24.08.2017 <

Football matches for 25.08.2017

> 26.08.2017
Local time
Day 8
Статистика личных встреч 20:00 Anzhi FK Ufa
 Kaspiysk
ClubGWDLF-AP
1.Zenit761016-319
2.Lokomotiv751111-716
3.FK Rostov74218-314
4.CSKA741211-813
5.FK Krasnodar73319-712
6.Rubin732214-811
7.FK Ufa72417-810
8.Akhmat63038-109
9.Ural71607-69
10.Dynamo72239-88
Day 8
Статистика личных встреч  Balkany Avanhard
 Zorya
Статистика личных встреч 17:30 Helios Kremin
 Kharkiv
Статистика личных встреч 18:00 Volyn FK Sumy
 Lutsk
ClubGWDLF-AP
1.Arsenal-Kiev752011-417
2.Helios751111-416
3.FK Poltava751111-516
4.Ingulets751111-516
5.Obolon-Brovar74219-314
6.Desna741211-513
7.Kolos741210-613
8.MFK Mykolaiv740310-812
9.Balkany73224-511
10.Avanhard73136-1110
Day 8
Статистика личных встреч 15:00 Real Pharma Metalist 1925
 Odesa
ClubGWDLF-AP
1.Enerhiya751114-816
2.Metalist 1925750220-615
3.Myr743010-315
4.Dnipro-1641117-313
5.Tavriya741210-1213
6.Dnipro732216-911
7.Real Pharma731311-810
8.FK Nikopol72326-79
9.Sudnobudivnyk61238-135
10.Ingulets-2712410-155
Day 20
Статистика личных встреч  Krumkachy Naftan
 Minsk
Статистика личных встреч 19:00 Dnepr Tarpeda-BelAZ
 Mogilev
ClubGWDLF-AP
1.Shakhtsyor19135130-944
2.Dynamo Mn19141427-943
3.BATE19123430-1139
4.Neman1995524-1732
5.FK Vitebsk1994621-1831
6.FK Slutsk1986520-1630
7.Tarpeda-BelAZ1977522-1728
8.Dynamo Br1967626-2025
9.FK Homel1966718-1724
10.FK Haradzeya1959517-1724
Day 8
Статистика личных встреч 17:00 Petrocub Dacia
 Hînceşti
Статистика личных встреч 17:00 Dinamo-Auto Zarya
 Tîrnauca
Статистика личных встреч 17:00 Sfîntul Gheorghe Speranţa
 Suruceni
ClubGWDLF-AP
1.Lokomotiv18133243-1242
2.Buxoro1893630-2430
3.Qoʼqon 19121886425-2230
4.Nasaf1892727-1629
5.Paxtakor1885526-2029
6.Bunyodkor1877418-1628
7.FK Olmaliq1877415-1428
8.Mashʼal1876521-1427
9.Navbahor1868422-2226
10.Qizilqum1866621-2124
Day 7
Статистика личных встреч 18:00 Etar Botev
 Veliko Tarnovo
Статистика личных встреч 21:00 Lokomotiv Dunav
 Sofia
ClubGWDLF-AP
1.Cherno More642010-314
2.Ludogorets541013-313
3.CSKA641118-613
4.Levski53117-210
5.Vereya63125-710
6.Etar62226-68
7.Lokomotiv62226-78
8.Beroe51407-47
9.Slavia61238-115
10.Pirin61234-85
Day 3
Статистика личных встреч 20:00 NAC Sparta
 Breda
Day 20
Статистика личных встреч 18:00 Jelgava Riga FC
 Jelgava
ClubGWDLF-AP
1.Spartaks17105227-1635
2.FK Liepāja17102526-1632
3.Ventspils1785423-1029
4.Riga FC1775519-1426
5.RFS1672717-2023
6.Jelgava1772821-2123
7.METTA/LU17331115-3312
8.Babīte1202107-252
Day 7
Статистика личных встреч 15:30 Korona Termalica
 Kielce
Статистика личных встреч 18:00 Górnik Wisła P
 Łęczna
Статистика личных встреч 20:30 Śląsk Cracovia
 Wrocław
ClubGWDLF-AP
1.Jagiellonia64119-713
2.Wisła K54018-512
3.Zagłębie53207-211
4.Lech632111-411
5.Legia63128-610
6.Górnik623112-109
7.Sandecja62226-68
8.Pogoń62136-77
9.Wisła P62133-57
10.Arka61414-57
Day 7
Статистика личных встреч 20:00 Krško Domžale
 Krško
ClubGWDLF-AP
1.Olimpija651016-216
2.Maribor651013-516
3.Domžale623111-69
4.Krško622210-118
5.Gorica62136-77
6.Rudar52035-86
7.Celje51225-105
8.Aluminij61238-125
9.Triglav60425-84
10.Ankaran60246-162
Day 27
Статистика личных встреч 18:30 Paide Tammeka
 Paide
Статистика личных встреч 18:30 Tulevik Pärnu
 Viljandi
Статистика личных встреч 19:30 Flora Infonet
 Tallinn
ClubGWDLF-AP
1.Flora25214076-1567
2.Nõmme Kalju25193372-2060
3.Levadia25176269-1657
4.Infonet25153776-2848
5.Trans25841332-4028
6.Kalev25741437-5025
7.Tammeka25661328-4524
8.Paide25651429-6423
9.Tulevik25511918-7216
10.Pärnu25222119-1068
Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 651
Matches:998 878
Clubs:10 621
National teams:258
Stadiums:9 214
Site news
19.08.2017
current

FA Cup 2017/18 added

18.08.2017
current

Russian Cup 2017/18 added

18.08.2017
current

Ukrainian Cup 2017/18 added

16.08.2017
current

Italian Serie A 2017/18 added

16.08.2017
current

Spanish La Liga 2017/18 added

In the football world

Tomorrow, August 22

GuineaSenegal

16:30

MalaysiaSyria

MariborHapoel

20:45

Sevillaİstanbul Başakşehir

20:45

RijekaOlympiakós

20:45

NiceNapoli

20:45

AstanaCeltic

21:30

Atlético TucumánIndependiente

21:45

PirooziAl Ahli Jeddah

20:00

Shanghai SIPGGuangzhou Evergrande

20:00

EsteghlalCeres-Negros

19:00

Santos de GuápilesChorrillo

20:00

 

Crystal PalaceIpswich Town

19:30

Grimsby TownDerby County

19:45

Accrington StanleyWest Bromwich Albion

19:45

Aston VillaWigan Athletic

19:45

Birmingham CityAFC Bournemouth

19:45

Brighton & Hove AlbionBarnet

19:45

Carlisle UnitedSunderland

19:45

Doncaster RoversHull City

19:45

FulhamBristol Rovers

19:45

Leeds UnitedNewport County

19:45

MiddlesbroughScunthorpe United

19:45

Milton Keynes DonsSwansea City

19:45

Norwich CityCharlton Athletic

19:45

Queens Park RangersBrentford

19:45

Sheffield UnitedLeicester City

19:45

WatfordBristol City

19:45

Cardiff CityBurton Albion

19:45

ReadingMillwall

20:00

Bolton WanderersSheffield Wednesday

20:00

 

City of LiverpoolPrescot Cables

19:45*

Kendal TownHarrogate Railway Athletic

19:45*

Marske UnitedScarborough Athletic

19:45*

Whitley BayPenrith

19:45*

West Didsbury & Chorlton1874 Northwich

19:45*

BurscoughRadcliffe Borough

19:45*

Boldmere St MichaelsWolverhampton Casuals

19:45*

Belper TownLincoln United

19:45*

AFC Kempston RoversNewport Pagnell Town

19:45*

Peterborough SportsEynesbury Rovers

19:45*

Heybridge SwiftsHaverhill Rovers

19:45*

Market Drayton TownSporting Khalsa

19:45*

Spalding UnitedWisbech Town

19:45*

Haverhill BoroughIlford

19:45*

Saffron Walden TownBarking

19:45*

SittingbournePagham

19:45*

Walton & HershamCarshalton Athletic

19:45*

ShorehamColliers Wood United

19:45*

Hythe TownCorinthian-Casuals

19:45*

GlebeDeal Town

19:45*

NewhavenLewes

19:45*

Faversham TownCroydon

19:45*

AFC TottonFleet Town

19:45*

Wimborne TownAndover Town

19:45*

HorndeanBinfield

19:45*

ChasetownWorcester City

19:45*

Hullbridge SportsSt Margaretsbury

19:45*

 

StumbrasŽalgiris V

18:00

TrakaiAtlantas

20:00

 

PärnuTrans

18:00

KalevLevadia

18:30

TammekaTulevik

19:00

Nõmme KaljuFlora

20:00

Local time

Yesterday, August 20

NamibiaComoros

2:0

GhanaBurkina Faso

1:2

 

AmkarZenit

0:1

DynamoFK Ufa

1:1

FK RostovFK Krasnodar

0:0

 

Spartak-2Rotor

2:2

 

KarpatyFK Oleksandriya

0:0

ZirkaZorya

2:1

VorsklaFK Mariupol

1:0

DynamoStal

4:1

 

Arsenal-KievRukh

0:0

 

MFK Mykolaiv-2Myr

0:0

 

NemanDynamo Mn

0:1

FK MinskSlavia

2:2

BATEKrumkachy

2:3

Dynamo BrShakhtsyor

2:2

 

ZaryaPetrocub

2:2

DaciaZimbru

2:1

SheriffSpicul

5:0

 

Red BullSt. Pölten

5:1

LASKAltach

0:0

MattersburgAustria

1:3

 

Huddersfield TownNewcastle United

1:0

Tottenham HotspurChelsea

1:2

 

Pickering TownClitheroe

1:2

HallamAtherton Collieries

1:4

Worcester CityChasetown

1:1

QuornAFC Mansfield

1:3

St MargaretsburyHullbridge Sports

2:2

Baldock TownNorth Greenford United

3:1

Crawley GreenBerkhamsted

2:3

Highworth TownMarlow

2:3

Erith & BelvedereCray Valley Paper Mills

1:4

Cray WanderersSevenoaks Town

2:3

Littlehampton TownEastbourne United

3:2

Herne BayChessington & Hook United

2:1

Guildford CityCamberley Town

4:0

 

AnderlechtSint-Truiden

2:3

KortrijkBrugge

1:2

Mouscron-PéruwelzGent

3:2

 

SlaviaEtar

1:2

DunavLudogorets

0:5

 

FreiburgEintracht

0:0

Borussia MKöln

1:0

 

ExcelsiorFeyenoord

0:1

AjaxGroningen

3:1

UtrechtWillem II

2:0

SpartaZwolle

1:1

NACPSV

1:4

 

Kolxet`i 1913Lokomotivi

1:2

DinamoChikhura

5:0

 

ÍAÍBV

0:1

Víkingur OBreiðablik

0:3

Víkingur RKA

0:1

 

AthleticGetafe

0:0

BarcelonaReal Betis

2:0

DeportivoReal Madrid

0:3

 

AtalantaRoma

0:1

BolognaTorino

1:1

CrotoneMilan

0:3

InterFiorentina

3:0

LazioSPAL

0:0

SampdoriaBenevento

2:1

SassuoloGenoa

0:0

UdineseChievo

1:2

 

OddSandefjord

1:0

RosenborgHaugesund

0:1

SogndalKristiansund

2:0

StabækMolde

3:2

TromsøÅlesund

3:2

VikingBrann

2:4

 

Wisła PLegia

0:1

TermalicaLech

1:3

 

Vitória SChaves

1:1

PortoMoreirense

3:0

AvesBraga

0:2

MarítimoBoavista

1:0

 

BoracCrvena Zvezda

18:00*

PartizanNapredak

20:00*

RadnikZemun

0:1

 

AnkaranOlimpija

1:3

DomžaleAluminij

2:2

 

LilleCaen

0:2

MarseilleAngers

1:1

Paris Saint-GermainToulouse

6:2

 

RudešHajduk

0:4

DinamoSlaven

2:0

OsijekInter

3:0

 

ZetaSutjeska

1:2

 

BaumitDukla

2:2

VysočinaViktoria Plzeň

1:2

SigmaZbrojovka

3:0

 

ÖstersundsAIK

0:3

DjurgårdensHalmstad

2:1

SiriusNorrköping

0:1

GöteborgHäcken

1:1

 

GrêmioAtlético Paranaense

0:0

CruzeiroSport

2:0

BahiaVasco da Gama

3:0

Ponte PretaBotafogo

2:1

AvaíSão Paulo

1:1

PalmeirasChapecoense

0:2

CoritibaSantos

0:0

 

New York CityNew England Revolution

2:1

Seattle SoundersMinnesota United

2:1

 

Changchun YataiTianjin Quanjian

1:1

Guangzhou R&FShandong Luneng Taishan

1:1

Henan ConstructionChongqing Lifan

0:0

Local time

International tournaments

Current

04.09.2016 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Europe

08.10.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, South America

07.10.2015 – 06.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Africa

22.03.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, CONCACAF

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

22.04.2017 – 22.08.2017

African Nations Championship 2018,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

AFC Cup 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

CAF Champion's League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

01.08.2017 – 15.10.2017

CONCACAF League 2017

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru