23.11.2019 <

Football matches for 24.11.2019

> 25.11.2019
Local time
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 19:00 Urawa Red Diamonds Al Hilal Riyadh

0:1 (0:0)

 Saitama
Day 17
Статистика личных встреч 13:30 FK Ufa FK Sochi
 Ufa
Статистика личных встреч 16:00 Ural Spartak
 Yekaterinburg
Статистика личных встреч 16:30 Arsenal FK Krasnodar
 Tula
Статистика личных встреч 19:00 CSKA Krylia Sovetov
 Moscow
ClubGWDLF-AP
1.Zenit16113231-836
2.Lokomotiv1694324-1631
3.CSKA1693424-1630
4.FK Rostov1693429-2530
5.FK Krasnodar1686230-1830
6.Spartak1663718-1621
7.FK Orenburg1654720-2219
8.Arsenal1654717-2119
9.Ural1654721-2919
10.Krylia Sovetov1653818-2018
Day 15
Статистика личных встреч 14:00 Karpaty Olympik
 Lviv
Статистика личных встреч 14:00 Kolos Desna
 Kovalivka
Статистика личных встреч 17:00 Dynamo FK Mariupol
 Kiev
ClubGWDLF-AP
1.Shahtar14131040-640
2.Zorya1484229-1228
3.Dynamo1483328-927
4.Desna1483321-827
5.FK Oleksandriya1473417-1424
6.FK Mariupol1445514-2117
7.Olympik1443712-2315
8.Kolos1442810-2714
9.Dnipro-11433814-2212
10.Karpaty1425711-2111
Day 19
Статистика личных встреч  Hirnyk-Sport Kremin
 Komsomolsk
Статистика личных встреч 14:00 Prykarpattya Rukh
 Ivano-Frankivsk
ClubGWDLF-AP
1.Volyn18114336-2337
2.Obolon-Brovar18114327-1737
3.Rukh17113328-1136
4.Metalist 192518105327-1435
5.Ahrobiznes18111628-1934
6.Ingulets18104429-1334
7.FK Mynai18104429-2034
8.Avanhard1893622-1930
9.Hirnyk-Sport1773722-2524
10.Chornomorets1864820-2522
Day 22
Статистика личных встреч  Dinaz FK Uzhhorod
 Demidov
ClubGWDLF-AP
1.Polissya19115325-838
2.Nyva T19115326-1238
3.Veres19113533-2136
4.Podillya1985622-2229
5.FK Kalush1975724-1926
6.Dinaz1874721-2125
7.Chaika1974822-1825
8.Nyva V1955922-2720
9.FK Uzhhorod19541017-3319
10.Bukovyna19521224-3617
ClubGWDLF-AP
1.Qarabağ1183020-327
2.Keşlə1154213-619
3.Neftçi1153316-1018
4.Sumqayıt1142514-1614
5.Səbail113268-1711
6.Zira1125411-1711
7.Sabah1124511-1410
8.Qəbələ112369-199
Day 29
Статистика личных встреч  Tarpeda FK Slutsk0:3
 Minsk
Статистика личных встреч 14:00 Neman Energetik-BDU
 Hrodna
Статистика личных встреч 14:00 FK Haradzeya FK Homel
 Haradzeya
Статистика личных встреч 14:00 FK Minsk Shakhtsyor
 Minsk
Статистика личных встреч 14:00 Slavia Isloch
 Mazyr
Статистика личных встреч 14:00 Dynamo Br FK Vitebsk
 Brest
Статистика личных встреч 14:00 BATE Dynamo Mn
 Barysaw
Статистика личных встреч 14:00 Dnepr Tarpeda-BelAZ
 Mogilev
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo Br28216166-2169
2.BATE28204456-2064
3.Shakhtsyor28195458-2062
4.Dynamo Mn28155842-3350
5.Isloch28137841-3346
6.Tarpeda-BelAZ28136939-3245
7.FK Haradzeya28128829-2544
8.Neman281051326-3435
9.FK Minsk28881234-4332
10.Slavia28871331-4031
Day 24
Статистика личных встреч 14:30 FK Andijon Lokomotiv
 Andijon
Статистика личных встреч 14:30 Surkhon Soʼgʼdiyona
 Termiz
Alpomysh Stadium
Статистика личных встреч 16:45 Bunyodkor Navbahor
 Toshkent
ClubGWDLF-AP
1.Paxtakor23212071-1465
2.Lokomotiv23119335-1742
3.Soʼgʼdiyona23115726-2538
4.Bunyodkor23106730-2836
5.Nasaf2395931-2232
6.Surkhon2395924-2932
7.Navbahor23710624-1931
8.Metallurg2377926-2628
9.AGMK23751128-3326
10.FK Andijon2359921-3224
Day 15
Статистика личных встреч 14:30 Admira Wacker Austria
 Maria Enzersdorf
Статистика личных встреч 14:30 Hartberg Altach
 Hartberg
Статистика личных встреч 17:00 Rapid Sturm
 Wien
ClubGWDLF-AP
1.Red Bull14122056-1238
2.LASK14112129-835
3.Wolfsberg1483334-1627
4.Rapid1473428-1824
5.Sturm1472523-1623
6.Hartberg1463526-2721
7.Austria1443720-2815
8.St. Pölten1434714-3613
9.Wattens1433817-3212
10.Altach14311021-3410
Day 16
Статистика личных встреч 14:30 Gent Antwerp
 Gent
Статистика личных встреч 18:00 Anderlecht Kortrijk
 Bruxelles
Статистика личных встреч 20:00 Sint-Truiden Charleroi
 Sint-Truiden
ClubGWDLF-AP
1.Brugge14103133-633
2.Gent1484230-1628
3.Standard1583429-1527
4.Mechelen1583427-2327
5.Charleroi1474321-1525
6.Antwerp1473428-2124
7.Zulte Waregem1564523-1922
8.Genk1563621-2121
9.Mouscron-Péruwelz1556421-1921
10.Anderlecht1555519-1820
Day 17
Статистика личных встреч 15:15 Dunav Beroe
 Ruse
Статистика личных встреч 17:45 Levski Tsarsko Selo
 Sofia
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets16133026-542
2.Lokomotiv16113237-1736
3.Levski16112332-1235
4.CSKA1694328-1431
5.Slavia1665518-1823
6.Arda1664620-2322
7.Beroe1670924-2521
8.Cherno More1656517-1521
9.Etar1645715-2717
10.Dunav1644815-2316
Day 13
Статистика личных встреч 18:00 Ferencváros Zalaegerszegi TE
 Budapest
ClubGWDLF-AP
1.Ferencváros1182120-826
2.MOL Fehérvár1282225-1126
3.Mezőkövesd-Zsóry1273217-1024
4.Puskás1262420-1520
5.Honvéd1261516-1619
6.Újpest1252518-1817
7.Debrecen1150621-2415
8.Kisvárda1242615-1914
9.Diósgyőr1241712-2013
10.Paks1232714-2311
Day 12
Статистика личных встреч 15:30 Augsburg Hertha
 Augsburg
Статистика личных встреч 18:00 Hoffenheim Mainz 05
 Sinsheim
ClubGWDLF-AP
1.Borussia M1181224-1125
2.RB Leipzig1163229-1221
3.Bayern1163229-1621
4.Freiburg1163220-1221
5.Hoffenheim1162316-1420
6.Borussia D1154223-1519
7.Schalke 041154220-1419
8.Bayer 041153317-1518
9.Eintracht1152421-1617
10.Wolfsburg1145211-1017
Day 14
Статистика личных встреч 12:15 Groningen Feyenoord
 Groningen
Статистика личных встреч 14:30 PSV Heerenveen
 Eindhoven
Статистика личных встреч 14:30 VVV-Venlo Twente
 Venlo
Статистика личных встреч 16:45 Waalwijk Emmen
 Waalwijk
Статистика личных встреч 16:45 Sparta Vitesse
 Rotterdam
ClubGWDLF-AP
1.Ajax13112043-935
2.AZ1392231-829
3.PSV1373329-1724
4.Utrecht1372428-1823
5.Vitesse1372424-1923
6.Willem II1371516-1822
7.Heracles Almelo1363424-1821
8.Heerenveen1356220-1421
9.Groningen1362517-1420
10.Feyenoord1355325-2420
ClubGWDLF-AP
1.Juventus12102020-932
2.Inter12101126-1231
3.Lazio1273228-1324
4.Cagliari1273223-1224
5.Atalanta1264230-1822
6.Roma1264220-1422
7.Napoli1254321-1519
8.Parma1252518-1517
9.Fiorentina1244418-1916
10.Hellas Verona1243510-1115
Day 29
Статистика личных встреч 18:00 Vålerenga Molde
 Oslo
Статистика личных встреч 18:00 Ranheim Lillestrøm
 Ranheim
Статистика личных встреч 18:00 Sarpsborg 08 Haugesund
 Sarpsborg
Статистика личных встреч 18:00 Odd Tromsø
 Skien
Статистика личных встреч 18:00 Bodø/Glimt Kristiansund
 Bodø
Статистика личных встреч 18:00 Strømsgodset Brann
 Drammen
Статистика личных встреч 18:00 Stabæk Mjøndalen
 Bekkestua
Статистика личных встреч 18:00 Viking Rosenborg
 Stavanger
ClubGWDLF-AP
1.Molde28195464-2762
2.Bodø/Glimt28149559-4051
3.Odd28147742-3549
4.Rosenborg28139648-3748
5.Viking28127948-3943
6.Kristiansund28118940-3641
7.Brann281010831-2640
8.Stabæk28991033-3336
9.Haugesund28812839-3536
10.Vålerenga288101037-3934
Day 16
Статистика личных встреч 15:00 Jagiellonia Arka
 Białystok
Статистика личных встреч 17:30 Śląsk Wisła K
 Wrocław
ClubGWDLF-AP
1.Legia1592428-1429
2.Piast1584319-1128
3.Pogoń1584317-1228
4.Cracovia1583422-1427
5.Śląsk1576221-1427
6.Wisła P1582520-2226
7.Jagiellonia1565425-2023
8.Lechia1556417-1521
9.Lech1555524-1820
10.Raków1561817-2119
Day 18
Статистика личных встреч 13:30 Tabor Mura
 Sežana
Статистика личных встреч 17:00 Aluminij Maribor
 Kidričevo
ClubGWDLF-AP
1.Olimpija17113342-2136
2.Maribor17104334-1734
3.Aluminij17104330-1534
4.Mura1787230-2131
5.Celje1777335-1928
6.Tabor17521020-2717
7.Triglav17521022-3917
8.Domžale1744923-3616
9.NK Bravo17341019-3413
10.Rudar17071018-447
Day 14
Статистика личных встреч 15:00 Bordeaux Monaco
 Bordeaux
Статистика личных встреч 17:00 Saint-Étienne Montpellier
 Saint-Étienne
Статистика личных встреч 21:00 Toulouse Marseille
 Toulouse
ClubGWDLF-AP
1.Paris Saint-Germain13100328-830
2.Marseille1364316-1722
3.Angers1363417-1621
4.Saint-Étienne1363415-1721
5.Lille1354418-1319
6.Montpellier1354414-1019
7.Bordeaux1354418-1519
8.Reims135449-619
9.Nantes1361611-1219
10.Rennes1253416-1318
Day 16
Статистика личных встреч 15:00 Osijek Istra 1961
 Osijek
Статистика личных встреч 17:30 Inter Rijeka
 Zaprešić
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo14111228-634
2.Hajduk1593326-1030
3.Lokomotiva1574423-1925
4.Osijek1565425-1923
5.Rijeka1464420-1922
6.Gorica1564522-2222
7.Slaven1533912-3012
8.Istra 19611526714-2312
9.Inter1525818-2811
10.Varaždin1525812-2411
Day 17
Статистика личных встреч 14:30 Teplice Baník
 Teplice
Статистика личных встреч 17:00 Karviná Viktoria
 Karviná
ClubGWDLF-AP
1.Slavia16142036-344
2.Viktoria16103331-1533
3.Mladá Boleslav1692532-2229
4.Jablonec1684429-2228
5.Sparta1674530-2125
6.Baník1681727-2225
7.Slovácko1674520-2125
8.Dynamo1672726-2623
9.Slovan1663725-2621
10.Sigma1647522-2319
Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:9 040
Matches:1 033 221
Clubs:10 864
National teams:259
Stadiums:9 575
Site news
11.11.2019
current

Second Round Proper of the
FA Cup 2019/20
added

In the football world

Tomorrow, November 19

GermanyNorthern Ireland

20:45

NetherlandsEstonia

20:45

WalesHungary

19:45

SlovakiaAzerbaijan

20:45

MacedoniaIsrael

20:45

PolandSlovenia

20:45

LatviaAustria

21:45

ScotlandKazakhstan

19:45

BelgiumCyprus

20:45

San MarinoRussia

20:45

BurundiMorocco

15:00

MauritaniaCentral African Republic

16:00

ZambiaZimbabwe

18:00

Equatorial GuineaTunisia

20:00

LibyaTanzania

20:00

EthiopiaCôte d'Ivoire

16:00

NigerMadagascar

17:00

MaldivesGuam

16:00

SyriaPhilippines

18:00

NepalKuwait

15:00

JordanTaiwan

18:00

IraqBahrain

18:00

Hong KongCambodia

20:00

UzbekistanPalestine

18:00

YemenSingapore

18:00

OmanIndia

19:00

AfghanistanQatar

19:00

MyanmarMongolia

17:00

KyrgyzstanTajikistan

20:00

VietnamThailand

20:00

MalaysiaIndonesia

20:45

TurkmenistanSri Lanka

16:00

LebanonNorth Korea

19:00

CubaUSA

19:30

MexicoBermuda

20:30

El SalvadorDominican Republic

16:30

Saint LuciaMontserrat

18:30

BarbadosCayman Islands

19:00

US Virgin IslandsSt. Martin

20:00

Puerto RicoAnguilla

18:00

BrazilSouth Korea

17:30

MontenegroBelarus

18:00

JapanVenezuela

19:25

Saudi ArabiaParaguay

19:30

EcuadorColombia

20:00

PeruChile

20:30*

CroatiaGeorgia

20:45

 

Avanhard-2Tavriya

13:00

 

GillinghamSunderland

19:45*

Exeter CityCambridge United

19:45*

EastleighStourbridge

19:45*

Burton AlbionSalford City

19:45*

Doncaster RoversAFC Wimbledon

19:45*

Bradford CityShrewsbury Town

19:45*

Swindon TownCheltenham Town

19:45*

Peterborough UnitedStevenage

19:45*

RochdaleWrexham

19:45*

BromleyBristol Rovers

19:45*

Local time

Yesterday, November 17

KosovoEngland

0:4

BulgariaCzech Republic

1:0

LuxembourgPortugal

0:2

SerbiaUkraine

2:2

AlbaniaFrance

0:2

AndorraTurkey

0:2

MoldovaIceland

1:2

ChadMali

0:2

GuineaNamibia

2:0

South SudanBurkina Faso

1:2

UgandaMalawi

2:0

South AfricaSudan

1:0

GabonAngola

2:1

RwandaCameroon

0:1

EswatiniSenegal

1:4

CongoGuinea-Bissau

3:0

BeninSierra Leone

1:0

LesothoNigeria

2:4

HondurasTrinidad and Tobago

4:0

Costa RicaHaiti

1:1

French GuianaSaint Kitts and Nevis

3:1

GrenadaBelize

3:2

BonaireBahamas

1:1

GuadeloupeTurks and Caicos Islands

10:0

LithuaniaNew Zealand

1:0

 

TekstilshchikNeftekhimik

1:2

Spartak-2Luch

0:2

AvangardShinnik

2:2

MordoviaFakel

1:1

FK Nizhniy NovgorodChaika

1:2

BaltikaSKA-Khabarovsk

1:0

FK ArmavirTorpedo

2:1

YeniseyTom

3:0

RotorFK Krasnodar-2

0:0

FK KhimkiFK Chertanovo

3:1

 

FK Krasnodar-3Spartak-Nalchik

0:1

InterDruzhba

0:1

DynamoUrozhay

1:2

FK MakhachkalaBiolog-Novokubansk

2:1

Spartak-VladikavkazAnzhi

1:0

VolgarLegion-Dynamo

1:1

 

Chornomorets-2VPK-Ahro

1:2

 

GrêmioFlamengo

0:1

BahiaPalmeiras

1:1

CorinthiansInternacional

0:0

ChapecoenseCeará

1:0

Atlético ParanaenseBotafogo

1:0

FortalezaCSA

3:0

 

Brisbane RoarMelbourne City

4:3

SydneyMelbourne Victory

2:1

International tournaments

Current

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

09.10.2019 – 17.11.2020

African Cup of Nations 2021,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

25.06.2019 – 30.05.2020

UEFA Champions League 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Europa League 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

30.07.2019 – 26.11.2019

CONCACAF League 2019

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru