Norway 2012

Tippeligaen

Relegation play-off

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Molde30195651 - 3162CL140133 - 164255518 - 1520
2.Strømsgodset30177662 - 4058EL123039 - 123954623 - 2819
3.Rosenborg301510553 - 2655EL85228 - 112975325 - 1526
4.Tromsø30147945 - 3249EL104132 - 83443813 - 2415
5.Viking30147941 - 3649101425 - 163146516 - 2018
6.Brann301331457 - 5042101436 - 2031321021 - 3011
7.Haugesund301191046 - 404284326 - 162835720 - 2414
8.Vålerenga301251342 - 444174422 - 162551920 - 2816
9.Lillestrøm30912946 - 473938423 - 191764523 - 2822
10.Odd Grenland301171240 - 433964523 - 212253717 - 2217
11.Ålesund309111040 - 413885229 - 152916811 - 269
12.Sogndal308101229 - 373465415 - 142325814 - 2311
13.Hønefoss307121130 - 423348317 - 192034813 - 2313
14.Sandnes Ulf30881444 - 563265425 - 1923231019 - 379
15.Fredrikstad30931842 - 593051930 - 301642912 - 2914
16.Stabæk30522325 - 6917311110 - 2810211215 - 417

Points system: 3 for win, 1 for draw, 0 for loss

Day 30
Статистика личных встреч  18.11.2012 18:00Ålesund Sandnes Ulf3:1 (1:0)
 Ålesund
Статистика личных встреч  18.11.2012 18:00Fredrikstad Molde0:2 (0:0)
 Fredrikstad
Статистика личных встреч  18.11.2012 18:00Hønefoss Rosenborg1:4 (0:1)
 Hønefoss
Статистика личных встреч  18.11.2012 18:00Lillestrøm Haugesund0:0
 Lillestrøm
Статистика личных встреч  18.11.2012 18:00Sogndal Brann2:0 (1:0)
 Sogndal
Статистика личных встреч  18.11.2012 18:00Strømsgodset Stabæk3:1 (2:1)
 Drammen
Статистика личных встреч  18.11.2012 18:00Tromsø Odd Grenland0:1 (0:1)
 Tromsø
Статистика личных встреч  18.11.2012 18:00Viking Vålerenga2:1 (0:0)
 Stavanger
Day 29
Статистика личных встреч  11.11.2012 18:00Brann Tromsø0:2 (0:1)
 Bergen
Статистика личных встреч  11.11.2012 18:00Haugesund Viking1:0 (0:0)
 Haugesund
Статистика личных встреч  11.11.2012 18:00Molde Hønefoss1:0 (0:0)
 Molde
Статистика личных встреч  11.11.2012 18:00Odd Grenland Ålesund3:0 (3:0)
 Skien
Статистика личных встреч  11.11.2012 18:00Rosenborg Fredrikstad0:1 (0:1)
 Trondheim
Статистика личных встреч  11.11.2012 18:00Sandnes Ulf Strømsgodset2:1 (0:1)
 Sandnes
Статистика личных встреч  11.11.2012 18:00Stabæk Sogndal2:1 (2:0)
 
Статистика личных встреч  11.11.2012 18:00Vålerenga Lillestrøm1:2 (0:1)
 Oslo
Day 28
Статистика личных встреч  05.11.2012 19:00Sogndal Vålerenga1:0 (0:0)
 Sogndal
Статистика личных встреч  04.11.2012 19:00Strømsgodset Rosenborg2:1 (0:0)
 Drammen
Статистика личных встреч  04.11.2012 18:00Ålesund Haugesund2:2 (2:0)
 Ålesund
Статистика личных встреч  04.11.2012 18:00Hønefoss Sandnes Ulf1:1 (0:0)
 Hønefoss
Статистика личных встреч  04.11.2012 18:00Lillestrøm Stabæk6:0 (1:0)
 Lillestrøm
Статистика личных встреч  04.11.2012 18:00Viking Brann2:1 (1:0)
 Stavanger
Статистика личных встреч  03.11.2012 18:00Tromsø Molde1:1 (0:1)
 Tromsø
Статистика личных встреч  02.11.2012 19:00Fredrikstad Odd Grenland4:2 (3:0)
 Fredrikstad

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 820
Matches:1 015 970
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 415
Site news
10.10.2018
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, October 21

 

DynamoZenit

14:00

SpartakArsenal

16:30

FK KrasnodarAkhmat

19:00

 

FK Chertanovo-2FK Dolgoprudny

19:00

 

KhimikFK Khimki-M

14:00

 

DynamoSpartak-Nalchik

14:00

Legion-DynamoFK Krasnodar-3

14:00

Mashuk-KMVVolgar

15:00

SKABiolog-Novokubansk

15:00

DruzhbaChernomorets

16:00

Spartak VlUrozhay

16:00

ChaikaAngusht

18:00

 

Zenit-IzhevskVolga

14:00

FK Ufa-2FK Chelyabinsk

15:00

NeftekhimikLada-Tolyatti

15:00

KAMAZSyzran-2003

16:00

ZvezdaUral-2

17:00

 

FK LvivArsenal-Kiev

14:00

OlympikChornomorets

17:00

FK OleksandriyaKarpaty

19:30

 

PrykarpattyaObolon-Brovar

16:00

 

PolissyaBukovyna

15:00

Nyva TChaika

15:00

 

MetalurhMyr

15:30

 

SumqayıtSabah

17:00

KeşləZira

19:00

 

AlashkertGandzasar

15:00

Ararat-ArmeniaPyunik

18:00

 

FK SlutskTarpeda-BelAZ

14:00

FK SmalyavichyIsloch

16:00

Dynamo BrTarpeda Mn

18:30

 

AtyrauAkzhayik

15:00

QayratTobil

15:00

KyzylzharZhetysu

15:00

ShakhtyorAqtöbe

15:00

IrtyshKaysar

16:00

 

PetrocubSfîntul Gheorghe

16:00

SheriffMilsami

17:00

 

Admira WackerWolfsberg

14:30

MattersburgSt. Pölten

14:30

AustriaSturm

17:00

 

EvertonCrystal Palace

16:00

 

AnderlechtCercle

14:30

OostendeGent

18:00

CharleroiZulte Waregem

20:00

 

DunavLokomotiv

17:30

CSKAEtar

20:00

 

HerthaFreiburg

15:30

Borussia MMainz 05

18:00

 

NACWillem II

12:15

Heracles AlmeloGroningen

14:30

FeyenoordZwolle

14:30

VVV-VenloDen Haag

14:30

FortunaDe Graafschap

16:45

 

DinamoLokomotivi

16:00

TorpedoMetalurgi

18:00

SaburtaloKolxet`i 1913

20:00

 

Rayo VallecanoGetafe

12:00

EibarAthletic

16:15

HuescaEspañol

18:30

Real BetisReal Valladolid

20:45

 

FrosinoneEmpoli

12:30

BolognaTorino

15:00

ChievoAtalanta

15:00

ParmaLazio

15:00

FiorentinaCagliari

18:00

InterMilan

20:30

 

Žalgiris VTrakai

13:00

JonavaSūduva

13:00

 

HaugesundOdd

18:00

LillestrømRosenborg

18:00

RanheimBodø/Glimt

18:00

TromsøStart

18:00

VålerengaKristiansund

18:00

StabækBrann

20:00

 

Zagłębie LWisła P

15:30

LegiaWisła K

18:00

 

Spartak Zlatibor VodaPartizan

13:00

DinamoBačka

16:00

 

CeljeKrško

14:45

OlimpijaTriglav

17:00

 

MontpellierBordeaux

15:00

Saint-ÉtienneRennes

17:00

NiceMarseille

21:00

 

SlavenGorica

15:00

LokomotivaHajduk

17:30

 

DuklaOpava

15:00

SlovanSlavia

17:00

 

DjurgårdensAIK

15:00

HäckenÖstersunds

15:00

ElfsborgSundsvall

17:30

KalmarNorrköping

17:30

TrelleborgSirius

17:30

 

Hamilton AcademicalRangers

13:30

 

LevadiaTulevik

13:00

Nõmme KaljuTammeka

15:00

 

VitóriaCorinthians

16:00

FluminenseAtlético Mineiro

16:00

PalmeirasCeará

16:00

CruzeiroChapecoense

19:00

ParanáFlamengo

19:00

 

Los AngelesVancouver Whitecaps

14:00

Portland TimbersReal Salt Lake

14:00

San Jose EarthquakesColorado Rapids

14:00

Atlanta UnitedChicago Fire

15:00

DC UnitedNew York City

15:00

Montreal ImpactToronto

15:00

Orlando CityColumbus Crew

15:00

Philadelphia UnionNew York Red Bulls

15:00

DallasSporting Kansas City

16:00

Houston DynamoSeattle Sounders

16:00

Minnesota UnitedLos Angeles Galaxy

16:00

 

Beijing Sinobo GuoanChangchun Yatai

15:30

Henan JianyeGuangzhou R&F

19:35

Jiangsu SuningShanghai SIPG

19:35

Local time

Yesterday, October 19

 

AnzhiCSKA

0:2

LokomotivFK Rostov

2:1

 

Luki-EnergiyaTekstilshchik

2:1

 

ShahtarDesna

1:0

 

MFK MykolaivFK Sumy

1:1

 

TavriyaMFK Mykolaiv-2

2:0

 

FK VitebskDnepr

3:1

 

FK OlmaliqNasaf

0:2

SoʼgʼdiyonaQoʼqon 1912

1:0

NeftchiQizilqum

3:1

 

Sheffield WednesdayMiddlesbrough

1:2

 

BruggeWaasland-Beveren

1:1

 

VereyaBotev V

2:2

 

EintrachtFortuna

7:1

 

ChikhuraDila

2:1

 

Celta de VigoAlavés

0:1

 

RFSValmiera

3:0

 

PiastLechia

1:1

JagielloniaPogoń

2:1

 

ČukaričkiVojvodina

1:0

 

LyonNîmes

2:0

 

InterRijeka

1:2

 

Bohemians 1905Viktoria

2:2

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru