01.11.2019 <

Football matches for 2.11.2019

> 03.11.2019
Local time
  
 
Day 15
Статистика личных встреч 14:00 Dynamo Akhmat
 Moscow
Статистика личных встреч 14:30 FK Ufa Lokomotiv
 Ufa
Статистика личных встреч 16:30 FK Sochi FK Tambov
 Sochi
Статистика личных встреч 19:00 Zenit CSKA
 Saint Petersburg
ClubGWDLF-AP
1.FK Krasnodar962119-920
2.Zenit962113-420
3.FK Rostov962116-1220
4.CSKA961212-619
5.Lokomotiv952214-817
6.FK Ufa1042411-1014
7.Spartak1042411-1114
8.Arsenal941412-1313
9.Ural941416-1913
10.Rubin93156-1010
ClubGWDLF-AP
1.Zenit-2962117-720
2.FK Dolgoprudny960316-818
3.Torpedo952214-1117
4.Veles943214-1015
5.Pskov-747943210-1115
6.FK Murom942313-1014
7.Olimp94238-614
8.Leningradets934214-1213
9.Luki-Energiya933311-1312
10.Rodina931514-1610
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo961212-619
2.Sokol953120-618
3.Ararat951321-1516
4.Zorkiy951321-1616
5.Metallurg943211-515
6.Saturn935117-1714
7.FK Ryazan833212-912
8.FK Kaluga833212-1012
9.Khimik-Arsenal933311-1012
10.FK Khimki-M932415-1411
ClubGWDLF-AP
1.Shahtar770023-621
2.Desna74219-314
3.FK Oleksandriya74039-1012
4.Zorya732212-1011
5.Dnipro-1832310-911
6.Kolos73136-910
7.Dynamo622210-78
8.FK Mariupol62227-108
9.Karpaty82246-118
10.Vorskla72148-97
ClubGWDLF-AP
1.Nyva T972014-323
2.Polissya961213-419
3.Podillya1053214-1118
4.Veres951311-916
5.FK Kalush942314-1014
6.Dinaz933310-1112
7.FK Uzhhorod832311-911
8.Obolon-Brovar-292258-178
9.Bukovyna92079-196
10.Chaika91356-106
Day 19
Статистика личных встреч  Enerhiya MFK Mykolaiv-2
 Nova Kakhovka
Статистика личных встреч  FK Nikopol Hirnyk
 Nikopol
Статистика личных встреч  Alians Real Pharma
 Sumy
Статистика личных встреч  Tavriya Chornomorets-2
 Beryslav
Mashinobudivnyk Stadium
Статистика личных встреч  Avanhard-2 VPK-Ahro
 Kramatorsk
ClubGWDLF-AP
1.Krystal981026-425
2.Alians962124-620
3.VPK-Ahro961221-619
4.Hirnyk961221-919
5.Enerhiya942312-914
6.MFK Mykolaiv-2934212-1713
7.Tavriya93066-189
8.FK Nikopol1023510-179
9.Chornomorets-292079-256
10.Real Pharma91263-195
Day 10
Статистика личных встреч  Səbail Keşlə
 Bakı
ClubGWDLF-AP
1.Qarabağ440010-012
2.Səbail43016-59
3.Zira42114-37
4.Keşlə42026-36
5.Neftçi41123-54
6.Sumqayıt41034-73
7.Qəbələ41031-93
8.Sabah40222-42
Day 27
Статистика личных встреч  FK Haradzeya Neman
 Haradzeya
Статистика личных встреч  Slavia FK Homel
 Mazyr
Статистика личных встреч  BATE Isloch
 Barysaw
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo Br22183157-1557
2.BATE20161343-1149
3.Shakhtsyor20161342-1349
4.Dynamo Mn20131632-2140
5.Tarpeda-BelAZ21105629-2335
6.Isloch21104729-2434
7.FK Haradzeya2186722-2330
8.FK Slutsk2175921-3426
9.Slavia2065923-2923
10.Neman21651020-3123
Day 13
Статистика личных встреч 17:00 Mattersburg Red Bull
 Mattersburg
Статистика личных встреч 17:00 Sturm Wolfsberg
 Graz
Статистика личных встреч 17:00 Rapid St. Pölten
 Wien
ClubGWDLF-AP
1.Red Bull770034-621
2.LASK751111-316
3.Wolfsberg750219-815
4.Rapid741214-813
5.Sturm74038-512
6.Hartberg732216-1611
7.Wattens722310-138
8.Altach721416-167
9.Mattersburg72057-196
10.Austria712410-165
Day 14
Статистика личных встреч 18:00 Eupen Genk
 Eupen
Статистика личных встреч 20:00 Mouscron-Péruwelz Antwerp
 Mouscron
Статистика личных встреч 20:00 Waasland-Beveren Zulte Waregem
 Beveren
Статистика личных встреч 20:00 Sint-Truiden Oostende
 Sint-Truiden
Статистика личных встреч 20:30 Brugge Kortrijk
 Brugge
ClubGWDLF-AP
1.Standard750217-615
2.Brugge642014-214
3.Mouscron-Péruwelz742110-714
4.Mechelen842214-1114
5.Gent641116-613
6.Antwerp640213-712
7.Charleroi632111-711
8.Zulte Waregem73228-811
9.Genk731310-910
10.Oostende731310-1310
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets963014-421
2.Levski962120-720
3.CSKA1054116-1119
4.Lokomotiv952221-1417
5.Beroe950416-1315
6.Arda943215-1315
7.Cherno More1035212-1014
8.Slavia924312-1310
9.Dunav923410-159
10.Botev P102359-159
ClubGWDLF-AP
1.Ajax541019-513
2.PSV541014-313
3.Twente733115-1112
4.Vitesse632110-911
5.Heracles Almelo732211-1211
6.AZ531112-310
7.Utrecht631213-1010
8.Feyenoord52308-69
9.Willem II63039-119
10.VVV-Venlo63039-129
Day 11
Статистика личных встреч 15:00 Roma Napoli
 Roma
Статистика личных встреч 18:00 Bologna Inter
 Bologna
Статистика личных встреч 20:45 Torino Juventus
 Torino
ClubGWDLF-AP
1.Inter33007-19
2.Bologna32106-47
3.Juventus32105-37
4.Napoli32019-76
5.Cagliari42027-56
6.Atalanta32017-66
7.Torino32016-56
8.Milan32012-16
9.Roma31208-65
10.Lazio31115-34
ClubGWDLF-AP
1.Olimpija953118-918
2.Aluminij953111-518
3.Celje944122-1116
4.Mura944114-1016
5.Maribor943215-915
6.NK Bravo932411-1411
7.Tabor931510-1310
8.Domžale914412-177
9.Triglav920711-246
10.Rudar90459-214
Day 14
Статистика личных встреч  Gorica Hajduk
 Velika Gorica
Статистика личных встреч  Lokomotiva Varaždin
 Zagreb
Статистика личных встреч  Osijek Rijeka
 Osijek
Статистика личных встреч  Slaven Istra 1961
 Koprivnica
Статистика личных встреч  Dinamo Inter
 Zagreb
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo751112-316
2.Hajduk851214-416
3.Lokomotiva942315-1214
4.Osijek934211-913
5.Rijeka73319-712
6.Gorica833211-1012
7.Istra 196182249-128
8.Slaven82159-217
9.Inter813410-146
10.Varaždin80449-174
Day 14
Статистика личных встреч  Zeta Budućnost
 Golubovci
Статистика личных встреч  Petrovac Grbalj
 Petrovac na Moru
Статистика личных встреч  Kom Titograd
 Podgorica
Статистика личных встреч  Podgorica Sutjeska
 Podgorica
Статистика личных встреч  Rudar Iskra
 Pljevlja
ClubGWDLF-AP
1.Sutjeska852118-617
2.Budućnost851217-1116
3.Titograd842210-414
4.Iskra84229-814
5.Zeta83416-313
6.Kom833214-1012
7.Podgorica81436-97
8.Rudar82065-196
9.Grbalj813410-136
10.Petrovac81165-174
ClubGWDLF-AP
1.Djurgårdens24165343-1453
2.AIK23154435-1749
3.Malmö23138241-1447
4.Hammarby23135555-3244
5.Häcken23134638-2043
6.Göteborg23118437-2441
7.Norrköping23117537-2040
8.Örebro23851035-3629
9.Elfsborg2378831-3729
10.Sirius23641326-4122
ClubGWDLF-AP
1.Flora28223376-1869
2.Levadia29204587-2564
3.Paide29195566-2362
4.Nõmme Kalju271510253-2655
5.Tammeka291061342-4736
6.Trans29991147-4436
7.Tulevik28571629-5422
8.Kalev28551820-7120
9.Kuressaare29452018-6917
10.Maardu28442023-8416
Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:9 032
Matches:1 032 674
Clubs:10 864
National teams:259
Stadiums:9 570
Site news
19.09.2019

September update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, September 22

NigerCôte d'Ivoire

GhanaBurkina Faso

TogoNigeria

Central African RepublicDR Congo

EthiopiaRwanda

TanzaniaSudan

ZimbabweLesotho

MadagascarNamibia

EswatiniZambia

Equatorial GuineaCongo

17:00

 

FK OrenburgLokomotiv

13:30

DynamoFK Sochi

14:00

ArsenalUral

16:30

CSKAFK Krasnodar

19:00

 

RodinaLuki-Energiya

15:00

 

ZorkiyFK Ryazan

13:00

 

DesnaShahtar

14:00

VorsklaDynamo

17:00

KolosFK Oleksandriya

19:30

 

InguletsMFK Mykolaiv

15:00

 

Obolon-Brovar-2Nyva T

15:00

VeresFK Kalush

16:00

FK UzhhorodDinaz

16:00

 

Avanhard-2Hirnyk

15:00

EnerhiyaVPK-Ahro

16:00

TavriyaMFK Mykolaiv-2

16:00

Chornomorets-2Real Pharma

16:00

AliansKrystal

17:00

 

NeftçiKeşlə

18:30

 

LoriArarat

16:00

PyunikNoah

17:00

 

TarpedaBATE

0:3

Energetik-BDUIsloch

14:00

FK HomelDynamo Mn

17:00

 

ShakhtyorTobil

16:00

ZhetysuAstana

16:00

OrdabasyAqtöbe

18:00

 

BunyodkorQizilqum

18:00

NasafBuxoro

18:00

 

AustriaAltach

14:30

HartbergWolfsberg

14:30

LASKRed Bull

17:00

 

West Ham UnitedManchester United

14:00

Crystal PalaceWolverhampton Wanderers

16:00

ArsenalAston Villa

16:30

ChelseaLiverpool

16:30

 

West Bromwich AlbionHuddersfield Town

12:00

 

KingstonianGrays Athletic

15:00

Cray WanderersSoham Town Rangers

15:00

BiggleswadeChertsey Town

15:00

 

StandardEupen

14:30

BruggeAnderlecht

18:00

Zulte WaregemGent

20:00

 

LokomotivBeroe

17:45

LudogoretsArda

20:15

 

Zalaegerszegi TEFerencváros

17:00

 

Borussia MFortuna

15:30

EintrachtBorussia D

18:00

 

Den HaagAZ

12:15

HeerenveenUtrecht

14:30

PSVAjax

14:30

EmmenFeyenoord

16:45

 

FylkirStjarnan

14:00

GrindavíkValur

14:00

HKÍA

14:00

KRFH

14:00

ÍBVBreiðablik

14:00

Víkingur RKA

14:00

 

GetafeMallorca

12:00

EspañolReal Sociedad

14:00

ValenciaLeganés

16:00

AthleticAlavés

18:30

SevillaReal Madrid

21:00

 

SassuoloSPAL

12:30

BolognaRoma

15:00

LecceNapoli

15:00

SampdoriaTorino

15:00

AtalantaFiorentina

18:00

LazioParma

20:45

 

METTA/LUVentspils

16:00

ValmieraRiga FC

18:00

 

VålerengaViking

18:00

RanheimBodø/Glimt

18:00

OddSarpsborg 08

18:00

TromsøStrømsgodset

18:00

LillestrømKristiansund

18:00

MjøndalenRosenborg

20:00

 

Wisła PWisła K

12:30

PogońGórnik

15:00

CracoviaLegia

17:30

 

Gil VicenteBoavista

15:30

TondelaVitória G

18:00

Vitória SPortimonense

18:00

PortoSanta Clara

20:30

 

PartizanCrvena Zvezda

18:00

 

RudarDomžale

14:00

TriglavMaribor

16:00

MuraCelje

18:00

OlimpijaNK Bravo

20:15

 

RennesLille

15:00

AngersSaint-Étienne

17:00

LyonParis Saint-Germain

21:00

 

HajdukInter

16:30

Istra 1961Rijeka

19:00

 

IskraBudućnost

15:00

RudarPetrovac

15:00

PodgoricaKom

15:00

SutjeskaGrbalj

16:00

TitogradZeta

18:00

 

Mladá BoleslavBaník

15:30

SpartaSlavia

18:00

 

HammarbyAIK

15:00

ElfsborgMalmö

17:30

HelsingborgsAFC Eskilstuna

17:30

 

St. JohnstoneRangers

12:15

CelticKilmarnock

13:00

HibernianHearts

15:00

 

KuressaareMaardu

13:00

TammekaFlora

15:00

 

Newell's Old BoysAldosivi

11:00

Godoy CruzBanfield

13:15

LanúsColón

15:30

Racing ClubArsenal

17:45

River PlateVélez Sársfield

20:00

 

InternacionalChapecoense

11:00

FortalezaPalmeiras

16:00

Vasco da GamaAtlético Paranaense

16:00

CSACeará

16:00

AvaíAtlético Mineiro

19:00

 

Portland TimbersMinnesota United

12:55

DallasNew York City

17:00

New York Red BullsPhiladelphia Union

18:30

DC UnitedSeattle Sounders

20:00

 

Tianjin TianhaiBeijing Sinobo Guoan

17:30

Shanghai SIPGHenan Jianye

19:35

Guangzhou Evergrande TaobaoWuhan Zall

20:00

Local time

Yesterday, September 20

 

FK UfaSpartak

1:0

 

SKA-KhabarovskYenisey

2:0

 

KAMAZLada-Tolyatti

4:0

 

ZenitIrtysh

1:3

FK ChitaDynamo

3:0

SakhalinFK Novosibirsk

3:2

 

Dnipro-1Karpaty

2:0

 

AhrobiznesAvanhard

2:1

MetalurhFK Mynai

0:2

 

FK MinskSlavia

1:0

FK HaradzeyaDynamo Br

1:3

 

Sfîntul GheorgheMilsami

3:0

PetrocubZimbru

1:0

 

DinamoFK Andijon

0:1

Qoʼqon 1912Lokomotiv

1:1

SurkhonAGMK

1:0

 

SouthamptonAFC Bournemouth

1:3

 

KortrijkMechelen

2:3

 

Cherno MoreBotev P

2:0

CSKATsarsko Selo

3:0

 

Schalke 04Mainz 05

2:1

 

TwenteHeracles Almelo

2:3

 

SioniTorpedo

2:0

MetalurgiLokomotivi

2:1

Dinamo BtSaburtalo

1:0

 

Atlético OsasunaReal Betis

0:0

 

CagliariGenoa

3:1

 

PiastRaków

2:1

LechJagiellonia

1:1

 

Paços de FerreiraAves

2:1

 

StrasbourgNantes

2:1

 

LokomotivaOsijek

2:1

 

Bohemians 1905Fastav

2:2

 

SundsvallDjurgårdens

1:4

 

UniónRosario Central

0:0

Argentinos JuniorsCentral Córdoba

3:1

 

Chongqing Dangdai LifanJiangsu Suning

1:2

International tournaments

Current

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

20.04.2019 – 20.10.2019

African Nations Championship 2020,
Qualifying tournament

25.06.2019 – 30.05.2020

UEFA Champions League 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Europa League 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

30.07.2019 – 26.11.2019

CONCACAF League 2019

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru