01.11.2019 <

Football matches for 2.11.2019

> 03.11.2019
Local time
Day 15
Статистика личных встреч 14:00 Dynamo Akhmat1:1 (0:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 16:00 FK Ufa Lokomotiv1:1 (0:0)
 Ufa
Статистика личных встреч 16:30 FK Sochi FK Tambov1:2 (1:1)
 Sochi
Статистика личных встреч 19:00 Zenit CSKA1:1 (0:1)
 Saint Petersburg
ClubGWDLF-AP
1.Zenit30226265-1872
2.Lokomotiv30169541-2957
3.FK Krasnodar301410649-3052
4.CSKA30148843-2950
5.FK Rostov30129945-5045
6.Dynamo301181127-3041
7.Spartak301161335-3339
8.Arsenal301151437-4138
9.FK Ufa30814822-2438
10.Rubin308111118-2835
Day 16
Статистика личных встреч 13:00 Znamya Truda Olimp1:2 (1:0)
 Orekhovo-Zuyevo
Статистика личных встреч 14:00 Lokomotiv-Kazanka Leningradets4:5 (2:3)
 Moscow
Статистика личных встреч 14:00 Zvezda Pskov-7470:1 (0:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 14:00 Veles Zenit-21:0 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 16:00 Torpedo Luki-Energiya2:0 (1:0)
 Vladimir
Статистика личных встреч 16:00 FK Dolgoprudny FK Kolomna1:1 (0:1)
 Dolgoprudny
Статистика личных встреч 17:00 FK Murom Rodina3:4 (1:1)
 Murom
ClubGWDLF-AP
1.Veles16113234-1336
2.FK Dolgoprudny17112429-1635
3.Zenit-21795330-1432
4.Torpedo1786323-1730
5.Leningradets1777327-2028
6.Olimp1675418-1526
7.FK Murom1673631-2324
8.Rodina1764727-3122
9.Pskov-7471663715-2621
10.Lokomotiv-Kazanka1645726-2717
Day 16
Статистика личных встреч 13:00 FK Khimki-M Metallurg1:3 (1:1)
 Khimki
Статистика личных встреч 14:00 Rotor-2 Ararat4:1 (3:1)
 Volgograd
Статистика личных встреч 14:00 Khimik-Arsenal FK Kaluga0:1 (0:0)
 Novomoskovsk
Статистика личных встреч 14:00 Kvant Salyut-Belgorod0:3 (0:0)
 Obninsk
Статистика личных встреч 15:00 FK Ryazan Saturn3:1 (1:0)
 Ryazan
Статистика личных встреч 15:30 Sokol Zorkiy4:0 (2:0)
 Saratov
Статистика личных встреч 17:30 FK Strogino Dynamo0:2 (0:2)
 Moscow
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo17123228-1139
2.Metallurg17114230-937
3.Sokol17114237-1037
4.Salyut-Belgorod1782723-2326
5.Khimik-Arsenal1775527-2026
6.FK Ryazan1766529-2624
7.Zorkiy1672731-3223
8.Ararat1772834-3623
9.FK Kaluga1764724-2322
10.Saturn1757532-3222
Day 13
Статистика личных встреч 14:00 Karpaty Shahtar0:3 (0:1)
 Lviv
Статистика личных встреч 14:00 Vorskla Desna0:1 (0:0)
 Poltava
ClubGWDLF-AP
1.Shahtar22192159-1459
2.Dynamo22143544-1745
3.Zorya22134539-1843
4.Desna22133636-1542
5.FK Oleksandriya22114730-2337
6.Kolos22821225-3926
7.Dnipro-122741126-3425
8.FK Mariupol2267921-3525
9.FK Lviv22551216-3520
10.Vorskla22621415-3820
Day 16
Статистика личных встреч 14:00 Kremin Ahrobiznes4:0 (1:0)
 Kremenchuk
Статистика личных встреч 19:00 Volyn Avanhard2:1 (2:1)
 Lutsk
Day 19
Статистика личных встреч 14:00 Podillya Bukovyna0:1 (0:0)
 Khmelnytsky
Статистика личных встреч 14:00 Veres Dinaz2:1 (0:0)
 Mlyniv
Статистика личных встреч 14:00 Chaika Nyva T2:1 (0:0)
 Makariv
Статистика личных встреч 14:00 Nyva V Obolon-Brovar-22:2 (0:1)
 Vinnytsia
ClubGWDLF-AP
1.Nyva T20125327-1241
2.Polissya20116328-1139
3.Veres20113634-2336
4.Dinaz2094727-2431
5.FK Kalush2085726-2029
6.Podillya2085723-2529
7.Chaika2075825-2126
8.Bukovyna20621225-3620
9.Nyva V20551022-2820
10.FK Uzhhorod20541119-3619
Day 19
Статистика личных встреч 14:00 Enerhiya MFK Mykolaiv-21:2 (0:1)
 Nova Kakhovka
Статистика личных встреч 14:00 Tavriya Chornomorets-21:0 (0:0)
 Beryslav
Mashinobudivnyk Stadium
ClubGWDLF-AP
1.VPK-Ahro20153248-1548
2.Krystal20152347-1747
3.Alians20152351-1247
4.Hirnyk20103733-2233
5.Enerhiya2067725-2625
6.FK Nikopol2066822-2424
7.MFK Mykolaiv-22058718-3223
8.Tavriya20521312-3217
9.Real Pharma20441210-3816
10.Avanhard-220351215-3814
Day 10
Статистика личных встреч 16:00 Səbail Keşlə0:0
 Bakı
ClubGWDLF-AP
1.Qarabağ20136134-745
2.Neftçi20107333-1437
3.Keşlə2086627-2130
4.Sumqayıt2065924-3223
5.Zira2065925-3723
6.Sabah2056919-2721
7.Səbail20551016-3020
8.Qəbələ20541125-3519
Day 27
Статистика личных встреч 16:00 FK Haradzeya Neman1:0 (0:0)
 Haradzeya
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo Br30236170-2275
2.BATE30224461-2170
3.Shakhtsyor30205559-2165
4.Dynamo Mn301551043-3950
5.Isloch30138942-3647
6.Tarpeda-BelAZ301361141-3645
7.FK Haradzeya301281031-2944
8.Slavia301071335-4037
9.FK Minsk30991236-4436
10.Neman301061428-3736
Day 27
Статистика личных встреч 13:00 Petrocub Speranţa2:2 (2:1)
 Hînceşti
Статистика личных встреч 13:00 Codru Sheriff0:3 (0:2)
 Chişinău
Статистика личных встреч 13:00 Sfîntul Gheorghe Zimbru2:1 (2:0)
 Suruceni
Статистика личных встреч 13:00 Milsami Dinamo-Auto0:2 (0:1)
 Orhei
ClubGWDLF-AP
1.Sheriff28224260-970
2.Sfîntul Gheorghe28165740-2853
3.Petrocub28148634-2150
4.Dinamo-Auto281251138-3741
5.Milsami28109930-2839
6.Speranţa28811929-3435
7.Zimbru28371816-4316
8.Codru2805238-555
Day 13
Статистика личных встреч 17:00 Mattersburg Red Bull0:3 (0:2)
 Mattersburg
Статистика личных встреч 17:00 Sturm Wolfsberg0:4 (0:3)
 Graz
Статистика личных встреч 17:00 Rapid St. Pölten0:1 (0:0)
 Wien
ClubGWDLF-AP
1.Red Bull22146274-2648
2.LASK22173250-2042
3.Rapid22117447-2640
4.Wolfsberg22115650-2738
5.Sturm2295837-2832
6.Hartberg2285936-5029
7.Austria22510733-3625
8.Altach22731234-4424
9.Admira Wacker22471122-4319
10.Wattens22541326-5019
Day 11
Статистика личных встреч 12:30 AFC Bournemouth Manchester United1:0 (1:0)
 Bournemouth
Статистика личных встреч 15:00 Arsenal Wolverhampton Wanderers1:1 (1:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Aston Villa Liverpool1:2 (1:0)
 Birmingham
Статистика личных встреч 15:00 Brighton & Hove Albion Norwich City2:0 (0:0)
 Brighton & Hove
Статистика личных встреч 15:00 Manchester City Southampton2:1 (0:1)
 Manchester
Статистика личных встреч 15:00 Sheffield United Burnley3:0 (3:0)
 Sheffield
Статистика личных встреч 15:00 West Ham United Newcastle United2:3 (0:2)
 London
Статистика личных встреч 17:30 Watford Chelsea1:2 (0:1)
 Watford
Day 15
Статистика личных встреч 12:30 Wigan Athletic Swansea City1:2 (1:1)
 Wigan
Статистика личных встреч 15:00 Blackburn Rovers Sheffield Wednesday2:1 (0:0)
 Blackburn
Статистика личных встреч 15:00 Brentford Huddersfield Town0:1 (0:0)
 Brentford
Статистика личных встреч 15:00 Cardiff City Birmingham City4:2 (2:1)
 Cardiff
Статистика личных встреч 15:00 Derby County Middlesbrough2:0 (1:0)
 Derby
Статистика личных встреч 15:00 Fulham Hull City0:3 (0:1)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Leeds United Queens Park Rangers2:0 (1:0)
 Leeds
Статистика личных встреч 15:00 Luton Town Nottingham Forest1:2 (0:1)
 Luton
Статистика личных встреч 15:00 Reading Millwall2:1 (2:0)
 Reading
Day 14
Статистика личных встреч 18:00 Eupen Genk2:0 (2:0)
 Eupen
Статистика личных встреч 20:00 Mouscron-Péruwelz Antwerp3:1 (0:1)
 Mouscron
Статистика личных встреч 20:00 Waasland-Beveren Zulte Waregem1:2 (0:1)
 Beveren
Статистика личных встреч 20:00 Sint-Truiden Oostende1:0 (0:0)
 Sint-Truiden
Статистика личных встреч 20:30 Brugge Kortrijk3:0 (2:0)
 Brugge
Day 15
Статистика личных встреч 17:30 Ludogorets Beroe3:1 (1:1)
 Razgrad
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets26188046-1262
2.Lokomotiv26148449-2350
3.CSKA26148441-1750
4.Levski26147543-1949
5.Slavia26136736-2845
6.Beroe261411144-3443
7.Cherno More261010632-2440
8.Arda26710927-3331
9.Botev P26861226-3030
10.Etar26691131-4527
Day 11
Статистика личных встреч 14:30 Puskás Honvéd1:2 (1:1)
 Felcsút
Статистика личных встреч 17:00 Diósgyőr Kisvárda3:1 (1:0)
 Miskolc
Статистика личных встреч 17:00 Rákóczi Újpest2:3 (1:2)
 Kaposvár
Статистика личных встреч 17:00 Ferencváros Mezőkövesd-Zsóry1:1 (1:0)
 Budapest
Статистика личных встреч 17:00 Zalaegerszegi TE MOL Fehérvár3:3 (2:0)
 Zalaegerszeg
Статистика личных встреч 17:00 Debrecen Paks3:1 (2:0)
 Debrecen
Day 10
Статистика личных встреч 15:30 Borussia D Wolfsburg3:0 (0:0)
 Dortmund
Статистика личных встреч 15:30 RB Leipzig Mainz 058:0 (5:0)
 Leipzig
Статистика личных встреч 15:30 Bayer 04 Borussia M1:2 (1:2)
 Leverkusen
Статистика личных встреч 15:30 Eintracht Bayern5:1 (2:1)
 Frankfurt am Main
Статистика личных встреч 15:30 Werder Freiburg2:2 (1:1)
 Bremen
Статистика личных встреч 18:30 Union Hertha1:0 (0:0)
 Berlin
Day 12
Статистика личных встреч 18:30 Waalwijk Heracles Almelo2:0 (1:0)
 Waalwijk
Статистика личных встреч 19:45 Sparta PSV2:2 (1:0)
 Rotterdam
Статистика личных встреч 20:45 AZ Twente3:0 (1:0)
 Den Haag
ClubGWDLF-AP
1.Ajax25182568-2356
2.AZ25182554-1756
3.Feyenoord25148350-3550
4.PSV26147554-2849
5.Willem II26135837-3444
6.Utrecht25125850-3441
7.Vitesse26125945-3541
8.Heracles Almelo261061040-3436
9.Groningen261051127-2635
10.Heerenveen2689941-4133
Day 11
Статистика личных встреч 15:00 Roma Napoli2:1 (1:0)
 Roma
Статистика личных встреч 18:00 Bologna Inter1:2 (0:0)
 Bologna
Статистика личных встреч 20:45 Torino Juventus0:1 (0:0)
 Torino
ClubGWDLF-AP
1.Juventus38265776-4383
2.Inter382410481-3682
3.Atalanta38239698-4878
4.Lazio38246879-4278
5.Roma382171077-5170
6.Milan381991063-4666
7.Napoli381881261-5062
8.Sassuolo381491569-6351
9.Hellas Verona3812131347-5149
10.Fiorentina3812131351-4849
Day 27
Статистика личных встреч 18:30 Molde Kristiansund2:0 (1:0)
 Molde
ClubGWDLF-AP
1.Molde30215472-3168
2.Bodø/Glimt30159664-4454
3.Rosenborg301410653-4152
4.Odd30157845-4052
5.Viking30138955-4247
6.Kristiansund301181141-4141
7.Haugesund30913844-3740
8.Stabæk3010101038-3640
9.Brann3010101032-3740
10.Vålerenga308101239-4434
Day 14
Статистика личных встреч 15:00 Korona Zagłębie L1:0 (1:0)
 Kielce
Статистика личных встреч 17:30 Cracovia Lechia1:0 (0:0)
 Kraków
Статистика личных встреч 20:00 Pogoń Lech1:1 (1:0)
 Szczecin
ClubGWDLF-AP
1.Legia30193863-3060
2.Piast30165936-2653
3.Śląsk301310742-3349
4.Lech301310755-2949
5.Cracovia301441239-2946
6.Pogoń30129929-3145
7.Jagiellonia301281041-3944
8.Lechia301110940-4243
9.Górnik301011939-3841
10.Raków301251338-4341
Day 10
Статистика личных встреч 18:00 Benfica Rio Ave2:0 (1:0)
 Lisboa
Статистика личных встреч 20:30 Moreirense Vitória G1:1 (0:0)
 Moreira de Cónegos
Day 15
Статистика личных встреч 14:00 Partizan Vojvodina4:0 (2:0)
 Belgrade
Статистика личных встреч 16:00 Proleter Crvena Zvezda0:2 (0:0)
 Novi Sad
Day 16
Статистика личных встреч 14:00 NK Bravo Maribor0:1 (0:1)
 Ljubljana
Статистика личных встреч 16:15 Celje Triglav4:0 (2:0)
 Celje
ClubGWDLF-AP
1.Celje361912574-3669
2.Maribor36207966-3967
3.Olimpija36207973-4467
4.Mura361414854-4256
5.Aluminij361671358-4855
6.NK Bravo3613101350-5349
7.Tabor361371645-5146
8.Domžale361271752-6443
9.Triglav36952244-8732
10.Rudar360122428-8012
Day 12
Статистика личных встреч 17:30 Marseille Lille2:1 (0:0)
 Marseille
Статистика личных встреч 20:00 Metz Montpellier2:2 (1:0)
 Metz
Статистика личных встреч 20:00 Toulouse Lyon2:3 (1:1)
 Toulouse
Статистика личных встреч 20:00 Amiens Brest1:0 (1:0)
 Amiens
Статистика личных встреч 20:00 Angers Strasbourg1:0 (1:0)
 Angers
ClubGWDLF-AP
1.Paris Saint-Germain27222375-2468
2.Marseille28168441-2956
3.Rennes28155838-2450
4.Lille28154935-2749
5.Nice28118941-3841
6.Reims281011726-2141
7.Lyon281171042-2740
8.Montpellier281171035-3440
9.Monaco281171044-4440
10.Strasbourg271151132-3238
Day 14
Статистика личных встреч 15:00 Dinamo Inter1:0 (0:0)
 Zagreb
Статистика личных встреч 17:30 Gorica Hajduk2:1 (1:1)
 Velika Gorica
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo36255662-2080
2.Lokomotiva36198957-3865
3.Rijeka361971058-4264
4.Osijek361711847-2962
5.Hajduk361861260-4160
6.Gorica3612131144-4849
7.Slaven361091734-5139
8.Varaždin36991829-5036
9.Istra 1961365102127-5925
10.Inter36382532-7217
Day 14
Статистика личных встреч 13:30 Zeta Budućnost2:1 (1:1)
 Golubovci
Статистика личных встреч 13:30 Petrovac Grbalj2:0 (1:0)
 Petrovac na Moru
Статистика личных встреч 13:30 Kom Titograd1:2 (0:1)
 Podgorica
Статистика личных встреч 13:30 Rudar Iskra1:1 (1:0)
 Pljevlja
Статистика личных встреч 15:30 Podgorica Sutjeska2:2 (0:0)
 Podgorica
ClubGWDLF-AP
1.Budućnost31234463-2673
2.Sutjeska311510657-3155
3.Iskra31158843-3353
4.Zeta31914829-3041
5.Podgorica31816734-2740
6.Petrovac319101230-4637
7.Rudar311051638-5735
8.Titograd317101429-3831
9.Kom316111436-4529
10.Grbalj314101723-4922
Day 15
Статистика личных встреч 14:30 Sigma Mladá Boleslav2:2 (1:0)
 Olomouc
Статистика личных встреч 17:00 Slavia Baník4:0 (1:0)
 Praha
ClubGWDLF-AP
1.Slavia30226258-1072
2.Viktoria30206460-2266
3.Sparta30148855-3550
4.Jablonec30147946-4149
5.Slovan301451150-3847
6.Baník30129942-3445
7.Dynamo301341346-4543
8.Bohemians 1905301261238-4142
9.Slovácko301191035-3542
10.Mladá Boleslav301171248-5240
Day 30
Статистика личных встреч 13:00 AIK Sundsvall2:1 (0:0)
 Solna
Статистика личных встреч 13:00 Falkenbergs AFC Eskilstuna1:0 (0:0)
 Falkenberg
Статистика личных встреч 13:00 Göteborg Östersunds7:1 (2:1)
 Göteborg
Статистика личных встреч 13:00 Hammarby Häcken4:1 (1:0)
 Stockholm
Статистика личных встреч 13:00 Helsingborgs Elfsborg1:2 (0:1)
 Helsingborg
Статистика личных встреч 13:00 Norrköping Djurgårdens2:2 (2:0)
 Norrköping
Статистика личных встреч 13:00 Örebro Malmö0:5 (0:2)
 Örebro
Статистика личных встреч 13:00 Sirius Kalmar3:0 (0:0)
 Uppsala
ClubGWDLF-AP
1.Djurgårdens30206453-1966
2.Malmö30198356-1665
3.Hammarby30205575-3865
4.AIK30195647-2462
5.Norrköping30169554-2657
6.Häcken30147944-2949
7.Göteborg30139846-3148
8.Elfsborg301110944-4543
9.Örebro30961540-5633
10.Helsingborgs30861629-4930
Day 12
Статистика личных встреч 15:00 Aberdeen Kilmarnock3:0 (2:0)
 Aberdeen
Статистика личных встреч 15:00 Hamilton Academical Ross County2:2 (0:1)
 Hamilton
Статистика личных встреч 15:00 Motherwell Livingston2:1 (0:0)
 Motherwell
Статистика личных встреч 17:30 Hibernian Celtic2:5 (1:3)
 Glasgow
Day 35
Статистика личных встреч 13:00 Trans Kalev2:0 (0:0)
 Narva
Статистика личных встреч 16:00 Levadia Nõmme Kalju1:1 (1:1)
 Tallinn
ClubGWDLF-AP
1.Flora362934110-2190
2.Levadia36246698-3278
3.Nõmme Kalju362211379-3477
4.Paide36235878-3074
5.Tammeka361471557-6249
6.Trans361391457-4948
7.Tulevik36772235-7528
8.Kalev36662429-8924
9.Kuressaare36652524-8723
10.Maardu36452730-11817
Football calendar
Now in database:

Years:150
Tourneys:9 338
Matches:1 062 442
Clubs:11 103
National teams:259
Stadiums:9 795
Site news
21.10.2021
current

First Round Proper of the
FA Cup 2021/22
added

In the football world

Tomorrow, October 27

 

Kuban (Krasnodar)FK Krasnodar (Krasnodar)

19:30

KAMAZ (Naberezhnye Chelny)Ural (Ekaterinburg)

18:00

Veles (Moscow)Arsenal (Tula)

18:30

Fakel (Voronezh)FK Nizhniy Novgorod (Nizhniy Novgorod)

18:00

Torpedo (Moscow)FK Rostov (Rostov-on-Don)

19:00

Alaniya (Vladikavkaz)FK Ufa (Ufa)

17:00

Rotor (Volgograd)Akhmat (Groznyi)

18:30

Baltika (Kaliningrad)FK Khimki (Khimki)

19:00

Yenisey (Krasnoyarsk)Krylia Sovetov (Samara)

17:00

 

Mashuk-KMVFK Yessentuki

16:00

 

Veres (Rivne)Vorskla (Poltava)

14:00

FK Mariupol (Mariupol)Dynamo (Kiev)

17:00

Chornomorets (Odesa)Shahtar (Donetsk)

19:30

 

AlashkertNoah

14:00

CSKAArarat-Armenia

16:30

PyunikNoravank

19:00

 

FK HomelShakhtsyor

19:30

 

Shakhtyor (Karagandy)Taraz (Taraz)

16:00

Kaysar (Kyzylorda)Qayrat (Almaty)

19:00

 

Preston North EndLiverpool

19:45

Stoke CityBrentford

19:45

BurnleyTottenham Hotspur

19:45

Leicester CityBrighton & Hove Albion

19:45

West Ham UnitedManchester City

19:45

 

Rayo VallecanoBarcelona

19:00

MallorcaSevilla

19:00

Real BetisValencia

20:00

Real MadridAtlético Osasuna

21:30

 

JuventusSassuolo

18:30

SampdoriaAtalanta

18:30

UdineseHellas Verona

18:30

CagliariRoma

20:45

EmpoliInter

20:45

LazioFiorentina

20:45

 

FK LiepājaNoah Jūrmala

3:0

BFC DaugavaRFS

14:00

ValmieraRiga FC

15:00

 

Žalgiris KPanevėžys

18:00

Žalgiris VSūduva

20:00

 

HaugesundRosenborg

18:00

LillestrømStabæk

18:00

MjøndalenKristiansund

18:00

SandefjordStrømsgodset

18:00

TromsøOdd

18:00

MoldeBodø/Glimt

20:00

 

RadnikCrvena Zvezda

17:00

 

NiceMarseille

20:45

 

SlaviaSigma

19:00

 

SiriusHammarby

19:00

KalmarVarbergs

19:00

MalmöAIK

19:00

ÖstersundsHäcken

19:00

 

DundeeRoss County

19:45

HibernianCeltic

19:45

LivingstonDundee United

19:45

MotherwellSt. Mirren

19:45

RangersAberdeen

19:45

St. JohnstoneHearts

19:45

 

FloraTammeka

19:00

 

BahiaCeará

19:00

SantosFluminense

19:00

 

Fortaleza (Fortaleza)Atlético Mineiro (Belo Horizonte)

21:30

Flamengo (Rio de Janeiro)Atlético Paranaense (Curitiba)

21:30

 

ForgeMontréal

19:30

 

New England RevolutionColorado Rapids

19:00

DallasReal Salt Lake

19:00

Portland TimbersSan Jose Earthquakes

19:00

Vancouver WhitecapsMinnesota United

19:00

Atlanta UnitedInter Miami

19:30

Columbus CrewOrlando City

19:30

CincinnatiNashville

19:30

TorontoPhiladelphia Union

19:30

Sporting Kansas CityLos Angeles Galaxy

19:30

New York CityChicago Fire

19:30

DC UnitedNew York Red Bulls

20:00

Local time

Yesterday, October 25

 

LokomotivFK Sochi

2:1

 

Zenit-2FK Tver

1:1

FK ChitaZvezda SPb

1:2

Luki-EnergiyaLeningradets

0:1

Dynamo SPbKrasava

0:1

 

FK VolnaFK Chertanovo

3:2

Dynamo-2Olimp-Dolgoprudny-2

3:2

FK MuromKhimik

1:1

Znamya TrudaYenisey-2

1:1

 

FK KolomnaKvant

0:2

SKA-Khabarovsk-2Metallurg

3:2

PeresvetZnamya

2:1

RodinaFK Saransk

3:1

SaturnFK Strogino

1:2

 

AvangardFakel-M

1:1

Arsenal-2Sokol

1:4

FK RyazanZenit Penza

3:1

 

VPK-AhroHirnyk-Sport

1:2

ObolonAhrobiznes

3:1

 

SəbailQarabağ

3:1

 

FK AndijonNasaf

1:1

 

Botev PLudogorets

1:3

 

GetafeCelta de Vigo

0:3

 

Gil VicenteBraga

0:1

BoavistaBelenenses

0:0

 

ÖrebroDegerfors

1:2

 

AldosiviArsenal

2:1

SarmientoNewell's Old Boys

2:1

Atlético TucumánPatronato

2:2

LanúsTalleres

3:3

River PlateArgentinos Juniors

3:0

IndependienteUnión

1:0

 

AtléticoGrêmio

2:0

PalmeirasSport

2:1

International tournaments

Current

24.03.2021 – 29.03.2022

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Europe

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

24.03.2021 – 30.03.2022

World Cup 2022,
Qualifying tournament, CONCACAF

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

22.06.2021 – 28.05.2022

UEFA Champions League 2021/22

03.08.2021 – 18.05.2022

Europa League 2021/22

06.07.2021 – 25.05.2022

UEFA Europa Conference League 2021/22

23.02.2021 – 20.11.2021

Copa Libertadores 2021

16.03.2021 – 06.11.2021

Copa Sudamericana 2021

07.04.2021 – 23.11.2021

AFC Champions League 2021

07.04.2021 – 05.11.2021

AFC Cup 2021

03.08.2021 – 15.12.2021

CONCACAF League 2021

06.04.2021 – 28.10.2021

CONCACAF Champions League 2021,
Final tournament

© WildSoft 2007-2021 info@wildstat.ru