Norway 2019

Tippeligaen

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Molde1593335 - 153061019 - 31932316 - 1211
2.Bodø/Glimt1492333 - 232961121 - 61931212 - 1710
3.Odd1592422 - 172971016 - 7222146 - 107
4.Vålerenga1473428 - 182451116 - 51622312 - 138
5.Rosenborg1573520 - 182452114 - 6172146 - 127
6.Brann1565417 - 15233327 - 61232210 - 911
7.Kristiansund1463517 - 152141111 - 5132246 - 108
8.Haugesund1555524 - 182024213 - 101031311 - 810
9.Viking1454520 - 231932111 - 6112249 - 178
10.Lillestrøm1553718 - 241841310 - 10131248 - 145
11.Tromsø1551915 - 28163048 - 992157 - 197
12.Mjøndalen1537520 - 241624213 - 14101337 - 106
13.Stabæk1443713 - 19152329 - 792054 - 126
14.Ranheim1543817 - 261521411 - 1572246 - 118
15.Sarpsborg 081427515 - 19132328 - 890437 - 114
16.Strømsgodset1524915 - 271021410 - 1570355 - 123

Points system: 3 for win, 1 for draw, 0 for loss

Day 15
Статистика личных встреч  15.07.2019 19:00Stabæk Sarpsborg 083:3 (1:2)
 Bekkestua
Статистика личных встреч  14.07.2019 20:00Lillestrøm Strømsgodset2:1 (2:0)
 Lillestrøm
Статистика личных встреч  14.07.2019 18:00Haugesund Tromsø5:1 (3:1)
 Haugesund
Статистика личных встреч  14.07.2019 18:00Mjøndalen Odd2:0 (0:0)
 Mjøndalen
Статистика личных встреч  13.07.2019 21:00Bodø/Glimt Ranheim5:1 (1:0)
 Bodø
Статистика личных встреч  13.07.2019 15:30Rosenborg Viking5:1 (2:1)
 Trondheim
Статистика личных встреч  10.04.2019 18:30Brann Kristiansund2:1 (1:0)
 Bergen
Статистика личных встреч  10.04.2019 18:30Molde Vålerenga4:1 (1:0)
 Molde
Day 14
Статистика личных встреч  05.07.2019 21:00Viking Haugesund0:0
 Stavanger
Статистика личных встреч  05.07.2019 19:00Brann Mjøndalen0:0
 Bergen
Статистика личных встреч  05.07.2019 19:00Kristiansund Lillestrøm5:2 (3:1)
 Kristiansund
Статистика личных встреч  05.07.2019 19:00Odd Molde2:2 (0:2)
 Skien
Статистика личных встреч  05.07.2019 19:00Strømsgodset Stabæk0:2 (0:1)
 Drammen
Статистика личных встреч  05.07.2019 19:00Tromsø Sarpsborg 082:0 (1:0)
 Tromsø
Статистика личных встреч  05.07.2019 19:00Vålerenga Bodø/Glimt6:0 (4:0)
 Oslo
Статистика личных встреч  04.07.2019 20:00Ranheim Rosenborg2:3 (1:1)
 Ranheim
Day 13
Статистика личных встреч  01.07.2019 19:00Sarpsborg 08 Strømsgodset2:2 (0:1)
 Sarpsborg
Статистика личных встреч  30.06.2019 20:00Molde Brann1:1 (0:0)
 Molde
Статистика личных встреч  30.06.2019 18:00Bodø/Glimt Odd3:0 (1:0)
 Bodø
Статистика личных встреч  30.06.2019 18:00Haugesund Vålerenga1:4 (0:3)
 Haugesund
Статистика личных встреч  30.06.2019 18:00Lillestrøm Tromsø4:0 (2:0)
 Lillestrøm
Статистика личных встреч  30.06.2019 18:00Mjøndalen Viking1:1 (0:1)
 Mjøndalen
Статистика личных встреч  30.06.2019 18:00Stabæk Ranheim0:0
 Bekkestua
Статистика личных встреч  29.06.2019 18:00Rosenborg Kristiansund1:0 (1:0)
 Trondheim

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:8 980
Matches:1 026 470
Clubs:10 789
National teams:259
Stadiums:9 520
Site news
17.07.2019
current

Russian Cup 2019/20 added

Fixtures
Norway 2019

Day 17

21.07

Molde - Sarpsborg 08

18:00

21.07

Brann - Stabæk

18:00

10.08

Rosenborg - Tromsø

10.08

Haugesund - Ranheim

10.08

Kristiansund - Odd

10.08

Bodø/Glimt - Viking

10.08

Lillestrøm - Mjøndalen

10.08

Strømsgodset - Vålerenga

Local time

All fixtures

In the football world

Tomorrow, July 20

Papua New GuineaFiji

09:00

New Zealand U23New Caledonia

12:00

SeychellesMadagascar

MaldivesComoros

MayotteMaldives

BenficaGuadalajara

13:00

ArsenalFiorentina

18:00

BayernReal Madrid

19:00

Manchester UnitedInter

19:30

 

Vainakh (Shali)Alaniya (Vladikavkaz)

13:00

FK Strogino (Moscow)Rodina (Moscow)

16:00

Khimik-Avgust (Vurnary)Lada (Dimitrovgrad)

16:00

Lada-Tolyatti (Tolyatti)Akron (Tolyatti)

16:00

Olimp (Khimki)Ararat (Moscow)

17:00

Legion-Dynamo (Makhachkala)FK Makhachkala

17:00

Kuban-Holding (Pavlovskaya)SKA (Rostov-on-Don)

18:00

Urozhay (Krasnodar)Druzhba (Maykop)

18:00

Kvant (Obninsk)FK Dolgoprudny (Dolgoprudny)

18:30

Inter (Cherkessk)Dynamo (Stavropol)

19:00

 

FK UfaFK Krasnodar

16:00

Krylia SovetovArsenal

17:30

CSKAFK Orenburg

19:00

FK RostovSpartak

21:30

 

YeniseyRotor

15:00

TekstilshchikFK Khimki

16:00

FakelFK Chertanovo

17:00

MordoviaSpartak-2

17:00

LuchTom

17:00

BaltikaChaika

18:00

SKA-KhabarovskTorpedo

18:00

AvangardFK Krasnodar-2

18:00

FK ArmavirNeftekhimik

19:00

 

FK HaradzeyaIsloch

17:00

Dynamo BrTarpeda-BelAZ

20:45

 

ShakhtyorOkzhetpes

19:00

KaysarAqtöbe

21:00

 

GenkMechelen

20:30

 

CSKACherno More

18:45

BeroeLudogorets

21:00

 

Riga FCBFC Daugava

18:00

 

RakówKorona

15:00

Wisła KŚląsk

17:30

PiastLech

20:00

 

Spartak Zlatibor VodaRad

18:00

ČukaričkiNapredak

20:00

Crvena ZvezdaJavor

20:00

MladostMladi Radnik

20:00

VojvodinaFK Mačva

20:00

 

RijekaVaraždin

19:00

GoricaInter

21:00

 

OpavaPříbram

17:00

SigmaFastav

17:00

SlováckoDynamo

17:00

SpartaBaumit

19:30

 

AIKHelsingborgs

16:00

ÖrebroFalkenbergs

16:00

SundsvallHäcken

18:00

 

TammekaKalev

16:00

 

Vasco da GamaFluminense

17:00

CearáPalmeiras

19:00

CorinthiansFlamengo

19:00

CSAAtlético Paranaense

19:00

BahiaCruzeiro

21:00

 

Colorado RapidsNew York City

19:00

Vancouver WhitecapsSan Jose Earthquakes

19:00

Columbus CrewMontreal Impact

19:30

Philadelphia UnionChicago Fire

19:30

TorontoHouston Dynamo

19:30

Sporting Kansas CityDallas

19:30

Real Salt LakeMinnesota United

20:00

 

Guangzhou R&FGuangzhou Evergrande Taobao

19:35

Tianjin TedaDalian Yifang

19:35

Local time

Yesterday, July 18

Papua New GuineaTonga

8:0

VanuatuSamoa

11:0

New CaledoniaTuvalu

11:0

TahitiAmerican Samoa

8:1

FijiSolomon Islands

4:4

MauritiusSeychelles

1:1

MayotteComoros

2:0

RéunionMaldives

4:0

MakedonijaAlashkert

0:3

TeutaVentspils

1:0

TobilJeunesse

1:1

InterBrøndby

2:0

VaduzBreiðablik

2:1

ZrinjskiAkademija Pandev

3:0

KRMolde

0:0

CracoviaDAC 1904

2:2 aet

LevadiaStjarnan

3:2 aet

RoPSAberdeen

1:2

RFSOlimpija Ljubljana

0:2

UniversitateaSəbail

3:2

HaugesundCliftonville

5:1

B36Crusaders

2:3

LevskiRužomberok

2:0

EngordanyDinamo Tbilisi

0:1

Dynamo MinskFK Liepāja

1:2

ProgrèsCork City

1:2

Ballymena UnitedMalmö

0:4

KilmarnockConnah's Quay Nomads

0:2

RangersSt Joseph`s

6:0

Shamrock RoversBrann

2:1

Hajduk SplitGżira United

1:3

MOL VidiZeta

0:0

HiberniansShakhtsyor Soligorsk

0:1

ApollonŽalgiris Kaunas

4:0

PetrocubAEK

0:1

NorrköpingSt. Patrick's

2:1

MilsamiSteaua

1:2

KukësiDebrecen

1:1

Žalgiris VilniusHonvéd

1:1

MuraMaccabi

2:3

ShkupiPyunik

1:2

Hapoel Be`er ShevaLaçi

1:0

QayratŠiroki Brijeg

2:1

SpartakRadnik

2:0 aet
pen. 3:2

DomžaleBalzan

1:0

BudućnostTrans

4:1

RadničkiFlora

2:2

Torpedo KutaisiOrdabasy

0:2

NeftçiSperanţa

6:0

LegiaEuropa

3:0

FK VitebskKuopio

1:1

Argentinos JuniorsColón

0:1
pen. 3:4

 

Portland TimbersOrlando City

1:1

CincinnatiDC United

1:4

International tournaments

Current

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

21.06.2019 – 19.07.2019

African Cup of Nations 2019,
Final tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

08.07.2019 – 20.07.2019

Pacific Games 2019

16.07.2019 – 10.08.2019

International Champions Cup 2019

25.06.2019 – 30.05.2020

UEFA Champions League 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Europa League 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru