03.08.2017 <

Football matches for 4.08.2017

> 05.08.2017
Local time
Day 4
Статистика личных встреч 20:00 Anzhi FK Rostov0:1 (0:1)
 Kaspiysk
ClubGWDLF-AP
1.Lokomotiv19133329-1442
2.Spartak20107336-2337
3.FK Krasnodar20113632-2336
4.Zenit19106331-1336
5.CSKA20105528-1735
6.FK Ufa2076720-2227
7.Akhmat1974822-2625
8.Arsenal2074920-2325
9.FK Rostov2067717-1725
10.Ural20510522-2225
Day 3
Статистика личных встреч 17:00 Viktor Ponedelnik Football Academy Druzhba2:2 (2:2)
 Bataysk
Статистика личных встреч 17:00 Dynamo SKA3:3 (0:2)
 Rydzvyany
Статистика личных встреч 17:00 Biolog-Novokubansk Angusht2:1 (0:0)
 Progress
Статистика личных встреч 17:00 Legion-Dynamo Spartak3:3 (2:2)
 Makhachkala
Статистика личных встреч 18:00 Afips Chernomorets2:0 (1:0)
 Afipsky
Статистика личных встреч 19:00 FK Armavir Mashuk-KMV2:0 (1:0)
 Armavir
Статистика личных встреч 19:00 Chaika Spartak-Nalchik1:1 (1:1)
 Peschanokopskoye
Day 4
Статистика личных встреч 19:00 Volyn Zhemchuzhina1:3 (1:1)
 Lutsk
ClubGWDLF-AP
1.Arsenal-Kiev22174144-1355
2.FK Poltava22162439-1450
3.Ingulets22136330-1245
4.Kolos22132726-1741
5.Desna22124638-1540
6.Helios22124630-2040
7.Avanhard22104827-2634
8.Hirnyk-Sport221011116-2631
9.Rukh2277823-2128
10.Obolon-Brovar2276917-2127
Day 1
Статистика личных встреч 17:30 Shirak Alashkert2:1 (1:1)
 Gyumri
ClubGWDLF-AP
1.Alashkert1593325-1330
2.Gandzasar1566321-1324
3.Banants1557320-1822
4.Shirak1554615-1719
5.Pyunik1545616-2017
6.Ararat15231011-279
Day 5
Статистика личных встреч 18:00 Sfîntul Gheorghe Spicul4:3 (3:2)
 Suruceni
Статистика личных встреч 18:00 Speranţa Zimbru1:0 (0:0)
 Hînceşti
ClubGWDLF-AP
1.Sheriff18143150-1445
2.Milsami18131426-1240
3.Petrocub1875625-1626
4.Dacia1875623-2626
5.Zarya1873828-2024
6.Speranţa1856718-2121
7.Sfîntul Gheorghe1855815-2720
8.Zimbru1854917-2119
9.Dinamo-Auto18431114-3815
10.Spicul18351014-3514
Статистика личных встреч 19:45 Heanor Town Aylestone Park0:1
 Heanor
Статистика личных встреч 19:45 Potton United Biggleswade United0:0
 Potton
Статистика личных встреч 19:45 Flackwell Heath Burnham5:0 (2:0)
 Flackwell Heath
Статистика личных встреч 19:45 Sholing Alresford Town1:2
 Southampton
Статистика личных встреч 20:00 Crowborough Athletic Lingfield2:0 (0:0)
 Crowborough
Day 2
Статистика личных встреч 20:30 Standard Genk2:1 (0:1)
 Liège
ClubGWDLF-AP
1.Brugge18142241-1744
2.Charleroi18115232-1838
3.Anderlecht18104429-2134
4.Gent1884626-1728
5.Antwerp1877424-2128
6.Sint-Truiden1876523-2527
7.Waasland-Beveren1873835-3224
8.Standard1866619-2224
9.Genk1858524-2323
10.Zulte Waregem18621029-3220
Day 4
Статистика личных встреч 18:00 Slavia Beroe1:4 (0:1)
 Sofia
Статистика личных встреч 21:00 Pirin Cherno More1:1 (0:1)
 Blagoevgrad
ClubGWDLF-AP
1.CSKA20145147-1247
2.Ludogorets19143243-1045
3.Levski20116328-939
4.Beroe2097425-2134
5.Botev2088433-2332
6.Vereya2094721-2131
7.Cherno More2074919-2025
8.Slavia2066827-2924
9.Septemvri20721116-3323
10.Lokomotiv2065918-3123
Day 21
Статистика личных встреч 21:00 Dinamo Dila5:0 (3:0)
 Tbilisi
ClubGWDLF-AP
1.Torpedo36237659-2776
2.Dinamo36236779-2975
3.Samtredia36208862-3968
4.Saburtalo361861261-4260
5.Chikhura361741547-5455
6.Lokomotivi361651563-5353
7.Dila361181741-5141
8.Dinamo361032328-6033
9.Kolxet`i 191336682231-7326
10.Kobuleti36492335-7821
Day 4
Статистика личных встреч 18:00 Piast Śląsk1:1 (1:1)
 Gliwice
Статистика личных встреч 20:30 Wisła P Wisła K0:1 (0:0)
 Płock
ClubGWDLF-AP
1.Górnik19106340-2736
2.Legia19112627-1935
3.Jagiellonia1996424-2233
4.Lech1988327-1532
5.Korona1986530-2230
6.Wisła K1984725-2328
7.Zagłębie1977529-2328
8.Arka1977525-1928
9.Wisła P1982922-2526
10.Lechia1966727-2824
Day 3
Статистика личных встреч 20:00 Napredak Radnik1:2 (1:1)
 Kruŝevac
Day 4
Статистика личных встреч 18:00 Aluminij Celje2:2 (1:1)
 Kidričevo
ClubGWDLF-AP
1.Maribor18134132-1143
2.Olimpija18124230-840
3.Domžale1894533-1631
4.Rudar1892723-1729
5.Celje1866622-2424
6.Gorica1872921-2623
7.Krško1854924-3419
8.Aluminij1744919-2716
9.Triglav18351016-3214
10.Ankaran17151115-408
Day 1
Статистика личных встреч 20:45 Monaco Toulouse3:2 (1:1)
 Monte Carlo
ClubGWDLF-AP
1.Paris Saint-Germain17142151-1344
2.Lyon17105242-1935
3.Monaco17112440-1835
4.Marseille17105235-1935
5.Nantes1783616-1827
6.Rennes1774622-2025
7.Montpellier1758414-1023
8.Nice1772822-2823
9.Caen1772811-1823
10.Guingamp1764719-2322
Day 4
Статистика личных встреч 20:00 Istra 1961 Lokomotiva1:2 (0:2)
 Pula
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo19145044-1347
2.Hajduk19105434-2235
3.Osijek1998231-1835
4.Rijeka19102735-1832
5.Inter1975726-2926
6.Lokomotiva1964918-2722
7.Slaven1955913-2020
8.Cibalia19521223-4117
9.Istra 196119441116-2916
10.Rudeš19261118-4112
Day 22
Статистика личных встреч 19:00 Trans Tulevik1:2 (0:1)
 Narva
Статистика личных встреч 19:00 Tammeka Kalev3:1 (2:0)
 Tartu
Статистика личных встреч 19:30 Infonet Nõmme Kalju1:2 (1:0)
 Tallinn
ClubGWDLF-AP
1.Flora362862100-2890
2.Levadia362592106-2084
3.Nõmme Kalju362466101-3278
4.Infonet3620511103-4765
5.Trans361361746-6345
6.Paide361081847-8838
7.Tammeka369101740-6337
8.Kalev361062052-7636
9.Tulevik36842434-9528
10.Pärnu36223229-1468
Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 665
Matches:1 001 534
Clubs:10 624
National teams:258
Stadiums:9 240
Site news
11.12.2017
current

Round of 32 of the
Europa League 2017/18
added

11.12.2017
current

Round of 16 of the
UEFA Champions League 2017/18
added

05.12.2017
current

Third Round Proper of the
FA Cup 2017/18
added

01.12.2017
current

Final shedule of the
World Cup 2018
added

In the football world

Tomorrow, December 12

North KoreaSouth Korea

16:30

JapanChina

19:15

FijiTonga

12:00

VanuatuTuvalu

15:00

New CaledoniaSolomon Islands

19:00

Wydad CasablancaUrawa Red Diamonds

18:00

GrêmioPachuca

21:00

 

BurnleyStoke City

19:45

Crystal PalaceWatford

20:00

Huddersfield TownChelsea

20:00

 

Wigan AthleticAFC Fylde

19:45*

Yeovil TownPort Vale

19:45*

Carlisle UnitedGillingham

19:45*

Exeter CityForest Green Rovers

19:45*

Crewe AlexandraBlackburn Rovers

19:45*

Peterborough UnitedWoking

19:45*

 

WolfsburgRB Leipzig

18:30

FreiburgBorussia M

20:30

Hamburger SVEintracht

20:30

Mainz 05Borussia D

20:30

 

NACTwente

18:30

ZwolleAZ

20:45

 

GenoaAtalanta

19:00

 

JagielloniaKorona

18:00

PiastLegia

18:00

ArkaGórnik

20:30

TermalicaŚląsk

20:30

 

HeartsDundee

19:45

Ross CountyKilmarnock

19:45

Local time

Yesterday, December 10

EthiopiaUganda

1:1

 

AmkarFK Krasnodar

1:3

SpartakCSKA

3:0

FK RostovFK Ufa

1:0

 

FK OleksandriyaDynamo

0:0

ZoryaShahtar

2:1

 

AltachAustria

1:0

WolfsbergRed Bull

0:0

 

SouthamptonArsenal

1:1

LiverpoolEverton

1:1

Manchester UnitedManchester City

1:2

 

BruggeLokeren

3:1

AnderlechtCharleroi

1:3

Sint-TruidenZulte Waregem

1:1

 

DunavLokomotiv

2:2

VereyaVitosha

1:1

CSKABeroe

6:0

 

KölnFreiburg

3:4

HannoverHoffenheim

2:0

AugsburgHertha

1:1

 

RodaGroningen

2:2

UtrechtFeyenoord

15:15*

SpartaVitesse

15:30*

AjaxPSV

3:0

 

Real SociedadMálaga

0:2

Real BetisAtlético

0:1

LevanteAthletic

1:2

VillarrealBarcelona

0:2

 

ChievoRoma

0:0

NapoliFiorentina

0:0

SPALHellas Verona

2:2

UdineseBenevento

2:0

SassuoloCrotone

2:1

MilanBologna

2:1

 

PogońZagłębie

3:3

Wisła KWisła P

0:1

LechCracovia

1:0

 

PortimonenseChaves

0:1

BelenensesPaços de Ferreira

1:1

Vitória SPorto

0:5

 

NapredakPartizan

2:1

Crvena ZvezdaBorac

3:0

 

KrškoGorica

13:00*

MariborAluminij

16:50*

 

AmiensLyon

1:2

NantesNice

1:2

MarseilleSaint-Étienne

3:0

 

LokomotivaHajduk

0:2

RijekaSlaven

2:0

 

BudućnostIskra

0:1

DečićZeta

1:2

GrbaljPetrovac

0:0

KomSutjeska

0:1

 

HibernianCeltic

2:2

 

Rosario CentralNewell's Old Boys

1:0

Racing ClubGimnasia y Esgrima

3:1

ColónTalleres

0:2

EstudiantesBoca Juniors

0:1

 

Melbourne CityCentral Coast Mariners

1:0

Local time

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

09.12.2017 – 16.12.2017

East Asian Football Championship 2017,
Final tournament

06.12.2017 – 16.12.2017

FIFA Club World Cup 2017

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru