03.08.2017 <

Football matches for 4.08.2017

> 05.08.2017
Local time
Day 4
Статистика личных встреч 20:00 Anzhi FK Rostov0:1 (0:1)
 Kaspiysk
ClubGWDLF-AP
1.Lokomotiv20143332-1545
2.Zenit20107331-1337
3.Spartak20107336-2337
4.FK Krasnodar20113632-2336
5.CSKA20105528-1735
6.FK Ufa2076720-2227
7.Akhmat2075822-2626
8.Arsenal2074920-2325
9.FK Rostov2067717-1725
10.Ural20510522-2225
Day 3
Статистика личных встреч 17:00 Viktor Ponedelnik Football Academy Druzhba2:2 (2:2)
 Bataysk
Статистика личных встреч 17:00 Dynamo SKA3:3 (0:2)
 Rydzvyany
Статистика личных встреч 17:00 Biolog-Novokubansk Angusht2:1 (0:0)
 Progress
Статистика личных встреч 17:00 Legion-Dynamo Spartak3:3 (2:2)
 Makhachkala
Статистика личных встреч 18:00 Afips Chernomorets2:0 (1:0)
 Afipsky
Статистика личных встреч 19:00 FK Armavir Mashuk-KMV2:0 (1:0)
 Armavir
Статистика личных встреч 19:00 Chaika Spartak-Nalchik1:1 (1:1)
 Peschanokopskoye
Day 4
Статистика личных встреч 19:00 Volyn Zhemchuzhina1:3 (1:1)
 Lutsk
ClubGWDLF-AP
1.Arsenal-Kiev22174144-1355
2.FK Poltava22162439-1450
3.Ingulets22136330-1245
4.Kolos22132726-1741
5.Desna22124638-1540
6.Helios22124630-2040
7.Avanhard22104827-2634
8.Hirnyk-Sport221011116-2631
9.Rukh2277823-2128
10.Obolon-Brovar2276917-2127
Day 1
Статистика личных встреч 17:30 Shirak Alashkert2:1 (1:1)
 Gyumri
ClubGWDLF-AP
1.Alashkert1593325-1330
2.Gandzasar1566321-1324
3.Banants1557320-1822
4.Shirak1554615-1719
5.Pyunik1545616-2017
6.Ararat15231011-279
Day 5
Статистика личных встреч 18:00 Sfîntul Gheorghe Spicul4:3 (3:2)
 Suruceni
Статистика личных встреч 18:00 Speranţa Zimbru1:0 (0:0)
 Hînceşti
ClubGWDLF-AP
1.Sheriff18143150-1445
2.Milsami18131426-1240
3.Petrocub1875625-1626
4.Dacia1875623-2626
5.Zarya1873828-2024
6.Speranţa1856718-2121
7.Sfîntul Gheorghe1855815-2720
8.Zimbru1854917-2119
9.Dinamo-Auto18431114-3815
10.Spicul18351014-3514
Статистика личных встреч 19:45 Heanor Town Aylestone Park0:1
 Heanor
Статистика личных встреч 19:45 Potton United Biggleswade United0:0
 Potton
Статистика личных встреч 19:45 Flackwell Heath Burnham5:0 (2:0)
 Flackwell Heath
Статистика личных встреч 19:45 Sholing Alresford Town1:2
 Southampton
Статистика личных встреч 20:00 Crowborough Athletic Lingfield2:0 (0:0)
 Crowborough
Day 2
Статистика личных встреч 20:30 Standard Genk2:1 (0:1)
 Liège
ClubGWDLF-AP
1.Brugge27186364-3160
2.Charleroi271310445-2749
3.Anderlecht27137739-3646
4.Gent27128739-2244
5.Kortrijk271161039-3639
6.Genk27911738-3438
7.Antwerp27911735-3438
8.Standard27910836-3637
9.Sint-Truiden2799929-3836
10.Waasland-Beveren27981049-4635
Day 4
Статистика личных встреч 18:00 Slavia Beroe1:4 (0:1)
 Sofia
Статистика личных встреч 21:00 Pirin Cherno More1:1 (0:1)
 Blagoevgrad
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets21163249-1151
2.CSKA22156152-1251
3.Levski21126329-942
4.Beroe21107429-2237
5.Botev2188533-2432
6.Vereya2194821-2631
7.Lokomotiv2175919-3126
8.Cherno More22751020-2426
9.Septemvri21731119-3624
10.Slavia2166928-3324
Day 21
Статистика личных встреч 21:00 Dinamo Dila5:0 (3:0)
 Tbilisi
ClubGWDLF-AP
1.Torpedo36237659-2776
2.Dinamo36236779-2975
3.Samtredia36208862-3968
4.Saburtalo361861261-4260
5.Chikhura361741547-5455
6.Lokomotivi361651563-5353
7.Dila361181741-5141
8.Dinamo361032328-6033
9.Kolxet`i 191336682231-7326
10.Kobuleti36492335-7821
Day 4
Статистика личных встреч 18:00 Piast Śląsk1:1 (1:1)
 Gliwice
Статистика личных встреч 20:30 Wisła P Wisła K0:1 (0:0)
 Płock
ClubGWDLF-AP
1.Legia23142735-2444
2.Jagiellonia23126532-2442
3.Lech231010332-1640
4.Górnik23116645-3639
5.Wisła P23113932-2936
6.Wisła K23105834-2935
7.Korona2398638-3135
8.Arka2489728-2333
9.Zagłębie2489733-2933
10.Śląsk23761028-3727
Day 3
Статистика личных встреч 20:00 Napredak Radnik1:2 (1:1)
 Kruŝevac
Day 4
Статистика личных встреч 18:00 Aluminij Celje2:2 (1:1)
 Kidričevo
ClubGWDLF-AP
1.Maribor18134132-1143
2.Olimpija18124230-840
3.Domžale1894533-1631
4.Rudar1892723-1729
5.Celje1866622-2424
6.Gorica1872921-2623
7.Krško1854924-3419
8.Aluminij1845920-2817
9.Triglav18351016-3214
10.Ankaran18161116-419
Day 1
Статистика личных встреч 20:45 Monaco Toulouse3:2 (1:1)
 Monte Carlo
ClubGWDLF-AP
1.Paris Saint-Germain26222281-1968
2.Monaco26175464-2656
3.Marseille26167356-2955
4.Lyon26147556-3249
5.Nantes26116927-2739
6.Montpellier26911624-2138
7.Bordeaux261051132-3535
8.Rennes261051132-3535
9.Nice261051132-3835
10.Guingamp26971026-3334
Day 4
Статистика личных встреч 20:00 Istra 1961 Lokomotiva1:2 (0:2)
 Pula
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo22165149-1653
2.Hajduk22135445-2244
3.Osijek22109336-2439
4.Rijeka22122843-2038
5.Inter2276926-3627
6.Slaven2267917-2225
7.Lokomotiva22661022-3224
8.Istra 196122551218-3420
9.Cibalia22521523-4917
10.Rudeš22371222-4616
Day 22
Статистика личных встреч 19:00 Trans Tulevik1:2 (0:1)
 Narva
Статистика личных встреч 19:00 Tammeka Kalev3:1 (2:0)
 Tartu
Статистика личных встреч 19:30 Infonet Nõmme Kalju1:2 (1:0)
 Tallinn
ClubGWDLF-AP
1.Flora362862100-2890
2.Levadia362592106-2084
3.Nõmme Kalju362466101-3278
4.Infonet3620511103-4765
5.Trans361361746-6345
6.Paide361081847-8838
7.Tammeka369101740-6337
8.Tulevik36842434-9528
9.Pärnu36223229-1468
10.Kalev361062052-7636
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 707
Matches:1 004 863
Clubs:10 674
National teams:258
Stadiums:9 291
Site news
23.02.2018
current

Round of 16 of the
Europa League 2017/18
added

19.02.2018
current

Sixth round proper of the
FA Cup 2017/18
added

In the football world

Tomorrow, February 24

Armed Forces FCZanaco FC

16:30

WydadTP Mazembe

19:30

MagentaLupe ole Soaga

13:00

MaristTeam Wellington

16:00

 

ChornomoretsKarpaty

14:00

FK OleksandriyaFK Mariupol

14:00

 

SəbailQəbələ

16:00

NeftçiZira

18:00

 

Admira WackerAustria

16:00

AltachMattersburg

18:30

RapidLASK

18:30

WolfsbergSt. Pölten

18:30

 

Leicester CityStoke City

12:30

AFC BournemouthNewcastle United

15:00

Brighton & Hove AlbionSwansea City

15:00

BurnleySouthampton

15:00

LiverpoolWest Ham United

15:00

West Bromwich AlbionHuddersfield Town

15:00

WatfordEverton

17:30

 

Birmingham CityBarnsley

15:00

Burton AlbionMillwall

15:00

Leeds UnitedBrentford

15:00

Norwich CityBolton Wanderers

15:00

Preston North EndIpswich Town

15:00

Queens Park RangersNottingham Forest

15:00

ReadingDerby County

15:00

Sheffield WednesdayAston Villa

15:00

SunderlandMiddlesbrough

15:00

FulhamWolverhampton Wanderers

17:30

 

MechelenCharleroi

18:00

EupenLokeren

20:00

OostendeSint-Truiden

20:00

Waasland-BeverenGent

20:30

 

DunavVereya

13:00

BeroeEtar

15:00

SeptemvriLevski

17:30

 

DebrecenBalmazújváros

17:00

Mezőkövesd-ZsóryPuskás

17:00

PaksDiósgyőr

17:00

ÚjpestHaladás

17:00

VideotonVasas SC

17:00

FerencvárosHonvéd

19:30

 

BayernHertha

15:30

HoffenheimFreiburg

15:30

HannoverBorussia M

15:30

StuttgartEintracht

15:30

WerderHamburger SV

18:30

 

HeerenveenExcelsior

17:45

AZSparta

18:30

Heracles AlmeloZwolle

19:45

VVV-VenloVitesse

20:45

 

Celta de VigoEibar

13:00

Real MadridAlavés

16:15

LeganésLas Palmas

18:30

BarcelonaGirona

20:45

 

BolognaGenoa

18:00

InterBenevento

20:45

 

TermalicaSandecja

15:30

PogońWisła P

18:00

CracoviaLegia

20:30

 

BelenensesFeirense

16:00

MarítimoVitória G

18:15

Paços de FerreiraBenfica

20:30

 

BačkaRad

14:00

BoracRadnički

15:00

JavorMladost

15:00

RadnikČukarički

15:00

FK MačvaVojvodina

15:00

 

AnkaranTriglav

13:00

RudarDomžale

15:00

MariborAluminij

16:55

 

ToulouseMonaco

17:00

DijonCaen

20:00

GuingampMetz

20:00

NantesAmiens

20:00

LilleAngers

20:00

RennesTroyes

20:00

 

LokomotivaOsijek

15:00

HajdukSlaven

17:00

 

MladostDečić

14:00

ZetaBudućnost

14:00

GrbaljRudar

14:00

IskraKom

14:00

PetrovacSutjeska

17:00

 

ZbrojovkaSigma

15:00

SlovanMladá Boleslav

15:00

SlováckoSparta

16:30

TepliceBaník

18:30

 

KilmarnockHibernian

12:30

DundeeMotherwell

15:00

Hamilton AcademicalPartick Thistle

15:00

RangersHearts

15:00

St. JohnstoneRoss County

15:00

 

Defensa y JusticiaPatronato

17:00

LanúsRosario Central

17:00

Vélez SársfieldRiver Plate

19:15

Atlético TucumánTigre

21:30

 

Brisbane RoarNewcastle United Jets

16:35

Perth GloryMelbourne City

19:00

Melbourne VictoryAdelaide United

19:50

Local time

Yesterday, February 22

SportingAstana

3:3

LazioSteaua

5:1

Viktoria PlzeňPartizan

2:0

VillarrealLyon

0:1

RB LeipzigNapoli

0:2

Atlético MadridKøbenhavn

1:0

LokomotivNice

1:0

Dynamo KievAÉK

0:0

BragaMarseille

1:0

ArsenalÖstersunds

1:2

ZenitCeltic

3:0

MilanLudogorets

1:0

Red BullReal Sociedad

2:1

AthleticSpartak Moscow

1:2

AtalantaBorussia Dortmund

1:1

GuaraníJunior

0:0

El NacionalSan José

3:2

EvertonCaracas

1:2

CibaoGuadalajara

0:2

Santa TeclaSeattle Sounders

2:1

OlimpiaNew York Red Bulls

1:1

 

ChaikaFK Krasnodar-2

0:1

MordoviaArarat

0:1

FakelLokomotiv-Kazanka

1:0

FK ChertanovoFK Tyumen

0:1

 

Juventude (Caxias do Sul)Avaí (Florianópolis)

0:2

Villa Nova (Nova Lima)Joinville (Joinville)

2:2
pen. 4:2

Uberlândia (Uberlândia)Coritiba (Coritiba)

0:2

Sampaio Correa (São Luis)Paraná (Curitiba)

1:0

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

20.01.2018 – 20.05.2018

OFC Champions League 2018

20.02.2018 – 26.04.2018

CONCACAF Champions League 2018,
Final tournament

10.02.2018 – 23.02.2018

FNL Cup 2018

Just finished

14.02.2018 – 21.02.2018

Recopa Sudamericana 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru