2019  2017  2015  2013  2012  2010  2008  2006  2004  2002  2000  1998  1996  1994  1992  1990  1988  1986  1984  1982  1980  1978  1976  1974  1972  1970  1968  1965  1963  1962  1959  1957  Overall table

African Cup of Nations 2019
Cameroon

Qualifying tournament

Group A
TeamGWDLF-AP
1. Senegal21105 - 24
2. Madagascar21105 - 34
3. Equatorial Guinea21011 - 33
4. Sudan20021 - 40
Статистика личных встреч  09.09.2018 14:30Madagascar Senegal2:2 (1:1)
 Antananarivo
Статистика личных встреч  08.09.2018 16:00Equatorial Guinea Sudan1:0 (1:0)
 Bata
Статистика личных встреч  10.06.2017 21:00Senegal Equatorial Guinea3:0 (1:0)
 Dakar
Статистика личных встреч  09.06.2017 22:00Sudan Madagascar1:3 (0:1)
 Al-Ubayyid
Al-Ubayyid Stadium
Group B
TeamGWDLF-AP
1. Cameroon21102 - 14
2. Morocco21013 - 13
3. Malawi21011 - 33
4. Comoros20111 - 21
Статистика личных встреч  08.09.2018 21:00Morocco Malawi3:0 (2:0)
 Casablanca
Статистика личных встреч  08.09.2018 15:00Comoros Cameroon1:1 (1:0)
 Mitsamiouli
Статистика личных встреч  10.06.2017 15:00Cameroon Morocco1:0 (1:0)
 Yaoundé
Статистика личных встреч  10.06.2017 14:30Malawi Comoros1:0 (1:0)
 Lilongwe
Group C
TeamGWDLF-AP
1. Mali22005 - 16
2. Burundi21104 - 14
3. Gabon20112 - 31
4. South Sudan20020 - 60
Статистика личных встреч  09.09.2018 16:00South Sudan Mali0:3 (0:1)
 Juba
Статистика личных встреч  08.09.2018 16:00Gabon Burundi1:1 (0:1)
 Libreville
Статистика личных встреч  10.06.2017 19:00Mali Gabon2:1 (0:1)
 Bamako
Статистика личных встреч  10.06.2017 15:00Burundi South Sudan3:0 (3:0)
 Bujumbura
Group D
TeamGWDLF-AP
1. Algeria21102 - 14
2. Benin21101 - 04
3. Gambia20111 - 21
4. Togo20110 - 11
Статистика личных встреч  09.09.2018 16:00Togo Benin0:0
 Lomé
Статистика личных встреч  08.09.2018 16:30Gambia Algeria1:1 (0:0)
 Bakau
Статистика личных встреч  11.06.2017 22:00Algeria Togo1:0 (1:0)
 Blida
Статистика личных встреч  11.06.2017 16:00Benin Gambia1:0 (0:0)
 Cotonou
Group E
TeamGWDLF-AP
1. Libya21105 - 14
2. South Africa21102 - 04
3. Nigeria21013 - 23
4. Seychelles20021 - 80
Статистика личных встреч  08.09.2018 16:30Seychelles Nigeria0:3 (0:2)
 Victoria
Статистика личных встреч  08.09.2018 15:00South Africa Libya0:0
 Durban
Group F
TeamGWDLF-AP
1. Ghana21015 - 13
2. Kenya21012 - 23
3. Sierra Leone21012 - 23
4. Ethiopia21011 - 53
Статистика личных встреч  11.06.2017 15:30Ghana Ethiopia5:0 (3:0)
 Kumasi
Статистика личных встреч  10.06.2017 16:30Sierra Leone Kenya2:1 (1:0)
 Freetown
Group G
TeamGWDLF-AP
1. Zimbabwe21104 - 14
2. DR Congo21104 - 24
3. Congo20112 - 41
4. Liberia20111 - 41
Статистика личных встреч  09.09.2018 16:00Liberia DR Congo1:1 (0:0)
 Paynesville
Статистика личных встреч  09.09.2018 15:30Congo Zimbabwe1:1 (0:1)
 Brazzaville
Group H
TeamGWDLF-AP
1. Guinea22004 - 26
2. Côte d'Ivoire21014 - 43
3. Central African Republic21012 - 23
4. Rwanda20022 - 40
Group I
TeamGWDLF-AP
1. Mauritania22003 - 06
2. Burkina Faso21013 - 33
3. Angola21012 - 33
4. Botswana20020 - 20
Статистика личных встреч  09.09.2018 16:00Angola Botswana1:0 (1:0)
 Luanda
Статистика личных встреч  08.09.2018 17:00Mauritania Burkina Faso2:0 (2:0)
 Nouakchott
Статистика личных встреч  10.06.2017 18:00Burkina Faso Angola3:1 (2:1)
 Ouagadougou
Статистика личных встреч  10.06.2017 15:30Botswana Mauritania0:1 (0:0)
 Francistown
Group J
TeamGWDLF-AP
1. Tunisia22003 - 06
2. Egypt21016 - 13
3. Swaziland20110 - 21
4. Niger20110 - 61
Статистика личных встреч  09.09.2018 15:00Swaziland Tunisia0:2 (0:2)
 Manzini
Статистика личных встреч  08.09.2018 20:00Egypt Niger6:0 (3:0)
 Alexandria
Group K
TeamGWDLF-AP
1. Guinea-Bissau21103 - 24
2. Mozambique21103 - 24
3. Namibia20111 - 21
4. Zambia20111 - 21
Статистика личных встреч  08.09.2018 17:00Mozambique Guinea-Bissau2:2 (1:0)
 Maputo
Статистика личных встреч  08.09.2018 15:00Namibia Zambia1:1 (0:0)
 Windhoek
Group L
TeamGWDLF-AP
1. Uganda21101 - 04
2. Lesotho20202 - 22
3. Tanzania20201 - 12
4. Cape Verde20111 - 21
Preliminary round
Статистика личных встреч  28.03.2017 16:30South Sudan Djibouti6:0 (4:0)
 Juba
Статистика личных встреч  28.03.2017 16:00Mauritius Comoros1:1 (1:1)
 Belle Vue
Статистика личных встреч  26.03.2017 14:30Madagascar São Tomé and Príncipe3:2 (2:1)
 Antananarivo

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 808
Matches:1 015 806
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 406
Site news
25.09.2018
current

Third Qualifying Round of the
FA Cup 2018/19
added

20.09.2018

September update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

Fixtures
African Cup of Nations 2019

Group A, Day 3

13.10

Equatorial Guinea - Madagascar

16:00

13.10

Senegal - Sudan

19:00

Group B, Day 3

12.10

Cameroon - Malawi

15:30

13.10

Morocco - Comoros

19:00

Group C, Day 3

12.10

Gabon - South Sudan

16:00

12.10

Mali - Burundi

19:00

Group D, Day 3

12.10

Togo - Gambia

18:00

12.10

Algeria - Benin

20:45

Group E, Day 3

12.10

Nigeria - Libya

17:30

13.10

South Africa - Seychelles

15:00

Group F, Day 3

10.10

Ethiopia - Kenya

16:00

11.10

Ghana - Sierra Leone

16:00

Group G, Day 3

11.10

Congo - Liberia

15:30

13.10

DR Congo - Zimbabwe

18:30

Group H, Day 3

12.10

Guinea - Rwanda

16:30

12.10

Côte d'Ivoire - Central African Republic

17:00

Group I, Day 3

12.10

Angola - Mauritania

16:00

13.10

Burkina Faso - Botswana

18:00

Group J, Day 3

12.10

Egypt - Swaziland

19:00

13.10

Tunisia - Niger

19:15

Group K, Day 3

10.10

Zambia - Guinea-Bissau

17:30

13.10

Mozambique - Namibia

17:00

Group L, Day 3

12.10

Cape Verde - Tanzania

16:00

13.10

Uganda - Lesotho

16:00

Local time

All fixtures

In the football world

Tomorrow, September 26

JuniorColón

19:15

 

Sakhalin (Yuzhno-Sahalinsk)Arsenal (Tula)

15:00

Luki-Energiya (Velikiye Luki)Yenisey (Krasnoyarsk)

17:30

Chernomorets (Novorossiysk)Spartak (Moscow)

18:30

Volgar (Astrakhan)Zenit (Saint Petersburg)

19:00

Chaika (Peschanokopskoye)Anzhi (Makhachkala)

19:00

Syzran-2003 (Syzran)FK Rostov (Rostov-on-Don)

19:00

SKA-Khabarovsk (Khabarovsk)Akhmat (Grozny)

19:00

FK Nizhniy Novgorod (Nizhniy Novgorod)FK Ufa (Ufa)

19:00

FK Khimki (Khimki)Rubin (Kazan)

19:00

Baltika (Kaliningrad)Lokomotiv (Moscow)

20:00

Torpedo (Moscow)Dynamo (Moscow)

20:15

 

FK ChitaIrtysh

17:00

 

FK MariupolDynamo

17:00

 

QarabağZira

20:00

 

Tarpeda MnBATE

16:30

 

KyzylzharShakhtyor

15:00

KaysarQayrat

16:00

ZhetysuOrdabasy

16:00

AkzhayikTobil

17:00

AtyrauAstana

17:30

AqtöbeIrtysh

19:00

 

ArsenalBrentford

19:45

LiverpoolChelsea

19:45

Nottingham ForestStoke City

19:45

West Ham UnitedMacclesfield Town

19:45

Tottenham HotspurWatford

20:00

 

LewesKings Langley

19:45*

Truro CityHereford

19:45*

 

VidiMezőkövesd-Zsóry

20:00

 

FortunaBayer 04

18:30

Borussia DNürnberg

20:30

RB LeipzigStuttgart

20:30

Borussia MEintracht

20:30

Mainz 05Wolfsburg

20:30

 

AthleticVillarreal

20:00

LeganésBarcelona

20:00

ValenciaCelta de Vigo

22:00

SevillaReal Madrid

22:00

 

UdineseLazio

19:00

AtalantaTorino

21:00

CagliariSampdoria

21:00

GenoaChievo

21:00

JuventusBologna

21:00

NapoliParma

21:00

RomaFrosinone

21:00

 

JonavaŽalgiris V

17:00

SūduvaTrakai

20:00

 

NapredakCrvena Zvezda

18:30

 

KrškoDomžale

20:00

 

AmiensRennes

19:00

BordeauxLille

19:00

CaenMontpellier

19:00

DijonLyon

19:00

MarseilleStrasbourg

19:00

NîmesGuingamp

19:00

Paris Saint-GermainReims

21:00

 

HammarbyElfsborg

19:00

NorrköpingMalmö

19:00

ÖstersundsBrommapojkarna

19:00

SundsvallDjurgårdens

19:00

TrelleborgDalkurd

19:00

 

Corinthians (São Paulo)Flamengo (Rio de Janeiro)

21:45

Cruzeiro (Belo Horizonte)Palmeiras (São Paulo)

21:45

 

New York CityChicago Fire

19:00

Local time

Yesterday, September 24

 

Krylia SovetovFK Krasnodar

0:3

 

Viktor Ponedelnik Football AcademyDynamo

1:3

 

MetalurhReal Pharma

3:0

 

FK HaradzeyaNeman

0:2

 

ChikhuraSamtredia

2:0

 

RFSMETTA/LU

3:0

 

LillestrømTromsø

1:0

 

KoronaZagłębie S

3:1

 

BragaSporting

1:0

 

BaumitViktoria

3:0

 

HäckenGöteborg

4:1

 

ChapecoenseFluminense

1:2

Vasco da GamaBahia

2:1

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru