African Nations Championship 2018
Kenya

Qualifying tournament

Southern Zone, third round
Статистика личных встреч  20.08.2017 15:00Namibia Comoros2:0 (0:0)
 Windhoek
Статистика личных встреч  19.08.2017 16:30Angola Madagascar1:0 (0:0)
 Luanda
Статистика личных встреч  19.08.2017 15:00Zambia South Africa2:0 (0:0)
 Ndola
Статистика личных встреч  13.08.2017 15:00Comoros Namibia2:1 (2:0)
 Moroni
Статистика личных встреч  13.08.2017 14:30Madagascar Angola0:0
 Antananarivo
Статистика личных встреч  12.08.2017 15:00South Africa Zambia2:2 (1:0)
 East London
Southern Zone, second round
Статистика личных встреч  23.07.2017 16:30Angola Mauritius3:2 (2:2)
 Luanda
Статистика личных встреч  23.07.2017 15:00Lesotho Comoros1:0 (1:0)
 Maseru
Статистика личных встреч  23.07.2017 15:00Mozambique Madagascar0:2 (0:0)
 Maputo
Статистика личных встреч  23.07.2017 15:00Zimbabwe Namibia1:0 (1:0),
pen. 4:5
 Harare
Статистика личных встреч  22.07.2017 15:00South Africa Botswana1:0 (1:0)
 Lesetlheng
Статистика личных встреч  22.07.2017 15:00Zambia Swaziland3:0 (3:0)
 Lusaka
Статистика личных встреч  16.07.2017 15:30Mauritius Angola0:1 (0:1)
 Belle Vue
Статистика личных встреч  16.07.2017 15:00Namibia Zimbabwe1:0 (0:0)
 Windhoek
Статистика личных встреч  16.07.2017 15:00Swaziland Zambia0:4 (0:2)
 Lobamba
Статистика личных встреч  16.07.2017 14:30Madagascar Mozambique2:2 (1:1)
 Antananarivo
Статистика личных встреч  15.07.2017 15:30Botswana South Africa0:2 (0:1)
 Francistown
Статистика личных встреч  15.07.2017 15:00Comoros Lesotho2:0 (0:0)
 Moroni
Southern Zone, first round
Статистика личных встреч  29.04.2017 16:30Seychelles Mauritius1:1 (0:1)
 Victoria
Статистика личных встреч  29.04.2017 15:00Malawi Madagascar0:1 (0:0)
 Lilongwe
Статистика личных встреч  22.04.2017 16:00Mauritius Seychelles2:1 (1:0)
 Belle Vue
Статистика личных встреч  22.04.2017 14:30Madagascar Malawi1:0 (0:0)
 Antananarivo
Central-East Zone, third round
Статистика личных встреч  19.08.2017 20:00Sudan Ethiopia1:0
 Al-Ubayyid
Al-Ubayyid Stadium
Статистика личных встреч  19.08.2017 15:30Rwanda Uganda2:0 (2:0)
 Kigali
Статистика личных встреч  13.08.2017 16:00Ethiopia Sudan1:1 (0:0)
 Awasa
Статистика личных встреч  12.08.2017 16:00Uganda Rwanda3:0 (2:0)
 Kampala
St Mary's Stadium
Central-East Zone, second round
Статистика личных встреч  29.07.2017 20:00Sudan Burundi1:0 (0:0)
 Khartoum
Статистика личных встреч  23.07.2017 19:00Ethiopia Djibouti+:- *
 Awasa
Статистика личных встреч  22.07.2017 16:00Uganda South Sudan5:1 (2:0)
 Kampala
Phillip Omondi Stadium
Статистика личных встреч  22.07.2017 15:30Rwanda Tanzania0:0
 Kigali
Статистика личных встреч  23.07.2017 15:00Burundi Sudan0:0
 Bujumbura
Статистика личных встреч  15.07.2017 16:00Tanzania Rwanda1:1 (1:1)
 Mwanza
Статистика личных встреч  15.07.2017 15:00Djibouti Ethiopia1:5 (0:1)
 Djibouti
Статистика личных встреч  14.07.2017 16:30South Sudan Uganda0:0
 Juba
Central-East Zone, first round
Статистика личных встреч  30.04.2017 16:30South Sudan Somalia2:0 (0:0)
 Juba
Статистика личных встреч  22.04.2017 16:00Somalia South Sudan1:2 (0:1)
 Djibouti, Djibouti
Central Zone
Zone West B, second round
Статистика личных встреч  20.08.2017 15:30Ghana Burkina Faso1:2 (0:2)
 Kumasi
Статистика личных встреч  19.08.2017 16:00Côte d'Ivoire Niger1:0 (0:0)
 Abidjan
Статистика личных встреч  19.08.2017 16:00Nigeria Benin2:0 (1:0)
 Kano
Статистика личных встреч  13.08.2017 17:00Niger Côte d'Ivoire2:1 (1:1)
 Niamey
Статистика личных встреч  13.08.2017 16:00Benin Nigeria1:0 (0:0)
 Cotonou
Статистика личных встреч  12.08.2017 16:00Burkina Faso Ghana2:2 (0:1)
 Ouagadougou
Zone West B, first round
Статистика личных встреч  23.07.2017 16:00Benin Togo1:1 (0:0),
pen. 8:7
 Cotonou
Статистика личных встреч  16.07.2017 15:00Togo Benin1:1 (0:1)
 Lomé
Zone West A, second round
Статистика личных встреч  23.08.2017 16:30Guinea Senegal5:0 (3:0)
 Conakry
Статистика личных встреч  19.08.2017 16:30Mali Mauritania0:1 (0:1)
 Bamako
Статистика личных встреч  15.08.2017 17:00Senegal Guinea3:1 (1:0)
 Dakar
Статистика личных встреч  12.08.2017 17:00Mauritania Mali2:2 (2:2)
 Nouakchott
Zone West A, first round
Статистика личных встреч  23.07.2017 17:00Mauritania Liberia0:1 (0:1)
 Zouérat
Stade Municipal Zouérate
Статистика личных встреч  22.07.2017 17:00Mali Gambia4:0 (0:0)
 Bamako
Статистика личных встреч  22.07.2017 17:00Senegal Sierra Leone3:1 (1:1)
 Dakar
Статистика личных встреч  22.07.2017 16:30Guinea Guinea-Bissau7:0 (2:0)
 Conakry
Статистика личных встреч  16.07.2017 16:00Liberia Mauritania0:2 (0:1)
 Paynesville
Статистика личных встреч  15.07.2017 16:30Gambia Mali0:0
 Bakau
Статистика личных встреч  15.07.2017 16:30Sierra Leone Senegal1:1 (0:0)
 Freetown
Статистика личных встреч  15.07.2017 16:00Guinea-Bissau Guinea1:3 (0:0)
 Bissau
North Zone
Статистика личных встреч  18.08.2017 20:00Morocco Egypt3:1 (0:0)
 Rabat
Статистика личных встреч  18.08.2017 19:00Libya Algeria1:1 (1:1)
 Tunisia, Sfax
Статистика личных встреч  13.08.2017 19:00Egypt Morocco1:1 (1:0)
 Alexandria
Статистика личных встреч  12.08.2017 20:45Algeria Libya1:2 (1:1)
 Constantine

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 661
Matches:1 001 100
Clubs:10 624
National teams:258
Stadiums:9 224
Site news
22.09.2017
current

Semifinal of the
Copa Sudamericana 2017
added

22.09.2017
current

Semifinal of the
Scottish League Cup 2017/18
added

21.09.2017
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2017/18
added

21.09.2017
current

Fourth round of the
Football League Cup 2017/18
added

In the football world

Tomorrow, September 25

 

AmkarSKA-Khabarovsk

19:00

AkhmatRubin

19:30

 

FK KolomnaFK Chertanovo

15:00

 

AraratTorpedo

16:00

 

Anzhi-2Legion-Dynamo

15:30

FK Krasnodar-2Spartak-Nalchik

17:00

 

Ural-2Syzran-2003

17:00

 

Arsenal-KievKolos

16:00

HeliosVolyn

16:00

Obolon-BrovarHirnyk-Sport

19:00

 

SkalaAhrobiznes

16:00

 

MFK Mykolaiv-2Sudnobudivnyk

16:00

Ingulets-2Tavriya

16:00

 

ArsenalWest Bromwich Albion

20:00

 

BeroeLevski

20:00

 

Real BetisLevante

21:00

 

FK LiepājaJelgava

20:25

 

Sarpsborg 08Odd

19:00

 

CracoviaWisła P

18:00

 

Vitória SBoavista

20:00

 

RudešOsijek

18:00

 

SlovanSlovácko

19:00

 

AFC EskilstunaGöteborg

19:00

SiriusÖrebro

19:00

MalmöElfsborg

19:00

 

LanúsNewell's Old Boys

19:05

EstudiantesSan Lorenzo de Almagro

21:05

 

SportVasco da Gama

20:00

Local time

Yesterday, September 23

USM AlgerFerroviário da Beira

0:0

EspéranceAl-Ahly

1:2

Wydad CasablancaMamelodi Sundowns

1:0
pen. 3:2

ZESCO UnitedSuperSport United

2:2

 

DynamoCSKA

0:0

SpartakAnzhi

2:2

 

Znamya TrudaTekstilshchik

0:3

VelesTsRFSO

2:1

Luki-EnergiyaFK Murom

0:1

Lokomotiv-KazankaDynamo-2

2:0

SpartakFK Dolgoprudny

2:1

 

SaturnKhimik

4:1

DynamoFK Ryazan

4:0

SokolFK Strogino

3:2

EnergomashFK Kaluga

2:0

ZorkiyZenit

4:0

 

Viktor Ponedelnik Football AcademyKuban-2

1:0

Mashuk-KMVSpartak

2:2

AfipsBiolog-Novokubansk

1:0

DruzhbaAngusht

3:1

ChernomoretsSKA

2:0

 

FK Orenburg-2Neftekhimik

1:3

 

ZirkaShahtar

2:4

DynamoVeres

0:0

 

Real PharmaFK Nikopol

1:0

 

SəbailKəpəz

1:0

Ziraİnter

1:1

 

GandzasarPyunik

3:1

 

BATEFK Slutsk

6:0

ShakhtsyorIsloch

4:0

 

Sfîntul GheorgheZimbru

0:0

Dinamo-AutoPetrocub

1:0

SheriffDacia

6:3

 

RapidWolfsberg

4:2

SturmAltach

0:0

St. PöltenAdmira Wacker

1:1

LASKMattersburg

2:2

 

West Ham UnitedTottenham Hotspur

2:3

BurnleyHuddersfield Town

0:0

EvertonAFC Bournemouth

2:1

Manchester CityCrystal Palace

5:0

SouthamptonManchester United

0:1

Stoke CityChelsea

0:4

Swansea CityWatford

1:2

Leicester CityLiverpool

2:3

 

Bolton WanderersBrentford

0:3

Derby CountyBirmingham City

1:1

FulhamMiddlesbrough

1:1

Leeds UnitedIpswich Town

3:2

Norwich CityBristol City

0:0

Preston North EndMillwall

0:0

Queens Park RangersBurton Albion

0:0

ReadingHull City

1:1

SunderlandCardiff City

1:2

Wolverhampton WanderersBarnsley

2:1

Aston VillaNottingham Forest

2:1

 

GenkOostende

1:1

Mouscron-PéruwelzEupen

3:2

MechelenSint-Truiden

2:0

Waasland-BeverenAnderlecht

1:2

 

SlaviaVitosha

4:0

PirinVereya

1:2

Cherno MoreEtar

0:0

 

DebrecenPuskás

3:0

FerencvárosDiósgyőr

2:0

PaksBalmazújváros

1:0

Vasas SCHaladás

18:00

Mezőkövesd-ZsóryÚjpest

2:4

VideotonHonvéd

1:1

 

RB LeipzigEintracht

2:1

HoffenheimSchalke 04

2:0

WerderFreiburg

0:0

Mainz 05Hertha

1:0

StuttgartAugsburg

0:0

Borussia DBorussia M

6:1

 

Willem IIHeerenveen

1:2

FeyenoordNAC

0:2

Heracles AlmeloRoda

2:1

Den HaagSparta

1:0

 

LokomotiviChikhura

3:0

DilaSamtredia

2:1

 

AtléticoSevilla

2:0

AlavésReal Madrid

1:2

MálagaAthletic

3:3

GironaBarcelona

0:3

 

RomaUdinese

3:1

SPALNapoli

2:3

JuventusTorino

4:0

 

HaugesundViking

2:1

 

TermalicaLechia

2:1

PogońGórnik

1:2

KoronaWisła K

2:1

 

Estoril-PraiaChaves

0:2

MoreirenseSporting

1:1

BenficaPaços de Ferreira

2:0

 

TriglavAnkaran

1:3

GoricaKrško

2:1

CeljeOlimpija

0:0

 

MontpellierParis Saint-Germain

0:0

MetzTroyes

0:1

BordeauxGuingamp

3:1

LyonDijon

3:3

CaenAmiens

1:0

 

CibaliaInter

1:2

SlavenRijeka

1:1

 

Bohemians 1905Baumit

0:1

SigmaDukla

3:0

FastavSlavia

1:1

Mladá BoleslavViktoria Plzeň

0:2

 

HalmstadNorrköping

2:1

 

RangersCeltic

0:2

KilmarnockDundee

1:1

Ross CountyHibernian

0:1

St. JohnstoneHamilton Academical

2:1

Partick ThistleHearts

1:1

 

LevadiaTammeka

3:1

PaideTulevik

4:2

Nõmme KaljuPärnu

6:0

KalevFlora

1:2

 

HuracánUnión

0:0

ArsenalTemperley

0:1

Chacarita JuniorsTalleres

0:1

Vélez SársfieldBoca Juniors

0:4

Godoy CruzIndependiente

1:0

 

FlamengoAvaí

1:1

SantosAtlético Paranaense

1:0

 

New York CityHouston Dynamo

1:1

New England RevolutionToronto

2:1

Vancouver WhitecapsColorado Rapids

2:1

DC UnitedSan Jose Earthquakes

4:0

Philadelphia UnionChicago Fire

3:1

Minnesota UnitedDallas

4:1

Columbus CrewNew York Red Bulls

3:2

Real Salt LakeSeattle Sounders

2:0

 

YanbianLiaoning Whowin

1:0

Shanghai ShenhuaGuangzhou R&F

3:1

Jiangsu SuningGuizhou Hengfeng Zhicheng

0:1

Tianjin TedaTianjin Quanjian

4:1

Local time

International tournaments

Current

04.09.2016 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Europe

08.10.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, South America

07.10.2015 – 06.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Africa

22.03.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, CONCACAF

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

AFC Cup 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

CAF Champion's League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

01.08.2017 – 15.10.2017

CONCACAF League 2017

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru