04.05.2012 <

Football matches for 5.05.2012

> 06.05.2012
Local time
Day 1
Статистика личных встреч 13:30 Phnom Penh Crown Yeedzin8:0 (3:0)
 Phnom Penh
Статистика личных встреч 16:30 Dordoi Nepal Police5:1 (3:1)
 Phnom Penh
ClubGWDLF-AP
1. Dordoi330017-39
2. Phnom Penh Crown32019-16
3. Nepal Police31025-63
4. Yeedzin30032-230
Day 1
Статистика личных встреч 16:00 Balkan Shabab Al-Amari1:2 (1:0)
 Dushanbe
ClubGWDLF-AP
1. Istiqlol22003-16
2. Shabab Al-Amari21012-23
3. Balkan20022-40
Day 3
Статистика личных встреч 13:00 Tupapa Maraerenga Pago Youth9:0 (4:0)
 ‘Atele
Loto-Tonga Centre
Статистика личных встреч 15:30 Kiwi Lotoha'apai1:2 (0:1)
 ‘Atele
Loto-Tonga Centre
ClubGWDLF-AP
1. Tupapa Maraerenga321014-47
2. Lotoha'apai321011-47
3. Kiwi31027-53
4. Pago Youth30031-200
Day 42
Статистика личных встреч  Dinamo Vg Tekstilshchik2:4 (1:3)
 Vologda
Статистика личных встреч  Dinamo Ks FK Istra1:2 (1:0)
 Karavayevo
Статистика личных встреч  Dnepr Spartak1:0 (0:0)
 Smolensk
Статистика личных встреч  Znamya Truda Volochanin-Ratmir2:0 (1:0)
 Orekhovo-Zuyevo
Статистика личных встреч  Lokomotiv-2 Sheksna1:2 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч  Saturn Volga0:0
 Ramenskoye
Статистика личных встреч  Sever Kareliya0:1 (0:1)
 Murmansk
Day 34
Статистика личных встреч  Avangard FK Kaluga1:0 (0:0)
 Kursk
Статистика личных встреч  Vityaz Rusichi2:1 (1:1)
 Podolsk
Статистика личных встреч  Zvezda Podolye2:2 (2:2)
 Ryazan
Статистика личных встреч  Zenit Spartak0:0
 Penza
Статистика личных встреч  Metallurg-Oskol Lokomotiv3:1 (2:0)
 Stary Oskol
Статистика личных встреч  Sokol Salyut2:2 (1:0)
 Saratov
Статистика личных встреч  FK Gubkin Metallurg2:1 (0:0)
 Gubkin
Day 9
Статистика личных встреч  Bakı Neftçi2:0
 
Статистика личных встреч  Xəzər Qəbələ1:1
 
Статистика личных встреч  Qarabağ İnter1:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Neftçi32203955-3063
2.Xəzər32178744-2859
3.İnter32168829-2156
4.Qarabağ32158937-2853
5.Qəbələ321571043-3252
6.Bakı321551242-3650
Day 7
Статистика личных встреч 17:00 MIKA Gandzasar0:2 (0:1)
 Yerevan
Статистика личных встреч 17:00 Shirak Impuls3:1 (1:1)
 Gyumri
Статистика личных встреч 17:00 Ulisses Banants0:0
 Yerevan
Статистика личных встреч 17:00 Ararat Pyunik2:3 (1:1)
 Abovyan
ClubGWDLF-AP
1.Shirak422610670-3888
2.MIKA422471157-4079
3.Gandzasar4218131148-3767
4.Pyunik421961767-5163
5.Impuls421861866-6560
6.Ulisses4211121941-5045
7.Ararat42962728-6933
8.Banants425162137-6431
Day 7
Статистика личных встреч 17:00 Dinamo Shoʼrtan1:0 (0:0)
 Samarqand
Статистика личных встреч 17:30 Metallurg Lokomotiv0:1 (0:0)
 Bekobod
ClubGWDLF-AP
1.Paxtakor26185351-1659
2.Bunyodkor26176342-1657
3.Lokomotiv26147543-2249
4.Nasaf26147537-2049
5.Shoʼrtan261241038-3340
6.Neftchi26107936-2937
7.Buxoro261051124-3135
8.FK Olmaliq26941339-4631
9.Dinamo26921527-2929
10.Metallurg26851332-4629
Day 33
Статистика личных встреч 16:00 Wiener Neustadt Sturm0:0
 Wiener Neustadt
Статистика личных встреч 18:30 Admira Wacker Austria3:2 (2:0)
 Maria Enzersdorf
Статистика личных встреч 18:30 Kapfenberg Ried0:0
 Kapfenberg
Статистика личных встреч 18:30 Wacker Mattersburg3:6 (1:3)
 Innsbruck
Статистика личных встреч 17:15 Chelsea Liverpool2:1 (1:0)
 London
Day 8
Статистика личных встреч 18:00 Gent Kortrijk2:3 (0:1)
 Gent
ClubGWDLF-AP
1.Anderlecht1053216-852
2.Brugge1052314-1148
3.Genk1060419-1941
4.Gent1040616-1640
5.Standard1023510-1735
6.Kortrijk1032516-2034
Day 6
Статистика личных встреч 20:00 Lierse Oud-Heverlee1:2 (0:0)
 Lier
Статистика личных встреч 20:00 Cercle Mechelen3:1 (1:0)
 Brugge
ClubGWDLF-AP
1.Cercle632116-1011
2.Oud-Heverlee631215-1410
3.Lierse61417-77
4.Mechelen61147-144
Day 6
Статистика личных встреч 20:00 Zulte Waregem Lokeren2:2 (0:0)
 Waregem
Статистика личных встреч 20:00 Beerschot Mons1:1 (1:1)
 Antwerpen
ClubGWDLF-AP
1.Mons63218-411
2.Zulte Waregem62227-88
3.Beerschot62139-107
4.Lokeren61329-116
Day 27
Статистика личных встреч 16:00 Kaliakra Minyor2:2 (1:1)
 Kavarna
Статистика личных встреч 18:00 Beroe Cherno More2:0 (2:0)
 Stara Zagora
Статистика личных встреч 18:00 Vidima-Rakovski Slavia1:2 (1:1)
 Sevlievo
Статистика личных встреч 20:00 Chernomorets Liteks1:1 (1:1)
 Burgas
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets30224473-1670
2.ЦСКА30223560-1969
3.Levski30202861-2862
4.Chernomorets30179457-2360
5.Liteks30178557-2859
6.Lokomotiv Pld30176744-3957
7.Cherno More301641046-2552
8.Slavia30156942-3651
9.Minyor308121035-4036
10.Beroe30981330-3735
Day 27
Статистика личных встреч 15:00 Kecskemét Videoton0:2 (0:1)
 Kecskemét
Статистика личных встреч 17:00 Haladás Paks5:0 (3:0)
 Szombathely
Статистика личных встреч 17:00 Vasas SC Siófok1:0 (0:0)
 Budapest
Статистика личных встреч 17:00 Zalaegerszegi TE Újpest1:1 (0:0)
 Zalaegerszeg
Статистика личных встреч 17:30 Ferencváros Lombard0:2 (0:2)
 Budapest
ClubGWDLF-AP
1.Debrecen30228064-1874
2.Videoton30213658-1966
3.ETO30203756-3163
4.Honvéd301371048-4046
5.Kecskemét301361148-3845
6.Paks30129947-5145
7.Diósgyőr301341342-4343
8.Haladás309111039-3738
9.Siófok30991230-4136
10.Rákóczi30714935-4235
Day 34
Статистика личных встреч 15:30 Borussia Dortmund Freiburg4:0 (4:0)
 Dortmund
Статистика личных встреч 15:30 Hannover Kaiserslautern2:1 (1:1)
 Hannover
Статистика личных встреч 15:30 Hertha Hoffenheim3:1 (0:0)
 Berlin
Статистика личных встреч 15:30 Stuttgart Wolfsburg3:2 (0:1)
 Stuttgart
Статистика личных встреч 15:30 Augsburg Hamburger SV1:0 (1:0)
 Augsburg
Статистика личных встреч 15:30 Köln Bayern1:4 (0:1)
 Köln
Статистика личных встреч 15:30 Werder Schalke 042:3 (1:1)
 Bremen
Статистика личных встреч 15:30 Nürnberg Bayer 041:4 (0:2)
 Nürnberg
Статистика личных встреч 15:30 Mainz 05 Borussia M'gladbach0:3 (0:1)
 Mainz
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 18:45 Den Bosch Go Ahead Eagles2:0 (1:0)

1:1 (0:1)

3:1

 's-Hertogenbosch
Статистика личных встреч 18:45 Cambuur MVV0:1 (0:0)

2:0 (1:0)

2:1

 Leeuwarden
Day 37
Статистика личных встреч 21:00 Sporting Real Betis2:1 (1:1)
 Gijón
Статистика личных встреч 21:00 Atlético Osasuna Real Sociedad1:0 (1:0)
 Pamplona
Статистика личных встреч 21:00 Barcelona Español4:0 (1:0)
 Barcelona
Статистика личных встреч 21:00 Valencia Villarreal1:0 (0:0)
 Valencia
Статистика личных встреч 21:00 Atlético Madrid Málaga2:1 (0:1)
 Madrid
Статистика личных встреч 21:00 Sevilla Rayo Vallecano5:2 (2:1)
 Sevilla
Статистика личных встреч 21:00 Athletic Getafe0:0
 Bilbao
Статистика личных встреч 21:00 Real Zaragoza Racing2:1 (1:1)
 Zaragoza
Статистика личных встреч 21:00 Granada Real Madrid1:2 (1:0)
 Granada
Статистика личных встреч 21:00 Mallorca Levante1:0 (0:0)
 Palma de Mallorca
Day 37
Статистика личных встреч 18:00 Lecce Fiorentina0:1 (0:1)
 Lecce
Статистика личных встреч 20:45 Roma Catania2:2 (0:0)
 Roma
ClubGWDLF-AP
1.Juventus382315068-2084
2.Milan38248674-3380
3.Udinese3818101052-3564
4.Lazio381881256-4762
5.Napoli381613966-4661
6.Inter381771458-5558
7.Roma381681460-5456
8.Parma3815111254-5356
9.Bologna3813121341-4351
10.Chievo3812131335-4549
Day 11
Статистика личных встреч 16:00 Sūduva Tauras1:0 (0:0)
 Marijampolė
Статистика личных встреч 18:00 Kruoja Šiauliai0:4 (0:1)
 Pakruojis
ClubGWDLF-AP
1.Ekranas36277283-2588
2.Žalgiris36276380-2287
3.Sūduva36217877-3770
4.Kruoja362051156-3165
5.Šiauliai361741579-5755
6.Banga361381543-4147
7.Dainava36952242-7132
8.Atlantas36762333-9227
9.Tauras36722735-9723
10.REO36542726-8119
Day 7
Статистика личных встреч 18:00 Odd Grenland Tromsø2:2 (0:2)
 Skien
Day 29
Статистика личных встреч 20:30 Benfica União de Leiria1:0 (1:0)
 Lisboa
Статистика личных встреч 20:30 Nacional Gil Vicente3:1 (1:1)
 Funchal
Статистика личных встреч 20:30 Feirense Vitória Guimarães1:3 (1:1)
 Santa Maria da Feira
Статистика личных встреч 20:30 Académica Vitória Setúbal1:0 (1:0)
 Coimbra
Статистика личных встреч 20:30 Porto Sporting2:0 (0:0)
 Porto
Статистика личных встреч 20:30 Braga Beira Mar1:0 (0:0)
 Braga
Статистика личных встреч 20:30 Olhanense Marítimo0:0
 Olhão
Статистика личных встреч 20:30 Paços de Ferreira Rio Ave2:2 (1:1)
 Paços de Ferreira
Day 28
Статистика личных встреч 17:00 Hajduk Javor1:4 (0:3)
 Kula
Статистика личных встреч 17:00 Jagodina Radnički 19231:0 (1:0)
 Jagodina
Статистика личных встреч 17:00 OFK Metalac2:0 (2:0)
 Belgrade
Статистика личных встреч 17:00 Rad Borac2:1 (0:0)
 Belgrade
Статистика личных встреч 17:00 Sloboda Novi Pazar3:0 (2:0)
 Užice
Статистика личных встреч 17:00 Spartak Zlatibor Voda Smederevo4:1 (2:1)
 Subotica
Статистика личных встреч 19:30 Partizan Crvena zvezda0:1 (0:0)
 Belgrade
Статистика личных встреч 19:30 Vojvodina BSK Borča2:0 (2:0)
 Novi Sad
Day 33
Статистика личных встреч  Luka Koper Nafta2:0 (0:0)
 
ClubGWDLF-AP
1.Maribor36267388-3585
2.Olimpija36198960-3865
3.Mura361851352-4659
4.Luka Koper3616101048-3558
5.Gorica3614111149-3753
6.Rudar3611101555-5443
7.Domžale361171839-5240
8.Celje369101744-5637
9.Triglav36962122-6733
10.Nafta365102134-7125
Day 29
Статистика личных встреч  Šibenik Osijek1:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Varaždin Hajduk0:3
 
Статистика личных встреч  Zadar Karlovac2:2 (0:2)
 
Статистика личных встреч  Zagreb Dinamo0:3 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Istra 1961 Cibalia3:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Split Inter1:0 (0:0)
 
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo30236173-1175
2.Hajduk30166850-2454
3.Slaven301410641-2752
4.Split30148843-3250
5.Cibalia301361135-3545
6.Zagreb301361136-4245
7.Lokomotiva301281033-3344
8.Osijek301110945-3843
9.Istra 1961301191035-3342
10.Zadar301171229-4440
Day 28
Статистика личных встреч 16:30 Bokelj Grbalj1:1 (0:1)
 Kotor
Статистика личных встреч 16:30 Budućnost Mladost6:0 (2:0)
 Podgorica
Статистика личных встреч 16:30 Lovćen Berane2:0 (2:0)
 Cetinje
Статистика личных встреч 16:30 Mogren Zeta2:3 (1:1)
 Budva
Статистика личных встреч 16:30 Rudar Petrovac0:0
 Pljevlja
Статистика личных встреч 16:30 Sutjeska Dečić2:0 (1:0)
 Nikšić
City Stadium
ClubGWDLF-AP
1.Budućnost33255382-2780
2.Rudar33238260-2077
3.Zeta33179755-4060
4.Mogren33159954-3754
5.Petrovac331391136-3948
6.Lovćen3310101334-4240
7.Mladost331071632-4537
8.Sutjeska33991529-3636
9.Grbalj33971728-4934
10.Dečić331041934-5134
Day 28
Статистика личных встреч 15:20 Příbram Baník1:2 (1:1)
 Příbram
ClubGWDLF-AP
1.Slovan30206468-2966
2.Sparta30204651-2564
3.Viktoria Plzeň30196566-3363
4.Mladá Boleslav301551049-3450
5.Teplice301210836-3046
6.Dukla301191042-3542
7.Slovácko301251329-3241
8.Baumit301171254-4340
9.Příbram301161344-5639
10.Dynamo30981330-5135
Day 8
Статистика личных встреч 16:00 Sundsvall Helsingborgs0:1 (0:0)
 Sundsvall
ClubGWDLF-AP
1.Elfsborg30185748-2959
2.Häcken30176767-3657
3.Malmö30168649-3356
4.AIK301510541-2755
5.Norrköping30157850-4352
6.Helsingborgs301311652-3350
7.Göteborg30912936-4139
8.Åtvidaberg309101148-4837
9.Djurgårdens30813937-4037
10.Kalmar301071336-4537
Day 37
Статистика личных встреч 12:45 Rangers Motherwell0:0
 Glasgow
ClubGWDLF-AP
1.Celtic38303584-2193
2.Rangers38265777-2873
3.Motherwell381881249-4462
4.Dundee United3816111162-5059
5.Hearts381571645-4352
6.St. Johnstone381481643-5050
Day 37
Статистика личных встреч 15:00 Kilmarnock Aberdeen1:1 (0:1)
 Kilmarnock
Статистика личных встреч 15:00 St. Mirren Inverness0:1 (0:0)
 Paisley
Day 11
Статистика личных встреч  Flora Nõmme Kalju1:0 (0:0)
 Tallinn
Статистика личных встреч  Levadia Kalev T0:0
 Tallinn
Статистика личных встреч  Kuressaare Viljandi0:0
 Kuressaare
Статистика личных встреч  Tammeka Paide1:2 (1:2)
 Tartu
Статистика личных встреч  Kalev S Trans0:1 (0:0)
 Sillamäe
ClubGWDLF-AP
1.Nõmme Kalju362952106-1792
2.Levadia36258385-2283
3.Flora36263787-2481
4.Trans361671352-4455
5.Kalev S3615101151-4355
6.Paide361191634-5242
7.Viljandi36682233-8826
8.Kuressaare365112031-8026
9.Kalev T36492327-8721
10.Tammeka36482430-7920
Day 13
Статистика личных встреч 14:00 Arsenal Independiente3:1 (3:0)
 Sarandí
Статистика личных встреч 20:20 Vélez Sársfield Argentinos Juniors0:2 (0:0)
 Buenos Aires
Статистика личных встреч 20:30 Tigre Unión4:0 (3:0)
 Victoria
Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 661
Matches:1 001 309
Clubs:10 624
National teams:258
Stadiums:9 229
Site news
17.10.2017
current

Second round of UEFA qualification for the of the World Cup 2018 added

16.10.2017

October update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, October 23

 

LokomotivFK Krasnodar

19:30

 

SudnobudivnykDnipro-1

 

DneprBATE

18:00

Tarpeda-BelAZFK Minsk

18:30

 

LudogoretsEtar

18:00

 

Kolxet`i 1913Kobuleti

13:00

SaburtaloDila

15:00

TorpedoLokomotivi

18:00

DinamoSamtredia

20:00

 

Real SociedadEspañol

20:00

DeportivoGirona

21:00

 

OddLillestrøm

19:00

 

Wisła PŚląsk

18:00

 

Vitória GPortimonense

19:00

MoreirenseBraga

21:00

 

Jönköpings SödraKalmar

19:00

HammarbySirius

19:00

MalmöAIK

19:00

 

BotafogoCorinthians

20:00

Local time

Yesterday, October 21

Wydad CasablancaUSM Alger

3:1

FUSTP Mazembe

0:0

 

FK TosnoFK Rostov

1:1

RubinDynamo

0:0

SKA-KhabarovskFK Ufa

2:2

SpartakAmkar

0:0

 

FK TambovSibir

4:1

RotorTom

2:0

BaltikaDynamo

3:2

Luch-EnergiyaOlimpiets

1:2

FK OrenburgAvangard

1:1

FakelFK Khimki

0:1

KubanKrylia Sovetov

2:1

YeniseyShinnik

4:1

Zenit-2Volgar

1:2

 

Znamya TrudaVeles

1:3

Pskov-747Tekstilshchik

2:1

FK KolomnaDynamo-2

2:0

FK ChertanovoTsRFSO

3:1

Lokomotiv-KazankaLuki-Energiya

3:1

 

FK KalugaArarat

0:1

SaturnZorkiy

1:0

SokolFK Ryazan

0:3

EnergomashDynamo

4:0

 

Biolog-NovokubanskDynamo

3:2

SKAAfips

0:1

AngushtFK Armavir

3:3

Legion-DynamoKuban-2

1:0

FK Krasnodar-2Anzhi-2

3:1

SpartakViktor Ponedelnik Football Academy

0:1

DruzhbaMashuk-KMV

1:0

ChaikaChernomorets

2:0

 

NeftekhimikNosta

0:1

Zenit-IzhevskKAMAZ

1:0

Krylia Sovetov-2Anzhi-Yunior

1:1

FK ChelyabinskUral-2

2:0

VolgaSyzran-2003

0:0

 

OlympikZirka

1:0

FK OleksandriyaVeres

1:1

VorsklaKarpaty

0:1

 

FK SumyNaftovyk-Ukrnafta

1:0

KreminCherkasky Dnipro

1:0

FK PoltavaHirnyk-Sport

4:0

KolosRukh

2:1

MFK MykolaivZhemchuzhina

4:1

Obolon-BrovarArsenal-Kiev

1:5

 

PolissyaPrykarpattya

2:0

Nyva TPodillya

2:0

Nyva VArsenal-Kyivshchyna

1:0

 

FK NikopolMetalist 1925

0:4

DniproMetalurh

5:0

 

KəpəzNeftçi

0:1

SumqayıtZira

2:1

 

ShirakPyunik

0:0

 

NaftanDynamo Br

0:4

NemanFK Homel

3:0

 

QayratAkzhayik

2:1

IrtyshAqtöbe

1:1

TarazShakhtyor

2:3

 

PetrocubMilsami

1:0

 

Qoʼqon 1912Navbahor

2:0

BunyodkorShoʼrtan

3:1

BuxoroPaxtakor

0:2

 

SturmMattersburg

3:2

St. PöltenLASK

0:1

AltachWolfsberg

3:2

 

ChelseaWatford

4:2

Huddersfield TownManchester United

2:1

Manchester CityBurnley

3:0

Newcastle UnitedCrystal Palace

1:0

Stoke CityAFC Bournemouth

1:2

Swansea CityLeicester City

1:2

SouthamptonWest Bromwich Albion

1:0

 

Aston VillaFulham

2:1

BarnsleyHull City

0:1

Bolton WanderersQueens Park Rangers

1:1

BrentfordSunderland

3:3

Bristol CityLeeds United

0:3

Derby CountySheffield Wednesday

2:0

MiddlesbroughCardiff City

0:1

Nottingham ForestBurton Albion

2:0

Sheffield UnitedReading

2:1

Wolverhampton WanderersPreston North End

3:2

MillwallBirmingham City

2:0

 

LokerenCharleroi

1:1

EupenMechelen

4:1

Sint-TruidenOostende

1:0

KortrijkGent

1:1

 

LevskiCSKA

2:2

LokomotivCherno More

0:3

 

DebrecenHaladás

1:1

FerencvárosÚjpest

1:0

PaksMezőkövesd-Zsóry

1:1

Vasas SCBalmazújváros

1:2

VideotonPuskás

2:0

DiósgyőrHonvéd

2:1

 

RB LeipzigStuttgart

1:0

Borussia MBayer 04

1:5

EintrachtBorussia D

2:2

AugsburgHannover

1:2

Hamburger SVBayern

0:1

 

NACZwolle

0:2

ExcelsiorSparta

1:1

VVV-VenloDen Haag

0:2

TwenteRoda

3:0

 

LevanteGetafe

1:1

Real BetisAlavés

2:0

ValenciaSevilla

4:0

BarcelonaMálaga

2:0

 

SampdoriaCrotone

5:0

NapoliInter

0:0

 

ÅlesundKristiansund

1:1

 

SandecjaCracovia

1:1

PogońTermalica

2:3

LechiaLech

3:3

 

FeirenseRio Ave

1:0

Vitória SMarítimo

3:1

PortoPaços de Ferreira

6:1

 

FK MačvaBorac

1:0

Spartak Zlatibor VodaČukarički

0:0

VoždovacRad

3:0

JavorRadnik

1:0

NapredakZemun

2:1

 

CeljeAluminij

1:2

GoricaDomžale

1:3

MariborAnkaran

1:0

 

MonacoCaen

2:0

MetzDijon

1:2

NantesGuingamp

2:1

AmiensBordeaux

1:0

AngersToulouse

0:1

RennesLille

1:0

 

CibaliaSlaven

1:0

HajdukDinamo

2:2

 

IskraSutjeska

0:1

GrbaljDečić

1:1

PetrovacRudar

0:0

ZetaKom

4:2

 

TepliceKarviná

1:0

BaumitSparta

0:3

 

AFC EskilstunaElfsborg

2:3

 

HeartsSt. Johnstone

1:0

Partick ThistleDundee

2:1

Ross CountyHamilton Academical

2:1

 

HibernianCeltic

2:4

 

Nõmme KaljuPaide

2:2

KalevInfonet

1:0

LevadiaTulevik

6:0

TammekaPärnu

2:1

 

Vasco da GamaCoritiba

1:1

 

YanbianHenan Construction

1:2

Tianjin QuanjianHebei China Fortune

2:1

 

Melbourne CityWellington Phoenix

1:0

SydneyWestern Sydney Wanderers

2:2

International tournaments

Current

04.09.2016 – 14.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Europe

07.10.2015 – 06.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Africa

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

AFC Cup 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

CAF Champion's League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

01.08.2017 – 26.10.2017

CONCACAF League 2017

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru