Serbia 2011/12

Superliga

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Partizan30262267 - 1280CL131137 - 540131130 - 740
2.Crvena zvezda30215457 - 1868EL121231 - 83794226 - 1031
3.Vojvodina301410644 - 2652EL85224 - 92965420 - 1723
4.Jagodina30149734 - 2051EL74417 - 102575317 - 1026
5.Sloboda30156942 - 355183427 - 182773515 - 1724
6.Radnički 1923301114538 - 274777122 - 102847416 - 1719
7.Spartak Zlatibor Voda301110931 - 314376219 - 112744712 - 2016
8.OFK301241434 - 364071722 - 182253712 - 1818
9.Javor301161328 - 323964514 - 152252814 - 1717
10.Rad301071333 - 313763620 - 172144713 - 1416
11.Hajduk30961528 - 443362716 - 172034812 - 2713
12.BSK Borča30791418 - 39303668 - 191543810 - 2015
13.Smederevo30921922 - 422952814 - 141740118 - 2812
14.Novi Pazar306101421 - 412857314 - 122213117 - 296
15.Borac30471916 - 45192495 - 2010231011 - 259
16.Metalac30291914 - 481512127 - 2751777 - 2110

Points system: 3 for win, 1 for draw, 0 for loss

Day 30
Статистика личных встреч  20.05.2012 15:00Hajduk Smederevo3:1 (1:0)
 Kula
Статистика личных встреч  20.05.2012 15:00Jagodina Novi Pazar1:0 (1:0)
 Jagodina
Статистика личных встреч  20.05.2012 15:00Javor BSK Borča2:0 (0:0)
 Ivanjica
Статистика личных встреч  20.05.2012 15:00OFK Sloboda0:1 (0:1)
 Belgrade
Статистика личных встреч  20.05.2012 15:00Partizan Metalac1:0 (1:0)
 Belgrade
Статистика личных встреч  20.05.2012 15:00Rad Radnički 19232:1 (2:0)
 Belgrade
Статистика личных встреч  20.05.2012 15:00Spartak Zlatibor Voda Borac2:1 (0:1)
 Subotica
Статистика личных встреч  20.05.2012 15:00Vojvodina Crvena zvezda2:1 (1:1)
 Novi Sad
Day 29
Статистика личных встреч  12.05.2012 19:00Crvena zvezda Rad3:1 (1:0)
 Belgrade
Статистика личных встреч  12.05.2012 17:00Borac Vojvodina0:2 (0:1)
 Ĉačak
Статистика личных встреч  12.05.2012 17:00BSK Borča Spartak Zlatibor Voda2:0 (0:0)
 Belgrade
Статистика личных встреч  12.05.2012 17:00Metalac Jagodina0:1 (0:1)
 Lučani
Статистика личных встреч  12.05.2012 17:00Novi Pazar OFK2:1 (2:0)
 Novi Pazar
Статистика личных встреч  12.05.2012 17:00Radnički 1923 Partizan0:1 (0:1)
 Kragujevac
Статистика личных встреч  12.05.2012 17:00Sloboda Hajduk4:2 (2:1)
 Užice
Статистика личных встреч  12.05.2012 17:00Smederevo Javor0:1 (0:1)
 Smederevo
Day 28
Статистика личных встреч  05.05.2012 19:30Partizan Crvena zvezda0:1 (0:0)
 Belgrade
Статистика личных встреч  05.05.2012 19:30Vojvodina BSK Borča2:0 (2:0)
 Novi Sad
Статистика личных встреч  05.05.2012 17:00Hajduk Javor1:4 (0:3)
 Kula
Статистика личных встреч  05.05.2012 17:00Jagodina Radnički 19231:0 (1:0)
 Jagodina
Статистика личных встреч  05.05.2012 17:00OFK Metalac2:0 (2:0)
 Belgrade
Статистика личных встреч  05.05.2012 17:00Rad Borac2:1 (0:0)
 Belgrade
Статистика личных встреч  05.05.2012 17:00Sloboda Novi Pazar3:0 (2:0)
 Užice
Статистика личных встреч  05.05.2012 17:00Spartak Zlatibor Voda Smederevo4:1 (2:1)
 Subotica

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 820
Matches:1 015 970
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 415
Site news
10.10.2018
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, October 21

 

DynamoZenit

14:00

SpartakArsenal

16:30

FK KrasnodarAkhmat

19:00

 

FK Chertanovo-2FK Dolgoprudny

19:00

 

KhimikFK Khimki-M

14:00

 

DynamoSpartak-Nalchik

14:00

Legion-DynamoFK Krasnodar-3

14:00

Mashuk-KMVVolgar

15:00

SKABiolog-Novokubansk

15:00

DruzhbaChernomorets

16:00

Spartak VlUrozhay

16:00

ChaikaAngusht

18:00

 

Zenit-IzhevskVolga

14:00

FK Ufa-2FK Chelyabinsk

15:00

NeftekhimikLada-Tolyatti

15:00

KAMAZSyzran-2003

16:00

ZvezdaUral-2

17:00

 

FK LvivArsenal-Kiev

14:00

OlympikChornomorets

17:00

FK OleksandriyaKarpaty

19:30

 

PrykarpattyaObolon-Brovar

16:00

 

PolissyaBukovyna

15:00

Nyva TChaika

15:00

 

MetalurhMyr

15:30

 

SumqayıtSabah

17:00

KeşləZira

19:00

 

AlashkertGandzasar

15:00

Ararat-ArmeniaPyunik

18:00

 

FK SlutskTarpeda-BelAZ

14:00

FK SmalyavichyIsloch

16:00

Dynamo BrTarpeda Mn

18:30

 

AtyrauAkzhayik

15:00

QayratTobil

15:00

KyzylzharZhetysu

15:00

ShakhtyorAqtöbe

15:00

IrtyshKaysar

16:00

 

PetrocubSfîntul Gheorghe

16:00

SheriffMilsami

17:00

 

Admira WackerWolfsberg

14:30

MattersburgSt. Pölten

14:30

AustriaSturm

17:00

 

EvertonCrystal Palace

16:00

 

AnderlechtCercle

14:30

OostendeGent

18:00

CharleroiZulte Waregem

20:00

 

DunavLokomotiv

17:30

CSKAEtar

20:00

 

HerthaFreiburg

15:30

Borussia MMainz 05

18:00

 

NACWillem II

12:15

Heracles AlmeloGroningen

14:30

FeyenoordZwolle

14:30

VVV-VenloDen Haag

14:30

FortunaDe Graafschap

16:45

 

DinamoLokomotivi

16:00

TorpedoMetalurgi

18:00

SaburtaloKolxet`i 1913

20:00

 

Rayo VallecanoGetafe

12:00

EibarAthletic

16:15

HuescaEspañol

18:30

Real BetisReal Valladolid

20:45

 

FrosinoneEmpoli

12:30

BolognaTorino

15:00

ChievoAtalanta

15:00

ParmaLazio

15:00

FiorentinaCagliari

18:00

InterMilan

20:30

 

Žalgiris VTrakai

13:00

JonavaSūduva

13:00

 

HaugesundOdd

18:00

LillestrømRosenborg

18:00

RanheimBodø/Glimt

18:00

TromsøStart

18:00

VålerengaKristiansund

18:00

StabækBrann

20:00

 

Zagłębie LWisła P

15:30

LegiaWisła K

18:00

 

Spartak Zlatibor VodaPartizan

13:00

DinamoBačka

16:00

 

CeljeKrško

14:45

OlimpijaTriglav

17:00

 

MontpellierBordeaux

15:00

Saint-ÉtienneRennes

17:00

NiceMarseille

21:00

 

SlavenGorica

15:00

LokomotivaHajduk

17:30

 

DuklaOpava

15:00

SlovanSlavia

17:00

 

DjurgårdensAIK

15:00

HäckenÖstersunds

15:00

ElfsborgSundsvall

17:30

KalmarNorrköping

17:30

TrelleborgSirius

17:30

 

Hamilton AcademicalRangers

13:30

 

LevadiaTulevik

13:00

Nõmme KaljuTammeka

15:00

 

VitóriaCorinthians

16:00

FluminenseAtlético Mineiro

16:00

PalmeirasCeará

16:00

CruzeiroChapecoense

19:00

ParanáFlamengo

19:00

 

Los AngelesVancouver Whitecaps

14:00

Portland TimbersReal Salt Lake

14:00

San Jose EarthquakesColorado Rapids

14:00

Atlanta UnitedChicago Fire

15:00

DC UnitedNew York City

15:00

Montreal ImpactToronto

15:00

Orlando CityColumbus Crew

15:00

Philadelphia UnionNew York Red Bulls

15:00

DallasSporting Kansas City

16:00

Houston DynamoSeattle Sounders

16:00

Minnesota UnitedLos Angeles Galaxy

16:00

 

Beijing Sinobo GuoanChangchun Yatai

15:30

Henan JianyeGuangzhou R&F

19:35

Jiangsu SuningShanghai SIPG

19:35

Local time

Yesterday, October 19

 

AnzhiCSKA

0:2

LokomotivFK Rostov

2:1

 

Luki-EnergiyaTekstilshchik

2:1

 

ShahtarDesna

1:0

 

MFK MykolaivFK Sumy

1:1

 

TavriyaMFK Mykolaiv-2

2:0

 

FK VitebskDnepr

3:1

 

FK OlmaliqNasaf

0:2

SoʼgʼdiyonaQoʼqon 1912

1:0

NeftchiQizilqum

3:1

 

Sheffield WednesdayMiddlesbrough

1:2

 

BruggeWaasland-Beveren

1:1

 

VereyaBotev V

2:2

 

EintrachtFortuna

7:1

 

ChikhuraDila

2:1

 

Celta de VigoAlavés

0:1

 

RFSValmiera

3:0

 

PiastLechia

1:1

JagielloniaPogoń

2:1

 

ČukaričkiVojvodina

1:0

 

LyonNîmes

2:0

 

InterRijeka

1:2

 

Bohemians 1905Viktoria

2:2

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru