 Consett
Статистика личных встреч 15:00 Penrith Whitley Bay1:1 (1:0)
 Penrith
Статистика личных встреч 15:00 Abbey Hey Maine Road2:2 (1:1)
 Manchester
Статистика личных встреч 15:00 Sheffield Ossett Town0:2 (0:1)
 Dronfield
Статистика личных встреч 15:00 Penistone Church Litherland REMYCA2:0 (1:0)
 Penistone
Статистика личных встреч 15:00 Bamber Bridge Brighouse Town3:2 (1:1)
 Bamber Bridge
Статистика личных встреч 15:00 Frickley Athletic Runcorn Town2:1 (0:0)
 South Elmsall
Статистика личных встреч 15:00 Ramsbottom United Liversedge2:3 (1:1)
 Ramsbottom
Статистика личных встреч 15:00 Pontefract Collieries Skelmersdale United1:2 (1:2)
 Pontefract
Статистика личных встреч 15:00 Ashton Athletic Runcorn Linnets4:2 (3:0)
 Ashton-in-Makerfield
Статистика личных встреч 15:00 Parkgate Handsworth Parramore2:4 (1:2)
 Rawmarsh
Статистика личных встреч 15:00 Trafford Kidsgrove Athletic2:2 (2:1)
 Flixton
Статистика личных встреч 15:00 1874 Northwich West Didsbury & Chorlton3:3 (0:2)
 Winsford
Статистика личных встреч 15:00 Glossop North End Mossley AFC0:2 (0:1)
 Glossop
Статистика личных встреч 15:00 Hyde Congleton Town4:2 (2:2)
 Hyde
Статистика личных встреч 15:00 Ossett Albion Droylsden3:4 (2:2)
 Ossett
Статистика личных встреч 15:00 Colwyn Bay Stocksbridge Park Steels3:0 (1:0)
 Old Colwyn
Статистика личных встреч 15:00 Radcliffe Borough Burscough1:1 (1:0)
 Radcliffe
Статистика личных встреч 15:00 Leek Town Cammell Laird 19072:0 (0:0)
 Leek
Статистика личных встреч 15:00 Sporting Khalsa Market Drayton Town1:1 (0:0)
 Willenhall
Статистика личных встреч 15:00 Alvechurch Hanley Town2:0 (1:0)
 Alvechurch
Статистика личных встреч 15:00 Walsall Wood Tividale0:1 (0:0)
 Walsall Wood
Статистика личных встреч 15:00 Bedworth United Haughmond0:2 (0:1)
 Bedworth
Статистика личных встреч 15:00 Rugby Town Romulus2:3 (1:0)
 Rugby
Статистика личных встреч 15:00 Bromsgrove Sporting Coleshill Town3:4 (2:2)
 Bromsgrove
Статистика личных встреч 15:00 Wolverhampton Casuals Boldmere St Michaels2:2 (0:1)
 Wolverhampton
Статистика личных встреч 15:00 Brocton Gresley2:0 (1:0)
 Stafford
Статистика личных встреч 15:00 Newcastle Town Evesham United1:1 (1:1)
 Newcastle-under-Lyme
Статистика личных встреч 15:00 AFC Wulfrunians Westfields1:1 (1:1)
 Wolverhampton
Castlecroft Stadium
Статистика личных встреч 15:00 Birstall United Cleethorpes Town0:3 (0:0)
 Birstall
Статистика личных встреч 15:00 Shepshed Dynamo Kimberley Miners Welfare3:0 (1:0)
 Shepshed
Статистика личных встреч 15:00 Kirby Muxloe Dunkirk0:2 (0:1)
 Kirby Muxloe
Статистика личных встреч 15:00 Grimsby Borough Leicester Road4:1 (3:0)
 Grimsby
Статистика личных встреч 15:00 Oadby Town Loughborough Dynamo1:3 (0:0)
 Oadby
Статистика личных встреч 15:00 Hinckley AFC Aylestone Park4:1 (4:0)
 Heather
Статистика личных встреч 15:00 Staveley Miners Welfare Basford United0:1 (0:1)
 Staveley
Статистика личных встреч 15:00 Boston Town Carlton Town3:2 (3:1)
 Boston
Статистика личных встреч 15:00 Lincoln United Belper Town0:0
 Lincoln
Статистика личных встреч 15:00 Bottesford Town Clipstone4:1 (0:0)
 Scunthorpe
Статистика личных встреч 15:00 Wisbech Town Spalding United2:2 (2:1)
 Wisbech
Статистика личных встреч 15:00 Dereham Town Corby Town3:0 (1:0)
 Dereham
Статистика личных встреч 15:00 Barton Rovers Deeping Rangers1:2 (1:2)
 Barton-le-Clay
Статистика личных встреч 15:00 Yaxley Harborough Town5:3 (3:2)
 Yaxley
Статистика личных встреч 15:00 Holbeach United Northampton ON Chenecks6:1 (3:0)
 Holbeach
Статистика личных встреч 15:00 Newport Pagnell Town AFC Kempston Rovers3:3 (0:2)
 Newport Pagnell
Статистика личных встреч 15:00 Arlesey Town Desborough Town3:1 (2:0)
 Arlesey
Статистика личных встреч 15:00 Soham Town Rangers Cogenhoe United3:2 (2:0)
 Soham
Статистика личных встреч 15:00 Eynesbury Rovers Peterborough Sports1:1 (0:0)
 St Neots
Статистика личных встреч 15:00 Wellingborough Town AFC Rushden & Diamonds0:4 (0:2)
 Wellingborough
Статистика личных встреч 15:00 Bedford Town Swaffham Town3:1 (1:0)
 Cardington
Статистика личных встреч 15:00 Bury Town Tilbury1:2 (0:1)
 Bury St Edmunds
Статистика личных встреч 15:00 Southend Manor Gorleston2:3 (0:0)
 Southend-on-Sea
Статистика личных встреч 15:00 Bowers & Pitsea Haringey Borough0:2 (0:0)
 Pitsea
Статистика личных встреч 15:00 Maldon & Tiptree Waltham Abbey5:1 (2:1)
 Maldon
Статистика личных встреч 15:00 AFC Hornchurch Brentwood Town2:0 (0:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Canvey Island Witham Town0:2 (0:1)
 Canvey Island
Статистика личных встреч 15:00 Clapton Norwich United2:0 (1:0)
 Forest Gate
Статистика личных встреч 15:00 Framlingham Town Mildenhall Town0:1 (0:1)
 Framlingham
Статистика личных встреч 15:00 Haverhill Rovers Heybridge Swifts1:1 (1:0)
 Haverhill
Статистика личных встреч 15:00 Newmarket Town Ware1:2 (1:1)
 Newmarket
Статистика личных встреч 15:00 Tower Hamlets Takeley0:4 (0:2)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Brantham Athletic Cheshunt3:5 (1:1)
 Brantham
Статистика личных встреч 15:00 Stowmarket Town Romford1:1 (1:0)
 Rushmere
Статистика личных встреч 15:00 AFC Sudbury Aveley4:0 (2:0)
 Sudbury
Статистика личных встреч 15:00 Ilford Haverhill Borough1:1 (1:1)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Hertford Town Hadleigh United4:1 (2:0)
 Hertford
Статистика личных встреч 15:00 Great Yarmouth Town Basildon United1:0 (0:0)
 Great Yarmouth
Статистика личных встреч 15:00 Grays Athletic Redbridge2:0 (1:0)
 Corringham
Статистика личных встреч 15:00 Long Melford FC Romania1:2 (0:2)
 Long Melford
Статистика личных встреч 15:00 Barking Saffron Walden Town0:0
 London
Статистика личных встреч 15:00 Potters Bar Town West Essex4:1 (1:1)
 Potters Bar
Статистика личных встреч 15:00 Slimbridge AFC Cinderford Town1:2 (1:1)
 Slimbridge
Статистика личных встреч 15:00 Flackwell Heath Didcot Town1:2 (1:1)
 Flackwell Heath
Статистика личных встреч 15:00 Chalfont St Peter Beaconsfield Town2:2 (2:1)
 Chalfont St Peter
Статистика личных встреч 15:00 Ashford Town Wembley3:0 (1:0)
 Ashford
Статистика личных встреч 15:00 Colney Heath Shortwood United2:0 (1:0)
 Colney Heath
Статистика личных встреч 15:00 Kidlington Wantage Town1:0 (0:0)
 Kidlington
Статистика личных встреч 15:00 Swindon Supermarine Northwood1:0 (0:0)
 Swindon
Статистика личных встреч 15:00 Hayes & Yeading United Brimscombe & Thrupp1:0 (0:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Leighton Town Tuffley Rovers2:3 (2:0)
 Leighton Buzzard
Статистика личных встреч 15:00 Leverstock Green Aylesbury United1:1 (0:0)
 Leverstock Green
Статистика личных встреч 15:00 Southall Hadley2:4 (0:3)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Aylesbury Cirencester Town2:1 (2:0)
 Aylesbury
Статистика личных встреч 15:00 Uxbridge Thame United0:4 (0:1)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Hanwell Town Longlevens1:0 (0:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Highmoor Ibis North Leigh1:3 (0:2)
 Reading
Статистика личных встреч 15:00 Cockfosters Holmer Green3:0 (1:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Pagham Sittingbourne1:1 (0:1)
 Pagham
Статистика личных встреч 15:00 Hollands & Blair Crowborough Athletic1:4 (0:1)
 Gillingham
Star Meadow Sports Club
Статистика личных встреч 15:00 Whyteleafe Erith Town1:1 (1:0)
 Whyteleafe
Статистика личных встреч 15:00 Carshalton Athletic Walton & Hersham1:1 (1:0)
 Carshalton
Статистика личных встреч 15:00 Haywards Heath Town South Park2:0 (1:0)
 Haywards Heath
Статистика личных встреч 15:00 Colliers Wood United Shoreham1:1
 Colliers Wood
Статистика личных встреч 15:00 Sutton Common Rovers Eastbourne Town1:2 (0:1)
 Sutton
Статистика личных встреч 15:00 Corinthian-Casuals Hythe Town1:1
 London
Статистика личных встреч 15:00 Greenwich Borough Three Bridges4:1 (2:1)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Deal Town Glebe2:2 (2:0)
 Deal
Статистика личных встреч 15:00 Walton Casuals Molesey3:1 (1:0)
 Walton-on-Thames
Waterside Stadium
Статистика личных встреч 15:00 Redhill Ashford United1:3 (0:2)
 Redhill
Статистика личных встреч 15:00 Ramsgate Hanworth Villa3:1 (1:0)
 Ramsgate
Статистика личных встреч 15:00 East Grinstead Town VCD Athletic3:2
 East Grinstead
Статистика личных встреч 15:00 Banstead Athletic Loxwood6:3 (4:0)
 Tadworth
Статистика личных встреч 15:00 East Preston Thamesmead Town0:8 (0:4)
 East Preston
Статистика личных встреч 15:00 Chipstead Horley Town2:0 (0:0)
 Chipstead
Статистика личных встреч 15:00 Tunbridge Wells CB Hounslow United3:1 (2:0)
 Royal Tunbridge Wells
Статистика личных встреч 15:00 Steyning Town Phoenix Sports0:3
 Steyning
Статистика личных встреч 15:00 Chertsey Town Horsham1:3 (1:1)
 Chertsey
Статистика личных встреч 15:00 Lewes Newhaven3:3 (3:1)
 Lewes
Статистика личных встреч 15:00 Sheppey United Hastings United0:2 (0:0)
 Isle of Sheppey
Статистика личных встреч 15:00 Croydon Faversham Town0:0
 London
Статистика личных встреч 15:00 Bracknell Town Winchester City0:4 (0:2)
 Bracknell
Larges Lane
Статистика личных встреч 15:00 Fleet Town AFC Totton1:1 (1:1)
 Fleet
Статистика личных встреч 15:00 Andover Town Wimborne Town3:3 (3:2)
 Andover
Статистика личных встреч 15:00 Godalming Town Farnham Town3:0 (1:0)
 Godalming
Статистика личных встреч 15:00 AFC Portchester Amesbury Town3:1 (1:0)
 Portchester
Статистика личных встреч 15:00 Hamworthy United Ascot United4:1
 Poole
Статистика личных встреч 15:00 Binfield Horndean1:1 (0:1)
 Binfield
Статистика личных встреч 15:00 Brockenhurst Hartley Wintney1:5 (1:1)
 Brockenhurst
Статистика личных встреч 15:00 Salisbury Fareham Town3:2 (2:1)
 Salisbury
Статистика личных встреч 15:00 Badshot Lea Moneyfields0:3 (0:3)
 Godalming
Статистика личных встреч 15:00 Laverstock & Ford Knaphill2:4 (0:2)
 Salisbury
The Dell
Статистика личных встреч 15:00 Alresford Town Thatcham Town0:2 (0:1)
 New Alresford
Статистика личных встреч 15:00 Portland United Paulton Rovers0:3 (0:1)
 Isle of Portland
Статистика личных встреч 15:00 Barnstaple Town Clevedon Town1:0 (0:0)
 Barnstaple
Статистика личных встреч 15:00 Tavistock Shaftesbury2:1
 Tavistock
Статистика личных встреч 15:00 Bideford Wells City6:0 (3:0)
 Bideford
Статистика личных встреч 15:00 Cadbury Heath Yate Town1:0 (0:0)
 Cadbury Heath
Статистика личных встреч 15:00 Bridgwater Town Brislington1:0 (1:0)
 Bridgwater
Статистика личных встреч 15:00 Hengrove Athletic Bodmin Town1:4 (0:4)
 Bristol
Статистика личных встреч 15:00 Willand Rovers Bristol Manor Farm2:1 (1:0)
 Willand
Статистика личных встреч 15:00 Odd Down Mangotsfield United1:0 (1:0)
 Bath
Статистика личных встреч 15:00 Taunton Town Larkhall Athletic3:0 (1:0)
 Taunton
Статистика личных встреч 15:00 Bridport Street3:1 (1:1)
 Bridport
Статистика личных встреч 15:00 Chipping Sodbury Town Bishop's Cleeve1:3 (0:3)
 Chipping Sodbury
Day 4
Статистика личных встреч 18:00 Genk Charleroi0:1 (0:0)
 Genk
Статистика личных встреч 20:00 Waasland-Beveren Lokeren2:3 (0:3)
 Beveren
Статистика личных встреч 20:00 Eupen Oostende2:1 (1:1)
 Eupen
Статистика личных встреч 20:30 Mechelen Antwerp1:2 (0:0)
 Mechelen
ClubGWDLF-AP
1.Brugge30207368-3367
2.Anderlecht30167749-4255
3.Charleroi301312546-3051
4.Gent30148845-2750
5.Genk301111844-3644
6.Standard301111843-4144
7.Kortrijk301261242-3942
8.Antwerp301011938-4041
9.Zulte Waregem301141547-5237
10.Sint-Truiden309101129-4137
Day 6
Статистика личных встреч 18:15 Vereya Lokomotiv1:0 (0:0)
 Stara Zagora
Статистика личных встреч 21:00 CSKA Vitosha6:1 (3:0)
 Sofia
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets26213263-1366
2.CSKA26196159-1463
3.Levski26148437-1450
4.Beroe26129533-2445
5.Botev26119644-2942
6.Vereya261051124-3435
7.Slavia26881034-3732
8.Septemvri26941325-4231
9.Lokomotiv26871122-3731
10.Cherno More26761324-3227
Day 6
Статистика личных встреч 18:00 Mezőkövesd-Zsóry Honvéd1:2 (0:1)
 Mezőkövesd
Статистика личных встреч 18:00 Puskás Balmazújváros2:1 (2:0)
 Felcsút
Статистика личных встреч 20:30 Újpest Diósgyőr1:1 (0:1)
 Budapest
Day 1
Статистика личных встреч 15:30 Hoffenheim Werder1:0 (0:0)
 Sinsheim
Статистика личных встреч 15:30 Hertha Stuttgart2:0 (0:0)
 Berlin
Статистика личных встреч 15:30 Hamburger SV Augsburg1:0 (1:0)
 Hamburg
Статистика личных встреч 15:30 Mainz 05 Hannover0:1 (0:0)
 Mainz
Статистика личных встреч 15:30 Wolfsburg Borussia D0:3 (0:2)
 Wolfsburg
Статистика личных встреч 18:30 Schalke 04 RB Leipzig2:0 (1:0)
 Gelsenkirchen
Day 2
Статистика личных встреч 18:30 Twente VVV-Venlo1:2 (0:2)
 Enschede
Статистика личных встреч 19:45 AZ Den Haag2:0 (1:0)
 Alkmaar
Статистика личных встреч 20:45 Heerenveen Heracles Almelo1:1 (0:1)
 Heerenveen
ClubGWDLF-AP
1.PSV34265387-3983
2.Ajax34254589-3379
3.AZ34225772-3871
4.Feyenoord34206876-3966
5.Utrecht341412858-5354
6.Vitesse3413101163-4749
7.Den Haag341381345-5347
8.Heerenveen3412101248-5346
9.Zwolle341281442-5444
10.Heracles Almelo341191450-6442
Day 23
Статистика личных встреч 19:00 Saburtalo Samtredia1:1 (1:0)
 Tbilisi
Статистика личных встреч 21:00 Torpedo Dila2:1 (0:1)
 Kutaisi
ClubGWDLF-AP
1.Torpedo36237659-2776
2.Dinamo36236779-2975
3.Samtredia36208862-3968
4.Saburtalo361861261-4260
5.Chikhura361741547-5455
6.Lokomotivi361651563-5353
7.Dila361181741-5141
8.Dinamo361032328-6033
9.Kolxet`i 191336682231-7326
10.Kobuleti36492335-7821
Day 1
Статистика личных встреч 18:15 Celta de Vigo Real Sociedad2:3 (1:1)
 Vigo
Статистика личных встреч 20:15 Girona Atlético2:2 (2:0)
 Girona
Статистика личных встреч 22:15 Sevilla Español1:1 (1:1)
 Sevilla
ClubGWDLF-AP
1.Barcelona38289199-2993
2.Atlético382310558-2279
3.Real Madrid382210694-4476
4.Valencia38227965-3873
5.Villarreal381871357-5061
6.Real Betis381861460-6160
7.Sevilla381771449-5858
8.Getafe3815101342-3355
9.Eibar381491544-5051
10.Girona381491550-5951
Day 1
Статистика личных встреч 18:00 Juventus Cagliari3:0 (2:0)
 Torino
Статистика личных встреч 20:45 Hellas Verona Napoli1:3 (0:2)
 Verona
ClubGWDLF-AP
1.Juventus38305386-2495
2.Napoli38287377-2991
3.Roma38238761-2877
4.Lazio38219889-4972
5.Inter382012666-3072
6.Milan3818101056-4264
7.Atalanta3816121057-3960
8.Fiorentina381691354-4657
9.Torino3813151054-4654
10.Sampdoria381661656-6054
Day 20
Статистика личных встреч 18:00 Lillestrøm Vålerenga2:1 (2:1)
 Lillestrøm
Day 6
Статистика личных встреч 15:30 Arka Pogoń0:3 (0:1)
 Gdynia
Статистика личных встреч 18:00 Piast Korona2:0 (0:0)
 Gliwice
Статистика личных встреч 20:30 Jagiellonia Śląsk1:1 (0:0)
 Białystok
ClubGWDLF-AP
1.Lech301510549-2355
2.Jagiellonia30166845-3654
3.Legia301731043-3154
4.Wisła P301541142-3549
5.Górnik301211756-4647
6.Korona301112744-3745
7.Wisła K301281041-3644
8.Zagłębie301013739-3343
9.Arka3010101038-3240
10.Cracovia301091140-4039
Day 3
Статистика личных встреч 16:00 Tondela Estoril-Praia2:3 (0:2)
 Tondela
Статистика личных встреч 18:15 Vitória Guimaraes Sporting0:5 (0:3)
 Guimarães
Статистика личных встреч 20:30 Benfica Belenenses5:0 (3:0)
 Lisboa
Day 6
Статистика личных встреч 17:00 Bačka Mladost1:0 (0:0)
 Bačka Palanka
Статистика личных встреч 17:00 FK Mačva Rad1:2 (1:2)
 Šabac
Статистика личных встреч 19:00 Spartak Zlatibor Voda Voždovac0:0
 Subotica
Статистика личных встреч 20:00 Čukarički Radnički0:0
 Belgrade
Статистика личных встреч 20:00 Javor Vojvodina0:1 (0:0)
 Ivanjica
Day 6
Статистика личных встреч 16:00 Triglav Gorica1:3 (1:0)
 Kranj
Статистика личных встреч 20:20 Maribor Krško3:2 (1:0)
 Maribor
ClubGWDLF-AP
1.Maribor36248476-2880
2.Olimpija362311261-1780
3.Domžale36227779-3173
4.Rudar361551650-4950
5.Celje361481456-5150
6.Gorica361451740-4847
7.Krško36972036-6134
8.Aluminij36891940-6333
9.Triglav36772229-6828
10.Ankaran365112033-8426
Day 3
Статистика личных встреч 17:00 Lyon Bordeaux3:3 (2:1)
 Lyon
Статистика личных встреч 20:00 Saint-Étienne Amiens3:0 (2:0)
 Saint-Étienne
Статистика личных встреч 20:00 Troyes Nantes0:1 (0:0)
 Troyes
Статистика личных встреч 20:00 Montpellier Strasbourg1:1 (0:1)
 Montpellier
Статистика личных встреч 20:00 Nice Guingamp2:0 (1:0)
 Nice
Статистика личных встреч 20:00 Rennes Dijon2:2 (1:0)
 Rennes
Day 6
Статистика личных встреч 21:00 Rijeka Lokomotiva2:1 (0:1)
 Rijeka
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo36227768-3473
2.Rijeka362241075-3270
3.Hajduk36199870-3866
4.Osijek361414853-3856
5.Lokomotiva361491347-4851
6.Slaven3611101535-4543
7.Inter3611101543-6443
8.Rudeš3610101641-6240
9.Istra 196136692128-6027
10.Cibalia36682236-7526
Day 4
Статистика личных встреч 17:00 Grbalj Budućnost1:2 (1:2)
 Radanovići
Статистика личных встреч 17:00 Mladost Kom2:2 (0:0)
 Podgorica
Статистика личных встреч 17:00 Petrovac Iskra0:1 (0:1)
 Petrovac na Moru
Статистика личных встреч 17:00 Rudar Dečić4:0 (2:0)
 Pljevlja
ClubGWDLF-AP
1.Sutjeska36247555-2379
2.Budućnost361415744-3057
3.Mladost361215942-3351
4.Grbalj3612141039-3950
5.Rudar3613101332-2849
6.Zeta3612131140-3549
7.Iskra361291533-3445
8.Kom3611101536-4543
9.Petrovac369111625-4038
10.Dečić363122125-6421
Day 4
Статистика личных встреч 17:00 Baník Teplice3:3 (0:2)
 Ostrava
Статистика личных встреч 17:00 Fastav Karviná1:0 (0:0)
 Zlín
Статистика личных встреч 18:00 Bohemians 1905 Slavia0:0
 Praha
Статистика личных встреч 20:00 Mladá Boleslav Slovan0:3 (0:1)
 Mladá Boleslav
Day 20
Статистика личных встреч 16:00 AFC Eskilstuna Malmö3:1 (3:0)
 Eskilstuna
ClubGWDLF-AP
1.Malmö30197463-2764
2.AIK30169547-2257
3.Djurgårdens30158754-3053
4.Häcken301410642-2852
5.Östersunds301311648-3250
6.Norrköping301461045-4048
7.Sirius301171246-5140
8.Elfsborg301091153-5939
9.Hammarby309111042-4338
10.Göteborg309101142-4037
Day 3
Статистика личных встреч 12:30 Kilmarnock Celtic0:2 (0:1)
 Kilmarnock
Статистика личных встреч 15:00 Aberdeen Dundee2:1 (1:0)
 Aberdeen
Статистика личных встреч 15:00 Hibernian Hamilton Academical1:3 (0:0)
 Edinburgh
Статистика личных встреч 15:00 Motherwell Ross County2:0 (0:0)
 Motherwell
Статистика личных встреч 15:00 Rangers Hearts0:0
 Glasgow
Статистика личных встреч 15:00 St. Johnstone Partick Thistle1:0 (1:0)
 Perth
Day 25
Статистика личных встреч 16:00 Levadia Pärnu3:0 (2:0)
 Tallinn
Статистика личных встреч 19:00 Tammeka Trans0:2 (0:1)
 Tartu
ClubGWDLF-AP
1.Flora362862100-2890
2.Levadia362592106-2084
3.Nõmme Kalju362466101-3278
4.Infonet3620511103-4765
5.Trans361361746-6345
6.Paide361081847-8838
7.Tammeka369101740-6337
8.Tulevik36842434-9528
9.Pärnu36223229-1468
10.Kalev361062052-7636
Day 21
Статистика личных встреч 16:00 Corinthians Vitória0:1 (0:1)
 São Paulo
Статистика личных встреч 19:00 Flamengo Atlético2:0 (0:0)
 Rio de Janeiro
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 786
Matches:1 013 118
Clubs:10 697
National teams:259
Stadiums:9 375
Site news
06.08.2018
current

Play-off round of the
Europa League 2018/19
added

06.08.2018
current

Play-off round of the
UEFA Champions League 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, August 17

GrenadaJamaica

20:00

EspéranceAl-Ahly Cairo

20:00

ES SétifTP Mazembe

20:00

Horoya ACTogo-Port

16:00

Wydad CasablancaMamelodi Sundowns

20:00

 

AnzhiFK Orenburg

19:30

 

Arsenal-KievChornomorets

19:00

 

MFK MykolaivPrykarpattya

18:00

 

KrystalReal Pharma

17:30

 

DneprNeman

19:00

 

BunyodkorSoʼgʼdiyona

20:30

BuxoroLokomotiv

20:30

NeftchiQoʼqon 1912

20:30

FK OlmaliqMetallurg

20:30

 

Birmingham CitySwansea City

19:45

 

AnderlechtMouscron-Péruwelz

20:30

 

SlaviaDunav

18:30

Cherno MoreBeroe

20:45

 

DebrecenMTK

20:00

 

GroningenWillem II

20:00

 

GironaReal Valladolid

20:15

Real BetisLevante

22:15

 

CracoviaZagłębie L

18:00

MiedźKorona

20:30

 

AvesTondela

20:30

 

NapredakCrvena Zvezda

20:00

 

ReimsLyon

20:45

 

DinamoOsijek

20:00

 

DuklaSlovácko

18:30

 

SiriusDalkurd

19:00

 

TransTulevik

19:00

KuressaareTammeka

19:30

Local time

Yesterday, August 15

GuatemalaCuba

3:0

Real MadridAtlético Madrid

2:4 aet

Deportes TemucoSan Lorenzo de Almagro

1:0

Los MillonariosGeneral Diaz

4:0

 

AtlantasŽalgiris K

0:1

 

TitogradBudućnost

1:0

ZetaIskra

1:3

GrbaljRudar

0:1

MornarLovćen

2:4

SutjeskaPetrovac

2:1

 

Cruzeiro (Belo Horizonte)Santos (Santos)

1:2
pen. 3:0

Flamengo (Rio de Janeiro)Grêmio (Porto Alegre)

1:0

Chapecoense (Chapecó)Corinthians (São Paulo)

0:1

 

TorontoVancouver Whitecaps

5:2

 

Los AngelesReal Salt Lake

2:0

DC UnitedPortland Timbers

4:1

 

Shanghai SIPGGuangzhou R&F

3:1

Shandong Luneng TaishanHebei China Fortune

3:1

Beijing RenheChangchun Yatai

1:3

Jiangsu SuningChongqing Dangdai Lifan

0:0

Tianjin QuanjianTianjin Teda

0:0

Henan JianyeGuangzhou Evergrande Taobao

0:5

Shanghai Greenland ShenhuaGuizhou Hengfeng

3:1

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru