Serbia 2020/21

Superliga

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Crvena Zvezda32302090 - 1592151048 - 646151042 - 946
2.Partizan32262482 - 1680151045 - 446111437 - 1234
3.Vojvodina32206655 - 3366131230 - 114075425 - 2226
4.Čukarički32198560 - 2565113238 - 113685322 - 1429
5.TSC321471158 - 404983539 - 202764619 - 2022
6.Radnik321461247 - 414882627 - 222664620 - 1922
7.Spartak321451350 - 454783527 - 172762823 - 2820
8.Mladost321291136 - 484586222 - 173043914 - 3115
9.Proleter321271328 - 374384417 - 112843911 - 2615
10.Metalac3210121038 - 4542410220 - 152262818 - 3020
11.Rad321231729 - 483971817 - 232252912 - 2517
12.Radnički321161527 - 363973615 - 102443912 - 2615
13.Javor321081438 - 483874524 - 222534914 - 2613
14.Voždovac321081441 - 523865525 - 212343916 - 3115
15.Napredak321081430 - 443865518 - 192343912 - 2515
16.Novi Pazar321061641 - 5536102431 - 1832041210 - 374
17.Inđija321041825 - 493480813 - 2124241012 - 2810
18.FK Zlatibor32572025 - 562223119 - 26934916 - 3013
19.FK Mačva32632320 - 6021511015 - 271612135 - 335
20.Bačka32372223 - 501634916 - 261303137 - 243

Points system: 3 for win, 1 for draw, 0 for loss

Day 33
Day 32
Статистика личных встреч  18.04.2021 19:00Proleter Mladost0:1 (0:0)
 Novi Sad
Статистика личных встреч  18.04.2021 19:00Radnički Javor0:0
 Niŝ
Статистика личных встреч  18.04.2021 19:00Spartak Napredak0:2 (0:1)
 Subotica
Статистика личных встреч  18.04.2021 19:00TSC Voždovac4:1 (1:0)
 Bačka Topola
Статистика личных встреч  18.04.2021 13:00FK Zlatibor Rad1:2 (0:0)
 Zlatibor
Статистика личных встреч  18.04.2021 13:00Metalac Inđija0:0
 Gornji Milanovac
Статистика личных встреч  18.04.2021 13:00Novi Pazar Čukarički1:3 (1:1)
 Novi Pazar
Статистика личных встреч  17.04.2021 19:00Crvena Zvezda Radnik2:1 (0:1)
 Belgrade
Статистика личных встреч  16.04.2021 18:05FK Mačva Partizan1:2 (1:1)
 Šabac
Статистика личных встреч  16.04.2021 16:00Bačka Vojvodina1:2 (0:2)
 Bačka Palanka
Day 31
Статистика личных встреч  12.04.2021 18:00Napredak FK Mačva2:0 (1:0)
 Kruŝevac
Статистика личных встреч  12.04.2021 18:00Rad Novi Pazar3:2 (1:1)
 Belgrade
Статистика личных встреч  12.04.2021 18:00Radnik Metalac1:2 (1:1)
 Surdulica
Статистика личных встреч  12.04.2021 18:00Vojvodina FK Zlatibor2:1 (1:0)
 Novi Sad
Статистика личных встреч  12.04.2021 16:00Inđija Bačka1:0 (1:0)
 Inđija
Статистика личных встреч  11.04.2021 19:00Partizan Radnički2:0 (1:0)
 Belgrade
Статистика личных встреч  11.04.2021 15:00Javor Crvena Zvezda1:5 (1:2)
 Ivanjica
Статистика личных встреч  10.04.2021 19:00Čukarički TSC0:0
 Belgrade
Статистика личных встреч  10.04.2021 19:00Mladost Spartak1:0 (0:0)
 Lučani
Статистика личных встреч  10.04.2021 19:00Voždovac Proleter1:1 (1:0)
 Belgrade

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:150
Tourneys:9 234
Matches:1 049 963
Clubs:10 957
National teams:259
Stadiums:9 696
Site news
19.04.2021
current

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa
added

16.04.2021
archive / current

Leagues Cup 2019-2021 added

15.04.2021
current

Brazilian Série A 2021 added

13.04.2021
current

Iceland Úrvalsdeild 2021 added

Fixtures
Serbia 2020/21

Day 33

23.04

FK Zlatibor - Novi Pazar

18:00

24.04

Javor - FK Mačva

15:00

24.04

Mladost - TSC

15:00

24.04

Napredak - Proleter

15:00

24.04

Rad - Bačka

15:00

24.04

Voždovac - Čukarički

15:00

25.04

Vojvodina - Metalac

14:30

25.04

Radnik - Radnički

14:30

25.04

Inđija - Crvena Zvezda

17:00

25.04

Partizan - Spartak

19:30

Local time

All fixtures

In the football world

Tomorrow, April 21

 

Akhmat (Grozny)Krylia Sovetov (Samara)

16:00

Lokomotiv (Moscow)CSKA (Moscow)

19:00

 

FK TuapseFK Krasnodar-3

13:00

FK ForteSKA

15:00

InterKuban-Holding

16:00

Mashuk-KMVLegion-Dynamo

16:00

FK MakhachkalaBiolog-Novokubansk

16:00

DynamoChernomorets

18:00

 

FK ChitaZenit Irkutsk

*

 

Ural-2Krylia Sovetov-2

12:00

Lada-TolyattiNosta

16:00

LadaFK Orenburg-2

16:00

Zvezda PermKAMAZ

18:30

FK TyumenZenit-Izhevsk

19:00

 

Ahrobiznes (Volochysk)Dynamo (Kiev)

16:00

PFK Oleksandriya (Oleksandriya)Zorya (Lugansk)

18:30

 

FK LvivFK Mynai

14:00

 

Shakhtsyor (Salihorsk)Isloch (Minsk District)

18:45

BATE (Barysaw)Tarpeda-BelAZ (Zhodzina)

20:45

 

SturmWolfsberg

18:30*

TirolRed Bull

18:30*

LASKRapid

20:30*

 

Tottenham HotspurSouthampton

18:00

Aston VillaManchester City

20:15*

 

MillwallAFC Bournemouth

18:00

Rotherham UnitedMiddlesbrough

18:00

Wycombe WanderersBristol City

19:00

Stoke CityCoventry City

19:00

Birmingham CityNottingham Forest

19:45

Huddersfield TownBarnsley

19:45

Luton TownReading

19:45

 

BeroeTsarsko Selo

16:00

CSKAPFC Montana

18:15

LokomotivLevski

20:30

 

MTKKisvárda

15:15

DiósgyőrPuskás

17:30

Mezőkövesd-ZsóryMOL Fehérvár

20:00

PaksHonvéd

20:15

 

HerthaFreiburg

18:30*

HoffenheimBorussia M

20:30*

StuttgartWolfsburg

20:30*

Borussia DUnion

20:30*

WerderMainz 05

20:30*

 

LevanteSevilla

19:00*

Atlético OsasunaValencia

19:00*

Real BetisAthletic

20:00*

AlavésVillarreal

21:00*

ElcheReal Valladolid

21:00*

CádizReal Madrid

22:00*

 

MilanSassuolo

18:30*

GenoaBenevento

20:45*

UdineseCagliari

20:45*

SpeziaInter

20:45*

JuventusParma

20:45*

CrotoneSampdoria

20:45*

BolognaTorino

20:45*

 

Hegelmann LitauenŽalgiris K

18:00

BangaNevėžis

20:00

 

JagielloniaStal

18:00

ZagłębieWisła K

18:00

CracoviaWisła P

20:30

PiastLegia

20:30

 

Santa ClaraMoreirense

14:30*

MarítimoRio Ave

17:00*

BragaBoavista

19:00*

SportingBelenenses

21:15*

 

TaborMura

15:00

OlimpijaKoper

16:45

GoricaNK Bravo

20:00

 

LokomotivaVaraždin

16:00

Istra 1961Rijeka

18:05

OsijekDinamo

20:30

 

JezeroTitograd

15:00

 

SlováckoZbrojovka

15:00*

PříbramBohemians 1905

15:00*

TepliceViktoria

15:00*

OpavaSlovan

15:00*

PardubiceSparta

17:00*

SlaviaFastav

19:30*

 

HibernianLivingston

18:00

St. JohnstoneRangers

19:00

AberdeenCeltic

19:45

 

Hamilton AcademicalMotherwell

18:00

KilmarnockDundee United

19:45

Ross CountySt. Mirren

19:45

 

KuressaareVaprus

17:30

PaideNõmme Kalju

19:30

LevadiaTrans

20:00

 

QingdaoCangzhou Mighty Lions

19:00

Henan Songshan LongmenShenzhen

21:00

Local time

Yesterday, April 19

 

FK KalushDinaz

*

KarpatyVolyn-2

2:0

RubikonKarpaty

0:3

Nyva VFK Uzhhorod

4:1

PodillyaBukovyna

3:1

 

CherkashchynaPeremoha

*

MetalurhYarud

2:1

Real PharmaPeremoha

2:0

MetalMFK Mykolaiv-2

6:0

DniproFK Nikopol

2:1

 

UrartuPyunik

0:1

 

ZhetysuOrdabasy

0:4*

AqtöbeShakhtyor

0:3*

TuranCaspiy

2:2*

QayratTobil

2:2*

 

Leeds UnitedLiverpool

1:1*

 

ValmieraSpartaks

2:0

 

GöteborgAIK

2:0

VarbergsElfsborg

1:3

 

BanfieldPlatense

0:1

International tournaments

Current

24.03.2021 – 29.03.2022

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Europe

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

24.03.2021 – 08.06.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, CONCACAF

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

08.08.2020 – 29.05.2021

UEFA Champions League 2020/21

18.08.2020 – 26.05.2021

Europa League 2020/21

16.03.2021 – 06.11.2021

Copa Sudamericana 2021

27.11.2020 – 17.07.2021

CAF Champion's League 2020/21

27.11.2020 – 10.07.2021

CAF Confederation Cup 2020/21

06.04.2021 – 28.10.2021

CONCACAF Champions League 2021,
Final tournament

© WildSoft 2007-2021 info@wildstat.ru