Football matches in August 2017

Local time
Day 7
Статистика личных встреч 31.08 20:45 France Netherlands4:0 (1:0)
 Saint-Denis
Статистика личных встреч 31.08 20:45 Luxembourg Belarus1:0 (0:0)
 Lëtzebuerg
Статистика личных встреч 31.08 21:45 Bulgaria Sweden3:2 (2:2)
 Sofia
TeamGWDLF-AP
1. France1072118-623
2. Sweden1061326-919
3. Netherlands1061321-1219
4. Bulgaria1041514-1913
5. Luxembourg101368-266
6. Belarus101276-215
Day 7
Статистика личных встреч 31.08 19:45 Portugal Faroe Islands5:1 (2:1)
 Porto
Статистика личных встреч 31.08 20:45 Switzerland Andorra3:0 (1:0)
 St. Gallen
Статистика личных встреч 31.08 20:45 Hungary Latvia3:1 (2:1)
 Budapest
TeamGWDLF-AP
1. Portugal1090132-427
2. Switzerland1090123-727
3. Hungary1041514-1413
4. Faroe Islands102354-169
5. Latvia102177-187
6. Andorra101182-234
Day 7
Статистика личных встреч 31.08 20:45 Belgium Gibraltar9:0 (6:0)
 Liège
Статистика личных встреч 31.08 21:45 Greece Estonia0:0
 Piraeus
Статистика личных встреч 31.08 21:45 Cyprus Bosnia-Herzegovina3:2 (0:2)
 Nicosia
TeamGWDLF-AP
1. Belgium1091043-628
2. Greece1054117-619
3. Bosnia-Herzegovina1052324-1317
4. Estonia1032513-1911
5. Cyprus103169-1810
6. Gibraltar1000103-470
Day 15
Статистика личных встреч 31.08 17:00 Venezuela Colombia0:0
 San Cristóbal
Статистика личных встреч 31.08 19:30 Chile Paraguay0:3 (0:1)
 Santiago
Статистика личных встреч 31.08 20:00 Uruguay Argentina0:0
 Montevideo
Статистика личных встреч 31.08 21:15 Peru Bolivia2:1 (0:0)
 Lima
Статистика личных встреч 31.08 21:45 Brazil Ecuador2:0 (0:0)
 Porto Alegre
TeamGWDLF-AP
1. Brazil18125141-1141
2. Uruguay1894532-2031
3. Argentina1877419-1628
4. Colombia1876521-1927
5. Peru1875627-2626
6. Chile1882826-2726
7. Paraguay1873819-2524
8. Ecuador18621026-2920
9. Bolivia18421216-3814
10. Venezuela18261019-3512
Day 3
Статистика личных встреч 31.08 17:00 Guinea Libya3:2 (2:0)
 Conakry
TeamGWDLF-AP
1. Tunisia642011-414
2. DR Congo641114-713
3. Libya61144-104
4. Guinea61056-143
Day 3
Статистика личных встреч 31.08 16:00 Uganda Egypt1:0 (0:0)
 Kampala
TeamGWDLF-AP
1. Egypt64118-413
2. Uganda62313-29
3. Ghana61417-57
4. Congo60245-122
Day 9
Статистика личных встреч 31.08 20:00 China Uzbekistan1:0 (0:0)
 Wuhan
Статистика личных встреч 31.08 20:00 Syria Qatar3:1 (1:1)
 Malaysia, Malacca City
Статистика личных встреч 31.08 21:00 South Korea Iran0:0
 Seoul
TeamGWDLF-AP
1. Iran1064010-222
2. South Korea1043311-1015
3. Syria103439-813
4. Uzbekistan104156-713
5. China103348-1012
6. Qatar102178-157
Day 9
Статистика личных встреч 29.08 20:30 UAE Saudi Arabia2:1 (1:1)
 Abu Dhabi
Статистика личных встреч 31.08 19:00 Thailand Iraq1:2 (0:1)
 Bangkok
Статистика личных встреч 31.08 19:35 Japan Australia2:0 (1:0)
 Saitama
TeamGWDLF-AP
1. Japan1062217-720
2. Saudi Arabia1061317-1019
3. Australia1054116-1119
4. UAE1041510-1313
5. Iraq1032511-1211
6. Thailand100286-242
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 19.08 15:00 Zambia South Africa2:0 (0:0)

2:2 (0:1)

4:2

 Ndola
Статистика личных встреч 19.08 16:30 Angola Madagascar1:0 (0:0)

0:0

1:0

 Luanda
Статистика личных встреч 20.08 15:00 Namibia Comoros2:0 (0:0)

1:2 (0:2)

3:2

 Windhoek
Day 1
Статистика личных встреч 12.08 15:00 South Africa Zambia2:2 (1:0)
 East London
Статистика личных встреч 13.08 14:30 Madagascar Angola0:0
 Antananarivo
Статистика личных встреч 13.08 15:00 Comoros Namibia2:1 (2:0)
 Moroni
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 19.08 15:30 Rwanda Uganda2:0 (2:0)

0:3 (0:2)

2:3

 Kigali
Статистика личных встреч 19.08 20:00 Sudan Ethiopia1:0 (0:0)

1:1 (0:0)

2:1

 Al-Ubayyid
Al-Ubayyid Stadium
Day 1
Статистика личных встреч 12.08 16:00 Uganda Rwanda3:0 (2:0)
 Kampala
St Mary's Stadium
Статистика личных встреч 13.08 16:00 Ethiopia Sudan1:1 (0:0)
 Awasa
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 19.08 14:00 Cameroon São Tomé and Príncipe2:0 (0:0)

2:0 (1:0)

4:0

 Yaoundé
Статистика личных встреч 19.08 15:30 DR Congo Congo1:1 (1:1)

0:0

1:1

 Kinshasa
Статистика личных встреч 19.08 17:00 Gabon Equatorial Guinea-:+*

-:+

0:0

 Libreville
Day 1
Статистика личных встреч 11.08 15:30 Congo DR Congo0:0
 Brazzaville
Статистика личных встреч 12.08 15:00 São Tomé and Príncipe Cameroon0:2 (0:1)
 São Tomé
Статистика личных встреч 12.08 17:00 Equatorial Guinea Gabon+:-*
 Malabo
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 19.08 16:00 Côte d'Ivoire Niger1:0 (0:0)

1:2 (1:1)

2:2

 Abidjan
Статистика личных встреч 19.08 16:00 Nigeria Benin2:0 (1:0)

0:1 (0:0)

2:1

 Kano
Статистика личных встреч 20.08 15:30 Ghana Burkina Faso1:2 (0:2)

2:2 (1:0)

3:4

 Kumasi
Day 1
Статистика личных встреч 12.08 16:00 Burkina Faso Ghana2:2 (0:1)
 Ouagadougou
Статистика личных встреч 13.08 16:00 Benin Nigeria1:0 (0:0)
 Cotonou
Статистика личных встреч 13.08 17:00 Niger Côte d'Ivoire2:1 (1:1)
 Niamey
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 19.08 16:30 Mali Mauritania0:1 (0:1)

2:2 (2:2)

2:3

 Bamako
Статистика личных встреч 23.08 16:30 Guinea Senegal5:0 (3:0)

1:3 (0:1)

6:3

 Conakry
Day 1
Статистика личных встреч 12.08 17:00 Mauritania Mali2:2 (2:2)
 Nouakchott
Статистика личных встреч 15.08 17:00 Senegal Guinea3:1 (1:0)
 Dakar
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 18.08 19:00 Libya Algeria1:1 (1:1)

2:1 (1:1)

3:2

 Tunisia, Sfax
Статистика личных встреч 18.08 20:00 Morocco Egypt3:1 (0:0)

1:1 (0:1)

4:2

 Rabat
Day 1
Статистика личных встреч 12.08 20:45 Algeria Libya1:2 (1:1)
 Constantine
Статистика личных встреч 13.08 19:00 Egypt Morocco1:1 (1:0)
 Alexandria
Day 3
Статистика личных встреч 24.08 20:00 India Saint Kitts and Nevis1:1 (1:0)
 Mumbai
Day 2
Статистика личных встреч 22.08 17:30 Mauritius Saint Kitts and Nevis1:1 (1:0)
 Mumbai
Day 1
Статистика личных встреч 19.08 20:00 India Mauritius2:1 (1:1)
 Mumbai
TeamGWDLF-AP
1. India21103-24
2. Saint Kitts and Nevis20202-22
3. Mauritius20112-31
Статистика личных встреч 05.08 Zambia Ethiopia0:0
 Lusaka
Статистика личных встреч 07.08 15:30 Rwanda Sudan2:1 (1:1)
 Kigali
Статистика личных встреч 16.08 18:00 Andorra Qatar0:1 (0:0)
 England, Burton upon Trent
Статистика личных встреч 22.08 20:45 Malaysia Syria1:2 (0:0)
 Malacca City
Статистика личных встреч 23.08 20:00 Qatar Turkmenistan2:1 (1:0)*
 Qatar, Doha
Статистика личных встреч 24.08 20:00 Trinidad and Tobago Jamaica1:2 (1:1)
 Port of Spain
Статистика личных встреч 26.08 Iraq Syria1:1 (0:1)
 Malaysia, Malacca City
Статистика личных встреч 29.08 16:00 Myanmar Malaysia1:0 (0:0)
 Yangon
Статистика личных встреч 29.08 19:00 Bahrain Jordan0:0
 Riffa
Статистика личных встреч 30.08 19:15 Oman Afghanistan2:0 (1:0)
 Muscat
Статистика личных встреч 31.08 17:00 Kenya Mauritania1:1 (0:0)
 Morocco, Agadir
Статистика личных встреч 31.08 19:30 Singapore Hong Kong1:1 (0:1)
 Singapore
Статистика личных встреч 31.08 20:00 Togo Niger2:0 (1:0)
 Morocco, Agadir
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 22.08 20:45 Maribor Hapoel1:0 (1:0)

1:2 (1:2)

2:2

 Maribor
Статистика личных встреч 22.08 20:45 Sevilla İstanbul Başakşehir2:2 (0:1)

2:1 (1:0)

4:3

 Sevilla
Статистика личных встреч 22.08 20:45 Rijeka Olympiakós0:1 (0:1)

1:2 (1:0)

1:3

 Rijeka
Статистика личных встреч 22.08 20:45 Nice Napoli0:2 (0:0)

0:2 (0:1)

0:4

 Nice
Статистика личных встреч 22.08 21:30 Astana Celtic4:3 (1:1)

0:5 (0:2)

4:8

 Astana
Статистика личных встреч 23.08 19:45 Liverpool Hoffenheim4:2 (3:1)

2:1 (1:0)

6:3

 Liverpool
Статистика личных встреч 23.08 20:45 København Qarabağ2:1 (1:0)

0:1 (0:1)

2:2

 København
Статистика личных встреч 23.08 20:45 Slavia Praha APOEL0:0

0:2 (0:2)

0:2

 Praha
Статистика личных встреч 23.08 21:45 Steaua Sporting1:5 (1:1)

0:0

1:5

 Bucureşti
Статистика личных встреч 23.08 21:45 CSKA Young Boys2:0 (1:0)

1:0 (0:0)

3:0

 Moscow
Day 1
Статистика личных встреч 15.08 19:45 Sporting Steaua0:0
 Lisboa
Статистика личных встреч 15.08 20:00 Qarabağ København1:0 (1:0)
 Bakı
Статистика личных встреч 15.08 20:45 Hoffenheim Liverpool1:2 (0:1)
 Sinsheim
Статистика личных встреч 15.08 20:45 Young Boys CSKA0:1 (0:0)
 Bern
Статистика личных встреч 15.08 21:45 APOEL Slavia Praha2:0 (2:0)
 Nicosia
Статистика личных встреч 16.08 19:45 Celtic Astana5:0 (2:0)
 Glasgow
Статистика личных встреч 16.08 20:45 Napoli Nice2:0 (1:0)
 Napoli
Статистика личных встреч 16.08 21:45 Hapoel Maribor2:1 (2:1)
 Beersheba
Статистика личных встреч 16.08 21:45 İstanbul Başakşehir Sevilla1:2 (0:1)
 İstanbul
Статистика личных встреч 16.08 21:45 Olympiakós Rijeka2:1 (0:1)
 Piraeus
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 01.08 20:00 Sheriff Qarabağ1:2 (0:1)

0:0

1:2

 Tiraspol
Статистика личных встреч 02.08 18:30 FH Maribor0:1 (0:0)

0:1 (0:0)

0:2

 Hafnarfjörður
Статистика личных встреч 02.08 20:00 København Vardar4:1 (2:1)

0:1 (0:0)

4:2

 København
Статистика личных встреч 02.08 20:00 CSKA AÉK1:0 (0:0)

2:0 (1:0)

3:0

 Moscow
Статистика личных встреч 02.08 20:00 APOEL Viitorul4:0 aet
(0:0, 1:0)

0:1 (0:0)

4:1

 Nicosia
Статистика личных встреч 02.08 20:00 BATE Slavia Praha2:1 (1:1)

0:1 (0:1)

2:2

 Barysaw
Статистика личных встреч 02.08 20:15 Viktoria Plzeň Steaua1:4 (0:1)

2:2 (1:1)

3:6

 Plzeň
Статистика личных встреч 02.08 20:15 Young Boys Dynamo Kyiv2:0 (1:0)

1:3 (0:2)

3:3

 Bern
Статистика личных встреч 02.08 20:45 Rosenborg Celtic0:1 (0:0)

0:0

0:1

 Trondheim
Статистика личных встреч 02.08 20:45 Rijeka Red Bull0:0

1:1 (1:0)

1:1

 Rijeka
Статистика личных встреч 02.08 20:45 İstanbul Başakşehir Brugge2:0 (2:0)

3:3 (0:2)

5:3

 İstanbul
Статистика личных встреч 02.08 20:45 Ajax Nice2:2 (1:1)

1:1 (0:1)

3:3

 Amsterdam
Статистика личных встреч 02.08 20:45 Legia Astana1:0 (0:0)

1:3 (0:2)

2:3

 Warszawa
Статистика личных встреч 02.08 21:30 Ludogorets Hapoel3:1 (2:0)

0:2 (0:1)

3:3

 Razgrad
Статистика личных встреч 02.08 21:45 Olympiakós Partizan2:2 (1:1)

3:1 (1:1)

5:3

 Piraeus
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 24.08 19:00 Red Bull Viitorul4:0 (2:0)

3:1 (3:1)

7:1

 Salzburg
Статистика личных встреч 24.08 19:00 Östersunds PAÓK2:0 (0:0)

1:3 (1:1)

3:3

 Östersund
Статистика личных встреч 24.08 19:00 AEK Larnaca Viktoria Plzeň0:0

1:3 (1:2)

1:3

 Larnaca
Статистика личных встреч 24.08 19:45 Braga FH3:2 (1:1)

2:1 (0:1)

5:3

 Braga
Статистика личных встреч 24.08 19:45 Dynamo Kiev Marítimo3:1 (2:0)

0:0

3:1

 Kiev
Статистика личных встреч 24.08 20:00 Zenit Utrecht2:0 aet
(1:0, 1:0)

0:1 (0:0)

2:1

 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 24.08 20:00 FK Oleksandriya BATE1:2 (1:0)

1:1 (1:1)

2:3

 Oleksandriia
Статистика личных встреч 24.08 20:00 Midtjylland Apollon Limassol1:1 (1:0)

2:3 (1:1)

3:4

 Herning
Статистика личных встреч 24.08 20:00 Videoton Partizan0:4 (0:3)

0:0

0:4

 Felcsút
Статистика личных встреч 24.08 20:00 Sheriff Legia Warszawa0:0

1:1 (0:0)

1:1

 Tiraspol
Статистика личных встреч 24.08 20:00 Maccabi Tel Aviv Altach2:2 (1:1)

1:0 (0:0)

3:2

 Netanya
Статистика личных встреч 24.08 20:00 Skënderbeu Dinamo Zagreb0:0

1:1 (1:0)

1:1

 Elbasan
Статистика личных встреч 24.08 20:30 Fenerbahçe Vardar1:2 (0:0)

0:2 (0:1)

1:4

 İstanbul
Статистика личных встреч 24.08 20:30 Sūduva Ludogorets0:0

0:2 (0:0)

0:2

 Marijampolė
Статистика личных встреч 24.08 20:45 Rosenborg Ajax3:2 (1:0)

1:0 (0:0)

4:2

 Trondheim
Статистика личных встреч 24.08 20:45 Athletic Panathīnaïkós1:0 (1:0)

3:2 (0:1)

4:2

 Bilbao
Статистика личных встреч 24.08 20:45 Marseille Domžale3:0 (1:0)

1:1 (0:1)

4:1

 Marseille
Статистика личных встреч 24.08 20:45 Shkëndija Milan0:1 (0:1)

0:6 (0:3)

0:7

 Skopje
Статистика личных встреч 24.08 21:00 Crvena Zvezda FK Krasnodar2:1 (1:0)

2:3 (0:1)

4:4

 Belgrade
Статистика личных встреч 24.08 21:00 Hajduk Everton1:1 (1:0)

0:2 (0:2)

1:3

 Split
Статистика личных встреч 24.08 21:00 AÉK Brugge3:0 (2:0)

0:0

3:0

 Athens
Статистика личных встреч 24.08 21:05 Austria Osijek0:1 (0:0)

2:1 (1:1)

2:2

 St. Pölten
Day 1
Статистика личных встреч 16.08 18:00 Utrecht Zenit1:0 (0:0)
 Utrecht
Статистика личных встреч 17.08 17:45 FH Braga1:2 (1:0)
 Hafnarfjörður
Статистика личных встреч 17.08 19:00 Dinamo Zagreb Skënderbeu1:1 (0:1)
 Zagreb
Статистика личных встреч 17.08 20:00 FK Krasnodar Crvena Zvezda3:2 (1:0)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 17.08 20:00 BATE FK Oleksandriya1:1 (1:1)
 Barysaw
Статистика личных встреч 17.08 20:00 Apollon Limassol Midtjylland3:2 (1:1)
 Larnaca
Статистика личных встреч 17.08 20:00 Vardar Fenerbahçe2:0 (1:0)
 Skopje
Статистика личных встреч 17.08 20:05 Everton Hajduk2:0 (2:0)
 Liverpool
Статистика личных встреч 17.08 20:15 Viktoria Plzeň AEK Larnaca3:1 (2:1)
 Plzeň
Статистика личных встреч 17.08 20:30 Altach Maccabi Tel Aviv0:1 (0:0)
 Innsbruck
Статистика личных встреч 17.08 20:30 Marítimo Dynamo Kiev0:0
 Funchal
Статистика личных встреч 17.08 20:45 Ajax Rosenborg0:1 (0:0)
 Amsterdam
Статистика личных встреч 17.08 20:45 Osijek Austria1:2 (1:1)
 Osijek
Статистика личных встреч 17.08 20:45 Brugge AÉK0:0
 Brugge
Статистика личных встреч 17.08 20:45 Domžale Marseille1:1 (1:0)
 Ljubljana
Športni park Stožice
Статистика личных встреч 17.08 20:45 Legia Warszawa Sheriff1:1 (0:0)
 Warszawa
Статистика личных встреч 17.08 20:45 Milan Shkëndija6:0 (3:0)
 Milano
Статистика личных встреч 17.08 21:00 Partizan Videoton0:0
 Belgrade
Статистика личных встреч 17.08 21:00 PAÓK Östersunds3:1 (1:1)
 Thessaloniki
Статистика личных встреч 17.08 21:30 Panathīnaïkós Athletic2:3 (1:0)
 Athens
Статистика личных встреч 17.08 21:30 Ludogorets Sūduva2:0 (0:0)
 Razgrad
Статистика личных встреч 17.08 21:45 Viitorul Red Bull1:3 (1:3)
 Ovidiu
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 02.08 18:00 Sion Sūduva1:1 (0:0)

0:3 (0:2)

1:4

 Genève
Статистика личных встреч 02.08 19:00 Limassol Austria1:2 (0:1)

0:0

1:2

 Larnaca
Статистика личных встреч 03.08 17:00 Shkëndija Trakai3:0 (2:0)

1:2 (1:1)

4:2

 Strumica
Статистика личных встреч 03.08 18:00 Dynamo Mibsk AEK Larnaca1:1 (0:0)

0:2 (0:1)

1:3

 Minsk
Статистика личных встреч 03.08 18:30 Odd Dinamo Zagreb0:0

1:2 (1:2)

1:2

 Skien
Статистика личных встреч 03.08 19:00 Videoton Bordeaux1:0 (1:0)

1:2 (1:2)

2:2

 Felcsút
Статистика личных встреч 03.08 19:00 Marítimo Botev2:0 (1:0)

0:0

2:0

 Funchal
Статистика личных встреч 03.08 19:00 Sparta Praha Crvena Zvezda0:1 (0:1)

0:2 (0:1)

0:3

 Praha
Статистика личных встреч 03.08 19:30 Fola Östersunds1:2 (0:0)

0:1 (0:0)

1:3

 Esch-Uelzecht
Статистика личных встреч 03.08 19:45 Lyngby FK Krasnodar1:3 (1:2)

1:2 (0:0)

2:5

 København
Статистика личных встреч 03.08 20:00 Zenit Bnei Yehuda0:1 (0:0)

2:0 (0:0)

2:1

 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 03.08 20:00 FK Oleksandriya Astra1:0 (1:0)

0:0

1:0

 Oleksandriia
Статистика личных встреч 03.08 20:00 Skënderbeu Mladá Boleslav2:1 aet
(0:1, 2:1),
pen. 4:2

1:2 (0:1)

3:3

 Elbasan
Статистика личных встреч 03.08 20:00 Apollon Limassol Aberdeen2:0 (1:0)

1:2 (0:1)

3:2

 Larnaca
Статистика личных встреч 03.08 20:15 Lech Utrecht2:2 (1:1)

0:0

2:2

 Poznań
Статистика личных встреч 03.08 20:30 Fenerbahçe Sturm1:1 (1:0)

2:1 (2:1)

3:2

 İstanbul
Статистика личных встреч 03.08 20:30 Altach Gent3:1 (1:1)

1:1 (1:0)

4:2

 Innsbruck
Статистика личных встреч 03.08 20:30 Midtjylland Arka2:1 (0:0)

2:3 (2:2)

4:4

 Herning
Статистика личных встреч 03.08 20:30 Hajduk Brøndby2:0 (0:0)

0:0

2:0

 Split
Статистика личных встреч 03.08 20:45 Osijek PSV1:0 (1:0)

1:0 (0:0)

2:0

 Osijek
Статистика личных встреч 03.08 20:45 Ružomberok Everton0:1 (0:0)

0:1 (0:0)

0:2

 Ružomberok
Статистика личных встреч 03.08 20:45 Athletic Dinamo3:0 (2:0)

1:1 (1:0)

4:1

 Bilbao
Статистика личных встреч 03.08 20:45 Milan Universitatea2:0 (1:0)

1:0 (1:0)

3:0

 Milano
Статистика личных встреч 03.08 20:45 Oostende Marseille0:0

2:4 (1:2)

2:4

 Oostende
Статистика личных встреч 03.08 21:00 Qəbələ Panathīnaïkós1:2 (0:0)

0:1 (0:1)

1:3

 Bakı
Статистика личных встреч 03.08 21:00 Braga AIK2:1 aet
(0:1, 1:1)

1:1 (1:1)

3:2

 Braga
Статистика личных встреч 03.08 21:00 PAÓK Olympik Donetsk2:0 (2:0)

1:1 (0:0)

3:1

 Thessaloniki
Статистика личных встреч 03.08 21:05 Domžale Freiburg2:0 (0:0)

0:1 (0:1)

2:1

 Ljubljana
Статистика личных встреч 03.08 22:00 Paniṓnios Maccabi Tel Aviv0:1 (0:0)

0:1 (0:0)

0:2

 Athens
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 08.08 19:15 Lanús The Strongest1:0 (0:0)

1:1 (1:0)

2:1

 Lanús
Статистика личных встреч 08.08 21:45 River Plate Guaraní1:1 (0:1)

2:0 (1:0)

3:1

 Buenos Aires
Статистика личных встреч 09.08 19:15 Grêmio Godoy Cruz2:1 (1:1)

1:0 (1:0)

3:1

 Porto Alegre
Статистика личных встреч 09.08 21:45 Palmeiras Barcelona1:0 (0:0),
pen. 4:5

0:1 (0:0)

1:1

 São Paulo
Статистика личных встреч 09.08 21:45 Atlético Mineiro Jorge Wilstermann0:0

0:1 (0:1)

0:1

 Belo Horizonte
Статистика личных встреч 10.08 19:15 Botafogo Nacional2:0 (2:0)

1:0 (1:0)

3:0

 Rio de Janeiro
Статистика личных встреч 10.08 21:45 Santos Atlético-PR1:0 (0:0)

3:2 (1:1)

4:2

 Santos
Статистика личных встреч 10.08 21:45 San Lorenzo de Almagro Emelec0:1 (0:0),
pen. 5:4

1:0 (1:0)

1:1

 Buenos Aires
Day 1
Статистика личных встреч 22.08 21:45 Atlético Tucumán Independiente1:0 (1:0)
 San Miguel de Tucumán
Статистика личных встреч 23.08 20:45 Nacional Estudiantes1:0 (0:0)
 Asunción
Статистика личных встреч 24.08 20:45 Libertad Santa Fe1:0 (0:0)
 Asunción
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 01.08 18:15 Libertad Huracán2:0 (0:0)

5:1 (2:0)

7:1

 Asunción
Статистика личных встреч 01.08 21:45 Atlético Tucumán Oriente Petrolero3:0 (1:0)

3:2 (0:1)

6:2

 San Miguel de Tucumán
Статистика личных встреч 02.08 17:15 LDU Bolívar1:0 (0:0),
pen. 6:5

0:1 (0:0)

1:1

 Quito
Статистика личных встреч 02.08 20:45 Deportes Iquique Independiente1:2 (1:1)

2:4 (0:4)

3:6

 Calama
Статистика личных встреч 02.08 20:45 Olimpia Nacional2:2 (1:1)

1:1 (1:1)

3:3

 Asunción
Статистика личных встреч 03.08 19:15 Estudiantes Nacional2:0 (1:0)

1:0 (0:0)

3:0

 La Plata
Статистика личных встреч 03.08 19:45 Junior Deportivo Cali1:1 (0:1),
pen. 3:2

1:1 (0:1)

2:2

 Barranquilla
Статистика личных встреч 09.08 21:45 Flamengo Palestino5:0 (4:0)

5:2 (0:0)

10:2

 Rio de Janeiro
Day 1
Статистика личных встреч 21.08 19:50 Al Ain Al Hilal0:0
 Al Ain
Статистика личных встреч 22.08 20:00 Piroozi Al Ahli Jeddah2:2 (0:1)
 Oman, As Sib
Статистика личных встреч 22.08 20:00 Shanghai SIPG Guangzhou Evergrande4:0 (2:0)
 Shanghai
Статистика личных встреч 23.08 19:00 Kawasaki Frontale Urawa Red Diamonds3:1 (1:0)
 Kawasaki
Day 1
Статистика личных встреч 22.08 19:00 Esteghlal Ceres-Negros4:0 (2:0)
 Dushanbe
Статистика личных встреч 23.08 19:00 Bengaluru 4.253:0 (1:0)
 Bangalore
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 09.08 19:30 Ceres-Negros Home United2:0 (2:0)

1:2 (1:1)

3:2

 Bácolod
Day 1
Статистика личных встреч 02.08 19:30 Home United Ceres-Negros2:1 (1:1)
 Singapore
Статистика личных встреч 02.08 20:30 Atlético Madrid Liverpool1:1 (1:0),
pen. 5:4
 München
Статистика личных встреч 02.08 17:45 Napoli Bayern2:0 (1:0)
 München
Статистика личных встреч 01.08 17:45 Atlético Madrid Napoli2:1 (0:0)
 München
Статистика личных встреч 01.08 20:30 Bayern Liverpool0:3 (0:2)
 München
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 22.08 20:00 Santos de Guápiles Chorrillo1:0 (1:0)

1:0 (1:0)

2:0

 San José
Статистика личных встреч 23.08 21:00 Árabe Unido Águila0:1 (0:1)

2:0 (0:0)

2:1

 Ciudad de Panamá
Статистика личных встреч 24.08 19:00 Plaza Amador Walter Ferretti2:1 (1:1)

0:0

2:1

 Ciudad de Panamá
Статистика личных встреч 24.08 20:00 Olimpia Alianza3:1 (1:1)

0:1 (0:0)

3:2

 Tegucigalpa
Day 1
Статистика личных встреч 15.08 21:00 Chorrillo Santos de Guápiles0:1 (0:1)
 Ciudad de Panamá
Статистика личных встреч 16.08 20:00 Águila Árabe Unido0:2 (0:0)
 San Salvador
Статистика личных встреч 17.08 18:00 Walter Ferretti Plaza Amador0:0
 Estelí
Статистика личных встреч 17.08 20:00 Alianza Olimpia1:0 (0:0)
 San Salvador
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 08.08 18:00 Real Estelí Águila1:0 (0:0),
pen. 3:4

0:1 (0:0)

1:1

 Estelí
Статистика личных встреч 08.08 20:00 San Juan Jabloteh Santos de Guápiles1:2 (1:1)

2:6 (0:3)

3:8

 Port of Spain
Статистика личных встреч 08.08 20:00 Alianza Platense2:1 (2:1)

2:1 (0:0)

4:2

 San Salvador
Статистика личных встреч 09.08 19:00 Plaza Amador Portmore United1:0 (0:0),
pen. 5:4

0:1 (0:0)

1:1

 Ciudad de Panamá
Статистика личных встреч 09.08 20:00 Honduras Progreso Chorrillo0:1 (0:0)

0:1 (0:0)

0:2

 San Pedro Sula
Статистика личных встреч 10.08 19:00 Árabe Unido Central3:0 (2:0)

2:1 (1:1)

5:1

 Ciudad de Panamá
Статистика личных встреч 10.08 20:00 Alajuelense Olimpia0:1 (0:1)

0:2 (0:2)

0:3

 San José
Статистика личных встреч 10.08 20:00 Belmopan Bandits Walter Ferretti0:1 (0:1)

1:4 (0:1)

1:5

 Belmopan
Day 1
Статистика личных встреч 01.08 19:00 Chorrillo Honduras Progreso1:0 (0:0)
 Ciudad de Panamá
Статистика личных встреч 01.08 20:00 Santos de Guápiles San Juan Jabloteh6:2 (3:0)
 San José
Статистика личных встреч 02.08 18:00 Águila Real Estelí1:0 (0:0)
 San Salvador
Статистика личных встреч 02.08 19:00 Portmore United Plaza Amador1:0 (0:0)
 Kingston
Статистика личных встреч 02.08 20:00 Platense Alianza1:2 (0:0)
 Puerto Cortés
Статистика личных встреч 03.08 18:00 Olimpia Alajuelense2:0 (2:0)
 Tegucigalpa
Статистика личных встреч 03.08 20:00 Central Árabe Unido1:2 (1:1)
 Port of Spain
Статистика личных встреч 03.08 20:00 Walter Ferretti Belmopan Bandits4:1 (1:0)
 Estelí
Статистика личных встреч 23.08 16:30 Znamya Truda (Orekhovo-Zuevo) Fakel (Voronezh)0:1 (0:1)
 Orekhovo-Zuyevo
Статистика личных встреч 23.08 17:00 FK Chertanovo (Moscow) Dynamo (Saint Petersburg)0:2 (0:2)
 Moscow
Статистика личных встреч 23.08 17:30 Irtysh- (Omsk) Tom (Tomsk)0:4 (0:0)
 Omsk
Статистика личных встреч 23.08 18:30 Torpedo (Vladimir) Olimpiets (Nizhniy Novgorod)0:1 (0:1)
 Vladimir
Статистика личных встреч 23.08 18:30 Dynamo (Bryansk) Avangard (Kursk)0:1 (0:0)
 Bryansk
Статистика личных встреч 23.08 18:30 Spartak-Nalchik (Nalchik) Chernomorets (Novorossiysk)1:1 aet
(0:0, 0:0),
pen. 4:2
 Nalchik
Статистика личных встреч 23.08 18:30 FK Chita (Chita) Yenisey (Krasnoyarsk)1:1 aet
(1:1, 1:1),
pen. 7:8
 Chita
Статистика личных встреч 23.08 19:00 Ararat (Moscow) Baltika (Kaliningrad)2:1 (2:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 23.08 19:00 FK Khimki (Khimki) Shinnik (Yaroslavl)0:2 (0:1)
 Khimki
Статистика личных встреч 23.08 19:00 Energomash (Belgorod) FK Tambov (Tambov)0:1 (0:1)
 Belgorod
Статистика личных встреч 23.08 19:00 Rotor (Volgograd) Volgar (Astrakhan)0:2 (0:1)
 Astrakhan
Статистика личных встреч 23.08 19:00 FK Armavir (Armavir) Kuban (Krasnodar)0:0 aet,
pen. 2:3
 Armavir
Статистика личных встреч 23.08 19:00 Syzran-2003 (Syzran) Krylia Sovetov (Samara)0:2 (0:1)
 Syzran
Статистика личных встреч 23.08 19:00 Sokol (Saratov) FK Orenburg1:3 (1:1)
 Saratov
Статистика личных встреч 23.08 19:00 FK Tyumen (Tyumen) Sibir (Novosibirsk)2:1 (1:0)
 Tyumen
Статистика личных встреч 24.08 17:30 Smena (Komsomolsk-na-Amure) Luch-Energiya (Vladivostok)0:0 aet,
pen. 2:3
 Komsomolsk-on-Amur
Статистика личных встреч 01.08 18:00 Smena (Komsomolsk-na-Amure) Sakhalin (Yuzhno-Sahalinsk)1:0 (0:0)
 Komsomolsk-on-Amur
Статистика личных встреч 01.08 18:00 Zenit (Irkutsk) FK Chita (Chita)1:5 (1:2)
 Irkutsk
Статистика личных встреч 01.08 18:00 Irtysh- (Omsk) Dynamo (Barnaul)3:2 (0:1)
 Omsk
Статистика личных встреч 07.08 17:00 Znamya Truda (Orekhovo-Zuevo) Zorkiy (Krasnogorsk)2:1 (0:0)
 Orekhovo-Zuyevo
Статистика личных встреч 07.08 18:00 FK Kaluga (Kaluga) Energomash (Belgorod)1:2 (0:1)
 Kaluga
Статистика личных встреч 07.08 18:00 Volga (Ulyanovsk) Syzran-2003 (Syzran)1:1 aet
(0:0, 0:0),
pen. 1:3
 Ulyanovsk
Статистика личных встреч 07.08 18:30 Torpedo (Moscow) FK Chertanovo (Moscow)1:2 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 07.08 18:30 Tekstilshchik (Ivanovo) Torpedo (Vladimir)0:0 aet,
pen. 3:4
 Ivanovo
Статистика личных встреч 07.08 18:30 Dynamo (Bryansk) Pskov-747 (Pskov)2:0 (2:0)
 Bryansk
Статистика личных встреч 07.08 19:00 Ararat (Moscow) Saturn (Ramenskoye)1:0 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 07.08 19:00 Sokol (Saratov) Zenit-Izhevsk (Izhevsk)2:2 aet
(0:1, 1:1),
pen. 5:3
 Saratov
Статистика личных встреч 08.08 17:00 Angusht (Nazran) Spartak-Nalchik (Nalchik)2:3 aet
(1:2, 2:2)
 Nazran
Статистика личных встреч 08.08 19:00 FK Armavir (Armavir) Dynamo (Stavropol)4:0 (3:0)
 Stavropol
Статистика личных встреч 08.08 19:00 Chernomorets (Novorossiysk) Afips (Afipsky)2:0 aet
(0:0)
 Afipsky
Day 8
Статистика личных встреч 25.08 20:00 Anzhi FK Ufa1:0 (1:0)
 Kaspiysk
Статистика личных встреч 26.08 15:00 Arsenal Amkar0:1 (0:1)
 Tula
Статистика личных встреч 26.08 17:30 Rubin FK Tosno1:0 (1:0)
 Kazan
Статистика личных встреч 26.08 20:00 Lokomotiv Ural2:1 (1:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 27.08 17:30 CSKA Akhmat0:1 (0:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 27.08 18:00 SKA-Khabarovsk Spartak0:0
 Khabarovsk
Статистика личных встреч 27.08 20:00 FK Krasnodar Dynamo2:0 (1:0)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 27.08 20:00 Zenit FK Rostov0:0
 Saint Petersburg
Day 7
Статистика личных встреч 18.08 19:30 FK Tosno SKA-Khabarovsk0:0
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 19.08 17:00 Ural CSKA0:0
 Yekaterinburg
Статистика личных встреч 19.08 17:30 Spartak Lokomotiv3:4 (2:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 19.08 20:00 Rubin Anzhi6:0 (3:0)
 Kazan
Статистика личных встреч 20.08 17:00 Amkar Zenit0:1 (0:0)
 Perm
Статистика личных встреч 20.08 17:30 Dynamo FK Ufa1:1 (0:1)
 Khimki
Статистика личных встреч 20.08 20:00 FK Rostov FK Krasnodar0:0
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч 21.08 20:00 Akhmat Arsenal1:2 (0:1)
 Grozny
Day 6
Статистика личных встреч 12.08 17:00 FK Ufa FK Rostov1:4 (0:0)
 Ufa
Статистика личных встреч 12.08 17:30 CSKA Spartak2:1 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 12.08 20:00 Anzhi Dynamo1:3 (1:2)
 Kaspiysk
Статистика личных встреч 13.08 17:30 Lokomotiv FK Tosno0:2 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 13.08 18:00 SKA-Khabarovsk Rubin1:1 (0:0)
 Khabarovsk
Статистика личных встреч 13.08 20:00 FK Krasnodar Amkar1:1 (1:0)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 13.08 20:00 Zenit Akhmat4:0 (1:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 14.08 19:30 Arsenal Ural2:2 (2:1)
 Tula
Day 5
Статистика личных встреч 08.08 18:00 SKA-Khabarovsk Anzhi2:0 (0:0)
 Khabarovsk
Статистика личных встреч 08.08 19:30 Amkar FK Ufa0:0
 Perm
Статистика личных встреч 09.08 19:30 Spartak Arsenal2:0 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 09.08 19:30 Ural Zenit1:1 (1:0)
 Yekaterinburg
Статистика личных встреч 09.08 20:00 FK Rostov Dynamo1:0 (1:0)
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч 09.08 20:00 Rubin Lokomotiv1:1 (0:0)
 Kazan
Статистика личных встреч 09.08 20:00 FK Tosno CSKA1:2 (0:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 10.08 20:00 Akhmat FK Krasnodar2:3 (0:0)
 Grozny
Day 4
Статистика личных встреч 04.08 20:00 Anzhi FK Rostov0:1 (0:1)
 Kaspiysk
Статистика личных встреч 05.08 17:00 FK Ufa Akhmat3:2 (0:0)
 Ufa
Статистика личных встреч 05.08 17:30 Dynamo Amkar3:0 (0:0)
 Khimki
Статистика личных встреч 05.08 20:00 Lokomotiv SKA-Khabarovsk1:0 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 06.08 15:00 Arsenal FK Tosno1:2 (1:0)
 Tula
Статистика личных встреч 06.08 17:30 CSKA Rubin1:2 (1:2)
 Moscow
Статистика личных встреч 06.08 20:00 FK Krasnodar Ural1:1 (0:1)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 06.08 20:00 Zenit Spartak5:1 (2:0)
 Saint Petersburg
ClubGWDLF-AP
1.Lokomotiv19133329-1442
2.Spartak20107336-2337
3.FK Krasnodar20113632-2336
4.Zenit19106331-1336
5.CSKA20105528-1735
6.FK Ufa2076720-2227
7.Akhmat1974822-2625
8.Arsenal2074920-2325
9.FK Rostov2067717-1725
10.Ural20510522-2225
Day 10
Статистика личных встреч 27.08 15:00 FK Khimki Dynamo0:1 (0:0)
 Khimki
Статистика личных встреч 27.08 16:00 Olimpiets FK Orenburg0:1 (0:1)
 Dzerzhinsk
Статистика личных встреч 27.08 16:00 Rotor Baltika0:1 (0:0)
 Volgograd
Статистика личных встреч 27.08 17:00 Avangard Zenit-21:1 (1:0)
 Kursk
Статистика личных встреч 27.08 18:00 Fakel Yenisey1:3 (1:0)
 Voronezh
Статистика личных встреч 27.08 19:00 Krylia Sovetov Sibir3:0 (1:0)
 Samara
Статистика личных встреч 27.08 19:00 Luch-Energiya FK Tambov0:0
 Vladivostok
Статистика личных встреч 27.08 19:00 Tom FK Tyumen0:0
 Tomsk
Статистика личных встреч 27.08 19:00 Volgar Shinnik0:1 (0:0)
 Astrakhan
Статистика личных встреч 27.08 20:00 Kuban Spartak-22:3 (1:0)
 Krasnodar
Day 9
Статистика личных встреч 19.08 15:00 Dynamo Tom2:0 (1:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 19.08 16:00 FK Khimki Shinnik0:3 (0:2)
 Khimki
Статистика личных встреч 19.08 17:00 FK Tambov Kuban2:1 (2:1)
 Tambov
Статистика личных встреч 19.08 17:00 Sibir Olimpiets1:1 (1:0)
 Novosibirsk
Статистика личных встреч 19.08 17:00 FK Tyumen Krylia Sovetov0:2 (0:1)
 Tyumen
Статистика личных встреч 19.08 17:00 Yenisey Zenit-22:1 (1:1)
 Krasnoyarsk
Статистика личных встреч 19.08 18:00 FK Orenburg Luch-Energiya2:0 (1:0)
 Orenburg
Статистика личных встреч 19.08 19:00 Baltika Fakel0:1 (0:0)
 Kaliningrad
Статистика личных встреч 19.08 19:00 Volgar Avangard1:1 (1:1)
 Astrakhan
Статистика личных встреч 20.08 17:00 Spartak-2 Rotor2:2 (1:1)
 Moscow
Day 8
Статистика личных встреч 13.08 16:00 Olimpiets FK Tyumen1:2 (0:1)
 Dzerzhinsk
Статистика личных встреч 13.08 17:00 Avangard Yenisey0:4 (0:4)
 Kursk
Статистика личных встреч 13.08 17:00 FK Tambov Rotor2:1 (0:1)
 Tambov
Статистика личных встреч 13.08 18:00 Fakel Spartak-20:3 (0:1)
 Voronezh
Статистика личных встреч 13.08 18:00 Zenit-2 Baltika2:0 (1:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 13.08 19:00 FK Khimki Volgar0:1 (0:0)
 Khimki
Статистика личных встреч 13.08 19:00 Krylia Sovetov Dynamo2:0 (0:0)
 Samara
Статистика личных встреч 13.08 19:00 Tom Shinnik1:3 (1:0)
 Tomsk
Статистика личных встреч 13.08 20:00 Kuban FK Orenburg4:1 (2:0)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 14.08 19:00 Luch-Energiya Sibir0:2 (0:1)
 Vladivostok
Day 7
Статистика личных встреч 09.08 13:00 Dynamo Olimpiets3:1 (1:1)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 09.08 16:00 Shinnik Krylia Sovetov2:3 (1:1)
 Karavayevo
Статистика личных встреч 09.08 17:00 FK Tambov Fakel1:0 (1:0)
 Tambov
Статистика личных встреч 09.08 19:00 Baltika Yenisey0:5 (0:0)
 Kaliningrad
Статистика личных встреч 09.08 19:00 FK Khimki Avangard1:1 (0:1)
 Khimki
Статистика личных встреч 09.08 19:00 FK Orenburg Rotor2:2 (2:0)
 Orenburg
Статистика личных встреч 09.08 19:00 Sibir Kuban2:0 (0:0)
 Novosibirsk
Статистика личных встреч 09.08 19:00 Tom Volgar2:1 (2:1)
 Tomsk
Статистика личных встреч 09.08 19:00 FK Tyumen Luch-Energiya1:2 (0:2)
 Tyumen
Статистика личных встреч 10.08 15:00 Spartak-2 Zenit-23:1 (0:0)
 Moscow
Day 6
Статистика личных встреч 05.08 16:00 Olimpiets Shinnik0:1 (0:1)
 Dzerzhinsk
Статистика личных встреч 05.08 17:00 Avangard Baltika1:1 (0:1)
 Kursk
Статистика личных встреч 05.08 17:00 Spartak-2 Yenisey1:2 (0:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 05.08 18:00 Fakel FK Orenburg0:1 (0:1)
 Voronezh
Статистика личных встреч 05.08 18:00 Luch-Energiya Dynamo1:2 (1:2)
 Vladivostok
Статистика личных встреч 05.08 18:00 FK Tyumen Kuban1:1 (0:0)
 Tyumen
Статистика личных встреч 05.08 18:00 Zenit-2 FK Tambov0:1 (0:1)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 05.08 19:00 Krylia Sovetov Volgar1:0 (1:0)
 Samara
Статистика личных встреч 05.08 19:00 Rotor Sibir1:2 (0:2)
 Astrakhan
Статистика личных встреч 05.08 19:00 Tom FK Khimki2:1 (2:0)
 Tomsk
Day 5
Статистика личных встреч 01.08 17:00 Spartak-2 Baltika0:2 (0:0)
 Moscow
ClubGWDLF-AP
1.Yenisey25175349-2056
2.FK Orenburg25173538-2054
3.Krylia Sovetov25163639-1751
4.FK Tambov25143841-2645
5.Dynamo25119537-3042
6.Baltika25124933-2840
7.Sibir25116827-2139
8.Volgar25106929-2536
9.Shinnik251051031-3135
10.Kuban2588935-3532
Day 6
Статистика личных встреч 24.08 18:00 FK Dolgoprudny FK Murom3:0 (0:0)
 Dolgoprudny
Статистика личных встреч 25.08 18:00 Dynamo-2 Tekstilshchik0:2 (0:1)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 25.08 18:00 Spartak TsRFSO2:0 (1:0)
 Karavayevo
Статистика личных встреч 25.08 19:00 Lokomotiv-Kazanka Pskov-7472:0 (2:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 27.08 14:00 Veles FK Chertanovo0:2 (0:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 27.08 16:30 Znamya Truda FK Kolomna1:0 (0:0)
 Orekhovo-Zuyevo
Статистика личных встреч 27.08 19:00 Luki-Energiya Torpedo1:0 (1:0)
 Velikiye Luki
Day 5
Статистика личных встреч 18.08 17:30 FK Kolomna Veles0:6 (0:5)
 Kolomna
Статистика личных встреч 18.08 17:30 FK Murom Dynamo-25:0 (1:0)
 Murom
Статистика личных встреч 18.08 18:00 Torpedo Znamya Truda3:0 (1:0)
 Vladimir
Статистика личных встреч 18.08 18:00 FK Chertanovo Lokomotiv-Kazanka3:0 (2:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 18.08 18:30 Pskov-747 FK Dolgoprudny0:4 (0:4)
 Pskov
Статистика личных встреч 18.08 18:30 Tekstilshchik TsRFSO3:1 (2:0)
 Ivanovo
Статистика личных встреч 18.08 19:00 Luki-Energiya Spartak2:1 (0:1)
 Velikiye Luki
Day 4
Статистика личных встреч 11.08 17:00 Veles Torpedo2:0 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 11.08 17:00 Znamya Truda Luki-Energiya0:2 (0:1)
 Orekhovo-Zuyevo
Статистика личных встреч 11.08 17:30 Dynamo-2 Pskov-7471:1 (1:1)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 11.08 18:00 FK Dolgoprudny FK Chertanovo2:2 (0:1)
 Dolgoprudny
Статистика личных встреч 11.08 18:00 Spartak Tekstilshchik0:1 (0:0)
 Karavayevo
Статистика личных встреч 11.08 18:30 TsRFSO FK Murom1:1 (0:0)
 Smolensk
Статистика личных встреч 11.08 19:00 Lokomotiv-Kazanka FK Kolomna1:0 (0:0)
 Moscow
Day 3
Статистика личных встреч 03.08 18:00 Znamya Truda Spartak2:3 (1:1)
 Orekhovo-Zuyevo
Статистика личных встреч 03.08 18:00 Torpedo Lokomotiv-Kazanka3:2 (2:1)
 Vladimir
Статистика личных встреч 03.08 18:00 FK Kolomna FK Dolgoprudny3:3 (2:2)
 Kolomna
Статистика личных встреч 03.08 18:00 FK Chertanovo Dynamo-22:0 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 03.08 18:00 FK Murom Tekstilshchik0:2 (0:0)
 Murom
Статистика личных встреч 03.08 18:30 Pskov-747 TsRFSO1:0 (1:0)
 Pskov
Статистика личных встреч 03.08 19:00 Luki-Energiya Veles0:0
 Velikiye Luki
Day 6
Статистика личных встреч 25.08 17:00 Torpedo FK Kaluga1:0 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 25.08 18:30 FK Ryazan Khimik2:0 (1:0)
 Ryazan
Статистика личных встреч 25.08 19:00 Zorkiy FK Strogino4:0 (2:0)
 Krasnogorsk
Статистика личных встреч 27.08 15:00 Saturn Sokol4:3 (2:0)
 Ramenskoye
Статистика личных встреч 27.08 17:00 Ararat Zenit4:0 (2:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 27.08 18:00 Dynamo Rotor-Volgograd-23:0 (2:0)
 Bryansk
Статистика личных встреч 27.08 19:00 Energomash Metallurg3:3 (0:1)
 Belgorod
Day 5
Статистика личных встреч 18.08 17:00 Rotor-Volgograd-2 Torpedo0:2 (0:1)
 Volzhsky
Статистика личных встреч 18.08 18:00 Sokol Zorkiy1:1 (0:0)
 Saratov
Статистика личных встреч 18.08 18:00 Khimik Zenit1:2 (0:0)
 Novomoskovsk
Статистика личных встреч 18.08 18:30 FK Kaluga FK Ryazan1:1 (1:1)
 Kaluga
Статистика личных встреч 18.08 19:00 Energomash Ararat1:2 (1:0)
 Belgorod
Статистика личных встреч 19.08 17:00 Metallurg Saturn2:0 (1:0)
 Lipetsk
Day 4
Статистика личных встреч 11.08 18:00 Zenit FK Kaluga0:5 (0:1)
 Penza
Статистика личных встреч 11.08 18:30 FK Ryazan Rotor-Volgograd-24:1 (2:1)
 Ryazan
Статистика личных встреч 11.08 18:30 Torpedo FK Strogino1:2 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 11.08 18:30 Dynamo Sokol2:0 (0:0)
 Bryansk
Статистика личных встреч 11.08 19:00 Zorkiy Metallurg2:2 (1:1)
 Krasnogorsk
Статистика личных встреч 11.08 19:00 Saturn Energomash2:1 (1:0)
 Ramenskoye
Статистика личных встреч 11.08 19:00 Ararat Khimik3:0 (1:0)
 Moscow
Day 3
Статистика личных встреч 03.08 17:00 FK Strogino FK Ryazan1:2 (1:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 03.08 17:00 Rotor-Volgograd-2 Zenit3:0 (1:0)
 Volzhsky
Статистика личных встреч 03.08 18:00 Metallurg Dynamo2:1 (2:0)
 Lipetsk
Статистика личных встреч 03.08 18:00 Sokol Torpedo1:1 (1:0)
 Saratov
Статистика личных встреч 03.08 18:30 FK Kaluga Khimik1:0 (0:0)
 Kaluga
Статистика личных встреч 03.08 19:00 Saturn Ararat1:2 (1:0)
 Ramenskoye
Статистика личных встреч 03.08 19:00 Energomash Zorkiy1:1 (1:1)
 Belgorod
ClubGWDLF-AP
1.Ararat17143034-845
2.FK Ryazan17102527-1532
3.Torpedo1785434-1529
4.FK Strogino1791728-2328
5.Zorkiy1784528-1828
6.Energomash1777325-1628
7.Metallurg1675422-2226
8.Dynamo1781825-2025
9.Saturn1672723-2223
10.Sokol1764723-3022
Day 6
Статистика личных встреч 25.08 17:00 FK Krasnodar-2 Biolog-Novokubansk3:0 (3:0)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 26.08 16:30 Anzhi-2 Kuban-25:2 (2:1)
 Makhachkala
Статистика личных встреч 26.08 17:00 Mashuk-KMV Dynamo4:2 (1:2)
 Pyatigorsk
Статистика личных встреч 26.08 18:00 Afips Viktor Ponedelnik Football Academy1:1 (0:1)
 Afipsky
Статистика личных встреч 26.08 18:30 Druzhba Chaika0:1 (0:0)
 Maykop
Статистика личных встреч 27.08 15:00 SKA Legion-Dynamo0:3 (0:1)
 Bataysk
Статистика личных встреч 27.08 17:00 Spartak-Nalchik Spartak0:1 (0:1)
 Nalchik
Статистика личных встреч 27.08 19:00 Chernomorets Angusht0:3 (0:1)
 Novorossiysk
Day 5
Статистика личных встреч 18.08 17:30 Biolog-Novokubansk SKA0:0
 Progress
Статистика личных встреч 19.08 13:00 Viktor Ponedelnik Football Academy Anzhi-20:2 (0:0)
 Bataysk
Статистика личных встреч 19.08 17:00 Kuban-2 Mashuk-KMV1:2 (1:1)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 19.08 17:00 Dynamo Druzhba2:3 (2:0)
 Rydzvyany
Статистика личных встреч 19.08 17:00 Legion-Dynamo Spartak-Nalchik1:1 (1:0)
 Makhachkala
Статистика личных встреч 19.08 17:00 Spartak Angusht1:1 (0:1)
 Vladikavkaz
Статистика личных встреч 19.08 19:00 FK Armavir Afips1:0 (0:0)
 Armavir
Статистика личных встреч 19.08 19:00 Chaika FK Krasnodar-20:2 (0:1)
 Peschanokopskoye
Day 4
Статистика личных встреч 12.08 17:00 Angusht Legion-Dynamo2:1 (0:1)
 Nazran
Статистика личных встреч 12.08 17:30 SKA Chaika0:1 (0:1)
 Bataysk
Статистика личных встреч 12.08 18:00 Mashuk-KMV Viktor Ponedelnik Football Academy0:0
 Pyatigorsk
Статистика личных встреч 12.08 18:30 FK Krasnodar-2 Dynamo3:1 (2:0)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 12.08 18:30 Spartak-Nalchik Biolog-Novokubansk1:1 (0:0)
 Nalchik
Статистика личных встреч 12.08 19:00 Druzhba Kuban-21:0 (0:0)
 Maykop
Статистика личных встреч 12.08 19:00 Chernomorets Spartak1:0 (0:0)
 Novorossiysk
Статистика личных встреч 13.08 16:45 Anzhi-2 FK Armavir2:1 (0:0)
 Kaspiysk
Day 3
Статистика личных встреч 04.08 17:00 Viktor Ponedelnik Football Academy Druzhba2:2 (2:2)
 Bataysk
Статистика личных встреч 04.08 17:00 Dynamo SKA3:3 (0:2)
 Rydzvyany
Статистика личных встреч 04.08 17:00 Biolog-Novokubansk Angusht2:1 (0:0)
 Progress
Статистика личных встреч 04.08 17:00 Legion-Dynamo Spartak3:3 (2:2)
 Makhachkala
Статистика личных встреч 04.08 18:00 Afips Chernomorets2:0 (1:0)
 Afipsky
Статистика личных встреч 04.08 19:00 FK Armavir Mashuk-KMV2:0 (1:0)
 Armavir
Статистика личных встреч 04.08 19:00 Chaika Spartak-Nalchik1:1 (1:1)
 Peschanokopskoye
Day 6
Статистика личных встреч 25.08 16:30 Anzhi-Yunior Ural-20:1 (0:1)
 Zelenodolsk
Статистика личных встреч 25.08 18:00 Zenit-Izhevsk FK Orenburg-22:0 (2:0)
 Izhevsk
Статистика личных встреч 25.08 18:00 Volga Mordovia0:1 (0:0)
 Ulyanovsk
Статистика личных встреч 25.08 18:00 Neftekhimik FK Chelyabinsk2:2 (0:1)
 Nizhnekamsk
Статистика личных встреч 25.08 18:30 KAMAZ Krylia Sovetov-24:1 (3:0)
 Naberezhnye Chelny
Статистика личных встреч 27.08 18:00 Nosta Syzran-20033:3 (1:1)
 Novotroitsk
Day 5
Статистика личных встреч 17.08 15:00 Ural-2 Volga0:1
 Sysert
Статистика личных встреч 18.08 17:00 Krylia Sovetov-2 Nosta2:4 (0:2)
 Samara
Статистика личных встреч 18.08 18:00 FK Orenburg-2 Anzhi-Yunior0:2 (0:0)
 Orenburg
Статистика личных встреч 18.08 18:00 Zenit-Izhevsk Syzran-20033:1 (0:1)
 Izhevsk
Статистика личных встреч 18.08 18:00 Mordovia Lada-Tolyatti2:1 (1:0)
 Saransk
Статистика личных встреч 18.08 18:30 KAMAZ Neftekhimik2:0 (0:0)
 Naberezhnye Chelny
Day 4
Статистика личных встреч 11.08 17:00 Anzhi-Yunior Syzran-20031:3 (1:1)
 Zelenodolsk
Статистика личных встреч 11.08 18:00 Nosta KAMAZ1:1 (0:0)
 Novotroitsk
Статистика личных встреч 11.08 18:00 Zenit-Izhevsk Krylia Sovetov-20:1 (0:1)
 Izhevsk
Статистика личных встреч 11.08 18:00 Volga FK Orenburg-26:2 (3:1)
 Ulyanovsk
Статистика личных встреч 11.08 18:30 FK Chelyabinsk Mordovia1:1 (1:1)
 Chelyabinsk
Статистика личных встреч 11.08 18:30 Lada-Tolyatti Ural-21:0 (1:0)
 Tolyatti
Day 3
Статистика личных встреч 03.08 15:00 Ural-2 FK Chelyabinsk1:3 (1:0)
 Sysert
Статистика личных встреч 03.08 17:00 Anzhi-Yunior Krylia Sovetov-25:0 (1:0)
 Zelenodolsk
Статистика личных встреч 03.08 18:00 Nosta Neftekhimik2:0 (1:0)
 Novotroitsk
Статистика личных встреч 03.08 18:00 FK Orenburg-2 Lada-Tolyatti0:1 (0:1)
 Orenburg
Статистика личных встреч 03.08 18:30 KAMAZ Zenit-Izhevsk2:0 (1:0)
 Naberezhnye Chelny
Статистика личных встреч 03.08 19:00 Syzran-2003 Volga2:1 (2:0)
 Syzran
Day 6
Статистика личных встреч 30.08 17:00 Smena Sakhalin1:0 (0:0)
 Komsomolsk-on-Amur
Статистика личных встреч 30.08 18:00 Zenit Dynamo0:0
 Irkutsk
Статистика личных встреч 30.08 18:30 FK Chita Irtysh2:2 (1:1)
 Chita
Day 5
Статистика личных встреч 27.08 13:00 Zenit Irtysh1:0 (1:0)
 Irkutsk
Статистика личных встреч 27.08 17:00 FK Chita Dynamo1:1 (1:1)
 Chita
Day 4
Статистика личных встреч 19.08 17:00 FK Chita Zenit0:1 (0:0)
 Chita
Статистика личных встреч 19.08 17:00 Irtysh Sakhalin1:2 (1:2)
 Omsk
Статистика личных встреч 19.08 18:30 Dynamo Smena0:0
 Barnaul
Day 3
Статистика личных встреч 16.08 18:00 Irtysh Smena0:1 (0:1)
 Omsk
Статистика личных встреч 16.08 18:30 Dynamo Sakhalin1:0 (1:0)
 Barnaul
Day 2
Статистика личных встреч 09.08 18:00 Smena FK Chita1:1 (1:0)
 Komsomolsk-on-Amur
Статистика личных встреч 09.08 18:30 Dynamo Irtysh1:0 (1:0)
 Barnaul
Статистика личных встреч 09.08 19:00 Sakhalin Zenit2:1 (1:1)
 Yuzhno-Sakhalinsk
Day 1
Статистика личных встреч 06.08 18:00 Smena Zenit0:2 (0:1)
 Komsomolsk-on-Amur